Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 18:01
LastFm
  #2401 (ПС)
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение

разве не в том, что ты процитировал, причина такого наплыва шутников тут?
ты мне скажи где лицемерие и спекуляцию у Луперкаля усмотрел.
а шутников на форуме дохуя и порою у некоторых умишка с гулькин хуй, повторяют все что скажет Бабангида, дже лютую хуйню.
внимательно мой пост перечитай.
я не писал, что Я углядел что-то там у него.
я писал, что в поисках ответа именно на этот вопрос тут большинство сидит.
не считая тех, кто на посты бабангиды поглядеть прибежал.
а я и не про тех кто смотрит, а про тех кто за ним хуйню всякую повторяет.
мол, реп его у правых котируется, а у самого погоняло не арийское и обложки за прайс рисует, хитрый жид

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 18:09
LastFm
  #2402 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
если ты не знаешь как раздаётся айпи, так промолчи уж люди из одного города.
верь хоть свидетелям Иеговы
а ну ка поведай ка как раздается ip.
я просто телекоммуникациями занимаюсь , в лучшем случае они с одного района должны быть. Хотя какого района , это если райончик маленький. Скорее вообще в соседних домах жить должны.
То есть по жизни они скорее всего должны быть знакомы , сидят с одного города , одного района , трут о рэпере которого вот так просто хуй кто знал. А они знали , но при этом делали вид что совсем не знакомы. А тут Атата уже говорит что он знаком с Луперкалем.

Короче , что тут говорить , конспираторы херовы.
по айпи ты никогда точно не скажешь.
Суперборщ как я онимаю тоже из Чебоксар. в общем-то, ничего удивительного, что товарищи творчество земляка тут обсуждают.
не обязательно для этого быть виртуалом исполнителя

offline
moscow doom troop
Аватар для MESR
Сообщения: 1,439
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 18:11
  #2403 (ПС)
А мне даже так больше нравится что Луперкаль это Cuttbert))

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 18:13
  #2404 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
в лучшем случае они с одного района должны быть. Хотя какого района , это если райончик маленький. Скорее вообще в соседних домах жить должны.
ага, у меня с юзером sickdog постоянно пересекается айпи
он живёт в 170км от меня
привет, телекоммуникация

-
Radio 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
sickdog 130.244.196.90 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Добавлено через 4 минуты 58 секунд
ЕБАТЬ ПАЦАНЫ, СЕКРЕТ РАСКРЫТ
Я ОКСИМИРОН

-
Oxxxymiron 212.183.134.209 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]
Radio 212.183.134.209 [Найти сообщения пользователя] [Показать другие IP этого пользователя]

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 18:22
  #2405 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ага, у меня с юзером sickdog постоянно пересекается айпи
он живёт в 170км от меня
привет, телекоммуникация
постоянно пересекается ? или разово было ? что у вас за провайдеры ?

сделай трассировочки от себя до сервака hh.ru
/cmd/ tracert ip hh.ru

в личку брось если не сложно конечно) мне просто интересно

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 18:22
LastFm
  #2406 (ПС)
Radio причем первый ип шведскимй, а второй лондонский.
что-то тут не так

offline
активный пользователь
Аватар для YOUONLYLIVEONCE
Сообщения: 2,007
Регистрация: 28.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 18:23
  #2407 (ПС)
альбом шикарен!

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 18:34
  #2408 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
постоянно пересекается ? или разово было ? что у вас за провайдеры ?

сделай трассировочки от себя до сервака hh.ru
/cmd/ tracert ip hh.ru

в личку брось если не сложно конечно) мне просто интересно
прошерстил влёгкую так не одно совпадение с сикдогом нашёл.
трэйсить толку нету, я вообще сейчас на работe и у нас тут сеть с наворотами) а у него хз чо за тырнет

а так объяснить не сложно, у меня wimax дома с, само собой, динамическим айпи, и провайдер один из самых основных в Литве, т.е внешние айпишники могут совпадать влёгкую
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
Radio причем первый ип шведскимй, а второй лондонский.
что-то тут не так
да как раз нормально всё - форум не обязательно всегда пробивает айпишник до самого-самого твоего компьютера)
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
и как тогда вы при таких ахуительных айпишниках баните по причинам "виртуал"?
чутье модерское?
с чего ты взял что мы виртуалов устанавливаем сугубо по айпи?
должны быть серьёзные к тому предпосылки чтоб кто-то полез шерстить профайл и айпи.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 18:35
ВКонтакте
  #2409 (ПС)
дабы развеять этот вброс Анискина достаточно скинуть ссылки эти "пассажиров" в соц. сетях и так бы и сделали уже абы эти товарищи пенивайз, катберт, и кто-то там ещё существовали за пределами чьей-то головы. к тому же, совпадение дня рождения(!), места жительства и рода занятий всех вышеперечисленных товарищей не может не натолкнуть на ту самую мысль.
как видим, пока что аргументов в пользу виртуалов луперкаля значительно больше чем фактов указывающих на то, что все эти люди таки не одно лицо.

вообще, как-то похуй кто такой ваш луперкаль, но то как некоторые персонажи на говно исходят, защищая его честь и доброе имя, выглядит таки "кумедно", как говорят на хохляцком языке.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 18:37
  #2410 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
если ты не знаешь как раздаётся айпи, так промолчи уж люди из одного города.
верь хоть свидетелям Иеговы
а ну ка поведай ка как раздается ip.
я просто телекоммуникациями занимаюсь , в лучшем случае они с одного района должны быть. Хотя какого района , это если райончик маленький. Скорее вообще в соседних домах жить должны.
То есть по жизни они скорее всего должны быть знакомы , сидят с одного города , одного района , трут о рэпере которого вот так просто хуй кто знал. А они знали , но при этом делали вид что совсем не знакомы. А тут Атата уже говорит что он знаком с Луперкалем.

Короче , что тут говорить , конспираторы херовы.
про район охуенные выводы бротюнь я хуй знает какими ты телекоммуникациями там занимаешься, если ты такую хуиту городишь. нахуя провайдеру ограничивать диапазон выдаваемых динамических айпи адресов для подсети или вообще для нескольких многоэтажек?

offline
эйт бит бейби джизус
Аватар для прекрат
Сообщения: 2,055
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: аум
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 18:52
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для прекрат
  #2411 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
дабы развеять этот вброс Анискина достаточно скинуть ссылки эти "пассажиров" в соц. сетях и так бы и сделали уже абы эти товарищи пенивайз, катберт, и кто-то там ещё существовали за пределами чьей-то головы. к тому же, совпадение дня рождения(!), места жительства и рода занятий всех вышеперечисленных товарищей не может не натолкнуть на ту самую мысль.
как видим, пока что аргументов в пользу виртуалов луперкаля значительно больше чем фактов указывающих на то, что все эти люди таки не одно лицо.
у пенивайза, кстати, не указана дата рождения (!)
так и знал, что кто-то приебётся в катберта и луперкаля совпадает ДР, а пенивайза вроде как уже разоблачали в качестве виртуала катберта.
такие дела.
пруфлинк на факт разоблачения.
так тут речь пока о виртуалах и идёт. ты так уверено распедалил, что уж и продолжи, пожалуйста, в том же ключе.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 510
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 18:52
ВКонтакте
  #2412 (ПС)
-
у пенивайза, кстати, не указана дата рождения (!)
не ломай картину доморощенным Ниро Вульфам

такими темпами скоро раскроют убийство Тупака и Бигги (а то и 9/11)

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 18:53
  #2413 (ПС)
-Цитата от Смог Посмотреть сообщение
такими темпами скоро раскроют убийство Тупака и Бигги (а то и 9/11)
"сложи в нужном порядкие все наши песни - узнаешь секрет Да Винчи и кто ёбнул Пресли" (c) Moo

offline
эйт бит бейби джизус
Аватар для прекрат
Сообщения: 2,055
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: аум
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для прекрат
  #2414 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
так и знал, что кто-то приебётся в катберта и луперкаля совпадает ДР, а пенивайза вроде как уже разоблачали в качестве виртуала катберта.
такие дела.
пруфлинк на факт разоблачения.
так тут речь пока о виртуалах и идёт. ты так уверено распедалил, что уж и продолжи, пожалуйста, в том же ключе.
очередной красавец, у которого катберт добавлен в друзья на вконтакте, твиторе и пейсбуке пруфлинков каких-то требует.
всех корешков уже подтянул братишка о своей невиновности трещать. одной чебоксарской диаспоры маловато будет
-Цитата от Смог Посмотреть сообщение
-
у пенивайза, кстати, не указана дата рождения (!)
не ломай картину доморощенным Ниро Вульфам

такими темпами скоро раскроют убийство Тупака и Бигги (а то и 9/11)
Alexey Smok
Учился в Chuvash State UniversityЖивет в городе Санкт-ПетербургИз Новочебоксарс

и тоже катберт в друзьях на пейсбуке. работаем вместе, ребята, заметаем следы
Катберт, естественно в друзьях, Катберт AW, MAN!! и мне лично логотип рисовал. Хули тут детективного то?! Про ПенниВайза тут речь и других "виртуалах", которых ты пытаешься тут всучить доверчивой ребятне.

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 19:16
  #2415 (ПС)
Ребят вам вообще не похуй ли один и тот же человек Катберт и Луперкаль или нет? Есть ли у него виртуалы или нет? Нравится в чужом грязном белье копаться?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 19:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #2416 (ПС)
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение
пруфлинк на факт разоблачения.
так тут речь пока о виртуалах и идёт. ты так уверено распедалил, что уж и продолжи, пожалуйста, в том же ключе.
очередной красавец, у которого катберт добавлен в друзья на вконтакте, твиторе и пейсбуке пруфлинков каких-то требует.
всех корешков уже подтянул братишка о своей невиновности трещать. одной чебоксарской диаспоры маловато будет
-Цитата от Смог Посмотреть сообщение

не ломай картину доморощенным Ниро Вульфам

такими темпами скоро раскроют убийство Тупака и Бигги (а то и 9/11)
Alexey Smok
Учился в Chuvash State UniversityЖивет в городе Санкт-ПетербургИз Новочебоксарс

и тоже катберт в друзьях на пейсбуке. работаем вместе, ребята, заметаем следы
Катберт, естественно в друзьях, Катберт AW, MAN!! и мне лично логотип рисовал. Хули тут детективного то?! Про ПенниВайза тут речь и других "виртуалах", которых ты пытаешься тут всучить доверчивой ребятне.
ну и каких пруфлинков тебе надо, васёк? все пруфлинки на теме давно лежат. не ебись в глазишки да прочитай.
и, кстати, если честь пенивизе опорочена и мы тут все пиздим такие. чё он не придёт и сам не раскидает за всю хуйню
ты вот зачем за него впрягаешься, вообще? он кто, мама твоя? или пенивизе инвалид и сам за себя рассказать не может? вроде раньше тут только еблом и торговал в теме. а сейчас испарился подозрительно

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,396
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 19:23
  #2417 (ПС)
ох уж блять не хотел я ввязываться, но увидел пост
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
по "официальной" версии он от нервного истощения умер.
угу, это в 30 то лет - не пьющий, не потребляющий, на спорте.
если бы сказал что машина сбила - и то более достоверно бы выглядело это наебалово
в теме ка че - мы знаем формулу

offline
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 19:24
  #2418 (ПС)
Пабло - ты видимо не можешь поверить в то что твой старый знакомец (может даже ТОВАРИЩ) одной стороной своей личности рисует красивые логотипы, а другой стороной засирает твой рэп из под виртуала? ну вот и осознай наконец что так и есть! Пеннивайз это и есть Луперкаль, который ты сам знаешь кто есть. такой вот человек он оказалось. люди меняются с годами. или показывают свою настоящую личину. случайно ведь раскопали его виртуалов многочисленных, какой нам профит огульно обвинять человека? открой глаза, браток!

offline
эйт бит бейби джизус
Аватар для прекрат
Сообщения: 2,055
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: аум
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 19:26
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для прекрат
  #2419 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

очередной красавец, у которого катберт добавлен в друзья на вконтакте, твиторе и пейсбуке пруфлинков каких-то требует.
всех корешков уже подтянул братишка о своей невиновности трещать. одной чебоксарской диаспоры маловато будет


Alexey Smok
Учился в Chuvash State UniversityЖивет в городе Санкт-ПетербургИз Новочебоксарс

и тоже катберт в друзьях на пейсбуке. работаем вместе, ребята, заметаем следы
Катберт, естественно в друзьях, Катберт AW, MAN!! и мне лично логотип рисовал. Хули тут детективного то?! Про ПенниВайза тут речь и других "виртуалах", которых ты пытаешься тут всучить доверчивой ребятне.
ну и каких пруфлинков тебе надо, васёк? все пруфлинки на теме давно лежат. не ебись в глазишки да прочитай.
и, кстати, если честь пенивизе опорочена и мы тут все пиздим такие. чё он не придёт и сам не раскидает за всю хуйню
ты вот зачем за него впрягаешься, вообще? он кто, мама твоя? или пенивизе инвалид и сам за себя рассказать не может? вроде раньше тут только еблом и торговал в теме. а сейчас испарился подозрительно
это не пруфлинки. являлись бы они пруфлинками, модераторы бы давно прикрыли лавочку. Я впрягаюсь за катберта, ясен хуй, пеннивайз мне более, чем неприятен. Для этого и пришёл, чтобы намекнуть порядочной публике, что пеннивайз точно не виртуал катберта. Вот и всё, на остальной ваш детектив мне поебать.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 19:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #2420 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
ох уж блять не хотел я ввязываться, но увидел пост
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
по "официальной" версии он от нервного истощения умер.
угу, это в 30 то лет - не пьющий, не потребляющий, на спорте.
если бы сказал что машина сбила - и то более достоверно бы выглядело это наебалово
в теме ка че - мы знаем формулу
не хотелось бы, чтобы алексей так же рипнул вскоре а то потом будет читать от чебоксарской диаспоры и приблеженных к телу "докажите что лупрекал живой! мц кутберт это не он!"

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение
Катберт, естественно в друзьях, Катберт AW, MAN!! и мне лично логотип рисовал. Хули тут детективного то?! Про ПенниВайза тут речь и других "виртуалах", которых ты пытаешься тут всучить доверчивой ребятне.
ну и каких пруфлинков тебе надо, васёк? все пруфлинки на теме давно лежат. не ебись в глазишки да прочитай.
и, кстати, если честь пенивизе опорочена и мы тут все пиздим такие. чё он не придёт и сам не раскидает за всю хуйню
ты вот зачем за него впрягаешься, вообще? он кто, мама твоя? или пенивизе инвалид и сам за себя рассказать не может? вроде раньше тут только еблом и торговал в теме. а сейчас испарился подозрительно
это не пруфлинки. являлись бы они пруфлинками, модераторы бы давно прикрыли лавочку. Я впрягаюсь за катберта, ясен хуй, пеннивайз мне более, чем неприятен. Для этого и пришёл, чтобы намекнуть порядочной публике, что пеннивайз точно не виртуал катберта. Вот и всё, на остальной ваш детектив мне поебать.
"это не пруфлинки, потому что это не они" охуенный аргумент, бро порядочная публика из чебоксар закотировала его дико.
можешь как бы дальше идти теперь, нести свет в массы.

offline
эйт бит бейби джизус
Аватар для прекрат
Сообщения: 2,055
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: аум
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 19:31
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для прекрат
  #2421 (ПС)
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
Пабло - ты видимо не можешь поверить в то что твой старый знакомец (может даже ТОВАРИЩ) одной стороной своей личности рисует красивые логотипы, а другой стороной засирает твой рэп из под виртуала? ну вот и осознай наконец что так и есть! Пеннивайз это и есть Луперкаль, который ты сам знаешь кто есть. такой вот человек он оказалось. люди меняются с годами. или показывают свою настоящую личину. случайно ведь раскопали его виртуалов многочисленных, какой нам профит огульно обвинять человека? открой глаза, браток!
не, ну может он и луперкаль, это я хуй знает. я за катберта речь веду. луперкаля я после фита с мироном узнал, а потом выяснил, что он еще и за мясорубку мне респектовал в твиттере. потом сэмплер слуханул. до сих пор ни одного альбома не слышал. а сюда пришёл от кида и скута, с которыми мы плотненько так общаемся в твиттере и весь кипиш пришёл сюда. ну и я припиздил. хули мне то?!

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 19:32
  #2422 (ПС)
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение
это не пруфлинки. являлись бы они пруфлинками, модераторы бы давно прикрыли лавочку. Я впрягаюсь за катберта, ясен хуй, пеннивайз мне более, чем неприятен. Для этого и пришёл, чтобы намекнуть порядочной публике, что пеннивайз точно не виртуал катберта. Вот и всё, на остальной ваш детектив мне поебать.
Да что ты им объясняешь у них батхерт походу от того, что Катберт и Луперкаль один и тот же человек, вот и пытаются как-то "вылечиться", тем более с ними сам бобонгида ака комиссар Жюв.

offline
эйт бит бейби джизус
Аватар для прекрат
Сообщения: 2,055
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: аум
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 20:06
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для прекрат
  #2423 (ПС)
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
Пабло - да мне похуй, веришь? тебе тут говорят как есть незаинтересованный люди, а ты типа такой "МОЙ ДРУГ БЫ ТАК НИКОГДА НЕ ПОСТУПИЛ!"
ну если бы я знал тебя хотя бы чуть-чуть, я мог хотя бы прислушаться к твоим словам, а тут - хуйни какой-то наговорили, и упирают, мол, бля, "да в натуре тебе говорю". Гоповский базар какой-то. Чепушной. Есть факты - приводи в качестве доказательств, нет, нахуя вообще ко мне обращаться и что-то втирать?! браток...
листай страницы. там все факты. почитай сообщения аккаунтов Катберта и Пенивайза, сравни язык и интересы. ты реально тугой! и не забывай что это интернет и тут не обязательно знать людей лично чтобы осмыслять представленную ими информацию.
ага, я видел уже это. И про сравнили пунктуацию и манеру письма и "ггг" тогда ты прав - сто пудов один человек! больше вопросов нет.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 20:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #2424 (ПС)
-Цитата от Пачкуля Пёстренький Посмотреть сообщение
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
Пабло - да мне похуй, веришь? тебе тут говорят как есть незаинтересованный люди, а ты типа такой "МОЙ ДРУГ БЫ ТАК НИКОГДА НЕ ПОСТУПИЛ!"
ну если бы я знал тебя хотя бы чуть-чуть, я мог хотя бы прислушаться к твоим словам, а тут - хуйни какой-то наговорили, и упирают, мол, бля, "да в натуре тебе говорю". Гоповский базар какой-то. Чепушной. Есть факты - приводи в качестве доказательств, нет, нахуя вообще ко мне обращаться и что-то втирать?! браток...
если вкратце
1.)какой-то чувак ещё в лохматейшем 2010 году усомнился в реальности пенивиза и привёл кое-какие доводы https://www.hip-hop.ru/forum/sensacionnoe-rassledovanie-p...1069555427
2.)совершенно другой незаинтересованный чувак (и даже наоборот, фанат лупрекала) , сопоставив манеру письма лупрекала, катберта, атата и пенивиза независимо пришёл к такому же выводу в 2012 году
3.)уже после разоблачения виртуалов дедуктивным методом было проведено вскрытие айпи. которое показало, что катберт сидел на форуме всего с двух айпишников. эти же самые айпишники (и никаких других). есть у пользователей пенивиз, атата и какой-то ещё виртуал с погонялом на г (не помню дословно погоняла).
все эти люди сидели в темах проекта увечья и родственных и нахваливали реп лупрекала.
так же есть десятки мелких деталей, подтверждающих и так уже понятный расклад. заебусь их все писать (простыня текста выйдет). можешь полистать тему, глянуть чё тут накопали помимо, если уж очевидного тебе мало

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 20:17
  #2425 (ПС)
-Цитата от STRiKE Посмотреть сообщение
я и есть Боб!
мне нравился рэп Луперкаля (с первого альбома несколько треков. второй альбом это литературщина графоманская типа группы ГРОТ - видно вошел чувак в стиль), а потом я посмотрел на всю ситуёвину и понял что абсолютно противен мне стал этот персонаж. и чисто решил до Прекрати донести правду про его старого товарища. да ведь "обманываться рады" и сами.
Мне вот и сейчас нравится рэп Луперкаля, я не читал всей этой хуйни, здесь написанной, не вдавался в подробности этих ваших так называемых "расследований". Мне это не интересно, я просто слушаю хорошую музыку. Мне важно что доносится в музыке, а то, что он там может и насоздавал хуеву тучу виртуалов и с них хвалит свое творчество, да пусть хвалит, может он так развлекается.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Луперкаль, Проект Увечье
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 СуперБорщ 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект Увечье / Луперкаль - Обсуждение Группы / Исполнителя - Часть 02 СуперБорщ Русский рэп 4127 15 марта 2024
Проект Константа - Треки и Обсуждение Группы часть 2 egooorka Русский рэп 2759 13 января 2024
Вирши: Луперкаль (Проект Увечье) dHH Видеоклипы, концерты, выступления 173 2 июня 2023
Интервью. Луперкаль, Проект Увечье, Охлократия. 04-2012 СкЭт[FCZP] Русский рэп 28 22 марта 2013
Луперкаль (Проект Увечье) - Между нами СуперБорщ Демо-музыка 59 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.