Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 13:41
  #426 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Сначала Гнесинку закончи как я, а потом можем с тобой поговорить
Почему тогда битули в подписи у тебя редкостная хуета?
Биты охуенные у меня Редкостная хуета это твои биты дурачок. Послушал сейчас ради интереса три верхних трека чуть не сблевал. Монотонная унылая хуетень без всяких прогрессий, структуры, таланта, запоминающихся моментов, ты там даже драмы не меняешь и темп. Такое ощущение что хуем тыкал наугад в клавиши чтобы хоть что-то похожее на звуки высрать

И Да, я в отличие от тебя не кошу под всяких ебанных негров новомодных сейчас. Я хозяин своей музыки
Редкостная хуета, для хозяина редкостной хуеты, всё логично.
Новомодные нигерские биты очень нравятся шалашовкам из ЛА, делал бы модные биты не приходилось бы пиздеть за свою работу
PS: В подписи не мои биты, так что летит в Лос-Сантос или где ты там на заправках шкур пекапишь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 456
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 13:43
  #427 (ПС)
Да вот было мнение что похоже чем-то на манеру Децла в «неважно кто там у руля», внатуре ! Только у Децла намного повитиватее было и поувереннее. Тут много неймдропинга, но это рифма ради рифмы.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Йоуович
Сообщения: 34
Регистрация: 21.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 13:54
  #428 (ПС)
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
Проигрываю с того, шо челы под микроскопом блять разглядывают альбом, до трёх рифм доебаться умудрились, риспек
Это где?..................

offline
Ответить с цитированием
Агент Моссада
Аватар для Ohbummer
Сообщения: 592
Регистрация: 13.10.2017
Откуда: Лоно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 13:54
  #429 (ПС)
Спотифай есть, желания слушать это нет. Может потом как ни буть.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для фаршмак
Сообщения: 266
Регистрация: 01.12.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 14:01
  #430 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
давай такую же простыню на АЛЬБОМБУ

можешь прямо сюда

мне кажется этот альбом полностью перевернул все расклады не только в СНГ репе но и в мировом хипхап движении
Тонкий рофл и байт Не переношу Касту и подбную мутату скучную. Послушал пару треков, это пиздец) “Я сам” - думал ща будет про подавление детской инициативы, но нет, они весь трек перечисляют детские “я сам”. WTF. Послушал еще пару треков и вырубил, пытка какая-то. Не знаю для кого это ваще сделано. Ты это с Мироном сравниваешь?) В ахуе от того, что многие ру рэперки до сих пор не понимают, что рэп в своей основе монотонная хуета шаманская, для этого и дан текст и флоу, чтобы менять ритм, а не следовать тому, что задал тебе бит.

Этот альбом Мирона не что-то значимое. Просто глоток свежего воздуха среди говна новой школы. Альбом разобранный. И реально лучше, чем Вечный жид или огород. Вот сколько треков с Вечного жида ты бы переслушивал? Я кроме “привет со дна” ничего оттуда слушать не могу больше одного раза. Кто будет жук в муравейнике, в говне, судьбу моралиста крутить в 2к21? Разве что неофит какой-нибудь или школьник. Эти треки актуальны были в свое время и сдохли. С Огорода ваще ни одного трека

Это к тому, что треки должны настояться. Я через неделю репитов уже 50% треков сношу из плейлиста. Только время расставляет на места и становится ясно какие треки временные, а какие и через 10 лет актуально слушаются и лично тебе нравятся по-настоящему.
пошел на хуй, сын старого петуха! ты меня вчера без рапа оставил! буду тебя теперь ебать арматурой в анус!

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 14:08
Домашняя страница
  #431 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Почему тогда битули в подписи у тебя редкостная хуета?
Биты охуенные у меня Редкостная хуета это твои биты дурачок. Послушал сейчас ради интереса три верхних трека чуть не сблевал. Монотонная унылая хуетень без всяких прогрессий, структуры, таланта, запоминающихся моментов, ты там даже драмы не меняешь и темп. Такое ощущение что хуем тыкал наугад в клавиши чтобы хоть что-то похожее на звуки высрать

И Да, я в отличие от тебя не кошу под всяких ебанных негров новомодных сейчас. Я хозяин своей музыки
Редкостная хуета, для хозяина редкостной хуеты, всё логично.
Новомодные нигерские биты очень нравятся шалашовкам из ЛА, делал бы модные биты не приходилось бы пиздеть за свою работу
PS: В подписи не мои биты, так что летит в Лос-Сантос или где ты там на заправках шкур пекапишь
Ты можешь что угодно тут писать чёрт сургутский Главное мне люди из американского музыкального шоу бизнеса респектуют, хотя я и не прошу. Пусть негры трясут жопами под своё дерьмо дальше. Мы идём другим путём. Я про свою работу ничего не говорил тут никогда, так что не пизди.

Ты газонюх мечтанувший, чёрт. Тебе остаётся только завидовать. И да, я закончил Гнесинку, чего тебе кочету бездонному и твои детям, если у такого короля параши они будут, в чём я сильно сомневаюсь, никогда не добиться. Я чилю в LA, делаю что хочу, и таких дырявых чертей как ты в упор не замечаю.


Показать скрытый текст
-
Твои биты редкая бесталанная хуета просто смирись ты не сможешь музыкой зарабатывать это не твоё



Кто нибудь напишите этому чёрту, что он может мне не отвечать так как я его в ЧС отправил и не ебу что он там пишет


Последний раз редактировалось Aon, 3 декабря 2021 в 14:21.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,227
Регистрация: 24.03.2021
Откуда: андерандерграунд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 14:11
Домашняя страница
  #432 (ПС)
эээх скорей бы альбом от Гнойного - Уродство и красота вышел.... эээх....

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 14:18
  #433 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Биты охуенные у меня Редкостная хуета это твои биты дурачок. Послушал сейчас ради интереса три верхних трека чуть не сблевал. Монотонная унылая хуетень без всяких прогрессий, структуры, таланта, запоминающихся моментов, ты там даже драмы не меняешь и темп. Такое ощущение что хуем тыкал наугад в клавиши чтобы хоть что-то похожее на звуки высрать

И Да, я в отличие от тебя не кошу под всяких ебанных негров новомодных сейчас. Я хозяин своей музыки
Редкостная хуета, для хозяина редкостной хуеты, всё логично.
Новомодные нигерские биты очень нравятся шалашовкам из ЛА, делал бы модные биты не приходилось бы пиздеть за свою работу
PS: В подписи не мои биты, так что летит в Лос-Сантос или где ты там на заправках шкур пекапишь
Ты можешь что угодно тут писать чёрт сургутский Главное мне люди из американского музыкального шоу бизнеса респектуют, хотя я и не прошу. Пусть негры трясут жопами под своё дерьмо дальше. Мы идём другим путём. Я про свою работу ничего не говорил тут никогда, так что не пизди.

Ты газонюх мечтанувший, чёрт. Тебе остаётся только завидовать. И да, я закончил Гнесинку, чего тебе кочету бездонному и твои детям, если у такого короля параши они будут, в чём я сильно сомневаюсь, никогда не добиться. Я чилю в LA, делаю что хочу, и таких дырявых чертей как ты в упор не замечаю.


Показать скрытый текст
-
Твои биты редкая бесталанная хуета просто смирись ты не сможешь музыкой зарабатывать это не твоё
Я вижу как не замечаешь
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Еще важна профессия, если скажешь девушкам что ты доктор или лойер то они уже почти твои все.
Добавлено через 6 минут 10 секунд
Бля я только сейчас понял кто сидит под аккаунтом Aon.
...

Показать скрытый текст
Хотя Рассел пизже на много, ваф ваф мадафака!


Добавлено через 14 минут 18 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Кто нибудь напишите этому чёрту, что он может мне не отвечать так как я его в ЧС отправил и не ебу что он там пишет

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 14:56
  #434 (ПС)
-Цитата от karaktus Посмотреть сообщение
эээх скорей бы альбом от Гнойного - Уродство и красота вышел.... эээх....
Тогда уж "задротстао и мразота"

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Сначала Гнесинку закончи как я, а потом можем с тобой поговорить
Почему тогда битули в подписи у тебя редкостная хуета?
Биты охуенные у меня Редкостная хуета это твои биты дурачок. Послушал сейчас ради интереса три верхних трека чуть не сблевал. Монотонная унылая хуетень без всяких прогрессий, структуры, таланта, запоминающихся моментов, ты там даже драмы не меняешь и темп. Такое ощущение что хуем тыкал наугад в клавиши чтобы хоть что-то похожее на звуки высрать

И Да, я в отличие от тебя не кошу под всяких ебанных негров новомодных сейчас. Я хозяин своей музыки
Твои биты рили хуета
Если ты в хипхап не умеешь тут и гнесинка не поможет

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 15:10
  #435 (ПС)
Всегда угораю с постов чувака из гта сан андреас, такая экспрессия школьника прям

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 15:11
  #436 (ПС)
-Цитата от Moh Посмотреть сообщение
Страны 3-его мира не услышат альбом мирона
Елитка будет кайфовать с красоты и уродства, ведь они-то красота
Им вообще кайф, когда им говорят, что они ебут миллионы очередняр
А настоящий народ вообще его не выкупит, см. Пополь-Вух
ИСПН, ГКЧП, РХБЗ, МММ

Получается, альбом направлен на эстетов, что он собственно и исполняет
Псевдоинтеллектуалы обкончаются, борец Оксимирон и милфа Шульман лайканули
Остальные будут делать вид, мол, произошел выкуп всех отсылок, и они просветлились

Опять же, альбом не полное говно, но камон, ето же Оксимикрон
Шо жид пытался сказать? Да нихуя, кроме "я есть"
Бро, что значит настоящий народ? Какая-то подмена понятий. Потому что в таком случае можно сказать: "настоящий народ" Медного Всадника какого-нибудь не поймет. Не говоря о чем-то более серьёзном и сложном. И что теперь, все кто понимает - эстеты и псевдоинтеллектуалы? Это лишь говорит о том, что народ деградирует, а не кучка эстетов восхищается своим мнимым превосходством. Тем более есть джиниус и гугл, да и ничего интеллектуального у Мирона нет, обычный неймдропппинг и игра слов. По-моему, куда хуже думать, что все люди идиоты, которые не знаю что такое ГКЧП или не могут пользоваться гуглом

То что Мирон себе новую аудиторию майнит из либерашек так давно было ясно. Поэтому все его политические треки слушать вообще невозможно. Это однобокая фигня, “плохое государство, хороший я”. Это всегда будет слабо. Не потому что я консерва и ватник. А потому, что это просто пропаганда. Настоящая драма и сильные произведения разворачиваются только тогда, когда сталкиваются две правды. Возьми любую книгу или фильм и увидишь эту закономерность во всём.
Если уж делать на такие темы трек, то делать интересно, не однобоко. Как будто наши государственные мужи всю историю это какие-то люди с иной планеты, а не наши соседи по площадке. Вот про того же Ягоду или Ежова замутил бы лучше трек с тем, чтобы разобраться во внутренних мотивациях таких людей, почему они так поступили, как они видели свою правду. Тогда это будет сильно, а не просто называть их плохими. Это не вызывает эмоций. Глянь если не видел короткометражку Мост или короткую версию на ютубе “Легенда про мост". Просто наглядное пособие о чем я.

Про Шульман просто фейспалма отбил) Да не потому что токсик, просто пробовал слушать,мега странные ощущения. Вот думаю, может Мирон реально просто не понимает(нет), что в мире посходит, что нет “хороших” и “плохих”, а есть лишь интересы. В этом и беда.

А по поводу мнения рестика - ну вообще рестик и забэ оценивают треки как-то странно порой, как бы это сказать, “панчецентричное” мышление) По мне это полный идиотизм так треки оценивать. Орнул кстати, что и тот и другой не смогли выкупить кто такой Ягода, Дугин, Квачков или Гиркин без гугла. И потом люди говорят, что Мирон с википедии пишет треки, но это смешно по себе о людях судить, лол. Любой человек, который мутит треки или еще что-то не обязан подстраиваться, он пишет так как ему пишется.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 15:23
  #437 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
Про Шульман просто фейспалма отбил) Да не потому что токсик, просто пробовал слушать,мега странные ощущения. Вот думаю, может Мирон реально просто не понимает(нет), что в мире посходит, что нет “хороших” и “плохих”, а есть лишь интересы. В этом и беда.
Нет он просто повторил пунчлайн стендапера.
https://www.youtube.com/shorts/W6GIXAhGZi0

PS: Ты хуле расслабился? хуле букав мало в постах, пятница еще не закончилась

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 15:26
  #438 (ПС)
слушайте альбомбу
а не эту модную хуету,для школьников и петухов

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 15:39
  #439 (ПС)
"Дрейдл" послушала, считала код. Всё так и есть, Окси зрит в корень про перекройку мира частными военными компаниями - true . Через песни Окси с настойчивой периодичностью проходит линия "Автостопа по галактике" - любимая книга Илона Маска, что знаково и символично.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 3 декабря 2021 в 16:07.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 15:58
  #440 (ПС)
Алексей Долматов - Краполя и колодцы

offline
Ответить с цитированием
DnG
Аватар для Xlaka23
Сообщения: 486
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 15:58
  #441 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Moh Посмотреть сообщение
Страны 3-его мира не услышат альбом мирона
Елитка будет кайфовать с красоты и уродства, ведь они-то красота
Им вообще кайф, когда им говорят, что они ебут миллионы очередняр
А настоящий народ вообще его не выкупит, см. Пополь-Вух
ИСПН, ГКЧП, РХБЗ, МММ

Получается, альбом направлен на эстетов, что он собственно и исполняет
Псевдоинтеллектуалы обкончаются, борец Оксимирон и милфа Шульман лайканули
Остальные будут делать вид, мол, произошел выкуп всех отсылок, и они просветлились

Опять же, альбом не полное говно, но камон, ето же Оксимикрон
Шо жид пытался сказать? Да нихуя, кроме "я есть"
Бро, что значит настоящий народ? Какая-то подмена понятий. Потому что в таком случае можно сказать: "настоящий народ" Медного Всадника какого-нибудь не поймет. Не говоря о чем-то более серьёзном и сложном. И что теперь, все кто понимает - эстеты и псевдоинтеллектуалы? Это лишь говорит о том, что народ деградирует, а не кучка эстетов восхищается своим мнимым превосходством. Тем более есть джиниус и гугл, да и ничего интеллектуального у Мирона нет, обычный неймдропппинг и игра слов. По-моему, куда хуже думать, что все люди идиоты, которые не знаю что такое ГКЧП или не могут пользоваться гуглом

То что Мирон себе новую аудиторию майнит из либерашек так давно было ясно. Поэтому все его политические треки слушать вообще невозможно. Это однобокая фигня, “плохое государство, хороший я”. Это всегда будет слабо. Не потому что я консерва и ватник. А потому, что это просто пропаганда. Настоящая драма и сильные произведения разворачиваются только тогда, когда сталкиваются две правды. Возьми любую книгу или фильм и увидишь эту закономерность во всём.
Если уж делать на такие темы трек, то делать интересно, не однобоко. Как будто наши государственные мужи всю историю это какие-то люди с иной планеты, а не наши соседи по площадке. Вот про того же Ягоду или Ежова замутил бы лучше трек с тем, чтобы разобраться во внутренних мотивациях таких людей, почему они так поступили, как они видели свою правду. Тогда это будет сильно, а не просто называть их плохими. Это не вызывает эмоций. Глянь если не видел короткометражку Мост или короткую версию на ютубе “Легенда про мост". Просто наглядное пособие о чем я.

Про Шульман просто фейспалма отбил) Да не потому что токсик, просто пробовал слушать,мега странные ощущения. Вот думаю, может Мирон реально просто не понимает(нет), что в мире посходит, что нет “хороших” и “плохих”, а есть лишь интересы. В этом и беда.

А по поводу мнения рестика - ну вообще рестик и забэ оценивают треки как-то странно порой, как бы это сказать, “панчецентричное” мышление) По мне это полный идиотизм так треки оценивать. Орнул кстати, что и тот и другой не смогли выкупить кто такой Ягода, Дугин, Квачков или Гиркин без гугла. И потом люди говорят, что Мирон с википедии пишет треки, но это смешно по себе о людях судить, лол. Любой человек, который мутит треки или еще что-то не обязан подстраиваться, он пишет так как ему пишется.
Подпишусь, отлично сказал, более того, как-то неловко слушать его околополитические памфлеты, учитывая что коллективный разум считает Мирона интеллектуалом. Я очень сильно кринжовал в эпоху Горгорода, потому что вся наша интеллигенция вопила в три горла, что это невероятно крутое оппозиционное произведение

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 16:02
Домашняя страница
  #442 (ПС)
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
-Цитата от karaktus Посмотреть сообщение
эээх скорей бы альбом от Гнойного - Уродство и красота вышел.... эээх....
Тогда уж "задротстао и мразота"

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Почему тогда битули в подписи у тебя редкостная хуета?
Биты охуенные у меня Редкостная хуета это твои биты дурачок. Послушал сейчас ради интереса три верхних трека чуть не сблевал. Монотонная унылая хуетень без всяких прогрессий, структуры, таланта, запоминающихся моментов, ты там даже драмы не меняешь и темп. Такое ощущение что хуем тыкал наугад в клавиши чтобы хоть что-то похожее на звуки высрать

И Да, я в отличие от тебя не кошу под всяких ебанных негров новомодных сейчас. Я хозяин своей музыки
Твои биты рили хуета
Если ты в хипхап не умеешь тут и гнесинка не поможет
Я зарабатываю хорошие деньги приятным искусством и живу в LA . Ты работаешь на тяжелой ненавистной работе и сдохнешь в нищете заМКАДом.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 16:14
  #443 (ПС)
Тоже хотелось бы послушать тексты и включится в ваш увлекательный диалог касательно интеллектуального, но это для меня очень сложно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 16:15
  #444 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
-Цитата от karaktus Посмотреть сообщение
эээх скорей бы альбом от Гнойного - Уродство и красота вышел.... эээх....
Тогда уж "задротстао и мразота"

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Биты охуенные у меня Редкостная хуета это твои биты дурачок. Послушал сейчас ради интереса три верхних трека чуть не сблевал. Монотонная унылая хуетень без всяких прогрессий, структуры, таланта, запоминающихся моментов, ты там даже драмы не меняешь и темп. Такое ощущение что хуем тыкал наугад в клавиши чтобы хоть что-то похожее на звуки высрать

И Да, я в отличие от тебя не кошу под всяких ебанных негров новомодных сейчас. Я хозяин своей музыки
Твои биты рили хуета
Если ты в хипхап не умеешь тут и гнесинка не поможет
Я зарабатываю хорошие деньги приятным искусством и живу в LA . Ты работаешь на тяжелой ненавистной работе и сдохнешь в нищете заМКАДом.
С чего это ты взял что я работаю на тяжелой ненвистной работе?

Покажи статистику продаж своего битла я не верю что это гавно можно хоть раз продать

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 16:16
  #445 (ПС)
Тут кстати за Эминема чото тёрли типо его хейтиди за какие-то альбомы а потом он типо сделал нормально, я тут послушал как-то все его творчество, бодро конечно, но в целом однообразная заебывающая хуита на хуевые биты. и все разговоры что типо ну вот тут то он выдал нормально -

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 16:36
  #446 (ПС)
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение

Тогда уж "задротстао и мразота"

Добавлено через 4 минуты 46 секунд

Твои биты рили хуета
Если ты в хипхап не умеешь тут и гнесинка не поможет
Я зарабатываю хорошие деньги приятным искусством и живу в LA . Ты работаешь на тяжелой ненавистной работе и сдохнешь в нищете заМКАДом.
С чего это ты взял что я работаю на тяжелой ненвистной работе?

Покажи статистику продаж своего битла я не верю что это гавно можно хоть раз продать
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Я зарабатываю хорошие деньги приятным искусство
Это он не про биты если что

offline
Ответить с цитированием
Победитель тарелки 2008
Аватар для Ретри
Сообщения: 554
Регистрация: 16.02.2020
Откуда: Издалека
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 16:48
  #447 (ПС)
Блять если бы этот альбом был мужчиной, я бы ем отсосал

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 265
Регистрация: 13.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 16:49
  #448 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Всегда угораю с постов чувака из гта сан андреас, такая экспрессия школьника прям
Здорово, петушара, помнишь как говорил, что АТЛ - ноунэйм? Ты до сих пор так думаешь?

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 16:55
  #449 (ПС)
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Всегда угораю с постов чувака из гта сан андреас, такая экспрессия школьника прям
Здорово, петушара, помнишь как говорил, что АТЛ - ноунэйм? Ты до сих пор так думаешь?
Ты опечатался вроде правильно говорить разве не лсп

Добавлено через 1 минуту
Ну которого вроде как мойша отпиздил за то что он на фите дисил его полруг или чото блядь какая-то такая история вроде была

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 265
Регистрация: 13.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2021, 17:01
  #450 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Всегда угораю с постов чувака из гта сан андреас, такая экспрессия школьника прям
Здорово, петушара, помнишь как говорил, что АТЛ - ноунэйм? Ты до сих пор так думаешь?
Ты опечатался вроде правильно говорить разве не лсп

Добавлено через 1 минуту
Ну которого вроде как мойша отпиздил за то что он на фите дисил его полруг или чото блядь какая-то такая история вроде была
ATL сказал вконтакте с официальной страницы, что ему нравится текст РАП-машины, а Кутх начал пиздеть, что он ноунэйм и это ничего не значит, теперь АТЛ фитует с Окси и что теперь этот пидорас очкастый с брылями скажет?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: берет, в рот, красиво
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - Красота и Уродство (2021)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Amo (2021) Veta1 Русский рэп 241 1 декабря 2021
[САМОПАЛ] OXXXYMIRON — ЭПОХА САМОЗАБВЕНИЯ (2021) FULL ALBUM КурюСпайс Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 9 13 ноября 2021
Oxxxymiron - Смутное время (2021) Veta1 Русский рэп 80 12 ноября 2021
Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.