Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 15:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #4176 (ПС)
-Цитата от затмение Посмотреть сообщение
согласен!ваще с чего вы взяли что птаха наркоман?бля мужики очнитесь он ваще наркотики не употребляет а разная хуйня там типа косячка даже мой сосед одноклассник иногда забивает когда в школу идет!наркоман бывший из центра-это ГУФ !именно у него с этим были проблемы а не у птахи и уж точно не у слима!центр и наркотики связаны лишь песнями и то эти песне больше придают отвращение к наркотикам чем охоте кольнуться иль курнуть!
иди нахуй отсюда блять просветитель хуев!!!! и букву z перестань показывать напрягает очень

offline
На конце -XX
Аватар для FarshikARC
Сообщения: 216
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:05
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4177 (ПС)
-Цитата от Young cheezy Посмотреть сообщение
иди нахуй отсюда блять просветитель хуев!!!! и букву z перестань показывать напрягает очень
Вот про какую неадекватность тут многие и имеют ввиду!! Кстате замедти подпись "Делай как я" Ы тоесть тоже быть неадекватными?

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #4178 (ПС)
-Цитата от FarshikARC Посмотреть сообщение
Вот про какую неадекватность тут многие и имеют ввиду!! Кстате замедти подпись "Делай как я" Ы тоесть тоже быть неадекватными?
посмотри этого чувака посты сплошная тупость! и почитай чё он там выше написал! а насчёт подписи братух извини но ты по ночам наверно на форуме не виснешь тут свои движения идут и что значит "делай как я" знает человек 10 может 20 не больше

offline
На конце -XX
Аватар для FarshikARC
Сообщения: 216
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:17
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4179 (ПС)
-Цитата от Young cheezy Посмотреть сообщение
посмотри этого чувака посты сплошная тупость! и почитай чё он там выше написал! а насчёт подписи братух извини но ты по ночам наверно на форуме не виснешь тут свои движения идут и что значит "делай как я" знает человек 10 может 20 не больше
Не ну тошто он написал, я не спорю, просто видишь тебя лично неодыкватным я неназывал(Не делаю поспешных выводов). Но пост был явно не на спокойную душу написан. На счёт начной жизни...хм... я не так часто отписываюсь сижу всего в 3-х темах (Заглядываю на них не редко), в остальные темы так изредко загляну и то стараюсь не отписывоться. А то, что ты сидишь на этом форуме больше меня и возможно знаешь то чего я об этом форуме незнаю я неспорю. но я тоже имею все права тут находиться и мне неохота читать всякое гавно каторое тут написано....Можешь посматреть мои посты, врятли найдёшь что нибудь неодэкватного))) Мир...

offline
Есть чё?)
Аватар для AleX_RE:LaX
Сообщения: 56
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: от Деда Мороза)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:18
  #4180 (ПС)
-Цитата от Young cheezy Посмотреть сообщение
а насчёт подписи братух извини но ты по ночам наверно на форуме не виснешь тут свои движения идут и что значит "делай как я" знает человек 10 может 20 не больше
местные аборигены) ты хоть на улицу выходишь?

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #4181 (ПС)
-Цитата от AleX_RE:LaX Посмотреть сообщение
местные аборигены) ты хоть на улицу выходишь?
откудаж такие тупицы как ты появляються а??? а тебе в голову не могло прийти что мне на улице ночью просто делать нехуй!! или например то что я уже 2 ёбаных недели уже сижу дома из такого же ёбанного бронхита!и мне мало чего остаёться кроме как зависать в нете!!!!!

offline
Есть чё?)
Аватар для AleX_RE:LaX
Сообщения: 56
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: от Деда Мороза)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:23
  #4182 (ПС)
пздец чувак..что за манеры?ты на улице тоже так общаешся с незнакомыми людьми?я сомневаюсь потому что за такое ебало разбивают сразу!я тебя тупицей не называл!и не оскорблял тебя!

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #4183 (ПС)
-Цитата от AleX_RE:LaX Посмотреть сообщение
пздец чувак..что за манеры?ты на улице тоже так общаешся с незнакомыми людьми?я сомневаюсь потому что за такое ебало разбивают сразу!я тебя тупицей не называл!и не оскорблял тебя!
зато ты меня подьебал охуенно показав какой у тебя недюжый уровень остроумияя единственное знаю что тут пол форума ганхстэри из гетто а я интелегентный матом не ругаюсь и бухаю очень редко

offline
Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:26
  #4184 (ПС)
-Цитата от Птаха Посмотреть сообщение
А кстати фото с фильма Обитаемый остров. Так что не вышло я и там такой))



Что и требовалось доказать))) А еблан, и прочее говно что ты льешь из своего рта это маме с папой скажи.. И вообще есть подозрение что ты драго!!! Честно без прикола.. Ты меня знаешь вообще? дурной, я не таджик!!! Хотя смотря по кенетики ( последние открытие в области принадлежности ) Таджики, азербайджанцы (про которых в свою очередь говорил Адольф Гитлер сам и не один раз.. для просвещенных) когда первые являються просто веткой арийской рассы ,то вторые являють на 63% принадлежащими к ней.. Потом такое чувство что тебя задевает не то что мы говорим, а то что мы на тв попали, а ты нет.. Ты все доказал тем что начал тут писать, мы не говорим что наркотики хорошо.. и те кто пострадал от них это понимают.. Мы не говорим что надо красть или убивать, не говорим что мы круты, мы говорим о том что видели и каждый пусть сам решает что ему с этими историями делать.. так как мы не можем убрать наркотики и дебилов как ты из мира, ибо мы не боги , а просто люди я просто скажу иди ты нахуй и все... т

Это в германии ходят они!!! Парады это не российское!! СС РОНА? Так хули ты лезешь сюда? Твой ебаный дед хотел тут все стереть ,а ты говоришь про нарков!!




у нас не фанатов есть те кто в теме ,а вот ты явно фанат..
ты прав отчасти.. но если мы смогли бросить тяж, то и другой может.. но что правда то правда лучше просто не начинать..


была бы нормальная жизнь и Центра мож и не было!!!! Нет Света без тьмы и тьмы без света,ибо они зависят друг от друга.
ебаный здесь только ты пидорас цунарефский. арыйское ты явно антропологию не учил азерботы к которым ты тоже НЕ относишся тюрки и не чего общего с тоджиками не ииммеют.
Рона значит Русская"иммено Русская а не рассиянская" Освободительная Армия!!! а твоих наркомано цунарефский центров бы не было если бы у нас была нормальная иммиграционная политика и таких наркоманов цунарефов и за километар к границе не подпускали

offline
На конце -XX
Аватар для FarshikARC
Сообщения: 216
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:31
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4185 (ПС)
-Цитата от Young cheezy Посмотреть сообщение
откудаж такие тупицы как ты появляються а??? а тебе в голову не могло прийти что мне на улице ночью просто делать нехуй!! или например то что я уже 2 ёбаных недели уже сижу дома из такого же ёбанного бронхита!и мне мало чего остаёться кроме как зависать в нете!!!!!
Чё ты видимо точ ,не совсем адэкватен....)))))На норм вопрос тупицэй смешно. И мне тож иногда дома точать приходиться. Но я нахожу занятия и другие в нэте! Я ваще интернет "крыса тыловая" (ток не подумайте всему время а нэту час), я и админом и модерам (на форумах и чатах) был, но всё время сохраняю спокойствие и тебе советую


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Loco-A Посмотреть сообщение
ебаный здесь только ты пидорас цунарефский. арыйское ты явно антропологию не учил азерботы к которым ты тоже НЕ относишся тюрки и не чего общего с тоджиками не ииммеют.
Рона значит Русская"иммено Русская а не рассиянская" Освободительная Армия!!! а твоих наркомано цунарефский центров бы не было если бы у нас была нормальная иммиграционная политика и таких наркоманов цунарефов и за километар к границе не подпускали
Иди сталина воскреси он и тебя отпиздит и ни кого пускать не будет!!! Лично я тебя в игнор, другим также советую


Добавлено через 4 минуты
AleX_RE:LaX
Вот это норм чел. Респект.


Последний раз редактировалось FarshikARC, 11 декабря 2008 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Есть чё?)
Аватар для AleX_RE:LaX
Сообщения: 56
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: от Деда Мороза)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:37
  #4186 (ПС)
FarshikARC братуха спасибки) приезжай в Киев покурим)

offline
новый пользователь
Аватар для k_Jэd
Сообщения: 85
Регистрация: 10.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:39
  #4187 (ПС)
А миксфайт был? Или его не будет?

offline
Есть чё?)
Аватар для AleX_RE:LaX
Сообщения: 56
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: от Деда Мороза)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:40
  #4188 (ПС)
не будет)) забудьте уже об этом) сколько ж можно)

offline
На конце -XX
Аватар для FarshikARC
Сообщения: 216
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:42
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4189 (ПС)
-Цитата от AleX_RE:LaX Посмотреть сообщение
FarshikARC братуха спасибки) приезжай в Киев покурим)
ну ток если весной а так ппц замуты(((Постараюсь

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #4190 (ПС)
-Цитата от FarshikARC Посмотреть сообщение
Чё ты видимо точ ,не совсем адэкватен....)))))На норм вопрос тупицэй смешно. И мне тож иногда дома точать приходиться. Но я нахожу занятия и другие в нэте! Я ваще интернет "крыса тыловая" (ток не подумайте всему время а нэту час), я и админом и модерам (на форумах и чатах) был, но всё время сохраняю спокойствие и тебе советую
ман не тебе судить кто я такой ты меня даже не знаешь,и занятия в нете у меня есть кроме ххру но реально петросяны которые так шутят и думают что они гениально пошутили уже подзаебали порядком

offline
Есть чё?)
Аватар для AleX_RE:LaX
Сообщения: 56
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: от Деда Мороза)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:43
  #4191 (ПС)
петросян твой нос иди лечи нервы!у меня есть нормальный рецепт еси чё)

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #4192 (ПС)
-Цитата от AleX_RE:LaX Посмотреть сообщение
петросян твой нос иди лечи нервы!у меня есть нормальный рецепт еси чё)
слышь врач уролог своим рецептом лечись сам а ещё лучше почитай интересные книжки по растениям и медицине твой рецепт расшатывает нервную систему это так к сведению

offline
новый пользователь
Аватар для затмение
Сообщения: 202
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:46
  #4193 (ПС)
-Цитата от FarshikARC Посмотреть сообщение
Не ну тошто он написал, я не спорю, просто видишь тебя лично неодыкватным я неназывал(Не делаю поспешных выводов). Но пост был явно не на спокойную душу написан. На счёт начной жизни...хм... я не так часто отписываюсь сижу всего в 3-х темах (Заглядываю на них не редко), в остальные темы так изредко загляну и то стараюсь не отписывоться. А то, что ты сидишь на этом форуме больше меня и возможно знаешь то чего я об этом форуме незнаю я неспорю. но я тоже имею все права тут находиться и мне неохота читать всякое гавно каторое тут написано....Можешь посматреть мои посты, врятли найдёшь что нибудь неодэкватного))) Мир...
эээ....я не пойму я что не правльно написал чтоли?что не правда что ли?
а этот человек который все время ругается(и уже точно не 2 недели)скок я смотрю его посты так они все только основаны на обсираловке

offline
На конце -XX
Аватар для FarshikARC
Сообщения: 216
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:50
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4194 (ПС)
-Цитата от Young cheezy Посмотреть сообщение
ман не тебе судить кто я такой ты меня даже не знаешь,и занятия в нете у меня есть кроме ххру но реально петросяны которые так шутят и думают что они гениально пошутили уже подзаебали порядком
А тебе видимо дано право судить других)))Почитал твои посты дауш спакойствия почти 0.На насчёт шуток откуда ты знаешь, что он думает? Знаешь я воабще в нэте дольше тебя и както знаешь много что подзаебало асобенно гнило базар. но я отвечаю за свою речь, а вот ты видимо нет....


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от затмение Посмотреть сообщение
эээ....я не пойму я что не правльно написал чтоли?что не правда что ли?
а этот человек который все время ругается(и уже точно не 2 недели)скок я смотрю его посты так они все только основаны на обсираловке
Эээ чувак сорь. прочитал не у того посты (ну бывают заёбы). Какраз тут косячок то не затобой....Сори


Последний раз редактировалось FarshikARC, 11 декабря 2008 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
offline
Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:53
  #4195 (ПС)
вообщем блять всякие наркоманы и цунарефы птахи и прочие дрыщи черномазые идут нахуй

вот берите пример с Настоящих Людей. а не глистов цунарефских

http://ru.youtube.com/watch?v=dQZ1DSdEX_Y



http://ru.youtube.com/watch?v=e2MJcQkqDz8

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #4196 (ПС)
-Цитата от FarshikARC Посмотреть сообщение
А тебе видимо дано право судить других)))Почитал твои посты дауш спакойствия почти 0.На насчёт шуток откуда ты знаешь, что он думает? Знаешь я воабще в нэте дольше тебя и както знаешь много что подзаебало асобенно гнило базар. но я отвечаю за свою речь, а вот ты видимо нет....
оооо ну вот давай будем теперь письками мерицца кто кого больше в инете я вот уже как 5 лет нахожусь и чё я крут?? я тебя не пойму человек может находиться в нете 2 месяца но соображать как взрослый человек и мыслить так же, смайлы созданы для чего?! для эмоциональной окраски предложения,там стоял смайл это типа серьёзно было сказано?? оо ну вот ещё один который тут отвечает за все базары и прочее ты из гетто парень?а то у нас тутт геттавских ребят дохуя каждый день за базары отвечают на стрелках там типа кто у кого на районе в кустах нассал или веточку на чужом районе сломал и все покругу отвчают за базар

offline
новый пользователь
Аватар для затмение
Сообщения: 202
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 16:58
  #4197 (ПС)
-Цитата от FarshikARC Посмотреть сообщение
Эээ чувак сорь. прочитал не у того посты (ну бывают заёбы). Какраз тут косячок то не затобой....Сори
да не че все нормуль!да ваще не обращай на этого внимания ты я вижу норм парень!на каждом форуме просто находятся такие люди которым просто поприколу пообсирать кого нибудь там поприкалываться!так ваще на них забить надо и не отвечать на их посты!они видимо на работе перетрудятся а потом в инете развлекаются таким образом от нехер делать))

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #4198 (ПС)
-Цитата от Loco-A Посмотреть сообщение
вообщем блять всякие наркоманы и цунарефы птахи и прочие дрыщи черномазые идут нахуй

вот берите пример с Настоящих Людей. а не глистов цунарефских

http://ru.youtube.com/watch?v=dQZ1DSdEX_Y



http://ru.youtube.com/watch?v=e2MJcQkqDz8
забаньте нахуй этого расиста

offline
Banned
Сообщения: 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 17:07
  #4199 (ПС)
забань свою жопу нигерским хуем

offline
На конце -XX
Аватар для FarshikARC
Сообщения: 216
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2008, 17:10
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #4200 (ПС)
-Цитата от Young cheezy Посмотреть сообщение
оооо н..... .......р
Чувак читай внимательнее посты, и пока не вникнишь в смысл не пиши на них ответ. Я тебе про что и баю неважно сколько ты сидишь в нэте, важно как ты соображаешь и насколько одекватно отвечаешь. Ты жэ сам пишешь что давно сидишь на форуме и тебя всё подзаебало. я тебе и говарю что я тоже давно... и мене тоже многое надоело. Просто перечитай посты и посмотри у каво реч адэкватнее.
P.S. Как бы для тебя это не звучало.... но я не считаю свой район гетто, хотя тут тоже районы, разборки и тд и тп (вот тока стрел как токавых мало норм люди давно научились базаром всё решать). Хошь ещё прикол (которые ты не любишь) я держу 1-н магази не как частник....
Видишь сколька понта вылил, каким я себя крутым описал побесись теперь.....

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). 1 Часть Обсуждения
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Guf / ex-Rolex-X / (ex ЦАО Рекордс, ex CENTR) - Обсуждение Исполнителя amHvost Русский рэп 4679 28 мая 2024
Слим a.k.a. Slim a.k.a. Slimus (Дымовая Завеса, CENTR) - Обсуждение Исполнителя R.T.3(Shoot) Русский рэп 3072 6 мая 2024
Птаха (ЦАО Рекордс, группа CENTR). - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 KITREAL Русский рэп 2405 13 ноября 2023
Группа CENTR (ЦЕНТР): Guf / ex-Rolex-X /, Птаха, Слим a.k.a. Slim - часть 02 CraZy_MonKey Русский рэп 4961 17 июля 2009
сборник Горячая 20 Хип-Хопа & R'n'B часть 2(ЛИГАЛАЙЗ, группа CENTR, BLACK & WHITE FAMILY, БУМБОКС, БАСТА, группа ТРИАДА, Q FAST, DINO MC 47, группа БАРХАТ, FOR MORE) For_More Русский рэп 45 16 февраля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.