Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Согласны ли вы с автором?
Да 84 26.92%
Нет 116 37.18%
Частично 112 35.90%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 312 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 18: 1234567891011121316 Последняя »
новый пользователь
Аватар для D-marik
Сообщения: 252
Регистрация: 13.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 10:41
Домашняя страница
  #126 (ПС)
Лондон- гандон
Потише на тон
Впаривай свой тухлый разгон
Тем, кто в тебя, жопализа, влюблен
Выйди отседова вон
С тобой говорю, мудазвон
Что? Ты чем-то смущен?
Или анус твой раздражен?
Вася, ты просто смешон
Сопляк ты еще- вопрос решен
За что боролся, на то и напоролся
Тусуйся ты лучше там,-за бугром

offline
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 12:43
ВКонтакте MySpace
  #127 (ПС)
Лондон
про текста и про немцев ты все правильно выкупил, но не забывай иногда бывают исключения.
А вот в конце уже гон пошел там про Птушников и оленеводов...это уже штампики..а вот в плане аналитике на 5 с плюсом.


offline
AlkoNAftikS
Сообщения: 520
Регистрация: 02.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 14:48
Домашняя страница
  #128 (ПС)
наплел, наплел шняги всякой. тут все личные предпочтения. тебе не нравится рэп, рок и вообще, как я понял те мало что нравится из музыки, а многим нравится
и тут уж на личности переходить - дело последнее, все равно на твое мнение насрать большинству, она так и останется дохленькой, слабоаргументированной критикой.
А крику как будто революцию свершить собрался.
На самом деле это просто пук... даже в масштабах форума
не обсерься мистер старый прозревший рэпер-неудачник.

offline
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2005, 18:27
  #129 (ПС)
Марат,полностью поддерживаю..

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 00:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #130 (ПС)
таким МУСКУЛИСТЫМ ПАРНЯМ В КОЛГОТКАХ, котоыре отрицают "эмоции недостойные мужчины" хочется посоветовать лишь сидеть где они сидят и не появляться здесь как можно дольше.
в пидорастийных германиях (среди педофилов итп) им самое место по-моему. чтобы без помех там, в кожаных обтягивающих штанах и с портретом гитлера на стене, слушать "ритуальные негритянские оскорбления" про войну хуту и тутси и общаться с хорошими гомосеками, любящими россию (попутно ебя себя резиновым хуем в жопу).
весь юмор в том, что этот парень эмигрант (и уехал он не сам, как говорит куда-то учиться "без взяток", а лишь вслед за родителями) взывает теперь к тому что россию обокрали и рвёт на голове пейсы. это мужественный ход безусловно. при этом конечно ставя знак равенства между гитлером и сталиным и предлагая всем заняться "мужскими эмоциями" в клипах у пет шоп бойзс, а так же посмотдернизмом и еблей в жопу. при этом очевидно думая что сталин не давил лишь таких гнид как он. при этом считая прозападных говнючков (эмигрантов, либо обучающихся в англоязычных вузах (драго, стим, гостарайда, атом итп)), непрерывно дрочащих на себя в своих песенках, считая их за массовое революционное искусство как минимум. парней дрочащих на себя, на свои "эмоции достойные мужчины" и на деньги которые они хотят заработать (а этот парень дрочит на этих парней).
ВИДИМО ЭТОТ ПЕЙСАТЫЙ ГОСПОДИЧНИК ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ИМЕННО ТО ЧТО НУЖНО СЕЙЧАС ВСЕМУ НАШЕМУ НАРОДУ.
НУ НЕЗНАЮ, НЕЗНАЮ.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 00:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #131 (ПС)
вообще заметна мания этих парней со свастиками, эти ребята в колготках и обтягивающих трико, они в основном проводят паралели с дарвинизмом не только на общественную жизнь (в отличии от либералов где только экономически должно быть "общество свободных индивидумов"), но и на искусство и вообще на все сферы.
и этим они особенно мерзкие. свою страсть не только к наживе, но и к ебле в жопу, эти парни оправдывают дарвинизмом.
весьма показательно то, что этот парень продемонстрировал, не только про "возможен лишь батл рэп" (та же "война всех против всех") но и его тезис "ВСЕ КТО ЧИТАЮТ РЭП ДЕЛАЮТ ЭТО ЛИШЬ ДЛЯ ДЕНЕГ, АНДЭГРАУНД ЭТО ЛИБО ПСИХИ, ЛИБО ВЫЕБОНЫ ТЕХ У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ".
достаточно чётко обрисовал парень тут свои взгляды, он очевидно себя психом не считает.

offline
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 00:56
  #132 (ПС)
я ебал в рот макаронников и прочих фашистов,пусть пишут че хотят,ответим же на призыв снять с лица влагалище-выплюньте хуй изо рта

offline
кайнда дза
Аватар для torque
Сообщения: 439
Регистрация: 05.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 03:03
  #133 (ПС)
DRAGO (04:16 AM) :
@бабангида: "НУ НЕЗНАЮ, НЕЗНАЮ" => ну не знаешь, так и не пи*ди!
или иди в чечню воевать, если такой патриот!
---
@ANDRE: "я ебал в рот макаронников и прочих фашистов"
=> и кто ты после этого?


вообще, пацаны, в выших мессагах столько упоминаний о ё*ле в зад и о х*ях, будто вы активисты какой-то секты гомосеков

по теме, парни, по теме!


-----------------
от себя - "Больше музыки, качественной и интересной".

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 03:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #134 (ПС)
Я ДУМАЮ ГДЕ СЛУЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ НАШ НАРОД ОХУИТЕЛЬНЫЙ РАЗБЕРЁТСЯ И БЕЗ ПОМОЩИ ПАРНЕЙ В ЛОСИНАХ ИЗ-ЗА РУБЕЖА. ЭТИ ПАРНИ МОГУТ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО СОСАТЬ У НЕМЦА И ТАНЦЕВАТЬ ВАЛЬС-БОСТОН

самый полезный (революционный) массовый рэп это сейчас натурально многоточие - критика запада, путина и олигархов (прославнение ссср) идёт оттуда лишь по-моему.
я общался с массами не из косметических салонов москвы, а с ребятами в кожаных куртках и спортивных штанах по типу новосибирска - вот они слушают многоточие и настроены куда более правильно, чем господа хуесосы со свастиками и звёздами давида (и по интеллектуальному уровню я думаю нисколько не хуже там чем у эмигрантов с баунсами)

offline
кайнда дза
Аватар для torque
Сообщения: 439
Регистрация: 05.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 03:31
  #135 (ПС)
DRAGO (04:44 AM) :
@babangida: ты чё, о*уел - на мои ласины наехал?!!!
ты видно сам такой - кожанка, спортивный штаны abibas, неизменный бычок да тапки на босу ногу
может вам с "реальными пацанами" выслать партию ярко-жёлтых ласинов, в качестве гуманитарной помощи? сразу веселее станет!
---
@все: чтобы не был просто оффтоп - ещё раз скажу что первое сообщение в этой теме содержит много правильных вещей.
читаем!

-----------------------------
от меня : Слушай хоть Патрицию Касс, если своих мыслей нет, Многото тебя не спасет от социальной деградации.
От плохого вкуса не лечат.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 04:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #136 (ПС)
Torxmart, это ты мне советуешь что слушать?
спасибо кончено за совет парень и за весёлые лосины , но я рэп не слушаю вообще-то. и думаю наш народ охуительный всё-таки без зарубежных задротов разберётся что им делать - модные причёески и кроссовки, гели, лаки и помады, качать мускулатуру по фитнесам, или найдёт для себя что-нибудь более достойное.
А ВЫ ТАМ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА РЕКЛАМЕУ ПРОКЛАДОК И КОКА КОЛЫ, МОДНЫЕ АВТОМОБИЛИ И РЭП ОЛИМП ЖДУТ ВАС.
но только не здесь
здесь у вас ничего не выйдет, ребята, увы

offline
кайнда дза
Аватар для torque
Сообщения: 439
Регистрация: 05.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 04:27
  #137 (ПС)
Узковато ты мыслишь, Бабангида.
Не знаю с чем там "ваш" охуительный народ разбереться но ты, видимо уже с собой разобрался.
Зарубежных задротов, действительно, ему не надо - своих параноиков хватает, которые проводят параллель между развитием и рекламой прокладок. Твой прогресс, соответственно, в вышеуказанном ключе и проистекает. И хватит грустных сказок про плохое детство и пьяных дворников, с таким ярким прошлым далеко не уедешь.
Я уж не знаю кем ты себя возомнил, но подобные высказывания до добра не доводят(не сочти за угрозу).
Не стесняйся в будущем спросить совета.


п.с. чтоб я здох малалетка

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 04:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #138 (ПС)
не, ваше "развитие" про то какие вы охуительные, красивые, умные, мускулистые, и как вы носите самые модные штаны и самые модные прокладки фирмы тампакс, наш охуительный народ всё-таки слушать не будет, хоть вы там охуейте парни со своими советами
ВАШИ СОВЕТЫ ЗДЕСЬ В РОТ ПРОСТО ЕБУТ

offline
кайнда дза
Аватар для torque
Сообщения: 439
Регистрация: 05.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 04:49
  #139 (ПС)
Да ладно, не унижайся, просто скажи - "Я неудачник и горжусь этим", сразу поставишь все на свои места. Пока ты будешь гордиться своим бедным происхождением, втайне поскуливая от зависти, нормальный парняга засунет тебе в жопу все комплексы неполноценности и пробьется в люди, сменит режим ВВП и станет меньше доить бабла, завалив тебя до ушей тампаксами и модными трениками. Или вообще подрежет у тебя баблосов на дом в прекрасном далеко и съебет, жутко довольный собой.
А ты останешься в старомодных дешевых шмотках, наедине с ранней импотенцией и пиком достижений - "лучший слесарь поселка"
Меньше рабства - больше дела, и тогда вместо наших советов будешь ебать в рот прекрасных негритяночек.
п.с. это не оффтоп

offline
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 04:56
  #140 (ПС)
Бешеная тема, второй день читаю - умиляюсь.
А по поводу хип-хопа, так имхо у каждого (будь он русским, францом, поляком, евреем иль чукчей) он свой, и выражается по своему, и нихуя это не батут, и не всегда к рэпу относится. И совсем не обязательно слушать рэп, что бы врубаться в хип-хоп. И то, что автор топика назвал бэттл-рэпом для меня имеет весьма косвенное отношение к хип-хопу, ибо бэттл-рэп лишь элемент движа положенный на бит для развлекалова публики наблюдающей как бивни хуями мерятся. Бэттл рэп я хуярю в машине когда пиздую на дальние (30 мин и больше) расстояния - просто ставлю сиди с битами и пиздячу от балды чепуху, и никак иначе. Или когда накуриваемся в русском квартале гидрой и ибашим - вот он твой бэттл рэп, чувак.
А хип-хоп он индивидуален у каждого. Вот сидишь в комнате, блант ломаешь, пиздишь, пепелки нету и тут девушка, совершенно не имеющая отношения к тусовке, подставляет ведро, что бы туда сбрасывал табак и бутылки хайникена - и делает она это не из-за того, шо чистюля и не из-за того, шо симпатизирует кому-то, а просто филлает, што так парням будет удобней. Это хип-хоп.
Или торчиш у кента, его жена приходит с работы уставшая, ей всё до пизды, она ненавидит этот мир в своём мизерном существовании, но заходит в комнату, видит, что ты снова тут и её муж тут и у вас лыбы скалятся и вы о чём-то судачите - смягчается. Садится на кровать и вы дружно закрутив косой его взрываете, после этого пиздя о чём угодно, кроме проблем. Это хип-хоп.
Да блин, доброе, искренне (humble) отношение к людям это тоже хип-хоп, и я ебал в рот тех, кто загоняет его в какие-то рамки - нету рамок для этого движа, парни, есть энергия переходящая из одного состояния в другое посредством любого вида общения.
А рэп это охуитильный способ самовыражения, и ваще сиренево о чём он будет, если рифма не изжевана и не штампована. И можно с мизерными флоу скиллзами, но тока защёт охуитильной смысловой рифмы (а такое не миф, Миф) поставить на место выскачку у кого в горле будет пулемет максим импантирован. И ебал я в ноздри того, кто мне скажет, что смысловой рифмы не бывает.
Рэп это трансформер, только с бесчисленым количеством комбинаций рифмы и смысла, и ты, Миф, этого нихуя не выкупил.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 04:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #141 (ПС)
2 Torxmart
ТУТ ЧУВСТУЕТСЯ ИНТЕЛЛККТУАЛ-ТЕОРЕТИК И УДАЧЛИВЫЙ ДЕЛЕЦ ОТ РЭП БИЗНЕСА КАК МИНИМУМ
давай парень может ешё с тобой зарплатами помереямся у кого больше?

offline
say
Аватар для $on of $an
Сообщения: 18,561
Регистрация: 14.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 05:00
LastFm
  #142 (ПС)
Токсмарт бля))) а еще он завидует тебе бля)

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 05:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #143 (ПС)
-
Цитата от Torxmart :
Пока ты будешь гордиться своим бедным происхождением, втайне поскуливая от зависти, нормальный парняга засунет тебе в жопу все комплексы неполноценности и пробьется в люди, сменит режим ВВП и станет меньше доить бабла, завалив тебя до ушей тампаксами и модными трениками. Или вообще подрежет у тебя баблосов на дом в прекрасном далеко и съебет, жутко довольный собой.
НО ВООБЩЕ ЭТИ СЛАДКИЕ МЕЧТЫ О ТАМПАКСАХ ЗАВОРАЖИВАЮТ.
но вряд ли, парень, вряд ли.
судьба "нормальных парняг" сосать вялого в эмиграции (где есть и более зализанные чтецы в лосинах БЕЗ НИХ) и возмущаться почему это у нас не германия и народ не понимает "развития"
сетовать на глупых слесарей, парней в трениках и пьяных дворников, сетовать и сосать вялого.
И ТОЛЬКО ТАК.

offline
кайнда дза
Аватар для torque
Сообщения: 439
Регистрация: 05.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 05:12
  #144 (ПС)
Отшутился бабан
А че зарплатами, давай хуями сразу меряться

севе бля никто не завидует бля, только жалеют некоторые

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 09:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #145 (ПС)
-
Цитата от Torxmart :
DRAGO (04:44 AM) :
@babangida: ты чё, о*уел - на мои ласины наехал?!!!
ты видно сам такой - кожанка, спортивный штаны abibas, неизменный бычок да тапки на босу ногу
ну Дрого хуй знает блять чё ты там сам о себе думаешь
памоему как раз ты сидишь на лавочке с бутылкой како го нить пива что ли и притираешь как будешь покорять Россию )))) В натуре тут у нас кроме Многоточия пока никто не нужен -) Так чта иди лучше Латвию покоряй - там очень весело =)

offline
кайнда дза
Аватар для torque
Сообщения: 439
Регистрация: 05.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 10:07
  #146 (ПС)
DRAGO (11:22 AM) :
@DDrop: ой мамочки, ддроп, царь москвы и император всея руси мне запретил ехать.... что ж делать то? хехехе
ну, в энный раз повторяюсь - поскоку у таких интернет-гангстеров как ты и бабан в реале штаны полны что-либо замутить, все эти базары никого не ебут и я дальше сижу на своей лавочке во дворе, попиваю охеунное немецкое пивко, почёсываю яйца плотно упакованные в ласины, и планирую как покорять космос

offline
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 10:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #147 (ПС)
да йоба куда я тебе ехать запрещал ? у тя параноя какая та. я те проста говорю хуй ты что сделаешь иба фантазия твоя не уходит дальше нелепых предъяв да песенок мол я драго мне всё похуй
одень шляпу лучше, Стиму привет передай, подрочи на создателя темы и пива выпей

кстати драга я понимаю что ты пиздец ахуенно много сделал и добился многого в рапе так что если обидел извени мы так хули все неудачники бездари а вот ты мега ахуенный просто пиздец

offline
активный пользователь
Аватар для Tiramisu TestaRossa
Сообщения: 10,736
Регистрация: 24.11.2003
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 13:27
  #148 (ПС)
Драго-кто я после этого? да хз,отморозок как и раньше...не люблю вату о состоянии русского рэпа,это же смешно,ей богу

offline
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2005, 20:52
  #149 (ПС)
Mif-Mif is not blue

I'll prove it
battle rap

голубь мой, крепкий орешек,остынь
ты не голубой
где там?конешна
тебя ебали гурьбой
увлекшись гульбой
в подвале - не больно
тебе едва ли пропомнить
маленький шланг подгубой

offline
Миф
Сообщения: 194
Регистрация: 24.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2005, 00:44
  #150 (ПС)
Бабангида, мне нравится стиль твоих сообщений, вне зависимости от сути. Можешь это назвать латентной педерастией.

Но по сути ты что-то чувак нечистоплотный какой-то.

Фразочка про многоточие и революцию - еще более концептуальное позерство, чем слушать виагру. ты же типа интеллектуал и типа "на самом-то деле я прекрасно понимаю, что это за парни", но такая красивая поза - дай-ка я скажу всем наперекор про то, как я люблю многоточие. Это такой же "постмодернизм и в жопу". при этом обвинять меня в том же самом, в там анальном постмодернизме, это натурально нечистоплотно.

Ты здесь точно так же сидишь и много болтаешь, как говорящая голова, пишешь длиннющие сообщения, на 90 процентов состоящие из живого журнала Миши Вербицкого. Который в жизни кстати тоже разительно отличается от себя электронного (и это нормально). Тебе нравится, как он пишет - хорошо. Мне тоже очень нравится, многим нравится; но хотя все пишут, никто пока не кидает бомб, и ты не кидаешь. Ты что-то ты не идешь с винтовкой в леса, а меня обвиняешь в лживом эмигрантско-патриотическом пафосе. Некрасиво, некрасиво. а какой у меня еще может быть пафос, если я за границей? Офигенно беспроигрышный аргумент конечно. Чувак, ты очень много говоришь, намного больше меня и вообще всех на форуме кроме Беса. Красиво пишешь, глубоко копаешь, но только не отрицай, что это все слова. Ты писарь. Если отрицаешь - опять нечистоплотен.

Ты я слышал работаешь журналистом, это офигенно конечно, ругать беса за его работу паразитско-гуманитарную и самому заниматься такой же мерзостью. ты делаешь это ради денег и неискренно? все так. или может быть ты пишешь офигенно патриотические статьи в калининградкий листок? у меня есть знакомый идейный коммунист, пишущий в москве в глянцевый журнал. чувак неверноятно мучается от этой раздвоенности, ненавидит журнал, но имеет блин совесть не обвинять других в том, в чем сам грешен.
и даже если ты там работаешь инженером - ты все равно болтун как и все мы.

когда ты отлючишь инет, возьмешь автомат и пойдешь убивать, то да пожалуйста отымей меня голубого лосинентрегера анально за то, что я фейк и эмигрант, а ты настоящий.

Но пока ты здесь сидишь и офигенным стилем мечешь бисер перед форумщиками и пишешь километры про революцию, имей совесть помолчать на эту тему. Имей, бля, совесть.

offline
Страница 6 из 18: 1234567891011121316 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.