Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 16:19
ВКонтакте
  #3351 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Круз бы с тобой не согласился.
Ты сейчас как те люди, которым рассказываешь о вреде курения, а они в ответ говорят "А дядя Вася всю жизнь курил и до 100 лет дожил". Я очень рад за Круза, что он вообще смог вернуться, и довольно успешно, но есть куча бойцов (и спортсменов в целом), которых травмы вынудили покинуть спорт.
А Круз, - пусть он для начала успешно пройдет лагерь для боя с Диллашоу, проведет бой, а потом видно будет. Не всегда рецидив бывает сразу после выздоровления.
Я не думаю, что Хабиб из тех людей, которые будут бояться получить рецидив, учитывая его опыт и тот долгий путь, который он уже прошел. Да и менталитет у кавказцев не позволяет останавливаться на полпути.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 16:32
  #3352 (ПС)
Короче тут лэйтест ньюс подоспели. Хабибчик пропускает Дос Аньоса в очереди за титул. Значит точно будет драться весной. С кем? С Ковбоем Серроне, Мелендесом, Бендерсоном, варианты есть.

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 19:22
  #3353 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
А что им еще нужно тренить? ) Полноценно тренить все три компонента могут единицы. Альдо например хватает муай-тай и бжж, Сантосу бокса и бжж, Хабибу борьбы и бокса, ну и тд. Чаще всего боец бывает пиздат только в двух компонентах из трех, и этого достаточно. Другое дело что Диасы затормозились в своем развитии как бойцы. А конкретно в данном случае просто Аньос стал очень крут. Мейнарда то вырубал примерно тот же Диас что и вчера.

Я понимаю, что это две их основные дисциплины, но когда топовый боец ЮФЦ не имеет в своём арсенале ни ног, ни коленей, ни защиты от лоу и довольно дрыщавый клинч, то это довольно странно. Полюбасу 98% бойцов тренят тайский бокс, но Диазы походу забивают на это.
https://www.youtube.com/watch?v=a2m5FjVCrxs

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 15:27
  #3354 (ПС)


взрывной январь

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2014, 16:54
Live Journal MySpace LastFm
  #3355 (ПС)
там сильва-диаз еще 29го или 27

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2014, 01:59
  #3356 (ПС)
а тем временем в М-1 Саша Шлеменко, Дивнич и Токов приличные бои выдали.
Особенно Дивнич загляденье

offline
а че там
Аватар для hola tha cumshot
Сообщения: 1,597
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2014, 11:43
  #3357 (ПС)
сегодня бразилы тащили, правда кореш цыгана не порадовал, а так все красиво, четенько

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2014, 14:37
ВКонтакте
  #3358 (ПС)
Барао откровенно не впечатлил. Очень медлительный стал. В такой форме против Диллэшоу ловить ему будет нечего.
Как я понимаю в ЮФЦ два брата Магомедова: тигр и горец? Рашид порадовал очень.

offline
Аватар для яснопонятно
Сообщения: 12,151
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2014, 15:57
  #3359 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Барао откровенно не впечатлил. Очень медлительный стал. В такой форме против Диллэшоу ловить ему будет нечего.
Как я понимаю в ЮФЦ два брата Магомедова: тигр и горец? Рашид порадовал очень.
они не братья

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2014, 16:00
  #3360 (ПС)
Ребят вопрос такой заток юфс
Всегда в поединках побеждают фавориты?я просто котировки и статистику смотрел и вроде как зачастую андердоги проебывают
Но хотелось бы из первых уст узнать что к чему
Насколько часто скажем так и насколько велика верятность побед фаворита и над нефавором?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2014, 17:18
ВКонтакте
  #3361 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
Ребят вопрос такой заток юфс
Всегда в поединках побеждают фавориты?я просто котировки и статистику смотрел и вроде как зачастую андердоги проебывают
Но хотелось бы из первых уст узнать что к чему
Насколько часто скажем так и насколько велика верятность побед фаворита и над нефавором?
По моим наблюдениям букмекеры почти всегда угадывают фаворита. Если и есть исключения, такие, как в бое Силва-Вайдман-1 или Барао-Диллэшоу, то это случается крайне редко и в итоге из всего этого получается информационная бомба. Поэтому, считаю, что на ЮФЦ ставить никак не выгодно.

Новость про Рэмпэйджа это унижение. Вайт уже не знает, каким старпёром внимание привлечь. Против кого он его ставить собрался? Можно еще Крокопа подписать с Ортизом. Или Дона Фрая.


Последний раз редактировалось Форвард, 21 декабря 2014 в 18:18.
offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2014, 21:11
  #3362 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
Ребят вопрос такой заток юфс
Всегда в поединках побеждают фавориты?я просто котировки и статистику смотрел и вроде как зачастую андердоги проебывают
Но хотелось бы из первых уст узнать что к чему
Насколько часто скажем так и насколько велика верятность побед фаворита и над нефавором?
По моим наблюдениям букмекеры почти всегда угадывают фаворита. Если и есть исключения, такие, как в бое Силва-Вайдман-1 или Барао-Диллэшоу, то это случается крайне редко и в итоге из всего этого получается информационная бомба. Поэтому, считаю, что на ЮФЦ ставить никак не выгодно.

Новость про Рэмпэйджа это унижение. Вайт уже не знает, каким старпёром внимание привлечь. Против кого он его ставить собрался? Можно еще Крокопа подписать с Ортизом. Или Дона Фрая.
емельяненко старшего.

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2014, 03:16
  #3363 (ПС)
Магомедов приятно удивляет от боя к бою. Все 15 провел на высоте. Ноги,руки,офп, дистанция, добивание- все впоряде. К тому же еще и скромняга

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2014, 11:21
  #3364 (ПС)
Барао очень тяжелый, подпишусь. Медленно двигался и бил. Либо опять с весогонкой накосячил, либо реально стал сдавать. Ганьон был ощутимо меньше, но имел преимущество в скорости и хорошо бил серии. Если бы бензобака хватило не на два раунда, а на три - забрал бы победу единогласным. А так просто лег и заснул, как Миша Макдональд пару лет назад. В общем бой с Диллашоу ему сейчас не дадут, он свой косяк еще не искупил, но побьет кого-нибудь и в конце 15го получит точно.

По поводу Мачиды, опять придумали миссматч и запихнули его в мэйн-ивент. Сдавать стал Джо Силва Я не верю, что больше некого было поставить. В конце концов, кто такой Кармонт, чтобы за победу над ним давали бой с Мачидой.

Эрик Силва порадовал очередным эпичным финишем.

Рашида и Камминса не смотрел еще.

-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
а тем временем в М-1 Саша Шлеменко, Дивнич и Токов приличные бои выдали.
Особенно Дивнич загляденье
Шлеменко на файтнайтс бился.

На М-1 кстати я ходил, на той неделе. Дивнич зрелищно подрался, но чех против него был объективно слабый, даже в борьбе. Поэтому Макс, который в партере себя не очень чувствует, смог два раза выкрутиться. А так конечно рад за него, сбылась мечта у человека.

Токов вообще мне очень нравится, один из лучших средневесов России. Испашка на удивление не мешком оказался, достойный бой. Единственный момент, если Токова рассматривать глобальнее - с ростом ему не повезло, и если пойдет на повышение в Штаты то придется спускаться в 170 фунтов. Тогда будет русским Робби Лоулером.

Стремно было смотреть на позор Коди МакКензи, который еще недавно дрался с Чедом Мендесом, а теперь упал в нокауч в М-1.

Фиораванти очень сильные удары держал, сломил соперника морально и в итоге заслуженно выиграл. Радует, что не все кадыровцы победы одержали на турнире. Свистели кстати многие, когда главного организатора "героя России" назвал анонсер.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2014, 13:14
  #3365 (ПС)
такое ощущение, что барао зажат был
я вообще не понимаю как можно держать плечи над ушами и умудряться быстро бить

offline
.
Аватар для Valo
Сообщения: 4,735
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: KZ, Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2014, 23:38
  #3366 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Шлеменко на файтнайтс бился.

На М-1 кстати я ходил, на той неделе. Дивнич зрелищно подрался, но чех против него был объективно слабый, даже в борьбе. Поэтому Макс, который в партере себя не очень чувствует, смог два раза выкрутиться. А так конечно рад за него, сбылась мечта у человека.

Токов вообще мне очень нравится, один из лучших средневесов России. Испашка на удивление не мешком оказался, достойный бой. Единственный момент, если Токова рассматривать глобальнее - с ростом ему не повезло, и если пойдет на повышение в Штаты то придется спускаться в 170 фунтов. Тогда будет русским Робби Лоулером.
ты прав про Шлеменко.

Чех этот на руках хорош, недалеко от уровня Дивнича. По крайней мере, мне так видилось с экрана. Порох в руках присутствует.
Угловой (забыл фамилию на Ш) у Дивнича всегда нравился, умеет настраивать правильно.

Жду не дождусь когда серьезных бойцов против наших привозить будут. А то в основном мешком тянут.

offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 00:13
  #3367 (ПС)
Это невероятно, но Доминик Круз опять травмировал колено

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 01:36
  #3368 (ПС)
-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Это невероятно, но Доминик Круз опять травмировал колено
Причем это не рецидив

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 08:37
ВКонтакте
  #3369 (ПС)
Он половину своей карьеры на больничном провёл. Будем надеяться, что травма не потребует долгого лечения.

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 13:28
  #3370 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Он половину своей карьеры на больничном провёл. Будем надеяться, что травма не потребует долгого лечения.
насколько я понял, у него вновь кресты
а это надолго

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 15:02
  #3371 (ПС)
Другое колено. А вторая новость дня - Ассунсао травмировался буквально через пару часов, как по команде. До выздоровления Круза он так то был главным претендентов, впереди всяких там Диллашоу. Как у нас говорят - ОБОСРРРРАЛСЯ!

-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
Чех этот на руках хорош, недалеко от уровня Дивнича. По крайней мере, мне так видилось с экрана. Порох в руках присутствует.
Угловой (забыл фамилию на Ш) у Дивнича всегда нравился, умеет настраивать правильно.

Жду не дождусь когда серьезных бойцов против наших привозить будут. А то в основном мешком тянут.
Дивнича очень сложно достать в стойке на руках, башка крепкая и ударные навыки отличные. Углового зовут Эдуард Широбоков, он главный тренер клуба Александр Невский и сборной России по ММА. Он в Питере известен, но тренер неоднозначный. Тебе бы понравилось, если тебе тренер кричит "пидорас"? А у них там это в порядке вещей, все эту ситуацию приняли.

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2014, 18:47
  #3372 (ПС)
както сделал заказ в юфс стор, так они теперь мне каждый день по 1-2 письма шлют
такто в спам их добавил, но отписаться не дают лол,, все шлют свою хуйню

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2014, 11:02
  #3373 (ПС)
товарищи прошаренные.
заметил, что травмы у пацанов посыпались пачками сразу после того, как пожестче с допингом стало. я прав?

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2014, 13:07
  #3374 (ПС)
Да щас зааджастятся к полю, найдут лазейки по фарме, и все заебок станет

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2014, 13:12
  #3375 (ПС)
И в залах тайные дымоходы проделают, чтобы незаметно исчезать с тренировок, когда выездная допинг-комиссия нагрянет.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: affliction, alistair overeem, crocop, emelianenko, fedor, kimbo slice, m-1 global, mirco, mma, pride, ufc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврейские боевые искусства fzt_ Безбашенное общение 40 27 июля 2014
Боевые искусства Kicho Разговоры 189 25 декабря 2009
Wave Arts Power Couple VST&DX 4.02 Mixer aka Миша М. DJing / Создание музыки 4 2 ноября 2006
Боевые псы(Fightin DoggZ) Tiramisu TestaRossa Их стихия — стихи 8 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.