Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Mary Jane - Обсуждение Группы (https://www.hip-hop.ru/forum/mary-jane-obsuzhdenie-gruppy-2717/)

Shurellos 10 мая 2004 23:39

А больше всех в группе мне нравится работа О.G. ..... и Тохоля..молодцы мальчики- так держать хвост пистолетом и дальше по жизни

Тохаль (MJ) 10 мая 2004 23:44

2 Taysan: Спасибо на добром слове, жаль, что не достал альбом. Всем, кто разделили твою участь, сообщаю: не в близжайшем, но и не в недостижимо далеком будущем альбом, возможно, станет официально доступным в сети.

www.maryjane.4u.ru

2Shurellos: Спасибо за ответ, но больше интересует объективное мнение по поводу обособленного продукта, без конкретных сравнений.

Всем: неужели для получения ответов стоило просто попросить? :) Продолжайте в том же духе.

Shurellos 10 мая 2004 23:58

Ну ладно, Антон, если ты просишь, то конкретно об обособленном....
Мне больше всего нравится "магия" . Она не совсем похожа на остальные... В ней что-то есть, if you know what i mean... А вообще,если честно, все остальные трэки очень похожи между собой. Может так и надо, но мне кажется что могло быть интереснее...
... Но справедливости ради надо сказать, что ЭТО("С белого листа") на достаточно высоком уровне для российского рэпа.. И ещё более достойно на уровне Красснодара

Neosapiant 11 мая 2004 08:22

Хорошая работа ...

Я услышал только на днях ...
Все былобы безупречно ...
Но есть проблема ... все песни будто в одной тональности ... слушать альбом несколько раз подряд утомляет ... только если перемешивать с другими групами ...
Вот Так ... :skald:

хмурые дни 11 мая 2004 09:18

Тохаль ,альбом я достал ,опять же в сети. но это не то.

Тохаль (MJ) 12 мая 2004 22:37

2 Neosapiant: Благодарю за честно высказанную точку зрения.
2 Taysan: Понимаю.

St@zz 13 мая 2004 16:04

мля.. якогда вас в первый раз услышал.. как раз было такое душевное состояние что "я не мог уснуть".. мне таааак на душу легло "я не могу уснуть" и "с белого листа" что бывало просто два этих трэка в списке винампа и крутились целый день.. можно представить как я ждал этого альбома :о) и полюбому меня не обламывает что он весь в одном настроении.. для другого настроения есть другие группы.. но этих песен я точно не забуду.. помогают.. мысли подталкивают.. уважуха вам чуваки нереальная!!! еще бы с альбома чисто для себя отметил (роме этих двух трэков) разруби меня на 2 части, краски города, хватит, так принято, я был бы рад.. вобщем альбом реальный.. группа омуенная.. творческих вам успехов и финансовых благ :о) а мы буим ждать продолжения.. :cool:

Лёша Памп 13 мая 2004 21:08

АЛЬБОМ РУЛИТ 5 БАЛОВ

2pizza 13 мая 2004 23:01

Цитата:

Цитата от St@zz :
творческих вам успехов и финансовых благ
последнее немаловажно

САНЖ 15 мая 2004 01:32

Строго выдержан стиль WEST за это надо благодарить Олега, изящная читка как и у Антона так и у Пино, несколько групп в России работают в таком стиле, но их уровень значительно ниже MJ. Ничего страшного что альбом в одном настроении, я вполне уверен что следующий альбом будет также БОМБОЙ, парни учтут недочёты и постраются их исправить, главное не остнавливаться на достигнутом!!!!!

Тохаль (MJ) 16 мая 2004 23:00

2 St@zz, Другой, САНЖ: Благодарю за отзывы.
2 2pizza: По-любому:)
Заранее спасибо всем, кто еще не поленится высказать свое мнение по поводу альбома.







www.maryjane.4u.ru - сайт в стадии разработки...

САНЖ 17 мая 2004 00:22

По-моему Антон единственный человек, который постоянно проверяет личную тему и отвечает всем на вопросы и отзывы. Это радует!!

Oleg aka OG 17 мая 2004 02:56

2 САНЖ: это я его заставляю :D

Don Bass 23 17 мая 2004 04:46

Bol'she vsego nravyatsya temi Bydet Gromche, Underground Vrode, Dalee Bolee, Tak Prinyato, Kraski Goroda. I y Toxalya i y Pino horoshya chitka, dryg dryga dopolnyaut, beatmaker skillz OG ya uge s nim obsygdal na drygom foryme, zdes' povotrus' chto on otlichniy producer, i dymau lytshee mi eshe ne yslishali. Kyban' respect vam.

САНЖ 19 мая 2004 01:48

2 ОЛЕГ: тогда прошу прощения ДВА ЧЕЛОВЕКА, которые добросовестно и правдиво отвечают на вопросы и отзыва каждого пользователя!!!!

shadyflash 19 мая 2004 12:14

"Я микрофоно-проверялщик, проверялщик микрофончик..."

Ваще улёт...Услышал вас ещё на Рэп фестивале..."Наше знамя"...Альбом давно уже крутится в плеере...молодцы... Биты от О.G. башню срубают...Короче всё в норме... 9 твёрдую без вопросов поставлю, даже с плюсом:D :morj:

Жду новых релизов... "Иначе в РЭПЕ настанет пиздец полный...":p

Тохаль (MJ) 20 мая 2004 21:51

2 Don Bass 23: Спасибо на добром слове, стараемся :)


2 САНЖ: ...А Пино нам диктует! :))


2 Shadyflash: "Мы ж с Пино Тупака тексты переводим..."







www.maryjane.4u.ru

RapSuperman 21 мая 2004 09:55

2 Тохаль!
Прикупил себе ваш альбом - очень понравился. Но есть замечание - однообразно слишком. Послушал несколько раз и отложил. Думаю, на будущее учтете.

Shurellos 21 мая 2004 23:32

Альбом-хорош.. Пора новый выпускать

САНЖ 22 мая 2004 00:21

2 Антон: так и надо :)))) (один другого доплняете) Зачем переводить тескта Тупака - есть уже переведённые!!!
www.rapartage.narod.ru - сам брал от туда для песен!!
:D :D ;) ;)

SM@IL 23 мая 2004 15:48

Краски города - тема по сути ;)

САНЖ 24 мая 2004 00:40

2 АНТОН: "мы же с Тупаком тексты Пино переводим" :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Тохаль (MJ) 24 мая 2004 23:07

2 SM@IL: Да, тема по сути, но суть этой темы в том, что суть-то тоже по теме.

2 CAНЖ: "Мы ж с Олегом переводим музыку Тупака в тексты Пино, чтобы ноты было слышно лучше !" :)

Всем:
Пожалуйста, пишите отзывы в этой теме - тогда она будет выше всех на первой странице, и люди, заходя в раздел форума "Отечественный Рэп", будут более привлечены нашим разделом, будут заходить в него, читать информацию, оставлять сообщения, и эта тема будет еще выше! И тогда мы будем еще популярнее!
Ну давайте же. Пишите!

Andr@Med 24 мая 2004 23:53

Антон, вам огромнейший респект из соседней Анапы! благодаря всему Каравану Панда без устали в каждом фристайле повторяет, что Арена, С Белого Листа, Противоядие - лучшие творения в рус. рэпе... когда в первый раз услышал Наше Знамя, подумал - новая команда из Объединенной... но потом плавный переход к West,у (благодаря конечно OG), и вот что имеем=) ремикс Я Был Бы Рад - лучшая ТЕМА!!!!! я прямо весь горю, когда енто слушаю=) Андеграунд Вроде - идеология выдержана строго=) давайте скорее клип... (слышал, что на Истинную Магию, концертный, правда?)... кстати, никогда бы (если бы не знал...) не поверил, что ты пришел позже остальных в команду... очень качественно, повторюсь... ребят, Анапа же под носом, че стоит летом приехать в какой-нить клубчик, зажечь??? а то мы как изгои - Сэта альбом еще не завезли=( приезжайте... сами рэпуем тоже потихоньку, OG качал на сауврэпе несколько тем, что-то пнравилось, предложил помощь в сведении и мастеринге... ну все, разогнался, еще раз респектос, приезжайте полюбому!!!

Маста Кэш 26 мая 2004 22:32

После первого прослушивания показался однообразным, и не понравилось что нет featuring`ов...Но потом я послушал ещё и ещё и понял, что этот альбом должен быть именно таким и никаким другим...Великолепный альбом, который лично я смело готов назвать лучшим альбомом прошлого года...Слушается на одном дыхании, для полнейшего понимания необходимо слушать именно целиком от начала и до конца...Желаю огромных творческих успехов, и жду скорейшего продолжения...


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.