Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 23:07
  #851 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Тоже поигрываю в хс временами
Карт пиздец не хватает нужных, а колоду то топовую хочется
Поэтому катаю фейс хантом, так как дешевый, и оил рогой (правда у роги нехватает несколько карт ) Раньше еще любил зоо лока, но чет подзабил на него.
Сейчас прохожу в основном дейлики и открываю потихоньку черную гору. Как открою все кварталы, буду арену задрачивать.
Если ты хочешь открывать гору за голд,то я бы на твоём месте пока забыл бы про неё и играл арену,со временем будешь играть в 0,возможно даже в + и проблема нехватки карт решится сама собой,а гора никуда не убежит.

Добавлено через 5 минут 8 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
хуй знает, может это я такой невезучий, но после нескольких десятков ГВГ паков с арены, было просто дохуища всяких повторов по типу 15+ механосборщиков, заводных гномов и прочей радости, а годных карт получил с 10 максимум. поэтому с ареной на время подзабил, буду обычные паки покупать ибо карт практически нет нихуя.
А смысл покупать бустеры? бустер 100г арена 150,за 3-4 победы тебе дадут 50г,что дальше,в плюс. То есть по сути покупая бустер ты автоматически играешь арену с 3-мя победами

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 23:13
  #852 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
хуй знает, может это я такой невезучий, но после нескольких десятков ГВГ паков с арены, было просто дохуища всяких повторов по типу 15+ механосборщиков, заводных гномов и прочей радости, а годных карт получил с 10 максимум. поэтому с ареной на время подзабил, буду обычные паки покупать ибо карт практически нет нихуя.
так а чего ты хотел? в ГиГ - 123 карты всего , из них "обычных" - 40 , в каждом паке 3.5 обычной карты, так что " если попрёт" и всегда будут нужные падать , то за 23 пака ты соберёшь все.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 23:28
ВКонтакте
  #853 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
так а чего ты хотел? в ГиГ - 123 карты всего , из них "обычных" - 40 , в каждом паке 3.5 обычной карты, так что " если попрёт" и всегда будут нужные падать , то за 23 пака ты соберёшь все.
ну теперь мне уже практически не нужны карты обычные и рарные с ГВГ - большинство из нужных уже заимел, поэтому нет смысла сча дальше арену дрочить без особых успехов. тем более, что получая повтор карты я по сути въебываю 35 пыли, а у меня их было под 50 уже

offline
­­
Аватар для Женя Жоскен
Сообщения: 3,328
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 01:59
  #854 (ПС)
захожу я на второй аккаунт второй раз только теперь вместо комбо друидов на 25 ранге, через одного попадаются золотые присты и маги (только они) на 20-19 ранге при этом на мэйне на своем 3-4 ранге я не вижу их совсем практически, что с ними не так ?!

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 02:39
  #855 (ПС)
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение
захожу я на второй аккаунт второй раз только теперь вместо комбо друидов на 25 ранге, через одного попадаются золотые присты и маги (только они) на 20-19 ранге при этом на мэйне на своем 3-4 ранге я не вижу их совсем практически, что с ними не так ?!
это такие как фове самоутверждаются, пару страниц назад он расписывал как это полезно и профитро

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 02:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #856 (ПС)
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение
захожу я на второй аккаунт второй раз только теперь вместо комбо друидов на 25 ранге, через одного попадаются золотые присты и маги (только они) на 20-19 ранге при этом на мэйне на своем 3-4 ранге я не вижу их совсем практически, что с ними не так ?!
кого ты там не видишь.
и пристов и магов сейчас дохуя в легенде (и на 3-4 ранге соответственно). маги, мне кажется, 3 по популярности класс последние дни. а может и второй даже, сегодня вот играл, например, и зоопарки и патроны все куда-то испарлись, каждый первый или хант или маг.
ну присты на волне популярности хантов опять вылезли из подполья, не скажу, что прям дохуя их, но встречаются

offline
­­
Аватар для Женя Жоскен
Сообщения: 3,328
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 02:56
  #857 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение
захожу я на второй аккаунт второй раз только теперь вместо комбо друидов на 25 ранге, через одного попадаются золотые присты и маги (только они) на 20-19 ранге при этом на мэйне на своем 3-4 ранге я не вижу их совсем практически, что с ними не так ?!
кого ты там не видишь.
и пристов и магов сейчас дохуя в легенде (и на 3-4 ранге соответственно). маги, мне кажется, 3 по популярности класс последние дни. а может и второй даже, сегодня вот играл, например, и зоопарки и патроны все куда-то испарлись, каждый первый или хант или маг.
ну присты на волне популярности хантов опять вылезли из подполья, не скажу, что прям дохуя их, но встречаются
не не, я именно про золотых

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 07:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #858 (ПС)
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение

не не, я именно про золотых
ты точно на 3 ранге играл, бротан? там не то, что золотых а хоть даже самого коленку тебе могут в соперники дать, и любого игрока из топ 10 легенды, например
золотой герой нихуя не значит, кстати. у моднейших профи, по типу страйфкроу, порой по паре героев всего золотых открыто. а лошки, типа репера фове из этой темы, щеголяют все в позолоте

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 09:32
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #859 (ПС)
чето оил рога в текущей мете отсасывать начала. или может у меня игра совсем не идет.

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 12:45
  #860 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Короче сыграл игр 20.
Дважды был на арене, первый раз 0 побед, второй две.
В обычных играх апнулся до 19, а потом начались веселые штуки. В духе карты, которая дает всем -5 и т.д.
за 20 боев??? дважды на арене, 19 лвл??? силён!

offline
­­
Аватар для Женя Жоскен
Сообщения: 3,328
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 12:56
  #861 (ПС)
первый раз увидел, что на арене можно получить 2 пака, только за 12 побед я так понимаю ?

Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение

не не, я именно про золотых
ты точно на 3 ранге играл, бротан? там не то, что золотых а хоть даже самого коленку тебе могут в соперники дать, и любого игрока из топ 10 легенды, например
золотой герой нихуя не значит, кстати. у моднейших профи, по типу страйфкроу, порой по паре героев всего золотых открыто. а лошки, типа репера фове из этой темы, щеголяют все в позолоте
да второй сезон не могу выбраться за пределы (играю 4й сезон), я понимаю что это хуйня всё, но если у человека 500 побед на герое то он умеет им играть я думаю, а тут столько их и на начальных рангах вот я и был удивлен

offline
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 13:22
  #862 (ПС)
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение
но если у человека 500 побед на герое то он умеет им играть я думаю
хуйня, он может уже больше года задрачивает, а основы так и не постиг

offline
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 16:23
  #863 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Короче сыграл игр 20.
Дважды был на арене, первый раз 0 побед, второй две.
В обычных играх апнулся до 19, а потом начались веселые штуки. В духе карты, которая дает всем -5 и т.д.
за 20 боев??? дважды на арене, 19 лвл??? силён!
Я настолько не въезжаю в игру, что не понимаю сарказм это или нет.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 18:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #864 (ПС)
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение
первый раз увидел, что на арене можно получить 2 пака, только за 12 побед я так понимаю ?
около 40% шанс на это, по моим наблюдениям. т.е. чаще за 12 дают 1 пачку, чем 2

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 20:05
  #865 (ПС)
http://azuregosa.livejournal.com/37853.html

такая информация по наградам
хотя не очень, где то более крутую версию расписки видел
там показано что 3 разные " случайные подарки " могут быть , и самая крутая из этих случайных только за 12 дают ( там и может попасться бустер)

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2015, 00:38
ВКонтакте
  #866 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
тоже хотел собрать эту деку но без громмаша както не комильфо
вот ща вроде скопилось 1600 пыли и хз че крафтить - антоха нужен, талнос нужен, громмаш нужен еще и малганиса в демонзу неплохо бы
это я еще молчу про всяких черных рыцарей и харрисонов
походу надо 60 паков классических брать
кстати, смотрю сейчас как коленка врывается в топ 1 легенды с патрон военом с заменой громмаша на второго loot hoarderа - уверенно идет, кстати уже топ-6.


offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2015, 01:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #867 (ПС)
я вот сколько играю, не пойму. чем воще этот патрон ёбаный контрится? есть хоть одна дека, у которой он сосёт плотно?
говорят, мол хендлок против него заебись, но по-моему хуй там ночевал

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2015, 01:50
  #868 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я вот сколько играю, не пойму. чем воще этот патрон ёбаный контрится? есть хоть одна дека, у которой он сосёт плотно?
говорят, мол хендлок против него заебись, но по-моему хуй там ночевал
Контроль воин по идеи, но я так, по слухам, сам особо не практиковал этот матч ап

offline
­­
Аватар для Женя Жоскен
Сообщения: 3,328
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2015, 04:09
  #869 (ПС)
я начинаю жалеть что распылил фэйс ханта своего, как же их много

offline
На порядок выше
Аватар для Otdanon
Сообщения: 956
Регистрация: 11.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2015, 11:37
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Otdanon
  #870 (ПС)
Как порой сложно заставить компанию принять твои денежки. Хотел купить Черную Гору. Оплачиваю по карте внутри самой игры - отклоняют, банк помечает транзакцию как "подозрительную". Обращаюсь в суппорт банка - ничего не происходит. Ладно, думаю, куплю-ка я через Пейпал. Нажимаю "оплатить", мне сообщение вылезает, что, видите ли, карточка (уже другая. чем в первом случае) на акке закончилась, акк неверифицированный, мне ничего не продадут. Я чертыхаюсь и нахожу на каком-то голландском сайте карты предоплаты для европейской зоны. Заказываю. Через час получаю сообщение, что им нужна копия моего паспорта, иначе не продадут. Немного офигеваю, но отправляю им скан. Приходит еще один месседж: вы не голландец, так что мы вам не можем продать по такому документу. Какая-то издевка Не через Киви-терминал же мне, в конце концов, платить...

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2015, 11:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #871 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
тоже хотел собрать эту деку но без громмаша както не комильфо
вот ща вроде скопилось 1600 пыли и хз че крафтить - антоха нужен, талнос нужен, громмаш нужен еще и малганиса в демонзу неплохо бы
это я еще молчу про всяких черных рыцарей и харрисонов
походу надо 60 паков классических брать
кстати, смотрю сейчас как коленка врывается в топ 1 легенды с патрон военом с заменой громмаша на второго loot hoarderа - уверенно идет, кстати уже топ-6.

да я кстати после этого разговора собрал патрона без громмаша) пока не до конца въехал как играть - когда и какие карты тратить, но в тех каточках где удалось собрать комбу веселуха была нереальная)) вобщем колода посложней основной части нынешней аггро меты
а вот новый мидфейс хант пиздец тупой, но эффективный

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2015, 11:54
ВКонтакте
  #872 (ПС)
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение
я начинаю жалеть что распылил фэйс ханта своего, как же их много
он же дешевый очень по пыли ну разве что лирой жэнкинс, но и без него, по-моему, большинство пейсхантов нормально катают

offline
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2015, 11:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #873 (ПС)
пробовал тут еще демонзу, в котором из неклассовых карт только 2 яйца - до 10 ранга ебашил прям как надо, а дальше встрял
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение
я начинаю жалеть что распылил фэйс ханта своего, как же их много
он же дешевый очень по пыли ну разве что лирой жэнкинс, но и без него, по-моему, большинство пейсхантов нормально катают
фейсхантьы сейчас уже не так рулят
рулят фейсханты с хаймейнами и шреддерами и лироя там нет

offline
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2015, 11:56
Домашняя страница
  #874 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я вот сколько играю, не пойму. чем воще этот патрон ёбаный контрится? есть хоть одна дека, у которой он сосёт плотно?
говорят, мол хендлок против него заебись, но по-моему хуй там ночевал
Ну может Оил-рога хотя ликвиды пишут что
Unfavorable Matchups: Ramp Druid, Handlock, Control Warrior

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 мая 2015, 12:15
ВКонтакте
  #875 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
да я кстати после этого разговора собрал патрона без громмаша) пока не до конца въехал как играть - когда и какие карты тратить, но в тех каточках где удалось собрать комбу веселуха была нереальная)) вобщем колода посложней основной части нынешней аггро меты
ну это довольно сложная колода - иногда палю по вечерам как лайфкоач и коленка ее в последнее время усиленно дрочат при этом даже у них временами пригорает от нее самая веселуха начинается, когда на руке нет комбы с варсонгом - приходится принимать дохуя неоднозначных и спорных решений. когда лайфковач сильно пригорит от патрона, берет хендлока и всех унижает в топе легенды

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.