Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Best Rapper Alive
Аватар для ВЕГА
Сообщения: 154
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 11:36
ВКонтакте
  #276 (ПС)
Мне у Шока нравиться жизненые темы типо скажи ОТец
Ващее реал

offline
новый пользователь
Сообщения: 339
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 11:40
  #277 (ПС)
да чо вы все?? шокк хороший!))))

не, а если серьезно , то в ситуации с мафоном, шокк ответил негативом на негатив, шокк его не трогал никогда, а мафон назвал его васьком и чертом, ясен хер шокк ответил так. когда вас на форуме или в жизни чертом называют, вы что по иному реагируете? ни за кого не заступаюсь, респект обоим.

offline
Best Rapper Alive
Аватар для ВЕГА
Сообщения: 154
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Сыктывкар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 11:51
ВКонтакте
  #278 (ПС)
А что за ответ?

offline
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 12:33
  #279 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
Oxxxy, увы моя адекватность направлена в другие темки и ты это знаешь! ;-)

P.S. Менять свои посты так в корне некрасиво, голову туманишь - имей мужество!!!
P.S.S. Ты говорил про публику? На публику играй в личку, а не в тему! Почитай выше, я ничего оскорбительного именно тебе не говорил, да и шока по большому счету не оскорблял, но он то хуй с ним - привык дядька к негативу!
может хватит меня учить жизни?
спасибо
Хорошо! Пожалуйста!!!
Посижу я почитаю Василия Шукшина, иначе просидев в этой теме более часа можно деградировать!!!

Кто то что то писал про бред, но я не несу бред, раскрой словарь Ожегова и найди слово "БРЕД" и ознакомься пожалуйста с этим понятием!!!

всем спокойной ночи и доброго дня!!!
Tuпа выебнулся Taк, между делом

offline
новый пользователь
Сообщения: 28
Регистрация: 15.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 12:55
  #280 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.


Последний раз редактировалось PsRec_fanat, 17 июля 2009 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
SuperMan
Аватар для BANG_aka_RASPIZDAJ
Сообщения: 141
Регистрация: 09.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 12:59
  #281 (ПС)
-Цитата от Rustaman Посмотреть сообщение
Интересно и кто туда придёт? 2 самых ярких представителей чего? хх.ру?
там написанно отечественного батл рэпа

offline
новый пользователь
Аватар для N.i.g.h.tH.u.n.t.e.r
Сообщения: 8
Регистрация: 04.07.2009
Откуда: KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 13:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #282 (ПС)
-Цитата от PsRec_fanat Посмотреть сообщение
ну че вы такие уебаны все?? ну вреале пацаны, сидите верово гдето за компом и мамочка вам борщик носит, заплывшие как свиньи задроты интернета, и о вас никто не знает, все что можете тока сидеть по ту сторону компа и завистно пиздеть на тех кто добился популярности своим творчеством, сами сука гоняете на репите шока, а другой рукой дрочите под его треки!!!! на концерте будете у него автографы брать, а потом опять зайдете на ххру и напишите что бля чуть не разбил шоку ебало.... прикольно пиздеть когда сидишь сука в своем ебучем селе и знаешь что ты нахуй никому не нужен и пытаешься комуто чтото доказать... поцы сука


Добавлено через 2 минуты
можете писать ублюдок тебе писда и тд и тп... я хуй клал на уебков
вот нормальный чел!+1

offline
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 13:10
  #283 (ПС)
-Цитата от PsRec_fanat Посмотреть сообщение
ну че вы такие уебаны все?? ну вреале пацаны, сидите верово гдето за компом и мамочка вам борщик носит, заплывшие как свиньи задроты интернета, и о вас никто не знает, все что можете тока сидеть по ту сторону компа и завистно пиздеть на тех кто добился популярности своим творчеством, сами сука гоняете на репите шока, а другой рукой дрочите под его треки!!!! на концерте будете у него автографы брать, а потом опять зайдете на ххру и напишите что бля чуть не разбил шоку ебало.... прикольно пиздеть когда сидишь сука в своем ебучем селе и знаешь что ты нахуй никому не нужен и пытаешься комуто чтото доказать... поцы сука


Добавлено через 2 минуты
можете писать ублюдок тебе писда и тд и тп... я хуй клал на уебков
не надо ля-ля, было время я закuдывал "Крuк" себе в плей-лucT, но эTо вроде бы пока едuнсTвенная заслуга Шокка, еслu мне памяTь не uзменяеT
не надо всех под одну гребенку Tолько

offline
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 13:52
MySpace
  #284 (ПС)
люблю срач

offline
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 13:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #285 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
люблю срач
Приезжай в гости, а то мне неделю уже так убираться впадлу

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 14:19
  #286 (ПС)
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение
за эту поеблу не копейки не заплачуособенно за Щёкано рэп войска подтянутся к своим главнокомандующимконтингет будет от 13 до 18 максимум
а на твои концерты ходят умудренные хип-хоп культурой старцы?
предводитель малолетних долбоебов откликнулся


Добавлено через 38 секунд
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение

а на твои концерты ходят умудренные хип-хоп культурой старцы?
На его концерты ходят только кошки и собаки
подпёздало
Между прочим можешь хуйца принять на язычек

-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
Всем тролям, прицепившимся к этой мессяге, поясняю...
Нет, я не имел ввиду себя, даже не пытался намекнуть, что я приеду пиздить Шокка.
Я могу зайти в тему с очередной его клоунадой, постебаться с этой хуйни и в очередной раз назвать его долбоёбом, но ехать бить ему ебало, независимо от того, где он будет, в Германии, в Одессе или у меня во дворе на лавочке, я конечно-же не буду по одной простой причине - он мне нахуй не нужен, я ему тем более.
И имел ввиду я даже не задротов этого форума, которые грозятся всем набить ебало, а людей, которым он действительно перешёл дорогу. Как сказал товарищ Бледный:"какие диссы, какие биффы?-У нас за меньшее ломали нос". Ибо тут не Германия, тут вся эта хуйня не прокатит. Нельзя просто так пиздеть на незнакомых людей и говорить, что ты ебал его маму. Мать - это святое. Посему я считаю, что среди рэперов, которых он поливал говном в своих диссах, найдётся достаточное колличество желающих набить ему ебальник. Одесса, конечно, не Москва, но я бы вообще не советовал ему высовываться из своей Германии. Это, собственно, и всё, что я хотел сказать. Жаль, что некоторые не понимают, когда это пишешь в двух словах, приходится расписывать на пол страницы.
З.Ы. Что касается Оксимирона, не скажу, что я фан его творчества, но несколько его трэков мне понравились. Но только одного понять не могу...человек вроде взрослый, грамотный, может делать хорошие вещи, почему же тогда занимается всей этой хернёй? Не знаю, что его связывает с долбоёбом-шоком, который двух слов связать не может и пишет с ошибками пятиклассника-двоечника, но я уверен, что он добился бы большего успеха и популярности, если бы забросил все эти баттлы и диссы, и начал писать серьёзные песни.
Ты сам себе ответил. Мирон взрослый, грамотный, ты сам это признал, дак почему ты думаешь, что этот взрослый и грамотный человек не знает что и как правильно делать? Раз он с ним общается, то блять логично предположить, что Шокк на самом-то деле хороший человек. Ты вообще вот человека судишь по тому какие он песни делает или как себя на форуме поведет, а лично ты его не знаешь и не общался.
Вот смотри, Мирон вот например умный и грамотный, да и вообще хороший понимающий человек, лично я его не знаю но судя по общению на форуме, по видео роликам всяким складывается именно такое впечатление. Но ведь он делает тоже бэтл-рэп. А что такое по сути бэтл-рэп? Это просто стиль музыки такой и человеку нравится такое делать и он делает. Это понимаешь такой выплеск энергетики в микрофон.
А Шокк так на форуме общается потому что ему похуй просто на почти всех тут сидящих и на этот уебанский(он такой из-за сидящих на нем оленей) но веселый форум.
А то что ты там про грамотность писал, то это вообще похуй на самом деле. Важно не то как он правильно слово где-то написал, а важно чтобы человек был нормальный и мог свои мысли выражать правильно и четко.
Ты в корне не прав. Долбоёба видно издали, и мне совсем не обязательно знакомиться и общаться с человеком, чтобы понять, что он долбоёб. В данном случае мне достаточно дебильных видео, трэков и той хуйни, что он писал тут на форуме. Ни один нормальный мужик не станет сниматься на камеру у чужого дома и говорить мол вот я тут бухал у подруги или проходя мимо дорогих бутиков говорить, что купил там трусы.
Даже если это действительно так (в чём я очень сомневаюсь, глядя на него и его уёбещный прикид), это просто не по-мужски. Это видео я сидел смотрел с друзьями. Они не большие фаны рэпа и понятия не имеют, кто это такой, но с видео даже не проорали. Они просто были в ахуе с того, что бывают всё-таки такие уматы на свете.
Да и какая к чёрту разница, какой форум и что за олени тут сидят? То, что он ведёт себя в этом кругу оленей хуже любого оленя, о большом уме не свидетельствует.
А самый большой аргумент того, что он последнее чмо - его, так называемое, "мамоёбство". Нельзя просто так, необоснованно пиздеть на людей, а тем более на их близких. И уж тем более на святое - на мать.
Короче, блять, тут очень долго можно спорить, но мне, честно говоря, впадлу и бошка сейчас не очень хорошо работает. А что касается его творчества, то это хуйня полнейшая на мой вкус, я привык слушать музыку с содержанием в тексте смысловой нагрузки. Есть рэперы, которые имеют определённый жизненный опыт, то есть им есть о чём поведать, есть хорошие поэты, которые могут придумать чё-нить интересное, а есть просто долбоёбы, которые по сути нихуя не могут, поэтому стараются как-то пробиться, поливая других гавном. И очень жаль, что находятся те, которые ведутся на эту поебень. На этом я готов поставить жирную точку в данной дискуссии. Я заебался обсуждать долбоёба, на которого мне насрать абсолютно.
Я так понял ты не знаком с таким словом как ПИАР?
Ты не понимаешь что почти все это делается для пиара... И даже если это делается "просто так", то так уж получилось что это все вылилось в чистой воды пиар.
Раньше кто-то знал Шокка в России? Нет. Как только от него диссы пошли и ролики всякие, то сразу весь форум накинулся на песни и видео Шокка, ты понимаешь это?
Его уже много кто знает в России и не только и с этим тупо спорить.

И вот честно я не понимаю какого хуя ты тут сидишь раз тебе эта музыка не нравится?
Я же например не сижу в теме Аллы Пугачевой и не пишу что вот хуйня пиздец и что мне по душе другая музыка.
Слушай ты что хочешь и сколько хочешь, но не лезь сюда раз тебе не нравится. Ну ты пойми что не нормально это. И это еще раз подтверждает что пиар этот действует. Вот ты говоришь что говно музыка и т.п. Но тогда вот объясни зачем же ты в эту кучу говна то лезешь?

offline
ILL ZOO LA FAM
Аватар для Under Math
Сообщения: 341
Регистрация: 09.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 14:23
LastFm
  #287 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Бра-та-та Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение

а на твои концерты ходят умудренные хип-хоп культурой старцы?
предводитель малолетних долбоебов откликнулся


Добавлено через 38 секунд
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

На его концерты ходят только кошки и собаки
подпёздало
Между прочим можешь хуйца принять на язычек

-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ты сам себе ответил. Мирон взрослый, грамотный, ты сам это признал, дак почему ты думаешь, что этот взрослый и грамотный человек не знает что и как правильно делать? Раз он с ним общается, то блять логично предположить, что Шокк на самом-то деле хороший человек. Ты вообще вот человека судишь по тому какие он песни делает или как себя на форуме поведет, а лично ты его не знаешь и не общался.
Вот смотри, Мирон вот например умный и грамотный, да и вообще хороший понимающий человек, лично я его не знаю но судя по общению на форуме, по видео роликам всяким складывается именно такое впечатление. Но ведь он делает тоже бэтл-рэп. А что такое по сути бэтл-рэп? Это просто стиль музыки такой и человеку нравится такое делать и он делает. Это понимаешь такой выплеск энергетики в микрофон.
А Шокк так на форуме общается потому что ему похуй просто на почти всех тут сидящих и на этот уебанский(он такой из-за сидящих на нем оленей) но веселый форум.
А то что ты там про грамотность писал, то это вообще похуй на самом деле. Важно не то как он правильно слово где-то написал, а важно чтобы человек был нормальный и мог свои мысли выражать правильно и четко.
Ты в корне не прав. Долбоёба видно издали, и мне совсем не обязательно знакомиться и общаться с человеком, чтобы понять, что он долбоёб. В данном случае мне достаточно дебильных видео, трэков и той хуйни, что он писал тут на форуме. Ни один нормальный мужик не станет сниматься на камеру у чужого дома и говорить мол вот я тут бухал у подруги или проходя мимо дорогих бутиков говорить, что купил там трусы.
Даже если это действительно так (в чём я очень сомневаюсь, глядя на него и его уёбещный прикид), это просто не по-мужски. Это видео я сидел смотрел с друзьями. Они не большие фаны рэпа и понятия не имеют, кто это такой, но с видео даже не проорали. Они просто были в ахуе с того, что бывают всё-таки такие уматы на свете.
Да и какая к чёрту разница, какой форум и что за олени тут сидят? То, что он ведёт себя в этом кругу оленей хуже любого оленя, о большом уме не свидетельствует.
А самый большой аргумент того, что он последнее чмо - его, так называемое, "мамоёбство". Нельзя просто так, необоснованно пиздеть на людей, а тем более на их близких. И уж тем более на святое - на мать.
Короче, блять, тут очень долго можно спорить, но мне, честно говоря, впадлу и бошка сейчас не очень хорошо работает. А что касается его творчества, то это хуйня полнейшая на мой вкус, я привык слушать музыку с содержанием в тексте смысловой нагрузки. Есть рэперы, которые имеют определённый жизненный опыт, то есть им есть о чём поведать, есть хорошие поэты, которые могут придумать чё-нить интересное, а есть просто долбоёбы, которые по сути нихуя не могут, поэтому стараются как-то пробиться, поливая других гавном. И очень жаль, что находятся те, которые ведутся на эту поебень. На этом я готов поставить жирную точку в данной дискуссии. Я заебался обсуждать долбоёба, на которого мне насрать абсолютно.
Я так понял ты не знаком с таким словом как ПИАР?
Ты не понимаешь что почти все это делается для пиара... И даже если это делается "просто так", то так уж получилось что это все вылилось в чистой воды пиар.
Раньше кто-то знал Шокка в России? Нет. Как только от него диссы пошли и ролики всякие, то сразу весь форум накинулся на песни и видео Шокка, ты понимаешь это?
Его уже много кто знает в России и не только и с этим тупо спорить.

И вот честно я не понимаю какого хуя ты тут сидишь раз тебе эта музыка не нравится?
Я же например не сижу в теме Аллы Пугачевой и не пишу что вот хуйня пиздец и что мне по душе другая музыка.
Слушай ты что хочешь и сколько хочешь, но не лезь сюда раз тебе не нравится. Ну ты пойми что не нормально это. И это еще раз подтверждает что пиар этот действует. Вот ты говоришь что говно музыка и т.п. Но тогда вот объясни зачем же ты в эту кучу говна то лезешь?
здравая мысль)

offline
Das Beste oder Nichts!
Аватар для Гамбургер2005
Сообщения: 1,418
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Deutschland, Hamburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 14:23
  #288 (ПС)
-Цитата от mats Посмотреть сообщение
да чо вы все?? шокк хороший!))))

не, а если серьезно , то в ситуации с мафоном, шокк ответил негативом на негатив, шокк его не трогал никогда, а мафон назвал его васьком и чертом, ясен хер шокк ответил так. когда вас на форуме или в жизни чертом называют, вы что по иному реагируете? ни за кого не заступаюсь, респект обоим.
Согласен, тут все бля на шокка дерско пишут и потом ожидают что шокк им напишит "давайте жить дружно" или че?

offline
ILL ZOO LA FAM
Аватар для Under Math
Сообщения: 341
Регистрация: 09.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 14:27
LastFm
  #289 (ПС)
всем иногородним, которые всё же решат ехать в ОДессу на море и на концерт:
http://vkontakte.ru/topic-10576937_21440955

offline
Ясенхуй
Аватар для Dimkka
Сообщения: 2,685
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 14:49
ВКонтакте
  #290 (ПС)
я пишу из-за Мирона =)

offline
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 14:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #291 (ПС)
все, кому кто-то не нравится, слушает альбом Krizza Kaliko - Genius и забивает на всё хуй)) это внатуре гениально)

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 14:55
  #292 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
все, кому кто-то не нравится, слушает альбом Krizza Kaliko - Genius и забивает на всё хуй)) это внатуре гениально)
Это тот самый певец, друг ТекНайна?
У него альбом вышел чтоли?
Надо послушать

offline
ILL ZOO LA FAM
Аватар для Under Math
Сообщения: 341
Регистрация: 09.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 14:57
LastFm
  #293 (ПС)
на мой взгляд тем,кому Шокк не нравится просто его неправильно понимают,не понимают,что он хочет донести,в чём прикол
и не исключено то,что и те, кто слушают его творчество и ценят его, тоже неправильно понимают

offline
Я - цапля
Аватар для Chiarikashi
Сообщения: 1,159
Регистрация: 15.03.2008
Откуда: Дача
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 15:00
  #294 (ПС)

▲ ▲

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 15:04
  #295 (ПС)
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение

▲ ▲
Молодец, теперь все знают что ты умеешь пользоваться таблицей символов

offline
молодой мэр
Аватар для Стэнуил Великий
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 15:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Стэнуил Великий
  #296 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
все, кому кто-то не нравится, слушает альбом Krizza Kaliko - Genius и забивает на всё хуй)) это внатуре гениально)
Это тот самый певец, друг ТекНайна?
У него альбом вышел чтоли?
Надо послушать
да, он)
http://www.megaupload.com/?d=W5SGG250
качай, вот ) пару дней назад вышел

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 15:12
  #297 (ПС)
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
все, кому кто-то не нравится, слушает альбом Krizza Kaliko - Genius и забивает на всё хуй)) это внатуре гениально)
Это тот самый певец, друг ТекНайна?
У него альбом вышел чтоли?
Надо послушать
да, он)
http://www.megaupload.com/?d=W5SGG250
качай, вот ) пару дней назад вышел
Спасибо
Я уже кстати качаю отсюда: http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/25787-krizz-k...enius.html

offline
КУПЛЮ МОЗГИ!!
Аватар для BA9N
Сообщения: 119
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 15:19
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #298 (ПС)
-Цитата от Dimkka Посмотреть сообщение
я пишу из-за Мирона =)
привет Дим .. ты пойдёш на концерт ??

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 834
Регистрация: 31.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 15:29
  #299 (ПС)
На счет Шокка всё просто - он мне неинтересен вообще никак, в его рэпе кроме матов я не вижу ровным счетом ничего, ни техники, ни флоу, ничего в общем. Не знаю что он там за человек, и желания узнавать нет. Оксимирон мне на порядок интересней, на счет его рэпа и взглядов на хип-хоп я даже поспорить непротив)) Но даже при всей моей любви к батлам на мой вкус он явно перегибает, всё это мамаёбство и т.д. пиздец как отталкивает.. сколько раз я баттлил - у меня на ходу ни разу не проскакивало мысли че-то подобное ляпнуть, а тут человек сидит пишет, задумывается о том что говорит - ну хуй знает ребята, я не думаю что его в Питере и меня в Одессе как-то по-разному воспитывали, но для меня всё это неприемлемо, это - та часть хип-хопа, которую русский менталитет ну НИКАК не сможет принять. Неправильно это, есть какие-то ценности, которые, как по мне, нельзя трогать. Не знаю наверняка, но на концерт пойду очень вряд ли. И, к сожалению, как всегда в последнее время меня расстроил разговор с организатором по поводу нашего выступления там...

offline
нормальный пользователь
Аватар для cR4z
Сообщения: 916
Регистрация: 18.07.2008
Откуда: Russia/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2009, 15:38
LastFm
  #300 (ПС)
-Цитата от dafada Посмотреть сообщение
На счет Шокка всё просто - он мне неинтересен вообще никак, в его рэпе кроме матов я не вижу ровным счетом ничего, ни техники, ни флоу, ничего в общем. Не знаю что он там за человек, и желания узнавать нет. Оксимирон мне на порядок интересней, на счет его рэпа и взглядов на хип-хоп я даже поспорить непротив)) Но даже при всей моей любви к батлам на мой вкус он явно перегибает, всё это мамаёбство и т.д. пиздец как отталкивает.. сколько раз я баттлил - у меня на ходу ни разу не проскакивало мысли че-то подобное ляпнуть, а тут человек сидит пишет, задумывается о том что говорит - ну хуй знает ребята, я не думаю что его в Питере и меня в Одессе как-то по-разному воспитывали, но для меня всё это неприемлемо, это - та часть хип-хопа, которую русский менталитет ну НИКАК не сможет принять. Неправильно это, есть какие-то ценности, которые, как по мне, нельзя трогать. Не знаю наверняка, но на концерт пойду очень вряд ли. И, к сожалению, как всегда в последнее время меня расстроил разговор с организатором по поводу нашего выступления там...
krasavec ,vo mnogom soglasen
Ti tam toj vistypit' hotel?

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron & Schokk - Концерт в Одессе(30.07.09)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Schokk feat Oxxxymiron-Bukake Вова Гном Видеоклипы, концерты, выступления 42 23 января 2017
Twi$terBeatz - Snippet 2009 (Oxxxymiron,Schokk,Kozz Porno,L€V,Ice mic,Schokk,Dim,Nightlife,Deeday,,$tyle-M,0511,Dezet...) .::RussianFlow::. Демо-музыка 73 29 июля 2009
30 АПРЕЛЯ В ОДЕССЕ СОСТОИТСЯ КОНЦЕРТ ДРАГО Бра-та-та Русский рэп 31 30 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.