Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
can't stop
Аватар для Tryhurtme
Сообщения: 624
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Великий Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2012, 05:55
  #2526 (ПС)
напился,разбили витрину ларька,достали всяких вкусностей,начали в 10и метрах есть награбленнне и ппс через минут 7 приехала,нас повязали

offline
Ответить с цитированием
просто ебашь
Аватар для ссал на деревцо
Сообщения: 3,562
Регистрация: 21.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2012, 09:00
  #2527 (ПС)
-Цитата от Tryhurtme Посмотреть сообщение
напился,разбили витрину ларька,достали всяких вкусностей,начали в 10и метрах есть награбленнне и ппс через минут 7 приехала,нас повязали
ебантяи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 15декабря
Сообщения: 8,602
Регистрация: 25.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2012, 09:37
  #2528 (ПС)
-Цитата от Tryhurtme Посмотреть сообщение
напился,разбили витрину ларька,достали всяких вкусностей,начали в 10и метрах есть награбленнне и ппс через минут 7 приехала,нас повязали
нажрались от души

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Minor(7km)
Сообщения: 53
Регистрация: 04.11.2012
Откуда: Ухта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2012, 11:27
ВКонтакте
  #2529 (ПС)
много драк было,прям очень много ну и много всего интересного происходило тоже

offline
Ответить с цитированием
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,725
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2012, 14:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #2530 (ПС)
-Цитата от 15ДеК Посмотреть сообщение
-Цитата от Tryhurtme Посмотреть сообщение
напился,разбили витрину ларька,достали всяких вкусностей,начали в 10и метрах есть награбленнне и ппс через минут 7 приехала,нас повязали
нажрались от души
Почки всё равно не смогли всё переработать после встречи с ппс.

offline
Ответить с цитированием
can't stop
Аватар для Tryhurtme
Сообщения: 624
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Великий Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2012, 20:56
  #2531 (ПС)
-Цитата от 15ДеК Посмотреть сообщение
-Цитата от Tryhurtme Посмотреть сообщение
напился,разбили витрину ларька,достали всяких вкусностей,начали в 10и метрах есть награбленнне и ппс через минут 7 приехала,нас повязали
нажрались от души
Самое интересное то,что хозяин ларька не стал на нас заявление писать.сам вставил стекло (:

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 21:30
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2532 (ПС)
давно не писал, ЗОЖ хуев.

на той неделе был в Киеве форумщик один, короче встретились мы во вторник вечерком, я, Саня, ну и кент мой, что его знает. поехали за билетами на Динамо-ПСЖ, погода хорошая, не виделись давно, нужно же посидеть попиздеть, варик с пивом и чебуречной сразу откинули, вцепили водки, шоб не напиваться 0,7, колбасы, сока и пошли во дворик один в центре. ну культурно употребили, надумались в сторону дома и гостиницы Сани ехать, в пробке порешали, шо можно пива еще попить, пошли к кенту в общагу, по дороге еще 2х марамыг каких-то с дуру номер взял и свой одвл, оставили их на улице ждать, сказали что скоро будем и пошли. ебнули по пиву, ну и тут Свят - тип кмс по борьбе, реально лоб здоровый, предлогает водки, ну мы уделываем на 4х еще 1,5 литра под пиво. тут мы с Саней пошли покурить, возвращаемсяобратно и слышим шум, наш кент кого-то чехлит, спрашиваю шо такое, он просто говорит, чтобы заходил и начинал выносить, начинал с мониторов. ну я и начал выносить, захожу в комнату к ним, ногой пинаю ближайший монитор ко мне, ору чтобы все сидели ну и дальше крошу все, тут залетает кент о кричит, что пошутил.
по итогу это оказалась комната барыги, ну после попытки с нами поговорить он еще и должен остался
спускаемся на свой этаж, тут какой-то гусь орет нам "хули без шапки? ваще ахуели", на что получает от Сереги подачу в ебало и приглашение выйти на улицу.
на улице мы с Серегой чуть повздорили, когда я предлогал всех кентов доебавшегося к нам пиздить, а тот только одного этого самого. ну в итоге синючий кент мой размазывал кента по асфальту, а я стоял и думал, чтоб он его только отверткой не ебнул под ребра. ну в итоге на этом все закончилось, во всяком случае я больше ничего не помню, последнее воспоминание, когда Саня еще кого-то там чехлил, по поводу чего я уже не помню.

итог сей басни таков, ну его нахуй пить, если и трезвый тот еще дурак.

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для lexxmorozoff
Сообщения: 3,551
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 21:34
Отправить сообщение через twitter для lexxmorozoff
  #2533 (ПС)
злой город Киев

offline
Ответить с цитированием
Старый Пердун
Аватар для Гипертоник
Сообщения: 355
Регистрация: 28.08.2012
Откуда: ДурДом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 23:20
  #2534 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
давно не писал, ЗОЖ хуев.

на той неделе был в Киеве форумщик один, короче встретились мы во вторник вечерком, я, Саня, ну и кент мой, что его знает. поехали за билетами на Динамо-ПСЖ, погода хорошая, не виделись давно, нужно же посидеть попиздеть, варик с пивом и чебуречной сразу откинули, вцепили водки, шоб не напиваться 0,7, колбасы, сока и пошли во дворик один в центре. ну культурно употребили, надумались в сторону дома и гостиницы Сани ехать, в пробке порешали, шо можно пива еще попить, пошли к кенту в общагу, по дороге еще 2х марамыг каких-то с дуру номер взял и свой одвл, оставили их на улице ждать, сказали что скоро будем и пошли. ебнули по пиву, ну и тут Свят - тип кмс по борьбе, реально лоб здоровый, предлогает водки, ну мы уделываем на 4х еще 1,5 литра под пиво. тут мы с Саней пошли покурить, возвращаемсяобратно и слышим шум, наш кент кого-то чехлит, спрашиваю шо такое, он просто говорит, чтобы заходил и начинал выносить, начинал с мониторов. ну я и начал выносить, захожу в комнату к ним, ногой пинаю ближайший монитор ко мне, ору чтобы все сидели ну и дальше крошу все, тут залетает кент о кричит, что пошутил.
по итогу это оказалась комната барыги, ну после попытки с нами поговорить он еще и должен остался
спускаемся на свой этаж, тут какой-то гусь орет нам "хули без шапки? ваще ахуели", на что получает от Сереги подачу в ебало и приглашение выйти на улицу.
на улице мы с Серегой чуть повздорили, когда я предлогал всех кентов доебавшегося к нам пиздить, а тот только одного этого самого. ну в итоге синючий кент мой размазывал кента по асфальту, а я стоял и думал, чтоб он его только отверткой не ебнул под ребра. ну в итоге на этом все закончилось, во всяком случае я больше ничего не помню, последнее воспоминание, когда Саня еще кого-то там чехлил, по поводу чего я уже не помню.

итог сей басни таков, ну его нахуй пить, если и трезвый тот еще дурак.

нихуя не понял, ты еще блять со своим "ШО" аж пиздец

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 23:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2535 (ПС)
-Цитата от Гипертоник Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
давно не писал, ЗОЖ хуев.

на той неделе был в Киеве форумщик один, короче встретились мы во вторник вечерком, я, Саня, ну и кент мой, что его знает. поехали за билетами на Динамо-ПСЖ, погода хорошая, не виделись давно, нужно же посидеть попиздеть, варик с пивом и чебуречной сразу откинули, вцепили водки, шоб не напиваться 0,7, колбасы, сока и пошли во дворик один в центре. ну культурно употребили, надумались в сторону дома и гостиницы Сани ехать, в пробке порешали, шо можно пива еще попить, пошли к кенту в общагу, по дороге еще 2х марамыг каких-то с дуру номер взял и свой одвл, оставили их на улице ждать, сказали что скоро будем и пошли. ебнули по пиву, ну и тут Свят - тип кмс по борьбе, реально лоб здоровый, предлогает водки, ну мы уделываем на 4х еще 1,5 литра под пиво. тут мы с Саней пошли покурить, возвращаемсяобратно и слышим шум, наш кент кого-то чехлит, спрашиваю шо такое, он просто говорит, чтобы заходил и начинал выносить, начинал с мониторов. ну я и начал выносить, захожу в комнату к ним, ногой пинаю ближайший монитор ко мне, ору чтобы все сидели ну и дальше крошу все, тут залетает кент о кричит, что пошутил.
по итогу это оказалась комната барыги, ну после попытки с нами поговорить он еще и должен остался
спускаемся на свой этаж, тут какой-то гусь орет нам "хули без шапки? ваще ахуели", на что получает от Сереги подачу в ебало и приглашение выйти на улицу.
на улице мы с Серегой чуть повздорили, когда я предлогал всех кентов доебавшегося к нам пиздить, а тот только одного этого самого. ну в итоге синючий кент мой размазывал кента по асфальту, а я стоял и думал, чтоб он его только отверткой не ебнул под ребра. ну в итоге на этом все закончилось, во всяком случае я больше ничего не помню, последнее воспоминание, когда Саня еще кого-то там чехлил, по поводу чего я уже не помню.

итог сей басни таков, ну его нахуй пить, если и трезвый тот еще дурак.

нихуя не понял, ты еще блять со своим "ШО" аж пиздец
короче всем пизды дали
я как мой тезка Маваши логово барыги штурмовал

offline
Ответить с цитированием
На добрых щах
Аватар для Стою у кассы
Сообщения: 1,407
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2012, 19:16
  #2536 (ПС)
скоро ждём новых историй в этой темке

offline
Ответить с цитированием
Patient
Аватар для Старина Patient
Сообщения: 604
Регистрация: 16.07.2012
Откуда: PNZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2012, 19:59
Отправить сообщение через twitter для Старина Patient
  #2537 (ПС)
Чую после нового года эта тема оживёт.

Самая первая история которую вспомнил. Вечер был и дождичёк мелкий моросил. Мы с другом моим гуляли кароч около клуба немного поддатенькие. Ну и вдруг меня поссать приспичило. Ну решил прям на дороге, всё равно никого рядом не было. Рядом со мной лужа была. Ну я чтоб до обочины дойти попёр напрямик по этой луже в кросах. Лужа маленькая была. Ну расстояние я не подрасчитал и остановился по середине и почему-то не спиной к дороге стал ссать, а спиной к обочине. Нассал в лужу в которой стоял и назад по этой же луже попёр

offline
Ответить с цитированием
Patient
Аватар для Старина Patient
Сообщения: 604
Регистрация: 16.07.2012
Откуда: PNZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2012, 20:20
Отправить сообщение через twitter для Старина Patient
  #2538 (ПС)
новый год 2011/2012
нас было 5 человек. Сначала вроде все нормальные были, а в 2012 после курантов нас пиздец как понесло. Мы водку всю выжрали нам мало было, хотя сначала думали что не хватит. К нам потом ещё заезжали и ещё бухла привезли. Кароч мы убитые были. Во всём виновато шампанское. Его с водкой мешать нельзя. Я помню залез под стол и лёг, а поцаны фоткаться начали. Ну я чето ногу слегка приподнял, а на след. день на фотке поцаны стоят и из под стола сверху выглядывает нога. Мы пиздос как ржали над этой фоткой. К сожалению это фото не сохранилось. вскоре предки хозяина должны были прийти и мы начали убираться. Торт когда уносили уронили всё в торте измазали всеь ковер. Решили идти на улицу там салют должен быть. мы с диманом в окружную пошли отдельно. по дороге все сугробы перемерили. ещё у друга спёрли на часок шапку дед морозовскую ну прикалывались с ней и бумбончик отрвали. ну думаем он нам пизды даст решили выкинуть его. под деревом закопали. на след. день его искали там и так и не нашли. а с утра хозяин шапки говорит "бля бумбон где-то проебал" мы как начали ржать чуть не спалились. ну когда закопали пошли на фейерверк. Там хоровод водили. ну как сказать водили... ползали блять. через каждый шаг все падали, а народу было человек 30 на улице сколько там каша мала была. потом я самогон нашёл где-то. уебал прям из горла без закуски пару раз и меня ваще накрыло. я сначала собирался домой идти часа в 4 а потом думаю мне пизда будет и решили мы все у друга остаться. а унего должны были предки вернуться вот-вот. ну мы спать легли до прихода предков. все заснули а мы с диманом не можем. лежим угараем и раз в комнату его мать заходит, чтоб чёто в шкаф положить. ну мы говорим другу другу чтоб тише сидели и спящими притвориись, но хуй там. Всегда в таких моментах ржать охота. я в подошку уткнулся и угараю бля в голос. ну его мать сделала вид что ничё не заметила и ушла. тут как всегда бывает в таких случаях один начал храпеть зверски. мы с диманом чёто разговариваем, он ток говорит закончил и я ему сразу говорю типа пошли в сортир, а сгоняем а то ща обосусь и раз он молчит. я говорю типа не прикидывайся спящим нихуя ты не спишь. я его смешить начал ну он точно бы заржал а он оказывается внатуре уснул. бля ну я впервые вижу чтоб люди так резко засыпали. видать сильно бухой был. с утра потом бошка пиздос болела. я кароч встаю и носки найти не могу. вроде всё ложил около дивана. бля минут 15 искал, а потом смотрю они ваще в другом углу под занавеской. как они там могли оказаться хз. комната к слову большая. ну вот как-то так новый год прошёл.

offline
Ответить с цитированием
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,942
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 08:04
  #2539 (ПС)
-Цитата от Patient 22 Посмотреть сообщение
новый год 2011/2012
нас было 5 человек. Сначала вроде все нормальные были, а в 2012 после курантов нас пиздец как понесло. Мы водку всю выжрали нам мало было, хотя сначала думали что не хватит. К нам потом ещё заезжали и ещё бухла привезли. Кароч мы убитые были. Во всём виновато шампанское. Его с водкой мешать нельзя. Я помню залез под стол и лёг, а поцаны фоткаться начали. Ну я чето ногу слегка приподнял, а на след. день на фотке поцаны стоят и из под стола сверху выглядывает нога. Мы пиздос как ржали над этой фоткой. К сожалению это фото не сохранилось. вскоре предки хозяина должны были прийти и мы начали убираться. Торт когда уносили уронили всё в торте измазали всеь ковер. Решили идти на улицу там салют должен быть. мы с диманом в окружную пошли отдельно. по дороге все сугробы перемерили. ещё у друга спёрли на часок шапку дед морозовскую ну прикалывались с ней и бумбончик отрвали. ну думаем он нам пизды даст решили выкинуть его. под деревом закопали. на след. день его искали там и так и не нашли. а с утра хозяин шапки говорит "бля бумбон где-то проебал" мы как начали ржать чуть не спалились. ну когда закопали пошли на фейерверк. Там хоровод водили. ну как сказать водили... ползали блять. через каждый шаг все падали, а народу было человек 30 на улице сколько там каша мала была. потом я самогон нашёл где-то. уебал прям из горла без закуски пару раз и меня ваще накрыло. я сначала собирался домой идти часа в 4 а потом думаю мне пизда будет и решили мы все у друга остаться. а унего должны были предки вернуться вот-вот. ну мы спать легли до прихода предков. все заснули а мы с диманом не можем. лежим угараем и раз в комнату его мать заходит, чтоб чёто в шкаф положить. ну мы говорим другу другу чтоб тише сидели и спящими притвориись, но хуй там. Всегда в таких моментах ржать охота. я в подошку уткнулся и угараю бля в голос. ну его мать сделала вид что ничё не заметила и ушла. тут как всегда бывает в таких случаях один начал храпеть зверски. мы с диманом чёто разговариваем, он ток говорит закончил и я ему сразу говорю типа пошли в сортир, а сгоняем а то ща обосусь и раз он молчит. я говорю типа не прикидывайся спящим нихуя ты не спишь. я его смешить начал ну он точно бы заржал а он оказывается внатуре уснул. бля ну я впервые вижу чтоб люди так резко засыпали. видать сильно бухой был. с утра потом бошка пиздос болела. я кароч встаю и носки найти не могу. вроде всё ложил около дивана. бля минут 15 искал, а потом смотрю они ваще в другом углу под занавеской. как они там могли оказаться хз. комната к слову большая. ну вот как-то так новый год прошёл.
не смешно и противорчеиво

offline
Ответить с цитированием
Пользователь пользования
Аватар для StuN Style
Сообщения: 2,497
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Los Angeles, CA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 08:26
  #2540 (ПС)
Не пью

offline
Ответить с цитированием
сдвиг по воздуху
Аватар для Conistra
Сообщения: 90
Регистрация: 03.04.2012
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 11:37
ВКонтакте
  #2541 (ПС)
Просто нажрались как свиньи в итоге. Таких гостей врагов не надо. Просто тупо попойка

offline
Ответить с цитированием
Упал в реку
Аватар для smarttel
Сообщения: 270
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Винница/Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2012, 12:40
  #2542 (ПС)
-Цитата от Patient 22 Посмотреть сообщение
новый год 2011/2012
нас было 5 человек. Сначала вроде все нормальные были, а в 2012 после курантов нас пиздец как понесло. Мы водку всю выжрали нам мало было, хотя сначала думали что не хватит. К нам потом ещё заезжали и ещё бухла привезли. Кароч мы убитые были. Во всём виновато шампанское. Его с водкой мешать нельзя. Я помню залез под стол и лёг, а поцаны фоткаться начали. Ну я чето ногу слегка приподнял, а на след. день на фотке поцаны стоят и из под стола сверху выглядывает нога. Мы пиздос как ржали над этой фоткой. К сожалению это фото не сохранилось. вскоре предки хозяина должны были прийти и мы начали убираться. Торт когда уносили уронили всё в торте измазали всеь ковер. Решили идти на улицу там салют должен быть. мы с диманом в окружную пошли отдельно. по дороге все сугробы перемерили. ещё у друга спёрли на часок шапку дед морозовскую ну прикалывались с ней и бумбончик отрвали. ну думаем он нам пизды даст решили выкинуть его. под деревом закопали. на след. день его искали там и так и не нашли. а с утра хозяин шапки говорит "бля бумбон где-то проебал" мы как начали ржать чуть не спалились. ну когда закопали пошли на фейерверк. Там хоровод водили. ну как сказать водили... ползали блять. через каждый шаг все падали, а народу было человек 30 на улице сколько там каша мала была. потом я самогон нашёл где-то. уебал прям из горла без закуски пару раз и меня ваще накрыло. я сначала собирался домой идти часа в 4 а потом думаю мне пизда будет и решили мы все у друга остаться. а унего должны были предки вернуться вот-вот. ну мы спать легли до прихода предков. все заснули а мы с диманом не можем. лежим угараем и раз в комнату его мать заходит, чтоб чёто в шкаф положить. ну мы говорим другу другу чтоб тише сидели и спящими притвориись, но хуй там. Всегда в таких моментах ржать охота. я в подошку уткнулся и угараю бля в голос. ну его мать сделала вид что ничё не заметила и ушла. тут как всегда бывает в таких случаях один начал храпеть зверски. мы с диманом чёто разговариваем, он ток говорит закончил и я ему сразу говорю типа пошли в сортир, а сгоняем а то ща обосусь и раз он молчит. я говорю типа не прикидывайся спящим нихуя ты не спишь. я его смешить начал ну он точно бы заржал а он оказывается внатуре уснул. бля ну я впервые вижу чтоб люди так резко засыпали. видать сильно бухой был. с утра потом бошка пиздос болела. я кароч встаю и носки найти не могу. вроде всё ложил около дивана. бля минут 15 искал, а потом смотрю они ваще в другом углу под занавеской. как они там могли оказаться хз. комната к слову большая. ну вот как-то так новый год прошёл.
После этих фраз перестал читать

offline
Ответить с цитированием
КПСЛ
Аватар для Кирилл dh
Сообщения: 3,602
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Подольск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 08:33
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Кирилл dh
  #2543 (ПС)
У нас на первом курсе было две пары английского в неделю. Во втором семестре это была четвертая пара в понедельник после трех лекций и первая пара в пятницу. По пятницам я ходил через раз, по понедельникам чаще, вот только мы с пацанами собирались обычно на второй паре-после второй пары и шли бухать. Возле многих институтов есть т.н. пьяные дворики. Вот в такой дворик бухать мы и ходили, а потом навеселе шли на английский. Иногда, правда, не шли и пьянствовали до глубокого вечера, часов после семи вечера меняя место дислокации либо на поляну за кинотеатром возле общаги, либо в парк.

Так вот, был март. Мы проводили свой обычный понедельник, когда вспомнили с другом, что у одной подруги из общаги день рождения, и надо бы ей подогнать подарок. По этой причине мы решили отпроситься с английского. Стоит сказать, что друг был в подгруппе для андердогов, а я для альфа-самцов. В общем, отпросился я. Преподавательница на меня покосилась, но отпустила.

Мы пошли за пивом в магазин, взяли две бутылки портвейна и колы и принялись думать, что же ей подарить. За этой нелегкой думой портвейн испарился, мы познакомились с группой второкурсников, бухавших рядом (общались потом, кстати, чуть ли не до самого их выпуска), пошли за пивом, и я настоял взять калужской водки, коли увидел ее в магазине. Патриотизм взыграл.

Мы распили водку. Не помню сколько, но вряд ли много. Когда водка заканчивалась, за нами в пьяный дворик зашли еще одни друг и подруга с целью забрать нас домой.
И тут я понял - я в гавно. В общем, до общаги шли почти час. Если бы меня не вела подруга, я бы, наверное, вообще не дошел. Всю дорогу я орал прохожим "Леха мой лучший друг!" (Леха - имя парня, с которым мы наебенились). Чудом забрели в магазин с мягкими игрушками, где я силой вселенского рандома выбрал подарок.
Дальше помню, как дарили. Леха толкал речь, а я только поддакивал. Потом мы пошли курить, а следующий кадр - я блюю в мусоропровод. Закрываю глаза и просыпаюсь на своей кровати в другой одежде часа через четыре.

Как мне потом рассказали, я пошел блевать в наш сортир, к успеху не пришел и уснул. Про меня вспомнили через пару часов, разбудили. Я че-то втирал девушке моего друга, потом на полуслове развернулся и рухнул спать. Это был первый и последний раз, когда я чего-то не помнил по пьяни.
По английскому я, кстати, отхватил автомат.

А еще на первое сентября на втором курсе (вернее, 31го августа) мы с Лехой выпили баттл текилы, которую он привез из дома, еще штуки по три коктейлей на улице. Потом улеглись спать, а Леха зашел меня проведать. Он говорит, что слегка потрогал меня за плечо. Мне, совершающему кругосветный перелет на вертолете, показалось, что он меня нещадно пиздит. Мы повздорили, но на следующий день взяли водки и помирились

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 11:04
  #2544 (ПС)
1. Месили меня конкретно
2. Ссал в чужих подъездах (даже мимо унитаза ссал)
3. Клеился к продавщицам
4. Трахнул подружку лучшего с детства кореша
5. Обосрал фристайлом серьёзных людей, в последствии был отпизжен, но потом минут через 10 опять с ними бухал и читал фристайл

offline
Ответить с цитированием
The Last of the Meheecans
Аватар для Дикий Койот
Сообщения: 2,000
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Albuquerque
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 11:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2545 (ПС)
-Цитата от Нил Желонкин Посмотреть сообщение
1. Месили меня конкретно
2. Ссал в чужих подъездах (даже мимо унитаза ссал)
3. Клеился к продавщицам
4. Трахнул подружку лучшего с детства кореша
5. Обосрал фристайлом серьёзных людей, в последствии был отпизжен, но потом минут через 10 опять с ними бухал и читал фристайл
заебись когда унитазы прям в подъездах стоят

offline
Ответить с цитированием
Письку будешь?
Аватар для Сиян [MEMORANDUM]
Сообщения: 10,281
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2012, 23:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #2546 (ПС)
бля пацаны у меня нереальны пиздецовых историй накопилось что пиздец
долго все тока писать так
конец света был и вправду концом света)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2012, 09:38
  #2547 (ПС)
-Цитата от Дикий Койот Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Желонкин Посмотреть сообщение
1. Месили меня конкретно
2. Ссал в чужих подъездах (даже мимо унитаза ссал)
3. Клеился к продавщицам
4. Трахнул подружку лучшего с детства кореша
5. Обосрал фристайлом серьёзных людей, в последствии был отпизжен, но потом минут через 10 опять с ними бухал и читал фристайл
заебись когда унитазы прям в подъездах стоят
хаха
ну было бы ништяк...
один раз находясь у себя на хате вышел с типом покурить в подъезд, мы уже были пьяные, так нет что бы зайти домой поссать, я обоссал угол на площадке лестничной и так долго ссал что моча ручейком стекала на первый этаж, а я на 3 живу...
пиздец бывало

offline
Ответить с цитированием
Из Центра России
Аватар для Коля Gitarist
Сообщения: 3,429
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2013, 20:58
  #2548 (ПС)
ну чо ну чо, кто как отметил Н.Г где ваши истории кошерные
или все с бодуна ещё

offline
Ответить с цитированием
Аватар для deepwater
Сообщения: 231
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2013, 22:22
  #2549 (ПС)
-Цитата от Нил Желонкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Дикий Койот Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Желонкин Посмотреть сообщение
1. Месили меня конкретно
2. Ссал в чужих подъездах (даже мимо унитаза ссал)
3. Клеился к продавщицам
4. Трахнул подружку лучшего с детства кореша
5. Обосрал фристайлом серьёзных людей, в последствии был отпизжен, но потом минут через 10 опять с ними бухал и читал фристайл
заебись когда унитазы прям в подъездах стоят
хаха
ну было бы ништяк...
один раз находясь у себя на хате вышел с типом покурить в подъезд, мы уже были пьяные, так нет что бы зайти домой поссать, я обоссал угол на площадке лестничной и так долго ссал что моча ручейком стекала на первый этаж, а я на 3 живу...
пиздец бывало
а я один раз с пятого этажа между лестницей поссал и попал на голову уборщице, которая как раз проходила внизу

offline
Ответить с цитированием
Письку будешь?
Аватар для Сиян [MEMORANDUM]
Сообщения: 10,281
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 05:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #2550 (ПС)
я же щас сдоохнууууу

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.