Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 16:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #776 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
недавно видел как бородач в противостоянии 2 хантеров выеб типа использовав карту, которую практически нигде не юзают сча - Flare, убрав его взрывную ловушку на 2 хп в оппонента было весьма удивленное ебало
лишнее доказательство того, что проявив малость смекалки можно на изичах карать типочков катающих по гайдам, например
когда флейр стоил 1 ману он у всех хантов лежал
на нтс или есл ктото играл хантом со снайпами ну и всосал благополучно

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 16:18
ВКонтакте
  #777 (ПС)
это был Hyped.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
когда флейр стоил 1 ману он у всех хантов лежал
вот в лайфковача я воще первый раз увидел эту карту в деке.

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 17:37
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #778 (ПС)
половину сделал

 
Фотографии:
(445.8 Кбайт / 193 просм.)
 
offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 17:41
  #779 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
половину сделал
если есть маза быстрей золотой портрет набить, спустись до 20 ранга и там зафиксируйся. игры от силы 7-10 минут длятся. победы в час зашкаливают.
сам сейчас рогу/ханта доделываю.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 17:44
ВКонтакте
  #780 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
половину сделал
и долго ты катаешь?

у меня вот 209 за месяц игры особо не задрачивая, например.


offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 17:47
  #781 (ПС)
поставил hearthstone на айпад, поиграл пару деньков, ништяк вроде... есть такой вопрос, сервер один для всех?? я имею ввиду люди на андроиде, и люди на иосе играют вместе?? ну и регион там рус, сша, европа???просто хочу кентов добавить...

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 17:47
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #782 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
половину сделал
и долго ты катаешь?

у меня вот 209 за месяц игры особо не задрачивая, например.

месяца-полтора, но оил рога куда более медленная колода, игр в час куда меньше, за зоолока

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 17:59
ВКонтакте
  #783 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
поставил hearthstone на айпад, поиграл пару деньков, ништяк вроде... есть такой вопрос, сервер один для всех?? я имею ввиду люди на андроиде, и люди на иосе играют вместе?? ну и регион там рус, сша, европа???просто хочу кентов добавить...
платформа воще не имеет значения - все зависит от того, какйо сервер ты выберешь: эвропка, америка, азия и что-то там еще. при этом на каждом из серверов ты начинаешь с 0, тобишь твой прогресс на эвропке никак нельзя перенести на америку, например.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:08
  #784 (ПС)
Кстати, чтобы знали, качают героев до золотых на 20 ранге - только конченые долбаёбы, их презирают все, ни один нормальный игрок этим заниматься не будет, ибо нахуя? если только акк кому то толкнуть, а так , если ты планируешь играть долго - в любом случае у тебя будет золотой герой , не планируешь играть долго - нахуй тебе золотой герой?

ну это я так, отступление

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #785 (ПС)
просто фове рачок унылый, для которого понты дороже денег. и похуй, что он терпит боль и унижение на рангах повыше, ведь этому парню никогда не достичь топ 100 лигинды, он набивает золотой портрет там, где на это способен

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:17
  #786 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Кстати, чтобы знали, качают героев до золотых на 20 ранге - только конченые долбаёбы, их презирают все, ни один нормальный игрок этим заниматься не будет, ибо нахуя? если только акк кому то толкнуть, а так , если ты планируешь играть долго - в любом случае у тебя будет золотой герой , не планируешь играть долго - нахуй тебе золотой герой?

ну это я так, отступление
"презирают все", ты это из кодекса чести ХСера прочитал? это вечный холивар нубков с 20 ранга и бустеров. типа мы им мешаем играть бедненьким.
но кому-то же и изи вин из-за ливнувшего бустера.

из плюсов игры на 20 ранге:
1) быстрые победы/лузы.
2) быстрый фарм голда на бустеры/арену.
что в твоем понимании "нормальный игрок"? это простое хакание системы, вот и все. как и перелив побед в легенде.

если ты не ставишь себе задачу взойти в легенду, а болтаешься с бюджетной декой на 10-6 ранге, допустим, то какая тут разница, где голд фармить и портрет? только не заводи опять волынку насчет "играю ради удовольствия", "расслабляюсь в игре".
тут есть 0 - это все ранги.
и 1 - это легенда.
20 ранг и 6 ранг равнохуйственны какбэ.
только на 6 ты будешь тратить 40 минут на игру с варом тугодумом, а на 20 ранге за 7 минут укатаешь нубка.

ну ты, конечно, великий презиратель. и чтишь кодекс ХСера.
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
просто фове рачок унылый, для которого понты дороже денег. и похуй, что он терпит боль и унижение на рангах повыше, ведь этому парню никогда не достичь топ 100 лигинды, он набивает золотой портрет там, где на это способен
все верно

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #787 (ПС)
главное, что очень интересно побеждать фейс хантом чуваков с колодами из базовых карт
ведь фарм голды это то, ради чего мы играем в херстон. можно потом собрать колоды из чистого золотоа и дрочить на свою коллекцию. а это весело вдвойне

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:29
  #788 (ПС)
Есть 2 вещи которые я ненавижу
1) несправедливо проигрывать
2) легко выигрывать

какие могут быть "лулзы" от побед на 20 ранге? смеяться над тем , что противник допускает дикие ошибки, а ты его побеждаешь? чё в этом смешного/интересного то?

По мойму это какая то обиженная на жизнь хуйня, типо как пиздит пятиклассника отец алкаш, тот приходит в школу и отрывается на второклассниках и ловит с этого лулзы и удовольствие огромное

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:32
  #789 (ПС)
так есть жеж разные задачи. на арену накопить, бустеры голд.
взойти в легу. без базара кто во что горазд
но вот эти пафосные "все презирают" тех, кто идет не по вашей схеме. это вери гж

просто ребзя тут скринчики предоставляют, делая упор "гляньте сколько у меня побед", можно и подумать что на данный момент их интересует золотой портрет. все просто жеж.
лега - 1
остальные ранги - 0

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Есть 2 вещи которые я ненавижу
1) несправедливо проигрывать
2) легко выигрывать

какие могут быть "лулзы" от побед на 20 ранге? смеяться над тем , что противник допускает дикие ошибки, а ты его побеждаешь? чё в этом смешного/интересного то?

По мойму это какая то обиженная на жизнь хуйня, типо как пиздит пятиклассника отец алкаш, тот приходит в школу и отрывается на второклассниках и ловит с этого лулзы и удовольствие огромное

лулзов никаких. ты прав. я даже открываю столы с зеленым сукном и в половину внимания ебу злодеев на 20 ранге в мизерном окошечке чисто ради фарма голды. за месяц куеву тучу зато бустеров покупаю. когда ставлю себе задачу попасть в легу, играю со злодеями на высоких рангах. все просто и логично жеж.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:39
  #790 (ПС)
ого, оказывается фове проблема на аренку накопить, для этого он фармит 20 ранга ребят, всё всё , я отступаю

и коль уж пошли такие пляски
на 2ом месте 192 победы

и это с начала введения золотых героев.

Хотя в своё время. ещё в до ранговой системе довольно плотно играл

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #791 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
лега - 1
остальные ранги - 0
легенда такая же залупа, как и 5 ранг. каждую третью игру на 5+ ранге играешь с чуваками со дна легенды. как и в легенде, играя на дне, чаще встречаешься с долбоёбами с 1-5 рангов.
но ты предпочитаешь именно 20 ведь самый матёрый интерес иам, где ребята с винрейтом в 10-15%

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:43
  #792 (ПС)
нищий слетел все ясно.
а стоило ли вставлять свои пять копеек про "все презирают", чтобы потом увидев логичные доводы, не ответить за базар. "все-все я ухожу"
борец за высокую мораль, великий презиратель 20-го ранга.

я каждый месяц на весь голд бустеры закупаю для создания цыганских карт. я и налом могу сотню другую арен закупить. мне не в напряг.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #793 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
ого, оказывается фове проблема на аренку накопить, для этого он фармит 20 ранга ребят, всё всё , я отступаю
плюсовой успешный игрок

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:47
  #794 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
нищий слетел все ясно.
а стоило ли вставлять свои пять копеек про "все презирают", чтобы потом увидев логичные доводы, не ответить за базар. "все-все я ухожу"
борец за высокую мораль, великий презиратель 20-го ранга.

я каждый месяц на весь голд бустеры закупаю для создания цыганских карт. я и налом могу сотню другую арен закупить. мне не в напряг.

С этого я не перестану угарать никогда.... он серьёзно считает свои доводы весомыми или значимымии , о боже мой, логичными :-О

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:48
  #795 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
лега - 1
остальные ранги - 0
легенда такая же залупа, как и 5 ранг. каждую третью игру на 5+ ранге играешь с чуваками со дна легенды. как и в легенде, играя на дне, чаще встречаешься с долбоёбами с 1-5 рангов.
но ты предпочитаешь именно 20 ведь самый матёрый интерес иам, где ребята с винрейтом в 10-15%
когда я предпочитаю подкупить оптом бустеров, я предпочитаю 20 ранг из-за быстрого екшена и возможности сделать золотой портрет всем героям. Я не Захер-Мазох, чтобы голд надрачивать на 5 ранге

я легу брал уже 5 сезонов с момента создания ранкеда, надоела пока эта лестница.
ты же сам учител в топ 100 не врывался, хуле тут впрягаешься за аутиста-моралиста

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
нищий слетел все ясно.
а стоило ли вставлять свои пять копеек про "все презирают", чтобы потом увидев логичные доводы, не ответить за базар. "все-все я ухожу"
борец за высокую мораль, великий презиратель 20-го ранга.

я каждый месяц на весь голд бустеры закупаю для создания цыганских карт. я и налом могу сотню другую арен закупить. мне не в напряг.

С этого я не перестану угарать никогда.... он серьёзно считает свои доводы весомыми или значимымии , о боже мой, логичными :-О
на 20 ранге проще делать голд, логичное утверждение?
на 20 ранге проще делать золотой портрет, логичное утверждение?
если для тебя нет, то у тебя проблемы.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:51
ВКонтакте
  #796 (ПС)
кстати, любой васек осиливший даже учебник по психологии на 1-м курсе универа, с уверенностью скажет, что сверхжелание самоутвердиться в чем-то и выебнуться связано в первую очередь с хуевой тучей комплексов ибо самодостаточной личности - это нахуй не надо, например.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #797 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
я легу брал уже 5 сезонов с момента создания ранкеда, надоела пока эта лестница.

.
в то время в херстон играли 2.5 нормальных игрока. и бесплатными колодами брали легенду за нехуй делать
как раз показательно то, что ты сейчас не можешь на рангах повыше играть, когда средний уровень игры повысился. а не то, что ты там в лохматых годах достиг

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
ты же сам учител в топ 100 не врывался, хуле тут впрягаешься за аутиста-моралиста
не врывался, но по крайней мере планирую.
хотя времени на это надо пиздец, целый месяц часов по 5-8 задротить ежедневно, у меня столько нет пока. но в этом хоть есть какой-то смысл, в отличии от эпических побед на 20 ранге

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:56
  #798 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
я легу брал уже 5 сезонов с момента создания ранкеда, надоела пока эта лестница.

.
в то время в херстон играли 2.5 нормальных игрока. и бесплатными колодами брали легенду за нехуй делать
как раз показательно то, что ты сейчас не можешь на рангах повыше играть, когда средний уровень игры повысился. а не то, что ты там в лохматых годах достиг
в прошлом месяце брал

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #799 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
я легу брал уже 5 сезонов с момента создания ранкеда, надоела пока эта лестница.

.
в то время в херстон играли 2.5 нормальных игрока. и бесплатными колодами брали легенду за нехуй делать
как раз показательно то, что ты сейчас не можешь на рангах повыше играть, когда средний уровень игры повысился. а не то, что ты там в лохматых годах достиг
в прошлом месяце брал
помню, помню. в последний день взял фейс хантом. отец

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 18:59
  #800 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
не врывался, но по крайней мере планирую.
хотя времени на это надо пиздец, часов по 5-8 задротить ежедневно, у меня столько нет пока. но в этом хоть есть какой-то смысл, в отличии от эпических побед на 20 ранге
ох уж этот смысл. в ВоВе, например, ты глада брал, а я на Ауке барыжил и по рейдам ходил. твой смысл мощней чем мой

над нами купол жеж. ничто не имеет смысла.

поищи смысОл, братюнь
http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%...0%BB%D0%B0

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

в то время в херстон играли 2.5 нормальных игрока. и бесплатными колодами брали легенду за нехуй делать
как раз показательно то, что ты сейчас не можешь на рангах повыше играть, когда средний уровень игры повысился. а не то, что ты там в лохматых годах достиг
в прошлом месяце брал
помню, помню. в последний день взял фейс хантом. отец
мех магом
ну так взял легу - 1
не взял - 0.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.