Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Гуф
Аватар для Гой
Сообщения: 2,352
Регистрация: 30.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2017, 02:06
Домашняя страница
  #1026 (ПС)
Почему-то только сейчас читаю статью на Википедии. Вот угар же, парни! Кто ещё не видел, рекомендую к прочтению.

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,674
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2017, 20:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #1027 (ПС)
Джамал ТГК
16:50
https://www.hip-hop.ru/forum/vpiska-i-jahmal-tgk-kak-on-...-v-535175/
Респект Бабангиде

offline
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2017, 23:24
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #1028 (ПС)
джама топит за бабана

offline
активный пользователь
Аватар для Торговец
Сообщения: 1,583
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2017, 20:33
  #1029 (ПС)
Черный Властелин

offline
Агент Моссада
Аватар для Ohbummer
Сообщения: 592
Регистрация: 13.10.2017
Откуда: Лоно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2017, 22:33
  #1030 (ПС)
Где расследование? Мы должны добраться до Бабана! Обязаны!

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,481
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2017, 12:57
  #1031 (ПС)
...


на 3.31 - "ростом с БАБАНГИДУ"
а че, бабангида высокий, или имеется ввиду футболист? или я че то не понимаю.

offline
в Бане
Сообщения: 163
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Колюга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2017, 15:16
  #1032 (ПС)
-Цитата от Am-x Посмотреть сообщение
Где расследование? Мы должны добраться до Бабана! Обязаны!
Щас Шмых подкатит и продолжите

offline
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,296
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2017, 15:20
ВКонтакте
  #1033 (ПС)
ты бездарный хуесос, я называю тебя Бабангида © МС кожаный микрофон

offline
в Бане
Сообщения: 448
Регистрация: 07.12.2016
Откуда: Вечность в прошлом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2017, 17:45
  #1034 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Он всегда говорил: «Вера твоя спасла тебя
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
греческое слово ВЕРА правильно переводить не "слепое поклонение чему-либо", а как "внутренняя уверенность, убеждённость, стойкость"
В этом плане, Шмых, становятся более понятными слова Христа - тебя спасла твоя собственная УБЕЖДЁННОСТЬ

offline
в Бане
Сообщения: 163
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Колюга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2017, 17:48
  #1035 (ПС)
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
ты бездарный хуесос, я называю тебя Бабангида © МС кожаный микрофон
Витя мудак бездарный, но это я так думаю © Боб

Ну а вообще, Вадик, пососи сисю мамину и ложись спать уже)

offline
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2017, 19:22
  #1036 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
новенький
Аватар для MMBIGOne
Сообщения: 14
Регистрация: 19.12.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 14:42
  #1037 (ПС)
я Бабан, я не вернусь больше

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 16:16
  #1038 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Таким образом, свой самый первый пост Боб оставил рано утром в субботу в 7:49
Чё-то я запутался. По московскому времени там дата постинга первого поста 9:49. Калик отстаёт от Москвы на час. В 2002-м году было также - гласит Википедия. Значит, первый пост Боб оставил в 8:49. Чё-то я всё путаю, ребят

Ладно, хуй с ним! Продолжаем наше расследование и переходим к третьему посту Боба с акка Геббельса. Вот он

https://www.hip-hop.ru/forum/post199922-n1/

Пост был оставлен ровно через 2 недели после предыдущего, опять же в традиционный еврейский шаббат! Боба не было на форуме 2 недели. Учился тогда поди. Не до виртуалов было пареньку. Грыз гранит науки, блять! ПЕРЕДАТОЧНАЯ ФУНКЦИЯ АПЕРИОДИЧЕСКОГО ЗВЕНА - вот как сейчас помню всю эту хуету!!! Могу даже лекцию по этой теме прочитать! Ну а хули, кому мои знания нужны? Как сказал Проект Разгром, также бросивший на последнем курсе - УНИВЕР НАУЧИЛ ТЕБЯ ДУМАТЬ. Вот я, блять, и думаю! Думаю, думаю, думаю! Не хочу думать, но думаю! Мысли сами думаются! И лезут-лезут-лезут в мою голову! Шоб вы все сдохли, блять, со свои ёбаным универом! Надо было сразу после школы идти на неквалифицированный труд! Грузчиком, дворником, разнорабочим! Блять! Надо было сразу бабло зарабатывать, связями обрастать, стаж получать. Ненавижу универ! Ненавижу математику! Ненавижу автоматику! Ненавижу эти вонючие звенья! Вот нахуя по Теории автоматического управления изучать линейные аналоговые стационарные системы? Когда щас кругом одни дискретные. И нестационарные, то бишь с переменными параметрами. Ух, как бы я щас взорвал свой универ! С каким бы удовольствием! Вместе с преподавательским и студенческим составом!

Извините, не сдержался

Продолжаем. Короче, Боба не было на форуме ровно 2 недели. И в очередной субботний отдых Боб своим 3-м постом решил создать тему в разделе стихов под названием Интеллигентский рэп. Оно и понятно, надо знакомить пользователей со своим творчеством сначала в текстовом формате. Посмотреть на их реакцию и только потом уже зачитывать свой текст на микрофон. Тема была создана в 4:32 по МСК или же 3:32 по Калику. То бишь глубокая ночь. Имеем это в виду

За полтора часа задротства Боб оставил 7 постов. И пропал до следующего дня. Сейчас разбираем чисто старотопик. Текст его я только что прочитал. В общем название темы говорит само за себя. Боб тогда, в желторотые юношеские 21 год, считал себя выше всей этой черни, прям как современное НИБЫДЛО, что щас кишмя кишит в интернете. Но что поделать, они такие же желторотые юнцы, как и тот Боб. Правда в отличие от них Боб таки ПРОЗРЕЛ и понял, что нужно, как Христос, идти на помощь низам, а не лицемерно отгораживаться от них подобно праведникам фарисеям. Потому что "не здоровые нуждаются во враче, но больные". Что толку щеголять своей праведностью, ведь это неправедно. Праведность существует не как "вещь себя", дабы потешить себя любимого. Праведность должна тянуть людей к ВАМ, поднимать на новый уровень. Никому не нужно это фарисейское самомнение: "маргинальная культура претит мне" - читаем мы у раннего Боба

Вот назовите хоть одного известного вам фарисея? А Христа все помнят. И Боб так бы и затерялся среди этого никому неизвестного НИБЫДЛА, но со временем он просветлел, чего я и остальным желаю. "Меня всегда влекло социальное дно" - сказал поздний Боб, но как мы видим вначале оно влекло Боба "с другой стороны"

"Не приемлю я нецензурную брань" - вот ещё одно отличие раннего глупого Боба от позднего. Вспоминаем "ебаных мудаков, мудаков, мудаков..." Ну а вообще текст этот своим построением и рифмовкой очень напоминает творчество Живого Григория НАЦИИ-ДЕГРАДАЦИИ-РЕПАТРИАЦИИ. Также употреблены заумные слова с квадратной рифмовкой. Так кто чей виртуал?

Ну а вообще читаем-ознакамливаемся... Вот я ещё раз прочитал и уже уловил в этом тексте тонкий стёб над интеллигентным НИБЫДЛОМ. А вы?
ты не думал книгу про боба написать?

offline
активный пользователь
Аватар для Dima Delassee
Сообщения: 1,417
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 18:20
ВКонтакте
  #1039 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Вот если раньше я Боба уважал за то, что он погружается в культуру, слушает неизвестных мне рэперов-америкашек и ещё в ДЕВЯНОСТЫХ перематывал с ними кассеты ностальхически-наточенным карандашом. То сейчас меня этот его снобизм просто пробивает на ржач Кто не слушает америкосов, мнение того о рэпе для меня не имеет значения. Да пошёл-ка ты жопу с такими разговорами! Мне вот как 10 лет назад нравилась группа Игра Слов, так и сейчас её песенки в голове звучат. Есть на CD все их три альбома. Уж по-моему лучше слушать вот такой позитивный лайт-хоп, чем качаться под малограмотных нигеров, смотреть этих переигрывающих кривляк на Версусе, дрочить на двойные квадраты Мирона, выискивать букву "Р" в текстах ДЖ или тупить и расстраиваться под Пирдуху 2009
вот тут и не поспоришь)

offline
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2017, 20:12
  #1040 (ПС)
-Цитата от MMBIGOne Посмотреть сообщение
я Бабан, я не вернусь больше
Почему?

offline
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2017, 00:29
  #1041 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
в Бане
Сообщения: 2,954
Регистрация: 13.08.2017
Откуда: милое послание
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2017, 07:04
  #1042 (ПС)
14 января бабан обещал новый альбом на 30 треков студийного качества

offline
Гуф
Аватар для Гой
Сообщения: 2,352
Регистрация: 30.10.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2017, 08:14
Домашняя страница
  #1043 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
14 января бабан обещал новый альбом на 30 треков студийного качества
Тоже слышал тогда на концерте в Кремле.

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
Альбом уже слили в сеть, кстати:
Бабангида - Бала ноет (2018)


Добавлено через 1 час 3 минуты 21 секунду
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Таким образом, свой самый первый пост Боб оставил рано утром в субботу в 7:49
Чё-то я запутался. По московскому времени там дата постинга первого поста 9:49. Калик отстаёт от Москвы на час. В 2002-м году было также - гласит Википедия. Значит, первый пост Боб оставил в 8:49. Чё-то я всё путаю, ребят

Ладно, хуй с ним! Продолжаем наше расследование и переходим к третьему посту Боба с акка Геббельса. Вот он

https://www.hip-hop.ru/forum/post199922-n1/

Пост был оставлен ровно через 2 недели после предыдущего, опять же в традиционный еврейский шаббат! Боба не было на форуме 2 недели. Учился тогда поди. Не до виртуалов было пареньку. Грыз гранит науки, блять! ПЕРЕДАТОЧНАЯ ФУНКЦИЯ АПЕРИОДИЧЕСКОГО ЗВЕНА - вот как сейчас помню всю эту хуету!!! Могу даже лекцию по этой теме прочитать! Ну а хули, кому мои знания нужны? Как сказал Проект Разгром, также бросивший на последнем курсе - УНИВЕР НАУЧИЛ ТЕБЯ ДУМАТЬ. Вот я, блять, и думаю! Думаю, думаю, думаю! Не хочу думать, но думаю! Мысли сами думаются! И лезут-лезут-лезут в мою голову! Шоб вы все сдохли, блять, со свои ёбаным универом! Надо было сразу после школы идти на неквалифицированный труд! Грузчиком, дворником, разнорабочим! Блять! Надо было сразу бабло зарабатывать, связями обрастать, стаж получать. Ненавижу универ! Ненавижу математику! Ненавижу автоматику! Ненавижу эти вонючие звенья! Вот нахуя по Теории автоматического управления изучать линейные аналоговые стационарные системы? Когда щас кругом одни дискретные. И нестационарные, то бишь с переменными параметрами. Ух, как бы я щас взорвал свой универ! С каким бы удовольствием! Вместе с преподавательским и студенческим составом!

Извините, не сдержался

Продолжаем. Короче, Боба не было на форуме ровно 2 недели. И в очередной субботний отдых Боб своим 3-м постом решил создать тему в разделе стихов под названием Интеллигентский рэп. Оно и понятно, надо знакомить пользователей со своим творчеством сначала в текстовом формате. Посмотреть на их реакцию и только потом уже зачитывать свой текст на микрофон. Тема была создана в 4:32 по МСК или же 3:32 по Калику. То бишь глубокая ночь. Имеем это в виду

За полтора часа задротства Боб оставил 7 постов. И пропал до следующего дня. Сейчас разбираем чисто старотопик. Текст его я только что прочитал. В общем название темы говорит само за себя. Боб тогда, в желторотые юношеские 21 год, считал себя выше всей этой черни, прям как современное НИБЫДЛО, что щас кишмя кишит в интернете. Но что поделать, они такие же желторотые юнцы, как и тот Боб. Правда в отличие от них Боб таки ПРОЗРЕЛ и понял, что нужно, как Христос, идти на помощь низам, а не лицемерно отгораживаться от них подобно праведникам фарисеям. Потому что "не здоровые нуждаются во враче, но больные". Что толку щеголять своей праведностью, ведь это неправедно. Праведность существует не как "вещь себя", дабы потешить себя любимого. Праведность должна тянуть людей к ВАМ, поднимать на новый уровень. Никому не нужно это фарисейское самомнение: "маргинальная культура претит мне" - читаем мы у раннего Боба

Вот назовите хоть одного известного вам фарисея? А Христа все помнят. И Боб так бы и затерялся среди этого никому неизвестного НИБЫДЛА, но со временем он просветлел, чего я и остальным желаю. "Меня всегда влекло социальное дно" - сказал поздний Боб, но как мы видим вначале оно влекло Боба "с другой стороны"

"Не приемлю я нецензурную брань" - вот ещё одно отличие раннего глупого Боба от позднего. Вспоминаем "ебаных мудаков, мудаков, мудаков..." Ну а вообще текст этот своим построением и рифмовкой очень напоминает творчество Живого Григория НАЦИИ-ДЕГРАДАЦИИ-РЕПАТРИАЦИИ. Также употреблены заумные слова с квадратной рифмовкой. Так кто чей виртуал?

Ну а вообще читаем-ознакамливаемся... Вот я ещё раз прочитал и уже уловил в этом тексте тонкий стёб над интеллигентным НИБЫДЛОМ. А вы?
Жду разбора его поста о визите к Малахову в той же теме, хоуми

offline
нормальный пользователь
Аватар для karifan777
Сообщения: 590
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2017, 09:19
  #1044 (ПС)
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
14 января бабан обещал новый альбом на 30 треков студийного качества
А как же на микро от караоке dvd уже не тру получится

offline
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2017, 18:16
  #1045 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось Шмых, 21 декабря 2017 в 18:27.
offline
в Бане
Сообщения: 163
Регистрация: 17.02.2017
Откуда: Колюга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2017, 18:41
  #1046 (ПС)
-Цитата от MMBIGOne Посмотреть сообщение
я Бабан, я не вернусь больше
Да похуй всем вообще на тебя. Мог бы не сообщать. В теме вон один Шмых семенит. Мог бы ему в личку своё признание это написать

offline
в Бане
Сообщения: 3,536
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 14:00
  #1047 (ПС)
не нравился никогда бабан. и по хуй на его реп. но. как то корефан у меня услышал его Неслучайные случайности где он там проехался по всем пейсатым рурепа. корефан мой спросил чё за музыка и т.д короче он сейчас фанат бобана и знает все его треки наизусть

offline
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,466
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 14:08
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #1048 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
не нравился никогда бабан. и по хуй на его реп. но. как то корефан у меня услышал его Неслучайные случайности где он там проехался по всем пейсатым рурепа. корефан мой спросил чё за музыка и т.д короче он сейчас фанат бобана и знает все его треки наизусть
кулстори бро

offline
нормальный пользователь
Аватар для Василий Шапкин
Сообщения: 585
Регистрация: 03.07.2013
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2017, 15:31
ВКонтакте
  #1049 (ПС)
-Цитата от karifan777 Посмотреть сообщение
-Цитата от Балоноид Посмотреть сообщение
14 января бабан обещал новый альбом на 30 треков студийного качества
А как же на микро от караоке dvd уже не тру получится
Так же, запишет на микро от двд, сведение от модного мц

offline
новенький
Аватар для S.K.Y. Inok
Сообщения: 23
Регистрация: 03.01.2018
Откуда: Norilsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2018, 18:49
  #1050 (ПС)
говнарь, дизреспект ему однозначный

offline
Закрытая тема
Тэги темы: babangida, бигудина, современность
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Кто такой Бабангида /babangida/? - Часть 06
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой Бабангида /babangida/? - Часть 05 rhinoceros Русский рэп 4976 17 февраля 2017
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 isfeeler Русский рэп 4962 20 июня 2012
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 manerniy_guk Русский рэп 4979 24 июня 2011
Кто такой Бабангида /babangida/? - Обсуждение Исполнителя - Часть 01 дримон Русский рэп 4978 22 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.