Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2014, 20:49
Домашняя страница
  #3226 (ПС)
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
я недавно начал увлекаться просмотром боев мма и вообще БИ могу сказать за мма следующие. что там по любому без стимуляторов и анаболиков необходятся бои.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
хуй знает вообще какой образ жизни они ведут во первых таких пизды получать во вторых как восстанавливаются после травм
в проф футболе например фармы не меньше, если что

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 00:12
  #3227 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
я недавно начал увлекаться просмотром боев мма и вообще БИ могу сказать за мма следующие. что там по любому без стимуляторов и анаболиков необходятся бои.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
хуй знает вообще какой образ жизни они ведут во первых таких пизды получать во вторых как восстанавливаются после травм
в проф футболе например фармы не меньше, если что
вот тут хуй там ночевал. не сравнивай даже футбол с би...

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 01:02
Live Journal MySpace LastFm
  #3228 (ПС)
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
я недавно начал увлекаться просмотром боев мма и вообще БИ могу сказать за мма следующие. что там по любому без стимуляторов и анаболиков необходятся бои.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
хуй знает вообще какой образ жизни они ведут во первых таких пизды получать во вторых как восстанавливаются после травм
последние 2 года в мма участились травмы перед боями,для восстановления от этих нагрузок делают массажи,посещают бани-сауны,ледяные ванны, честно не знаю насчет фармы, никто не хочет быть запятнан да и тайны лагеря выдавать,нет толком инфы, да и неизвестно как организм у профов работает,это же 5-6 раз в неделю по 2-3 тренировки в день,полюбому адаптация происходит к нагрузкам постоянным

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 14:38
  #3229 (ПС)
Уууу, Саффедин - Браун туда же засунули? Ваще красава получается. Ивент будет на футбольном стадионе, там около 40к.мест, с билетами коротнуть не должно.
Подъеб Вердума на вешалке не засчитан, как бы ему самому с кислородным баллоном на каталке из зала не уехать. Хант не оценил шутку явно.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 19:15
  #3230 (ПС)
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Уууу, Саффедин - Браун туда же засунули? Ваще красава получается. Ивент будет на футбольном стадионе, там около 40к.мест, с билетами коротнуть не должно.
Подъеб Вердума на вешалке не засчитан, как бы ему самому с кислородным баллоном на каталке из зала не уехать. Хант не оценил шутку явно.
Вердум явный фаворит по мне

у Ханта надежда на лакипанч и все

взгляните правде в глаза - Марк Хант всегда был мешком
и рекорд это потверждает

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 21:11
  #3231 (ПС)
Мешки за титул не дерутся. Только в М-1.

В случае с Хантом, я считаю его рекорд не может быть обьективным показателем. Он пришел в ММА чистым кикбоксером, вообще без какой-либо борцовской подготовки! Поэтому ему Мусаси делал рычаг, а Оверим американу. Да и не только они одни, там куча народу развлекалась с ним в партере. Да, он побеждал крутых парней вроде Крокопа и Вандерлея, но он побеждал ударников, он был в своей стихии. В то время Хант был просто кикером, который бьется в ММА. А непосредственно бойцом ММА, разносторонне подготовленным, он стал во время выступлений в ЮФЦ, то есть после 35 лет. Сейчас у него второй показатель тейкдаун-дефенс в истории тяжелого веса и кулаки в которых запрограммировано слово нокауч. Я считаю это круто. Но это мое мнение.

-Цитата от STEREO SeL Посмотреть сообщение
А сколько примерно по деньгам выходит поездка такая? Можешь сказать?
Я живу в Питере, поэтому мне дешевле. Паром либо самолет выйдет 6-8 рублей на рыло тудаобратно. За проживание можно не платить, там очень дорого что либо арендовать, лучше одним днем ехать. Еда тоже дорогая, но шавермы-кебабы есть везде. Ну по итогу в 8 рублей точно уложишься, если хочешь по бюджету и виза есть готовая.

-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
я недавно начал увлекаться просмотром боев мма и вообще БИ могу сказать за мма следующие. что там по любому без стимуляторов и анаболиков необходятся бои.

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
хуй знает вообще какой образ жизни они ведут во первых таких пизды получать во вторых как восстанавливаются после травм
Без стероидов вообще проф спорт не обходится. Есть препараты, которые след оставляют на очень недолгое время после окончания применения и в течение лагеря их можно использовать без палева, чтобы тренироваться 2-3 раза в день и успевать восстанавливаться. А на допинг-контроле их уже видно не будет. Мэдыч поправит, если я не прав. Сейчас кстати сделали внезапные допинг тесты, когда к тебе в зал во время тренировки могут приехать (Вандерлею привет).

Зомб, я надеюсь с тикетами все сложится. Мечтаю просто поприсутствовать на этом событии, уже в предвкушении. )

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 21:19
  #3232 (ПС)
Кроме нокаута от Манхуфа Ханту стесняться нечего.
И если его считать мешком, то в тяжелом весе кроме Вела и Цыгана все мешки. Хотя после двух избиений можно и ДДСа туда записать
Я не скрываю, это мой любимый боец, я за него топлю с тех пор как увидил по евроспорту как он Лебанера ушатал, но смотрю на вещи объективно и согласен что шансов мало. Вердум монстр в партере и муай тай за последнее время нехуёво подтянул, ноооо.... так хочется верить в чудеса

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 21:23
  #3233 (ПС)
вот вы прошаренные тут все)) стероиды понятно это по любому. но стоит ли их употреблять ? прямо смотрю бои и в ахуе с этой темы вообще. сейчас сам на муай тай собираюсь. но и там такая же тема почти. как после лоу кика на работу ходить и утром вставать в 7 утра блять? это пиздец...

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 21:31
  #3234 (ПС)
Надо не просто вставать, а на следующий день снова хуярить на тренировку, а не ныть об этом. Чтобы реально не встать - я хуй знает сколько нужно пропустить лоукиков. Как Марквардт в бою против Саффедина разве что.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 21:36
  #3235 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Надо не просто вставать, а на следующий день снова хуярить на тренировку, а не ныть об этом. Чтобы реально не встать - я хуй знает сколько нужно пропустить лоукиков. Как Марквардт в бою против Саффедина разве что.
ну я знаю так, что ко всему человек адаптируется и привыкает, было бы желание и воля.
а насчет лоукиков ты че не видел синяки на ляхе после тех же тренировок ? там все синее епт

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 21:48
  #3236 (ПС)
Ты мне это рассказываешь? )) Я бы тебе показал, какие синяки бывают после тренировок (не только после лоу), да только фоток таких у меня нет.

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 22:10
Live Journal MySpace LastFm
  #3237 (ПС)
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Кроме нокаута от Манхуфа Ханту стесняться нечего.
И если его считать мешком, то в тяжелом весе кроме Вела и Цыгана все мешки. Хотя после двух избиений можно и ДДСа туда записать
Я не скрываю, это мой любимый боец, я за него топлю с тех пор как увидил по евроспорту как он Лебанера ушатал, но смотрю на вещи объективно и согласен что шансов мало. Вердум монстр в партере и муай тай за последнее время нехуёво подтянул, ноооо.... так хочется верить в чудеса
Мне кажется ддс зазнался,когда рубанул Вела, его интервью мне уже неприятно было читать,где он необъективно считал себя лучше всех.А Хант умеет удивлять,но Вердум явный фаворит,да(даже боюсь,что все выйдет очень предсказуемо и неинтересно,что-то типа боя Вердума с Нельсоном

-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Надо не просто вставать, а на следующий день снова хуярить на тренировку, а не ныть об этом. Чтобы реально не встать - я хуй знает сколько нужно пропустить лоукиков. Как Марквардт в бою против Саффедина разве что.
Он только собирается начать заниматься,пусть его ноги хоть как-то привыкнут,вспомни как по началу даже несильные удары неприятно пропускать.Но в принципе ты прав можно на треню идти и с отсушенной ногой,но предупреждать в паре/спарринге,что бы не пинали сильно по той или иной ноге.
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
вот вы прошаренные тут все)) стероиды понятно это по любому. но стоит ли их употреблять ? прямо смотрю бои и в ахуе с этой темы вообще. сейчас сам на муай тай собираюсь. но и там такая же тема почти. как после лоу кика на работу ходить и утром вставать в 7 утра блять? это пиздец...
набери сначала форму(офп) и получи базовые навыки(постановка ударов,перемещение,блоки,клинч),может спорт не понравится или с работой не потянешь и бросишь,пока не будет офп точно не стоит к стероидам прикасаться(кпд маленьким будет).
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Надо не просто вставать, а на следующий день снова хуярить на тренировку, а не ныть об этом. Чтобы реально не встать - я хуй знает сколько нужно пропустить лоукиков. Как Марквардт в бою против Саффедина разве что.
ну я знаю так, что ко всему человек адаптируется и привыкает, было бы желание и воля.
а насчет лоукиков ты че не видел синяки на ляхе после тех же тренировок ? там все синее епт
а может случится так,что два дня нога поболит,а кровь рассасываться на ляхе будет 2-3 недели,выглядит страшно,но после тех двух дней боли никакой нет,несмотря на синячище.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 22:53
  #3238 (ПС)
Amplificator форму набираю . сеты там разные на выносливость . по 10 км бегу. бью грушу ( в зал потом не пускают потому что бил без перчаток и текла кровь на пол))) вроде почти готов. но в спаринге никогда не принимал участие . были пару парняг в зале. сказали не надо ничего ждать . пиздуй к тренеру и все там будет понятно сразу. так ведь?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Ты мне это рассказываешь? )) Я бы тебе показал, какие синяки бывают после тренировок (не только после лоу), да только фоток таких у меня нет.
та тне надо фоток)че я не верю что ли) просто я сейчас просто качаюсь и делаю много упражнении на выносливость. прихожу в 22-00 домой после треньки (целый день на работе . работаю по монтажу отопления и хол оборудования . кароче тоже нелегкая работа и т.д ) я не жалуюсь отвечаю .но после получение пиздюлей и участия в спарингах я хз если подтяну все это. но я стремлюсь к этому каждый день

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 23:19
Live Journal MySpace LastFm
  #3239 (ПС)
Увы, груша и боец который двигается и атакует это разные вещи, по началу как люди начинают заниматься они не контролируют руки: после удара к голове не возвращают,чуть устают и руки ниже начинают держать,думаю ты на груше когда работаешь не обращаешь внимания на защиту,а стараешься сделать эффективную/мощную атаку. Оттягивать с тренировками не стоит,если конечно ничего не мешает, главное что бы в спаринге не с отбитым быдлом поставили,который не будет тебе давать работать,и будет тебя использовать как боксерскую грушу,от такого новички зажатыми в последствии становятся,но ты и сам не пытайся вырубить партнера,просто на технику поработай,подвигайся,дистанцию почувствуй,тайминг.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2014, 23:46
  #3240 (ПС)
-Цитата от Amplificator Посмотреть сообщение
Увы, груша и боец который двигается и атакует это разные вещи, по началу как люди начинают заниматься они не контролируют руки: после удара к голове не возвращают,чуть устают и руки ниже начинают держать,думаю ты на груше когда работаешь не обращаешь внимания на защиту,а стараешься сделать эффективную/мощную атаку. Оттягивать с тренировками не стоит,если конечно ничего не мешает, главное что бы в спаринге не с отбитым быдлом поставили,который не будет тебе давать работать,и будет тебя использовать как боксерскую грушу,от такого новички зажатыми в последствии становятся,но ты и сам не пытайся вырубить партнера,просто на технику поработай,подвигайся,дистанцию почувствуй,тайминг.
спасибо за советы . ребята говорят что в спаринги ставят только после месяца и более занятии..ну это от тренера зависит еще.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2014, 07:11
ВКонтакте
  #3241 (ПС)
Боннар мешковина такая, пиздец.

offline
Гаштет
Аватар для mumbа
Сообщения: 3,164
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Wild Wild West
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2014, 09:51
  #3242 (ПС)
Ненавижу вердума.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2014, 10:05
  #3243 (ПС)
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
вроде почти готов.
к чему ты почти готов ?

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2014, 10:58
  #3244 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
вроде почти готов.
к чему ты почти готов ?
к занятиям !

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2014, 12:56
  #3245 (ПС)
Вердум победил заслуженно, но вёл себя как не пацан. Просто петушара бражиуский.
Ламас красава, Эленбергер не понятно чем занимается в армянском лагере.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2014, 14:14
  #3246 (ПС)
Я бой в прямой не смотрел, но из некоторых миниспойлеров посчитал, что выиграл Хант. По длительности видоса рассчитал что закончиться все должно в 3 раунде, тем более в первом был отличный оверхенд от Ханта. Сижу жду и тут это нереальное колено во втором. Первый, кого хочется отметить - это Херб, он дал Ханту возможность восстановиться, ждал сколько положено. Второй, Вердум. Он действительно весь бой делал обманные тейкдауны, которые Хант успешно блокировал, и в тот момент по словам самого Вердума тактика сработала и он выбросил колено. В любом случае, заслужил, это был его титульный бой, он воспользовался шансом. Кому нибудь как и мне показалось, что Вердум очень худой стал, мышц стало меньше значительно? По сравнению с прошлым боем с Брауном например.

Ламас доказал, что серия из семи побед над мешками - это конечно значительная серия, но над мешками. Гуиду в последнее время тоже топом назвать тяжело, хотя и входит он вроде в десятку еще.

Гастелум вышел огромный, опять видимо попал в вес еле-еле, и очень много вернул. Элленбергер не показал ничего, кроме как посадку борцовскую сделал в конце, но это ему боком в итоге и вышло.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2014, 21:13
ВКонтакте
  #3247 (ПС)
Турнир хороший получился. Мексиканцы понравились. Особенно рад за Ламаса и за того крашенного в красный цвет фактурного чувака.

Немного подохуел, когда увидел, что с одного удара можно ухо оторвать (это я про бабский поединок).

Хант ровный дядька. Для него было бы шикарным завершением карьеры получить этот пояс. Повезло Вердуму, конечно. Причём таких эпических побед на его веку уже немало.

Бой вечера - бой легковесов Брионес-Каннети.

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2014, 23:24
  #3248 (ПС)
Продажа билетов на ЮФЦ Стокгольм с 28 ноября. Для тех, кто подписан на рассылку с сайта ГАСа 27 ноября. 10 дней сука. Куча россиян будет биться и сам Аль Капоне. Ваще крутняк

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2014, 23:34
  #3249 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Турнир хороший получился. Мексиканцы понравились. Особенно рад за Ламаса и за того крашенного в красный цвет фактурного чувака.

Немного подохуел, когда увидел, что с одного удара можно ухо оторвать (это я про бабский поединок).

Хант ровный дядька. Для него было бы шикарным завершением карьеры получить этот пояс. Повезло Вердуму, конечно. Причём таких эпических побед на его веку уже немало.

Бой вечера - бой легковесов Брионес-Каннети.
блин где вы всю эту инфу берете .смотрите ? киньте ссыль для просвещения так сказать. я в вк подписан на мма но там нет видосов с последних турниров , одни ролики по 3 мин. я тоже на того чувака с хохолком красным хочу глянуть

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2014, 02:39
Live Journal MySpace LastFm
  #3250 (ПС)
например
Показать скрытый текст
http://vk.com/best_of_mma

offline
Закрытая тема
Тэги темы: affliction, alistair overeem, crocop, emelianenko, fedor, kimbo slice, m-1 global, mirco, mma, pride, ufc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврейские боевые искусства fzt_ Безбашенное общение 40 27 июля 2014
Боевые искусства Kicho Разговоры 189 25 декабря 2009
Wave Arts Power Couple VST&DX 4.02 Mixer aka Миша М. DJing / Создание музыки 4 2 ноября 2006
Боевые псы(Fightin DoggZ) Tiramisu TestaRossa Их стихия — стихи 8 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.