Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 19:51
  #801 (ПС)
короче как я понял нужно вначале за всех персов по-открывать стандартные карты, а потом уже что-то там крафтить.... а вот эти два приключения, как в них попасть, за лавэ ил можно по ходу прохождения это золото замутить?

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 20:05
  #802 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
короче как я понял нужно вначале за всех персов по-открывать стандартные карты, а потом уже что-то там крафтить.... а вот эти два приключения, как в них попасть, за лавэ ил можно по ходу прохождения это золото замутить?
смотри, с завтрашнего дня будет неделя посвящённая старту новичкам у меня, так вот я выписал что нужно с делать по началу
1) Все герои открыты (100g)
2)10 уровень (1 бустер) - 1 герой
3) Победа над ИИ (100g ) - всех пройти экспертов
4) Бесплатная арена
5) Режим "игра" (1 бустер) - сыграть в режиме игры
6) Базовые карты (100g) - сделать всех героев 10 уровня
7) Распылить (95 dust) - 1 карту распылить, получишь первый бонус
8) iphone/android (1-4 б) зайти в игру с разных гаджетов ( телефоны и планшеты айфон и андройд)
9) 100 игр (300g)

вот это сделай
Приключения можно за голду покупать ( 700 за квартал ) , можно за лаве ( дешевле в относительности , если переводить по курсу голд-лаве)

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 20:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #803 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

мех магом
ну это меняет дело очень сложная колода, не каждый освоит.

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение


ну так взял легу - 1
не взял - 0.
чтоб взять легенду - надо всего лишь на протяжении 100 игр выдержать винрейт чуть выше 50%. ну, конечно, такое охуенное достижение сразу же тебя тузом делает и единицей, отличной от нуля

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 20:23
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #804 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

мех магом
ну это меняет дело очень сложная колода, не каждый освоит.

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение


ну так взял легу - 1
не взял - 0.
чтоб взять легенду - надо всего лишь на протяжении 100 игр выдержать винрейт чуть выше 50%. ну, конечно, такое охуенное достижение сразу же тебя тузом делает и единицей, отличной от нуля
чтото странная математика какая-то.
щас спецом посмотрел.
у меня 61 матч сыгран оил рогой за месяц.
винрейт 63%.
чето я пока далек от легенды.
или ты от 5го ранга имел ввиду?

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 20:24
  #805 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чтоб взять легенду - надо всего лишь на протяжении 100 игр выдержать винрейт чуть выше 50%. ну, конечно, такое охуенное достижение сразу же тебя тузом делает и единицей, отличной от нуля
хитро словцами оперируешь.
то фове у тебя нуб, потому что не может взойти в легенду и батлится на 20 ранге.
то лега нихуя не значит, и каждый аутист может ее взять, ведь это так просто.
ты уж определись, а то путаешься в показаниях.

я раньше жеж и наставал на том, что Херстовен игра настолько простая, что репер а наравне с бобецким карты будет раскидывать, но вы распетушились, что в каточке есть заковырки. хуй поймешь ваш бомонд, надеюсь, вам тут не очень скучно обсуждать бюджетные деки и прочую залупень из-под ногтей.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 20:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #806 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
чтото странная математика какая-то.
щас спецом посмотрел.
у меня 61 матч сыгран оил рогой за месяц.
винрейт 63%.
чето я пока далек от легенды.
или ты от 5го ранга имел ввиду?
от 5 ранга. до 5 ранга можно подниматься имея винрейт ниже 50% вообще. чисто на винстриках (когда лишние звёзды дают за 3+ побед подряд)
а с 5 ранга начиная винстрики не работают

Добавлено через 5 минут 37 секунд
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
чтоб взять легенду - надо всего лишь на протяжении 100 игр выдержать винрейт чуть выше 50%. ну, конечно, такое охуенное достижение сразу же тебя тузом делает и единицей, отличной от нуля
хитро словцами оперируешь.
то фове у тебя нуб, потому что не может взойти в легенду и батлится на 20 ранге.
то лега нихуя не значит, и каждый аутист может ее взять, ведь это так просто.
ты уж определись, а то путаешься в показаниях.
ну я думаю, что ты бичара, которому игра на высоких рангах доставляет невыносимые страдания. и ты сотни игр тратишь, например, на такое великое достижение, как "взять легенду".
поэтому и тешишь своё самолюбие эпическими схватками на 20 ранге, ведь хоть там ты можешь почуствовать себя отцом херстона и заиметь высокий винрейт

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 20:38
  #807 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну я думаю, что ты бичара, которому игра на высоких рангах доставляет невыносимые страдания. и ты сотни игр тратишь, например, на такое великое достижение, как "взять легенду".
поэтому и тешишь своё самолюбие эпическими схватками на 20 ранге, ведь хоть там ты можешь почуствовать себя отцом херстона и заиметь высокий винрейт
я думаю, что тебе похуй что тут писать (щенки все равно бегут за мамкой). тебе лишь бы подъебать того или иного персонажа. доводы как фарм голда на 20-ом ранге для тебя не канают. и винрейт еблаша на 20-ом ранге 50 % ( и даже меньше, если ты спускаешься с 15 до 20, к примеру), ведь чтобы остаться на том ранге нужно сливать 2 катки после 2х винов. а ежели брать легу одним классом, то винрейт будет всяко модней.

ты балабол модный. продолжай дальше меня развлекать. я как дон Хенаро тут нахожу пищу для развлечений.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 20:56
  #808 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
короче как я понял нужно вначале за всех персов по-открывать стандартные карты, а потом уже что-то там крафтить.... а вот эти два приключения, как в них попасть, за лавэ ил можно по ходу прохождения это золото замутить?
смотри, с завтрашнего дня будет неделя посвящённая старту новичкам у меня, так вот я выписал что нужно с делать по началу
1) Все герои открыты (100g)
2)10 уровень (1 бустер) - 1 герой
3) Победа над ИИ (100g ) - всех пройти экспертов
4) Бесплатная арена
5) Режим "игра" (1 бустер) - сыграть в режиме игры
6) Базовые карты (100g) - сделать всех героев 10 уровня
7) Распылить (95 dust) - 1 карту распылить, получишь первый бонус
8) iphone/android (1-4 б) зайти в игру с разных гаджетов ( телефоны и планшеты айфон и андройд)
9) 100 игр (300g)

вот это сделай
Приключения можно за голду покупать ( 700 за квартал ) , можно за лаве ( дешевле в относительности , если переводить по курсу голд-лаве)
заебись, рейхспект. буду следить
видел на одних из последних видео у тебя на канале, ты отписал мол стримишь только в 14:30. Почему в это время? Достаточно непопулярное время, самый пик стримов как правило в России с 18-19 00

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 21:01
  #809 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
заебись, рейхспект. буду следить
видел на одних из последних видео у тебя на канале, ты отписал мол стримишь только в 14:30. Почему в это время? Достаточно непопулярное время, самый пик стримов как правило в России с 18-19 00
потому что по вечерам диплодоки жанра раздавят букашку в этой реп игре.
если уж и в дневное время на его стримах дохнут мухи и бабушки, куда в прайм-тайме ему тягаться. скилла и ума у аутиста маловато, чтобы заинтересовать большую аудиторию. а учить новичков ВЫПОЛНЯТЬ ДЕЙЛИКИ и ДРАФТИТЬ АРЕНКУ он горазд

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 21:21
  #810 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
короче как я понял нужно вначале за всех персов по-открывать стандартные карты, а потом уже что-то там крафтить.... а вот эти два приключения, как в них попасть, за лавэ ил можно по ходу прохождения это золото замутить?
смотри, с завтрашнего дня будет неделя посвящённая старту новичкам у меня, так вот я выписал что нужно с делать по началу
1) Все герои открыты (100g)
2)10 уровень (1 бустер) - 1 герой
3) Победа над ИИ (100g ) - всех пройти экспертов
4) Бесплатная арена
5) Режим "игра" (1 бустер) - сыграть в режиме игры
6) Базовые карты (100g) - сделать всех героев 10 уровня
7) Распылить (95 dust) - 1 карту распылить, получишь первый бонус
8) iphone/android (1-4 б) зайти в игру с разных гаджетов ( телефоны и планшеты айфон и андройд)
9) 100 игр (300g)

вот это сделай
Приключения можно за голду покупать ( 700 за квартал ) , можно за лаве ( дешевле в относительности , если переводить по курсу голд-лаве)
заебись, рейхспект. буду следить
видел на одних из последних видео у тебя на канале, ты отписал мол стримишь только в 14:30. Почему в это время? Достаточно непопулярное время, самый пик стримов как правило в России с 18-19 00
да не сказать , что пик стримов в 18-19 в России
а стримлю так потому что оно наиболее оптимально для меня , либо так, либо совсем поздно, но поздно как то не очень выходит

а так да, скилла и ума то мало, вот ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЛАБЫМ варлоком, имею винрейт 77,46 % пока

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 21:38
  #811 (ПС)
ну на аренку можно и обезьяну натаскать.
тут ничего удивительного.
пиши трактаты по ХСику, коль дико образован и презираешь хацкеров твоей любимой игры.
но на стримах людям нечто другое нужно.
некий челендж, а не заунывный бубнеж на микро за сто рэ.

так что ты "скиллованный", но тебя никто не любит, какая печаль.
сколько у тебя уже твой канал на ютрупе существует? видосиков больше, чем лайков вместе взятых? ладно бы месяц машина была запущена, но ты не анализируешь аудиторию, не делаешь выводов. и за год существования на твой стрим хуй кто клюнет.
давай, как заботливая бабушка, рассказывай новичкам наставительным тоном почему 0/3 бота лучше не брать... и так из арены в арену.

мы ж разбираем тебя как стримера, а не как босха этой игры.

offline
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 21:49
  #812 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
короче как я понял нужно вначале за всех персов по-открывать стандартные карты, а потом уже что-то там крафтить.... а вот эти два приключения, как в них попасть, за лавэ ил можно по ходу прохождения это золото замутить?
смотри, с завтрашнего дня будет неделя посвящённая старту новичкам у меня, так вот я выписал что нужно с делать по началу
1) Все герои открыты (100g)
2)10 уровень (1 бустер) - 1 герой
3) Победа над ИИ (100g ) - всех пройти экспертов
4) Бесплатная арена
5) Режим "игра" (1 бустер) - сыграть в режиме игры
6) Базовые карты (100g) - сделать всех героев 10 уровня
7) Распылить (95 dust) - 1 карту распылить, получишь первый бонус
8) iphone/android (1-4 б) зайти в игру с разных гаджетов ( телефоны и планшеты айфон и андройд)
9) 100 игр (300g)

вот это сделай
Приключения можно за голду покупать ( 700 за квартал ) , можно за лаве ( дешевле в относительности , если переводить по курсу голд-лаве)
спс... буду пока всех до 10 лвл выкачивать....

ЗЫ что такое бустер?) "победа над ИИ"?, и какую карту распылять?))

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 21:50
  #813 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
спс... буду пока всех до 10 лвл выкачивать....
ЗЫ что такое бустер?) "победа над ИИ"?, и какую карту распылять?))
политическую карту Украины

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 21:50
  #814 (ПС)
лайков больше чем видосов :-О
и мне похуй что нужно массе, я медленно набираю народ , очень медленно, но верно , неделя за неделей рекорды обновляются ( кроме разового пребывания онлайн, один день был из ряда вон выходящий)

и кто тебе сказал, что мы разбираем меня как стримера, схуялибы вообще?

Я тут никого не агитирую идти ко мне на канал смотреть, видосики я скидываю сюда свои, даже стараясь не говорить что это я, потому что мне нахуй не нужны зрители типо тебя , ну вот вообще. Я знаю какая у меня аудитория , учитывая что она маленькая , я знаю о ней вообще всё.

так что опять же, всё что ты говоришь - хуйня , как бы завершил "если хочешь дать совет - дай", но вот строгая у меня убеждённость, что на это ты физически не способен.
Просто не способен.

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
короче как я понял нужно вначале за всех персов по-открывать стандартные карты, а потом уже что-то там крафтить.... а вот эти два приключения, как в них попасть, за лавэ ил можно по ходу прохождения это золото замутить?
смотри, с завтрашнего дня будет неделя посвящённая старту новичкам у меня, так вот я выписал что нужно с делать по началу
1) Все герои открыты (100g)
2)10 уровень (1 бустер) - 1 герой
3) Победа над ИИ (100g ) - всех пройти экспертов
4) Бесплатная арена
5) Режим "игра" (1 бустер) - сыграть в режиме игры
6) Базовые карты (100g) - сделать всех героев 10 уровня
7) Распылить (95 dust) - 1 карту распылить, получишь первый бонус
8) iphone/android (1-4 б) зайти в игру с разных гаджетов ( телефоны и планшеты айфон и андройд)
9) 100 игр (300g)

вот это сделай
Приключения можно за голду покупать ( 700 за квартал ) , можно за лаве ( дешевле в относительности , если переводить по курсу голд-лаве)
спс... буду пока всех до 10 лвл выкачивать....

ЗЫ что такое бустер?) "победа над ИИ"?, и какую карту распылять?))
бустер - пак с картами , победа над ИИ - пояснил же " Искусственный интеллект , пройти всех ботов экспертных", карту распыляй самую ненужную , ну или жди когда будет больше 2х копий и можно будет автоматом распылить

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 21:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #815 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
ну на аренку можно и обезьяну натаскать.
тут ничего удивительного.
винрейт у дссороу удивительный вполне, я думаю ты отсосёшь скорее, чем такой винрейт сделаешь
вот "взять легенду" в твоём стиле реально может любой хуесос, если у него есть коллекция карт нормальная.
арена это просто немного другая игра, она ближе к мотыге, чем констрактед херкамень. ибо от составления колоды зависит больше, чем собственно от игры.
но кому я объясняю, впрочем. этот поцан скопировал в интернете колоду мехмага и хуярит ей

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 21:59
  #816 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
винрейт у дссороу удивительный вполне, я думаю ты отсосёшь скорее, чем такой винрейт сделаешь
вот "взять легенду" в твоём стиле реально может любой хуесос, если у него есть коллекция карт нормальная.
арена это просто немного другая игра, она ближе к мотыге, чем констрактед херкамень. ибо от составления колоды зависит больше, чем собственно от игры.
но кому я объясняю, впрочем. этот поцан скопировал в интернете колоду мехмага и хуярит ей
угу. ну я ж писал, шта брал легу разными классами. и контроль варом и друидом и т.д. и т.п.
у меня на шамане, маге такой винрейт (+- процент)
в твоем стиле следующий пост посвятить тому, что 70 + винрейт это хуйня.
про мотыгу знаю, и как там драфтят колоды из стопочек. Америку не открывай, Америго.
про копированные деки с инета я сто страниц назад раскрывал тайну. но кому я объясняю, впрочем.

шоу начало скатываться в уг. боб, давай, взгрей глаголом сердца.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 22:06
  #817 (ПС)
а как ты докажешь, что у тебя такой же винрейт? это ты навскидку сказал ? а то что то мне подсказывает что с твоим ЧСВ слега загнул ты кривую вверх.

учитывая как ты говорил " статистика трампа хуйня - потому что игр не равное кол-во сыграно ", а потом на серьёзных щах приводил статистику, где магом в 4+ раз игр больше чем на других классах , и тебя совершенно это не смущало, сделался вывод, что ты можешь быть редкостным пиздаболом в жизни..

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 22:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #818 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
угу. ну я ж писал, шта брал легу разными классами. и контроль варом и друидом и т.д. и т.п.
брал легу, ебать как это гордо звучит и когда ты её брал контроль варом в последний раз? год назад?

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
у меня на шамане, маге такой винрейт (+- процент)
охотно верю


-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

в твоем стиле следующий пост посвятить тому, что 70 + винрейт это хуйня.
69-72% это нормальный плюсовой винрейт.
78% это винрейт ОХУЕВШИЙ. тем более за варлока.
ну по-твоёму это всё на одном уровне, твои 70% за мага, и у 78% дсорроу

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 22:09
  #819 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
так что опять же, всё что ты говоришь - хуйня , как бы завершил "если хочешь дать совет - дай", но вот строгая у меня убеждённость, что на это ты физически не способен.
Просто не способен.
я хочу хихикать над твоей убогой подачей материала и не видеть лицо огра в топах просмотров. этих пунктов мне хватит, чтобы не давать тебе советов

главное повторить "просто не способен" 2 раза, чтобы убедительней казалось.
это как Тайлер дважды поклялся самому себе не говорить о БК.

убеждай себя дальше, что в стримерском деле нужно качество зрителя, а не количество.
к успеху идешь

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
69-72% это нормальный плюсовой винрейт.
78% это винрейт ОХУЕВШИЙ. тем более за варлока.
ну по-твоёму это всё на одном уровне, твои 70% за мага, и у 78% дсорроу
мои плюс/минус процент. так вроде в моем посте звучало
шаман такой же унылый на аренке, как и лок.
как раз на нем у меня 76 %

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
брал легу, ебать как это гордо звучит и когда ты её брал контроль варом в последний раз? год назад?
"брал глада два на два"
у тебя беру манеры учител чсвешник.
3 сезона назад
надо признаться очень скучный гемплей за этого хуилу с щитом.

Добавлено через 7 минут 32 секунды
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
а как ты докажешь, что у тебя такой же винрейт? это ты навскидку сказал ? а то что то мне подсказывает что с твоим ЧСВ слега загнул ты кривую вверх.

учитывая как ты говорил " статистика трампа хуйня - потому что игр не равное кол-во сыграно ", а потом на серьёзных щах приводил статистику, где магом в 4+ раз игр больше чем на других классах , и тебя совершенно это не смущало, сделался вывод, что ты можешь быть редкостным пиздаболом в жизни..
что-то не понял поток мыслей. все смешалось, люди, кони...?

не ну тут базар за твой неебический винрейт на убогом для арены локе.
так вот на убогом шамане у меня такой же вр +- процент.
статистика Трампа не хуйня для него самого, а в том споре обсуждались другие материи.
хуевый из тебя археолог аналогий, дружок.

А ЧСВ не порок жеж? жалко, что огры пещерные не одобряют. я ща как раз на пороге открытий. "я горжусь и пишу диссы" пока шта.


Последний раз редактировалось Энди Омен, 18 мая 2015 в 22:25.
offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 22:25
  #820 (ПС)
смешал что-то, хотя там был всего один вопрос, с дополнением из чего он родился вообще, а именно
" А не пиздабол ли ты ?"

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 22:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #821 (ПС)
бротишка на 20 ранге голду фармит, ясен хуй он пиздеть не будет про 76% винрейт

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 22:32
  #822 (ПС)
в другой Вселенной могло бы пойти все по-другому. где-то огры стримят, а люди не добиваются успеха. но мы, на минуточку, на этой планете в этой галактике.
понимаю твою боль и обиду.

"Не пиздабол ли я?" "А не пиздабол ли ты?" "Докажи, что бог есть", "Докажи, что бога нет".
завалить этот раздел тонной скринов двенашек побед на арене? боюсь, местной братии хоть ссы в глаза, все божья роса.

Добавлено через 7 минут 56 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
бротишка на 20 ранге голду фармит, ясен хуй он пиздеть не будет про 76% винрейт
так я эту инфу сам вбросил. стало быть ты поверил этой инфе, а инфе про 76 процентов не поверил. а не с установочками на HATE ли ты пришел дружок в этот бател?

Сферически представим, что Фове пиздабол, тогда оба его утверждения неверны (и наоборот). не так ли учител? или твой мозг высох, аки грецкий орех?

какой убогий ты злодей на деле. говорили, что великий бобан заспорит в бателе любого. но на деле...


Последний раз редактировалось Энди Омен, 18 мая 2015 в 22:42.
offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 22:40
  #823 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
в другой Вселенной могло бы пойти все по-другому. где-то огры стримят, а люди не добиваются успеха. но мы, на минуточку, на этой планете в этой галактике.
понимаю твою боль и обиду.

"Не пиздабол ли я?" "А не пиздабол ли ты?" "Докажи, что бог есть", "Докажи, что бога нет".
завалить этот раздел тонной скринов двенашек побед на арене? боюсь, местной братии хоть ссы в глаза, все божья роса.
не, это хуёвое доказательство, надо чтобы ты делал скрин 0:0 с собраной колодой , выкладывал куда то, откуда не удалишь, а потом завершение - счёт , чтобы была видна та же колода , вот и всё

мне то доказывать проще простого, у меня всё в видео

а тонна скринов двенашек - это смешно, я их не делаю. но прямо сейчас могу пойти и собрать 10, хочешь 20? 30?

offline
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 22:45
  #824 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
в другой Вселенной могло бы пойти все по-другому. где-то огры стримят, а люди не добиваются успеха. но мы, на минуточку, на этой планете в этой галактике.
понимаю твою боль и обиду.

"Не пиздабол ли я?" "А не пиздабол ли ты?" "Докажи, что бог есть", "Докажи, что бога нет".
завалить этот раздел тонной скринов двенашек побед на арене? боюсь, местной братии хоть ссы в глаза, все божья роса.
не, это хуёвое доказательство, надо чтобы ты делал скрин 0:0 с собраной колодой , выкладывал куда то, откуда не удалишь, а потом завершение - счёт , чтобы была видна та же колода , вот и всё

мне то доказывать проще простого, у меня всё в видео

а тонна скринов двенашек - это смешно, я их не делаю. но прямо сейчас могу пойти и собрать 10, хочешь 20? 30?

похуй воще. ты рыбешка в океане.
я бы про тебя вообще не вспомнил, если бы ты не встрял с "лютой ненавистью" к дайверам на 20 ранге.
бодрись
я тут уже для себя все выяснил. эксперимент прошел нормально.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 22:52
  #825 (ПС)
Ууууу, да я смотрю мистер "я спорю ради спора и всегда скажу что-то последний" , неожиданно решил съехать, как дело дошло до челенджа. Боже, как неожиданно....

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.