Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 1,868
Регистрация: 13.12.2009
Откуда: Где где
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 04:30
  #676 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
Чо в треке эменем, негде послушать какой год уже мотаю
Хуй за воротник мотаешь что ли? Мысли сформулируй, балбес
Ну текст песни сформулируй что ли...

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Нашел https://genius.com/Oxxxymiron-eminem-lyrics
За дядю рад,его теперь знают все, нормально он форум поднял...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 05:30
  #677 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
Завтра в школу пенал собрал? Тебе на первой патре сидеть, опять хулиганы тебе членом по губам поводят, но ты не агрессируй, по дороге домой включи оксимирона, он так же рос.

И заметьте, дауны, никто из тех, кто слушает другую музыку не упоминают оксимирона, но дети слущающие оксимирона, упоминают всех, кто делает музыку лучше
Ну у таких людей как ты (исхожу только из твоих сообщений, а не фантазий) нет ни своего мнения, ни желания общаться по-человечески. Зачем вот ты меня цитируешь вообще? Раз так думаешь то и думай. Забава в том, что твои обвинения как раз и есть следствие закомплексованности. Дескать “посмотрите, мы не те обиженки, которые слушают оксюморона”. Сюда и твои громкие слова добавляй. Ну давай, расскажи какой ты крутой самец-боец, покорми своё эго перед незнакомыми тебе персонами-пикселями, которые пропадают при закрытии вкладки. Вот бы к тебе “бойцу” залетели ромы жиганы, интересно было бы глянуть на твое поведение, каким бы оно было? Ответь себе сам. Если что, не желаю такого никому. Скажу лишь, что матрица порой, исходя из твоих взглядов на жизнь и сознания, интересные ситуации подкидывает. Те, кто бывал в рамках, когда жизнь может оборваться в любую секунду, не строят из себя героев и знают цену словам.

Ничего хорошего в том нет, что детей обижают в школе. Это огромная беда и проблема. Все люди разные. Кто-то может дать отпор, кто-то нет. Это нормально. Только недалекий человек может кичиться этим и винить человека за слабину. Тем более, что за всем этим стоит и природа, и воспитание родителей. Обычно, кстати, на тему школьных разборок заводят разговор люди, у которых были проблемы с этим, часто наблюдаю такую особенность. Ты сам поднял эту тему

По итогу имеем два лагеря дурачков. Одни фанатеют от Окса и считают его “гением рифмы и великим поэтом, который не может сделать дерьма”. Вторые наоборот, становятся ненавистниками. Оба лагеря везде обязательно спамят свое важное мнение в 20 букав, без каких-либо доводов, просто пытаются свою дешевую душонку возвеличить таким образом. ИЛИ “мы интеллектуалы, потому что поняли все сложные рифмы из Лондона, а Мирон Бог русского рэпа” ИЛИ “мы не эти зеленоволосые неофитки из твитора, которые начитавшись джиниус'а думают, что шарят в рэпе. Мирон банальность, рифмы фигня, его слушают школьники, лохи и либирашки из твитора. Даже Кизару лучше”. Это прям очень напоминает два лагеря консерваторов и либералов, да и любые другие деления, дурачки же всегда ищут к какой группе примкнуть, главное чтобы готовые шаблоны-доспехи из взглядов подходили к их мироощущению. У Мирона есть строчка на эту тему: “Русофоб, патриот - две стороны одной медали”, что-то такое.

Кстати, недавно заметил, что среди фанатов Боба как раз дофига чудаков, у которых нет своего мнения, и они будут ругать и засирать всё, что бы Мирон ни делал. Потому что сам учитеЛ его не катировал и обсирал, нахватался мол по верхам. Такие же упоротые фанатики есть и у Славы. Это отчасти в наш код культурный вшито. Обязательно надо, чтобы была одна великая фигура, а все остальные пусть меркнут пред ней (хотя по мне Андрей Вадимович, Пять стихий или Тень уделывают любую рэпчину на русском по настроению, тексту и т.д.). Особенный А.В. - шедевр и топ1, держит удар временем. Но это чисто на мой субъект. вкус. Это не значит, что всех остальных нужно засрать. Мне допустим, в ру лит-ре Мертвые души нравится больше всего, да и Гоголь весь, но это не значит, что нужно всех остальных принижать. У Боба того же есть проходные треки или просто откровенная херня, которую слушать невозможно. А в том же Привет со дна у Мирона безумный парт. Это же прекрасно, что есть РАЗНЫЙ музон

Можно Мирона во многом обвинить. В том, что многие его треки тематически вовсю не раскрыты; что некоторые треки хороши по форме, но пусты по содержанию; что порой рифмы ради рифм, а строки слабо вяжутся; что вообще двойная рифма сама по себе не делает рифму крутой; что много тупых схем-сравнений с неймдроппингом (а бывают и очень пиздатые и к месту); что некоторые распевки и интонации звучат блевотно; что иногда слишком много крика; что многие биты не звучат, а треки не выдерживают проверку временем. Как и в том, что лично мне верить в его искренность со всеми либеральными повесточками и всей этой темой - невозможно. Но это другой вопрос. Он, по крайней мере, личность. И как человек всяко лучше и интереснее, чем многие его ненавистники, особенно с этого форума. Одновременно с недостатками у него много хороших работ, и что бы кто ни говорил, Мирон сильный и по-настоящему техничный MC. А дальше - это уже дело личного вкуса. Беда начинается тогда, когда пытаются навязать. Мои любимые песни у него вообще проходные по типу табаско, стереокома, привет со дна, эминем и т.п.
В новом альбоме есть интересные фишки, которые раньше были хуже. Скажем, "i love it when you call me Big Poppa" звучит по интонации и с хрипотцой классно и мелодично. Интонация в треке Грязь "Эй! Твой iq, судя по вью, kinda cute. Лучше бы молчал - я загадки люблю" также зачёт. В микстейпе начало второго парта в треке Колесо крутое. А в Лифте третий вроде, конечный парт тупо засрал медленной читкой из первого парта, когда надо было наоборот хреначить фаст флоу и дожимать трек. Вот тот случай, когда тема трека про переходный этап, инициацию - крутая, но проблема в том, что этот трек не хочется переслушивать.

КОРОЧЕ, для тебя походу любой, кому нравятся из альбома некоторые треки “школьник, которого бьют в школе”. Мне страшно подумать о том, что у тебя в голове, если тебе за 20+… Но если уж Окс, по-твоему, полное говно, то Кизару тогда не меньшая срань. Нормальные люди вообще рэп не слушают на постоянной основе. Только определённые треки у определенных исполнителей. Для меня лучше пусть слушают Мирона, чем Кизару. Глядишь, сначала забегут на википедию, а потом может и книгу в руки возьмут. Вообще не понимаю СЛЕПУЮ копирку “западного рэпа”, “звучания”. Кому он на Руси нужен, кроме школоты и людей, которые всегда хавают всё что модно, а не то что им действительно нравится. Та же попса. Для таких же и Скриптонит "жесть крут, музыкант великий", только вот ни один трек слушать невозможно больше одного раза. Про текст молчу, не об этом речь.

В общем ужас, насток тут некоторые челы преисполнились, как идущий к реке, что все вокруг сплошь “школьники и имбицилы, которые ведутся на еврейские стишки о себе любимом”. А вы, блядь, жесть такие умные и гениальные. Тяжело принять, что не всё так просто, что есть треки фальшивые, есть слабые, а есть и хорошие. Включить мозг и подумать над тем, почему же, например, Агент - вымученная фальшивка, а Эминем - искренний трек у тебя не выйдет, пока не повзрослеешь. И я не о цифрах в паспорте. Кстати, ритмика в агенте в некоторых местах клёвая, но все равно трек говнище

P.S
Рофлер с живописным ником “Вафля”. Объясни, зачем ты пятый+ пост меня оскорбляешь? Вроде игнорю и ржу, но всё же интересно. Ты просил у меня какую-то ссылку на альбом, когда он только вышел. Не пойму, ты застрял в черной дыре и гугл, спотифай, вк, ютуб, яндекс музыка и т.п. ресурсы заблочены, а есть только хип-хоп.ру.?) В любом случае меня это не трогает, просто странно и смешно одновременно от того, какой ты "умный"))Ну ты понял, продолжай, братишка...

P.S фрози, давай пиздани чё нить умное, про рифмы там однокоренные или многобукав Кстати, забыл спросить, ты реально ходишь на камеди стендапы? Не ну вкусы разные у всех, спору ноль, но все равно смешно)

offline
Ответить с цитированием
читайкнига
Аватар для 13may
Сообщения: 1,352
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 05:52
  #678 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
...
Хорошо расписал, нынче на форуме редко попадаются такие развернутые комментарии, в основном рофлы, кеки и состязания в идиотизме

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 26
Регистрация: 17.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 05:53
  #679 (ПС)
оксимирон поёт о том что ему что-то нужно. Но дело в том что любому кто понимает правду - ничего и никто не может быть нужным. Кто-то может быть нужным кому-то только при условии что тот кому он нужен - живёт во лжи, сам себе врёт.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Frendi
Сообщения: 54
Регистрация: 02.12.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 06:18
  #680 (ПС)
-Цитата от Голодающий Посмотреть сообщение
оксимирон поёт о том что ему что-то нужно. Но дело в том что любому кто понимает правду - ничего и никто не может быть нужным. Кто-то может быть нужным кому-то только при условии что тот кому он нужен - живёт во лжи, сам себе врёт.
Показать скрытый текст

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 06:33
  #681 (ПС)
Блять как же сложно заходит альбом. Осилил только половину наверно. Набор какой-то нудной хуйни. Все таки по сравнению с горгородом какой-то шлак.

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 07:19
Домашняя страница
  #682 (ПС)
Оксанка хайпанула когда жила в Лондоне и сконнектилась с Шоком на западном понимании звука и это было относительно свежо в России тех лет, но вторично для тех же русскоговорящих живущих в Европе/США.

Потом, оксанка поехала жить в Россию собирать бонусы и деньги зарабатывать. Снюхалась с бета россиянцами и прониклась духом омега школоты. С кем поведешься, от того и наберешься. В результате, новый альбомчик еще хуже чем те высеры, которые она записывала в Лондоне.


Другое дело KIZARU, посылал на хуй всех недоразвитых из России, кайфует живя на развитом западе и делает дальше своё дело. В России еще прогресс не дошел до современного звука, как когда то в 2011 Вагабунды. Поэтому тут некоторые отсталые долбоёбы пытаются хейтить мой продакшн вы это поймете и прокачаетесь в году так 2035.

offline
Ответить с цитированием
дед внутри
Аватар для тупой урод
Сообщения: 543
Регистрация: 26.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 07:53
  #683 (ПС)
ну что есть кто два раза послушал?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,868
Регистрация: 13.12.2009
Откуда: Где где
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 09:50
  #684 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
Чо в треке эменем, негде послушать какой год уже мотаю
Хуй за воротник мотаешь что ли? Мысли сформулируй, балбес
Ладно, если я послушаю знаешь чо со мной сделают

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от тупой урод Посмотреть сообщение
ну что есть кто два раза послушал?
И чо как?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 09:54
  #685 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Оксанка хайпанула когда жила в Лондоне и сконнектилась с Шоком на западном понимании звука и это было относительно свежо в России тех лет, но вторично для тех же русскоговорящих живущих в Европе/США.

Потом, оксанка поехала жить в Россию собирать бонусы и деньги зарабатывать. Снюхалась с бета россиянцами и прониклась духом омега школоты. С кем поведешься, от того и наберешься. В результате, новый альбомчик еще хуже чем те высеры, которые она записывала в Лондоне.


Другое дело KIZARU, посылал на хуй всех недоразвитых из России, кайфует живя на развитом западе и делает дальше своё дело. В России еще прогресс не дошел до современного звука, как когда то в 2011 Вагабунды. Поэтому тут некоторые отсталые долбоёбы пытаются хейтить мой продакшн вы это поймете и прокачаетесь в году так 2035.
у тебя биты, как саундтрек из деревнги дураков. сам звучок правда сочный, но подозреваю, что ты библиотеками пользуешься и там за тебя уже всё губошлёп накруцтил

offline
Ответить с цитированием
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 10:05
Домашняя страница
  #686 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Оксанка хайпанула когда жила в Лондоне и сконнектилась с Шоком на западном понимании звука и это было относительно свежо в России тех лет, но вторично для тех же русскоговорящих живущих в Европе/США.

Потом, оксанка поехала жить в Россию собирать бонусы и деньги зарабатывать. Снюхалась с бета россиянцами и прониклась духом омега школоты. С кем поведешься, от того и наберешься. В результате, новый альбомчик еще хуже чем те высеры, которые она записывала в Лондоне.


Другое дело KIZARU, посылал на хуй всех недоразвитых из России, кайфует живя на развитом западе и делает дальше своё дело. В России еще прогресс не дошел до современного звука, как когда то в 2011 Вагабунды. Поэтому тут некоторые отсталые долбоёбы пытаются хейтить мой продакшн вы это поймете и прокачаетесь в году так 2035.
у тебя биты, как саундтрек из деревнги дураков. сам звучок правда сочный, но подозреваю, что ты библиотеками пользуешься и там за тебя уже всё губошлёп накруцтил
В 2035-ом спишемся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 12:25
  #687 (ПС)
Я риспектую сразу альбому бандана. Нормальный реп альбом. А оксана родила раз в 6 лет альбом и умничает там а толку нет, нихуя не качает. На улице скажешь что слушаешь оксимирона— сразу лохом станешь, застебут. Если сразу не выстигнут

offline
Ответить с цитированием
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 12:36
  #688 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
через 10 лет после посиделок на бутылке ожидайте дисс на питуна
на мёртвых дисс не пишут

Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 13:48
Домашняя страница
  #689 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
Блять как же сложно заходит альбом. Осилил только половину наверно. Набор какой-то нудной хуйни. Все таки по сравнению с горгородом какой-то шлак.
я, кст, заметил, что этот альбом не понравился тем, кому понравился горгород. мне горгород конской залупой показался, поэтому этот альбом, будучи близким по звучанию к вечному жиду, нравится больше. причем критика этого альбома идентична критике вечного жида. что сейчас, что тогда называли альбом набором демок

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 14:38
  #690 (ПС)
блять Оксана это пиздец... нахуй нужен такой рэпер? Я не понимаю...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 16:12
  #691 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Оксанка хайпанула когда жила в Лондоне и сконнектилась с Шоком на западном понимании звука и это было относительно свежо в России тех лет, но вторично для тех же русскоговорящих живущих в Европе/США.

Потом, оксанка поехала жить в Россию собирать бонусы и деньги зарабатывать. Снюхалась с бета россиянцами и прониклась духом омега школоты. С кем поведешься, от того и наберешься. В результате, новый альбомчик еще хуже чем те высеры, которые она записывала в Лондоне.
Чел, ты так заебал везде со своим ЗАПАД0м, что уже не хочется мимо твоих высеров проходить. Надеюсь уже там живешь, и слава Богу, отличное достижение!Забрал бы с собой еще тут некоторых, легче бы людям жилось. Так историю рассказываешь, будто никто не знает, где жил Мирон и как с Бамбергом законтачил. Кстати, новая музыка Димы (панк или чё он там мутит) еще хуже, чем его рэп десятилетней давности как по мне. Просто рэп его походу уже никому и не нужен, потому что фанаты выросли, вот и решил перейти на другую волну. Как музыкант Мирон намного сильнее Димы, а как люди они оба два сапога пара.

Мирон и не скрывал, что его слушает школота и ничего в этом плохого не видел еще с давних времён. Наоборот, в начале особенно кайфовал с этого. Вот гляжу, у тебя все посты пронизаны “Россиянофобией”. Тесака насмотрелся? Для меня любой танкист-подпивасник приятнее, чем такие тупицы как ты. Мол, “проникся Россией и стал делать хуже, да?” А ты там на ЗапОде пиздец умный и прогрессивный. Если ты дурачок, то ты везде им будешь. Мирон примерно такой же рэп делает, как и раньше, просто фишечки удачные или не совсем добавились, плюс хрипотца появилась. А так, рофл промахи по типу блевотных распевок или “я стакан - ты стопка; я диверсант - ты динамит” у него такие же, как и до этого.

Открою тебе секрет - его слушают помимо школоты еще и люди, которым нравится литературоцентричный рэп, а не качОвая хуета. Рэп это вовсе и не музыка. Убери текст и мне нафиг твой рэп не нужен, пойду слушать нормальную музыку, а не биты. Хотя есть исключение, когда текст простой, но неебический ритм и построения делают свое дело. Не говорю, что Мирон самый сильный текстовик, просто из остальных только Боб и составлял ему конкуренцию мощную. Помимо текстов, то хороших, то плохих, у Мирона есть чувство ритма и техника. Луперкаля того же мне вообще невозможно слушать, монотонность. “G.G.Allin”, “это фактически гонзо”, блин, ухх. Плюс такая рифмовка как в Гонзо, к примеру, просто отвратна нормальному уху, помимо того что и голос хуже, чем у Мирона.

Именно текст наполняет трек содержанием и смыслом. Бит очень важен конечно, но он нужен для того, чтобы создать ритмическую основу и задать НАСТРОЕНИЕ. Если ты угадал с битом, то половину дела сделано. Не спорю, что качёвый рэп без смыс0ла можно послушать. Например, когда в игру какую-то рубишься фоном или в компании где-нибудь на даче под водочку, хотя обычно в таком случае подобный рэп редко включается. Но есть то что для души и мозга, а есть просто для фона.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Другое дело KIZARU, посылал на хуй всех недоразвитых из России, кайфует живя на развитом западе и делает дальше своё дело. В России еще прогресс не дошел до современного звука, как когда то в 2011 Вагабунды. Поэтому тут некоторые отсталые долбоёбы пытаются хейтить мой продакшн вы это поймете и прокачаетесь в году так 2035.
Кизляру и тейп донельзя монотонные. Думать, что динамические паузы в звучании инструментов помогут прокачать ритм и исправят это - ну ну. Даже Боб со своим монументальным флоу звучит ритмичнее в сто раз, потому что текст составлен нормально и биты выбирал мелодичные, которые не мешают, а помогают. Мирон верно же сказал - за кэш вкус не купить. Даже Фарыч, которого не раз обвиняли в том, что он байтер, звучит пизже и мелодичнее, чем твой Кизляру на волне хайпа малолеток.

Что школота хочет сейчас? Быть такими же модными типами, иметь много денег и “тёлок”, быть сильными и приобщёнными к запретному - так это такая же ИГРА НА РЫНОК, просто тут игра искренняя, ибо эти рэперы действительно САМИ живут этой скотской жизнью, которую воспевают. ТРУ) (Хотя их ганста стори делил бы на 50% минимум. Шок тоже затирал, какой он пиздец крутой продавец и гангстер, блокбастеры отдыхали...) Тут дело даже не в том, что у них бытописание. Даже бытописание своей житухи может быть ритмичным, мелодичным и клёвым по тексту. А это просто бездарный кал, который еще и воспевает барыжничество и наркоту. Дети в этом возрасте вообще по-хорошему рэп не должны слушать, а должны хотя бы чуток читать книжечки и заниматься нормальной музыкой, а не эту шляпу слушать. То есть сначала надо какую-то базу дать детям нормальную, чтобы у них свои мозги были. Но с модой ничего не сделаешь, дети всегда будут слушать то, что модно. И в 30 и в 50 тоже есть дети кстати, у которых своего мнения и вкуса почему-то не сформировалось.

Сейчас бы расстановку пирдёжа в эффелке на подобии модных ниг с зап0да называть МУЗЫКОЙ, пхахахахаа. Ты просто дурачок и позер, который нихуя не шарит в музыке и руководствуется тем, что дети и великовозрастные ослы сделали МНОГО просмотров этим двум наркошам, которые тоже нихуя не понимают в музле. Да, они понимают хорошо в том, что “зайдет” малолеткам и нигерам, которые реакции на ютубе снимают. В общем, болен ты рэпом, чувак. Не пробовал биты написать для дяди и чипа?

Вот смотри, мужик был одним из топовых гитаристов. Жил и умер в Крыму, а не на твоем райском Западе, хотя спокойно мог жить и зарабатывать там в десятки раз больше. (ничего плохого нет в жизни на Западе, просто ты понтуешься этим как последняя бичара). Делал каверы и свою музыку. Играл просто пиздец невероятно. Только у него 14к подписчиков, говно музыка наверное?……

Сколько тут работы над собой, над техникой игры, чтобы добиться такого ЧИСТОГО звука. Сколько таланта. И при этом скромности. А твои рэперки почти все ЧСВшное говно, которое напердело в флеке 808-х и залетело в чарты, бабло пошло и всё, край кукушке. МУЗЫКАНТЫ...По мне многие животные проживуют более осознанную и достойную жизнь, чем твои рэперы и битмэйкеры из Барселоны.



Вот тебе молодой челик из Краснодара. Получил муз.базу у обычного препода в музыкалке. Прикинь, В РОССИИ и даже не в Москве... Тоже делает безумно круто.


Вот тебе тебе крутой чел забугорный


Этот чел тоже пиздецки мелодичный


Та же Валентина Лисица, которую твой прекрасный и во всём справедливый запад со свободой слова смешал с дерьмом и препоны везде ставил за ее позицию по Донбассу.



Так вот, нахер мне твой Кизляру с его “МУЗЫКОЙ”, если есть полно прекрасной современной музыки. В сравнении с козякой у Окса есть хоть что-то интересное по ритму и тексту. У этих же нет ничего, кроме базы малолеток и ослов на подобии тебя, которые шото там понимают про Западный РЭПЬ. Ты прям такой “совок”, который сбежал на Запад и теперь всем западным тут удивлять пытаешься “непутёвых россиянцев”? Внушайте друг другу, что этот кал не дерьмо. Нигам на ютубе, которые реакции снимают заходит же кизару! Почти большинство рэперов делают не то, что им по кайфу, а то что дает просмотры, приносит бабло или добавляет новой аудитории. Иногда это просто совпадает. А рэп в принципе не музыка, а что-то отдельное.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Bartholomew
Сообщения: 156
Регистрация: 11.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 16:53
  #692 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=e0JyV5XqWfQ

offline
Ответить с цитированием
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 17:22
  #693 (ПС)
Послушал альбом модный Оксаны ну хуй знает не сказал бы ,что это заебись ...пару треков более менее в остальном таже хуйня.Еврейский Эминем хули.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 17:27
  #694 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
Открою тебе секрет - его слушают помимо школоты еще и люди, которым нравится литературоцентричный рэп, а не качОвая хуета. Рэп это вовсе и не музыка. Убери текст и мне нафиг твой рэп не нужен, пойду слушать нормальную музыку, а не биты
....
Не говорю, что Мирон самый сильный текстовик, просто из остальных только Боб и составлял ему конкуренцию мощную. Помимо текстов, то хороших, то плохих, у Мирона есть чувство ритма и техника.
Именно текст наполняет трек содержанием и смыслом.
Ты конечно кучу всего расписал, но судя даже по этой теме, не все высоко оценивают тексты Оксимирона, по крайней мере некоторые из них, и как ты сам сказал, есть хорошие, есть плохие. В данном случае если брать не тупо хейт, а критику, по части текста чаще всего критикуют рифму ради рифмы, и излишний неймдропинг.
А правда как всегда где то по середине, альбом не говно, но и не шедевр, просто хороший, и радует разнообразием

offline
Ответить с цитированием
Пеар Менеджер
Сообщения: 369
Регистрация: 06.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 17:31
  #695 (ПС)
всем привет у каво у каво окси кумир
кстате хуй вашей заднице мой сувенир

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 17:55
  #696 (ПС)
есть трэков 5-6 бодрых...действительно много нытья,про режим в россии понятно и так,каких-то пснчей крутых не запомнилось,может тольк "любую звёздочку ждёт решётка",и то эуй знает..да - биты на 90 процентов никакие

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Йоуович
Сообщения: 34
Регистрация: 21.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 18:00
  #697 (ПС)
-Цитата от Bartholomew Посмотреть сообщение
Это не правда! Не верьте

offline
Ответить с цитированием
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 19:03
  #698 (ПС)
концептуал: спец - техничный мц, дитя - добрый инфантил, хаос - злой эрудит, тень - эгоистичная мразота. крутись, мой дрейдл, что называется
Показать скрытый текст


Последний раз редактировалось ХЕЛЬСИНГ, 7 декабря 2021 в 19:15. Причина: полюбил свою ебанцу
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 456
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 20:35
  #699 (ПС)
Просто оставлю это тут


Последний раз редактировалось Allodostoevsky, 7 декабря 2021 в 20:37. Причина: Да епт
offline
Ответить с цитированием
Ты отчалишь, будто паром
Аватар для 15-183-2
Сообщения: 306
Регистрация: 04.01.2012
Откуда: Батуми
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2021, 22:21
Домашняя страница
  #700 (ПС)
Ну это худший из больших релизов Мирона, однако вселяет надежды. Трек "Хоп-механика" очень сильный.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: берет, в рот, красиво
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - Красота и Уродство (2021)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Amo (2021) Veta1 Русский рэп 241 1 декабря 2021
[САМОПАЛ] OXXXYMIRON — ЭПОХА САМОЗАБВЕНИЯ (2021) FULL ALBUM КурюСпайс Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 9 13 ноября 2021
Oxxxymiron - Смутное время (2021) Veta1 Русский рэп 80 12 ноября 2021
Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.