Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2014, 15:37
  #3101 (ПС)
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Лига Европы нужна.
Кто, интересно, вместо Макея против Рубина играть будет...
Зачем нам Лига Европы ? у игроков сыгранность на уровне дворового футбола. Опять Санкт Галему очередному проебем и всё. Мне кажется что лучше сезон пропустить, что бы думать только о чемпионате, может и сыгранность какая-то придет.Но это лично сугубо мое мнение.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
Уткин как комментатор смешной такой
он такой ебанутый
ебанутый как-то слишком грубо
он слишком самоуверенный, видно что считает себя всегда правым.
по нтв\нтв+ есть обзоры лч и ле и там три комента сидят и бывает там и Уткин, так он там бывает язвит, своим же коллегам не красиво противоречит. с гнильцой такой персонаж. всегда лучше всех всё знает, а самому-то не помешало бы заняться спортом. и вообще он ходить умеет ? может он инвалид и из-за этого такой круглый, я просто ни разу его ходящим в жизни не видел, а стаж футбольного болельщика приличный.
была же передача "три репортера", он там ходил
хотя может это лишь монтаж и внутри им управляет маленькие человечки

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2014, 16:58
ВКонтакте
  #3102 (ПС)
-Цитата от Comein Посмотреть сообщение
была же передача "три репортера", он там ходил
хотя может это лишь монтаж и внутри им управляет маленькие человечки

offline
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,724
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2014, 13:40
  #3103 (ПС)
Я вживую видел идущего Уткина на прощальной игре Тихонова, он ходил, он шел, бля буду

offline
активный пользователь
Аватар для el'ni
Сообщения: 3,050
Регистрация: 07.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2014, 14:07
  #3104 (ПС)
-Цитата от Occhio Посмотреть сообщение
Я вживую видел идущего Уткина на прощальной игре Тихонова, он ходил, он шел, бля буду
странный круговорот вещей - он видел дриблинг арбелоа, ты видел идущего уткина

offline
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2014, 22:00
  #3105 (ПС)
Владелец футбольного клуба "Спартак" (Москва) Леонид Федун должен нести моральную ответственность перед болельщиками "красно-белых", заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион по теннису, давний поклонник столичного клуба Евгений Кафельников.

"Спартак" не выигрывал чемпионат России с 2001 года. По ходу текущего сезона столичная команда претендовала на титул, но в 2014 году провела несколько неудачных матчей, после чего с поста главного тренера ушел Валерий Карпин.

"Меня, как болельщика "Спартака", немножко беспокоили все эти перестановки кадровые в команде. Я не знаю инсайдерскую информацию, что происходит, кто виноват, в чем. Безусловно, какие-то моменты ответственности должны лежать на владельце клуба. Приобретая клуб, он должен нести хотя бы моральную ответственность перед болельщиками, - сказал Кафельников по телефону. - Хочу привести пример Романа Аркадьевчиа Абрамовича, что он сделал с командой "Челси".

"Насколько я знаю, Леонид Арнольдович дышит не очень ровно к команде "Динамо" (Киев). Как может владельцем команды быть, когда он не любит свою команду? Это мое личное мнение. Может, я не прав, но выскажу свое мнение", - добавил Кафельников.

Он подчеркнул, что Федун "ответственен за приобретение игроков, хотя есть состав менеджеров, которые отвечают за это направление". "Но конечные решения принимает владелец клуба. Сезон? Конечно, неудача. Команда до перерыва реально могла претендовать на место в тройке, двойке, что давало право участвовать в Лиге чемпионов. "Спартак" - команда такого уровня, что заслуживает играть в Лиге чемпионов", - заключил Кафельников.

это что еще за ересь?)
какое Динамо блять?о чем он?

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 00:09
  #3106 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
это что еще за ересь?)
какое Динамо блять?о чем он?
правда дело было, по молодости за ДК Федун притапливал и даже фотки его стоящим с банером Киевским гуляли по сети
типа таких например



Добавлено через 1 минуту 35 секунд
большого желания слепо в это верить нет, но правды он сам точно не скажет, не ближайшие годы точно

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 19:47
ВКонтакте
  #3107 (ПС)
На матч открытия стадиона приедет Црвена Звезда. Ура, ебать. Ради этого стоило ждать несколько десятков лет. Можно было бы ещё Лидс Юнайтед пригласить или Глазго Рейнджерс из четвёртого дивизиона.

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 20:33
ВКонтакте
  #3108 (ПС)
А ну да, чего радоваться, мы же строили стадион, чтобы матч открытия провести и всё, но пригласили Звезду и всё засрали, Открытие можно закрывать
Ты наверняка собирался посетить матч открытия и купить абик на сезон? Но теперь всё пропало

Не нравятся мне эти рассказы Федуна про мы верим в Гунько и следим за успехами Аленичева Лёня хватит уже хернёй страдать, привези нормального треннера.

offline
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,350
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 20:48
  #3109 (ПС)
Форвард давно таким стал?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 20:48
ВКонтакте
  #3110 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
А ну да, чего радоваться, мы же строили стадион, чтобы матч открытия провести и всё, но пригласили Звезду и всё засрали, Открытие можно закрывать
Ты наверняка собирался посетить матч открытия и купить абик на сезон? Но теперь всё пропало.
Не идиотничай. Открытие стадиона - событие историческое. Это праздник, который мог бы украсить популярный не только в Европе, но и в России клуб. Реал, например. Или Бавария. Что есть сегодняшняя Црвена звезда и с чем её едят? Кому, кроме фратрии, она интересна? Кто за неё играет? Кто тренирует? И т.д., и т.п. Странно, что подобные вещи приходится разжевывать.

offline
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 20:57
  #3111 (ПС)
удасться или не удасться посетить сам матч открытия, я прежде всего не хотел всяких грандов европейских в этом матче видеть. Смысла это не имеет, подтекста, на поклон лишь идти - приезжайте пожалуйста, и хотя бы Коэнтрау прихватите, будьте так любезны, да пятёрик отгрузите нам, будьте добры.
Если уж не ДК, то я надеялся на матч ветеранов разных поколений, которых у нас в изобилии любого масштаба А со Звездой по-всякому нас ждет охуевший перфоманс и крутая поддержка весь матч и атмосфера домашняя

offline
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 21:33
  #3112 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
А ну да, чего радоваться, мы же строили стадион, чтобы матч открытия провести и всё, но пригласили Звезду и всё засрали, Открытие можно закрывать
Ты наверняка собирался посетить матч открытия и купить абик на сезон? Но теперь всё пропало.
Не идиотничай. Открытие стадиона - событие историческое. Это праздник, который мог бы украсить популярный не только в Европе, но и в России клуб. Реал, например. Или Бавария. Что есть сегодняшняя Црвена звезда и с чем её едят? Кому, кроме фратрии, она интересна? Кто за неё играет? Кто тренирует? И т.д., и т.п. Странно, что подобные вещи приходится разжевывать.
Открытие стадиона — событие историческое, да, но сама церемония и матч открытия, в общем-то, довольно второстепенные вещи. Не знаю, кому как, мне непринципиально, кто там будет в соперниках. А грандов европейских не хотелось, конечно... приехали бы за большие деньги "рональды" и играли бы в поддавки, чтобы случайно не разгромить хозяина стадиона и не испортить праздник. Это же отстой

Ну открывали стадион Терека звезды всякие, красочное шоу было, so what? Было неприятно и даже как-то неловко смотреть на этот праздник лицемерия. Лучше уже пусть все будет дешево и сердито, но ОТ ДУШИ

offline
mot1v
Аватар для motiv 911
Сообщения: 13,013
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 21:42
ВКонтакте
  #3113 (ПС)
был бы карпин, может бы позвал кого нибудь.
я имею ввиду ветеранов

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 21:49
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #3114 (ПС)
Жозе Моуринхо, 2008 год

— Как вы расцениваете перспективы Дмитрия Аленичева на тренерском поприще?
— Благодаря своему богатому футбольному опыту Аленичев сможет стать хорошим тренером. Я верю в это. Дмитрий всегда с пониманием и уважением относился лично ко мне, и поэтому я не мог отказать ему в просьбе приехать на прощальный матч. Я не раздумывал ни минуты.

— Если Аленичев станет главным тренером и попросит у вас помощи…
— (Перебивая). Знаю, знаю. Я с удовольствием помогу Дмитрию. Мне кажется, что если он будет относиться к своей новой профессии так же, как относился к ней, будучи футболистом, из него, несомненно, получится классный тренер.


offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2014, 22:25
ВКонтакте
  #3115 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Не идиотничай. Открытие стадиона - событие историческое. Это праздник, который мог бы украсить популярный не только в Европе, но и в России клуб. Реал, например. Или Бавария. Что есть сегодняшняя Црвена звезда и с чем её едят? Кому, кроме фратрии, она интересна? Кто за неё играет? Кто тренирует? И т.д., и т.п. Странно, что подобные вещи приходится разжевывать.
После ЧМ гранды не смогут приехать со звёздным составом. У многих из них запланированы турне по америкам, которые ради Спартака отменять никто не будет.
Тебе так интересен условный реал с говносоставом?

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 06:10
ВКонтакте
  #3116 (ПС)
-Цитата от mayzef Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Не идиотничай. Открытие стадиона - событие историческое. Это праздник, который мог бы украсить популярный не только в Европе, но и в России клуб. Реал, например. Или Бавария. Что есть сегодняшняя Црвена звезда и с чем её едят? Кому, кроме фратрии, она интересна? Кто за неё играет? Кто тренирует? И т.д., и т.п. Странно, что подобные вещи приходится разжевывать.
После ЧМ гранды не смогут приехать со звёздным составом. У многих из них запланированы турне по америкам, которые ради Спартака отменять никто не будет.
Тебе так интересен условный реал с говносоставом?
Мне нет, но в России есть болелы Реала, которым по хуй на состав. Понятно, что это праздник Спартака, а не Реала, но состязательная часть должна должна быть с болением в обе стороны.

offline
активный пользователь
Аватар для mayzef
Сообщения: 5,430
Регистрация: 05.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 12:35
ВКонтакте
  #3117 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Мне нет, но в России есть болелы Реала, которым по хуй на состав. Понятно, что это праздник Спартака, а не Реала, но состязательная часть должна должна быть с болением в обе стороны.
Странная у тебя логика, то есть то что у Фратрии союз с Делие, многие наши поддерживают Звезду, а они нас, будет дружественная обстановка, думаю подготовят совместный перф это ерунда. Лучше пригласим реал с говносоставом, чтобы потешить каких-то непонятных болельщиков реала.
Открытие стадиона мне кажется это в первую очередь праздник, вот и будет дружественная обстановка.
Я конечно был бы за ветеранский матч, но это тоже отличный вариант из имеющихся

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 13:20
ВКонтакте
  #3118 (ПС)
Да чего вы заладили с этим перфомансом? Он и так будет - и врядли он коснется нашего соперника, кем бы он не был.

offline
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 13:45
  #3119 (ПС)
я ожидал шоу и праздника от этого матча, слетать думал. для меня это было бы памятью, но, извините, на црвену звезду тратить бабки - не комильфо.
чисто дружеские посиделки для фанатов, с точки зрения маркетинга, тв и болельщика - полная туфта

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 17:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #3120 (ПС)
Несостоявшийся КБ финал ЛЧ

offline
Patient
Аватар для Старина Patient
Сообщения: 604
Регистрация: 16.07.2012
Откуда: PNZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 18:44
Отправить сообщение через twitter для Старина Patient
  #3121 (ПС)
А по мне Црвена Звезда - это самый крутой вариант, который только мог быть

offline
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2014, 19:06
  #3122 (ПС)
еду в казань. за всю хуйню топить
сезон проёбан
но за всю хуйню надо
по любому

offline
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 12:05
  #3123 (ПС)
Защита радует, но итальянского мафиози всё равно нет что - то.
Эберт в основе. Впервые, если не ошибаюсь. Озбилич с Юнайтед уже тренируется.
Вперёд, Спартак!

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 12:15
ВКонтакте
  #3124 (ПС)
Хорошо, что Озби в запасе остался. Пусть подумает немножко.

offline
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2014, 12:16
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #3125 (ПС)
Повторюсь. С Эбертом Спартак еще ни разу не забивал.

В основе он уже был и с Тереком, и с Краснодаром, и с Тосно.
Думаю не надо напоминать, чем закончились эти матчи

Озбилиз сыграл УЖАСНО в прошлом мачте, но немец за свои пять минут просто ОПОЗОРИЛСЯ



Монстры тренерского дела сошлись лицом к лицу: Гунько vs. Билялетдинов

offline
Закрытая тема
Тэги темы: <C>, дзюба, Открытие, Паршивлюк, Спартак
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Nuttkase 
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Похожие темы на: Спартак (Москва). Часть 6.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спартак (Москва). Часть 5. dozz Спорт — наш друг! 4999 5 августа 2013
Спартак (Москва) Часть 4. Проверяй Спорт — наш друг! 4984 24 августа 2012
Спартак (Москва). Часть 3. Nuttkase Спорт — наш друг! 4978 2 июня 2011
Спартак (Москва). Часть 2. Проверяй Спорт — наш друг! 5000 11 мая 2010
Спартак Москва 1 - 4 Динамо Київ dimash Спорт — наш друг! 14 14 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.