Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 11: « Первая 4567891011
новый пользователь
Сообщения: 136
Регистрация: 06.04.2021
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2022, 18:20
  #251 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от Отто Вейнингер Посмотреть сообщение
Я просил скинуть дневники или записи современников, а так твое утверждение-голословное..Куча людей и не обязательно левых не любят его, также не считают настолько хорошим человеком, как ты описываешь
Дружище, я уверен, что что бы я ни скидывал, будет тобой моментально нивелировано. По одной простой причине - субъективно ты имеешь другое устоявшееся мнение. Поэтому я не хочу тратить на это своё время в данный момент.
А у меня нет мнения о нём по одной простой причине - я его не знаю. Но я читал многочисленные мнения тех, кто его знает. И редкие плохие мнения (от тех, кто его знают) даже если и встречал, то с многочисленными оговорками в пользу положительного впечатления.
И да, по причине отсутствия моего мнения насчёт него, скажу: я тебе не пытаюсь доказать то, что он был таким хорошим ( да и всё равно это бессмысленно). Я тебе пытаюсь донести причины, почему памятник ему решили поставить. А мне ты хоть тут обдоказывайся, я всё равно ничего не решаю, и памятники не ставлю. Я вообще человек маленький. И даже если у меня будет какое-то мнение, оно в хрен никому не спёрлось. Уверяю, что и с твоим такая же история.
Ты за монархизм или просто за рыночную экономику?

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 11: « Первая 4567891011
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Памятник Николаю Второму
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Maxwell - По второму кругу Maxwell aka Ziekkk Их стихия — стихи 1 28 августа 2017
КликКлакБэнд - Ко второму уроку Аккерманец Видеоклипы, концерты, выступления 7 13 мая 2014
Cocaine-Чартерная любовь(Посвящается Николаю Урбику и Ленке Лэйди и...) cocaine Их стихия — стихи 35 26 сентября 2009
сэмплер ко второму альбому ЖВ OpuS Разговоры 1 18 августа 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.