Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 13:42
  #826 (ПС)
А с чего вы все взяли что новичок - это яд?

https://morepara.ru/catalog/zhidkosti-novichok

Вот в интернет магазине продаётся этот новичок в жидком виде... разве яд может продаваться в магазинах?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 13:44
  #827 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
ты написал

тебе привели ссылку с кратким обзором на химическое оружие и анализом имеющихся сведений с кучей референсов в том числе на Мирзаянова

видимо ссылку на Лентач или Медузу нужно предоставить
Ты дурачок? Они могут считать, предполагать всё что угодно.
Они сами же об этом пишут. Предполагать и знать это блять разные слова.
Давай третий раз повторю для тебя:
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Я к тому и веду, для чего на самом деле разрабатывался "Новичок" и его производные, никто не знает и это факт
очень интересно, для чего же делается хим. оружие?
Я описал 2 варианта почему "мгновенная смерть" от хим. оружия это не всегда хорошее свойство для хим. оружия.

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 13:48
  #828 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
А с чего вы все взяли что новичок - это яд?

https://morepara.ru/catalog/zhidkosti-novichok

Вот в интернет магазине продаётся этот новичок в жидком виде... разве яд может продаваться в магазинах?
это вообще то духи


Может навальный хотел произвести впечатление на стюардессу и переборщил с дозировкой духов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 13:56
  #829 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
это вообще то духи
Недавно был в продуктовом магазине и видел как чувак покупал такой одеколон....
такой суровый, русский мужик... лет за 50, 60

Я думаю если мальчик лет 18 купит такой одеколон ему будет пизда... эта вещь для серьезных мужчин

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 13:59
  #830 (ПС)
Вата чувствует себя непроходимо тупой и пытается неумело тролировать, очень интересно
Лучше вступайте ватный легион Саши Мёда

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 14:57
  #831 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Пригожин красавчик
Когда твои дети в школьной столовке травануться, приди и напиши это еще разок.
Ты много случаев знаешь чтобы кто то травился? Я вот живу в Москве и что то ни разу не видел и не слышал чтобы дети травились в школах...
Если бы каждый второй ребёнок травился то его бы компанию уже закрыли.

Так что не пизди тут

Я например знаю человека который перестал в Азбуке Вкуса покупать еду, потому что на протяжении полу года как он там закупался (в том числе готовой едой) он траванулся около 3 или 4 раз. Может азбуку вкуса теперь закроем? Ахаха
Можно и в дорогом мишленовском ресторане отравится так то.
Я тебя понять не могу если ты отравился в Азбуке вкуса ,то можно возбудить дело о отравлении продуктами из этого магазина и получить компенсацию какую то в суде или в самом магазине .А с твоей точки зрения ну отравился и по хуй всякое бывает дело твоё конечно ,но кто то и по другому поступить имеет право .

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 15:25
  #832 (ПС)
https://youtu.be/rHbcxH3-XPg

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 16:42
  #833 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Когда твои дети в школьной столовке травануться, приди и напиши это еще разок.
Ты много случаев знаешь чтобы кто то травился?
По крайней мере один знаю: https://www.kommersant.ru/doc/4143223

Вот специально для тебя привожу список статей об отравлении детей в школах:

https://ria.ru/20131018/971103742.html
https://russian.rt.com/ussr/news/669957-odessa-shkola-otravilis-50
https://www.gazeta.ru/social/2019/11/10/12805418.shtml
https://charter97.org/ru/news/2016/4/5/198222/

Тут есть такие города России как Пермь, Красноярск и в других странах: Одесса (Украина), Минск и так далее.

То что произошло с детьми в московских школах - это просто обычная статистика. Пригожин тут вообще не при чем. Просто Навальный использовал эту информацию в своих корыстных целях и всем распиздел какой же ужас творится в московских школах...

Хотя такое блять может произойти в любом крупном учереждении (в армии, или в столовой в бизнес центре)...
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Я тебя понять не могу если ты отравился в Азбуке вкуса ,то можно возбудить дело о отравлении продуктами из этого магазина и получить компенсацию какую то в суде или в самом магазине .
Не я просто не понимаю хули мне тот чувак рассказывает о том что Пригожин пидорас. Хотя это не так.
Я вообще про суды ни слова не говорил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 17:30
  #834 (ПС)
То есть ответственность никто не должен нести что ли в армии ,бизнес центре ?

offline
Ответить с цитированием
шизоид
Аватар для Шломо Шекельштейн
Сообщения: 1,218
Регистрация: 18.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 18:08
  #835 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ты дурачок? Они могут считать, предполагать всё что угодно.
Они сами же об этом пишут. Предполагать и знать это блять разные слова.
Давай третий раз повторю для тебя:
очень интересно, для чего же делается хим. оружие?
Я описал 2 варианта почему "мгновенная смерть" от хим. оружия это не всегда хорошее свойство для хим. оружия.
да, химическое оружие руководствуется рыцарским кодексом и дает жертве 24 часа на поиски противоядия

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 19:51
  #836 (ПС)
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

очень интересно, для чего же делается хим. оружие?
Я описал 2 варианта почему "мгновенная смерть" от хим. оружия это не всегда хорошее свойство для хим. оружия.
да, химическое оружие руководствуется рыцарским кодексом и дает жертве 24 часа на поиски противоядия
Руководствуется человеческим фактором например
Как по мне это логично, разработать химическое оружие, параллельно разработать антидот. Но как применить антидот если химическое оружие "действует мгновенно"

Это делает химическое оружие более практичным, дает место для манёвра.

Добавлено через 1 час 3 минуты 4 секунды
Zeit: Навального отравили новым «Новичком», доступным только спецслужбам
https://tjournal.ru/amp/210107

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 21:28
  #837 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
и какой компот когда действующее вещество одно?
Я же в предыдущем сообщении скинул 2 статьи (за 2018 год) с комментариями от химика
Если много букв, давай я сделаю копи-паст в отдельное цитирование:

-
Некоторое время назад в СМИ появилась информация, что на ручках дверей дома Скрипаля нашли вещество в виде геля, помните? На этом фоне очень странным выглядит заявление, что вещество совершенно чистое: если применяется гель, то основное содержание в этой смеси — само гелеобразующее вещество. То вещество, о котором они пишут — это обычная прозрачная жидкость, подвижная, никакого геля нет. Раз это моновещество какое-то чистое, значит, закрыт вопрос о названии «Новичок». Почему? Потому что «Новичок» — это система применения, и в этой системе применения столько разных веществ, что содержание основного вещества в лучшем варианте может быть чуть выше 30%, все остальное будут примеси.
Первое сообщение после отравления Скрипалей в марте: что это было отравление фентанилом. Что такое фентанильные отравления? В Англии за год погибает 2,5 тыс. людей от фентанильной наркомании. Фентанил — это класс соединений, которые были применены в России, на Дубровке, если вы помните. Это обезболивание до обездвиживания. Тогда становится совершенно понятно, что в районе скамейки просто спреем обработали, и они легли — точно так же, как ложились на Дубровке. И точно так же через достаточно короткое время они оклемались и вышли. Заметьте, не было симптомов фосфорных отравлений никаких, об этом даже речи не было нигде и никогда. Но они вышли точно так же, как должны выходить из фентанильных отравлений. В военное время мы занимались обезболиванием очень много, и даже в 90-х годах я руководил производством одного из сильнейших наркотических обезболивающих — промедола. Поэтому все виды подобных веществ мы очень тщательно изучали — гражданскую фарминдустрию и военных в полевых условиях надо было обеспечить обезболивающими веществами. И я хорошо знаю, что такое фентанильные обработки — производные — для обезболиваний и обездвиживаний.
Собственно, по тому решению, которое сделало военно-химическое международное объединение, можно было сказать: что изволили, то мы и ответили. Как вопрос был поставлен, так вопрос был и отвечен. Что это Россия — сказать нельзя. Что фосфороорганическое вещество почему-то вдруг стало чистым — это совершенно удивительно. Чистое вещество — это смерть в чистом виде, они бы от этой ручки не отошли дальше, чем на 50-100 метров.
И заметьте, 4 марта про отравление Скрипалей было написано, что это фентанильное отравление, но буквально на следующий день это сообщение было ликвидировано. И дальше пошел уже российский след и так далее.
Поэтому я полагаю, что уважаемые эксперты анализировали тот самый эталон из Портон-Дауна, который, естественно, сделан чисто. Потому что в реальности, если бы была такая чистая обработка ручек, чего угодно, то трупы бы лежали пачками.
©https://www.kommersant.ru/doc/3604266

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2020, 23:07
ВКонтакте
  #838 (ПС)
-
Алексея Навального отравили новым, более опасным видом вещества «Новичок», который доступен только спецслужбам.
-
Следы яда нашли на руках Навального и на бутылке воды, из которой он пил.
-
эту разновидность «Новичка» специально сделали медленнее других вариантов
По-моему в немецкой прессе работают редакторы с хип-хоп.ру. Мне, даже как дилетанту, это смешно читать. Могли бы хотя бы потрудиться более талантливым языком свой пиздёж выдать, но скорее всего это трудности перевода.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 00:20
  #839 (ПС)
Да у них всегда "аргументы" на уровне были


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 07:32
  #840 (ПС)
А Меркель смотрит Лёхины видосы или может подписана на него, сухяли она вообще на это как-то реагирует? Из-за чего шум? Ну привезли вам чела, вылечите, раз вы такие охуенные медики и отправьте обратно. Ну или у себя оставьте, в крайнем случае. Она за каждого, кого привозят в Шаритэ такие спичи выдвигает? Он никогда никакой серьезный пост в политике не занимал, чтобы его всерьез как-то воспринимали. Это примерно тоже самое, как если бы Володя качал за какого-нибудь фермера, который в выборах Трампа участвовал. А тут уровень истерии такой, что в руку Кремля уже вообще никак не верится. Как обычно: отравление > это Россия > санкции.

Показать скрытый текст
Шо-то когда убили генерала Сулеймани по прямому открытому приказу Трампа - это никаких санкций ни с чьей стороны не вызвало. Причем это была крупная политическая фигура. А тут за блогера пол Европы вписалось. Ну это же смех. В такую хуйню только Кайлер и Писдалорец могут верить. По сути, вброс рассчитан на условного гражданина Европы, который понятия не имеет о происходящем в России и для которого Путин - это что-то на уровне Ким Чен Ына. Для него это еще как-то похоже на правду.


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 10 сентября 2020 в 08:31.
offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 09:40
  #841 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
А Меркель смотрит Лёхины видосы или может подписана на него, сухяли она вообще на это как-то реагирует? Из-за чего шум? Ну привезли вам чела, вылечите, раз вы такие охуенные медики и отправьте обратно. Ну или у себя оставьте, в крайнем случае. Она за каждого, кого привозят в Шаритэ такие спичи выдвигает? Он никогда никакой серьезный пост в политике не занимал, чтобы его всерьез как-то воспринимали. Это примерно тоже самое, как если бы Володя качал за какого-нибудь фермера, который в выборах Трампа участвовал. А тут уровень истерии такой, что в руку Кремля уже вообще никак не верится. Как обычно: отравление > это Россия > санкции.

Показать скрытый текст
Шо-то когда убили генерала Сулеймани по прямому открытому приказу Трампа - это никаких санкций ни с чьей стороны не вызвало. Причем это была крупная политическая фигура. А тут за блогера пол Европы вписалось. Ну это же смех. В такую хуйню только Кайлер и Писдалорец могут верить. По сути, вброс рассчитан на условного гражданина Европы, который понятия не имеет о происходящем в России и для которого Путин - это что-то на уровне Ким Чен Ына. Для него это еще как-то похоже на правду.
Я уже писал, что если бы хотели то просто бы застрелили его к хуям, так что мало вериться что это могли сделать российские спецслужбы.

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 09:47
  #842 (ПС)
Вроде нэвэльный ожил
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
А Меркель смотрит Лёхины видосы или может подписана на него, сухяли она вообще на это как-то реагирует? Из-за чего шум? Ну привезли вам чела, вылечите, раз вы такие охуенные медики и отправьте обратно. Ну или у себя оставьте, в крайнем случае. Она за каждого, кого привозят в Шаритэ такие спичи выдвигает? Он никогда никакой серьезный пост в политике не занимал, чтобы его всерьез как-то воспринимали. Это примерно тоже самое, как если бы Володя качал за какого-нибудь фермера, который в выборах Трампа участвовал. А тут уровень истерии такой, что в руку Кремля уже вообще никак не верится. Как обычно: отравление > это Россия > санкции.

Показать скрытый текст
Шо-то когда убили генерала Сулеймани по прямому открытому приказу Трампа - это никаких санкций ни с чьей стороны не вызвало. Причем это была крупная политическая фигура. А тут за блогера пол Европы вписалось. Ну это же смех. В такую хуйню только Кайлер и Писдалорец могут верить. По сути, вброс рассчитан на условного гражданина Европы, который понятия не имеет о происходящем в России и для которого Путин - это что-то на уровне Ким Чен Ына. Для него это еще как-то похоже на правду.
лешка анальный всего лишь пешка в данной партии

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 11:27
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #843 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
и какой компот когда действующее вещество одно?
Я же в предыдущем сообщении скинул 2 статьи (за 2018 год) с комментариями от химика
Если много букв, давай я сделаю копи-паст в отдельное цитирование:

-
Некоторое время назад в СМИ появилась информация, что на ручках дверей дома Скрипаля нашли вещество в виде геля, помните? На этом фоне очень странным выглядит заявление, что вещество совершенно чистое: если применяется гель, то основное содержание в этой смеси — само гелеобразующее вещество. То вещество, о котором они пишут — это обычная прозрачная жидкость, подвижная, никакого геля нет. Раз это моновещество какое-то чистое, значит, закрыт вопрос о названии «Новичок». Почему? Потому что «Новичок» — это система применения, и в этой системе применения столько разных веществ, что содержание основного вещества в лучшем варианте может быть чуть выше 30%, все остальное будут примеси.
Первое сообщение после отравления Скрипалей в марте: что это было отравление фентанилом. Что такое фентанильные отравления? В Англии за год погибает 2,5 тыс. людей от фентанильной наркомании. Фентанил — это класс соединений, которые были применены в России, на Дубровке, если вы помните. Это обезболивание до обездвиживания. Тогда становится совершенно понятно, что в районе скамейки просто спреем обработали, и они легли — точно так же, как ложились на Дубровке. И точно так же через достаточно короткое время они оклемались и вышли. Заметьте, не было симптомов фосфорных отравлений никаких, об этом даже речи не было нигде и никогда. Но они вышли точно так же, как должны выходить из фентанильных отравлений. В военное время мы занимались обезболиванием очень много, и даже в 90-х годах я руководил производством одного из сильнейших наркотических обезболивающих — промедола. Поэтому все виды подобных веществ мы очень тщательно изучали — гражданскую фарминдустрию и военных в полевых условиях надо было обеспечить обезболивающими веществами. И я хорошо знаю, что такое фентанильные обработки — производные — для обезболиваний и обездвиживаний.
Собственно, по тому решению, которое сделало военно-химическое международное объединение, можно было сказать: что изволили, то мы и ответили. Как вопрос был поставлен, так вопрос был и отвечен. Что это Россия — сказать нельзя. Что фосфороорганическое вещество почему-то вдруг стало чистым — это совершенно удивительно. Чистое вещество — это смерть в чистом виде, они бы от этой ручки не отошли дальше, чем на 50-100 метров.
И заметьте, 4 марта про отравление Скрипалей было написано, что это фентанильное отравление, но буквально на следующий день это сообщение было ликвидировано. И дальше пошел уже российский след и так далее.
Поэтому я полагаю, что уважаемые эксперты анализировали тот самый эталон из Портон-Дауна, который, естественно, сделан чисто. Потому что в реальности, если бы была такая чистая обработка ручек, чего угодно, то трупы бы лежали пачками.
©https://www.kommersant.ru/doc/3604266
Ну да, в случае с навальным никто не говорил про чистое вещество. Потом это ему стоит понять что большенство людей под новичком понимает именно яд а не систему применения. Это ему проще переучится говорить как все чем все начать говорить как он. При том что словосочетание система применения это ебаная муть, которая может подразумевать под собой всё что угодно. А чем именно эта система характерна, почему то химики не говорят. Но вот любопытсва ради я бы послушал нахуя в отраляющем веществе которое как он сам говорит есть чистая смерть, ещё десяток других веществ, не одно не два а именно десять. Просто сказать то он может всё что угодно, да вот пояснить то что сказал не желает.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Это я уже не говорю про ахуительную версию со с фентонилом который спреем нанесли на скамейку и так траванули скрипалей. Если бы фентонил был настолько токсичен, то колоть его внутревенно и хавать преорально было бы просто невозможно. Тоже мутный хуй этот эксперт какой то.

Добавлено через 6 минут 22 секунды
кстати он говорит что симптомов фосфорного отравления небыло, может те дополнительные десять веществ служат что бы их купировать или замаскировать? Было было логично, запутать следствие таким манёвром.

offline
Ответить с цитированием
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 12:05
ВКонтакте
  #844 (ПС)
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
Учитывая что яд нужен для убийства, а он с этим не справляется то хуйня получаеца
Учитывая что Россия в ОЗХО, то "Новичка" вообще быть не должно, это первое.
Второе, с чего ты взял что "Новичок" разрабатывался для убийства?
А не для обезвреживания например, для операций вроде той что была в Норд-Осте.
Тогда бы и невинные люди тоже отравились, что полная хуйня, если допустим его использовать через вытяжку и вентиляцию. Вряд ли террористы согласятся чай попить.
А Навальный это же явно политическая хуйня, хотели бы ебнуть, ебнули бы как Немцова или Политковскую.
Политковскую перед этим кстати тоже травили,причём тоже в самолёте.


Это как бы первый звоночек...

offline
Ответить с цитированием
Русские вперёд
Аватар для Sаnя BеlLIЙ
Сообщения: 2,524
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 12:45
  #845 (ПС)
-Цитата от Томас Прядкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Учитывая что Россия в ОЗХО, то "Новичка" вообще быть не должно, это первое.
Второе, с чего ты взял что "Новичок" разрабатывался для убийства?
А не для обезвреживания например, для операций вроде той что была в Норд-Осте.
Тогда бы и невинные люди тоже отравились, что полная хуйня, если допустим его использовать через вытяжку и вентиляцию. Вряд ли террористы согласятся чай попить.
А Навальный это же явно политическая хуйня, хотели бы ебнуть, ебнули бы как Немцова или Политковскую.
Политковскую перед этим кстати тоже травили,причём тоже в самолёте.


Это как бы первый звоночек...
А да, когда она летела к масхадову во время беслана, тоже ситуация пиздец была.

offline
Ответить с цитированием
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 12:58
  #846 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Здесь каждый из себя строит умного, а как дело доходит до построения логических цепочек и взвешенных выводов, то только пердёж бессвязный примитивный приходится читать, который им какой-то ебантяй по радио рассказал. Уже и Алёшкины зрачки рассмотрели, и по химическим элементам отравляющее вещество разобрали. Профессура местная.
Молодец,хоть признался что ты тупой пердёж

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 13:00
  #847 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 14:29
  #848 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Пиздец тут челов, которые всерьез воспринимают Алёшку и переживают за его участь
Можете не ссать, всё нормально будет с вашим Анальным. Ща объясню. Алёша изрядно подпортил себе репутацию. Зашкварился "умным голосованием", зашкварился позицией по конституции (ему вообще как будто насрать, что моль обнулилась, гораздо интереснее обсудить как очередной уебанский чиновник третьего эшелона купил себе дачу). Сейчас карьеру Алёши реанимируют фейковым отравлением. БТВ, год назад похожим образом "отравивли" Дмитрия Быкова, и про это никто не вспоминает, даже сам "отравленный". Шоу для быдла, типа вёсус батол
Ну чё суки, видали аналитику? Насральный две недели провалялся с отравлением мега-модифицированным ядом и самое тяжелое с чем он столкнулся после этого отравления — пролежни на жопе. Сраный спектакль сраных рептилоидов, у которых Анальный, Путлер и Меркель работают клоунами и на потешных боях валяются в говнище.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 14:58
ВКонтакте
  #849 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
Что хуесос-ватник Маркус из себя изрыгает?

Иди лучше у Соловья сосни вместе с Форвардом и Сашей Медом, у вас нормальная гей компашка образовалась.
Не бери на себя слишком много, мандавошка. Читай, что такие умные люди, как я, здесь пишут, и помалкивай в тряпочку, пиздюшонок.

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2020, 15:05
  #850 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Отравление Навального
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отравление шпиона Скрипаля и его дочери SIEMANS Разговоры 291 15 октября 2018
Отравление абсентом Дёрганный Разговоры 22 9 апреля 2018
Отравление Кружок Разговоры 76 21 июля 2011
Smile in tears - Токсичное отравление. Smile in tears Их стихия — стихи 0 21 июня 2011
Отравление Enfleurage Их стихия — стихи 13 25 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.