Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 23:01
  #826 (ПС)
какой челендж, о, Перун Громовержец, пощади
ты же даже не бета/гамма, а омегыч, развалившийся в меланхолии в своих чертогах скорби. "дно твитча" так ты себя называл?

что мне даст состязание с тобой
короч ставлю точку в моем прибывании в этой теме.
я чисто для себя все выяснил. остальное до пизды.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 23:04
  #827 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
какой челендж, о, Перун Громовержец, пощади
ты же даже не бета/гамма, а омегыч, развалившийся в меланхолии в своих чертогах скорби. "дно твитча" так ты себя называл?

что мне даст состязание с тобой
короч ставлю точку в моем прибывании в этой теме.
я чисто для себя все выяснил. остальное до пизды.
Молодец, всем сделаешь хорошо

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 23:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #828 (ПС)
победителя 20 рангов так обоссали и унизили, что он решил аж из темы съебнуть

offline
voronezh city
Сообщения: 1,359
Регистрация: 02.07.2009
Откуда: NewUsman
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 04:55
  #829 (ПС)
боб, ты в покирстарс весенний чемпионат по покиру пропускаешь что ль? там т лимитные игры есть, и много лохмандеев тусуется

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 16:30
Домашняя страница
  #830 (ПС)
Нафармил золотого ханта и золотого пала без нагибания двадцатых ранговПочти 400 за рогу ,300 за лока и где-то 150 за мага.Остальными классами нихуя побед на рейтинг нет (ну пристом штук 70).Шаман мне не нравится,на контрольвара карт не хватала.Ща можно патрона сделать (самая сильная колода как я понял) но что-то не хочу пока им играть,на друида нет дофига ключевых карт,пристом иногда экспериментирую.

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 19:36
  #831 (ПС)
короче выкачал двух персов до 15 уровня... так то в интернете нашел сэтапы из стандартных карт, немного изменил, вроде нормас..... Но сейчас в этих рейтинговых играх постоянно чуваки с какими-то нереальными картами)))) какой то демон заменяет героя и тд...)))
вопрос к знатокам, я видел там продаються комплекты карт, обычные, и орки гоблины вроде.... можно купить от 1 до 40 комплектов.... че там вообще, нормальные карты??? если сразу все купить это предел того что есть в игре, или есть ивентовые карты??много ли карт повторяется если все 40 комплектов купить, их потом распылять (повторы)? в двух словах...

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
и еще, где смотреть свой процент побед, кпд??? я только количество видел и ранг, а % нет... нужна спец прога??

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 20:36
  #832 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
короче выкачал двух персов до 15 уровня... так то в интернете нашел сэтапы из стандартных карт, немного изменил, вроде нормас..... Но сейчас в этих рейтинговых играх постоянно чуваки с какими-то нереальными картами)))) какой то демон заменяет героя и тд...)))
вопрос к знатокам, я видел там продаються комплекты карт, обычные, и орки гоблины вроде.... можно купить от 1 до 40 комплектов.... че там вообще, нормальные карты??? если сразу все купить это предел того что есть в игре, или есть ивентовые карты??много ли карт повторяется если все 40 комплектов купить, их потом распылять (повторы)? в двух словах...

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
и еще, где смотреть свой процент побед, кпд??? я только количество видел и ранг, а % нет... нужна спец прога??
зачем тебе 15, надо всех до 10 качать, дальше профита в картах нету ( золотую копию будешь получать уже имеющихся)

обычные комплекты и гоблины и гномы, да

карты нормальные
В обычном 245 карт
В гоблинах и гномах 123 карты
Остальные из приключений
Наксрамас 30 карт
Чёрная гора - 31 карта
ну + пяток "особых" "промокарт"

Если сразу купить "всё" ( 40 бустеров), то это не предел совсем. Ты получишь очень большой бонус конечно, очень много "обычных" карт с белым кристаллом в центре,
порядочно синих ( в каждом таком комплекте, как минимум 1 синяя карта = редкая) , а вот эпиков и легендарных карт ты получишь очень мало
в среднем 1 легендарная на 40 комплектов , так что 1-2 получишь ,3 если повезёт.

повторы распыляются , да

в игре никак не посмотреть, можно скачать дектрекер , он тебе будет считать %ты

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 21:09
  #833 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
короче выкачал двух персов до 15 уровня... так то в интернете нашел сэтапы из стандартных карт, немного изменил, вроде нормас..... Но сейчас в этих рейтинговых играх постоянно чуваки с какими-то нереальными картами)))) какой то демон заменяет героя и тд...)))
вопрос к знатокам, я видел там продаються комплекты карт, обычные, и орки гоблины вроде.... можно купить от 1 до 40 комплектов.... че там вообще, нормальные карты??? если сразу все купить это предел того что есть в игре, или есть ивентовые карты??много ли карт повторяется если все 40 комплектов купить, их потом распылять (повторы)? в двух словах...

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
и еще, где смотреть свой процент побед, кпд??? я только количество видел и ранг, а % нет... нужна спец прога??
зачем тебе 15, надо всех до 10 качать, дальше профита в картах нету ( золотую копию будешь получать уже имеющихся)

обычные комплекты и гоблины и гномы, да

карты нормальные
В обычном 245 карт
В гоблинах и гномах 123 карты
Остальные из приключений
Наксрамас 30 карт
Чёрная гора - 31 карта
ну + пяток "особых" "промокарт"

Если сразу купить "всё" ( 40 бустеров), то это не предел совсем. Ты получишь очень большой бонус конечно, очень много "обычных" карт с белым кристаллом в центре,
порядочно синих ( в каждом таком комплекте, как минимум 1 синяя карта = редкая) , а вот эпиков и легендарных карт ты получишь очень мало
в среднем 1 легендарная на 40 комплектов , так что 1-2 получишь ,3 если повезёт.

повторы распыляются , да

в игре никак не посмотреть, можно скачать дектрекер , он тебе будет считать %ты

спасибо.... если я правильно понял то все 245 "обычных" карт, и "гоблинов гномов" я не соберу купив все 80 комплектов..... ну это ладно...

а вот эти 2 приключения нужно проходить чтоб карты получить, или можно задонатить?

и финальный вопрос)) можно ли этот дек-трекер на айпад поставить??

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 21:18
  #834 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
короче выкачал двух персов до 15 уровня... так то в интернете нашел сэтапы из стандартных карт, немного изменил, вроде нормас..... Но сейчас в этих рейтинговых играх постоянно чуваки с какими-то нереальными картами)))) какой то демон заменяет героя и тд...)))
вопрос к знатокам, я видел там продаються комплекты карт, обычные, и орки гоблины вроде.... можно купить от 1 до 40 комплектов.... че там вообще, нормальные карты??? если сразу все купить это предел того что есть в игре, или есть ивентовые карты??много ли карт повторяется если все 40 комплектов купить, их потом распылять (повторы)? в двух словах...

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
и еще, где смотреть свой процент побед, кпд??? я только количество видел и ранг, а % нет... нужна спец прога??
зачем тебе 15, надо всех до 10 качать, дальше профита в картах нету ( золотую копию будешь получать уже имеющихся)

обычные комплекты и гоблины и гномы, да

карты нормальные
В обычном 245 карт
В гоблинах и гномах 123 карты
Остальные из приключений
Наксрамас 30 карт
Чёрная гора - 31 карта
ну + пяток "особых" "промокарт"

Если сразу купить "всё" ( 40 бустеров), то это не предел совсем. Ты получишь очень большой бонус конечно, очень много "обычных" карт с белым кристаллом в центре,
порядочно синих ( в каждом таком комплекте, как минимум 1 синяя карта = редкая) , а вот эпиков и легендарных карт ты получишь очень мало
в среднем 1 легендарная на 40 комплектов , так что 1-2 получишь ,3 если повезёт.

повторы распыляются , да

в игре никак не посмотреть, можно скачать дектрекер , он тебе будет считать %ты

спасибо.... если я правильно понял то все 245 "обычных" карт, и "гоблинов гномов" я не соберу купив все 80 комплектов..... ну это ладно...

а вот эти 2 приключения нужно проходить чтоб карты получить, или можно задонатить?

и финальный вопрос)) можно ли этот дек-трекер на айпад поставить??

Нет, не соберёшь . К примеру , когда вышли гоблины и гномы, я купил 75 комплектов и получил всего 1! легендарную карту ( из 20)

ну задонатить можно, чтобы их купить и иметь возможность пройти) имеют они 2 режима: обычный - очень простой, пройдёшь практически любой сколько то адекватной колодой, героический - для тех кто любит поебаться.
Карты даются за прохождение обычного, так что купил = получил карты

Не уверен, думаю что на айпад не ставиться.

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 23:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #835 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

зачем тебе 15, надо всех до 10 качать, дальше профита в картах нету ( золотую копию будешь получать уже имеющихся)

обычные комплекты и гоблины и гномы, да

карты нормальные
В обычном 245 карт
В гоблинах и гномах 123 карты
Остальные из приключений
Наксрамас 30 карт
Чёрная гора - 31 карта
ну + пяток "особых" "промокарт"

Если сразу купить "всё" ( 40 бустеров), то это не предел совсем. Ты получишь очень большой бонус конечно, очень много "обычных" карт с белым кристаллом в центре,
порядочно синих ( в каждом таком комплекте, как минимум 1 синяя карта = редкая) , а вот эпиков и легендарных карт ты получишь очень мало
в среднем 1 легендарная на 40 комплектов , так что 1-2 получишь ,3 если повезёт.

повторы распыляются , да

в игре никак не посмотреть, можно скачать дектрекер , он тебе будет считать %ты

спасибо.... если я правильно понял то все 245 "обычных" карт, и "гоблинов гномов" я не соберу купив все 80 комплектов..... ну это ладно...

а вот эти 2 приключения нужно проходить чтоб карты получить, или можно задонатить?

и финальный вопрос)) можно ли этот дек-трекер на айпад поставить??

Нет, не соберёшь . К примеру , когда вышли гоблины и гномы, я купил 75 комплектов и получил всего 1! легендарную карту ( из 20)

ну задонатить можно, чтобы их купить и иметь возможность пройти) имеют они 2 режима: обычный - очень простой, пройдёшь практически любой сколько то адекватной колодой, героический - для тех кто любит поебаться.
Карты даются за прохождение обычного, так что купил = получил карты

Не уверен, думаю что на айпад не ставиться.
сколько чего выпадет вобще рандом
я гвг купил 50 паков и поимел 3-4 леги среди ниx бум и золотой врагорез
цены еще пиздатые такие были тогда

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 00:23
  #836 (ПС)
Есть такая вот шляпа

-
E. R. Kjellgren провел исследование содержимого 11359 бустеров. Информация собиралась с различных фан-сайтов и форумов. Результаты приведены в итоговой таблице, где отображается вероятность выпадения тех или иных карт.
Обычные Редкие Эпические Легендарные
Нормальные 70 % 21,4 % 4,28 % 1,08 %
Золотые 1,47 % 1,37 % 0,308 % 0,111 %

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 00:32
  #837 (ПС)
Крайне скучный сезон получился,как и в целом дополнение.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 18:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #838 (ПС)
только кудьбы здесь не хватало ,блять


-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Есть такая вот шляпа

-
E. R. Kjellgren провел исследование содержимого 11359 бустеров. Информация собиралась с различных фан-сайтов и форумов. Результаты приведены в итоговой таблице, где отображается вероятность выпадения тех или иных карт.
Обычные Редкие Эпические Легендарные
Нормальные 70 % 21,4 % 4,28 % 1,08 %
Золотые 1,47 % 1,37 % 0,308 % 0,111 %
перевод для гуманитариев:
в среднем 1 легендарка на каждые 20 пачек. и каждые 5 эпическая.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:13
  #839 (ПС)
Сижу качаю аккаунт с нуля, за 2 дня
1) Все герои открыты (100g) --- ✔
2)10 уровень (1 бустер) --- ✔
3) Победа над ИИ (100g ) --- ✔
4) Бесплатная арена --- ✔
5) Режим "игра" (1 бустер) --- ✔
6) Базовые карты (100g) --- !
7) Распылить (95 dust) --- ✔
8) iphone/android (1-4 б) --- !
9) 100 игр (300g) --- !
10) Naxx 1 крыло --- ✔
11) Создание колоды --- !

Выполнил

качаю в ранге классы до 10 класса, застрял на 13 ранге, такой угар конечно, рогой 1 уровня убивать хэндлока, паладином без трусильверов и консикрейшенов сначала прижал бухого воина, а затем и полностью собранного ( судя по тем картам, которые показывал), контроль воина

шаманом вообще ни разу не проиграл ( правда с 20 шёл и как раз и дошёл им до 13 )

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:18
  #840 (ПС)
хс без кутьбы не хс
Ты лучше добавляйся,побеждать тебя буду

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:30
ВКонтакте
  #841 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
шаманом вообще ни разу не проиграл ( правда с 20 шёл и как раз и дошёл им до 13 )
тоже сезон анчинал с беспроигрышной серии до 12 ранга, а потом заверте...
готов поспорить, что выше 10 ранга не взлетишь никак там дальше начинается, как в том анекдоте "машину - купил, права - купил, ездить - не купил", тобишь у каждого первого васька топовая колода, за счет которой он и тащит кладя на стол всяких бумов, несмотря на хуеву тучу мисплеев и ошибок. ну и еще где-то с добрая треть типов катает на пейсхантерах

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:33
  #842 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
шаманом вообще ни разу не проиграл ( правда с 20 шёл и как раз и дошёл им до 13 )
тоже сезон анчинал с беспроигрышной серии до 12 ранга, а потом заверте...
готов поспорить, что выше 10 ранга не взлетишь никак там дальше начинается, как в том анекдоте "машину - купил, права - купил, ездить - не купил", тобишь у каждого первого васька топовая колода, за счет которой он и тащит кладя на стол всяких бумов, несмотря на хуеву тучу мисплеев и ошибок. ну и еще где-то с добрая треть типов катает на пейсхантерах
готов принять пари

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:34
ВКонтакте
  #843 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
готов принять пари
подпись, аватарка на неделю?

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:36
  #844 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
готов принять пари
подпись, аватарка на неделю?
Да это скучная шляпа какая то, надо повеселее придумать что то

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:37
  #845 (ПС)
На пятый спорь,пятый!

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 20:46
ВКонтакте
  #846 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
Да это скучная шляпа какая то, надо повеселее придумать что то
слушаю твои предложения тогда

offline
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 956
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 22:25
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #847 (ПС)
На днях зарегился. Уже прочувствовал, насколько это аддиктивно.
Попробовал на арену сходить. В первый раз отдался 1-3, на второй раз 7-3.
Интересно, как оно дальше пойдет. Но пока решил ранкед поиграть некоторое время, потренироваться.

Еще был очень удивлен, открыв календарь турниров Близзард и увидев, что 21-го и 25-го мая в Саратове пройдут квалифайеры по ХС. Не ожидал, что игра настолько популярна.

offline
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 22:44
  #848 (ПС)
Короче сыграл игр 20.
Дважды был на арене, первый раз 0 побед, второй две.
В обычных играх апнулся до 19, а потом начались веселые штуки. В духе карты, которая дает всем -5 и т.д.

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 22:52
  #849 (ПС)
Тоже поигрываю в хс временами
Карт пиздец не хватает нужных, а колоду то топовую хочется
Поэтому катаю фейс хантом, так как дешевый, и оил рогой (правда у роги нехватает несколько карт ) Раньше еще любил зоо лока, но чет подзабил на него.
Сейчас прохожу в основном дейлики и открываю потихоньку черную гору. Как открою все кварталы, буду арену задрачивать.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 23:03
ВКонтакте
  #850 (ПС)
хуй знает, может это я такой невезучий, но после нескольких десятков ГВГ паков с арены, было просто дохуища всяких повторов по типу 15+ механосборщиков, заводных гномов и прочей радости, а годных карт получил с 10 максимум. поэтому с ареной на время подзабил, буду обычные паки покупать ибо карт практически нет нихуя.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.