Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 29 из 35: « Первая 9192223242526272829303132333435
Aut vincere aut mori
Аватар для Shadow
Сообщения: 339
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: ☭
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 15:18
Домашняя страница
  #701 (ПС)
-Цитата от B.a.b.a.k. Посмотреть сообщение
а что ты имеешь против клубов и "модной пиздобратии" - вот я люблю отдыхать в клубах,слушать музыку об этом?и что?
Они мне просто не нравятся, не в моем вкусе. Если человек - сформировавшаяся личность, осознающая свое место в обществе, с нормальной системой ценностей, то организация своего досуга - его личное дело, в общем-то, но вот среди аудитории исполнителей с подобной тематикой большинство - школяры или студентики, живущие на родительские деньги и ничего из себя не представляющие

-
тебе нравиться быть большим белым человеком...
ты говоришь тебе жалко далбоёбов
ты зачем унижаешь людей сводишь на уровень черной глупой обезьяны??
ты на своих баб тоже ошейник надеваешь?

тычешь в лицо идеалом который нельзя оспорить))))

хуле гасподин
Мне нравится жить среди нормальных людей , не более
Долбоебов жалко, потому и себя иногда тоже жалею
Я их не унижаю, они сами своим подражанием опускаются до определенного уровня; я не отношусь предвзято к неграм отнюдь, это нормальные люди, полноценные вполне, меня смешит желание подражать и быть похожими, никакой оригинальности. Подражайте вы форме, а содержание пусть все же будет своим
Что такое бабы? У меня девушка есть А баб нету
Ну раз которым нельзя оспорить, к чему спор тогда?

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 15:18
  #702 (ПС)
жанр-хуянр. рэп в моем понимании - музыка ПРОТЕСТА и БОРЬБЫ. форма и стиль протеста могут быть разными абсолютно (от олдскула до экспериментальной и абстрактной музыки, от юмористического репа до адского хардкора).. но когда у реперка (особенно у бородатого уже) за творчеством не имеется никакой четкой жизненной позиции и хотя бы минимума знаний, то такое творчество - ВОДА. и отовсюду льется водяной шлак и спам, будь то наркотический, клубный или "за жизнь". реперки льют откровенно свою хуйню, ссут цистернами звуков, раскиданных аккуратно по тактам, как тот же обоссанный гр-н Ноганов или тот же Пятиплюхов, но это пахнет слабоумием, не более. это еще ерунда, они-то умеют свою скудную похлебку заварить, чтобы ее слушал хоть кто-то.. а что делать с 99-ю процентами инвалидов, которые вообще жалко скребут костылями и тупо гадят, создавая дурной имидж среди народонаселения ? все, что выстегивает и позорит этот госпиталь на колесах, должно приветствоваться (жаль только, что Сява пидорком модным оказался в обтягивающей маечке и кепке пушистой + юмор у него остроумием не блещет).

когда культура не несет собою никакого смысла и не имеет объединяющего посыла, она начинает искать смысл в себе.


offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для John Stockton
Сообщения: 917
Регистрация: 13.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 15:18
  #703 (ПС)
хорошо разложил...
а так пиздец нам всем

offline
Ответить с цитированием
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 15:22
  #704 (ПС)
-Цитата от работник морга Посмотреть сообщение
жанр-хуянр. рэп в моем понимании - музыка ПРОТЕСТА и БОРЬБЫ. форма и стиль протеста могут быть разными абсолютно (от олдскула до экспериментальной и абстрактной музыки, от юмористического репа до адского хардкора).. но когда у реперка (особенно у бородатого уже) за творчеством не имеется никакой четкой жизненной позиции и хотя бы минимума знаний, то такое творчество - ВОДА. и отовсюду льется водяной шлак и спам, будь то наркотический, клубный или "за жизнь". реперки льют откровенно свою хуйню, ссут цистернами звуков, раскиданных аккуратно по тактам, как тот же обоссанный гр-н Ноганов или тот же Пятиплюхов, но это пахнет слабоумием, не более. это еще ерунда, они-то умеют свою скудную похлебку заварить, чтобы ее слушал хоть кто-то.. а что делать с 99-ю процентами инвалидов, которые вообще жалко скребут костылями и тупо гадят, создавая дурной имидж среди народонаселения ? все, что выстегивает и позорит этот госпиталь на колесах, должно приветствоваться (жаль только, что Сява пидорком модным оказался в обтягивающей маечке и кепке пушистой + юмор у него остроумием не блещет).

когда культура не несет собою никакого смысла и не имеет объединяющего посыла, она начинает искать смысл в себе.

Нельзя быть таким пессимистичным.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,508
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 15:33
  #705 (ПС)
-Цитата от Shadow Посмотреть сообщение
Они мне просто не нравятся, не в моем вкусе. Если человек - сформировавшаяся личность, осознающая свое место в обществе, с нормальной системой ценностей, то организация своего досуга - его личное дело, в общем-то, но вот среди аудитории исполнителей с подобной тематикой большинство - школяры или студентики, живущие на родительские деньги и ничего из себя не представляющие

Мне нравится жить среди нормальных людей , не более
Долбоебов жалко, потому и себя иногда тоже жалею
Я их не унижаю, они сами своим подражанием опускаются до определенного уровня; я не отношусь предвзято к неграм отнюдь, это нормальные люди, полноценные вполне, меня смешит желание подражать и быть похожими, никакой оригинальности. Подражайте вы форме, а содержание пусть все же будет своим
Что такое бабы? У меня девушка есть А баб нету
Ну раз которым нельзя оспорить, к чему спор тогда?

дану ты брось тебе больше нравятся далбоёбы....
ты без них станешь неудачником извини просто это моё мнение.....

бабы)))))) не суть....

так вот да если человек оспаривает своё наследие будь то культурным
или похуй каким это да серьёзная глупость нет спора....
но вот проблема это не имеет ничего общего к хип хопу........

я хуй знает понимаешь ты меня нет....

но завязывай ты с этой хуйнёй
ты вроде как достойны член общества
в отличии от меня а ведешь себя как сука
я не знаю твоих проблем и комплексов
да и не имею прав на них
но раз ты ранее перешёл на личности
я вот и охуеваю)))))

жалость да???
так это унижение
а смысл???
если ты реально правильный парень

почему нельзя принимать и уважать??
а?

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 15:46
ВКонтакте
  #706 (ПС)
У каждого свое творчество...хочет читать про пацанчиков, да пусть читает. Ты (это я не кому то лично) хоешь читать прошмаль? Читай! А может политика тебя волнует? Пиши...что тут спорить. Это же творчество, самовыражение в первую очередь и уж тольк опотом привязанность к какому-то стилю. У музыки вообще нет стилей, она такая одна...стили придумали для классификации, удобства и только. Темнокожих уважаю, так же как и музыкантов из Африки или России.

offline
Ответить с цитированием
не для прессы
Аватар для Попугайчик-питайчик
Сообщения: 979
Регистрация: 06.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 15:49
  #707 (ПС)
Сам манифест прочитал, а 30 страниц обсуждений в падлу перечитывать, кто-нибудь расскажите вкратце что тут строчили, а?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,508
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 15:52
  #708 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
У каждого свое творчество...хочет читать про пацанчиков, да пусть читает. Ты (это я не кому то лично) хоешь читать прошмаль? Читай! А может политика тебя волнует? Пиши...что тут спорить. Это же творчество, самовыражение в первую очередь и уж тольк опотом привязанность к какому-то стилю. У музыки вообще нет стилей, она такая одна...стили придумали для классификации, удобства и только. Темнокожих уважаю, так же как и музыкантов из Африки или России.
каждый дрочит как хочет гениально!!!!!!!!!

да дело не в этом

тут все рамсы за чистоту звёздной тусовки и про то

что плохо когда деньги с поднимает не хороший парень фанат культуры

а гей который просёк что нужно кормить быдло и будет жизнь прекрасно

offline
Ответить с цитированием
clouds
Аватар для EXOR
Сообщения: 2,413
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 15:52
ВКонтакте
  #709 (ПС)
-Цитата от Попугайчик-питайчик Посмотреть сообщение
Сам манифест прочитал, а 30 страниц обсуждений в падлу перечитывать, кто-нибудь расскажите вкратце что тут строчили, а?
Че то типа "О,все правильно,Сява лох"
Или "Гавно,много букв и вобще Сява рулит"

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,508
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 15:53
  #710 (ПС)
-Цитата от Попугайчик-питайчик Посмотреть сообщение
Сам манифест прочитал, а 30 страниц обсуждений в падлу перечитывать, кто-нибудь расскажите вкратце что тут строчили, а?
охота не ведьм.....

кстати зря в падлу

рекомендую почитать

offline
Ответить с цитированием
Aut vincere aut mori
Аватар для Shadow
Сообщения: 339
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: ☭
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 15:53
Домашняя страница
  #711 (ПС)
-Цитата от Хитрый Д. Посмотреть сообщение
дану ты брось тебе больше нравятся далбоёбы....
ты без них станешь неудачником извини просто это моё мнение.....

бабы)))))) не суть....

так вот да если человек оспаривает своё наследие будь то культурным
или похуй каким это да серьёзная глупость нет спора....
но вот проблема это не имеет ничего общего к хип хопу........

я хуй знает понимаешь ты меня нет....

но завязывай ты с этой хуйнёй
ты вроде как достойны член общества
в отличии от меня а ведешь себя как сука
я не знаю твоих проблем и комплексов
да и не имею прав на них
но раз ты ранее перешёл на личности
я вот и охуеваю)))))

жалость да???
так это унижение
а смысл???
если ты реально правильный парень

почему нельзя принимать и уважать??
а?
Ты нелогичен немного и несовсем объективен. Я неудачником если и стану, то только по своей оценке и не выполнив своих планов, а не равняясь на кого-то со стороны и мня себя выше, например, окружающих реперков в портках широких
Как так не имеет, если вон ораторы выше мне запрещают кричать "Слава Руси", считая это неуважением к ним и их культуре? Ну и вдобавок спроси, что они знают о родной культуре, увидишь, о чем я
Я на личности перешел исключительно потому что ты флудил не по делу, как только завязалось осмысленное обсуждение, я моментально прекратил
Жалость - не унижение, глупый стереотип и нелепый, в стиле современности с ее безразличием к окружающим
Принять нельзя по причине, изложенной в посте товарища работник морга

offline
Ответить с цитированием
не для прессы
Аватар для Попугайчик-питайчик
Сообщения: 979
Регистрация: 06.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 15:59
  #712 (ПС)
-Цитата от ExoR Посмотреть сообщение
Че то типа "О,все правильно,Сява лох"
Или "Гавно,много букв и вобще Сява рулит"
А то что ограничиваться одним репом - хуёвое дело, говорили?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,508
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 16:00
  #713 (ПС)
-Цитата от Shadow Посмотреть сообщение
Ты нелогичен немного и несовсем объективен. Я неудачником если и стану, то только по своей оценке и не выполнив своих планов, а не равняясь на кого-то со стороны и мня себя выше, например, окружающих реперков в портках широких
Как так не имеет, если вон ораторы выше мне запрещают кричать "Слава Руси", считая это неуважением к ним и их культуре? Ну и вдобавок спроси, что они знают о родной культуре, увидишь, о чем я
Я на личности перешел исключительно потому что ты флудил не по делу, как только завязалось осмысленное обсуждение, я моментально прекратил
Жалость - не унижение, глупый стереотип и нелепый, в стиле современности с ее безразличием к окружающим
Принять нельзя по причине, изложенной в посте товарища работник морга
а ты меня думаю не понял все же)))))
ну да ладно....

не могу излагать мысли ибо вырубает......

лучше давай по опсираем друг друга и на этом сойдёмся......

и кстати вот ещё вопрос ты когда споришь ты вот апонента слышишь???

или похуй удила закосил и давишь чем то вроде интелекта?

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 16:01
ВКонтакте
  #714 (ПС)
-Цитата от Хитрый Д. Посмотреть сообщение
каждый дрочит как хочет гениально!!!!!!!!!

да дело не в этом

тут все рамсы за чистоту звёздной тусовки и про то

что плохо когда деньги с поднимает не хороший парень фанат культуры

а гей который просёк что нужно кормить быдло и будет жизнь прекрасно
значит один думает головой, а второй думает кошельком, вот и все, всем хорошо. Пусть 5П тогда придумает какой-нибудь стеб в стиле рок и поднимет лавехи...а потом уже по старому займется рэпом
Взять в пример фильм пес призран - путь самурая, человек жил, но в деньгах не нуждался, а был духовно обогащен и ему этого хватало. 5П в данном случае духовную основу использует в целях заработка, что-то он об этом забыл упомянуть. Это как наркоторговцы, кто-то думает, я лучше инженером за 10 т.р. в месяц буду работать, но не буду этой дрянью торговать, а кто-то торгует и живет в свое удовольствием, при этом его не волнует, что кто-то там умер из-за него...тут похоже.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,508
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 16:09
  #715 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
значит один думает головой, а второй думает кошельком, вот и все, всем хорошо. Пусть 5П тогда придумает какой-нибудь стеб в стиле рок и поднимет лавехи...а потом уже по старому займется рэпом
Взять в пример фильм пес призран - путь самурая, человек жил, но в деньгах не нуждался, а был духовно обогащен и ему этого хватало. 5П в данном случае духовную основу использует в целях заработка, что-то он об этом забыл упомянуть. Это как наркоторговцы, кто-то думает, я лучше инженером за 10 т.р. в месяц буду работать, но не буду этой дрянью торговать, а кто-то торгует и живет в свое удовольствием, при этом его не волнует, что кто-то там умер из-за него...тут похоже.
блин ему же тоже кушать надо)))))))))

тебя что родители кормят что ли.........

вот он говорит у меня есть 1500 людей которые придут на концерт и типо мне больше ненадо ему за державу обидо)))))

это видишь какой он класный

пёс призрак таки)))))))

тему почитай ))))))))

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 16:12
ВКонтакте
  #716 (ПС)
-Цитата от Хитрый Д. Посмотреть сообщение
блин ему же тоже кушать надо)))))))))

тебя что родители кормят что ли.........

вот он говорит у меня есть 1500 людей которые придут на концерт и типо мне больше ненадо ему за державу обидо)))))

это видишь какой он класный

пёс призрак таки)))))))

тему почитай ))))))))
Нет, я сам зарабатываю уже года два как.
Если он с такой трактовкой написал обращение, тогда тем более логики нет. Пусть зарабатывает этот Сява...по первому каналу вообще людей дурят всякими там попсовыми шлюхами, а они тоже деньги хуй пойми за что зашибают.
В любом случае ни кого не осуждаю, каждый имеет право на своб точку зрения.


МИР

offline
Ответить с цитированием
Aut vincere aut mori
Аватар для Shadow
Сообщения: 339
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: ☭
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 16:15
Домашняя страница
  #717 (ПС)
-Цитата от Хитрый Д. Посмотреть сообщение
а ты меня думаю не понял все же)))))
ну да ладно....

не могу излагать мысли ибо вырубает......

лучше давай по опсираем друг друга и на этом сойдёмся......

и кстати вот ещё вопрос ты когда споришь ты вот апонента слышишь???

или похуй удила закосил и давишь чем то вроде интелекта?
Ну так ты объясни внятно, я пойму
Тут спор как бы не обо мне, но раз уж спросил, то слушаю, но только если доводы оппонента весомы и логически подтверждены

-
плохо когда деньги с поднимает не хороший парень фанат культуры

а гей который просёк что нужно кормить быдло и будет жизнь прекрасно
Фанату как бы плевать на заработок, и в чужой карман он смотреть не станет. А вот то, что он и подзаработать на этом хочет, это уже не фанатизм. Вот не верю я, что тут все исключительно на чистоту культуры разговор, ибо необъективно выбраны персонажи в качестве примеров
Кстати, пидерский прикид Сявы - часть их культуры, как и ваши широкие портки, задумайтесь чтоль о терпимости тогда уж

offline
Ответить с цитированием
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 16:16
ВКонтакте
  #718 (ПС)
-Цитата от Shadow Посмотреть сообщение
Ну так ты объясни внятно, я пойму
Тут спор как бы не обо мне, но раз уж спросил, то слушаю, но только если доводы оппонента весомы и логически подтверждены

Фанату как бы плевать на заработок, и в чужой карман он смотреть не станет. А вот то, что он и подзаработать на этом хочет, это уже не фанатизм. Вот не верю я, что тут все исключительно на чистоту культуры разговор, ибо необъективно выбраны персонажи в качестве примеров
Кстати, пидерский прикид Сявы - часть их культуры, как и ваши широкие портки, задумайтесь чтоль о терпимости тогда уж
Вот, здраво человек рассуждает. Поддерживаю твою точку зрения.

offline
Ответить с цитированием
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 16:24
  #719 (ПС)
-Цитата от Shadow Посмотреть сообщение


Ты не задумывался, что они английского языка элементарно не знают?
А ты думаешь в стране много людей слушают американ и всё понимают? Вот некоторые ребята из деф джоинт выучили 5 фраз и из них строят свои песенки. Это канешн уже другой случай и лучше бы они только на русском и читали. Французский язык по произношению слов красив, английский язык очень музыкальный, а русский??? Вот тут и оно.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,508
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: провинция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 16:34
  #720 (ПС)
-Цитата от Shadow Посмотреть сообщение
Ну так ты объясни внятно, я пойму
Тут спор как бы не обо мне, но раз уж спросил, то слушаю, но только если доводы оппонента весомы и логически подтверждены

Фанату как бы плевать на заработок, и в чужой карман он смотреть не станет. А вот то, что он и подзаработать на этом хочет, это уже не фанатизм. Вот не верю я, что тут все исключительно на чистоту культуры разговор, ибо необъективно выбраны персонажи в качестве примеров
Кстати, пидерский прикид Сявы - часть их культуры, как и ваши широкие портки, задумайтесь чтоль о терпимости тогда уж
устал я что бы внятно да и так я неумею что просто)))))))

фанат это вот как человек любит своё дело и думает что зарабвтывает честно а.......

а причём тут шмотки сявы я хуй знает я даже не знаю что сказать

так вот плюха и просил терпимости
и ещё просил уважения

а сява типа накакал и похуй
бля реально уже вырубает давай в другой раз
_______________________________________

и вот процитирую своё видинье
этго манифеста ибо так я понял


Старый Сегодня, 15:37
Отправить сообщение для Хитрый Д. с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Хитрый Д.
#696
а кстати да задумайтесь братья мои....

хоть соси не соси а культура хуйня ибо нет в ней корня великого......

ебу и плачу

одумайтесь братья!!!!!!

пришло время оставить стены вавилона!!!!!!!

и лучше сдохнуть в голодных муках нежели жрать

гниющее мясо сестер и братьев нащих и бодрить в рот потомство наше......

вмемлите слову что пришло мне свыше!!!
______________________________________

это я серьёзно

online

offline
Ответить с цитированием
ё, Сашечка Бух
Аватар для зулусик просто
Сообщения: 1,743
Регистрация: 26.12.2007
Откуда: картофельная афроамерика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 16:35
  #721 (ПС)
походу тут действительно речь идёт не о Сяве

offline
Ответить с цитированием
Все в норме :|
Аватар для Kawa
Сообщения: 2,597
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: hh ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 16:36
  #722 (ПС)
-Цитата от Shadow Посмотреть сообщение
Ты убог Конец света скорей бы наступил, чем негры без вмешательства со стороны дошли до современного уровня цивилизации. В личку распишу, если интересно
Стима твоего и подобную модную пиздобратию, мяукающую про клубы и шмар, я никогда не слушал. Если ты почитал бы тему вместо дешевых выебонов детских, понял бы это сам, даже твоего недоразвитого малолетнего мозга на это достаточно, в принципе.
А вот про деда ты зря, хуеглот широкоштанный, он в ВОВ воевал, чтоб такие как ты не въебывали на рудниках немецких
Про пидора. Пидором скорее уместно назвать того, кто многовековую богатейшую культуру своего народа меняет на традиции безработных геттовских драг-диллеров, теряя при этом облик цивилизованного человека. Нравится - слушай и одевайся, кто против-то, но вот авторитетно тут утверждать, что те, кому это не нравится, позеры (ты б хоть узнал значение слова, прежде чем рисовать его тут), смешно
На счет копирки ты не прав.У нас свой стиль.Я про клубы и тёлок тоже...не слушал и не буду
я люблю порой послушать позитивный рэп.Я так понял ты любишь попусткать люни,потому и слушаешь лирику о не счастливой любви.И еще ты не прав потому что я не пытался выебнутся...просто выразил свое мнения.А тебя видимо это задело.
P.S мой дед тоже воевал


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Shadow Посмотреть сообщение
Ну так ты объясни внятно, я пойму
Тут спор как бы не обо мне, но раз уж спросил, то слушаю, но только если доводы оппонента весомы и логически подтверждены

Фанату как бы плевать на заработок, и в чужой карман он смотреть не станет. А вот то, что он и подзаработать на этом хочет, это уже не фанатизм. Вот не верю я, что тут все исключительно на чистоту культуры разговор, ибо необъективно выбраны персонажи в качестве примеров
Кстати, пидерский прикид Сявы - часть их культуры, как и ваши широкие портки, задумайтесь чтоль о терпимости тогда уж
Быть может наши?если ты,как минимум,на этом форуме,то они не должны быть чужими для тебя


Последний раз редактировалось Kawa, 17 января 2009 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 16:44
  #723 (ПС)
[QUOTE=Kenny Kid;1065943522]А ты думаешь в стране много людей слушают американ и всё понимают? Вот некоторые ребята из деф джоинт выучили 5 фраз и из них строят свои песенки.[QUOTE]

а е, зэтс уссап?! йяп!

ю си, айм райт ди..
соу ю вонна би хад тунайт виз ми

offline
Ответить с цитированием
jazzy trippin
Аватар для mad skillz
Сообщения: 5,266
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: ZX Spectrum
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 16:48
  #724 (ПС)
[QUOTE=работник морга;1065943692][QUOTE=Kenny Kid;1065943522]А ты думаешь в стране много людей слушают американ и всё понимают? Вот некоторые ребята из деф джоинт выучили 5 фраз и из них строят свои песенки.
-

а е, зэтс уссап?! йяп!

ю си, айм райт ди..
соу ю вонна би хад тунайт виз ми
жжешь

offline
Ответить с цитированием
Мама, Папа! Я нормальный!
Сообщения: 2,308
Регистрация: 01.02.2007
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2009, 16:49
ВКонтакте
  #725 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

между прочим бОльшая часть подростков в широких штанах его тоже не знают,во всяком случа на том уровне чтобы понимать всё о чем читают эти господа. на за то их "качаааааает")
Я честно говоря вообще не совсем понимаю,как можно слушать репчик не понимая о чем текст.
Сразу теряешь 88% сути.
именно поэтому я не слушаю иностранный реп, кроме кранка, ибо знания языка не требует по той причине, что текста примитивные и вся суть в том самом "кааааче"

offline
Ответить с цитированием
Страница 29 из 35: « Первая 9192223242526272829303132333435
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Манифест от репера 5 плюх
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ptsone - манифест х-х.ру end0 Их стихия — стихи 4 16 ноября 2008
Snake/// - Манифест стереотипам Snake/// Их стихия — стихи 7 16 января 2008
ЛВД. Правила, манифест и т.д. МиХаL1ch Безбашенное общение 83 23 января 2007
Хип-Хоп Манифест в Минске Поклонник Атлетизма Разговоры 3 5 января 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.