Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 14:19
  #3276 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
моё замечание было не про то что ты подумал, а на счет того что нахуй оно надо в интернете говорить про то как ты с улыбкой кого то в реанимацию отправляешь.
Мое замечание было абстрактным ответом пользователю Есть доллар?, когда он написал про терпеливость. Мне нахуй не нужно угрожать кому-то в интернете, тем более там походу виртуал.

offline
новенький
Сообщения: 30
Регистрация: 03.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2014, 08:49
  #3277 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Касаемо уебашек (если это в нашу сторону), у тебя еще есть возможность подредактировать пост. Не советую так к незнакомым людям обращаться. Если внимательно начнешь читать, то увидишь, что никто отели не выбирает.
Успокойся, братишка, я по доброму. Тут форум такой, что в одной теме маму на хую вертят, а в другой гадом не назовёшь без извинений. Я не приспособился ещё. Не серчай удачно вам отдохнуть

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2014, 19:21
  #3278 (ПС)
Тут по поводу боя Рошолт - Олейник возникла у меня мысля. Очень низко котируют Олейника букмекеры американские. 2,7 это тот кэф, который можно рискнуть и взять. Кто что думает? Рошолт мягко говоря не блещет, все его победы над мешками и ноунеймами. В последнем бою выиграл решением у Палелея, которого даже Никитос Крылов едва в нокауч не отправил, будучи вообще не в своей категории. Олейник за счет опыта и умений в партере обязан таких людей финишировать.

По главному бою вообще ничего ясно. Есть чуйка правда, что будет 5раундовая рубка в лучших традициях этого дивизиона.

-Цитата от Грейпфрут Посмотреть сообщение
Успокойся, братишка, я по доброму. Тут форум такой, что в одной теме маму на хую вертят, а в другой гадом не назовёшь без извинений. Я не приспособился ещё. Не серчай удачно вам отдохнуть
Добро, закрыли тему.

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2014, 19:37
ВКонтакте
  #3279 (ПС)
Жду победы Свонсона. Радует меня этот бродяга.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2014, 20:09
  #3280 (ПС)
завтра с утра смотреть?

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2014, 20:24
  #3281 (ПС)
Свонсон офигенный парень, но блин... как можно не болеть за Эдгара? Оба приличные боксеры, у Каба преимущество в ударах ногами и креативности,да и мощи поболее, а Фрэнки явно как борцуха сильнее. Отличный бой будет, и пусть победит сильнейший.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2014, 21:21
  #3282 (ПС)
Олейник делает шоу.
Показать скрытый текст



Как по мне у Олейника есть неплохие шансы выиграть, букмекеры его недооценивают.

Добавлено через 8 часов 57 минут 33 секунды
Олейник заташил в знатной драке

Добавлено через 9 часов 1 минуту 17 секунд
Майка с Путиным +10 к накаутирующей мощи.

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2014, 14:41
  #3283 (ПС)
Олейник - обрубатор. Очень рад его победе. Похуй на майку)
Барбоза - умница, грамотно разобрал выёбистого уличного нигера.
Пикетт второй и третий раунд взял, там буллщит по-моему. Один из трёх судей 30-27 в его пользу дал, хуй знает что другие думали.
Фрэнки просто машина. Я вижу как он ловит ноги МакГрегора и затаскивает его в мир боли и страданий. Вот как должен выглядеть нормальный пацанский зрелищный ГнП. Свонсон нереально крутой чувак, но сегодня был просто уничтожен. Ни разу не видел его таким потрёпанным.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2014, 16:06
  #3284 (ПС)
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Фрэнки просто машина. Я вижу как он ловит ноги МакГрегора и затаскивает его в мир боли и страданий. Вот как должен выглядеть нормальный пацанский зрелищный ГнП. Свонсон нереально крутой чувак, но сегодня был просто уничтожен. Ни разу не видел его таким потрёпанным.
ты прав, ирландец бы нихуя не сделал против малыша.
хочу увидеть Альдо - Едгар 2 и в качестве ко-мэйна на номерном шоу Мендес - МакГрегор.

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2014, 03:27
  #3285 (ПС)
Олейник молорик, хоть и коряв на руках. Надеюсь до следующего боя только их задрачивать будет. Их и ноги, хотя бы лоу нужен.

Сегодня был на реванше Мирзаева с нашим казахом.
А в остальном какую только залупу не везут к нам, для поднятия рекордса местных джигитов.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2014, 10:47
  #3286 (ПС)
олейник мужик))
вышел так по-дворовому уронил пацана) как танк прошелся)

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2014, 10:55
ВКонтакте
  #3287 (ПС)
Свонсону можно памятник поставить уже за то, что получать пизды 20! минут не каждый боец выдержит.

Бобби Грин чучело такое, пиздец ржал, когда Барбоза на нём вертушку отработал, а в третьем раунде по спине с ноги уебал так, что тот прогнулся.

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2014, 23:08
  #3288 (ПС)
у Паука в январе бой будет, после жести прошлогодней, так вот знает ли кто собирается ли тем самым он вновь попытаться стать чемпионом?
как мне кажется после двух поражений и серьёзнейшей травмы смысла нет особого теперь гнаться за поясом, да и просто продолжать биться хотя бы, в его именно случае, тоже особой надобности не вижу

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2014, 00:24
  #3289 (ПС)
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
у Паука в январе бой будет, после жести прошлогодней, так вот знает ли кто собирается ли тем самым он вновь попытаться стать чемпионом?
как мне кажется после двух поражений и серьёзнейшей травмы смысла нет особого теперь гнаться за поясом, да и просто продолжать биться хотя бы, в его именно случае, тоже особой надобности не вижу
Силве достаточно будет проводить топ-бои с именитыми оппонентами (как Диаз кстати).
больше от него ожидать думаю не нужно

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2014, 03:30
Live Journal MySpace LastFm
  #3290 (ПС)
судя по интервью он увеличил кол-во боев по контракту до 8ми что ли,и если правильно помню,то Сильва хотел бы побороться за пояс,но он до этого,после проигрышей Вайдману говорил обратное,так что фиг его знает. В любом случае бой покажет, что будет дальше, даже не представляю кто фаворит в январьском противостоянии.

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2014, 20:24
  #3291 (ПС)
-Цитата от Amplificator Посмотреть сообщение
судя по интервью он увеличил кол-во боев по контракту до 8ми что ли,и если правильно помню,то Сильва хотел бы побороться за пояс,но он до этого,после проигрышей Вайдману говорил обратное,так что фиг его знает. В любом случае бой покажет, что будет дальше, даже не представляю кто фаворит в январьском противостоянии.
Ясень пень паук фаворит
Наркоман переоценен

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2014, 23:44
Live Journal MySpace LastFm
  #3292 (ПС)
Диаз не зря в топе,помоему он тобой недооценен

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2014, 08:43
  #3293 (ПС)
Паук сейчас нужен Вайту только для того - чтобы выжать последние возможные деньги из его возвращения, из его громкого имени. В спортивном отношении бой с Диасом не значит НИЧЕГО. Это аналог супербоя, который хотели провести между Жорой и Андерсоном, с той лишь разницей, что Жора съехал но согласился другой боец из Жориного дивизиона. Не столько продаваемый, но тоже сойдет. Диас тем более сам заявлял, что ему больше неохота толкаться в местном болоте полусреднего веса, драться с Кондитами, Ломбардами и Гастелумами. Он хотел либо бой за титул, либо бабки (как в поле чудес, либо суперигра либо деньги). Титульный бой ясен хуй никто бы ему не дал, а бабки пообещали, просто для этого надо подраться с Пауком. Именно поэтому мне данный бой не интересен совсем, потому что я смотрю ЮФЦ из за спортивной составляющий, которая меняет расклады в дивизионах.

Сейчас два гораздо более крутых события нас через 10 дней ожидают.

Добавлено через 3 часа 33 минуты 2 секунды
Я не понял, зачем топовому Фэйберу драться с каким-то престарелым мешком, который никого никогда не бил и находится хуй знает в какой десятке рейтинга? Странный матчмейкинг, это калитка же будет. Причем бой ожидаемо в прелимах пройдет. И кстати прошлый его бой также прошел в прелимах, и опять же против мешка. Все остальные свои бои в ЮФЦ Фэйбер дрался в главное карде. Поэтому назревает вопрос, в чем дело? Малыша списывают на пенсию, давая понять что титульники закончились, или имеет место конфликт, о котором никто не знает?

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2014, 22:28
  #3294 (ПС)
С кем Фэйбер будет,чёто не вижу нигде))

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2014, 08:26
  #3295 (ПС)
С Francisco Rivera

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2014, 15:46
  #3296 (ПС)
Дэвис против Бэйдера в Стокгольме

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2014, 19:05
  #3297 (ПС)
те кто туда поедут, вы наверное кончили от такого карда сейчас ))

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2014, 20:14
  #3298 (ПС)
Да мы кулаки держим, пальцы крестим, к магии Вуду обращаемся, в общем все делаем чтобы никто не сломался


Последний раз редактировалось d.komendant, 28 ноября 2014 в 20:38.
offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2014, 11:57
  #3299 (ПС)
Да, блин, это не унылый "файт найт 88" какой-нибудь с кучей бразильских ноунеймов. Фоксовские карды охуенны

offline
а че там
Аватар для hola tha cumshot
Сообщения: 1,597
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2014, 10:09
  #3300 (ПС)
Взял билеты в Стокгольм туда-назад за 45 баксов, уже коплю во всю на отель

offline
Закрытая тема
Тэги темы: affliction, alistair overeem, crocop, emelianenko, fedor, kimbo slice, m-1 global, mirco, mma, pride, ufc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврейские боевые искусства fzt_ Безбашенное общение 40 27 июля 2014
Боевые искусства Kicho Разговоры 189 25 декабря 2009
Wave Arts Power Couple VST&DX 4.02 Mixer aka Миша М. DJing / Создание музыки 4 2 ноября 2006
Боевые псы(Fightin DoggZ) Tiramisu TestaRossa Их стихия — стихи 8 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.