Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 13:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #1176 (ПС)
-Цитата от MayBe Посмотреть сообщение
слушай. давай в реале по теме) я те сказала что думаю, если те что-то не нравится, то остановимся на этом, ибо доказывать каждому что-либо не мой стайл) можешь еще с кем-нить поговорить обо мне и может быть твое мнение снова изменится)
релакс я все поняла для себя.

offline
Ответить с цитированием
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 14:12
  #1177 (ПС)
-Цитата от Ru$hGiRl© Посмотреть сообщение
все я прекращаю вещать,ибо неинтересно уже . может Чуть Чуть че прикольнет.
куда ещё
мне больше не4его сказать(на данный момент) после таких излияний уважаемой элитной MayBe
-Цитата от MayBe Посмотреть сообщение
а я горжусь, что знакома с теми людьми, с кем меня столкнула когда-либо жизнь
сильно же она тебя столкнула

если серьезно,то MayBe просто не понимает о 4ем мы ей тут вещаем изо дня в день.Это странно и нереально.Она вроде не сказать,4то глупая,но переизбыток сахара и розового явно сказался.Не может быть,4тобы 4еловек не понимал такие простые казалось бы вещи

offline
Ответить с цитированием
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 14:14
  #1178 (ПС)
-Цитата от MayBe Посмотреть сообщение
слушай. давай в реале по теме) я те сказала что думаю, если те что-то не нравится, то остановимся на этом, ибо доказывать каждому что-либо не мой стайл) можешь еще с кем-нить поговорить обо мне и может быть твое мнение снова изменится)
а каков твой стайл?ю ноу
пис

offline
Ответить с цитированием
......................
Сообщения: 2,489
Регистрация: 31.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 14:14
ВКонтакте
  #1179 (ПС)
Креки - это охуенная музыка и лирика, превед мужикам

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 14:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #1180 (ПС)
-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение
если серьезно,то MayBe просто не понимает о 4ем мы ей тут вещаем изо дня в день.
а когда еще были попытки?

-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение
Это странно и нереально.Она вроде не сказать,4то глупая,но переизбыток сахара и розового явно сказался.Не может быть,4тобы 4еловек не понимал такие простые казалось бы вещи
не глупая она. просто в 23 года уже по другому себя ведут. без поцелуйчиков виртуальных и уменьшительно -ласкательных словечек. пошляцко как то. вообще не мне ее судить. деваха в стайле и не из боязливых

offline
Ответить с цитированием
Саша Синякина
Аватар для Лисенок
Сообщения: 1,484
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 14:32
MySpace
  #1181 (ПС)
совсем недавно стала почитательницей таланта креков.
очень нравится. жду следующего альбома.

offline
Ответить с цитированием
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 14:40
  #1182 (ПС)
-Цитата от Ru$hGiRl© Посмотреть сообщение
а когда еще были попытки?
не глупая она. просто в 23 года уже по другому себя ведут. без поцелуйчиков виртуальных и уменьшительно -ласкательных словечек. пошляцко как то. вообще не мне ее судить. деваха в стайле и не из боязливых
оооооо,попыток было много
Крине было предложено посту4ать в асю для того,4тобы узнать 4е-то там про элиту (это долго объяснять и давно было)
но где-то после этого мы и "пытаемся"

offline
Ответить с цитированием
www.globesport.ru
Аватар для MayBe
Сообщения: 453
Регистрация: 04.01.2005
Откуда: www.globesport.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 14:50
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для MayBe с помощью Yahoo
  #1183 (ПС)
-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение
куда ещё
мне больше не4его сказать(на данный момент) после таких излияний уважаемой элитной MayBe

сильно же она тебя столкнула

если серьезно,то MayBe просто не понимает о 4ем мы ей тут вещаем изо дня в день.Это странно и нереально.Она вроде не сказать,4то глупая,но переизбыток сахара и розового явно сказался.Не может быть,4тобы 4еловек не понимал такие простые казалось бы вещи
в том и дело, что мы которые сутки спор ведем о том, какая я и что я делаю не так как надо=)
я не вижу вообще смысла в этом, ибо вроде никому ничего не сделала.. все началось с того, что я банально рассказала 1 эпизод из жизни... ) ну если вас задевает мое общение с какими-то конкретными людьми, это же не мои проблемы? ....

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 14:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #1184 (ПС)
да ради бога, Мэйби, веди себя как хочешь, мы тебе тут не травлю устроили... не думай по крайней мере с моей стороны только ирония и стеб. или ты думаешь я с тобой Эйсика делить буду

и на будущее- чем больше таких эпизодов, тем больше на тебя будет лететь такое воронье, как Крина это доброе замечание тебе

а вот насчет элиты Чуть Чуть тебя не зря подъябывает поверь, рэпперки - это еще не все счастье

offline
Ответить с цитированием
Саша Синякина
Аватар для Лисенок
Сообщения: 1,484
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 14:56
MySpace
  #1185 (ПС)
о пустом спор ведете. если бы она не была знакома с креками, вы бы не обратили внимание. незачем обсуждать человека. незачем его осуждать за что-то. она вам ничего не сделала.

offline
Ответить с цитированием
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:03
  #1186 (ПС)
-Цитата от MayBe Посмотреть сообщение
в том и дело, что мы которые сутки спор ведем о том, какая я и что я делаю не так как надо=)
я не вижу вообще смысла в этом, ибо вроде никому ничего не сделала.. все началось с того, что я банально рассказала 1 эпизод из жизни... ) ну если вас задевает мое общение с какими-то конкретными людьми, это же не мои проблемы? ....
да,это наши проблемы,ты права
если бы ты была 4уто4ку сообразительнее,то не повторяла бы о своем знакомстве с "конкретными" людьми ежедневно как ты с ними смеялась,как ты за сценой стояла
я кстати по-доброму,4естно
-Цитата от Ru$hGiRl© Посмотреть сообщение
а вот насчет элиты Чуть Чуть тебя не зря подъябывает поверь, рэпперки - это еще не все счастье
воооооооооот истина!гуд стайл

offline
Ответить с цитированием
www.globesport.ru
Аватар для MayBe
Сообщения: 453
Регистрация: 04.01.2005
Откуда: www.globesport.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:03
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение для MayBe с помощью Yahoo
  #1187 (ПС)
-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение
оооооо,попыток было много
Крине было предложено посту4ать в асю для того,4тобы узнать 4е-то там про элиту (это долго объяснять и давно было)
но где-то после этого мы и "пытаемся"
так так так=) шоу продолжается) вы так ничего и не поняли) вы сейчас пользуете те фразочки, в которые вложили собственный смысл и значение того, будто я вас тут унизила-) шож за самомнение то

-Цитата от 4yTb-4yTb Посмотреть сообщение
да,это наши проблемы,ты права
если бы ты была 4уто4ку сообразительнее,то не повторяла бы о своем знакомстве с "конкретными" людьми ежедневно как ты с ними смеялась,как ты за сценой стояла
я кстати по-доброму,4естно
знаешь, никогда впредь не буду говорить об искреннем счастье каким бы оно ни было и от чего бы не исходило) ... что бы понять почему я люблю Ассаи, надо было как минимум прожить мою жизнь.. и понять с чем это связано... и никакого личного отношения к автору это не имеет


Последний раз редактировалось MayBe, 21 февраля 2007 в 15:11.
offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:16
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #1188 (ПС)
-Цитата от Ru$hGiRl© Посмотреть сообщение
и на будущее- чем больше таких эпизодов, тем больше на тебя будет лететь такое воронье, как Крина это доброе замечание тебе
рот свой закрой, пожалуйста. И не приписывай мне свои качества, прошу. И вообще, тебе самой то не надоело везде где можно меня приписывать? До свидания, добрая и всем желающая счастья Рашгерл.

offline
Ответить с цитированием
СмеFFno
Аватар для Shyto4ka
Сообщения: 12
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: MoScow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:17
  #1189 (ПС)
Ппрдон не успела просмареть все обсуждение,короче КREC - нормальная такая группа, просто я слышала несколько песен,у них канеш определенно свой стиль,но мне нравицца

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #1190 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
рот свой закрой, пожалуйста. И не приписывай мне свои качества, прошу. И вообще, тебе самой то не надоело везде где можно меня приписывать? До свидания, добрая и всем желающая счастья Рашгерл.
милайа не блефуй. я тя очень прошу. ты можешь конечно поиграть на публику, но мне то не пой сказки про кто кого куда приписывает и про качества какие то все кто надо давно тебя раскусили уже а рот ты попробуй закрыть ЛИЧНО или опять пробежишь мимо как тогда в грибыче

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:28
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #1191 (ПС)
-Цитата от Ru$hGiRl© Посмотреть сообщение
милайа не блефуй. я тя очень прошу. ты можешь конечно поиграть на публику, но мне то не пой сказки про кто кого куда приписывает и про качества какие то все кто надо давно тебя раскусили уже а рот ты попробуй закрыть ЛИЧНО или опять пробежишь мимо как тогда в грибыче
хаха. Мне смешно вообще всё, что ты пишешь. Выдумывай сказки где-нибудь в другом месте. Я уже их наслушалась от твоих же друзей вдоволь, которые сами же потом и извинялись . В Грибыче я тебя не видела. Да мне и нечего с тобой выяснять. Лаешь что-то постоянно. Видимо, тебе так нравится жить - дело твоё. Удачи. И отстань.

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #1192 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
хаха. Мне смешно вообще всё, что ты пишешь. Выдумывай сказки где-нибудь в другом месте. Я уже их наслушалась от твоих же друзей вдоволь, которые сами же потом и извинялись . В Грибыче я тебя не видела. Да мне и нечего с тобой выяснять. Лаешь что-то постоянно. Видимо, тебе так нравится жить - дело твоё. Удачи. И отстань.
ты изюм чувак прохаванный мерзкий сморщенный изюм а друзья мои тебе забивали встречу в росси и мы ждали тебя но ты как обычно отстаиваешь правду только в интернете, где все тебя поддержут,любимую криночку

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:40
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #1193 (ПС)
-Цитата от Ru$hGiRl© Посмотреть сообщение
ты изюм чувак прохаванный мерзкий сморщенный изюм а друзья мои тебе забивали встречу в росси и мы ждали тебя но ты как обычно отстаиваешь правду только в интернете, где все тебя поддержут,любимую криночку
врать то хватит уже.
завралась, что аж из ушей лезет.
не интересно

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #1194 (ПС)
ты какими то слишком громкими словами оперируешь "вранье", "качества".
считай что ты меня щас в лицо пиздаболкой назвала ну все крина.....держись пизда тебе. до встречи в реале

offline
Ответить с цитированием
СОВЕСТЬ СКАЛЬДА
Аватар для Melkaya
Сообщения: 818
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:43
  #1195 (ПС)
Крина, ну ты и дуууурааааааа........

offline
Ответить с цитированием
..................
Аватар для Krina
Сообщения: 7,299
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:47
ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Krina
  #1196 (ПС)
о, подмогу позвала

театр одного актера

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #1197 (ПС)
ну да, ты щас явно сама с собой говоришь

я ж говорю без бутылки не разберешься но я буду стараться
да и в нете не буду я щас тебя дескредитировать.оно надо мне. я тебе в реале. волосы распрямлю

offline
Ответить с цитированием
СОВЕСТЬ СКАЛЬДА
Аватар для Melkaya
Сообщения: 818
Регистрация: 02.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:52
  #1198 (ПС)
-Цитата от Krina Посмотреть сообщение
о, подмогу позвала

театр одного актера
Нет, зай... это по-другому называется... цирк уехал... догоняй пока не поздно) И позволь дать тебе дружеский совет - не веди ся как дууурааааа, вроде не маленькая уже.....

offline
Ответить с цитированием
333
Аватар для G-Money_HH
Сообщения: 574
Регистрация: 19.11.2006
Откуда: Гамбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 15:56
Домашняя страница
  #1199 (ПС)
Елена,а ты оказывается жёсткая девушка.
прально,так их всех по сраке!!!!

offline
Ответить с цитированием
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2007, 16:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #1200 (ПС)
ну вот щас опять подмогой упрекнут
привет, Витя

все харош оффтопить.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Assai, fuze, kitchen records, krec, marat
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: KRec aka Kitchen Records - Обсуждение группы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KREC & CHECK - новый проект от Kitchen-Records Star aka Старый Русский рэп 123 20 апреля 2021
KREC @ Soul Kitchen 2011 spock Видеоклипы, концерты, выступления 1 15 июля 2011
Kitchen Dip Recordings - обсуждение исполнителей Али Rap, MCing (зарубежный) 7 1 марта 2011
Kitchen Records и неизвестные мне трэки Очень ядовитайа змея Русский рэп 42 21 ноября 2005
Сэмпл на www.kitchen-records.ru Очень ядовитайа змея Разговоры 10 15 ноября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.