Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 15:17
  #301 (ПС)
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
РАП-машина:


Тож тревоги и депрессии - гнёт великоват! Знай, Оксимирон "мну" немного мерзковат!
Всё таки Жиган был жестоковат! Хочешь, "пиздани", мол тут я дураковат!
Иудаизм ненавижу, но не Ясир Арафат! "Греют" "левые" идеи как магния сульфАт!
Положил свой хуй на таких как Жак ФАт! В будущем понадобится наверно "сукральфАт"!

Должен не бояться в тексте допустить оплошность!!! Чтоб продолжить писать, "усыпляю" дотошность!
В достатке жить желаю - без нужды роскошность! "Заебался" слушать голос, в котором истошность!
Бог однажды наградил эРЭМа разговОрцем, после этого пришёл на Землю Гри с задОрцем,
Дабы стать полноценным стихотворцем! Человек великий легко быть может горцем!

Да, за мной охотятся "агенты СмИты", только лучше правильно меня поймИ ты!
Есть кровь украинская, однако бесят свидомИты! Нравятся из девятнадцатого века адамИты!
Будто бы моя настоящая матерь - МишЕль МакгЭй! Психиатр скажет здесь: "Ну, неужЕль?"
Олигарху "прОлы" говорите: "Лайф или кашЕль?"! Давыдовой Полине ща молвлю: "Дай мне, ЖЕль!")))

Для "Матрицы" Григорий - "аномалия"! Очень жаль, что однажды схавал "мАлли" я!(((
Советскую культуру штАтовская сменила "врумАлия"! Сестра - сучара, ибо в детстве не былА Амалия
МильпьЕ, причём совсем!!! Григе дайте лОрум! Он подотрётся им, на всякий наплевав декОрум!
Распиарит РАП-машину нехотя "Хип-Хоп.Ру" Форум!!! РФ напоминает нынче фильм "ПандОрум"!
Иди ты уже на хер, одноклеточный, вместе со своими сраными стишками. У тебя есть своя отдельная тема, специально для дебилов, вот там и гарцуй.

Показать скрытый текст
уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха))))))))))
Ты - петух драножопый!

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,737
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 15:17
  #302 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение

Иди ты уже на хер, одноклеточный, вместе со своими сраными стишками. У тебя есть своя отдельная тема, специально для дебилов, вот там и гарцуй.

Показать скрытый текст
уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха))))))))))
Ты - петух драножопый!

offline
Ответить с цитированием
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 15:34
  #303 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение

Ты - петух драножопый!

Показать скрытый текст

Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 265
Регистрация: 13.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 15:35
  #304 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение


Показать скрытый текст
твой дед сосёт хуй твоему отцу, а ты дрочишь на это и кончаешь в экстазе!

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 15:36
  #305 (ПС)
даже хуй знает что хуже, абсурдное количество НЕЙМДРОППИНГА или такие потешные залеты на фиты как дельфин ака
-
Ало-ало, это Хьюстон, будь тебе сука — пусто
Жизнь — это всегда очень грустно
Гнусно воткнуть исподтишка — нож
В руки вываливается кишка — лож
Лжи психоаналитика — кровь
Слёзы — дерьмо
Всё что захочешь за деньги нытика
или репер атл чисто на 30 сек залетел аля словецкий на фит с рубакой. не говоря уж про МОДНЕЙШЫХ минеточку и репера грязь и то как все эти фиты скрылись заботливо скрылись

offline
Ответить с цитированием
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 15:50
  #306 (ПС)
забавно конечно оксиминог фитует с такими альтернативными исполнителями как мунеточка и дельфин, дениска такой нитакусик

offline
Ответить с цитированием
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 15:58
  #307 (ПС)
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение


Показать скрытый текст
твой дед сосёт хуй твоему отцу, а ты дрочишь на это и кончаешь в экстазе!

Показать скрытый текст


Показать скрытый текст

Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 16:01
  #308 (ПС)
Вы что опять обиделись все?

offline
Ответить с цитированием
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 16:09
MySpace
  #309 (ПС)
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение


Показать скрытый текст
твой дед сосёт хуй твоему отцу, а ты дрочишь на это и кончаешь в экстазе!
https://www.youtube.com/watch?v=Yawjc4Pg7x8

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 265
Регистрация: 13.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 16:28
  #310 (ПС)
-Цитата от ДППНН Посмотреть сообщение
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение


Показать скрытый текст
твой дед сосёт хуй твоему отцу, а ты дрочишь на это и кончаешь в экстазе!
https://www.youtube.com/watch?v=Yawjc4Pg7x8
Ха-ха

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 16:41
  #311 (ПС)
ставлю окончательный вердикт альбому: хуита.

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,298
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 17:34
  #312 (ПС)
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
ставлю окончательный вердикт альбому: хуита.
адмен в закреп этого

online
Ответить с цитированием
Mexicano
Аватар для Bobby_Digital
Сообщения: 216
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Da Many Pro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 17:35
ВКонтакте MySpace
  #313 (ПС)
слушать можно, хороший материал записал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 17:45
  #314 (ПС)
Короче я почитал комменты на сторонних ресурсах и там случился очередной «эффект оксимирона» — люди считают что это ещё не всё их ждёт ещё один альбом, на этот раз самый настоящий.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 17:55
  #315 (ПС)
Захожу в тему чисто почитать как бомбит бабангидышей

offline
Ответить с цитированием
Победитель тарелки 2008
Аватар для Ретри
Сообщения: 554
Регистрация: 16.02.2020
Откуда: Издалека
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 17:58
  #316 (ПС)
Кстати ебал мать бабыгниды

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 18:02
  #317 (ПС)
После Джонни Гея Оксик второй человек, которого тут ненавидят
А казалось бы за что?
Не самое гавнище ж делает

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 18:08
  #318 (ПС)
Скажу сразу, завышенные ожидания слушателей - это самый главный якорь данного релиза. Давая такую ремарку, даже ощущается некая неловкость, не так ли? Ладно, энивей, разберем по всей строгости. Его отличительность в том, что охи раскрывает тут себя (как никогда прежде), где постепенно раскалывает эпический флер своего образа "намбавана" и приземляется от рэп иконы, до любящего бати с буханкой и ебанцой. Написано все отлично и литературно, только мне не хватает жира, так сказать полета мысли. Вся дрочка образов и глубины повествования в основном крутятся и раскрываются максимум в четверостишиях и дальше накидыванием таких же повторяющимися блоками, на деле получается и не в лоб, и не особо пространно, а хотелось бы сторителлинга пожестче. Блеать пацаны, ну как сказать, все-равно это конечно пиздато, просто лично я хотел безупречности. В плане текста я считаю что Нойз по-прежнему, на две головы выше Оксимирона. На альбоме мне определенно нравится общая тематика. Политизированный ключ, противопоставление и зеркалирование, то что надо, за что по умолчанию уважение. Моя главная претензия я бы сказал не критичная и относится она к звуку, в глаза очень бросается отсутствие переходов и нормальных фейдов как будто постпродакшн и не задумывался. Из-за этого все кажется непозволительно рваным и небрежным. Похоже следует ранее сказанным словам - "нужно не бояться обосраться" и мы это видим, работа явно не выверенная. Биточки-то сочные, но стркутировать и упаковывать в альбом, как будто задачи и не ставили. Парадокс в том, что релиз все-равно остается цельным по звуку и определенно это звучит выигрышно, сразу видно когда за музыку отвечает один и тот же человек. Это хороший альбом, но если усреднять, то это где-то на 7, если ценить по всей строгости. В любом случае, от меня исключительно лучи добра этому заблудшему сатанисту, это уже как много лет не тот уебок который тусовался с германской шалупонью и мамоебил, пища на битах как невыносимая дрель. Мне определенно больше нравится охи времен горгорода и то что следует далее, человек растет.

Золотые треки - Агент, Окно в Париж, Улет.

Отличные треки которые на ступень ниже - Непрожитая жизнь, Нон-фикшн, Лифт.

Ну и по классике, гостей, шока, пашока, ильина, прострукта, ммфа, санчеза рот ебал.

Показать скрытый текст
Позволю себе еще одно сравнение и дабы порекомендовать стаф для сравнения. Послушайте "Неважно, кто там у руля", по настроению эти релизы мне кажутся очень похожими, но Децл в плане позиции-эмоции был увереннее, жестче и сильнее. Альбом Кирилла конечно уже староват, не был на хайпе и был со своими огрехами, но он ебет, и как по мне получился более знаковым для жанра, ему бы я дал все 9. Как минимум, там присутствует резкость и реальная концепция, а не как тут - сборник оформленных мыслей и никакого намека на перфекционизм. Слог там не так богат и многогранен, но каждая строка как взмах танто и к звуку у меня там вообще никаких вопросов, от слова - совсем.

offline
Ответить с цитированием
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,556
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 18:22
  #319 (ПС)
Лучший трек - Мох

надеюсь жид опять всех наебал и 5-го декабря выйдет настоящий альбом, а не вот эти демки

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 18:23
  #320 (ПС)
Нон-Фикшн и Эминем классные треки
Текста в целом ухо режут, витиеватость и самолюбование чрезмерное, про советские ретузы какие-то рифмы ради рифмы
Иногда проскакивает самоирония и думаешь пацан не совсем еще потерян, но потом строки вроде "Талиб Квели сошел с ума" показывают, что такой же колхозник рурэповский как и все
Но альбом лучший в русском рэпе за последние 4 года, и вряд ли в ближайшие годы будет что-то лучше
Биты сносные объективно, хоть и большинство битов на альбоме мне не по вкусу. Опять же ни у кого битов лучше нет

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для фаршмак
Сообщения: 266
Регистрация: 01.12.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 18:24
  #321 (ПС)
?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ??

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 18:25
  #322 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Нон-Фикшн и Эминем классные треки
Текста в целом ухо режут, витиеватость и самолюбование чрезмерное, про советские ретузы какие-то рифмы ради рифмы
Иногда проскакивает самоирония и думаешь пацан не совсем еще потерян, но потом строки вроде "Талиб Квели сошел с ума" показывают, что такой же колхозник рурэповский как и все
Но альбом лучший в русском рэпе за последние 4 года, и вряд ли в ближайшие годы будет что-то лучше
Биты сносные объективно, хоть и большинство битов на альбоме мне не по вкусу. Опять же ни у кого битов лучше нет
тут рядышком альбом загибка - у него там прям сочные биточки

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
у моргенштерна тоже биточки хорошие

offline
Ответить с цитированием
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 18:30
  #323 (ПС)
Пойду хоть гляну теперь, что там говорят стримеры, всякие рестораторы, рисовые монголы и другие хайпожоры.
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
Мох
Мох рил пиздат, сразу ушел в копилку топа.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для фаршмак
Сообщения: 266
Регистрация: 01.12.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 18:41
  #324 (ПС)
  1. А
  2. Б
  3. В
  4. Г
  5. Д
  6. Е
  7. Ё
  8. Ж
  9. З
  10. И
  11. Й
  12. К
  13. Л
  14. М
  15. Н
  16. О
  17. П
  18. Р
  19. С
  20. Т
  21. У
  22. Ф
  23. Ц
  24. Ч
  25. Ш
  26. Щ
  27. Ъ
  28. Ь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2021, 18:44
  #325 (ПС)
Альбом ЛУЧШЕ, чем вечный жид и тем более Горгород. Странно, что не заходит многим. Конечно, проходных треков дофига и говна тоже хватает.

Мой субъективный топ:

1.Эминем
Это пиздец...Самый гармоничный, стилёвый и ПИЗДАТЕЙШИЙ трек в альбоме. По мне один из самых стильных треков Мирона вообще. В этом случае “тарадам тарам тарам” звучит разъебисто, не то что “тяняняня”. Припев вышка(эдлибы кстати шик), текст и бит - всё в тему. Челы без своего мнения идите в задницу со своим “сыпется песок хреновый панч”. В этом контексте такая заюзаная строчка звучит нормально. Сейчас бы треки судить как батлы (там где это не к месту). “Забей - я ж не терапевт” - отлично.

2.Грязь
Разъеб. Биток шик. Всё в тему, неймдроппинг и т.п. В конце цитата Птахи ржач (а говорил в моем рэпе нет Птахи). ATL норм звучит, но внутри-внутри прям бьет по ушам Третий чел нормас заехал на бит. Если бы Мирону добавить сюда побольше флоу как в “Лифте” было еще пизже)

3.Хоп-механика
Хороший трек, начало красивое. Бит заебись. Тексток топ, особенно первые строчки до буханки, уххх!!! Неймдроппинг в тему. Во втором куплете есть чутка хрупкие места, но про Фишера и нишу красотище.
“Ортодоксальный-парадоксальный” - ржу с челов, которые не могут в контексте воспринимать, где такие рифмы звучат плохо, а где заебото. В этом месте даже такая рифма прочно стоит на месте, просто шикарно! Даже любовь-морковь может быть отличной рифмой в нужном месте. Кто не чувствует этого - ну х3 чё сказать, так и будут наяривать на рифмы слепо и опираться не на свое чувство вкуса, а на левое мнение. Мирон красава что не боится делать такое, еще бы он слушал рифмодрочеров с ютуба. Иначе все треки будут вылизанным говном, которое слушать будет невозможно.

4.Нон-фикшн
Припев вышка, бит в тему. Трек чисто сознание человека, который на карантине насмотрелся теорий заговоров. Типо не просышь, где правда в этом потоке информационного шлака. Тролинг про заклеивание фронталок, но в каждом тролинге есть малая доля правды. Поток сознания той каши, которая у многих в головах сидит. Люди во всём мире уже ничему не верят. Гимн нашему времени, когда вчерашние адекватные знакомые внезапно начинают на серьезке втирать про заговоры. Но это как с верой в Бога, доказать существование высшего разума или его отсутствие - удачи. Про Дугина просто ор)

5.Мы все умрем
Привив шикарный, мелодичный. Сам по себе трек безумно легкий.

6.Тень
Посыл пиздатый: “ни капли самоуважения, только у кого?”. “Поражать широкими жестами, но кого?”. Трек как по мне о тщеславии и о нашем ЭГО. Припев охуенный. Сравнивать с Бобом бессмысленно, абсолютно два разных подхода и трека. Но если сравнивать по принципу ТЕМА “ТЕНЬ”, то Боб конечно переезжает. Вообще Боб тематику и на батловых треках всегда раскрывал стократно пизже. (взять тот же “йети и дети”). Для меня оба треки в плейлисте.

7. Улет-Телу.
Darkness Эма на минималках. Можно было бы больше проработать и игры слов добавить получше. Читка легкая, трек легко хуярит. Повесточка, конечно, ну и фиг с ним, так или иначе каждый человек через это проходит. От того, что повесточка, трек не становится хуже или лучше, это о другом говорит или не говорит.

8.Намешано
Биток класс, мелодия задала атмосферу прям. Просто хороший трек, припев интересный.

9.Лифт
Где-то заплакал один Кизару, "гет даун" бля.. Понравилась смена флоу. Особенно фрагмент, где Мироныч читает как ребенок. Самокопание тут норм заходит, каждый человек может перенести на свои темы с родоками в эту канву. Можно сказать, что тоже повесточка модная.

10.Чувствую
Заебатый тречок. Но кто там читает, Дельфин или кто - это звиздец. Вообще не в кассу, будь тебе пусто, блин...

11.Непрожитая жизнь
Припев шикардос, биток хороший, тема трека тоже.

12. ДРЕЙДЛ
Легкий тречок, припев красивый. “Кто знает где я был все эти годы. Выжившим пилотам полагается разбор полетов” - красиво, вот как можно в одной строчке описать то, о чем центр альбомы целые писал)


ТРЕКИ, КОТОРЫЕ ТАК СЕБЕ

АФРИКАНСКИЕ БУСЫ. Про село, тейп, игра слов “зп, ап, ип” прикольно, хотя а и б чисто кэп. В треке слишком много воды - про охрану прям очень плохо, отсылки и дропинг х3. Чисто неймдроппинг ради неймдроппинга в некоторых местах, по типу мужа Гиппиус. WHAT???? В некоторых местах в конце Мироновские "А" звучат как стоны какие-то.

ОКНО В ПАРИЖ.
Просто слабовато. Веллер, пропеллер, Ури Геллер, вот тут прям такое. Скептка, метр с кепкой. Х3. Как будто батл на битах включил. Помню где-то у Мирона Геллер упоминался уже.

РЕЦЕНЗИЯ
Не нужен на альбоме вообще

КРАСОТА И УРОДСТВО
Припев еще 50/50 - мелодичный, пиздатый я бы даже сказал. Тема трека интересная, но раскрытие фигня. Трек не вызывает никаких эмоций, сочувствия. Во втором куплете вообще рифмодрочка какая-то некрасивая местами.

ПАРТИЗАНСКОЕ РАДИО.
Эксперимент прикольный, но не знаю, как-то непонятно. В принципе добавил бы в плейлист. “Ты динамит, я диверсант” чисто “я стакан, ты стопка” пхахах))

ПАНТЕЛЛЕРИЯ.
Красивая графомания. Либо может я быдло не шарю в абстракциях. То есть трек слушается, бит классный, но х3, чёт не то всё равно.

РАШН РОУД РЕЙДЖ.
Прям вижу как скоро со всех тазов будет играть. И тиктоки под него снимать скоро начнут. Ну такое, х3, “новая школа”. “Эх, ягода малина Ягода Малюта” - круто, но это почти всё что из трека запомнилось. “Вся страна пост гаи” - неплохо. В общем, как-то противоречиво, вроде норм трек, а вроде так себе. Надо переслушать. А так гнать на силовиков без оглядки - тоже неверно. Среди них полно достойных и патриотичных людей, которые своей жизнью рискуют каждый день ради страны...

АГЕНТ
Просто детектор лжи 2, только еще хуже во много раз. Кричалочка для либрастни в общем. Ничего интересного. Никакого нормального осмысления тематики - цензуры и свободы слова. Не, панчи есть прикольные. Но посыл.. Думать, что Запад права человека продвигает своими агентствами - надо быть недалёким очень (НО это не говорит о том, что хорошо под этим соусом народную свободу слова зажимать). Западные помойки это не свобода слова, а продвижение личных интересов. То что их интересы иногда пересекаются с народными(в частных случаях) еще не значит, что стратегически они за народ топят. У каждых групп везде свои интересы $$$$, а о простых людях думают такие же простые небезразличные люди. А тут подмена понятий чистой воды. Может поэтому простые люди никому уже не верят и полны разочарований вообще в человечество, потому что Запад сам не готов пострадать или в чем-то ущемить свою хорошую жизнь ради того, чтобы отстоять человечность. В мире полно жести происходит, и когда Западу невыгодно, то они глаза на это закрывают и более того сами ништяки имеют с этого. Не верю, что Мирон не знает и не понимает этого. Знает... Поэтому нафиг вообще эту политику, фу. В общем раскрытие этой темы просто дешевое. Про Шульман угарнул

ПРАЗДНУЙ.
Интонации на припеве херня, невозможно это слушать с кайфом. “Празднуй себя” особенно плохо звучит. Абсолютно точно мимо плейлиста трек.

ЭСПРЕССО ТОННИК
Припев мелодичный. Бит норм, трек слишком короткий. Куплет прямой сторителинг про англичанина и Олега, без какого-то осмысления. Такое ощущение, что просто не успел доделать. Короче неплохой, но сырой тречок.

По итогу Мирон ясно показал, что так ровно на бите сидеть до сих пор хрен кто может, красота. Треков 12-15 в плейлист. Разнести Мирона на треках по-прежнему способен разве что Боб, ничего в рэпе не изменилось. Забавно. Тут даже не о рифмах речь, а чисто про ВСЁ в целом - подход к трекам, личность, флоу, голос, посыл. Как были две глыбы в ру рэпе, так и остались.
Битмэйкер молодчик. Но скажу так, что биты вообще не запоминаются. Скажем взять Город под подошвой, то даже в нем биток запоминающийся. Тот же Адрей Вадимович Боба - биток можно напеть. Это не значит, что биты говно тут, просто тут подход другой, у битов нет мелодии ярко выраженной. Тут биты чисто тонко задают настроение, а всю работу делают ритим, паузы в звучании и Мироныч своим флоу. Лично мне понравился звук. Но со сведением чёт такое, в некоторых треках снэры громкие дико, как будто спешили. А так гуд, отличный альбом, отличный битмейкер. Хороший подарок для ценителей к НГ. Могёт!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: берет, в рот, красиво
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - Красота и Уродство (2021)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Amo (2021) Veta1 Русский рэп 241 1 декабря 2021
[САМОПАЛ] OXXXYMIRON — ЭПОХА САМОЗАБВЕНИЯ (2021) FULL ALBUM КурюСпайс Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 9 13 ноября 2021
Oxxxymiron - Смутное время (2021) Veta1 Русский рэп 80 12 ноября 2021
Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.