пользователь
Сообщения: 3,551
Регистрация: 30.10.2006 Откуда: Видное | -Цитата от d.komendant Фразой про 10 спартаковцев Карпин тонко посмеялся над журналистами и руководителями РФС, не более. юморист карпин ваш  | | | | активный пользователь
Сообщения: 12,307
Регистрация: 21.12.2005 | Наш юморист, ваш массажист  | | | | бывает
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007 | А не наоборот ли всё же?  | | | | в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009 | -Цитата от lexxmorozoff пиздец Карпин дрозд,с чего там чемпионство брать?
сейчас даже томь выкладывается так чтобы чемп выиграть 
сначала плачет что дринчич выбыл,теперь у него уже блять состав подобрался для чемпионства,при учёте того что хуй пойми кем усилились 
смешные эти поросята  Клонун местный, свали с темы, в прошлом году вполне хватило того состава до Самары одним из двух претендентов на золото оставаться. Щас весь скам сплавили, приобрели пару-тройку футболистов, плюс пару пацанов выросло, так смотри не поперхнись со своим хачепиздоглазым креативом. Хотя как показывает история, на конскую хуету хватает одного Никиты Баженова -Цитата от NEMMY -Цитата от Горлукович Красно-белые дамы самые милые дамы на свете!
По результатам голосований определена первая финалистка конкурса "Мисс "Спартак" 2010".
Представляем вам Ирину, которую выбрал футбольный клуб "Спартак".
Ира, привет. Специально для тех тысяч, кто не знает, как им посмотреть профиль участницы или как найти тебя ВКонтакте или на Одноклассниках, мы хотим задать тебе несколько вопросов, чтобы поближе познакомить с тобой спартаковскую аудиторию.
Для начала поздравляю тебя с выходом в финал конкурса. По итогам голосования ты заняла 12-ое место, то есть ты уже в любом случае попадешь на календарь на 2011 год, но помимо этого, тебя выбрал и футбольный клуб, тем самым включив в число финалисток конкурса. Ожидала?
Спасибо! Я очень рада, что прошла в финал конкурса и буду бороться за звание Мисс Спартак. Конечно, надеялась, что пройду и мои ожидания оправдались! Спасибо клубу, что выбрали меня, и спасибо всем, кто голосовал и болел за меня! Также рада, что вошла в топ-12 и у меня будет шанс сняться для календаря, думаю, каждая болельщица Спартака мечтает об этом.
Расскажи немного о себе: сколько тебе лет, где ты училась/учишься? Где работаешь?
Мне 26 лет, закончила Университет Российской Академии Образования, по специальности лингвист-переводчик. Сейчас работаю в области рекламы, помогаю в организации различных мероприятий, праздников, конференций. Также сама участвую в различных фото- и видеопроектах.
Каких проектах, например?
Снимаюсь в видео-роликах) Некоторые из них есть на моей странице Вконтакте.
То есть ты у нас профессиональная модель или это больше как хобби?
Я думаю, и то, и другое. Сразу хотелось бы пресечь возможные мысли на тему, что в конкурсе должны участвовать обычные девушки, а не модели - я прислала на конкурс любительские фотографии со стадионов, а не студийные отфотошопленные снимки.
Не могу не спросить какими языками владеешь если выучилась на лингвиста?
Английский, французский.
Расскажи нам, как ты попала на стадион? Всегда задавался вопросом, что привлекает на стадион такое количество красивых девушек, если не их молодые люди, которые болеют за какую-нибудь команду? Почему именно "Спартак" и сколько ты за него уже болеешь? Болею за "Спартак" я с 1997 года, а вот на стадион я попала только через год... Мне очень нравился мальчик, который болел за "Спартак", с ним начала смотреть матчи, был конец 97-го, на стадион так и не получилось с ним сходить... Почти весь 98 смотрела по ТВ, очень переживала в каждом матче... и вот наконец пошла первый раз на стадион, "Спартак"-"Шинник" 3-1... Тогда мы стали чемпионами...)) Это были незабываемые впечатления...)) С тех пор хожу на матчи...
А с кем сейчас ходишь на стадион и на какой сектор чаще всего?
Сейчас хожу с друзьями на А2.
Абонемент уже купила?
Нет, не успела))
Кстати, все наши три финалистки получат в качестве одного из призов пару абонементов на центральную трибуну. Ты соответственно тоже, но это будет либо А5, либо вип-С для победительницы, что сделаешь с этим призом?
Буду ходить на футбол конечно же!) Может быть обменяю на А2, там сидят мои друзья...)) А как обстоят дела с выездами? Выезжала куда-нибудь за "Спартаком"?
Да, приходилось...)) Первый выезд (для меня тогда это еще был выезд!) был в Ярославль в 99 году... Потом Нижний Новгород, Саратов, Питер и т.д... В Европу за "Спартаком" ездила в Тирасполь, Мюнхен, Милан, Прагу...
Неплохо. То есть сколько ты уже накатала выездов?
Мало...)) Я не считала как-то... Вот один болельщик старой закалки как-то сказал молодому парнишке: "У меня выездов больше, чем ты в метро спускался"... Вот это неплохо!)) А у меня еще все впереди! Главное, чтобы "Спартак" играл в Европе каждый год, лучше напрямую в Лиге Чемпионов, а я буду по возможности ездить, поддерживать команду!)
Это кто так сказал? Профессор что ли?
Да...)) это его любимая фраза? Просто при мне как-то было сказано, запомнилось))))))))
Ржу не могу ))))))) У него еще есть пара любимых историй про выезда в Вильнюс и Киев.
Ну а чем ты любишь заниматься в свободное от работы, съемок и "Спартака" время? Есть какое-нибудь хобби?
Встречаюсь с друзьями, зимой люблю кататься на коньках, также хожу на хоккей. Думаю, спорт и путешествия - мои главные увлечения.
Спорт? Занимаешься или занималась чем-нибудь серьезно?
Нет, серьезно не занималась, только фитнесс, бассейн, коньки. Больше люблю смотреть спорт. Кроме футбола и хоккея очень люблю биатлон!
Что помимо биатлона будешь смотреть во время Олимпиады которая вот-вот начнется?
По возможности буду смотреть все виды, где участвуют наши спортсмены и очень болеть за них!
Откуда узнала про конкурс и почему решила поучаствовать в нем?
Друзья сказали, предложили поучаствовать. Согласилась ради интереса.
Какие впечатления от конкурса? Нужен ли он? Что изменить или добавить?
У меня впечатления хорошие, я уже в финале!)) Конкурс нужен, так как, думаю, болельщикам интересно узнать, какие девушки болеют за "Спартак", а главное, что их немало. А девушкам это приятный бонус к годам боления и преданности команде. Честно скажу, я рада, что в голосовании я шла не на лидирующих позициях, так как лидерам пришлось многое перенести, в том числе и неприятные моменты... Думаю, в следующий раз лучше сразу все проверять на первом этапе и для такого конкурса выкладывать как минимум одно фото участницы со стадиона.
У тебя фанатский стаж уже более 10 лет, наверняка за это время произошло много всего интересного. Расскажи что дало тебе это увлечение? И что заставляет тебя вновь и вновь приходить на стадион? Ехать на выезд?
Я без этого сейчас не представляю свою жизнь, если честно. За эти годы было очень много приятных моментов, которые дарила мне моя любимая команда, эмоции, атмосфера на стадионе. Я приобрела много хороших друзей. Очень рада, что начала болеть в конце 90-х и застала тот золотой состав, который боготворю до сих пор. Кто твой любимый игрок из нынешнего состава и вообще за всю историю?
Андрей Тихонов навсегда! А из нынешнего состава больше всех импонирует Алекс. Расскажи какую-нибудь забавную историю, которая с тобой произошла за время хождения на стадион и поездок в другие города и страны.
Много интересных моментов было. Например, очень запомнился выезд в Мюнхен, поехали с друзьями на поездах через Белоруссию, Польшу, Германию. И обратно так же. Очень напряженная и насыщенная была поездка. Из Ростова как-то чуть не улетели в Москву на воздушном шаре, так как не было обратных билетов на самолет. В общем, кто со мной ездил, тот знает. Любимый город в России и в Европе?
В России, наверное, Питер, хоть и была там 100 раз, а в Европе - Прага, обожаю Чехию! Была там также на ЧМ по хоккею в 2004 году.
Ну и напоследок небольшой блиц.
За рулем ездишь?
Да.
Машина-мечта?
BMW X1 (ты мне хочешь подарить машину???))))
Была бы возможность- без проблем, я добрый.
Я забыл самый главный вопрос, на который ждет ответа вся наша мужская аудитория - свободно ли твоё сердце на данный момент?
На данный момент свободно))
Но большая просьба, незнакомым людям не проситься ко мне в друзья Вконтакте, как уже пытались сделать многие, извините, не добавлю.
Все свободные мужчины сейчас замерли в оцепенении...
А что нужно сделать чтобы его завоевать?
Нужно просто быть МУЖЧИНОЙ! Шансы есть всегда и у всех, просто кто-то умеет их использовать, а кто-то нет.
Эти общие слова нас, мужчин, не устраивают.
Какими качествами должен обладать молодой человек чтобы привлечь твое внимание?
Ну вот, начинается...)) Сейчас все подумают, что я ищу себе мужа...
Брутальный, мужественный, заботливый, щедрый, готовый на безбашенный поступок ради меня, целеустремленный, честный...
А ты не ищешь?
На этом конкурсе нет. Я не люблю вслепую знакомиться, вживую, пожалуйста!
А где тебя можно встретить помимо футбола? Клубы, диско, кино?
По клубам хожу нечасто, в основном с друзьями, кино люблю, чаще бываю в Атриуме или в Меге Белая Дача.
Пока все брутальные, заботливые и щедрые мужики побежали ловить тебя у касс Атриума, мы вернемся к нашему блицу.
Твой любимый цвет?
Фиолетовый.
Любимый цветок?
Тюльпан.
Вредные привычки?
Сидеть подолгу в Интернете. Иногда выпиваю. Не курю.
Какую музыку предпочитаешь?
Люблю ретро, а так в принципе могу слушать любую музыку.
Любимый фильм?
Анжелика.
Любимый месяц?
Май.
Кто ты по гороскопу?
Близнецы.
Ну и напоследок задай сама себе любой вопрос и ответь на него.
Что бы я хотела пожелать ФК "Спартак"?
Я хотела бы пожелать ФК "Спартак" выиграть в этом сезоне золото и вторую звезду, а также удачно выступить в Европе и, конечно же, радовать всех болельщиков красивой игрой!!!
Отлично! Большое спасибо тебе, Ир, за интервью, надеюсь, оно понравилось и тебе, и понравится нашим болельщикам.
Увидимся 10-го на награждении.
Спасибо! Всем удачи и пусть победит достойнейшая из участниц!!!
Читать строго всем! Я охуел, у меня на самом деле первое впечатления от этого конкурса, что это хуета грешная, а на деле все не так выходит
Строго на А2 надо её выцеплять, тем более свободная  дамам Федун заплатил,чтоб они типа красно-белыми были, а на деле они хуй клали на этот позор России  ты хуета малолетная пасть свою прикрой, тебе пидовке за место наших дам прекрасных хуев в рот хачье напихает  | | | | пользователь
Сообщения: 3,551
Регистрация: 30.10.2006 Откуда: Видное | на твоего баженова у нас свой есть Нецид  | | | | Добрый
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007 Откуда: Кострома-Ярославль | http://soccer.ru/news/158415.shtml
Интересное интервью. Понравились слова про то, что : "главное выходить на поле" | | | |
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006 | А ты думал, что 18-ти летний парень скажет, что главное - многомиллионный контракт и беззаботная, безотказная жизнь? Добавлено через 10 минут 23 секунды Вообще, конечно, заебала эта показуха у молодежи, что у вашей, что у мусорской, которую в основу подтягивают, мол мечта играть за клуб и бегаем чисто за идею, ну сказал один раз, ну два, а когда, в каждом интервью читаешь о том, что, буду хуярить на сборах лишь бы с Ваней Саенко рядом переодеваться и пропитаться клубным духом - ну невольно улыбаться начинаешь, честное слово. | | | | Добрый
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007 Откуда: Кострома-Ярославль | -Цитата от road to the future А ты думал, что 18-ти летний парень скажет, что главное - многомиллионный контракт и беззаботная, безотказная жизнь? Добавлено через 10 минут 23 секунды Вообще, конечно, заебала эта показуха у молодежи, что у вашей, что у мусорской, которую в основу подтягивают, мол мечта играть за клуб и бегаем чисто за идею, ну сказал один раз, ну два, а когда, в каждом интервью читаешь о том, что, буду хуярить на сборах лишь бы с Ваней Саенко рядом переодеваться и пропитаться клубным духом - ну невольно улыбаться начинаешь, честное слово. Каждая лягушка хвалит свое болото 
А так если парни реально любят ромб, то это очень хорошо. | | | |
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006 | Ну может они и дрочили когда-то на Витю Онопко и компанию, но при современных тенденциях развития футбола любовь к ромбу на втором плане, сразу же после любви к неимоверно большим бабкам для молодого парня. Добавлено через 1 минуту 59 секунд Я больше, чем уверен, платили бы им также, как Сычеву и Торбе в свое время, появилось бы новое поколение иуд и гондонов. ) | | | | Добрый
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007 Откуда: Кострома-Ярославль | -Цитата от road to the future Ну может они и дрочили когда-то на Витю Онопко и компанию, но при современных тенденциях развития футбола любовь к ромбу на втором плане, сразу же после любви к неимоверно большим бабкам для молодого парня. Добавлено через 1 минуту 59 секунд Я больше, чем уверен, платили бы им также, как Сычеву и Торбе в свое время, появилось бы новое поколение иуд и гондонов. ) Прошли уже времена Игоря Нетто.
Ну мы с тобой думаю, будем рады если среди тех, кто гониться за баблом будут те, кто действительно любят свои клубы. Такие, как Рауль, Дель Пьеро, Титов и т.д. | | | |
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006 | Да это утопия все, таких, как Нетто не было, нет и никогда не будет. А про Титова уже говорили, наверно последний, кто имеет непосредственное отношение к идее клуба. | | | | в Бане
Сообщения: 8,278
Регистрация: 25.02.2009 | -Цитата от Горлукович -Цитата от lexxmorozoff пиздец Карпин дрозд,с чего там чемпионство брать?
сейчас даже томь выкладывается так чтобы чемп выиграть 
сначала плачет что дринчич выбыл,теперь у него уже блять состав подобрался для чемпионства,при учёте того что хуй пойми кем усилились 
смешные эти поросята  Клонун местный, свали с темы, в прошлом году вполне хватило того состава до Самары одним из двух претендентов на золото оставаться. Щас весь скам сплавили, приобрели пару-тройку футболистов, плюс пару пацанов выросло, так смотри не поперхнись со своим хачепиздоглазым креативом. Хотя как показывает история, на конскую хуету хватает одного Никиты Баженова -Цитата от NEMMY -Цитата от Горлукович Красно-белые дамы самые милые дамы на свете!
По результатам голосований определена первая финалистка конкурса "Мисс "Спартак" 2010".
Представляем вам Ирину, которую выбрал футбольный клуб "Спартак".
Ира, привет. Специально для тех тысяч, кто не знает, как им посмотреть профиль участницы или как найти тебя ВКонтакте или на Одноклассниках, мы хотим задать тебе несколько вопросов, чтобы поближе познакомить с тобой спартаковскую аудиторию.
Для начала поздравляю тебя с выходом в финал конкурса. По итогам голосования ты заняла 12-ое место, то есть ты уже в любом случае попадешь на календарь на 2011 год, но помимо этого, тебя выбрал и футбольный клуб, тем самым включив в число финалисток конкурса. Ожидала?
Спасибо! Я очень рада, что прошла в финал конкурса и буду бороться за звание Мисс Спартак. Конечно, надеялась, что пройду и мои ожидания оправдались! Спасибо клубу, что выбрали меня, и спасибо всем, кто голосовал и болел за меня! Также рада, что вошла в топ-12 и у меня будет шанс сняться для календаря, думаю, каждая болельщица Спартака мечтает об этом.
Расскажи немного о себе: сколько тебе лет, где ты училась/учишься? Где работаешь?
Мне 26 лет, закончила Университет Российской Академии Образования, по специальности лингвист-переводчик. Сейчас работаю в области рекламы, помогаю в организации различных мероприятий, праздников, конференций. Также сама участвую в различных фото- и видеопроектах.
Каких проектах, например?
Снимаюсь в видео-роликах) Некоторые из них есть на моей странице Вконтакте.
То есть ты у нас профессиональная модель или это больше как хобби?
Я думаю, и то, и другое. Сразу хотелось бы пресечь возможные мысли на тему, что в конкурсе должны участвовать обычные девушки, а не модели - я прислала на конкурс любительские фотографии со стадионов, а не студийные отфотошопленные снимки.
Не могу не спросить какими языками владеешь если выучилась на лингвиста?
Английский, французский.
Расскажи нам, как ты попала на стадион? Всегда задавался вопросом, что привлекает на стадион такое количество красивых девушек, если не их молодые люди, которые болеют за какую-нибудь команду? Почему именно "Спартак" и сколько ты за него уже болеешь? Болею за "Спартак" я с 1997 года, а вот на стадион я попала только через год... Мне очень нравился мальчик, который болел за "Спартак", с ним начала смотреть матчи, был конец 97-го, на стадион так и не получилось с ним сходить... Почти весь 98 смотрела по ТВ, очень переживала в каждом матче... и вот наконец пошла первый раз на стадион, "Спартак"-"Шинник" 3-1... Тогда мы стали чемпионами...)) Это были незабываемые впечатления...)) С тех пор хожу на матчи...
А с кем сейчас ходишь на стадион и на какой сектор чаще всего?
Сейчас хожу с друзьями на А2.
Абонемент уже купила?
Нет, не успела))
Кстати, все наши три финалистки получат в качестве одного из призов пару абонементов на центральную трибуну. Ты соответственно тоже, но это будет либо А5, либо вип-С для победительницы, что сделаешь с этим призом?
Буду ходить на футбол конечно же!) Может быть обменяю на А2, там сидят мои друзья...)) А как обстоят дела с выездами? Выезжала куда-нибудь за "Спартаком"?
Да, приходилось...)) Первый выезд (для меня тогда это еще был выезд!) был в Ярославль в 99 году... Потом Нижний Новгород, Саратов, Питер и т.д... В Европу за "Спартаком" ездила в Тирасполь, Мюнхен, Милан, Прагу...
Неплохо. То есть сколько ты уже накатала выездов?
Мало...)) Я не считала как-то... Вот один болельщик старой закалки как-то сказал молодому парнишке: "У меня выездов больше, чем ты в метро спускался"... Вот это неплохо!)) А у меня еще все впереди! Главное, чтобы "Спартак" играл в Европе каждый год, лучше напрямую в Лиге Чемпионов, а я буду по возможности ездить, поддерживать команду!)
Это кто так сказал? Профессор что ли?
Да...)) это его любимая фраза? Просто при мне как-то было сказано, запомнилось))))))))
Ржу не могу ))))))) У него еще есть пара любимых историй про выезда в Вильнюс и Киев.
Ну а чем ты любишь заниматься в свободное от работы, съемок и "Спартака" время? Есть какое-нибудь хобби?
Встречаюсь с друзьями, зимой люблю кататься на коньках, также хожу на хоккей. Думаю, спорт и путешествия - мои главные увлечения.
Спорт? Занимаешься или занималась чем-нибудь серьезно?
Нет, серьезно не занималась, только фитнесс, бассейн, коньки. Больше люблю смотреть спорт. Кроме футбола и хоккея очень люблю биатлон!
Что помимо биатлона будешь смотреть во время Олимпиады которая вот-вот начнется?
По возможности буду смотреть все виды, где участвуют наши спортсмены и очень болеть за них!
Откуда узнала про конкурс и почему решила поучаствовать в нем?
Друзья сказали, предложили поучаствовать. Согласилась ради интереса.
Какие впечатления от конкурса? Нужен ли он? Что изменить или добавить?
У меня впечатления хорошие, я уже в финале!)) Конкурс нужен, так как, думаю, болельщикам интересно узнать, какие девушки болеют за "Спартак", а главное, что их немало. А девушкам это приятный бонус к годам боления и преданности команде. Честно скажу, я рада, что в голосовании я шла не на лидирующих позициях, так как лидерам пришлось многое перенести, в том числе и неприятные моменты... Думаю, в следующий раз лучше сразу все проверять на первом этапе и для такого конкурса выкладывать как минимум одно фото участницы со стадиона.
У тебя фанатский стаж уже более 10 лет, наверняка за это время произошло много всего интересного. Расскажи что дало тебе это увлечение? И что заставляет тебя вновь и вновь приходить на стадион? Ехать на выезд?
Я без этого сейчас не представляю свою жизнь, если честно. За эти годы было очень много приятных моментов, которые дарила мне моя любимая команда, эмоции, атмосфера на стадионе. Я приобрела много хороших друзей. Очень рада, что начала болеть в конце 90-х и застала тот золотой состав, который боготворю до сих пор. Кто твой любимый игрок из нынешнего состава и вообще за всю историю?
Андрей Тихонов навсегда! А из нынешнего состава больше всех импонирует Алекс. Расскажи какую-нибудь забавную историю, которая с тобой произошла за время хождения на стадион и поездок в другие города и страны.
Много интересных моментов было. Например, очень запомнился выезд в Мюнхен, поехали с друзьями на поездах через Белоруссию, Польшу, Германию. И обратно так же. Очень напряженная и насыщенная была поездка. Из Ростова как-то чуть не улетели в Москву на воздушном шаре, так как не было обратных билетов на самолет. В общем, кто со мной ездил, тот знает. Любимый город в России и в Европе?
В России, наверное, Питер, хоть и была там 100 раз, а в Европе - Прага, обожаю Чехию! Была там также на ЧМ по хоккею в 2004 году.
Ну и напоследок небольшой блиц.
За рулем ездишь?
Да.
Машина-мечта?
BMW X1 (ты мне хочешь подарить машину???))))
Была бы возможность- без проблем, я добрый.
Я забыл самый главный вопрос, на который ждет ответа вся наша мужская аудитория - свободно ли твоё сердце на данный момент?
На данный момент свободно))
Но большая просьба, незнакомым людям не проситься ко мне в друзья Вконтакте, как уже пытались сделать многие, извините, не добавлю.
Все свободные мужчины сейчас замерли в оцепенении...
А что нужно сделать чтобы его завоевать?
Нужно просто быть МУЖЧИНОЙ! Шансы есть всегда и у всех, просто кто-то умеет их использовать, а кто-то нет.
Эти общие слова нас, мужчин, не устраивают.
Какими качествами должен обладать молодой человек чтобы привлечь твое внимание?
Ну вот, начинается...)) Сейчас все подумают, что я ищу себе мужа...
Брутальный, мужественный, заботливый, щедрый, готовый на безбашенный поступок ради меня, целеустремленный, честный...
А ты не ищешь?
На этом конкурсе нет. Я не люблю вслепую знакомиться, вживую, пожалуйста!
А где тебя можно встретить помимо футбола? Клубы, диско, кино?
По клубам хожу нечасто, в основном с друзьями, кино люблю, чаще бываю в Атриуме или в Меге Белая Дача.
Пока все брутальные, заботливые и щедрые мужики побежали ловить тебя у касс Атриума, мы вернемся к нашему блицу.
Твой любимый цвет?
Фиолетовый.
Любимый цветок?
Тюльпан.
Вредные привычки?
Сидеть подолгу в Интернете. Иногда выпиваю. Не курю.
Какую музыку предпочитаешь?
Люблю ретро, а так в принципе могу слушать любую музыку.
Любимый фильм?
Анжелика.
Любимый месяц?
Май.
Кто ты по гороскопу?
Близнецы.
Ну и напоследок задай сама себе любой вопрос и ответь на него.
Что бы я хотела пожелать ФК "Спартак"?
Я хотела бы пожелать ФК "Спартак" выиграть в этом сезоне золото и вторую звезду, а также удачно выступить в Европе и, конечно же, радовать всех болельщиков красивой игрой!!!
Отлично! Большое спасибо тебе, Ир, за интервью, надеюсь, оно понравилось и тебе, и понравится нашим болельщикам.
Увидимся 10-го на награждении.
Спасибо! Всем удачи и пусть победит достойнейшая из участниц!!!
Читать строго всем! Я охуел, у меня на самом деле первое впечатления от этого конкурса, что это хуета грешная, а на деле все не так выходит
Строго на А2 надо её выцеплять, тем более свободная  дамам Федун заплатил,чтоб они типа красно-белыми были, а на деле они хуй клали на этот позор России  ты хуета малолетная пасть свою прикрой, тебе пидовке за место наших дам прекрасных хуев в рот хачье напихает  залепи нахуй уебище  , оукс неизбежен помни 
кстати,попроси федуна,чтобы тот показал,как он говорил какие то бумаги на сезон 2006,ну я думаю что он пиздабол просто  ,какой хозяин,такой и клуб  | | | | Ваш любимый рейпер
Сообщения: 15,323
Регистрация: 24.03.2003 Откуда: World | На 68-м году жизни скончался Юрий Севидов – чемпион СССР и лучший бомбардир 1962 года в составе «Спартака», сын знаменитого тренера, отсидевший четыре года в тюрьме за врачебную ошибку другого человека, а в последние годы популярный футбольный аналитик, чье мнение обычно не совпадало с общепринятым. | | | | в Бане
Сообщения: 8,278
Регистрация: 25.02.2009 | -Цитата от Cutthroat На 68-м году жизни скончался Юрий Севидов – чемпион СССР и лучший бомбардир 1962 года в составе «Спартака», сын знаменитого тренера, отсидевший четыре года в тюрьме за врачебную ошибку другого человека, а в последние годы популярный футбольный аналитик, чье мнение обычно не совпадало с общепринятым. умный был человек.Светлая память  | | | | в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009 | -Цитата от road to the future Да это утопия все, таких, как Нетто не было, нет и никогда не будет. А про Титова уже говорили, наверно последний, кто имеет непосредственное отношение к идее клуба. Бояра.
на самом деле в Спартаке в корне ситуация с молодыми отличается, только потому что дубль команды посещают не только на золотых матчах, а там серых минимум и без проблем можно перекинуться с каждым из них парой слов. Для шпаны это очень важно, потому что происходит некое объединение трибун и игроков. Добавлено через 3 минуты 12 секунд Светлая память Севидову | | | | Ваш любимый рейпер
Сообщения: 15,323
Регистрация: 24.03.2003 Откуда: World | жаль Севидова
оч  | | | | Но доверяй
Сообщения: 24,644
Регистрация: 25.10.2005 Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург | | | | | Мучу хасол
Сообщения: 1,289
Регистрация: 25.10.2009 Откуда: взялись эти дебилы??? | Ананидзе рулит  хотел бы еще в спартаке видет павлюченко  | | | | true underground gangsta
Сообщения: 560
Регистрация: 02.02.2007 Откуда: Underground | Севидова жаль  - Болельщики "Москвы", который из-за финансовых проблем может потерять место в премьер-лиге, намереваются объявить голодовку, чтобы обратить внимание на проблемы клуба, сообщил РИА Новости руководитель фан-клуба "горожан" Василий Петраков.
"Двадцать человек в субботу на масленицу... собираются голодать", - сказал Петраков. По его словам, голодать вместе с болельщиками "Москвы" намерен один "спартаковец".
По словам Петракова, на такой отчаянный шаг болельщиков вынудила безысходность.
"Голодовка - это последний шаг... Люди не имеют другого выхода, когда не помогают ни письма, ни публикации. Как еще реагировать? Люди решились на голодовку", - пояснил собеседник агентства.
По его словам, фанаты "горожан" надеются привлечь к ситуации внимание руководства страны.
Петраков сообщил также, что под открытым письмом в защиту клуба поставили подписи уже около тысячи человек. Ахуеть, конечно, я в шоке, лучше бы Торпедо так спасали... - Ведущий «Русского Радио» Роман Емельянов совместно с Виктором Дробышем стал автором пока еще неофициального гимна «Спартака».
10 февраля в киноконцертном зале «Октябрь» состоялось чествование вице-чемпионов России по футболу 2009 года — футбольного клуба «Спартак» Москва.
На церемонии, где команду наградили серебряными медалями, Романом Архиповым была исполнена песня «Пусть Бог хранит тебя», претендующая на то, что стать гимном «Спартака».
Автором композиции, которую уже успели полюбить многочисленные болельщики «Спартака», является никто иной, как ведущий «Русского Радио» Роман Емельянов, который написал слова к песне совместно с композитором и болельщиком «красно-белых» Виктором Дробышем. | | | | максимка
Сообщения: 610
Регистрация: 19.12.2007 Откуда: Тарасовка | Хороший гимн, аж мороз по коже пробирает. ) | | | | статус неизменен
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008 | -Цитата от Горлукович -Цитата от lexxmorozoff пиздец Карпин дрозд,с чего там чемпионство брать?
сейчас даже томь выкладывается так чтобы чемп выиграть 
сначала плачет что дринчич выбыл,теперь у него уже блять состав подобрался для чемпионства,при учёте того что хуй пойми кем усилились 
смешные эти поросята  Клонун местный, свали с темы, в прошлом году вполне хватило того состава до Самары одним из двух претендентов на золото оставаться. Щас весь скам сплавили, приобрели пару-тройку футболистов, плюс пару пацанов выросло, так смотри не поперхнись со своим хачепиздоглазым креативом. Хотя как показывает история, на конскую хуету хватает одного Никиты Баженова -Цитата от NEMMY -Цитата от Горлукович Красно-белые дамы самые милые дамы на свете!
По результатам голосований определена первая финалистка конкурса "Мисс "Спартак" 2010".
Представляем вам Ирину, которую выбрал футбольный клуб "Спартак".
Ира, привет. Специально для тех тысяч, кто не знает, как им посмотреть профиль участницы или как найти тебя ВКонтакте или на Одноклассниках, мы хотим задать тебе несколько вопросов, чтобы поближе познакомить с тобой спартаковскую аудиторию.
Для начала поздравляю тебя с выходом в финал конкурса. По итогам голосования ты заняла 12-ое место, то есть ты уже в любом случае попадешь на календарь на 2011 год, но помимо этого, тебя выбрал и футбольный клуб, тем самым включив в число финалисток конкурса. Ожидала?
Спасибо! Я очень рада, что прошла в финал конкурса и буду бороться за звание Мисс Спартак. Конечно, надеялась, что пройду и мои ожидания оправдались! Спасибо клубу, что выбрали меня, и спасибо всем, кто голосовал и болел за меня! Также рада, что вошла в топ-12 и у меня будет шанс сняться для календаря, думаю, каждая болельщица Спартака мечтает об этом.
Расскажи немного о себе: сколько тебе лет, где ты училась/учишься? Где работаешь?
Мне 26 лет, закончила Университет Российской Академии Образования, по специальности лингвист-переводчик. Сейчас работаю в области рекламы, помогаю в организации различных мероприятий, праздников, конференций. Также сама участвую в различных фото- и видеопроектах.
Каких проектах, например?
Снимаюсь в видео-роликах) Некоторые из них есть на моей странице Вконтакте.
То есть ты у нас профессиональная модель или это больше как хобби?
Я думаю, и то, и другое. Сразу хотелось бы пресечь возможные мысли на тему, что в конкурсе должны участвовать обычные девушки, а не модели - я прислала на конкурс любительские фотографии со стадионов, а не студийные отфотошопленные снимки.
Не могу не спросить какими языками владеешь если выучилась на лингвиста?
Английский, французский.
Расскажи нам, как ты попала на стадион? Всегда задавался вопросом, что привлекает на стадион такое количество красивых девушек, если не их молодые люди, которые болеют за какую-нибудь команду? Почему именно "Спартак" и сколько ты за него уже болеешь? Болею за "Спартак" я с 1997 года, а вот на стадион я попала только через год... Мне очень нравился мальчик, который болел за "Спартак", с ним начала смотреть матчи, был конец 97-го, на стадион так и не получилось с ним сходить... Почти весь 98 смотрела по ТВ, очень переживала в каждом матче... и вот наконец пошла первый раз на стадион, "Спартак"-"Шинник" 3-1... Тогда мы стали чемпионами...)) Это были незабываемые впечатления...)) С тех пор хожу на матчи...
А с кем сейчас ходишь на стадион и на какой сектор чаще всего?
Сейчас хожу с друзьями на А2.
Абонемент уже купила?
Нет, не успела))
Кстати, все наши три финалистки получат в качестве одного из призов пару абонементов на центральную трибуну. Ты соответственно тоже, но это будет либо А5, либо вип-С для победительницы, что сделаешь с этим призом?
Буду ходить на футбол конечно же!) Может быть обменяю на А2, там сидят мои друзья...)) А как обстоят дела с выездами? Выезжала куда-нибудь за "Спартаком"?
Да, приходилось...)) Первый выезд (для меня тогда это еще был выезд!) был в Ярославль в 99 году... Потом Нижний Новгород, Саратов, Питер и т.д... В Европу за "Спартаком" ездила в Тирасполь, Мюнхен, Милан, Прагу...
Неплохо. То есть сколько ты уже накатала выездов?
Мало...)) Я не считала как-то... Вот один болельщик старой закалки как-то сказал молодому парнишке: "У меня выездов больше, чем ты в метро спускался"... Вот это неплохо!)) А у меня еще все впереди! Главное, чтобы "Спартак" играл в Европе каждый год, лучше напрямую в Лиге Чемпионов, а я буду по возможности ездить, поддерживать команду!)
Это кто так сказал? Профессор что ли?
Да...)) это его любимая фраза? Просто при мне как-то было сказано, запомнилось))))))))
Ржу не могу ))))))) У него еще есть пара любимых историй про выезда в Вильнюс и Киев.
Ну а чем ты любишь заниматься в свободное от работы, съемок и "Спартака" время? Есть какое-нибудь хобби?
Встречаюсь с друзьями, зимой люблю кататься на коньках, также хожу на хоккей. Думаю, спорт и путешествия - мои главные увлечения.
Спорт? Занимаешься или занималась чем-нибудь серьезно?
Нет, серьезно не занималась, только фитнесс, бассейн, коньки. Больше люблю смотреть спорт. Кроме футбола и хоккея очень люблю биатлон!
Что помимо биатлона будешь смотреть во время Олимпиады которая вот-вот начнется?
По возможности буду смотреть все виды, где участвуют наши спортсмены и очень болеть за них!
Откуда узнала про конкурс и почему решила поучаствовать в нем?
Друзья сказали, предложили поучаствовать. Согласилась ради интереса.
Какие впечатления от конкурса? Нужен ли он? Что изменить или добавить?
У меня впечатления хорошие, я уже в финале!)) Конкурс нужен, так как, думаю, болельщикам интересно узнать, какие девушки болеют за "Спартак", а главное, что их немало. А девушкам это приятный бонус к годам боления и преданности команде. Честно скажу, я рада, что в голосовании я шла не на лидирующих позициях, так как лидерам пришлось многое перенести, в том числе и неприятные моменты... Думаю, в следующий раз лучше сразу все проверять на первом этапе и для такого конкурса выкладывать как минимум одно фото участницы со стадиона.
У тебя фанатский стаж уже более 10 лет, наверняка за это время произошло много всего интересного. Расскажи что дало тебе это увлечение? И что заставляет тебя вновь и вновь приходить на стадион? Ехать на выезд?
Я без этого сейчас не представляю свою жизнь, если честно. За эти годы было очень много приятных моментов, которые дарила мне моя любимая команда, эмоции, атмосфера на стадионе. Я приобрела много хороших друзей. Очень рада, что начала болеть в конце 90-х и застала тот золотой состав, который боготворю до сих пор. Кто твой любимый игрок из нынешнего состава и вообще за всю историю?
Андрей Тихонов навсегда! А из нынешнего состава больше всех импонирует Алекс. Расскажи какую-нибудь забавную историю, которая с тобой произошла за время хождения на стадион и поездок в другие города и страны.
Много интересных моментов было. Например, очень запомнился выезд в Мюнхен, поехали с друзьями на поездах через Белоруссию, Польшу, Германию. И обратно так же. Очень напряженная и насыщенная была поездка. Из Ростова как-то чуть не улетели в Москву на воздушном шаре, так как не было обратных билетов на самолет. В общем, кто со мной ездил, тот знает. Любимый город в России и в Европе?
В России, наверное, Питер, хоть и была там 100 раз, а в Европе - Прага, обожаю Чехию! Была там также на ЧМ по хоккею в 2004 году.
Ну и напоследок небольшой блиц.
За рулем ездишь?
Да.
Машина-мечта?
BMW X1 (ты мне хочешь подарить машину???))))
Была бы возможность- без проблем, я добрый.
Я забыл самый главный вопрос, на который ждет ответа вся наша мужская аудитория - свободно ли твоё сердце на данный момент?
На данный момент свободно))
Но большая просьба, незнакомым людям не проситься ко мне в друзья Вконтакте, как уже пытались сделать многие, извините, не добавлю.
Все свободные мужчины сейчас замерли в оцепенении...
А что нужно сделать чтобы его завоевать?
Нужно просто быть МУЖЧИНОЙ! Шансы есть всегда и у всех, просто кто-то умеет их использовать, а кто-то нет.
Эти общие слова нас, мужчин, не устраивают.
Какими качествами должен обладать молодой человек чтобы привлечь твое внимание?
Ну вот, начинается...)) Сейчас все подумают, что я ищу себе мужа...
Брутальный, мужественный, заботливый, щедрый, готовый на безбашенный поступок ради меня, целеустремленный, честный...
А ты не ищешь?
На этом конкурсе нет. Я не люблю вслепую знакомиться, вживую, пожалуйста!
А где тебя можно встретить помимо футбола? Клубы, диско, кино?
По клубам хожу нечасто, в основном с друзьями, кино люблю, чаще бываю в Атриуме или в Меге Белая Дача.
Пока все брутальные, заботливые и щедрые мужики побежали ловить тебя у касс Атриума, мы вернемся к нашему блицу.
Твой любимый цвет?
Фиолетовый.
Любимый цветок?
Тюльпан.
Вредные привычки?
Сидеть подолгу в Интернете. Иногда выпиваю. Не курю.
Какую музыку предпочитаешь?
Люблю ретро, а так в принципе могу слушать любую музыку.
Любимый фильм?
Анжелика.
Любимый месяц?
Май.
Кто ты по гороскопу?
Близнецы.
Ну и напоследок задай сама себе любой вопрос и ответь на него.
Что бы я хотела пожелать ФК "Спартак"?
Я хотела бы пожелать ФК "Спартак" выиграть в этом сезоне золото и вторую звезду, а также удачно выступить в Европе и, конечно же, радовать всех болельщиков красивой игрой!!!
Отлично! Большое спасибо тебе, Ир, за интервью, надеюсь, оно понравилось и тебе, и понравится нашим болельщикам.
Увидимся 10-го на награждении.
Спасибо! Всем удачи и пусть победит достойнейшая из участниц!!!
Читать строго всем! Я охуел, у меня на самом деле первое впечатления от этого конкурса, что это хуета грешная, а на деле все не так выходит
Строго на А2 надо её выцеплять, тем более свободная  дамам Федун заплатил,чтоб они типа красно-белыми были, а на деле они хуй клали на этот позор России  ты хуета малолетная пасть свою прикрой, тебе пидовке за место наших дам прекрасных хуев в рот хачье напихает  ты че вспотела целка? меня за такой интенсивный монолог забанили бы уже, ладно ты женщина тебе можно  | | | | в Бане
Сообщения: 1,062
Регистрация: 20.07.2009 | -Цитата от Hoolig -Цитата от Горлукович -Цитата от lexxmorozoff пиздец Карпин дрозд,с чего там чемпионство брать?
сейчас даже томь выкладывается так чтобы чемп выиграть 
сначала плачет что дринчич выбыл,теперь у него уже блять состав подобрался для чемпионства,при учёте того что хуй пойми кем усилились 
смешные эти поросята  Клонун местный, свали с темы, в прошлом году вполне хватило того состава до Самары одним из двух претендентов на золото оставаться. Щас весь скам сплавили, приобрели пару-тройку футболистов, плюс пару пацанов выросло, так смотри не поперхнись со своим хачепиздоглазым креативом. Хотя как показывает история, на конскую хуету хватает одного Никиты Баженова -Цитата от NEMMY
дамам Федун заплатил,чтоб они типа красно-белыми были, а на деле они хуй клали на этот позор России  ты хуета малолетная пасть свою прикрой, тебе пидовке за место наших дам прекрасных хуев в рот хачье напихает  ты че вспотела целка? меня за такой интенсивный монолог банят бля а тебе думаешь как женщине все можно чтоли? хуле разнылся, пиши модерам, пусть если считают нужным недельку за грубость и парочку за виртуала
я на хх.ру никто, да и не стремлюсь в короли как бы - иногда банят, иногда нет, но что-то там менять в себе я не собираюсь, уж лучше срок отсижу | | | | Zasada
Сообщения: 2,027
Регистрация: 07.12.2007 Откуда: 52 | будет нехватать комментариев Севидова,пожалуй.  | | | | Добрый
Сообщения: 6,249
Регистрация: 28.09.2007 Откуда: Кострома-Ярославль | харэ...за языком следим. Добавлено через 3 минуты 23 секунды http://www.championat.ru/football/article-49204.html | | | | Но доверяй
Сообщения: 24,644
Регистрация: 25.10.2005 Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург | | | | | |