Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:31
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #276 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Иногда интересно погутарить за культуру. Я только не врубаюсь, почему любители мейнстрима все такие непробиваемые. Упрутся в свое и хрен че докажешь. Правоту оппонента они даже допустить не могут ни на йоту. Причем доводов неоспоримых не приводится со стороны широкоштанников вообще.
Кто такие "широкоштанники" в твоем понимании?Те кто мэйнстрим любят??Или это какая либо возрастная категория??Так можно 70 % форума под широкоштанников подровнять

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Упрутся в свое и хрен че докажешь
Не стоит ничего доказывать,все равно каждый при своем мнении останется

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:41
ВКонтакте MySpace
  #277 (ПС)
-Цитата от Murphy Lee Посмотреть сообщение
Кто такие "широкоштанники" в твоем понимании?Те кто мэйнстрим любят??Или это какая либо возрастная категория??Так можно 70 % форума под широкоштанников подровнять



Не стоит ничего доказывать,все равно каждый при своем мнении останется
Ширкоштанники по немецки бэкпэкеры(большой рюкзак). Люди годами не вылазющие из хип хоп шмоток, Слушающие годами одних и тех же рэпперов: снупа, джигу, гейма. Отрицающие все новое и модное, особенно дерти саус. Обычно курят гаш. любят скейт, сноуборд. Мечтают тайно стать смоки мо, почитывая рэп в тихушку.


Согласен большинство этого форума бэкпэкеры..и это печально

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:41
  #278 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
К Дону Плову это не относится. Просто нынче те, кто не родился в разуме хавают все, что лежит на поверхности. Ты хоть вообще пару киков на бас жидкий синтезаторный наложи и пусти эту хрень в комплекте с модным клипом, в котором негр в широких штанах и котелке щеголять будет. Тут дело не в музыке нихуя, тут дело именно в подаче продукта. Говно в красивой обертке, грубо говоря. Не понимаю тех, кто это "кушает".

Извините уж.
Тайсан, ты своими "широкоштанно-кепочными" клише заебал уже просто. Никто ничего не "хавает", люди слушают то, что попадает им в уши, и оставляют понравившееся. ВСЁ! Вы со Швабом - как Северный и Южный полюса, оба отмороженные, только в разных направлениях.

Хули ты про "отсутствие доводов" рассказываешь. Вон тебе Шваб имен насыпал, я про Фло-Райду (раскручиваемого, но не ставшего звездой) рассказывал. Где твои примеры?

В 90-е был свой саунд. Да, Шваб, был шелест винила, и соул-джаз сэмплы, и джи-фанк и вся хуйня. И было это ПИЗДАТО.

Сейчас другое кино, с суббасами и прочей прогрессивной залупенью. Это уже не так пиздато, но это хотя бы в ногу со временем, это showtime, это здесь и сейчас.

Тайсан, твое кино не там и не тут. Ты лост вдвойне. Погутарить за культуру

offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:45
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #279 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
особенно дерти саус
Это я уже заметил.

-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
Согласен большинство этого форума бэкпэкеры..и это печально
Печальная тенденция,бля.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:46
ВКонтакте MySpace
  #280 (ПС)
kormega
я сам рос на шелесте винила но было это еще аж в 2003 году сейчас уже 2009 скоро, и "прогрессивная хуйня" как ты ее называешь для меня сейчас стандарт звучания.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:46
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #281 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
ты ваще нихуя не в курсе как делаются альбомы. никто не будет ничо присылать за хуй собачий никому. он либо приезжает к продюссеру и слушает биты и покупает то, что понравится, либо ему присылают выбрать. Малевич не так ценится как например Да Винчи, так что нех спорить. Кроме того в квадрат вложена определенная идея. А трек просто наголо спизжен и всё. Чо ты тут жопу с пальцем сравниваешь
ты конечно не обижайся но ты помоему малость дебил, прочитай еще раз что ты написал, "Никто не будет ничо присылать за хуй собачий никому", дальше "либо ему присылают выбрать" ухахахаха
Дальше "Малевич не так ценится как например Да Винчи" ахуеть ты остроумный, пиздец просто. Ты че хотел этой строкой доказать? Свои познания в мировой живописи?
"кроме того в квадрат вложена определенная идея" ты продолжашь блестать интеллектом? В трек Ашера то же вложенна гениальная идея, что бы люди приходя с работы в пятницу в клуб с целью расслабится могли потанцевать или повыпивать под прекрасный голос Ашера в сопровождении приятного бита от Полоу
"А трек нагОло спизжен и все" у кого спизжен? если ты художнк и взял чужие краски (уже смешанные определенные тона и полутона) и нарисовал ими картину (что собствено и сделал Полоу взял готовые куски грубо говоря "сэмплы" из программы и создал из них хит), то все ты вор? или как?
ну и в завершении hi hater!

offline
Ответить с цитированием
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:50
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #282 (ПС)
Обычно разговор за культуру начинается так

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Знаком я с вашей пиздобратией широкоштанной. Нихуя там хорошего нет. Все дерьмо, начина от концепции, заканчивая продакшном и исполнением.


Кто нибудь может сборку трэков Полоу перезплить на другой сервак

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:51
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #283 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
kormega
я сам рос на шелесте винила но было это еще аж в 2003 году сейчас уже 2009 скоро, и "прогрессивная хуйня" как ты ее называешь для меня сейчас стандарт звучания.
а мне вот до сих пор нравятся многие треки с сэплами и "шелестом винила" например статик селектах или 9 вондер продакшен, но скачивать специально их треки я не буду скачивать в отличии например от того же Туумп, Драммабоя и Марвелоус Джея, я вот тока никак не могу понять какое это отношение имеет к Полоу да Дону?
и вообще тут дело не во времени, а во вкусе, зачем о нем спорить? Зачем срать друг на друга, типа вы жрете мейнстрим, и прочая хуета неприятная, кого это ебет кто что жрет и так далее?

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:53
  #284 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
kormega
я сам рос на шелесте винила но было это еще аж в 2003 году сейчас уже 2009 скоро, и "прогрессивная хуйня" как ты ее называешь для меня сейчас стандарт звучания.
Да базара нет, это я как раз могу понять. И хотя для меня самым пиздатым навсегда останется звук на котором я вырос, отставать от времени я просто не имею права. Нигде и ни в чем.

-Цитата от Kovsh
а мне вот до сих пор нравятся многие треки с сэплами и "шелестом винила" например статик селектах или 9 вондер продакшен, но скачивать специально их треки я не буду скачивать в отличии например от того же Туумп, Драммабоя и Марвелоус Джея, я вот тока никак не могу понять какое это отношение имеет к Полоу да Дону?
И кстати, как бы ни старались Statik Selektah или 9th Wonder воспроизвести этот пресловутый "шелест винила" - никакого replay value их музыка не несет (у 9-го первые два альбома только хороши, и то со временем я их перестал переслушивать). Любящий этот стайл человек воткнет скорее ATCQ или Диллу или еще старичка какого-нибудь.

offline
Ответить с цитированием
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 19:59
ВКонтакте MySpace
  #285 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
а мне вот до сих пор нравятся многие треки с сэплами и "шелестом винила" например статик селектах или 9 вондер продакшен, но скачивать специально их треки я не буду скачивать в отличии например от того же Туумп, Драммабоя и Марвелоус Джея, я вот тока никак не могу понять какое это отношение имеет к Полоу да Дону?
и вообще тут дело не во времени, а во вкусе, зачем о нем спорить? Зачем срать друг на друга, типа вы жрете мейнстрим, и прочая хуета неприятная, кого это ебет кто что жрет и так далее?
да согласен тут все какие то идиологичные..

я вот только залсшав сэмпл драмма боя(звук как типа самолет взлетает) уже знаю что фувер задует и меня закачает.. Теперь эти звуки станут классикой а не шелест винила...


ееее бой...еее

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 20:06
  #286 (ПС)
-
я вот тока никак не могу понять какое это отношение имеет к Полоу да Дону?
Полоу Да Дон у нас тут как красный комиссар с флагом мэйнстрима, грозно надвигающийся на жидкие полки виниловых бекпекеров дабы искоренить этих иродов с лица хип-хопа.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 20:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #287 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Полоу Да Дон у нас тут как красный комиссар с флагом мэйнстрима, грозно надвигающийся на жидкие полки виниловых бекпекеров дабы искоренить этих иродов с лица хип-хопа.
вот злодей

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 22:29
ВКонтакте
  #288 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
ты конечно не обижайся но ты помоему малость дебил, прочитай еще раз что ты написал, "Никто не будет ничо присылать за хуй собачий никому", дальше "либо ему присылают выбрать" ухахахаха
Дальше "Малевич не так ценится как например Да Винчи" ахуеть ты остроумный, пиздец просто. Ты че хотел этой строкой доказать? Свои познания в мировой живописи?
"кроме того в квадрат вложена определенная идея" ты продолжашь блестать интеллектом? В трек Ашера то же вложенна гениальная идея, что бы люди приходя с работы в пятницу в клуб с целью расслабится могли потанцевать или повыпивать под прекрасный голос Ашера в сопровождении приятного бита от Полоу
"А трек нагОло спизжен и все" у кого спизжен? если ты художнк и взял чужие краски (уже смешанные определенные тона и полутона) и нарисовал ими картину (что собствено и сделал Полоу взял готовые куски грубо говоря "сэмплы" из программы и создал из них хит), то все ты вор? или как?
ну и в завершении hi hater!
ты васёк, записал меня в хейтеры свои, много чести блять залётному ковшу. это не краски оленья башка ты, это уже готовая концепция. краски это когда ты берешь пианино, а потому уже этими красками рисуешь. а тебе просто нарисовали уже картину, ты ебанул сверху подпись и готово. ты оправдался перед своим городом. ты грубо говоря взял готовый трек другого продюссера и сделал хит, ты типа не вор что ли выходит? я те грамотно раскатал всё, а ты пиздливый аранбишник хохмач хуевый, поэтому твой юмор ебаный никто не воткнёт. если ты такой ахуенчиком рэппер, что тебе битмейкеры в очередь встали, это не значит, что все такие ахуенные. ты пиздишь короче о том, о чём ты не в курсах. ты спиздил чужую готовую композицию, а не краски хит блять полоу создал из трёх готовых сэмплов, ахуеть, я тоже на иджее в своё время ебанул не один хит, только чото не додумался продавать.


Добавлено через 2 минуты
и меня не надо там записывать в любители винила и бэкпекеры. я прекрасно без говна слушаю всю модную музычку собственно говоря и пишу её тоже такую. но тут мимо такого не мог пройти. потому что если ты модный это не значит, что спизженные мелодии это гениальность. это просто пизженные мелодии продюссером. без нулевых творческих вложении. я не знаю чо вы тут оправдываете, это тоже самое, что говорить, что у Лиги ахуенный оригинальный продакшен на альбоме и все продюссеры там гении заебательские


Добавлено через 5 минут
я вообще не понял чото с чего тут разделили на мейнстрим и классику. я лично претензии имею только к факту того, что были куски спизжены с проги. Даже в том плане, что они принадлежат всем, приобретшим прогу, и если кто то сделает такой же бит, то он будет иметь на это полное право.


Последний раз редактировалось внетусы, 23 сентября 2008 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 23:35
LastFm
  #289 (ПС)
перевести бы это для англоязычных людей/слушателей, они вообще не поймут, каким хером в этой теме, названной его именем, затисался сам Polow Da Don (и прекратите уже, блять, имена каверкать, хейтеры с разных сторон ).
По хорошему то делу, Владимир правильно отписал и ушёл, высказал мнение...

...живопись брать, шелест винила (кстати, какой нафиг шелест винила в 2003ем году?)... маты направо и налево... вам чего? его бабло жить спокойно не даёт?

-Цитата от Pimp Schwab
хочешь попасть в модный клуб, купи себе приличные шмотки..
а просто так, девушки уже не дают?

-Цитата от внетусы
...я тоже на иджее в своё время ебанул не один хит, только чото не додумался продавать.

вообще не пробовал? или не покупали?

add:
p.s. пост №277 в цитаты.


Последний раз редактировалось Али, 24 сентября 2008 в 00:00.
offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2008, 23:57
ВКонтакте
  #290 (ПС)
А чо? Тайсан все правильно говорит!

Dr. Dooom - I Followed You
offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 01:16
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #291 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
сегодня чтобы делать кассовый продакшн 1. нужно быть музыкантом, уметь играть на клавишах 2. быть в ладу с техникой..

а как же
-
3. ебануть в инструментал суббас

Шваб, я в ахуе, какой же ты олень все-таки знаковый. корни блядь


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
вот как раз сэмплеры и винилы устарели потому что на венил физически не может воспроизводить суб бассы..
аааааа суббасист блядь.

-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
сейчас все технологии совершенствуются...раньше люди в девятках слушали белые розы через кассетник с пердящими динамиками и думали как охуенно..сейчас у половины по 3 сабвуфера и 10 динамиков в мерсах и бмвхах... и там хуйня с винила и сэмплера тебе все настроение испортит от поездки...
щас половина пацанов уже в туза долбится с гордыней от нехуй делать. так что ж теперь, мне обычный натуральный секс с женщиной должен настроение портить, что ли?


Последний раз редактировалось under_meth, 24 сентября 2008 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 01:24
ВКонтакте
  #292 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение

вообще не пробовал? или не покупали?
мне даже в голову такое не пришло бы

offline
Ответить с цитированием
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 05:23
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #293 (ПС)
пацаны добавьте суббаса. мне в районе 16гц не хватает.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 09:06
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #294 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
ты васёк, записал меня в хейтеры свои, много чести блять залётному ковшу. это не краски оленья башка ты, это уже готовая концепция. краски это когда ты берешь пианино, а потому уже этими красками рисуешь. а тебе просто нарисовали уже картину, ты ебанул сверху подпись и готово. ты оправдался перед своим городом. ты грубо говоря взял готовый трек другого продюссера и сделал хит, ты типа не вор что ли выходит? я те грамотно раскатал всё, а ты пиздливый аранбишник хохмач хуевый, поэтому твой юмор ебаный никто не воткнёт. если ты такой ахуенчиком рэппер, что тебе битмейкеры в очередь встали, это не значит, что все такие ахуенные. ты пиздишь короче о том, о чём ты не в курсах. ты спиздил чужую готовую композицию, а не краски хит блять полоу создал из трёх готовых сэмплов, ахуеть, я тоже на иджее в своё время ебанул не один хит, только чото не додумался продавать.


Добавлено через 2 минуты
и меня не надо там записывать в любители винила и бэкпекеры. я прекрасно без говна слушаю всю модную музычку собственно говоря и пишу её тоже такую. но тут мимо такого не мог пройти. потому что если ты модный это не значит, что спизженные мелодии это гениальность. это просто пизженные мелодии продюссером. без нулевых творческих вложении. я не знаю чо вы тут оправдываете, это тоже самое, что говорить, что у Лиги ахуенный оригинальный продакшен на альбоме и все продюссеры там гении заебательские


Добавлено через 5 минут
я вообще не понял чото с чего тут разделили на мейнстрим и классику. я лично претензии имею только к факту того, что были куски спизжены с проги. Даже в том плане, что они принадлежат всем, приобретшим прогу, и если кто то сделает такой же бит, то он будет иметь на это полное право.
не в свои а в половские хейтеры
а по факту ну ты просто дебилоид, что подчеркивает твоя ава. я думаю дальнейшая дискуссия с тобой не имеет смысла, ибо ты не умеешь даже четко выражать свои мысли.
ну и в принципе конечно твою мысль я нахожу крайней степенью идиотизма, что еще раз подтверждает отсутствие смысла в дальнейшей дискусии

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 09:16
  #295 (ПС)
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
В-третьих, бит состоит не только из показанных двух элементов, он сложнее. Владимир, в твоих битах тоже Robin Thicke на фортепиано играет?? Ну-ну...
.
Нет. Он в тот момент помогал Лил Вейну с песней Тай май хэндс. В моих битах на фортепиано играет Майк Элизондо.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
ну на вкус и цвет товарища нет, единственный трек с альбома Кьюба который я слушаю это с Джиизи...
но тема не о нем а о Плове Гандоне, так что давайте его и обсуждать
Про то какие треки ты слушаешь с Деф Сертификэт, наверное, спрашивать не стоит?


Добавлено через 32 минуты
Шваб. А если я не хочу попасть в модный клуб, даже несмотря на наличие более чем приличных шмоток? И не хочу слушать там южный рэп, у которого проститутка Канье (спасибо за еще один шедевралный пассаж) сосет? Если мне интереснее послушать сэмплированный продакшен? Звуки винила УЖЕ стали классикой, тут вряд ли даже твои гениальные микстейпы что либо изменят...


Добавлено через 37 минут
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
я вот только залсшав сэмпл драмма боя(звук как типа самолет взлетает) уже знаю что фувер задует и меня закачает.. Теперь эти звуки станут классикой а не шелест винила...
Вот это фраза просто шедевр! Особенно последнее предложение Только ради таких выстрелов помеси нашего северного оленя с южногрязным сутенером стоит читать эту тему. Шваб, классика оказывается это типа эставетной палочки? От Моцарта через много рук наконец до Драмма Боя дошла! Пиздец ты олух


Последний раз редактировалось Владимир, 24 сентября 2008 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 10:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #296 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Про то какие треки ты слушаешь с Деф Сертификэт, наверное, спрашивать не стоит?
ты прав, на самом деле я плохо воспринимаю Хип-хоп до 93 - Ву Тэнга
про дес сертификат, ноу вазелин веселый трек

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 10:22
  #297 (ПС)
а общая масса, которая нападает на тайсона, вы его если в реале встретите, побъёте?!
-/

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 13:00
LastFm
  #298 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
Ширкоштанники по немецки бэкпэкеры(большой рюкзак). Люди годами не вылазющие из хип хоп шмоток, Слушающие годами одних и тех же рэпперов: снупа, джигу, гейма.
Всё, наконец ясно, что за звери бэкпекеры. Это широкоштанники по-немецки. Я даже теперь в курсе, что такое бэкпэк. Это Снуп, Джигга и Гейм..

-
Обычно курят гаш
Как правило..

Дима просил добавить суббасса. Присоединяюсь!

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 16:07
ВКонтакте
  #299 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
не в свои а в половские хейтеры
а по факту ну ты просто дебилоид, что подчеркивает твоя ава. я думаю дальнейшая дискуссия с тобой не имеет смысла, ибо ты не умеешь даже четко выражать свои мысли.
ну и в принципе конечно твою мысль я нахожу крайней степенью идиотизма, что еще раз подтверждает отсутствие смысла в дальнейшей дискусии
моя ава говорит что ты вася, реально ничо из разговора не вынес, только водой разбавил тухлой мои рассуждения. если ты поднялся это не значит, что ты можешь халтурить. есть миллионы супер пиздатых продюссеров музыкальных, которые достойны темы для обсуждения. это просто не уровень мастерства здесь обсуждается и талант, а громкое имя. потому что кроме имени тут всё весьма заурядно. никакой другой продюссер такого уровня не позволил бы себе так делать, только если творческий запор, либо ты выплыл наверх как гавно, ничего особенного из себя не представляя. сегодня там, завтра тут, нужные связи и всё. ты гениальный битмейкер.


Добавлено через 2 минуты
я тут не просто написал, Полоу гавнюк, я его ненавижу. я написал про трек аргументировано с моей точки зрения, я никого никогда не ненавижу. делать мне нехуй больше.


Последний раз редактировалось внетусы, 24 сентября 2008 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2008, 17:13
  #300 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
ты прав, на самом деле я плохо воспринимаю Хип-хоп до 93 - Ву Тэнга
про дес сертификат, ноу вазелин веселый трек
а мeня A Bird In The Hand, Doing Dumb Shit и True To The Game вскрывают больше всего

Владимир, Майк Элизондо вроде бас-гитарист. Кстати, он может добавить суббаса, если попросить хорошенько

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: no backpack, polow da don, producer
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Polow Da Don - продюсер будущего?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продюсер L.J. Разговоры 32 14 июля 2010
Самый гениальный продюсер 90-х... KAVE -DOC Rap, MCing (зарубежный) 167 25 марта 2006
НУЖЕН ПРОДЮСЕР Gby Новосибирск 51 21 сентября 2005
Нужен продюсер! .bucksta Разговоры 17 20 января 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.