Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Чемпион Российской Премьер-Лиги Сезона 2018/2019
ФК Локомотив (Москва) 8 9.30%
ПФК ЦСКА (Москва) 18 20.93%
ФК Спартак (Москва) 25 29.07%
ФК Краснодар (Краснодар) 5 5.81%
ФК Зенит (Санкт-Петербург) 20 23.26%
Другой клуб РПЛ 10 11.63%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 86 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2019, 22:43
  #1426 (ПС)
-
Итоги Исполкома РФС

- в связи с принятием 13 февраля 2019 года изменений в Приказ Минспорта России от 14 июля 2015 года № 732 установить с 22 февраля 2019 года для целей применения во всероссийских спортивных соревнованиях по футболу понятия "легионер" следующие особенности: к "легионерам" не относятся иностранные граждане, являющиеся гражданами Союзного государства, образованного Российской Федерацией и Республикой Беларусь, при условии, что такие граждане имеют право выступать за спортивные сборные команды по футболу Республики Беларусь;

https://www.rfs.ru/news/209129
заебись, поменяли лимит прямо по ходу чемпионата, изначально то речь шла про следующий сезон. Ростов, Крылья, Краснодар и т.д. со своими белорусами получили преимущество по ходу сезона, ну что за ёбаный стыд

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2019, 23:15
ВКонтакте
  #1427 (ПС)
Да это скорее очередной камень в огород Украины.

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2019, 23:40
  #1428 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
В каких именно? В клубном баскетболе например все в порядке.
Баскетбол меня не интересует с детства считал это бабским видом спорта

Биатлон Хоккей (ну тут ещё не полный насос ) Футбол ,прыжки в воду ,прыжки в высоту ,даже в фигурном катание мы больше не топ 1 Ягудин раньше ебал атм всех на изи Ну и Гимнастика просела ...

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2019, 07:28
  #1429 (ПС)
Что за хуйню ты щас перечислил? Неужели кто-то это смотрит в здравом уме? Я думал такое только психам в палатах показывают.

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2019, 08:31
  #1430 (ПС)
Абрамович покупает Рубин

https://m.sport.business-gazeta.ru/news/235056/

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2019, 15:31
  #1431 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Что за хуйню ты щас перечислил? Неужели кто-то это смотрит в здравом уме? Я думал такое только психам в палатах показывают.
Походу я 1 смотрю олимпийские игры

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2019, 15:51
  #1432 (ПС)
Хз. Я из олимпиады только баскетбол, футбол и хоккей смотрю.

offline
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2019, 16:26
  #1433 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
Абрамович покупает Рубин

https://m.sport.business-gazeta.ru/news/235056/
лучше бы шпартак купил

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2019, 08:38
  #1434 (ПС)
вброс очевидный, на хуй ему это болото не уперлось туркменское. он бедный не знает как от челси избавиться

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2019, 23:56
LastFm
  #1435 (ПС)
с туркменом связываться, да еще и денег ему давать - все равно что пожрать говна. ребятки из ростова не дадут соврать
пиздато он, конечно, своих ручных выблядков подставил. переманил к себе на унизительных для ростова условиях. в итоге никаких игровых перспектив, с зарплатой наебал, дурачки ищут новые клубы и судятся. зато у туркмена 30% акций клуба
один клуб развалил, второй приватизировал, теперь ходит мудями трясет где бы кэша найти

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 00:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #1436 (ПС)
Бердыев развалил Ростов, сириоусли?

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 00:44
LastFm
  #1437 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Бердыев развалил Ростов, сириоусли?
напомни, что случилось командой, когда он оттуда съебал?

спойлер: туркмен заключил контракты с нужными игроками так, чтобы они истекали одновременно с его контрактом.
поэтому когда туркмен решил уйти из ростова как бы "внезапно" выяснилось, что почти вся команда - свободные агенты и у них есть более выгодные предложения из рубина и других клубов. мало того, что из-за такой подставы клуб лишился игроков, так они еще и ушли за бесценок.

а формально все чисто - у людей просто закончились контракты, а новый им не предложили. конечно можно сказать, что владельцы ростова долбоебы, куда они смотрели, почему не продлили контракты вовремя и все такое. но я напомню, что в клубе всеми этими делами рулил бердыев. это его зона ответственности. получается, что он воспользовался своим положением, чтобы кинуть ростов и увести людей с собой в рубин, при этом не заплатив ни копейки

offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 01:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #1438 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Бердыев развалил Ростов, сириоусли?
напомни, что случилось командой, когда он оттуда съебал?

спойлер: туркмен заключил контракты с нужными игроками так, чтобы они истекали одновременно с его контрактом.
поэтому когда туркмен решил уйти из ростова как бы "внезапно" выяснилось, что почти вся команда - свободные агенты и у них есть более выгодные предложения из рубина и других клубов. мало того, что из-за такой подставы клуб лишился игроков, так они еще и ушли за бесценок.

а формально все чисто - у людей просто закончились контракты, а новый им не предложили. конечно можно сказать, что владельцы ростова долбоебы, куда они смотрели, почему не продлили контракты вовремя и все такое. но я напомню, что в клубе всеми этими делами рулил бердыев. это его зона ответственности. получается, что он воспользовался своим положением, чтобы кинуть ростов и увести людей с собой в рубин, при этом не заплатив ни копейки
эм, и кто такой ценный ушел из Ростова с ним? Цесарь Навас какой-нибудь сорокалетний?
Бердыев принял Ростов в зоне вылета, оставил в зоне еврокубков, заработал для их ебаного руководства кучу бабла участием в ЛЧ и ЛЕ, и сейчас команда не развалилась что-то, в середине таблицы находится как обычно, вон Краснодар выбили даже
к тому же, если не изменяет память, Бердыев не по своему желанию оттуда ушел, а руководство Ростова как было типичным руководством провинциального клуба, так и осталось

offline
Lo Leigh
Аватар для Рот_Ставлю
Сообщения: 2,635
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Krakoon City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 06:28
Отправить сообщение через twitter для Рот_Ставлю
  #1439 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Бердыев развалил Ростов, сириоусли?
напомни, что случилось командой, когда он оттуда съебал?

спойлер: туркмен заключил контракты с нужными игроками так, чтобы они истекали одновременно с его контрактом.
поэтому когда туркмен решил уйти из ростова как бы "внезапно" выяснилось, что почти вся команда - свободные агенты и у них есть более выгодные предложения из рубина и других клубов. мало того, что из-за такой подставы клуб лишился игроков, так они еще и ушли за бесценок.

а формально все чисто - у людей просто закончились контракты, а новый им не предложили. конечно можно сказать, что владельцы ростова долбоебы, куда они смотрели, почему не продлили контракты вовремя и все такое. но я напомню, что в клубе всеми этими делами рулил бердыев. это его зона ответственности. получается, что он воспользовался своим положением, чтобы кинуть ростов и увести людей с собой в рубин, при этом не заплатив ни копейки
эм, и кто такой ценный ушел из Ростова с ним? Цесарь Навас какой-нибудь сорокалетний?
Бердыев принял Ростов в зоне вылета, оставил в зоне еврокубков, заработал для их ебаного руководства кучу бабла участием в ЛЧ и ЛЕ, и сейчас команда не развалилась что-то, в середине таблицы находится как обычно, вон Краснодар выбили даже
к тому же, если не изменяет память, Бердыев не по своему желанию оттуда ушел, а руководство Ростова как было типичным руководством провинциального клуба, так и осталось
Товарищ факафэйс, я дичайше плюсую.

Да пользователь фит решил угореть, видимо, раз Бердыев развалил Ростов, то пожалуйста пусть придет ещё раз и развалит. Для болел всех, в том числе и меня - это серебро всегда будет золотым или как минимум с позолотой, ибо то как на последних минутах в параллельном матче футболист Ткачук с 3ех метров перед пустыми рамами перкладывал отскочивший мяч к нему с рабочей, на нерабочую и более ближнюю к обороне ногу - и в итоге пхнул кое-как прямо в ИГАРЯ - это просто позор, к слову этот ебанный мяч отправлял бы конюшню на 2ое место.
Бердыев сделал праздник, он прошёл Андерлехт и Аякс без двух основных центральных защитников, которое руководство слило "по-братски" зениту и продали за прайс Баштуша в Лацио. Я не думаю что вот той хуетой, которая выходила в основе Ростова, вообще можно было решать какие-то задачи, тем более с долгами по З/П, в том числе и перед тренерским штабом, но выходили и ебали, а первый гол в ЛЧ забил Эзатолахи, ранее сидевший на банке. Напомню что на первый матч с Баварией, вышли игравшие первый матч за клуб ГРАНАТ и Папа Гуйе (тут только эксперты УПЛ расскажут за этого чудного игрока, который был слепым малёха).
Про контракты можно вечно рассуждать, но это типичное руководство фека растау, здесь никогда не будет футбола, если не придёт очердной гений-альтруист, которого потом конечно же назовут грабителем.

Матч с краснодаром не смотрел.

Могу сказать только
Ебал краснодара рот, ебал валерин рот, ебал в рот галицкого.

Пусть чашку возьмёт Рубин с ВОРОМ ТУРКМЕНСКИМ во главе.



P.S. Вот шутки шутками, а вот Гранат (!!!), ебучий новосельцев - впервые в своей жизни на пару лет стали не объектами насмешек и глумления, а МИХА МЕВЛЯ и вовсе казался ахуительным защитником. Прям ЦЗ со скоростью и отлично читающий игру. Но как только его отдали в зенит, то сразу же в первом матче на кубок с Динамо спб удалился на 10ой минуте, да и в целом играл как кусок дерьма, отчего его сдали назад.

Умырзая
offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 08:10
ВКонтакте
  #1440 (ПС)
Говно матч был. Валера повязал Мусаева по рукам и ногам; сам не играл и ему не давал. Но Мусаев сам виноват; дураку понятно, что Шапи игрок основы, а он его на банке держит до 80 минуты. Ну и после Байера они вышли заебавшиеся, хотя при этом должны были всё равно выносить Ростов, который первую игру в сезоне проводил.

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 08:26
ВКонтакте
  #1441 (ПС)
Попов как обычно, уходит из Спартака и забивает

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 09:02
  #1442 (ПС)
был вчера на матче, случайно считай попал, игра полная хуйня, лишний раз убедился, что контингент на стадионе 80%-ссаное бухое быдло, я просто ебал в рот, столько животных непонятных не встретишь нигде наверно. Какие то бродяги беззубые с окраин с их жирными телками, пиздец

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 09:08
ВКонтакте
  #1443 (ПС)
Ну да, это тебе на Сантьяго Бернабэу

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 10:29
ВКонтакте
  #1444 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
был вчера на матче, случайно считай попал, игра полная хуйня, лишний раз убедился, что контингент на стадионе 80%-ссаное бухое быдло, я просто ебал в рот, столько животных непонятных не встретишь нигде наверно. Какие то бродяги беззубые с окраин с их жирными телками, пиздец
Можно подумать в Москве таких шабашей не бывает. Особенно на каком-нибудь Динамо. В конце таких игр после финального свистка вообще положено приносить жертву в центре поля.

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 11:04
  #1445 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
был вчера на матче, случайно считай попал, игра полная хуйня, лишний раз убедился, что контингент на стадионе 80%-ссаное бухое быдло, я просто ебал в рот, столько животных непонятных не встретишь нигде наверно. Какие то бродяги беззубые с окраин с их жирными телками, пиздец

Слушай,а красивые сучки у вас в Ростове,а бы этим гандболисткам накидал своих шаров.Особенно Кате Ильиной
А ты бы из трахнул или ты верен своему парню?


Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
ибо то как на последних минутах в параллельном матче футболист Ткачук с 3ех метров перед пустыми рамами перкладывал отскочивший мяч к нему с рабочей, на нерабочую и более ближнюю к обороне ногу - и в итоге пхнул кое-как прямо в ИГАРЯ - это просто позор, к слову этот ебанный мяч отправлял бы конюшню на 2ое место.
Это был Цакташ

Добавлено через 11 минут 50 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Бердыев развалил Ростов, сириоусли?
напомни, что случилось командой, когда он оттуда съебал?

спойлер: туркмен заключил контракты с нужными игроками так, чтобы они истекали одновременно с его контрактом.
поэтому когда туркмен решил уйти из ростова как бы "внезапно" выяснилось, что почти вся команда - свободные агенты и у них есть более выгодные предложения из рубина и других клубов. мало того, что из-за такой подставы клуб лишился игроков, так они еще и ушли за бесценок.

а формально все чисто - у людей просто закончились контракты, а новый им не предложили. конечно можно сказать, что владельцы ростова долбоебы, куда они смотрели, почему не продлили контракты вовремя и все такое. но я напомню, что в клубе всеми этими делами рулил бердыев. это его зона ответственности. получается, что он воспользовался своим положением, чтобы кинуть ростов и увести людей с собой в рубин, при этом не заплатив ни копейки
А что,у Ростова какие-то проблемы были после ухода Курбана и ведущих игроков?В пердив не вылетели,одни ушли-другие пришли.Вон Еременко,Попов,исландцы,даже Рубин не может себе позволить таких футболистов.
Нобоа,Навас,Азмун приходили в Ростов под его честное слово,логично,что они не остались бы в клубе без Бердыева.Курбан спиздил Азмуна у Рубина так,что даже Лозанский суд был на его стороне.

Добавлено через 18 минут 59 секунд
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
с туркменом связываться, да еще и денег ему давать - все равно что пожрать говна. ребятки из ростова не дадут соврать
пиздато он, конечно, своих ручных выблядков подставил. переманил к себе на унизительных для ростова условиях. в итоге никаких игровых перспектив, с зарплатой наебал, дурачки ищут новые клубы и судятся. зато у туркмена 30% акций клуба
один клуб развалил, второй приватизировал, теперь ходит мудями трясет где бы кэша найти
Какие 30% акций Рубина,ты ёбнутый что ли?Или ты в Казани живёшь?Я знаю все инсайды из Рубина благодаря своим связям в казанской спортивной прессе и с полной ответственностью заявляю,что ты такой же одноклеточный как Михаил Борзыкин.

Генспонсор Рубина наебал Бердыева.Он возвращался в Рубин под одни условия,а теперь оказалось что условия другие и денег в клубе нет.Таиф не способен вкладывать большие деньги,поэтому Рубин ищет частного спонсора.

Добавлено через 47 минут 47 секунд
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Напомню что на первый матч с Баварией, вышли игравшие первый матч за клуб ГРАНАТ и Папа Гуйе (тут только эксперты УПЛ расскажут за этого чудного игрока, который был слепым малёха).
Никакого ПАПЫ ГУЙЕ с Баварией не было.Блять,ты матчи пьяный что ли смотришь,там Мевля играл в оьоих матчах.Вике привет.




offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 12:50
  #1446 (ПС)
ну ты после армии и собаку на улице бы трахнул, а из тех, что на фото только одна более-менее пойдет

offline
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 13:08
  #1447 (ПС)
Ты чё ахуел?Я дрочу на Ильину,Вяхиреву и Шавман,короче на пол гандбольной команды РОСТОВ.У меня есть инсайт,что Азмун поимел Ильину после того,как она в Рио золото взяла.

На Вику,подружку «ставлю рот», тоже фапаю.

Вообще у меня всегда эрекция на женщин с прической карэ и красной помадой,вне зависимости от возраста,от 14 до 60'

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 14:06
  #1448 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
был вчера на матче, случайно считай попал, игра полная хуйня, лишний раз убедился, что контингент на стадионе 80%-ссаное бухое быдло, я просто ебал в рот, столько животных непонятных не встретишь нигде наверно. Какие то бродяги беззубые с окраин с их жирными телками, пиздец
Можно подумать в Москве таких шабашей не бывает. Особенно на каком-нибудь Динамо. В конце таких игр после финального свистка вообще положено приносить жертву в центре поля.
Я подозреваю, что это был Евгений Омегин со своими родственниками, очень похожи по говору просто, каждый был с бутылкой сивухи

offline
активный пользователь
Аватар для Наш Футбол
Сообщения: 1,217
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 15:10
  #1449 (ПС)
-
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о намерении попросить внести изменения в расписание Российской Премьер-Лиги в случае вылета «Зенита» из Лиги Европы по итогам противостояния с «Вильярреалом» в 1/8 финала.

«У «Зенита» и «Краснодара» следующий раунд Лиги Европы будет перед игрой с бельгийцами. Из-за того, что есть тур, матчи сдвинули не на 16 марта, а на 17-е. Так как нам нужно провести свою обязательную программу, мы подготовили официальное письмо на случай, если «Зенит» не пройдёт «Вильярреал». Мы просим, чтобы в таком случае их игру сдвинули с 17 марта на 16-е. Это нужно, чтобы у нас было на один день больше на подготовку к бельгийцам.
Черчесов-то шутник, предлагает Зениту закончить матч с Вильярреалом в час ночи в пятницу, а уже в субботу со Спартаком в Москве играть. Ебать, как можно на полном серьёзе такую дичь озвучивать, понятно что он кентуется с Федуном, но не настолько же откровенно ему жопу лизать на глазах у всей страны, ебаный стыд.

offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 15:32
  #1450 (ПС)
У ебаната опущенного всё бомбит из-за меня
Очередной хуесос, переходящий на оскорбления родственников.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: VAR, Барриос негр, Зенит - Чемпион, Игнат - хуесос, Мамаев и Кокорин, Семачим
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Русский футбол. Сезон 2018/2019. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Футбол. Сезон 2017/18. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России. dozz Спорт — наш друг! 2823 6 июля 2018
Русский Футбол. Сезон 2012/13. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Sonny Yao Спорт — наш друг! 5090 25 сентября 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России(Часть 3) Жгамочъ Спорт — наш друг! 3027 12 июля 2012
Русский Футбол. Сезон 2011/12. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5211 28 августа 2011
Русский Футбол 2010. Российская Футбольная Премьер-Лига, Кубок России, Суперкубок России Тэгга Спорт — наш друг! 5040 26 сентября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.