Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 17:16
  #3326 (ПС)
тоже за лолли топил, но был удивлен решению
впринципе, ради профилактики это заебись, и я готов посмотреть ч.3, если она будет хаха, ведь макди может под шумок утащить титул у лысого

очень понравился бой барбоза-грин с ивента едгар-свонсон, прямо весь поединок держал в напряжении, нервяк такой бодрый, давно такого не испытывал.

грузанул чутка деньжат на миочича за 2.8кф или что-то такое.
с лолером прокатило примерно такой же кф был.

зы. петтис зверюга, я думал он балду пинал весь год, но он талантлив пиздец.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 22:00
  #3327 (ПС)
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
зы. петтис зверюга, я думал он балду пинал весь год, но он талантлив пиздец.
ко всем вопрос. обоснуйте за петтиса, почему крут?
плохо шарю в тематике

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,170
Регистрация: 17.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2014, 23:43
  #3328 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
зы. петтис зверюга, я думал он балду пинал весь год, но он талантлив пиздец.
ко всем вопрос. обоснуйте за петтиса, почему крут?
плохо шарю в тематике
самая креативная ударка во всем мма. шикарнейший грепплинг. каждый бой - зрелище.
даже наблюдать видео его тренировок - наслаждение

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 00:52
  #3329 (ПС)
Да, бывает тупо на уровне инстинкта нравится боец, стиль, техника и сразу интересно смотреть, любой бой зрелище.
Из таких отмечу альдо, петтис, грегор, додсон, диллашо, барбоса, гастелум, крюкшенк, офк список можно продолжать еще долго, прост первые кто пришел на ум

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 09:04
  #3330 (ПС)
пересмотрел бой - ну да, прикольно. меня просто как то смущает столько коротких ударов в район бороды выхватить - этож дыра большая в защите.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 10:08
  #3331 (ПС)
Посмотри бой Петтиса с Ковбоем Серроне. Вырубить одного из самых жестких парней в организации парой ударов по корпусу - кто еще так сможет?
Посмотри бой Петтиса с Лоузоном, не менее жестким парнем, который тоже не продержался и раунда.
Посмотри в конце концов оба боя Петтиса с Беном Хендерсоном.
С Мелендесом ты видел. Это для Мелендеса, если что, первое досрочное поражение в карьере.

Но можешь глянуть и проигранный бой с Гуидой, который говорит о том, что с борцами у чемпиона отношения не такие пиздатые. И кстати Петтису повезло, что в топ-10 легкого веса пиздатых борцов кроме Хабиба по сути и нет. И Хабибу в этом тоже повезло, что он очень легко добрался до вершины дивизиона благодаря борьбе. Я думаю, что у руководства ЮФЦ и Джо Силвы сейчас просто нет права давать заднюю. Хабиб теперь ОФИЦИАЛЬНО первый номер в рейтинге, за титул ни разу не дрался и не имеет поражений. О чем еще говорить?

offline
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 10:39
  #3332 (ПС)
кореш открыл зал свои, мма занимаются, после завтра на тренировку поиду

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2014, 11:12
  #3333 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Посмотри бой Петтиса с Ковбоем Серроне. Вырубить одного из самых жестких парней в организации парой ударов по корпусу - кто еще так сможет?
Посмотри бой Петтиса с Лоузоном, не менее жестким парнем, который тоже не продержался и раунда.
Посмотри в конце концов оба боя Петтиса с Беном Хендерсоном.
С Мелендесом ты видел. Это для Мелендеса, если что, первое досрочное поражение в карьере.

Но можешь глянуть и проигранный бой с Гуидой, который говорит о том, что с борцами у чемпиона отношения не такие пиздатые. И кстати Петтису повезло, что в топ-10 легкого веса пиздатых борцов кроме Хабиба по сути и нет. И Хабибу в этом тоже повезло, что он очень легко добрался до вершины дивизиона благодаря борьбе. Я думаю, что у руководства ЮФЦ и Джо Силвы сейчас просто нет права давать заднюю. Хабиб теперь ОФИЦИАЛЬНО первый номер в рейтинге, за титул ни разу не дрался и не имеет поражений. О чем еще говорить?
как у тебя в башке все умещается?)) мне знаний хватает на 10 бойцов от силы) без знания их истории не так интересно, конечно.

offline
а че там
Аватар для hola tha cumshot
Сообщения: 1,597
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2014, 21:48
  #3334 (ПС)
да, тут без вариантов Хаба следующий в очереди на тайтлшот, и будет это весна-лето скорее всего
интересно, сколько боев я бы затащил, включая берсерка на последние 15 секунд?? Робби привет

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 05:36
Live Journal MySpace LastFm
  #3335 (ПС)
Мейн ивент порадовал, давно в лайве не смотрел бои. Оба выложились, волевые ребята, Миочич приятно радовал до того как устал,да и выдохнувшись в ответку умудрялся насовывать в 5 раунде. Сантос как-то прямолинейно боксировал на мой взгляд, глаза сильно мазолило что он из партера поднимался в стойку и не спешил руки поднять к голове,так же и из клинча выходил с опущенными руками, за что был наказан многократно.

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 05:52
  #3336 (ПС)
да неужели
-
khabib nurmagomedov ‏@TeamKhabib 7 мин.7 минут назад
Hey guys @TeamKhabib vs @Showtimepettis main event on UFC 187 May 23 @ufc @danawhite @lorenzofertitta @arielhelwani

offline
а че там
Аватар для hola tha cumshot
Сообщения: 1,597
Регистрация: 21.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 13:07
  #3337 (ПС)
думаю, дальше цыгану коня дадут, а то заебал конь его избегать

offline
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,914
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 14:06
  #3338 (ПС)
цыган был ужасен, по-моему.

А у Диаса-младшего в голове какие-то лютые тараканы, походу.

offline
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 14:22
  #3339 (ПС)
цыган камень вот только руки нахера опускать непонятно было ваще. ему надо было в тренерском углу леща дать

мне кажется он выиграл чисто из-за фармы. столько в пасть нахватать и еще чувствовать себя при этом хорошо - странно.

а длинного, что с оверимом дрался, походу просто попросили его не бить.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 17:30
  #3340 (ПС)
Тут либо Цыган сильно сдал, либо Миочич заряжен был так, что не упал бы сегодня даже против двух Цыганов. Хотя объективно Джуниор провел несколько ударов, от которых в былые года хорошо валились Вердумы, Гонзаги и Айвелы. Так что думаю, это просто был пик Миочича. Решение справедливое, хотя и близкое. Только те которые дали 49-46 походу другой бой глядели, объективно счет по раундам 3-2 и общий счет 48-47.

Было понятно изначально, что растренированному и давно не выступавшему Диасу нехуй ловить против Дос Аньоса, который зверем стал после поражения от Хабиба. 4 боя за год, сумасшедшая форма - Диасу уважение, что он просто прожил 15 минут в клетке. И будем объективны, после 1 и 2 раунда его спасал гонг. Шансов абсолютно никаких, даже лаки сабмишнов там не предвиделось. Титульная очередь сейчас должна выглядеть так: Хабиб, Аньос, Ковбой.

Я ожидал увидеть Штруве-рубаку, как в боях против Ханта и Миочича, а получилось что наоборот Конь вышел предельно собранным, бензобака хватило больше чем на 40 секунд, сделал интересный тейкдаун (вряд ли прошедший бы с кем то еще) и хорошо поработал на добивании. Штруве молодец, что пережил свою болезнь и хотя бы смог просто вернуться, а насчет его перспектив дальнейших время покажет. Сейчас с точки зрения заколачивания бабла самое время сделать бой Оверим - Дос Сантос. Но с точки зрения положения в дивизионе Цыгану этот бой не нужен.

Митрион начинает возвышаться на фоне других гейтскиперов, и вполне может заслужить соперника посерьезней после этой победы. Гонзага тут на днях заикнулся, что неплохо бы попробовать сделать еще один забег за титулом, но теперь от этой мысли стоит точно отказаться. Митрион очень здорово двигался, хотя и малость хаотично, более опытный соперник мог на этом поймать. У него в кстати уже 8 побед нокаутами в ЮФЦ. У меня нет статистики, но Паук точно впереди, и возможно еще пара человек.

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2014, 22:15
  #3341 (ПС)
Цыган не то чтобы не впечатлил, а хотя бы даже не порадовал совсем уж, если раньше он наказывал за эти захваты за ноги и чуть что так сразу лупил на вынос, почуяв запах крови, то теперь ему не в тягость тупо убегать порой не оглядываясь, как бывало это в боях с Кейном, траблы собственно он и в битве с Хантом испытывал, точнее сказать вылезли повторно наружу его косяки, но там он более чем эффектно выправил ситуацию, а здесь же приходиться констатировать факт печальный, что Душ Сантуша тех времён, когда он разбирал на запчасти соперников за счёт своих рук-пушек мы возможно в УФЦ больше не увидим, поэтому его движение к решающей попытке вновь стать чемпионом - будет очень тяжёлым, с множеством преград и барьеров в виде тех бойцов, с которыми ему предстоит сразиться, пока что вот реально не знаю кто бы смог бросить вызов Кейну с высокой вероятностью собственной победы

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 00:49
Live Journal MySpace LastFm
  #3342 (ПС)
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
Цыган не то чтобы не впечатлил, а хотя бы даже не порадовал совсем уж, если раньше он наказывал за эти захваты за ноги и чуть что так сразу лупил на вынос, почуяв запах крови, то теперь ему не в тягость тупо убегать порой не оглядываясь, как бывало это в боях с Кейном, траблы собственно он и в битве с Хантом испытывал, точнее сказать вылезли повторно наружу его косяки, но там он более чем эффектно выправил ситуацию, а здесь же приходиться констатировать факт печальный, что Душ Сантуша тех времён, когда он разбирал на запчасти соперников за счёт своих рук-пушек мы возможно в УФЦ больше не увидим, поэтому его движение к решающей попытке вновь стать чемпионом - будет очень тяжёлым, с множеством преград и барьеров в виде тех бойцов, с которыми ему предстоит сразиться, пока что вот реально не знаю кто бы смог бросить вызов Кейну с высокой вероятностью собственной победы
У Сантоса соперник норм был, прессинговал постоянно не позволял ддсу работать правда когда у Миочича закончился бензин, то Сантос тоже не особо воспользовался этим, наверное из-за полученного ущерба.

Кейн после простоя годового, Вердум думаю может хорошую зарубу устроить, не зря он претиндент

offline
zaebal
Аватар для paperbackthird
Сообщения: 8,522
Регистрация: 04.02.2007
Откуда: \o
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 01:58
  #3343 (ПС)
Как думаете хабиб будет чисто готовиться к петтису или проведет все же прогревочный бой?

Сигано разочаровал, много было у него шансов дожать, недостаточно агрессивным и заряженным он показался. Ему бы побольше таких мувментов как его единственный тейкдаун в 3 или 4 ровнде, вот там чувствовалась страсть. Но основное время как-то чересчур аккуратно он работал, вроде прижимал миочича к клетке, но пятился, про опущенные руки уже сказали, из клинчей тоже довольно пассивно уходил

А миочич наоборот понравилось как держался, вроде правильную страту избрал, но не вывез кардио походу да и напрлучал прилично, респект что выжил.

Диаса жалко было, обожаю когда планомерно ноги выключают, прямо как будто доп.интрига появляется. Питбуля алвеша полюбил за это и барбосу, вот теперь дос аньос в их компани, идеальный бой для него чебы почуйствовать уверенность в себе.

Алистайра победе я рад, но ему бы какойнить близкий бой выиграть, раздельным в трех тяжелых раундах, чтобы и сам напропускал но и врага разобрал, вот тогда можно сказать что он вернулся, здесь же легкая прогулка получилась, неясен его реальный уровень после запрета тзт, волнительно его бои смотреть )

Митрион красава


Кент вейт бонс-кормьер и белфорт вейдмен с катей цингано и роуди, умеют сука сделать промо, молю чеб никто не поломался

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 09:05
  #3344 (ПС)
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
Как думаете хабиб будет чисто готовиться к петтису или проведет все же прогревочный бой?
Вряд ли можно на это рассчитывать, слишком высоки ставки. И по срокам не получается, тогда Петтису придется драться с кем то еще, а Хабиб на это не пойдет.

Получается, что сила Хабиба тоже сейчас не ясна, у него будет больше года простоя из за травмы. Самое хреновое последствие любой травмы это неуверенность в себе из-за возможности рецидива, начинаешь накручивать себя, что если один раз уже сделал что-то не так (причем со здоровой конечностью) - то шансы повторить эту ошибку увеличиваются. И можно начать работать не в полную силу, а это на высшем уровне конечно неприемлемо.

-
Nate Diaz: $13,600 ($17,000 to show, fined $3,400 for missing weight)
Бляяя За пачку крекеров парня по сути подписали по новой. Чуть больше чем у новичков оклад. А ведь один из самых зрелищных и опасных финишеров в организации был. Вот что значит ссориться с еврейской мафией и не играть по ее правилам. Одно радует - скоро спустит все на траву и хавку и снова в октагон пожалует.

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 09:14
  #3345 (ПС)
-Цитата от Amplificator Посмотреть сообщение
-Цитата от Boxer Santaros Посмотреть сообщение
Цыган не то чтобы не впечатлил, а хотя бы даже не порадовал совсем уж, если раньше он наказывал за эти захваты за ноги и чуть что так сразу лупил на вынос, почуяв запах крови, то теперь ему не в тягость тупо убегать порой не оглядываясь, как бывало это в боях с Кейном, траблы собственно он и в битве с Хантом испытывал, точнее сказать вылезли повторно наружу его косяки, но там он более чем эффектно выправил ситуацию, а здесь же приходиться констатировать факт печальный, что Душ Сантуша тех времён, когда он разбирал на запчасти соперников за счёт своих рук-пушек мы возможно в УФЦ больше не увидим, поэтому его движение к решающей попытке вновь стать чемпионом - будет очень тяжёлым, с множеством преград и барьеров в виде тех бойцов, с которыми ему предстоит сразиться, пока что вот реально не знаю кто бы смог бросить вызов Кейну с высокой вероятностью собственной победы
У Сантоса соперник норм был, прессинговал постоянно не позволял ддсу работать правда когда у Миочича закончился бензин, то Сантос тоже не особо воспользовался этим, наверное из-за полученного ущерба.

Кейн после простоя годового, Вердум думаю может хорошую зарубу устроить, не зря он претиндент
Миочич безусловно более чем достойный соперник для ДДС, а про Вердума я не упомянул лишь потому, что неизвестно когда этот бой состоится и на самом бою может сказаться как раз-таки простой Кейна и такой момент что Фабрисио может просто перегореть в ожидании решающей схватки

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 12:11
  #3346 (ПС)
Сантос двигается как будто в замедленном действии

offline
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 12:19
Live Journal MySpace LastFm
  #3347 (ПС)
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
-Цитата от paperbackthird Посмотреть сообщение
Как думаете хабиб будет чисто готовиться к петтису или проведет все же прогревочный бой?
Вряд ли можно на это рассчитывать, слишком высоки ставки. И по срокам не получается, тогда Петтису придется драться с кем то еще, а Хабиб на это не пойдет.

Получается, что сила Хабиба тоже сейчас не ясна, у него будет больше года простоя из за травмы. Самое хреновое последствие любой травмы это неуверенность в себе из-за возможности рецидива, начинаешь накручивать себя, что если один раз уже сделал что-то не так (причем со здоровой конечностью) - то шансы повторить эту ошибку увеличиваются. И можно начать работать не в полную силу, а это на высшем уровне конечно неприемлемо.
по этой причине интересно как Сильва будет вести себя в бою с Диазом

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 15:03
ВКонтакте
  #3348 (ПС)
Не знаю, на что надеялись менеджеры, когда Диаза под Дос Аньоса бросили. Диаз же оказался вообще не готов к такому сопернику. Более того, мне показалось, что Диаз какой-то растренированный вышел. Напрасно Дос Аньос в третьем раунде бой в партер перевел. Теперь он может быть недоволен только собой.
ДДС-Миочич - вот вам и "предсказуемый" бой. Считаю Миочича наряду с Велом и Вердумом лучшими тактиками дивизиона. Степану не хватило выдержки на все 5 раундов. Если бы он работал в таком темпе, как первые два раунда, то несомненно победил бы.

Предвкушаю бой Джонс-Кормье. Опять они в прямом эфире любезностями обменялись. И если в словах Кормье чувствуется конструктив, то Джонс чисто клоуна играет. Это самая для меня ожидаемая схватка со времён Силва-Вайдман-2. Очень преочень жду.
-Цитата от d.komendant Посмотреть сообщение
Самое хреновое последствие любой травмы это неуверенность в себе из-за возможности рецидива, начинаешь накручивать себя, что если один раз уже сделал что-то не так (причем со здоровой конечностью) - то шансы повторить эту ошибку увеличиваются. И можно начать работать не в полную силу, а это на высшем уровне конечно неприемлемо.
Круз бы с тобой не согласился.

 
Фотографии:
(115.1 Кбайт / 36 просм.)
 

Последний раз редактировалось Форвард, 15 декабря 2014 в 16:02.
offline
Underrated ground game
Аватар для Старый зомб
Сообщения: 4,199
Регистрация: 27.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 15:09
  #3349 (ПС)
Диазы проклятые отморозки на тонких ножках, кроме бокса и бжж вообще ничего не тренят походу.
По поводу матчмейкинга, так щас бы я поставил ДДСа против Брауна, а Оверима с Митрионом.

offline
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2014, 16:12
  #3350 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Круз бы с тобой не согласился.
Ты сейчас как те люди, которым рассказываешь о вреде курения, а они в ответ говорят "А дядя Вася всю жизнь курил и до 100 лет дожил". Я очень рад за Круза, что он вообще смог вернуться, и довольно успешно, но есть куча бойцов (и спортсменов в целом), которых травмы вынудили покинуть спорт.
А Круз, - пусть он для начала успешно пройдет лагерь для боя с Диллашоу, проведет бой, а потом видно будет. Не всегда рецидив бывает сразу после выздоровления.

-Цитата от Старый зомб Посмотреть сообщение
Диазы проклятые отморозки на тонких ножках, кроме бокса и бжж вообще ничего не тренят походу.
По поводу матчмейкинга, так щас бы я поставил ДДСа против Брауна, а Оверима с Митрионом.
А что им еще нужно тренить? ) Полноценно тренить все три компонента могут единицы. Альдо например хватает муай-тай и бжж, Сантосу бокса и бжж, Хабибу борьбы и бокса, ну и тд. Чаще всего боец бывает пиздат только в двух компонентах из трех, и этого достаточно. Другое дело что Диасы затормозились в своем развитии как бойцы. А конкретно в данном случае просто Аньос стал очень крут. Мейнарда то вырубал примерно тот же Диас что и вчера.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: affliction, alistair overeem, crocop, emelianenko, fedor, kimbo slice, m-1 global, mirco, mma, pride, ufc
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Mixed Martial Arts (cмешанные боевые искусства, в простонародье - бои без правил)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еврейские боевые искусства fzt_ Безбашенное общение 40 27 июля 2014
Боевые искусства Kicho Разговоры 189 25 декабря 2009
Wave Arts Power Couple VST&DX 4.02 Mixer aka Миша М. DJing / Создание музыки 4 2 ноября 2006
Боевые псы(Fightin DoggZ) Tiramisu TestaRossa Их стихия — стихи 8 30 ноября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.