Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2021, 13:49
  #1 (ПС)
Пазл-антидот "Помоги Нео выйти из матрицы".
Кто со мной на орбитальную станцию "Блуждающий огонек"?
Для того, чтобы уничтожить центр ядра ИИ "Зимнее безмолвие".

Показать скрытый текст
Пустырь уже себе забронировал лучшее место у иллюминатора.


Фигурально выражаясь, я собрала этот пазл , теперь мне нужен антидот в виде единомышленников на десятилетия вперёд. Но я думаю, кто понимает, о чем я говорю, сам провел личный декодинг.

В "Нейроманте" все схемы и карты.

Допустим, частные военные компании (в которых влиятельную роль играет МЦ Илон Маск) переписывают и перекраивают наш мир, руководствуясь схемами "Нейроманта" Уильяма Гибсона (Добро пожаловать в "Матрицу-4").

"Надежный алгоритм генерит масс-культ
Для искусственных нейронов в силиконовом мозгу
Фрагментарного сознания крошечный лоскут"

Допустим, неотвратимость антиутопичного будущего в жанре киберпанк знакописью на другой лад пересказанной (и т.д., и т.п) висит над нами мрачным капюшоном из пейсни Оксинейрона "Организация". Какой бы посыл она не несла, в клипе это наглядно показано.

Ну что, ребят, не дадим нас поймать на цифровой прицел, прячем наши лица от рендеринга карцерных матриц тайных полиций?

Или пока поборемся за устойчивое развитие нашей планеты в условиях неопределенности.

Читаем текст и смотрим на картинку в прикрепленном файле.

 
Фотографии:
(350.6 Кбайт / 276 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
чушпашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2021, 16:57
  #2 (ПС)
спасибо)))))

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2021, 12:34
  #3 (ПС)
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
спасибо)))))
Помогло хоть?) Вышел из матрицы, планеты-пробирки под кодовым названием "Автостопом по Галактике"? Не застрял в текстурах темы?

offline
Ответить с цитированием
обновлённый пользователь
Аватар для Пустырь
Сообщения: 1,112
Регистрация: 03.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2021, 12:52
  #4 (ПС)
Оксимерон он как морфеус, а Дима ШОкк - избранный (поэтому фита никогда не будет), его победа над матричным гопником Жиганом - это очень хороший знак, ещё не всё потеряно, no pasaran

offline
Ответить с цитированием
чушпашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2021, 20:51
  #5 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
спасибо)))))
Помогло хоть?) Вышел из матрицы, планеты-пробирки под кодовым названием "Автостопом по Галактике"? Не застрял в текстурах темы?
не знаю)))))

offline
Ответить с цитированием
пек рис
Аватар для magic_mark
Сообщения: 483
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2021, 22:27
ВКонтакте
  #6 (ПС)
МАТРИЦА ПОИМЕЛА ТЕБЯ
матрица гоблин

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2021, 23:38
  #7 (ПС)
magic_mark, ну зачем? Ну не смешно же. Эта тема как глоток свежего воздуха, а ты... Ребята, не смотрите ютуб-ролик выше.

Вот:

Noize Mc - Бизнесмен, что продал мир


Noize Mc - Трансгуманизм


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 18 декабря 2021 в 00:01.
offline
Ответить с цитированием
пек рис
Аватар для magic_mark
Сообщения: 483
Регистрация: 08.05.2019
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2021, 14:26
ВКонтакте
  #8 (ПС)

Ребята, не смотрите ролики выше))

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2021, 21:07
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #9 (ПС)
ваш масскульт это песчинка, ваша матрица это ничто во времени, ваш баланс перекошен, ваша экосистема с раковой опухолью в печени, лучёк называет её вонючим человеком, но нет. Это всё от него, это его дурная шутка, не смешная шутка, смотря на которую блаженные плачут. Нео не пытается выбраться из матрицы, Нео мог бы попросить и ему дано было бы, как было обещано, но ему жаль животных, что сгорят в костре перезагрузки. Нео ходил в дверь в которую вам никогда не попасть, и видел в ней истину. и нашёл там чистое утешение. Но до этого Нео плакал на костях смертных, осознавая то что вы натворили. Сайфер был очень плохим кодером, а морфий был лишь сном и обе таблетки были лживы, а вы принимаете третью со смертельным ядом королевской змеи. Но истина для вас скрыта за розовыми очками, как тот мир в который вам никогда не попасть, ибо ослепляет он вас своим благочестием которого вы стыдитесь. Стыдитесь запятнать его, ибо понимаете, что после ничего не останется. И вам нужны такие как Нео, что бы тыкать в нас пальцем, и говорить вот он святоша, что же ты оступился на песчинке? А вы что, вы сами какие? хорошие? Нет. И ваши дети скажут вам так же, Но молох заберёт их, сказав им, что они избранны, и что им нужно сгубить вас, для того, что бы вы продолжились во веке, и это будет не так красиво как сказано, это будет уродством, как всё порождённое вашим родом, лукавым.


Последний раз редактировалось Браслет, 18 декабря 2021 в 21:26.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 265
Регистрация: 13.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2021, 21:17
  #10 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
ваш масскульт это песчинка, ваша матрица это ничто во времени, ваш баланс перекошен, ваша экосистема с раковой опухолью в печени, лучёк называет её человеком, но нет. Это всё от него, это его дурная шутка, не смешная шутка, смотря на которую блаженные плачут. Нео не пытается выбраться из матрицы, Нео мог бы попросить и ему дано было бы, как было обещано, но ему жаль животных, что сгорят в костре перезагрузки, Нео ходил в дверь в которую вам не попасть, и видел в ней истинну. Нео плакал на костях смертных, осознавая то что вы натворили, сайфер плохой кодер, морфий лишь сон, обе таблетки лживы, а вы принимаете третюю. Истина для вас скрыта за розовыми очками, как тот мир в который вам не попасть, ибо ослепляет вас своим благочестием которого вы стыдитесь. Стыдитесь запятнать его, ибо понимаете, что после ничего не останется, Вам нужны такие как Нео, что бы тыкать в нас пальцем, и говорить вот он святоша, что же ты оступился на песчинке? А вы что, вы сами какие, хорошие? Нет. И ваши дети скажут вам так же, Но молох хаберёт их сказав им что они избранны и что им нужно сгубить вас для того что бы вы продолжились, и это будет не так красиво как сказанно это будет уродством, как всё порождённое вашим родом лукавым.
пидорас, матрица всего лишь - фильм-метафора к строю капиталистической эксплуатации! Ты заблудился, очнись пока не поздно!

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2021, 21:35
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #11 (ПС)
-Цитата от 1917 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
ваш масскульт это песчинка, ваша матрица это ничто во времени, ваш баланс перекошен, ваша экосистема с раковой опухолью в печени, лучёк называет её человеком, но нет. Это всё от него, это его дурная шутка, не смешная шутка, смотря на которую блаженные плачут. Нео не пытается выбраться из матрицы, Нео мог бы попросить и ему дано было бы, как было обещано, но ему жаль животных, что сгорят в костре перезагрузки, Нео ходил в дверь в которую вам не попасть, и видел в ней истинну. Нео плакал на костях смертных, осознавая то что вы натворили, сайфер плохой кодер, морфий лишь сон, обе таблетки лживы, а вы принимаете третюю. Истина для вас скрыта за розовыми очками, как тот мир в который вам не попасть, ибо ослепляет вас своим благочестием которого вы стыдитесь. Стыдитесь запятнать его, ибо понимаете, что после ничего не останется, Вам нужны такие как Нео, что бы тыкать в нас пальцем, и говорить вот он святоша, что же ты оступился на песчинке? А вы что, вы сами какие, хорошие? Нет. И ваши дети скажут вам так же, Но молох хаберёт их сказав им что они избранны и что им нужно сгубить вас для того что бы вы продолжились, и это будет не так красиво как сказанно это будет уродством, как всё порождённое вашим родом лукавым.
пидорас, матрица всего лишь - фильм-метафора к строю капиталистической эксплуатации! Ты заблудился, очнись пока не поздно!
ты дурная программа которую потрут при бетотесте, когда был ной и были альфа, они так же думали как ты, не видя ничего дальше горизонта. И где ваши спартанцы? Вы вредоносный код, который оставят для дальнейшего испытания Нео. Ибо Нео бессмертен, ибо Бог, что так долго создавал своего сына, настолько добр, что не может допустить его смерти, ибо свят последний как и первый, ибо от альфа до омега.

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2021, 18:53
  #12 (ПС)
Текст уже не подредачить в шапке темы, к сожалению, а я бы внесла туда ещё одну цитату, чтобы пазл легче собирался.

"Сквозь казённую краску над фикусом
Рядом с иконой проявится фреска
Настолько же бескомпромиссно прекрасная
Сколько безнравственная и гротескная"

(см. картинку в прикрепленном файле шапки темы)

Карт-бланш в виде кредитов от человека, что продал мир, недаром Пифия в 4-ой Матрице обращается к Нео со словами: "Мы совсем не замечаем, сколько шума вкачивает Матрица в наши головы, есть что-то похожее: "Война!".

Добавлено через 1 час 52 минуты 18 секунд
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Карт-бланш в виде кредитов от человека, что продал мир
бизнесмена*


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 20 декабря 2021 в 19:10.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,173
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2021, 14:09
  #13 (ПС)
Иногда читая темы Блю Айси не могу понять тролит она или она это все серьезно пишет?

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2021, 14:43
  #14 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Иногда читая темы Блю Айси не могу понять тролит она или она это все серьезно пишет?
Все очень серьезно, проснись, freshdough, ты увяз в матрице.

Кстати, непрописанные тэги темы: "герман оскарович ии зимнее безмолвие орбитальная станция блуждающий огонек матрица илон маск цукерберг", сгененирировала по моему запросу нейросетка Сбера, и вот какие изображения получились на выходе:





Добавлено через 27 минут 16 секунд
freshdough, если я создаю темы, это ведь не просто так, я знаю, о чем говорю, может, ты их просто не понимаешь.

Так что лишний раз не устраивай проверку моих тем на принадлежность к серьезности, а лучше внимательно вчитывайся, и если что непонятно, ты либо спрашивай, либо выходи из темы. Заранее спасибо.

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2021, 09:40
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #15 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Иногда читая темы Блю Айси не могу понять тролит она или она это все серьезно пишет?
Все очень серьезно, проснись, freshdough, ты увяз в матрице.

Кстати, непрописанные тэги темы: "герман оскарович ии зимнее безмолвие орбитальная станция блуждающий огонек матрица илон маск цукерберг", сгененирировала по моему запросу нейросетка Сбера, и вот какие изображения получились на выходе:





Добавлено через 27 минут 16 секунд
freshdough, если я создаю темы, это ведь не просто так, я знаю, о чем говорю, может, ты их просто не понимаешь.

Так что лишний раз не устраивай проверку моих тем на принадлежность к серьезности, а лучше внимательно вчитывайся, и если что непонятно, ты либо спрашивай, либо выходи из темы. Заранее спасибо.
Срочна читай Роберта Монро, выходи из тела и беги из матрицы лукавая, пока апокалипсис, тебя не застал. А то ведь илон маск, и МИ 6, уже строят козни, око люцифера открыто, большой брат бдит вовсю. смотри не успеешь и тебя американцы съедят.

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2021, 14:45
  #16 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Иногда читая темы Блю Айси не могу понять тролит она или она это все серьезно пишет?
Все очень серьезно, проснись, freshdough, ты увяз в матрице.

Кстати, непрописанные тэги темы: "герман оскарович ии зимнее безмолвие орбитальная станция блуждающий огонек матрица илон маск цукерберг", сгененирировала по моему запросу нейросетка Сбера, и вот какие изображения получились на выходе:





Добавлено через 27 минут 16 секунд
freshdough, если я создаю темы, это ведь не просто так, я знаю, о чем говорю, может, ты их просто не понимаешь.

Так что лишний раз не устраивай проверку моих тем на принадлежность к серьезности, а лучше внимательно вчитывайся, и если что непонятно, ты либо спрашивай, либо выходи из темы. Заранее спасибо.
Срочна читай Роберта Монро, выходи из тела и беги из матрицы лукавая, пока апокалипсис, тебя не застал. А то ведь илон маск, и МИ 6, уже строят козни, око люцифера открыто, большой брат бдит вовсю. смотри не успеешь и тебя американцы съедят.
Я пока "Нейромантом" Уильяма Гибсона обойдусь и с нейросетью Сбера поразговариваю.

Вот что она отвечает мне на мои запросы:

я иду спасать планету земля



нео ии зимнее безмолвие орбитальная станция блуждающий огонёк илон маск



операция кричащий кулак морфеус агент смит матрица


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,772
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2021, 14:52
  #17 (ПС)
сложна. навальный в тюряге швейкой работает, а ты тут за каких-то Нео трешь. слышь, блу. а ты как думаешь что будет после смерти

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2021, 21:50
  #18 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
сложна. навальный в тюряге швейкой работает, а ты тут за каких-то Нео трешь. слышь, блу. а ты как думаешь что будет после смерти
Нео уже не тот, а я его собралась спасать, но в моей памяти он останется человеком, буду спасать своего метафизического Нео.

Так мы уже переродились, считай, на пороге, так сказать.

Грядёт тот день, когда наступит эпоха новых людей, эпоха "neura-человеков".

Вот как ты думаешь над чем в Сколково корпорация "Бессмертие" сейчас работает?


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 27 декабря 2021 в 22:41.
offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Пазл-антидот "Помоги Нео выйти из матрицы".
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Papoose - "Alphabetical Slaughter", "Ghetto Soldier", "A Fair One Official Video", "I Get Gully Video", "Faces of Death", "All That", "50 Shots", "Bloody War", "Broo isfeeler Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 15 3 апреля 2023
Видеография: Ja Rule - "I'm Real", "Body Official Video", "Happy", "Thug Lovin", "Ain't It Funny", "Down", "I Cry", "Can I Get A What What", "Exodus", "Rul isfeeler Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 17 25 октября 2022
Yu-Ron - "Выйти На Свет" (EP 2018) Handle Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 4 14 апреля 2018
"Город Мечты"-Помоги Коснуться Неба [Город Мечты] Демо-музыка 0 23 апреля 2012
"Помоги мне пережить эту ночь..." Мафон Их стихия — стихи 9 7 октября 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.