Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший трек
Не с начала 9 1.85%
Кем ты стал 18 3.70%
Всего лишь писатель 29 5.95%
Девочка Пиздец 32 6.57%
Переплетено 98 20.12%
Колыбельная 24 4.93%
"Полигон" 67 13.76%
Накануне 45 9.24%
Слово мэра 51 10.47%
Башня из слоновой кости 62 12.73%
"Где нас нет" 249 51.13%
Результаты подробней
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Всего проголосовало: 487 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
ПОТОМУ ЧТО МОГУ!
Аватар для Доктор Фрейд
Сообщения: 271
Регистрация: 13.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 16:44
  #3101 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
оксимирон хуесос, его фанаты жидкое говно, а почитатели долбаёбы,
Доллароваму миллионеру Оксимирону очень важно мнение рандомного форумского нищука, но лично от доктора Фрейда: пошел нахуй.

offline
Ответить с цитированием
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 17:37
  #3102 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
оксимирон хуесос, его фанаты жидкое говно, а почитатели долбаёбы,
Доллароваму миллионеру Оксимирону очень важно мнение рандомного форумского нищука, но лично от доктора Фрейда: пошел нахуй.
Ты с мёбиусом соревнуешься, кто из вас поглубже в жопу мирона сунет язык? До мастера тебе далеко, попустись

offline
Ответить с цитированием
ПОТОМУ ЧТО МОГУ!
Аватар для Доктор Фрейд
Сообщения: 271
Регистрация: 13.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 17:47
  #3103 (ПС)
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
оксимирон хуесос, его фанаты жидкое говно, а почитатели долбаёбы,
Доллароваму миллионеру Оксимирону очень важно мнение рандомного форумского нищука, но лично от доктора Фрейда: пошел нахуй.
Ты с мёбиусом соревнуешься, кто из вас поглубже в жопу мирона сунет язык? До мастера тебе далеко, попустись
Ты кто такой воще, Петь?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 20:56
  #3104 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
оксимирон хуесос, его фанаты жидкое говно, а почитатели долбаёбы,
Доллароваму миллионеру Оксимирону очень важно мнение рандомного форумского нищука, но лично от доктора Фрейда: пошел нахуй.
иди просто на хуй хуйня

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 21:10
  #3105 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
оксимирон хуесос, его фанаты жидкое говно, а почитатели долбаёбы,
Доллароваму миллионеру Оксимирону очень важно мнение рандомного форумского нищука, но лично от доктора Фрейда: пошел нахуй.
иди просто на хуй хуйня
хотел написать "хуергород", чисто в прикол, но в последнем сообщении столько раз слово хуй фигурирует, что получилась бы тавтология, и у меня вопрос, ты чо, бля, ахуел?

offline
Ответить с цитированием
настоаши пользователь
Аватар для dj кизяк
Сообщения: 2,494
Регистрация: 31.10.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2020, 22:54
  #3106 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение

про альбом:

Дядя Женя, Витя СД, Нойз и ко хвалят Горгород, последний считает его одним из лучших русскоязычных альбомов - вот где авторитетное мнение

хорошо тролишь, респект

-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
и че, каких там музыкантов (не реперов) качнул горгород оксимирона?
панка нойза мц и братву из группы би 2?
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
и че, каких там музыкантов (не реперов) качнул горгород оксимирона?
панка нойза мц и братву из группы би 2?
Поэтесса Вера Полозкова ещё прокачалась, Михаил Козырев и Артемий Троицкий
Уважаемые люди
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
Гребенщиков - БГ, Ночные Снайперы - Арбенина, Костик Меладзе вообще назвал Оксика гением , про Фадеевых и всяких певцов\иц, думаю, не стоит рассказывать. Если Дудя смотришь, то там рубрика: Оксимирон. Вот там почти все респектовали.

offline
Ответить с цитированием
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 06:09
  #3107 (ПС)
Я вот тоже выдающийся человек, потому что смог осилить этот альбом полностью. И со всей высоты своего авторитета могу заявить, что хотя альбом не очень, Оксимирон - гений. Потому что смог оставаться одним из топовых рэперов, почти не выпуская треков пять лет. Вот вы попробуйте стать топовым рэпером, не выпуская треков пять лет. А он смог. К тому же его хвалят известные люди, на которых мне насрать. Но наверняка они не просто так известные, как и Окси.

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,268
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 08:05
  #3108 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Понятно, что он не стучится к редакторам зефлоу пофорсите меня, пожалуйста
Он постоянно какие-то перфомансы делает же, за вышкинцев вписывается, концерт про петь свою музыку устраивает
По мне так мира это акционист такой, типа Курёхина и Жарикова, музыкантами их язык не поворачивается назвать, хоть формально они и числились таковыми, но занимались всяким абсурдом прикола ради
Вот и с Оксиком так же, на музыкальном поприще он хуита, но обеспечивает себя такими ходами виртуозными
Я думаю он этого на форуме как раз и понахватался, тут же много ребят в нулевые так угорали, объединения всякие мутили, взять ДВР тех же
В эпоху НЭПа Мирон в клубах всяких мудаков эстетсвующих зависал бы, а Яков Блюмкин был бы его друг
только другие такие перформансы выдают, но один хуй не выстреливают. А каждый шаг Оксика - плюс один.
ты называешь акционистом, другие - гением, а Баста, например, рок-музыкантом. дохуя мнений, братишка Ритуал. или хочешь сказать, шо ты больше Басты шаришь за музыкальность?
Потому что другие выстреливают музыкой, а не перфомансами
При чем тут мцзыкальность? Оксик же не рок-музыкант, он рэпер
Баста очевидно сказал, что Мирон рок-звезда, оценивая как раз имидж и поведение Окса

offline
Ответить с цитированием
Dealer
Аватар для Бешеный Гари
Сообщения: 1,465
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: в жопе алмазы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 08:11
  #3109 (ПС)
я вот тоже видающийся человек, потому что до сих пор песни 2 с этого альбома слишал

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 08:58
  #3110 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Это плохая характеристика, а не хорошая. Если эти люди слушают реально хорошую музыку, Горгород они не скачают хотя бы из-за слабой музыкальной составляющей, если же ты имеешь в виду что-то типа "не стыдно поставить маме...", то сам понимаешь, наверное, как глупо за это хвалить. Сам жидяра, как известно, всегда боролся с репом, который можно включить маме.


Ой, да чепуха это всё. На самом деле так: кому-то он нравится, а кому-то просто надоело что его везде форсят.
не, это только твое мнение, но овер дохуя МУЗЫКАНТОВ (НЕ РЕПЕРОВ) хвалили альбом, кто-то даже вдохновлялся. Есть пруфы.


про нравится\нет:

"надоело, шо форсят", не, это так не работает. было бы похуй - не надоело бы. вот мнение адекватного, по моему мнению, человека, которому похуй: форсят и форсят, мне-то что?! похуй, пошел дальше, а не кричать, как Димка Шокк, которому уже 10 лет похуй на жида.

Денис сделал себя сам, нравится тебе или нет - он ни разу не бездарь, не фрешмен, которого забудут через пару месяцев. Он это уже доказал. 12 лет - это овер дохуя для переоценённого, по мнению душнил, персонажа.

Добавлено через 13 минут 35 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Мира, конечно, был когда-то талантлив и у него были неплохие треки, но посмотрим честно на его карьеру:
Первую популярность у ширнармасс он приобрёл после трека про колумбайн - модная тематика для подростков, ещё была песня прыгай вниз не бойся, под неё люди с крыш сигали, песня Мирона вот в одном плейлисте с этой песней была обычно
С шокирой они строили свою популярность на задирании других, как артистов их не воспринимали никогда, что они оправдывали отсталостью рэпа в России, их рэп поймут лет через 20, на интервью у жены никвана оперировали излюбленными вскукареками бездарностей про порог вхождения и т.д.
Джиган стал самым ярким эпизодом в их карьере
После этого их вообще не было слышно особо
Участие в батле вообще петушмный поступок, батл стал заточен токмо на него, его протаскивали, а он на середине батлп имени себя сделал финт ушами как только получил первого серьёзного оппонента
Вообще я заметил что громкие титулы а-ля легенда часто прилипают к ушедшим в тираж халифам на час шоу-бизнеса, люди спевшие полтора хита 20-30 лет назад завсегдатаи ток-шоу Андрея Малахова сегодня, ты мире примерно такую легендарность приписываешь, ему самому вряд ли это понравится
Вон над легендарностью шефа, создавшего русский рэп, подтрунивают, а чо бы не поржать тогда с легендарности Мирона, создавшего русский батл-рэп
А вся эта пыль в глаза типа Мирон такой рубаха-парень с форума уже в минус ему играет, кстати
Как и спешное зачисление его в ряд старых пердунов
В США вон его ровесники тонны материала выпускают, несколько раз карьеры перезапускают, работают над материалом, а он довольствуется какой-то блять рэп-книгой уже пять лет почти, стыдоба
да нихуя, после лещ-пати вон один утонул, второй пошел дальше, уже тогда собирал 2-3к в 2012-2013 г. - это, по твоему мнению, забыли? лол, всякие тогдашние звезды ему респектовали, от Тимати (простите) до Басты, до андеграунда аля Дяди Жени.
А твои звёзды Малаховские сейчас уже маленький клуб не соберут, они никому не нужны, а с Окси - противоположная история. Cкринь: скоро Окс выпустит альбом новый, который разъебет все чарты, станет самой обсуждаемой пластинкой (опять), поедет в тур по стадионам, но на форуме опять душнилы напишут, шо это всё хуйня, мыльный пузырь.
Скринь: выпустит хуету и опять будет оправдываться что сделал за две недели, поэтому такая хунта, а рэпер Крон будет тут писать снова что это пранк, а настоящий КРУТОЙ альбом впереди
Пока же популярность миры обеспечена не клевым материалом, а форсом нескончаемым и акционизмом своего рода
кстати о Кроне, он тогда так и не расписал своё мнение об альбоме? Я понимаю, что фраза "это не альбом" ужэ является исчерпывающей рецензией, но всё жэ интересно было почитать более развёрнутое мнение

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 09:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3111 (ПС)
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
я вот тоже видающийся человек, потому что до сих пор песни 2 с этого альбома слишал
я 1

offline
Ответить с цитированием
Dealer
Аватар для Бешеный Гари
Сообщения: 1,465
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: в жопе алмазы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 09:43
  #3112 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
я вот тоже видающийся человек, потому что до сих пор песни 2 с этого альбома слишал
я 1
ну ладно, я точно не помню, но песня с названием пеpеплетено знакомая, может я просто название где то видел так что может и я 1

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 10:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3113 (ПС)
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
я вот тоже видающийся человек, потому что до сих пор песни 2 с этого альбома слишал
я 1
ну ладно, я точно не помню, но песня с названием пеpеплетено знакомая, может я просто название где то видел так что может и я 1
так не честно

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 16:31
  #3114 (ПС)
Этот альбом хуйня и все его следующие альбомы будут хуёней. Он рассказал все, что у него было в загашнике еще на момент вечного жида, с тех пор ни одной идеи у него так и не родилось, но он вынужден торговать еблом и выпускать хуйню для масс, потому как он ебаный артист и это его хлеб. И он никогда не уйдет достойно, как бобик, понявший после дебютного, что ему больше не о чем писать, будет только срать своим хуевым репом, который будет становиться все хуже и хуже, а одни и те же темы со временем будут заёбней и заёбней. Его творческий пик - это вечный жид, с тех пор он просто артист, торговец еблом и иногда тузом.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 16:36
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3115 (ПС)
он ещё до первого альбома всё рассказал, на песнях с СД и на минус Эминема

offline
Ответить с цитированием
ПОТОМУ ЧТО МОГУ!
Аватар для Доктор Фрейд
Сообщения: 271
Регистрация: 13.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 16:38
  #3116 (ПС)
Новый альбом еще не вышел, но уже рвёт жопы всем хуйланам, лол. Еби, Оксик, всех!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,795
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 18:28
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #3117 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
Новый альбом еще не вышел, но уже рвёт жопы всем хуйланам, лол. Еби, Оксик, всех!
Есть инфа что будет альбом?

offline
Ответить с цитированием
Dealer
Аватар для Бешеный Гари
Сообщения: 1,465
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: в жопе алмазы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 19:10
  #3118 (ПС)
Есть инfа по очку Fрейда, говорят там оксана побивала

offline
Ответить с цитированием
<center> 43 </center>
Аватар для sxdnesxd
Сообщения: 6,039
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: 43Регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2020, 22:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sxdnesxd
  #3119 (ПС)
Дон ли, Волга ли течёт

offline
Ответить с цитированием
ПОТОМУ ЧТО МОГУ!
Аватар для Доктор Фрейд
Сообщения: 271
Регистрация: 13.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 00:06
  #3120 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение

Есть инфа что будет альбом?
точной даты нет, но скоро, думаю, будет.
он собирал команду битмейкеров для новых треков.

-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
Есть инfа по очку Fрейда, говорят там оксана побивала
шалом, петуч. ты че, обиделся?

offline
Ответить с цитированием
Dealer
Аватар для Бешеный Гари
Сообщения: 1,465
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: в жопе алмазы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2020, 11:45
  #3121 (ПС)
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение

Есть инфа что будет альбом?
точной даты нет, но скоро, думаю, будет.
он собирал команду битмейкеров для новых треков.

-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
Есть инfа по очку Fрейда, говорят там оксана побивала
шалом, петуч. ты че, обиделся?
не пиши дрисни, а иди очко штопай, чепуха пробитая

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2020, 09:47
Live Journal
  #3122 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Доктор Фрейд Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
В принципе руководствуясь такой логикой Санчук крутой чел и легенда, его больше чем Миру обсуждают на форуме - несколько тысяч страниц против нескольких сотен Мироновских

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Я вот, например, альбом не слушал, но повеселился в этой теме знатно по-моему
Братишка Ритуал, ты меня не услышал.

Надеюсь, ты не из тех, кто думает, шо благодаря стараниям Санчука баттл выстрелил.
Если поднять архив, то Санчук в проебе - это ладно, но ты же должен понимать, шо благодаря кому всё это. Дальше форума и паблика вряд ли Санчука обсуждают. До появление ЛЕГЕНДЫ его знали несколько калек и форумские душнилы. С 2008 по 2016 год на Оксибога молились тут почти все, но как только он, простой форумский пацан, начал собирать стадионы, получать респекты от зарубежных мц, начался лютый срач. Я понимаю, шо ни один форумский реперок не достигал и не достигнет НИКОГДА таких высот, но Оксибог всегда форум хвалит, на концертах вспоминает по-доброму, на баттл залетел чисто из любви к форуму, по его приказу все мц залетели на баттл, с ним считаются даже те, кто его не любит , но тут какая-то откровенная зависть или што - хз, но только хейтят до первого появления на форуме. Стоит ему отписать в теме баттла, так все как один: Мирон, привет. Шо думаешь про это? Когда альбом? Ответь, брат, по-братски, респект, все дела, главное - чтобы обратил своё внимание, заметил, снизошел и ответил

Еще вопрос, братишка Ритуал, как думаешь, что будет с Санчуком после баттла?
Мира, конечно, был когда-то талантлив и у него были неплохие треки, но посмотрим честно на его карьеру:
Первую популярность у ширнармасс он приобрёл после трека про колумбайн - модная тематика для подростков, ещё была песня прыгай вниз не бойся, под неё люди с крыш сигали, песня Мирона вот в одном плейлисте с этой песней была обычно
С шокирой они строили свою популярность на задирании других, как артистов их не воспринимали никогда, что они оправдывали отсталостью рэпа в России, их рэп поймут лет через 20, на интервью у жены никвана оперировали излюбленными вскукареками бездарностей про порог вхождения и т.д.
Джиган стал самым ярким эпизодом в их карьере
После этого их вообще не было слышно особо
Участие в батле вообще петушмный поступок, батл стал заточен токмо на него, его протаскивали, а он на середине батлп имени себя сделал финт ушами как только получил первого серьёзного оппонента
Вообще я заметил что громкие титулы а-ля легенда часто прилипают к ушедшим в тираж халифам на час шоу-бизнеса, люди спевшие полтора хита 20-30 лет назад завсегдатаи ток-шоу Андрея Малахова сегодня, ты мире примерно такую легендарность приписываешь, ему самому вряд ли это понравится
Вон над легендарностью шефа, создавшего русский рэп, подтрунивают, а чо бы не поржать тогда с легендарности Мирона, создавшего русский батл-рэп
А вся эта пыль в глаза типа Мирон такой рубаха-парень с форума уже в минус ему играет, кстати
Как и спешное зачисление его в ряд старых пердунов
В США вон его ровесники тонны материала выпускают, несколько раз карьеры перезапускают, работают над материалом, а он довольствуется какой-то блять рэп-книгой уже пять лет почти, стыдоба
отличные примеры привел про США
по мне тема с этим релизом и исполнителем переоценена

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 646
Регистрация: 15.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2020, 11:58
  #3123 (ПС)
в америке конкуренция потому что есть, а в россии можно записать аудио-книгу и сидеть-пердеть сто лет. там не нравится этот можно слушать другого и у этого будет уменьшаться количество концертов, что будет заставлять работать. >взяли бы зачитали ахуенный рэп, повыёбывались, драйв, разгром, наглость, новизна, если это в том же "жанре"\"русле" и намного лучше, то волей-неволей придется делать новое и крутое. а так или занимают другие ниши или даже не пытаются или риспиктуют, естественно чо стараться наверное думает.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MonBeats
Сообщения: 53
Регистрация: 28.03.2020
Откуда: almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2020, 09:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3124 (ПС)
где послушать не скачивая?

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,808
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2020, 09:13
  #3125 (ПС)
-Цитата от MonBeats Посмотреть сообщение
где послушать не скачивая?
ИДИ НАХУЙ ГАНДОН, А ПОТОМ ИДИ НАХУЙ

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, ГОРГОРОД
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - ГОРГОРОД
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Oxxxymiron(Remix by Volk)(Dubstep) Volk a.k.a Cannibal Демо-музыка 69 31 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.