Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 15:37
  #801 (ПС)
норм стишок, только жаль не твой) Не оскорбляюсь вообще ни с чего, просто ты выебываться первым начал, типо ты альфач-рифмач и литератор. А сейчас чё угодно пишешь и цитируешь, но отвергаешь предложение на деле показать чё можешь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для лжесосискер I
Сообщения: 257
Регистрация: 06.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 15:43
  #802 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Какие же пидорасы сидят на форуме, до сих пор надрачивая хуй на ничтожество которое зовут бабанпидор, у которого хиты закончились эдак в году 12ом. Остальная поебота, где он называет себя "боб" с подачи жирной инцелки по погонялу Лариса Мелисса, вдобавок отыгрывая из себя травокура, но всем понятно что этот черт и блант в зубах не держал.
Ебал рот чертей с форума, ебучий ретроградов, Оксимирон - респект, лучший альбом в его карьере, наконец-то достойная работа со словом, притом более чем.
у окси на старости лет бабангизм головного мозга развиваться начал, например.
везде слово “жид” вставляет, читает про дугина, квачкова, трек про тень, упоминание про питч.
скоро выпустит трек “надень кипу и станешь мной”

-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
все это очень похоже на очередной сезон гриффинов или саус парка, такая же бесконечная постмодернистская шутка + пересказ любимых тем “я жид”, “я не такой как все”, “я очень таинственная личность” “я против власти” итд во всех ипостасях и в разных выражениях. пережевывание одного и того же говна в течение 10 лет с лишним. скучно, слушал зевая.
Вот под какие треки с альбома можно на концике прокачаться? наверное, только хоп механика и еминем. на грядущем концерте опять похоже будет читать девочку ахуй, дисс на бабангиду да признаки жизни

Показать скрытый текст
эх вот бы сейчас почитать рецензию на эту хуйню от С-А-А-АСИ-И-ИСКЬЕРА
Бля, ну у него за эти 10 лет вышло 2 альбома, один из которых - Горгород ебанный, где этих тем нет. Как он мог вас успеть заебать? Я лет 5 надеялся, что он запишет что-то на уровне Вечного жида, потом забил и перестал вообще за ним следить, а тут такой праздник так скажем.

А в чем проблема с концертами, вроде как на альбоме немало энергичных треков.

Напомню, кстати - Нос МС не имеет к музыке никакого отношения
что значит “альбом на уровне ВЖ”?
КиУ такой же социально-политический реп альбом как и горгород только не замаскированный под фентези, а уже реальный. хз как в нем можно что-то общее с ВЖ искать, разные реп жанры вроде. по звучанию тоже отличаются.
в горгороде были темы “я крутой пейсатель(король репа), у меня сотни тыщ фанатов, которые влажно фантазируют на мой счет” “я такой хитромудровыебанный, все хотят меня раскусить” все это я слышу из трека в трек.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 16:00
  #803 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
Автор доноса на Оксимирона обратился к Бастрыкину
Автор "пошутил", а Мирону и Нойзу теперь будут швабру в попу совать

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 16:08
  #804 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
Автор доноса на Оксимирона обратился к Бастрыкину
Автор "пошутил", а Мирону и Нойзу теперь будут швабру в попу совать
Это будет стимулом писать новые трекиф

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 16:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #805 (ПС)
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Какие же пидорасы сидят на форуме, до сих пор надрачивая хуй на ничтожество которое зовут бабанпидор, у которого хиты закончились эдак в году 12ом. Остальная поебота, где он называет себя "боб" с подачи жирной инцелки по погонялу Лариса Мелисса, вдобавок отыгрывая из себя травокура, но всем понятно что этот черт и блант в зубах не держал.
Ебал рот чертей с форума, ебучий ретроградов, Оксимирон - респект, лучший альбом в его карьере, наконец-то достойная работа со словом, притом более чем.
у окси на старости лет бабангизм головного мозга развиваться начал, например.
везде слово “жид” вставляет, читает про дугина, квачкова, трек про тень, упоминание про питч.
скоро выпустит трек “надень кипу и станешь мной”

-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от лжесосискер I Посмотреть сообщение
все это очень похоже на очередной сезон гриффинов или саус парка, такая же бесконечная постмодернистская шутка + пересказ любимых тем “я жид”, “я не такой как все”, “я очень таинственная личность” “я против власти” итд во всех ипостасях и в разных выражениях. пережевывание одного и того же говна в течение 10 лет с лишним. скучно, слушал зевая.
Вот под какие треки с альбома можно на концике прокачаться? наверное, только хоп механика и еминем. на грядущем концерте опять похоже будет читать девочку ахуй, дисс на бабангиду да признаки жизни

Показать скрытый текст
эх вот бы сейчас почитать рецензию на эту хуйню от С-А-А-АСИ-И-ИСКЬЕРА
Бля, ну у него за эти 10 лет вышло 2 альбома, один из которых - Горгород ебанный, где этих тем нет. Как он мог вас успеть заебать? Я лет 5 надеялся, что он запишет что-то на уровне Вечного жида, потом забил и перестал вообще за ним следить, а тут такой праздник так скажем.

А в чем проблема с концертами, вроде как на альбоме немало энергичных треков.

Напомню, кстати - Нос МС не имеет к музыке никакого отношения
что значит “альбом на уровне ВЖ”?
КиУ такой же социально-политический реп альбом как и горгород только не замаскированный под фентези, а уже реальный. хз как в нем можно что-то общее с ВЖ искать, разные реп жанры вроде. по звучанию тоже отличаются.
в горгороде были темы “я крутой пейсатель(король репа), у меня сотни тыщ фанатов, которые влажно фантазируют на мой счет” “я такой хитромудровыебанный, все хотят меня раскусить” все это я слышу из трека в трек.
Он такой же социально-политический, как и эминем шоу например, где строчки политического характера просто дополняют саморепрезент. Ни один из этих треков не о политике, разве что рашн роуд Рэйдж, но он вообще не особо серьёзный, какой-то трип про ГАИ и Ктулху

В горгороде центральная тема это противостояние человека системе: плюсы, минусы, подводные камни. Личность Марка там слабо раскрыта вообще. Я правда не слушал эту хуету пару лет и могу ошибаться

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 17:22
  #806 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Я правда не слушал эту хуету пару лет
А вот это зря! Окси-гения нужно слушать каждый день!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 17:24
  #807 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
норм стишок, только жаль не твой) Не оскорбляюсь вообще ни с чего, просто ты выебываться первым начал, типо ты альфач-рифмач и литератор. А сейчас чё угодно пишешь и цитируешь, но отвергаешь предложение на деле показать чё можешь
Ты просто вечный омега, по этому воспринимаешь всех альфачами
Тебе мне нечего показывать, ты скучный омега-васян который прибежал покомментить альбом оксимирона.

Ты даже не Маарид любитель ванильных стишков и 3D фурий, так что тебе моих текстуль модных не полагается.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 17:30
  #808 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
норм стишок, только жаль не твой) Не оскорбляюсь вообще ни с чего, просто ты выебываться первым начал, типо ты альфач-рифмач и литератор. А сейчас чё угодно пишешь и цитируешь, но отвергаешь предложение на деле показать чё можешь
Ты просто вечный омега, по этому воспринимаешь всех альфачами
Тебе мне нечего показывать, ты скучный омега-васян который прибежал покомментить альбом оксимирона.

Ты даже не Маарид любитель ванильных стишков и 3D фурий, так что тебе моих текстуль модных не полагается.
Про
-
я слеплю твоё тело из воска
И потом его выебу жоска
Было неплохо

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 17:32
  #809 (ПС)
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
норм стишок, только жаль не твой) Не оскорбляюсь вообще ни с чего, просто ты выебываться первым начал, типо ты альфач-рифмач и литератор. А сейчас чё угодно пишешь и цитируешь, но отвергаешь предложение на деле показать чё можешь
Ты просто вечный омега, по этому воспринимаешь всех альфачами
Тебе мне нечего показывать, ты скучный омега-васян который прибежал покомментить альбом оксимирона.

Ты даже не Маарид любитель ванильных стишков и 3D фурий, так что тебе моих текстуль модных не полагается.
Про
-
я слеплю твоё тело из воска
И потом его выебу жоска
Было неплохо
Не слишком ванильно было бы, а я хотел именно с его настроением написать.
Возможно тебе понравится это, правда там нужно знать контекст: https://i.imgur.com/YS955RC.png


Последний раз редактировалось ОхООО, 11 декабря 2021 в 17:42.
offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,316
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 17:34
  #810 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Если Ваш жид настолько умён, то где панчи ?
все панчи в альбомбе

online
Ответить с цитированием
Я похуй, мне панк
Аватар для KH93b
Сообщения: 563
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: LVIV
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 18:03
Отправить сообщение через twitter для KH93b
  #811 (ПС)
Альбом пушечный, трек "Партизанское радио" вызвал хороший такой кек, а потом начал замечать, что перед сном мозг сам напевает припевчик Жида. Приходилось идти курить на балкон и включать "Партизанское радио". Окси перевернул лофт-индустрию

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 18:21
  #812 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ты просто вечный омега, по этому воспринимаешь всех альфачами
Тебе мне нечего показывать, ты скучный омега-васян который прибежал покомментить альбом оксимирона.

Ты даже не Маарид любитель ванильных стишков и 3D фурий, так что тебе моих текстуль модных не полагается.
Про
-
я слеплю твоё тело из воска
И потом его выебу жоска
Было неплохо
Не слишком ванильно было бы, а я хотел именно с его настроением написать.
Возможно тебе понравится это, правда там нужно знать контекст: https://i.imgur.com/YS955RC.png
Ультра педерастично, но забавно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 18:22
  #813 (ПС)
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Твойдруг Посмотреть сообщение
Про

Было неплохо
Не слишком ванильно было бы, а я хотел именно с его настроением написать.
Возможно тебе понравится это, правда там нужно знать контекст: https://i.imgur.com/YS955RC.png
Ультра педерастично, но забавно

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 18:24
  #814 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
давайте топ 5 треков
жду список братья и сестры
"Тайной организации" и "Мха" достаточно, чтобы не захламлять себе голову, как по мне, но можешь подкрепить это все "Дрейдлом".

Только лучше сразу клипы смотри, и пробуй совмещать тексты пейсен с визуальный рядом, там ух какой посыл, прям глобального размаха.

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 18:42
  #815 (ПС)
оксик ты не обольщайся если вдруг зайдешь на форум а тут под 40 страниц, половина из них высрана шизофрениками и виртуалами
короче не сильно хайпанул

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 18:42
  #816 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ты просто вечный омега, по этому воспринимаешь всех альфачами
Тебе мне нечего показывать, ты скучный омега-васян который прибежал покомментить альбом оксимирона.

Ты даже не Маарид любитель ванильных стишков и 3D фурий, так что тебе моих текстуль модных не полагается.
Ну стих нормальный, но ничё такого. Средней руки подъебка, не совсем говно. НО причем тут рэп... А где твои то текстули? Тут вроде не стихи ру и не одноклассники. И чё ты мне на суд эту херню 2018 года прислал, братец? Я тебе предложил написать по раунду в отдельной теме, но ты ссышь второй день и придумываешь отмазы. То тебе ачивка в 7к постов мешает, теперь я "скучный". Ты ж не судья мне, как и я тебе.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 18:53
  #817 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Ты просто вечный омега, по этому воспринимаешь всех альфачами
Тебе мне нечего показывать, ты скучный омега-васян который прибежал покомментить альбом оксимирона.

Ты даже не Маарид любитель ванильных стишков и 3D фурий, так что тебе моих текстуль модных не полагается.
Ну стих нормальный, но ничё такого. Средней руки подъебка, не совсем говно. НО причем тут рэп... А где твои то текстули? Тут вроде не стихи ру и не одноклассники. И чё ты мне на суд эту херню 2018 года прислал, братец? Я тебе предложил написать по раунду в отдельной теме, но ты ссышь второй день и придумываешь отмазы. То тебе ачивка в 7к постов мешает, теперь я "скучный". Ты ж не судья мне, как и я тебе.
Первое, моя подъёбка и твоя подъёбка сильно разные по уровню, ю ноу?
Второе, пошёл нахуй например, мне не интересно тебе что-то показывать и доказывать, ты тут меньше чем никто.

Созыкин хоть заткнулся и завязал с рэпом, а ты что можешь предложить?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
оксик ты не обольщайся если вдруг зайдешь на форум а тут под 40 страниц, половина из них высрана шизофрениками и виртуалами
короче не сильно хайпанул
Это пеар

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для eldildo
Сообщения: 4
Регистрация: 11.12.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 19:51
  #818 (ПС)
Объективно это топ-2 альбом всея репа на русском эвер. Окси красавчик, показал кто тут батя в реп игре!

Восхитительный альбом!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 20:25
  #819 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Первое, моя подъёбка и твоя подъёбка сильно разные по уровню, ю ноу?

Второе, пошёл нахуй например, мне не интересно тебе что-то показывать и доказывать, ты тут меньше чем никто.

Созыкин хоть заткнулся и завязал с рэпом, а ты что можешь предложить?
Ок, а ты кто?) По-моему, и я и ты прежде всего просто люди. Какая разница кто здесь сколько сидит? Не приписывай другим то, что важно тебе. Не знаю кто такой "Созыкин". Я тебе уже предлагал не раз сделать темку и написать по раунду в свободной форме. Но ты, будучи мастером рифм, понтуешься стихами 2018 ) Зачем тогда строишь из себя литератора?) И никак не можешь забыть мою подъебку) Ты точно не в обиде? Прости, правда. Не думал что ты такой обидчивый и нежный мальчик

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2021, 20:41
  #820 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Первое, моя подъёбка и твоя подъёбка сильно разные по уровню, ю ноу?

Второе, пошёл нахуй например, мне не интересно тебе что-то показывать и доказывать, ты тут меньше чем никто.

Созыкин хоть заткнулся и завязал с рэпом, а ты что можешь предложить?
Ок, а ты кто?) По-моему, и я и ты прежде всего просто люди. Какая разница кто здесь сколько сидит? Не приписывай другим то, что важно тебе. Не знаю кто такой "Созыкин". Я тебе уже предлагал не раз сделать темку и написать по раунду в свободной форме. Но ты, будучи мастером рифм, понтуешься стихами 2018 ) Зачем тогда строишь из себя литератора?) И никак не можешь забыть мою подъебку) Ты точно не в обиде? Прости, правда. Не думал что ты такой обидчивый и нежный мальчик
Я не могу забыть твою тупость
Я тебя не понимаю, ты как заправский омега-чухан просишь разрешения написать на меня дис?
Иди пиши, только в аудио формате, форум про рэп же, если это будет что-то достойное ответа, я отвечу.
Я тебе разрешил, можешь идти нахуй

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 01:31
  #821 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Я не могу забыть твою тупость
Я тебя не понимаю, ты как заправский омега-чухан просишь разрешения написать на меня дис?
Иди пиши, только в аудио формате, форум про рэп же, если это будет что-то достойное ответа, я отвечу.
Я тебе разрешил, можешь идти нахуй
Жесть у тебя ЧСВ раздутое до небес, будто мир вокруг тебя и форума хипхапа крутится)) Извините, Ваше величество, что за хуйню и подъебки в мой адрес, и Ваши эстетские размышления про рифмы и тексты, ПОСМЕЛ предложить ВАМ показать чё сами то умеете, сударь?) Не увидел сразу, что у ВАС 7к сообщений!

Если б хотел написать дисс, то написал бы уже и выложил. Но так неинтересно нихуя, это же спортивный интерес, нужно чтобы кто-то со стороны судил и смог вынести решение у кого текст норм, а у кого говно. Я не знаю что там у тебя в башке, но я ржу с того, как ты воспринимаешь серьезно форум. Будто тебя на дуэль позвали, а не показать как можешь на оппонента текст замутить с рифмами модными и с какой-то историей интересной) Будь добрей и проще братан, от слабых нервов многие болезни начинаются)

Тонкий слив засчитан, мол пишите на мое величество ДИСС яж с 7к постами, подумаю отвечать или нет) УДОБНО, хули. Какие дисы и треки.. Для этого батол нормальный есть, где можно себя показать полноценно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 01:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #822 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Я правда не слушал эту хуету пару лет
А вот это зря! Окси-гения нужно слушать каждый день!
Горгород для меня - кринж-контент, вот как его слава кпсс описал, примерно так я его сразу и воспринял. Надо же так обьебошиться, чтобы записать аудиокнигу. Сколько раз люди могут прочесть одну и ту же книгу, два раза, три? Дальше надоедает ходить по тем же сюжетным веткам. Так и с горгородом

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 51
Регистрация: 18.04.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 01:49
  #823 (ПС)
Я скоро вернуст пацаны я за хлебом

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 02:04
  #824 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Я не могу забыть твою тупость
Я тебя не понимаю, ты как заправский омега-чухан просишь разрешения написать на меня дис?
Иди пиши, только в аудио формате, форум про рэп же, если это будет что-то достойное ответа, я отвечу.
Я тебе разрешил, можешь идти нахуй
Жесть у тебя ЧСВ раздутое до небес, будто мир вокруг тебя и форума хипхапа крутится)) Извините, Ваше величество, что за хуйню и подъебки в мой адрес, и Ваши эстетские размышления про рифмы и тексты, ПОСМЕЛ предложить ВАМ показать чё сами то умеете, сударь?) Не увидел сразу, что у ВАС 7к сообщений!

Если б хотел написать дисс, то написал бы уже и выложил. Но так неинтересно нихуя, это же спортивный интерес, нужно чтобы кто-то со стороны судил и смог вынести решение у кого текст норм, а у кого говно. Я не знаю что там у тебя в башке, но я ржу с того, как ты воспринимаешь серьезно форум. Будто тебя на дуэль позвали, а не показать как можешь на оппонента текст замутить с рифмами модными и с какой-то историей интересной) Будь добрей и проще братан, от слабых нервов многие болезни начинаются)

Тонкий слив засчитан, мол пишите на мое величество ДИСС яж с 7к постами, подумаю отвечать или нет) УДОБНО, хули. Какие дисы и треки.. Для этого батол нормальный есть, где можно себя показать полноценно
Короче ты ссышь писать дисс, я тебя понял

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2021, 05:57
  #825 (ПС)
-Цитата от ⠀⠀⠀ Посмотреть сообщение
Я скоро вернуст пацаны я за хлебом
Уже несколько часов нет...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: берет, в рот, красиво
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - Красота и Уродство (2021)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Amo (2021) Veta1 Русский рэп 241 1 декабря 2021
[САМОПАЛ] OXXXYMIRON — ЭПОХА САМОЗАБВЕНИЯ (2021) FULL ALBUM КурюСпайс Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 9 13 ноября 2021
Oxxxymiron - Смутное время (2021) Veta1 Русский рэп 80 12 ноября 2021
Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.