Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
молчун
Аватар для murmanfan
Сообщения: 60
Регистрация: 27.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 23:40
  #3576 (ПС)
Когда альбом?
Птаха, сольник когда выпускать будешь?
Может у него продажи будут не такие внушительные,
как у Города дорог, но на это равняться и не стоит.
Просто выпускай.

И второй вопрос: после срача с Драго, будут еще бэттловые треки про других MC (Тимати, Сд, Лига...)
в ближайшее (в этом году) время ?

Монолог
offline
*ЩюплыЙ*
Аватар для ***ТаланТ***
Сообщения: 95
Регистрация: 04.11.2008
Откуда: Тунгуз СтриТ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 23:57
  #3577 (ПС)
Как человек не знаю! ну вот как артист хуйня нелепая!!! как такое слушать можно??? дифективный... к лагопеду срочно!!! и в библеотеку на реобелитацию мозга!!!

offline
Fucking Famous
Аватар для ПринЦесса СчАсТьЕ
Сообщения: 23
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Electroma
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 01:26
MySpace
  #3578 (ПС)
Cool  Ъ
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
бля рэп всегда был полон наркоты и то что вы тут на этом сайте гоните то это такой гон. нет мы вообще не употребляем и не рэперы мы и не ... короче мы вообще.


Добавлено через 1 минуту


спроси у драго. как мне с ним биться если я его найти не могу?

.....и тАкоЕ бЫть можЕтЪ....А тЫ сИльНо еГо нАйтИ хОчЕшь??...сТоиТ тОльКо ЗахОтеТь БольШе))))

.....а по поводу наркотиков,по скольку,рэп это ниггаз,а ниггаз без порошка,не крут....так заведено....

offline
НХНЛ
Аватар для DiRRRty_$LAP
Сообщения: 216
Регистрация: 14.05.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 05:24
ВКонтакте
  #3579 (ПС)
не умеет Птаха читать рэпчик, оффбит, слова не выговаривает, рифма какаха

offline
njc
новый пользователь
Сообщения: 20
Регистрация: 04.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 06:57
  #3580 (ПС)
А мне птаха понравился, шипилявость оригинальности добавляет, как и Гуфу, вот только Гуф во втором их альбоме не порадовал...избитые до боли его фирменные фразы уже сидят в горле...Гуф, надо прогрессировать, а не стоять, ты стоишь - это мне и не понравилось. Птаха тру, мне ваще похер какой он человек, читает нормуль, по крайней мере мне нравится. Раз уж про всех сказал, скажу и про слима, хех. В Качелях он мне понравился, а тут лучше бы минуса доработал, чем читал, ато какието не очень получились.

offline
рацуман, хуле
Аватар для khmara
Сообщения: 293
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 07:43
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #3581 (ПС)
-Цитата от njc Посмотреть сообщение
Гуф во втором их альбоме не порадовал...избитые до боли его фирменные фразы уже сидят в горле...
а по-моему если б не Гуф на альбоме, то альбом был бы полная хуйня. Это учитывая то, что Слим мне больше нравится как читает

offline
новый пользователь
Аватар для shapord_beat
Сообщения: 19
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 23:17
ВКонтакте Live Journal
  #3582 (ПС)
столько пиздежи.

offline
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 03:32
  #3583 (ПС)
За Рэп птахи 5,а за поведение неуд

offline
Автор девушка
Аватар для 42NA
Сообщения: 3,030
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: из аэропорта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 04:19
  #3584 (ПС)
Птаха, мыло проверь, в очередной раз.

offline
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 05:22
Домашняя страница
  #3585 (ПС)
-Цитата от NO BODY Посмотреть сообщение
ты его интервью и пездешь по телику слышал?когда артист так себе и показывает,какой он бля пиздатый и то что дохера сделает для культуры это слушать нельзя,продолжай слушать потапа друг и птаху
Да, мнение твое это много значит. кто ты вообще! Ты, черьвь. смерись и умри с этим. когда хоть трек один напишешь тогда поговорим.

-Цитата от Стас Посмотреть сообщение
Ну незнаю нахуй только Птаха такие вещи заряжает,про точки с кокосом?Альбом понравился!
Ты знаешь чем я раньше жил? Было время я тоже травил насиление... подумай

-Цитата от Аскет Посмотреть сообщение
хз. тут говорят что наркота и рэп как два брата близнеца. я вот слушаю рэп, ничо неюзаю для кайфа, занимаюсь киокушинкаем. Творчество Центра нравиться, вернее КАК это сделано, сделано качествено. Но тематика наркоты ваще не поприколу. я не мажор какой-то просто парень, и позиция Драго к наркоте мне понятна. мы тоже по району гоняли драгдилеров. Конфликт высосан из пальца имхо. всем желаю счастья и удачи!
Не стоит трогать наркоту, но если говорить про рэп, то она была в нем всегда. просто не все ее употребляют. и слава богу за это.
-Цитата от Альфир Посмотреть сообщение
Пиздец епт, чтобы быть рэпером, надо употреблять чтоли как ты?
Это типо посвящение такое... Кто интересно такое придумал.
ПС фэны центра, я не гоню на птаху
Нет. надо читать рэп, а так просто слушать это быть хопером значит. А наркоту лучше не трогать трек ЗИМА. ПОслушай

-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
хаха не пезди ....ты знаешь где его найти да и на нейтралке все уже организовали...так что не надо тут ля ля ...зассал и за слова не ответил ...признайся вась
Слышь первое,ВАСЬ это ты. Притом твой пидорок хочет этого в Киеве, это нетрал? Ты дурак или как? Я был на днях там и все знали что я там, я ему писал что там. И что? Так что лети мимо.

-Цитата от Polulacoste Посмотреть сообщение
Птаха а как ты относишься к тому что у вас лидер гуф?
у нас? ) Это он у вас, ну или для вас лидер. У меня лидер бог. В ЦЕНТРЕ нет лидера И ТЕМБОЛЕЕ НА ЦАО нет ЛИДЕРОВ. И не будет мы все просто друзья.

-Цитата от murmanfan Посмотреть сообщение
Птаха, сольник когда выпускать будешь?
Может у него продажи будут не такие внушительные,
как у Города дорог, но на это равняться и не стоит.
Просто выпускай.

И второй вопрос: после срача с Драго, будут еще бэттловые треки про других MC (Тимати, Сд, Лига...)
в ближайшее (в этом году) время ?
Тиману я все в лицо сказал и Сд все сказал в лицо и Сереге и всем про кого говорил всем сказал в лицо! Только вова прячется.

-Цитата от 42NA Посмотреть сообщение
Птаха, мыло проверь, в очередной раз.
в плане?





Короче кто тут из вас знает меня? Знает кто я? как живу? Моих друзей? Вы не знаете нас! Хули вы тут как гиены срете меня? В доростите, поучите англ и франц языки, или так переведите треки, не ваше южное говно, а именно рэп нормальный. Даже сейчас есть именна. Вы же тут сидите и все! И нахуй не нужны не кому больше. только срете всех. КТО ВЫ ЕСТЬ! НА наш концерт в Москве пришли 4300 человек, а вас кто знает? Так что когда мне люди моего возроста ( от 27 лет) говорят чтото то я могу подумать, а так как сказала канстанта " ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, НО ИДИТЕ НА ХУЙ" спасибо за внимание. ПС. НЕ нравится ЦЕНТР НЕ слушай. НЕ нравится про накоту не слушай. И все дела. МИР всем кто ценит или хотябы уважительно критикует нас и меня, другим же, убейтесь черви. БЛя на тв ты попса не на тв ты говно делаешь . заебали. это про другую тему

offline
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 05:40
Домашняя страница
  #3586 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
Короче кто тут из вас знает меня? Знает кто я? как живу? Моих друзей? Вы не знаете нас! Хули вы тут как гиены срете меня? В доростите, поучите англ и франц языки, или так переведите треки, не ваше южное говно, а именно рэп нормальный. Даже сейчас есть именна. Вы же тут сидите и все! И нахуй не нужны не кому больше. только срете всех. КТО ВЫ ЕСТЬ! НА наш концерт в Москве пришли 4300 человек, а вас кто знает? Так что когда мне люди моего возроста ( от 27 лет) говорят чтото то я могу подумать, а так как сказала канстанта " ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, НО ИДИТЕ НА ХУЙ" спасибо за внимание. ПС. НЕ нравится ЦЕНТР НЕ слушай. НЕ нравится про накоту не слушай. И все дела. МИР всем кто ценит или хотябы уважительно критикует нас и меня, другим же, убейтесь черви. БЛя на тв ты попса не на тв ты говно делаешь . заебали. это про другую тему

пиздец написал.Ты взрослый парень а реагируешь на нападки каких то 15 летних задротов.да еще как реагируешь.При чем здесь вообще кто кого знает и к кому сколько пришло на концерт? в любом случае,ты знаешь что это форум.и гавноедов многовато тут.относись проще

offline
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 05:46
Домашняя страница
  #3587 (ПС)
да бро. Знаю что этот форум говно ,и все это знают. ну нет желания у них умнеть . ЭТО БЕСИТ! А про то что сколько собрали и кто кого знает, так это чтобы понимали к чему надо идти, и про кого пишут, что пахнет все это завистью. И не срали тут всех как бабки на лавке.

offline
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 05:51
Домашняя страница
  #3588 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
да бро. Знаю что этот форум говно ,и все это знают. ну нет желания у них умнеть . ЭТО БЕСИТ! А про то что сколько собрали и кто кого знает, так это чтобы понимали к чему надо идти, и про кого пишут, что пахнет все это завистью. И не срали тут всех как бабки на лавке.
ебланы были во все времена,ебаланы разного возраста.и гавном лить будут)на то это и интернет,многие даже наверное в жизни за слова не отвечали,потому как возраст еще не предоставил такую возможность

offline
Автор девушка
Аватар для 42NA
Сообщения: 3,030
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: из аэропорта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 05:58
  #3589 (ПС)
Эмоциональный человек. Очень мило

offline
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 05:59
Домашняя страница
  #3590 (ПС)
-Цитата от Fraze Посмотреть сообщение
ебланы были во все времена,ебаланы разного возраста.и гавном лить будут)на то это и интернет,многие даже наверное в жизни за слова не отвечали,потому как возраст еще не предоставил такую возможность
ну да. надоело все. и рэп и не рэп. думаю.

offline
Автор девушка
Аватар для 42NA
Сообщения: 3,030
Регистрация: 27.09.2003
Откуда: из аэропорта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 06:04
  #3591 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение

в плане?
в плане вопросы там лежат на которые можно было бы уже ответить вместо того чтобы здесь кричать на единичных людей, которым пофиг на ваше творчество

offline
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 06:04
  #3592 (ПС)
Хотел написать малех,передумал,решил нех об говно руки морать

offline
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 06:07
Домашняя страница
  #3593 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
ну да. надоело все. и рэп и не рэп. думаю.
есть такое

offline
Хип-хоп революция!
Аватар для Птаха
Сообщения: 1,291
Регистрация: 16.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 06:07
Домашняя страница
  #3594 (ПС)
а кто говно?


Добавлено через 7 минут
время 7. я спать у меня тренеровк в 4 .


Последний раз редактировалось Птаха, 6 ноября 2008 в 06:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 06:18
  #3595 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
а кто говно?
Можешь верить можешь нет,но это ты/а если серьёзно,то мне нравится твой рэп(сольные песни),а вот ты нет.и вообще я не вижу смысла,разговаривать ведь щас ты скажешь я центр,а ты ни кто,но здесь уместно употребить цитату Панамы из Бледнолицих нигодяев-"мне не важно кто,мне важно какой!

offline
новый пользователь
Аватар для shapord_beat
Сообщения: 19
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 08:13
ВКонтакте Live Journal
  #3596 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
Да, мнение твое это много значит. кто ты вообще! Ты, черьвь. смерись и умри с этим. когда хоть трек один напишешь тогда поговорим.

Ты знаешь чем я раньше жил? Было время я тоже травил насиление... подумай


Не стоит трогать наркоту, но если говорить про рэп, то она была в нем всегда. просто не все ее употребляют. и слава богу за это.
Нет. надо читать рэп, а так просто слушать это быть хопером значит. А наркоту лучше не трогать трек ЗИМА. ПОслушай

Слышь первое,ВАСЬ это ты. Притом твой пидорок хочет этого в Киеве, это нетрал? Ты дурак или как? Я был на днях там и все знали что я там, я ему писал что там. И что? Так что лети мимо.

у нас? ) Это он у вас, ну или для вас лидер. У меня лидер бог. В ЦЕНТРЕ нет лидера И ТЕМБОЛЕЕ НА ЦАО нет ЛИДЕРОВ. И не будет мы все просто друзья.

Тиману я все в лицо сказал и Сд все сказал в лицо и Сереге и всем про кого говорил всем сказал в лицо! Только вова прячется.


в плане?





Короче кто тут из вас знает меня? Знает кто я? как живу? Моих друзей? Вы не знаете нас! Хули вы тут как гиены срете меня? В доростите, поучите англ и франц языки, или так переведите треки, не ваше южное говно, а именно рэп нормальный. Даже сейчас есть именна. Вы же тут сидите и все! И нахуй не нужны не кому больше. только срете всех. КТО ВЫ ЕСТЬ! НА наш концерт в Москве пришли 4300 человек, а вас кто знает? Так что когда мне люди моего возроста ( от 27 лет) говорят чтото то я могу подумать, а так как сказала канстанта " ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, НО ИДИТЕ НА ХУЙ" спасибо за внимание. ПС. НЕ нравится ЦЕНТР НЕ слушай. НЕ нравится про накоту не слушай. И все дела. МИР всем кто ценит или хотябы уважительно критикует нас и меня, другим же, убейтесь черви. БЛя на тв ты попса не на тв ты говно делаешь . заебали. это про другую тему
знаешь,Птаха,яя слушаю твое творчество,и давно уже. но последним сообщением ты меня разочаровал.много уважения в моих глазах потерял.ты говоришь что ты многого добился...у вас по 4000 человек ходит на концерт.и что? я вот этого всего не добился...не то что всего,я и части какой то этого не добился...и что я теперь чмо ебливое какое то?
ты человека оцениваешь только по критерию "сколько народу его знает" и "сколько человек на его концерты ходит"?
не обязательно чтобы давать оценку исполнителю ,нужно быть самому музыкантом..
да ну и все вот. Прояви увсажение к другим.и хотя бы раз,Птаха,ответил бы не тем кто тебя срет,а тем кто тебе респект выразил.
мир

offline
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 09:30
  #3597 (ПС)
Вот птаха говорит хули вы меня срёте,мне интересно мнение людей только моего возраста,так не свети ебалом по тв,не кидай свои треки в инет,и давай их только своим друзьям,и будёт всё заебись.птаха говорит кто вы такие?на наш концерт пришло 5000 чел,а кто это?а птах?чё за контингент?все от 25?а ты не подумал,что центр просто стало модно,и на концерты ваши ходят эти же тупые малолетки,про которых ты говоришь.я конечно хз,кем ты себя возомнил,что ты всем в лицо сказал,и серёге и тимате,и разве на тебя не похуй,хотя помнится твоя фраза,в которую все верили,слушайте,что нравится,и нех типа хейтарить,люди стараются,и что мы щас видим что ты такой же петух,как и те про которых ты говорил.и вот ещё один момент,ты говоришь у нет в центре нет лидеров,может для вас гуф лидер,да для нас гуф лидер.и популярность центра только из-за гуфа,думаю все помнят какой фурор вызвал сольник гуфа,и отрицать это глупо,хотя мне пох,отрицай,поболей ещё звёздной болезнью

offline
24
Аватар для Заливной
Сообщения: 251
Регистрация: 17.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 09:43
  #3598 (ПС)
Обсуждаите творчество, а не личную жизнь. Стремно читать как всякие петухи, которые в своеи жизни разобратся не могут - лезут в чужую.
мир.

offline
Алхимик-экспериментатор
Аватар для Про*план
Сообщения: 260
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 09:57
  #3599 (ПС)
Слыш, ребят, а это настоящий Птаха тут общаеться? А то развелось дохуя клонов, сами знаете. Если настоящий, то респект тебе, Птаха. В Сарый Оскол не думали съездить? Тут много фанатов вашего творчества. Каста вот была недавно, народу тьма, пиздец короче раскачали. Что касаемо наркоты, то в нашем государстве существует свобода слова. Некоторые песни, конечно, "на грани фола", но все - таки явной пропаганды я ни в какой из них не услышал. Люди читают о том, что "наболело".

offline
Wu
Аватар для Собако
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2008
Откуда: Poltava Zoo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 10:02
  #3600 (ПС)
навставляло

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). 1 Часть Обсуждения
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слим a.k.a. Slim a.k.a. Slimus (Дымовая Завеса, CENTR) - Обсуждение Исполнителя R.T.3(Shoot) Русский рэп 3071 28 апреля 2024
Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя amHvost Русский рэп 4671 17 января 2024
Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 KITREAL Русский рэп 2405 13 ноября 2023
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim - часть 02 CraZy_MonKey Русский рэп 4961 17 июля 2009
сборник Горячая 20 Хип-Хопа & R'n'B часть 2(ЛИГАЛАЙЗ, группа CENTR, BLACK & WHITE FAMILY, БУМБОКС, БАСТА, группа ТРИАДА, Q FAST, DINO MC 47, группа БАРХАТ, FOR MORE) For_More Русский рэп 45 16 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.