Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
A R K - 4ilovek [KB]
Аватар для GPOMKA
Сообщения: 944
Регистрация: 17.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2005, 22:37
  #3626 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Многоточие - это мочеточник школьника, который нездоровый с глубокого детства, причем это неизлечимо современной медициной, даже сегодня
Жестко сказано...!

offline
49
Сообщения: 103
Регистрация: 13.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2005, 01:00
  #3627 (ПС)
4iП., долбоёб, я не отношу себя к избранным. А если ты так считаешь, то мне глубоко похуй на твоё мнение, читай тему выше...

Да, про Русту смешно было. Ты наверное не меньше полутора литров водки выжрал, прежде чем отважился такое напечатать

"...Для тебя мы лохи, в глаза скажи, что, лицо бережешь? Молодец, засранец..." (с) Sir-J

P.S. A-Sid, когда же закроют тему?

offline
A R K - 4ilovek [KB]
Аватар для GPOMKA
Сообщения: 944
Регистрация: 17.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2005, 01:21
  #3628 (ПС)
когда многоточию пиздец прийдет, а пока теу в разговоры переместить можно...

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2005, 01:26
  #3629 (ПС)
-
Тот же ЭнДи, или Вал Владов , в теме про польский рэп рассуждает, когда же в России будут продаваться альбомы миллионными тиражами, и рэперы смогут нормально жить с продаж альбомов, а в теме про Многоточие пишет что они попса.
А ну засвети, где я такое писал ? Тебе многодрочие совсем уже мозги запарили, мой тяжелый по здоровью собеседник

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2005, 01:41
  #3630 (ПС)
-
Анди, ты в натуре баба, ты так и не ответил на вопрос. И ебал я мнения таких взрослых людей как ты. Если я по развитию на середину 90-х прихожусь, ты еще зародыш четырехклеточный, не больше.
Ну о чем с вами ещё можно разговаривать ? Когда ты им слово, а они тебе свою хуйню на повторе цитируют не останавливаясь и мне кажется, что только хорошая, звонкая пиздюлина, может приостановить это монотонное бормотание

-
ГЕРОЙ, посылает на хуй Руста, и ему за это ниче нет, ахуенная штука Интернет, однако...
Ты за Руста, готов отдаться первому встречному, как я посмотрю А зря, надо о себе прежде всего думать, а Руст он просуетится, ведь жив до сих пор ещё, скользкий же как рыба блядь

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2005, 02:03
  #3631 (ПС)
-
Цитата от Страйк :
Мать Макс, извини что по существу не говорю, к сожалению не знаком с творчеством группы Суходрочие... И еще, сперматозоид, который попал в яйцеклетку, не мечется, читай книжки...
Я книжек в свое время столько прочитал...сколько ты баб не ебал,сидя в траншее и вздрачивая медецинским шприцом корявого на фотки Суходрочия, под постоянным надзором часового с надувным автоматом, и резиновыми пульками для разпугивания мух в жаркую погоду

Умей воспринемать критику!

offline
49
Сообщения: 103
Регистрация: 13.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2005, 06:11
  #3632 (ПС)
-
Цитата от and dee :
Они заработали свои деньги честно, поэтому теперь сами могут выбирать, где лучше им писать свои новые трэки. Или ты хочешь сравнить дистрибьюцию Юниверсал или UMC ? Я сам не поклонник таких движений и Jeden Osiem L мне лично не очень нравиться, если не сказать больше. Но я рад просто за польский хип-хоп, потому что в такой маленькой стране хуярят тиражи, такие о каких в СНГ пока только могут мечтать
-
Цитата от and dee :
Dredman, ты хочешь сказать, что Крэков в СНГ купят таким тиражом при хорошей сети дистрибьюторов или тебе просто так бы хотелось
-
Цитата от and dee :
У них зато дома десятками тысяч уходит, вот про что я А у наших, при таком количестве населения и десять тысяч если продадут то будут рады охуительно
У них кстати, сами испонители могут не иметь даже евро на кармане, но если они понравятся продюсерам, то будут писаться на охуительной студии и снимать клипы один за другим. а все потому что продюсеры там имеют деньги и охотно вкладывают в это дело, причем все возвращается им обратно сполна. А у нас, деньги имеют только те, кто нормального из своей студии никогда не выпустит
ЭнДи, это разве не ты писал???

Я с тобой согласен, в России всё делается через жопу, поэтому и приходиться ставить на альбом уебанские треки, типа в "Жизни так бывает" чтоб его в дистрибьюцию взяли, потому, что нормальный рэп, тот же польский, да и русский, если продавать в России, хуй кто купит. Ну блядь люди такие, у нас, их всё на попсу тянет, а от олдскула и андерграунда воротятся...

P.S. Заебался я твои 5021 сообщение просматривать

offline
Senior Member
Сообщения: 282
Регистрация: 15.01.2005
Откуда: nэgэdi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2005, 07:32
Домашняя страница
  #3633 (ПС)
Энди ты сам то будь поумнее

offline
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2005, 07:57
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #3634 (ПС)
я здесь с первыз страниц в этой теме сижу и на каждой странеице одно и тоже кто-то говорит что точки говно а мы им доказываем что нет мож уже хватет пацаны похуй наэ тих баранов и даунов пусть обливают многоточия грязью мож сами скоро в ней захлебнутся так как они сами бараны дауны лохи и прочие мудазвоны

а чтоб сюда зашли модоры наверно их стоит опустить и они сразу прибегут и начнут банить всех и вся да мож и темук за одно закроют

offline
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2005, 08:55
Домашняя страница
  #3635 (ПС)
Страйк, я твоего любимого мудака пока никуда не посылал. Ты каким местом читаешь?
Nobody, я тебя тоже к избранным не отношу, хуйло штопаное.
Водку жрут твои кумиры, а её ненавижу.
Сёма, предлагаешь брать пример с себя?
другой, у тебя хорошо развита логика.
Но не стоит судить людей по себе. Модеры, в отличие от тебя, не побегут и не начнут баннить всех пидармотов, кто их опустит.
Хотя попробовать, я думаю, можно Вдруг получится.
И ещё, откуда ты знаешь столько нецензурных слов? Старшеклассники научили?

offline
KOLIYN КТО МЫ?! МЯСО!!!
Сообщения: 884
Регистрация: 16.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2005, 13:37
  #3636 (ПС)
да только щас в более жёсткой форме начнёт что то доказывать и поддерживать точек то модеры тут как тут. сам попадался не раз вот и говорю.
dobryakkk ты всё правильно сказал за это уважение.
и вообще судить о творчестве группы по одному треку это глупо. (так делуют андии и всё его окружение.)
а всем кто поддерживает многоточие большой палец. так пацаны. всех кто против удачи и ищите что то лучше потом скажете что.

offline
I want live in Japan!!!
Аватар для !!!STOM!!!
Сообщения: 1,022
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2005, 18:38
Отправить сообщение для !!!STOM!!! с помощью MSN
  #3637 (ПС)
-
Цитата от Mat Max :


Я книжек в свое время столько прочитал...сколько ты баб не ебал,сидя в траншее и вздрачивая медецинским шприцом корявого на фотки Суходрочия, под постоянным надзором часового с надувным автоматом, и резиновыми пульками для разпугивания мух в жаркую погоду

Умей воспринемать критику!
Che blya ot AND DEE gramotnih slov nabralsya???xe xe xe xe

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2005, 00:23
  #3638 (ПС)
-
ЭнДи, это разве не ты писал???
Это писал я, здесь ты прав

-
в теме про польский рэп рассуждает, когда же в России будут продаваться альбомы миллионными тиражами, и рэперы смогут нормально жить с продаж альбомов, а в теме про Многоточие пишет что они попса.
Ты меня там с кем-то попутал, хуепутала Я писал, что в России скорее всего никогда не будут продаваться такими тиражами альбомы ебанутых репперов, а ты мне паришь что-то невероятное здесь про миллионные тиражи многодрочия

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2005, 00:31
  #3639 (ПС)
-
а всем кто поддерживает многоточие большой палец. так пацаны. всех кто против удачи и ищите что то лучше потом скажете что.
О, да ты уже начал фистингом понемногу увлекаться, но пока только с большим пальцем получается, как можно понять их твоих слов Ещё и другим советует, понравилось ему, зацепило пацана, может даже в скором будущем, посильный чем многодрочия хиты его разорвет это довольно странное на первый взгляд увлечение

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2005, 00:55
  #3640 (ПС)
-
Цитата от !!!STOM!!! :
Che blya ot AND DEE gramotnih slov nabralsya???xe xe xe xe
Всего лишь умение высказывать свои мысли



А вот песня "В жизни так бывает" это летний хит молоденьких блядей в футболках с изобразением сердечка,и в коротких шортах прощай детсто...на ногах синие сандали на размер больше положеного...на голове прическа пискин праздник.
И так вот они бодрятся на сельской дискотеке под такие группы вроде Суходрочия,и артистов вроде Мастера Спермсона

offline
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2005, 05:05
Домашняя страница
  #3641 (ПС)
Фанаты "Многоточия", а что вам надо на этом форуме?
Меня, что ль, не видели?

offline
KOLIYN КТО МЫ?! МЯСО!!!
Сообщения: 884
Регистрация: 16.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2005, 11:55
  #3642 (ПС)
-
О, да ты уже начал фистингом понемногу увлекаться, но пока только с большим пальцем получается, как можно понять их твоих слов Ещё и другим советует, понравилось ему, зацепило пацана, может даже в скором будущем, посильный чем многодрочия хиты его разорвет это довольно странное на первый взгляд увлечение
средний палец вытянул над головой рука вот вам моя политика наша политика.!!! втыкая анди

offline
I want live in Japan!!!
Аватар для !!!STOM!!!
Сообщения: 1,022
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2005, 20:28
Отправить сообщение для !!!STOM!!! с помощью MSN
  #3643 (ПС)
-
Цитата от Mat Max :

Всего лишь умение высказывать свои мысли



А вот песня "В жизни так бывает" это летний хит молоденьких блядей в футболках с изобразением сердечка,и в коротких шортах прощай детсто...на ногах синие сандали на размер больше положеного...на голове прическа пискин праздник.
И так вот они бодрятся на сельской дискотеке под такие группы вроде Суходрочия,и артистов вроде Мастера Спермсона
Huevoe u tebya umenie,poduchis eshe....

Blya kakie v pisdu maloletnie blydi v futbolkah s izobrajeniem serdechka?a?
Ti che dumaesh "Mnogotochie" toka maloletki slushaut?Ti uvolen esli tak schitaesh.

offline
Решительность
Аватар для Virtue
Сообщения: 1,054
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2005, 21:10
Домашняя страница
  #3644 (ПС)
Будущий или следующий выпуск шеде-вров многодрочия будет культовым,,, и будет назван ("фантики канчают когда их ритмом в пятой точке палкой с каучуком убложают"),которая будет издаанна и разработанна в кратчайшие сроки в честь поддержки фанататиков группы блядей которые с усердием изнемагают только от одного названия ихней группы,,,
а о особенности группы многодрочие это конечно их особенная поддержка сартирной читки с их сартирной атмосферной, которая привела много в их жизнь и привносит своим этак сартирным звучанием с особенностью пука пук соправождения,,,
приносящего для фанатичного сознания дигродантов которым важен только процесс
потребления с последующим коментарием, которое облегчает их первоначальные позывы,,,

offline
Официальный дилер MANNOL
Сообщения: 95
Регистрация: 01.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2005, 21:17
  #3645 (ПС)
-
Цитата от 4iП. :
"Многоточие" ― худшие. Кто не согласен, тот мудак.
Я не согласен и иди соси

offline
Официальный дилер MANNOL
Сообщения: 95
Регистрация: 01.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2005, 21:45
  #3646 (ПС)
Я вообще их не фанат... Но парни заслуживают уважения лишь за одно, то что добившись славы они не снимают клипы не выебываются беспредельно, а занимаются своим творчеством.

Хули вы орете многоточие пидары, да вы сами пидары. Вам бы такой славы, вы бы давно свой ебальничек на каждый журнал сували, чтоб лавуху получить и ушли бы в шоу бизнесс, вы просто завистники и все нах...

Вообще я их редко слушаю, но по любэ они один раз приезжали к нам и я сходил на концерт из любопытства. Удивило, то что читали они так же заебись как и на дисках, все было ровно... А вот когда Каста приезжала, вот это было все совсем по другому, на дисках одно, в живуху не то что хотелось бы........

у каждого свой вкус и стиль, это факт..... но если не ваш вкус, хули срать то? Многоточие по любэ таланты и не выебистые пидарасы.


offline
A R K - 4ilovek [KB]
Аватар для GPOMKA
Сообщения: 944
Регистрация: 17.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2005, 22:22
  #3647 (ПС)
Закрывайте уже нахуй эту тему.....что тут осталось обсуждать....???

offline
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2005, 22:46
  #3648 (ПС)
-
Цитата от !!!STOM!!! :
Huevoe u tebya umenie,poduchis eshe....

Blya kakie v pisdu maloletnie blydi v futbolkah s izobrajeniem serdechka?a?
Ti che dumaesh "Mnogotochie" toka maloletki slushaut?Ti uvolen esli tak schitaesh.
ИМХО


А шо это ты вдруг пёздами разбрасываться стал
Трансексуал что-ли какой нибуть

Если б ты побывал на таких денсах,и увидел все это своими собственными глазами как бляди(нормальными девчонками у меня язык не поварачеваеться их назвать)у которых волосы между ног еще не выросли,и мускулы на попе еще достаточно не сформировались...выплясывают на тансполах под Суходрочие(особенно под трэк в жизни так бывает) блестая своей плоской грудью,обвисшим животом с бородавками на ебле и кривыми ногами как у инвалида первой группы...то наверное ты точно б тихо охуел от такой погоды, и быстренько не докуривая сигареты с ужасом ломанулься на выход

Так что я не думаю,что нормальный человек будет бодриться под такую музыку

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2005, 01:38
  #3649 (ПС)
-
Вообще я их редко слушаю, но по любэ они один раз приезжали к нам и я сходил на концерт из любопытства. Удивило, то что читали они так же заебись как и на дисках, все было ровно... А вот когда Каста приезжала, вот это было все совсем по другому, на дисках одно, в живуху не то что хотелось бы........
Так что многодрочие лучше чем каста ?

offline
Новый Член
Сообщения: 435
Регистрация: 21.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2005, 01:57
  #3650 (ПС)
эт СД
руставелли ваще супер блять парень
как и его фанаты
хуй проссыш ваще

два факта блять которые я просто не могу никак понять

1) некто под ником - РУСТАВЕЛЛИ - выразил нам риспект блять (который кстати может засунуть в карман своей падруги фанатки, ебать её всем скопом из чукч, кульных пациков в адидасе и головами полного састава групп нтл, бананаклан и сибальянс) (КАК БЫ СКАЗАЛ НАШ МОРЯЧОК ИЗ МАРИУПОЛЯ
2) фанаты многоточия уверены просто что многоточие это пиздатый рЕп

В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ НИХУЯ ВАЩЕ КАК ТАК МОЖНА ЖИТЬ ?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Многоточие - Обсуждение Группы - часть 01 (2001-2007) - тема закрыта
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каста - Обсуждение Группы - Часть 02 Faqezi Русский рэп 1981 31 мая 2024
Многоточие - Обсуждение Группы - часть 02 -=FANAT=- Русский рэп 4013 21 мая 2024
Каста - Обсуждение Группы - Часть 01 Tdan Русский рэп 4937 6 мая 2009
ДеЦл (Decl) a.k.a. Le Truk он же Кирилл Толмацкий - Обсуждение Исполнителя часть 01 (2001-2007) Ветал Русский рэп 4052 14 декабря 2007
24 сентября 2007 Выступление группы Многоточие на O2TV кольщик Русский рэп 158 10 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.