Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 136 из 136: « Первая 3686116126129130131132133134135136
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,261
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2017, 18:34
ВКонтакте
  #3376 (ПС)
-Цитата от Пепельный Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Пепельный Посмотреть сообщение

Ну, почти зашла.
Показать скрытый текст
нет, даже близко не было

Желаю побольше времени проводить за компом
В 21-м веке не проводить много времени за компом постыдно
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение

сам недавно магистра получил


Как то жалко почему то становиться таких людей не знаю почему, хз сорян если чё)
Да чё сорян-то, мы здесь не обидчивые .
Просто заметил такую тему, что многие чуваки, которые пытались, и у которых не получилось врубиться в программирование, часто утешают себя именно подобным образом: да это всё для заумных петухов с перхотью на свитере и девственным хуём, я ж не такой, потому и не удивительно, что я так нихуя и недопетрил ни до чего.

На самом деле, это, конечно же, хуйня. Безусловно, среди программистов большой %, условно говоря, убогих задротов, но и обычных людей с обычными интересами, типо пивка попить на природе с тёлочками и на бэхе подрифтовать с пацанами, тоже хватает.

Ничего сверхсложного в программировании нет, и вовсе ненужно быть антисоциальным чмошником, чтобы проссать всю хурму в достаточной степени, чтобы получать неплохие деньги.

С другой стороны, у многих действительно никак не получается въехать, но и в этом нет ничего страшного (кроме того, что не получится устроиться в офис на непыльную работу с шестизначной ЗП в рублях). Это вовсе даже не означает, что человек идиот. Видал я тупых программистов, которые в программирование шарят неплохо и умных непрограммистов, которым в программирование вникнуть так и не удалось. И даже среди патлатых хиканов с гнилыми зубами хватает тех, кто, при всём желании, ничего, сложнее решения самых банальных задач, запрогать не могут.

-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Пепельный Посмотреть сообщение

Ну, почти зашла.
Показать скрытый текст
нет, даже близко не было

Желаю побольше времени проводить за компом
В 21-м веке не проводить много времени за компом постыдно
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение

Странная хуйня. Может пенсеры хотят его в аспирантуру воткнуть. Будет росиянские комплюктеры придумывать потом АХАХАА.
Ну, как оказалось, как минимум, не старые.

-Цитата от Ратма Посмотреть сообщение
А ты не в РФ?
В ЛР
-Цитата от монгольский микстейп Посмотреть сообщение

да я самоучка. в вузе я учусь на налоговика ебучего. прозрел, что мне это совсем не нужно буквально полтора года назад. потихоньку начал учить фронтенд, резко захотел бросить учёбу, а осталось годик-два домучаться. ну думаю похуй. на hh резюме разместил чисто промониторить, а мне тут начали трезвонить, сами на собеседование зватья в провинции живу, тут с нашим братом туго. попробовал рыпнуться всё-таки уйти, мне же 22 года, 5 курс, большойа ебланы в позу встали, причём молодые кстати, старики наоборот как-то с пониманием отнеслись. вот приходится терпеть и страдать ещё четыре месяца
Бля, налоговик - это ж западло.
Бля, когда молодые так себя ведут, меня это ещё больше бесит, ненавижу пидорасов.
Ну четыре месяца - это хуйня, я вот сам недавно магистра получил, заебался с этим говном, пиздец.
А ты чем вообще занимаешься в этой сфере?
Сейчас я сижу на пособии по безработице и занимаюсь преимущественно этим: https://www.hip-hop.ru/forum/post1079803242-n54/ , а так на джаве бекенды прогаю.

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2017, 12:03
ВКонтакте
  #3377 (ПС)
к сожелению не програмист

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,601
Регистрация: 11.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2017, 12:06
  #3378 (ПС)
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
к сожелению не програмист
Почему?(

offline
Ответить с цитированием
он же пики мольер
Аватар для PIKI
Сообщения: 21,439
Регистрация: 20.06.2005
Откуда: Казахстан актау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2017, 13:13
ВКонтакте
  #3379 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
к сожелению не програмист
Почему?(
не знаю знаний не хватает

offline
Ответить с цитированием
Страница 136 из 136: « Первая 3686116126129130131132133134135136
Ответ
Тэги темы: information, java, php, technology, программирование, Программисты, тусуются, учебники
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Программисты / Компьютерные техники, которые НИКОГДА не спят! [Беседка]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альбомы, которые вы никогда не удалите из плеера Kr0N Rap, MCing (зарубежный) 212 24 мая 2012
смайлы которые вы никогда не ставили Потняк Безбашенное общение 50 19 февраля 2011
Программисты CMS SLAED запустили профессиональную цмску phemrhigh Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 0 11 февраля 2009
программисты, помогите! girl_from_Russia! Разговоры 29 20 июня 2007
Темы, которые вы никогда не посещаете. Шумный Разговоры 21 24 ноября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.