Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Согласны ли вы с автором?
Да 84 26.92%
Нет 116 37.18%
Частично 112 35.90%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 312 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 4 из 18: 123456789101114 Последняя »
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 04:04
  #76 (ПС)
не ну я могу сказать гаша гербарий ( но это ущемляет мак, нехорошо) а так - смотри, але-оп

слышь заебали !
в каждой второй голове
что каши не варит давно
говно лишь, кашель порой да лавэ
а также гаша гербарий
ну как же дальше, блин,парень ? Guddiny

offline
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 04:08
  #77 (ПС)
-
КАК В ГОЛОВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЕРБАРИЙ? РЕЧЬ О ТРАВЕ? все слова подставлены ради рифмы.
а как в груди может быть огонь?
разве что в крематории

есть же выражёвывание "вертер в голове"

__________________________________________________ _и тематика опять та же "все катится к черту, куда смотрит милиция?"


may be this is diss

offline
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 04:36
  #78 (ПС)
блин опять этот парень -вы с бабанычем близнецы ?

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 05:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #79 (ПС)
Что сказал? Снимите с головы влагАлище?
Не начинАл ещё, а заебАл уже!
НакрОй голову пиздОй, прежде чем
Лезть в осиное гнездО - незачем
травить этот детский сад напАлмом
Теперь подумай сам, что ты рассказАл нам
Хочешь бАтла, пАдла, обалдуй
раздрочи свой хуй и с ним поба(т)луй
Побалуй вторую голову своЮ -
думаЮ, там у тебя больше IQ,
Затерянный в Европе...
Убей хип-хоп в себе? Нет, УБЕЙ СЕБЯ В ХИП-ХОПЕ!!!

offline
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 06:32
  #80 (ПС)
эй мальчик,ты вафёл - ты до чего довёл Герба ?
иначе хер бы он ни свет ни заря
говна залепит заряд тебе в бошку,
вместо кляпа даже больше того
она дырявая бОже ты мой

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 10:28
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #81 (ПС)
-
Цитата от Лондон :

это была типа замена дракам и поножовщинам - вместо этого пообзывать друг друга понежнее.
А я думал это был брейк. И получается что и сольные выступления брейк-команд это тоже говно. Надо оставить только батлы.

А вообще история - это вещь такая - ее каждый трактует как ему удобно.

offline
Пати Херст
Сообщения: 137
Регистрация: 01.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 10:40
  #82 (ПС)
Так же как семена растений, животные со своими строго определенными флорами и климатическими условиями, так и человеческое существо и быт человеческий и все что его окружает(как и всех кому дарована жизнь в этом мире) на разной почве приживается и прорастает по-разному, если исключена ошибка смерти! Начал довольно издалека, но именно далеким людям(а их длинные речи порой об этом свидетельствуют) так и объясняют смысл того или иного, это знаете как в школе, что бы "изучаемое" было связано с самым понятным оному индивиду! При перенесении чего то из одной культуры в другую, "это" самое принимает форму и ментальность культуры - как компонент ее среды. В процессе к тому что добавили прививается все больше и больше особенностей самобытной культуры и "это" самое отдаляется на столько от истинных форм и корней, что потом подлинные истории приходится искать лишь в книгах специализированных на "зарождении/появлении" взаимствованого элемента. Парень же походу дела прочел на дешевом сайте(или еще на каком то ресурсе) информацию озаглавленную "ИСТОРИЯ РЭПА" и там ему запомнились такие слова как: "БЭТЛ", "ФЛОУ" и прочая чешуя... Парень так же "грамотно" вылизал очко(следуя сленгу писавшего) бездарностям из германии пытающимся создать скандал обругав всех в русс. рэпе и тем самым привлечь внимание лейблов, смешно равняться на людей не выросших из школьной формы, какой бы она свободной не была! Для Лондона важен "смысл", но он допускает полное уничтожение его в "бэтле"(так как он предполагает N-ое количество строк связанных одним большим и плоским смыслом укладывающимся в одну фразу "ты ублюдок, иди на...", то есть происходит то, что в последствии будут называть МОНО смыслом). Ну и наконец! Все зависит то от ЭСТЕТИЧЕСКОГО САМО СОЗНАНИЯ! Более развитое художественное сознание будет требовать более развернутых картин и глубокого представления, наслаждаясь через музыку миром, ведь для него МУЗЫКА(в данном случае, но так же и кино, книги, картины и т.д.) является окном ощущений и восприятия посредствам автора(насладиться воспоминаниями, открыть для себя новые чувства, по-новому на что взглянуть или познать мудрость). А сознание таких вот как этот парень(Лондон) ограничивается просто руганью, низкой лексикой и одним и тем же смыслом подхваченным долбилками и изощряющимся голосом! Таким не понять, что значит когда поет душа, они это обзывают: "с такой пэтэушной интонацией под вздохи". И не надо спорить, ЭТОМУ человеку не объяснить, так как по духу он еще недоразвит далеко! И скрытая мудрость Ву тэнг и ностальгия и печаль Крэков все равно когда-нибудь дойдет до него, не стоит обращать внимания, мало ли вообще психов в нашем мире с такими парадоксальными идеями и взглядами??? Жаль что порой они захватывают умы тысяч и выносят на свои позиции...
P.S. И не стоит мешать великую русскую культуры и почву для нее с дешевой американским навозом, ковбой!

offline
"ВиСтанция"
Сообщения: 992
Регистрация: 22.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 11:36
  #83 (ПС)
2Лондон uuuh davno tebja ne videl, ne dumal 4to ot tebja takie slova pro4itaju
no eto raduet, ne vovsjom soglasen no podderzhivaju!

offline
******
Сообщения: 70
Регистрация: 21.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 11:45
  #84 (ПС)
Господи! Ну сколько можно переливать из пустого в порожнее. Это все те же старые разговоры – что такое настоящий рэп, каким должен быть русский рэп. Уже бесполезно говорить каким должен быть русский рэп, так как он есть. Более того он настолько разнообразный, что если пару лет назад в течении года мог обсуждаться какой-то релиз, то сейчас чтобы познакомиться хотя бы с тем, что вышло в течение 2004 года нужно потратить достаточно много времени и иметь очень большой энтузиазм.

Что аппелировать к истории? Если живопись началась с наскальных рисунков, то, что сейчас нужно призывать художников возвращаться к истокам? Давайте вернем брейкдансеров к полонезу, хороводам и ритуальным пляскам африкацев. Давайте музыкантов вернем к Баху.

Имеет ли бэттл решающее значение для рэпа, это очень надуманная тема. Бэттл интересен как то, что происходит здесь и сейчас, как живое действие. Рэп бы не стал так популярен, если бы он ограничивался только бэттлом. В том-то и дело, что он стал именно интересен, когда вышел за пределы способности просто плести рифму наполненную ругательствами и оскорблениями в бэттле или просто так. Вообще форма бэттла распространена во многих культурах, достаточно вспомнить, что в России она присутствовала в частушках. Многие народные песни сохранились, частушки нет. В джазе, например, бэттл происходит в виде джем сейшн. Бэттл, как живое соревнование безусловно интересен, но это не самостоятельная форма ни рэпа, ни музыки вообще. А вот дисы, как вырожденная форма бэттла, совсем не интересны. Если рэперу есть что сказать, то ему нет нужды и времени писать дисы.

Если отбросить всю шелух рассуждений автора темы об истоках и смыслах, остается только одно - ему очень не нравиться рэп. Точнее ему нравится только бэттл и для него рэп - бэттл. Вот и все.

offline
Интересующийся рэпом
Сообщения: 158
Регистрация: 21.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 12:46
  #85 (ПС)
спрошу. рискуя быть заброшенным помидорами.
А что такое БЭТТЛ???


offline
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 13:00
  #86 (ПС)
блин я иногда рифмую и даже не обращаю назначение
если бы Миф не назвал пресечённый в корне стих на авангардом, я бы даже не заметил даблтайма
художник неудачик
а то что было дальше
спасибо Миф

а если про читать "ты до чего " как ты дА чего то ещё одна рифма незамеченая, уже чисто подсознательно рифмую однако

PS рэп - это, флоу, рифмы, ритм - а о чём рэп - абсолютно не важно, на любителя

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 13:06
  #87 (ПС)
-
Польский рэп это судя по всему чудовищная плесень. когда приезжаю в германию всегда вижу его по польской виве; по флоу, клипам, позам, лицам и тому, что я понимаю из текстов - ощущение, что это бесконечные клоны (или, наоборот, прототипы) касты, династии ди и даже крестной семьи. Наверняка есть что-то стоящее, но сколько раз ни слышал - воротит за версту от этой параши как от Франции
Не надо судить об польском рэпе по нескольким хуевым клипам и тем более не надо сравнивать уровень поляков с кастой и КС Стоящее там есть и причем немало, если есть желание поговорить на эту тему заходи в тему польского рэпа там все и обсудим. Но повторяю, не надо блядь сравнивать дешевый, русский рэп с польским хип-хоп феноменом

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 13:49
Домашняя страница
  #88 (ПС)
-
Цитата от Now Easy Jay :


"Я никогда не употреблял наркотики и точно знаю, что в них нет ничего хорошего - посмотрите на меня - я абсолютно нормален" (с)



еще раз извиняюсь за оффтоп - не сдержался
Рамон, блин, ты меня не понял. Все трэки Стима с батла были мной аккуратно скачаны и прослушаны. И Драго я несколько трэков слышал. По 1 разу.
Это вообще одноразовая музыка, как жевачка или презерватив То есть когда слушаешь, вроде качает, улыбает местами, типа "весело он кого-то там опустил, бодро читает", но прослушивать второй раз эти понты и наезды желания не возникает. Когда я говорю "слушаю", я имею ввиду, что к трэку возвращаешься, спустя день, неделю, месяц, года, и каждый раз переживаешь эмоции, в голову мысли всякие лезут. Например, от группы KREC или Смоки Мо

offline
American Power
Сообщения: 1,138
Регистрация: 02.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 13:58
  #89 (ПС)
Соглашусь с shift. А это я хотел сам написать:

-
Цитата от shift :
Что аппелировать к истории? Если живопись началась с наскальных рисунков, то, что сейчас нужно призывать художников возвращаться к истокам? Давайте вернем брейкдансеров к полонезу, хороводам и ритуальным пляскам африкацев. Давайте музыкантов вернем к Баху.

offline
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 13:59
  #90 (ПС)
2Лондон

Если бы ты внимательно читал - ты бы думал, прежде чем писать такие большие мессаги - где 95% (твои любимые) вода. Много написал - не значит, что ума палата!

До фашиста этого мне похуй, в принципе теперь уже и как до тебя после фразы о ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ИНСТИНКТЕ! Я от обсиралова удовольствия не получаю, в отличие от тебя.

Врят ли ты с такими инстиктами продвинешься дальше... хочешь дегродировать - дегродируй, сри на все и кайфуй в месте друзьями своими по духу. И книг не читай - нахуй? Слушай рэп, "каким он должен быть"!!!

А кумиру своему передай, что мне пох до его вафлеров.

Я в эту тему больше не ногой!

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 14:05
Домашняя страница
  #91 (ПС)
-
Цитата от Лондон :
Но на самом деле здравые мысли тоже всыказывались. Типа зачем останавливать развитие, если рэп развивается.
Однако ж это зачастую было не органичное развитие, а продиктовнное рыночными интересами решение конкретных ребят с деньнами - толкать "хип-хоп" в массы.

Потому что в любом небэттловом рэпе каждое второе слово - лишнее.

БЕС, а ты знаешь, присутствует корреляция между твоим воспеванием социал-демократии и твоим желанием "экспериментировать" в рэпе. В конце концов тебе оно и позволено: насколько я понимаю, для тебя рэп - это такое милое хобби. И кстати это правильно, в контексте женитьбы и прочего хорошего. Но вот только тяжело не признать что это добротное обывательство, как и все твои товарищи мэрлин мэнсоны, ники кейвы и даже группа койл (слава богу бэланс умер, тот же случай что с янкой, жаль не на 15 лет раньше.)

Пока все перечисленные персонажи не будут если не репрессированы, то хотя бы уничтожены диссами и стерты из народной памяти (как это произошло с первым и вторым поколением немецкого рэпа, кстати), русский рэп будет работать на оккупантов, путина, ходорковского, деф джем, гару, шагубейб и те бизнес-структуры, которые представляют их семьи, кланы и триады.

Под саундтрэк от ассаи.
1. Да уж, тут ты признай, что дал махунца, предложив рэпу не развиваться, а тупо следовать корням в виде тупых батлов тупых ниггеров из гетто.
А насчет толкать рэп в массы - поверь, никакого коммерческого интереса у меня нет, у меня наверное зарплата в месяц больше, чем доходы группы KREC от продажи альбома за целый год. И людей, который пишут "смысловой" рэп просто потому, что любят и хотят это делать - немало.

2. Во первых, это у кого как. Иногда рифма не то что не нарушает смысла, а придает новый смысл фразе, заставляя мысль играть различными гранями. Во вторых, в нашей жизни либо вообще все слова лишние, либо все зачем-то нужны, третьего не дано. Каждый, кто под грибами или кислотой проникал в суть вещей, осознает это в полной мере

3. Да, ты прав, это милое хобби. Но вот термина "добротное обывательство" я вообще не понимаю в этом контексте Ибо каждый, кто пережил временной порог в 27-28 лет, не покончив с собой, не погибнув на баррикадах, и не сойдя с ума, да еще и связав жизнь с любимым человеком, может быть, исходя из твоей логики, обвинен в "добротном обывательстве"

4. Последний вывод вообще совершнно параноидальный
Но, впрочем, за это мы тебя и любим

offline
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 14:18
  #92 (ПС)
насколько я помню Мирон каким то боком еврей
так вот что это мне напоминает:

"следует признать, что арийцы высшая расса - все остальные мутанты. каюсь , я сам когда то родился мутантом, но я это хотя бы осознал, и не испытываю ненависти к своим угнитателям и будущим убийцам. Убивать низших - естественно, это отбор сильнейших. Таков Закон."

offline
www.xakpro.ru
Аватар для -die-
Сообщения: 2,857
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: http://forum.xakpro.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 14:20
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #93 (ПС)
От Драго:

@bes: nu togda budem delat' mnogorazowiye gandoni (kak smoki mo, krec)

@mif: kool savas ne luchshiy repper w germanii (!) no po lyube 1 iz top 5...
shyas samiye krutiye eto Fettes Brot i Fantastische 4 (no eto pop-repperi, w smisle u nih bublegum-style, no babla bol'she wsego srubayut)
a iz hiphop-repperow polyube: Sido, Samy Deluxe, Savas, Eko, Bushido

offline
Илистый Прыгун
Сообщения: 2,116
Регистрация: 10.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 14:21
  #94 (ПС)
Охуенно.. Пиздато.. А - Ху - ЕННнн-На..

Мы так обсуждаем обычно под пивом В)))..

Ваще если честна я согласен... ну почти согласен с Лондоном.. В)..

Короче у чувака в трактовке две ошибки из-за чего и понеслась вся охинея В)..

Рэп - это не батл блять и репреззент, рэп - это КАЧ.. Рэп должен КАЧАТЬ и ПЕРЕТЬ.. И больше нихуя он не должен.. До пизды о чём в песне о бабках, тачках, о себе или о противнике.. он должен качать.. Да и похуй что там ещё может и о канибализме или всемирной мастурбации.. ПОХУЙ... Моя девчонка послушав трэк Беса с Вадом, сказала что там весь текст ради рифмы В).. Так что весь их смысл для неё, как и для меня абсолютно нихуя не значит.. набор слов В).. А я крайне редко слушаю текст в плане смысла В).. Главное чтоб пёрло В)..

И нападки на рус рэп в большей степени правдивы... Но даааалеко не все нападки В).. Про Питер отдельный разговор В).. Не знаю, я ваще редко рус рап слушаю, он вот к примеру на альбоме того же Смоки Мо определённо есть пара качающих трэков.. ещё альбом Икс-Тима имеет такие трэчки, не поспоришь В)..

Драго и Стим - это феномены во время открывшие глаза, но перегибающие палку в понтах, да и ваще можно пару косяков найти над которыми поржать можно, ноубадизз пёрфект В).. И кстать не помню как у Стима, а у Драго текста очень даже со смыслом при том охуенным В).. Это не просто набор слов В).. Ну я не про то что он там про жизнь пиздит, просто всё осознано и рассссщщитано..

Короче рэп охуенно рулит В).. Очень охуенно В).. По определению, рэп-РУЛИТ.. И не надо орать что русский рэп параша, значит ты мало русских слышал В).. Есть охуенно качающие В)..

offline
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 14:23
  #95 (ПС)
кстати для тех кто без команды прыгнул в танки - параллели не с немцами, а батл и мутантл рэпом

offline
Миф
Сообщения: 194
Регистрация: 24.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 14:25
  #96 (ПС)
всех вас

зайчики вы мои умильные

БЕС
"мы" тебя в в принципе тоже очень любим!
Хотя иногда, читая о том, что тебе "в голову мысли всякие лезут например, от группы KREC или Смоки Мо", меня начинают терзать смутные сомнения. В теме про крек ты вообще написал "парни, это будет еще круче касты" Не знал, что ты еще и горячим ростовским парням респектуешь.
хотя это даже классно наверно
такой треш
типа годзилла разрушает токио, атака жуков-насильников, новый альбом алены апиной

offline
Илистый Прыгун
Сообщения: 2,116
Регистрация: 10.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 14:26
  #97 (ПС)
Кстать меня куда больше прут песни с текстом типа
"дай мне пива, заебала гнида, пиздануть её надо и выплеснуть блять нигатива"

чем текста типа

"в пурпурном сиянии острова снов идём мы к рассвету огненных хуёв"

В)..

offline
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 14:29
Домашняя страница
  #98 (ПС)
-
Цитата от Лондон :
Именно поэтому, и только поэтому, если выбирать из двух зол - то конечно слушайте группу ВИА ГРА, БРИТНИ СПИРЗ, АНЖЕЛИКУ ВАРУМ, СОЛ ИНВИКТУС, ФАРЕЛЛА, БОРЮ МОИСЕЕВА И ЖАННУ ФРИСКЕ, а не Сплин, Юпитер, Допинг, Ванича и Айсквад. "Чем хуже, тем лучше"; в смысле слушайте уж хотя бы "чистый жанр", без примесей там "андеграунда" или "антипопа"; кроме того, ВИА ГРА раз в сто попросту лучше Сплина (там девочки с ногами, а не пидорасы с гитарами), а Драго в мильон раз лучше Допинга с Кастой.

Охуеено, в какой компании ты ДОПИНГ упомининаешь

По секрету скажу, хотел сохранить все в тайне, но придется рассказать - мы сейчас за огромные деньги делаем все аранжировки и минуса для нового альбома ВИА ГРА, а я там в одной темке буду даже рэп читать И еще Шым из Касты обещал подтянуться

offline
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 14:32
Домашняя страница Live Journal
  #99 (ПС)
Миф? Биф? О, братик - помню, помню.. что же тебя заставило написать все это, и вообще появиться тут?
Интересно, что ты с презрением вспоминаешь историю нашего, пусть и инет, но общения. С презрением - все прошлое. Это похоже на то, что тебя вылечили от ширки, или впендюрили чего-нибудь, поглубже. Безыдейный ты, бессмысленная жизнь, если сам себя в следствии хзч (хуй знает чего) можешь повернуть на 180. То, что ты пишешь тут – не вызовет никакого прецедента. Это все те же два интернет-лагеря.

offline
Миф
Сообщения: 194
Регистрация: 24.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2005, 14:39
  #100 (ПС)
-
Цитата от -дАй- :
От Драго:
@mif: kool savas ne luchshiy repper w germanii (!) no po lyube 1 iz top 5...
shyas samiye krutiye eto Fettes Brot i Fantastische 4 (no eto pop-repperi, w smisle u nih bublegum-style, no babla bol'she wsego srubayut)
a iz hiphop-repperow polyube: Sido, Samy Deluxe, Savas, Eko, Bushido
Я говорил о крутости вне денежного эквивалента, для меня тогдашний Саваш все-таки самый офигенный. Сэми последний альбом очень достойный (хотя опять перегруженный социальщиной, но пати и репрезенты порадовали, рад, что он воскрес); Эко мне всегда нравился как эмси (опять же рад что воскрес).
Аггро кажутся мне третьесортной копией рояльбункера (знаешь наверно, что они там начинали, у меня до сих пор лежит тэйп Берлин н.1 с Зидо и Би-Тайтом) - на Анзаге 4 всего два-три прикольных трека, в целом это уже лажа, особенно Флер. Он кстати по полной эксплуатирует то, что впервые придумали Штайгер с Юстусом - неполиткорректные всякие намеки на национал-социализм, дойчланд уебер аллес и тп.

Вообще я пытаюсь быть в курсе дел, хотя уже 5 лет как в Англии. Благо с интернетом это как бы и не проблема, слушал тут все диссы последние штампованные (Эко на всех, Флер на Эко, Эко и СД и СЦ на Саваша и тп).

Ты мне лучше скажи, что у вас в андеграунде интересного, наверняка ведь в курсе.

offline
Страница 4 из 18: 123456789101114 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.