Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 2: 12
Аватар для vadik_kot
Сообщения: 46,314
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 18:13
ВКонтакте
  #26 (ПС)
нелепая хуйня какая-то, верните аскорбинку

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,512
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 18:18
  #27 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 21:56
  #28 (ПС)
-Цитата от индус Посмотреть сообщение
не надо слушать бабу
Ты русакам это говоришь? Пиздец ты неумен

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 01:16
  #29 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Если ты раньше даже с помощью таблеток мутил себе девушек на одну ночь значит они тебе нужны
Первый раз я чуть в штаны не насрал, когда позвал на свидание. Но это было давно. Во всяком случае я понял суть выражения "душа в пятки упала", ощутив как будто у меня реально что-то в ступни провалилось. Потом я почти 10 лет ни с кем не трахался. Это подтверждает слова психологов о том, что если шизоид всё-таки сумеет себя превозмочь и обосрётся-обоссытся, но СТАНЕТ РЕШИТЕЛЬНЫМ - то там его постигнет неудача. Либо этого лошка сразу отошьют (меня никто не отшивал), либо он потерпит крушение в "отношениях" (вот это было у меня). После чего такие "решительные" шизоиды ещё сильнее обрастают скорлупой, уходят в себя и больше уже вообще ни с кем не хотят встречаться. Эти слова психологов подтверждает мой жизненный опыт. Я после той ситуации даже умудрился год поработать, но уже никого не искал. Год работал, жрал дошики и дрочил. Работал, жрал дошики и дрочил. Работал, жрал дошики и дрочил. В таком режиме долго не протянешь. Стрессы надо как-то снимать, поэтому через полгода подключился алкоголь (это была моя ошибка). Я работал, жрал дошики, дрочил и бухал. Работал, жрал дошики, дрочил и бухал. Работал, жрал дошики, дрочил и бухал. Ещё через полгода я перестал справляться с обязанностями (спасибо алкоголю, меня там просто стало из реальности выбрасывать, прям на работе, говорю как есть, сижу-сижу и тут хуяк - выбросило из реальности, потом вернулся - сколько времени прошло без понятия). По обоюдному согласию с начальством меня уволили без двухнедельной отработки

В прошлом году я познакомился с одной девушкой, гуляя пьяный ночью по району. На этот раз без обсираний, потому что был пьяный. А пьяный я общительный, весёлый и незамороченный. Но протрезвев на утро и вспомнив все эти её ночные истерики, как она меня пыталась ударить, кричала, соседи стучали в стенку, а я просто стоял и осознавал свою беспомощность - решил не продолжать с ней общение и сменил номер мобильного

Потом была ещё ситуация, когда меня одна пьяная женщина пригласила в гости. Но там всё сложно. Секса у нас, считай, не было. Мы пришли к ней, она поставила на стол бутылку водки и две стопки. От спиртного я отказался, но был сильно голоден и попросил меня накормить. Она накормила! И потом заявила, что у неё муж уехал в командировку. Я охуел, сразу предупреждать надо, что замужем, а не когда уже в гости пришли. Но, думаю, раз пришёл, то хуй с ним. Начал к ней приставать, эта пьяная дура вдруг пошла вотказную и стукнула меня. Я подумал - пошла ты нахуй да ещё и замужем если... Встал и ушёл. Так что секса у нас не было

Ещё как-то раз в конце 2020 года я, упоровшись циклодолом, флиртовал с девушкой на улице. Она сразу сказал, что замужем и вообще ждёт мужа с минуты на минуту (дело было на улице, повторюсь). Но я был настолько вштырен циклодолом (5 таблеток разом захавал!), что мне было всё допизды, в том числе муж - придёт и придёт. Чё мне, с твоей женой нельзя сигарету покурить и попиздеть? Так что на мужа мне было глубоко похуй. Даже если бы он стал быковать, вероятно я бы быканул в ответ, так как под циклодолом ощущал бесстрашие, либо как-нибудь заболтал бы ему мозги, потому как под тем же циклодолом чувствовал себя расковано, язык у меня тогда был подвешан будь здоров. Ну реально, под цилкодолом появляется бесстрашие, исчезает скромность, становишься находчивым в словах. Правда тогда наша беседа на беседе и закончилась, мы разошлись. Но я до сих пор помню эту улыбку и этот её горящий взгляд, которым она на меня смотрела после моих сальных шуточек. По трезвяку я так не могу, к сожалению. По трезвяку я унылое говно
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Наш организм чувствует когда ты мастурбируешь, и когда ты трахаешься с реальной девушкой
Я особой разницы не заметил, разве что приятный пряный вкус на губах после куни, это тема! Просто ту же разрядку я могу получить и после дрочки + мозги никто не выносит. Возможно, мне просто не везло с партнёршами. В целом скажу, что обе они были какие-то пассивные в сексе и ни разу нестрастные, брёвна ёптыть. Всё ждали активных действий от меня. Но бывает же и парни ждут активных действий со стороны девушек, верно?
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Ты конечно молодец что бросил бухать, но не пизди сам себе
Я перестал пить и курить, мой организм начал отторгать алкоголь и табак. Купил на Троицу бутылку красного вина. Выпил 2 стопки - и меня вырвало. Больше не пил. Последнюю сигарету скурил в начале лета, причём не в затяг и лишь до половины, потому что в затяг курить я уже побавился. Тахикардия начинается, мышцы на ногах подёргиваются, зверюга наружу лезет. Так мне даже стал противен дым во рту, чисто ощущать его во рту мерзко. На половине сигарету затушил и всё равно как-то блевотно от табачища стало. Не зря же один из Отцов Цекрви говорил: "Когда ты куришь, ты кадишь демону во плоти живущему". Это точно. Там зверюга в гости приходит, унюхав это кадение. Нафиг надо. Мне даже сигареты из пачки нюхать неприятно, как-то не по себе становится

Я, конечно, могу накатить пива и выйти на ночную "охоту", кого-нибудь подцепив. У меня пьяного тоже язык развязан, алкоголь меня расковывает, не так сильно как циклодол, но всё же. Только нахрен оно мне нужно? Эти истерики (жизненный опыт у меня такой, он мне это диктует) и этот отходняк с князем мира сего. Как-то покупал пива после выписки (не в день выписки, а через время). Выпил не так уж и много, 2 литра (для меня это мало, я и по 3 полторахи хлестал). Мне стало хорошо и весело, но на следующий день в гости пожаловал зверюга. Меня стало колдобить на отходняках, подёргиваются мышцы, злость наружу лезет. Хочется взять и кого-нибудь завалить, ну или избить во всяком случае. Никогда такого не было, хотя раньше я пил гораздо больше пива и отходняки всегда были мягкими

Трезвый я не могу познакомиться да и не хочется как-то, побаиваюсь что ли. Трезвый я унылое говно, повторюсь

Иду по пути наименьшего сопротивления? Ну не знаю. Я вот с 1-го числа, как лето наступило, снова начал бегать. Наращиваю по кругу в день, иногда перерывчики делаю, когда совсем хреново становится да и мышцы должны восстанавливаться

Я исхожу из собственного комфорта (никто не хочет доставлять сам себе дискомфорт) и прошлого жизненного опыта, когда я этот самый дискомфорт себе доставил, решительно обосравшись и потом ещё раз обосравшись, но теперь уже в самих отношения. Нафиг надо, говорю же
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
нелепая хуйня какая-то, верните аскорбинку
Согласен


Последний раз редактировалось Шмых, 26 июня 2022 в 01:29.
offline
Ответить с цитированием
спорынья
Аватар для индус
Сообщения: 125
Регистрация: 17.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 13:44
  #30 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от индус Посмотреть сообщение
не надо слушать бабу
Ты русакам это говоришь? Пиздец ты неумен
ну поумнее тебя ебаната буду
ты клип то посмотри додик

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 13:46
  #31 (ПС)
-Цитата от индус Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от индус Посмотреть сообщение
не надо слушать бабу
Ты русакам это говоришь? Пиздец ты неумен
ну поумнее тебя ебаната буду
ты клип то посмотри додик
я смотрю только клипы Дмитрия!!!

offline
Ответить с цитированием
спорынья
Аватар для индус
Сообщения: 125
Регистрация: 17.09.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 13:49
  #32 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от индус Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение

Ты русакам это говоришь? Пиздец ты неумен
ну поумнее тебя ебаната буду
ты клип то посмотри додик
я смотрю только клипы Дмитрия!!!
она там эту фразу говорит в клипе

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 13:56
  #33 (ПС)
-Цитата от индус Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от индус Посмотреть сообщение

ну поумнее тебя ебаната буду
ты клип то посмотри додик
я смотрю только клипы Дмитрия!!!
она там эту фразу говорит в клипе
Конечно же это репер Жерр из НТЛ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,791
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 15:05
  #34 (ПС)
Конечно же это репер Жерр из НТЛ

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 15:05
  #35 (ПС)
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
Конечно же это репер Жерр из НТЛ
она там эту фразу говорит в клипе

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,791
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 15:06
  #36 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от программист с++ Посмотреть сообщение
Конечно же это репер Жерр из НТЛ
она там эту фразу говорит в клипе
я смотрю только клипы Дмитрия!!!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Хлоич
Сообщения: 177
Регистрация: 01.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2022, 15:18
  #37 (ПС)
Инстасамка в итоге не ответила да? вообще очень наивно было полагать что это договорняк, о чем может договариваться масковская богема с питерскими задротами в дешевых тряпках подобранных без какого либо вкуса? мэйби прикольная девченка, но блять диссы Галата кому когда могли навредить? Яникс проиграл батл Галату после чего стал популярнее Галата.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2022, 12:49
  #38 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=zhvQRRjUc5w

offline
Ответить с цитированием
Судья 18 Независимого
Аватар для Artemiy_Chekh
Сообщения: 1,406
Регистрация: 19.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2022, 13:32
  #39 (ПС)
По диссу, честно, ну такое. Тип и не особо кринжово, есть пару интересных панчлайнов, но, в целом, выглядит слабовато, онлайн-баттловики или шарящие по диссам сделали бы получше

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Наполеон Бонапарт
Сообщения: 1,565
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Из Ада
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2022, 14:02
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #40 (ПС)
Что-то рэп уже не тот Помню в нулевых и десятых годах были нормальные диссы.

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,182
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2022, 14:26
  #41 (ПС)
хотел бы понюхать трусики дорочки

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,489
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2022, 14:52
  #42 (ПС)
лютый кринж . кто ей сказал, что она может читать реп? галат? хахаха

другое дело инстасалка, качово делает, молодец

https://www.youtube.com/watch?v=eI_qPs-LCyE


https://www.youtube.com/watch?v=04xRauelHnw


https://www.youtube.com/watch?v=iJLPcmKqJl0


https://www.youtube.com/watch?v=I-imNyWc0s8


нелепой мейбишмейби о таком уровне ток мечтать

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Instasamka
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: МЭЙБИ БЭЙБИ – INSTASAMKA DISS
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЭЙБИ БЭЙБИ — АХЕГАО ILoveSoulfulRap Музыка (не рэпом единым...) 54 28 августа 2022
дора, МЭЙБИ БЭЙБИ — Барбисайз КурюСпайс Музыка (не рэпом единым...) 14 8 января 2022
МЭЙБИ БЭЙБИ — АСКОРБИНКА ( ФРЕНДЗОНА ) КурюСпайс Музыка (не рэпом единым...) 7 5 марта 2019
ФРЕНДЗОНА / МЭЙБИ БЭЙБИ - Бутылочка Петрo Музыка (не рэпом единым...) 12 2 октября 2018
Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.