Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Member
Аватар для Hannibal Lecter
Сообщения: 82
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:16
  #2151 (ПС)
-Цитата от Enclov Посмотреть сообщение
Я тебе так скажу: По технике St1m минимум на голову выше всего остального говнорэпа в нашей стране! Я не пойму, почему ты Децла не включил в тот список людей которые подняли Русский рэп?
P.S: St1m читает с 12 лет. Он уже тогда был в группе 63 регион! Не уверен что Лига в 12 лет читала свои говнопесенки
потому-что Децла я не считаю рэпером нормальным, поэтому и не включил, а то что в 12 лет читал, так это хренотень полная, ты сам подумай, как можно нормально читать в 12 лет? это все тупой пиар!!!!а что ты слушал из Лиги вообще? какие песни ты считаешь у него гавном?

offline
Member
Аватар для Hannibal Lecter
Сообщения: 82
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:21
  #2152 (ПС)
и еще Стим вроде там пел что "Лига продал свой зад" или чето типа этого...так вот...а не продался ли сам Стим, который пошел к Сереге? неужели самый крутой рэпер россии, который всего добился сам, может идти к такому дерьму? не сходится что-то у него совсем ничего....

offline
круто сказано
Аватар для Soncerina
Сообщения: 371
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:25
  #2153 (ПС)
-Цитата от Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
я понимаю, что может не нравиться нтл и лига и т.д. у каждого разные вкусы...Мне просто не нравиться когда кто-то для того, чтобы просто поднять себе авторитет в глазах людей, которые мало что понимают в рэпе(а таких очень много, и в основном за счет них деньги большие поднимаются), просто тупо и необоснованно на всех гонит! Одно дело когда была война, например между лигой и шефом...Одним нравиться Шефф, другим Лига...Оба они сделали очень много для русского хип-хопа. А тут приходит какой-то придурок и начинает гнать на весь русский рэп в целом. Да пусть он хоть сам 2Pac, он не имеет на это право. Да еще и с кем? С Серегой!!!! какое отношение этот деревенский парень со своим бумером, который даже по шансону крутят, имеет к рэпу? кто это чмо такое? Вообщем в рэпе дело не только в том, как качественно ты делаешь бит и читаешь...но и в том, ЧТО ты читаешь...тут дело в смысле...вообщем это мое мнение...нравиться вам или нет, не знаю.
знаешь,мне хоть и нравится стимово творчество,но ты во многом прав,и мне даже нечево особо возразить!

offline
круто сказано
Аватар для Soncerina
Сообщения: 371
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:26
  #2154 (ПС)
-Цитата от Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
и еще Стим вроде там пел что "Лига продал свой зад" или чето типа этого...так вот...а не продался ли сам Стим, который пошел к Сереге? неужели самый крутой рэпер россии, который всего добился сам, может идти к такому дерьму? не сходится что-то у него совсем ничего....
все решают деньги!

offline
Я не ЭмСи!
Аватар для creat1ve
Сообщения: 285
Регистрация: 23.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:27
  #2155 (ПС)
-Цитата от Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
я понимаю, что может не нравиться нтл и лига и т.д. у каждого разные вкусы...Мне просто не нравиться когда кто-то для того, чтобы просто поднять себе авторитет в глазах людей, которые мало что понимают в рэпе(а таких очень много, и в основном за счет них деньги большие поднимаются), просто тупо и необоснованно на всех гонит! Одно дело когда была война, например между лигой и шефом...Одним нравиться Шефф, другим Лига...Оба они сделали очень много для русского хип-хопа. А тут приходит какой-то придурок и начинает гнать на весь русский рэп в целом. Да пусть он хоть сам 2Pac, он не имеет на это право. Да еще и с кем? С Серегой!!!! какое отношение этот деревенский парень со своим бумером, который даже по шансону крутят, имеет к рэпу? кто это чмо такое? Вообщем в рэпе дело не только в том, как качественно ты делаешь бит и читаешь...но и в том, ЧТО ты читаешь...тут дело в смысле...вообщем это мое мнение...нравиться вам или нет, не знаю.
Зачот чувак


offline
Member
Аватар для Hannibal Lecter
Сообщения: 82
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:28
  #2156 (ПС)
-Цитата от Soncerina Посмотреть сообщение
все решают деньги!
согласен

offline
Senior Member
Аватар для Enclov
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:31
  #2157 (ПС)
-Цитата от Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
потому-что Децла я не считаю рэпером нормальным, поэтому и не включил, а то что в 12 лет читал, так это хренотень полная, ты сам подумай, как можно нормально читать в 12 лет? это все тупой пиар!!!!а что ты слушал из Лиги вообще? какие песни ты считаешь у него гавном?
У меня есть его трэки, когда ему было 12, его уже тогда заметили в своём городе! И как это можно называть пиаром если он реально был в группе? Ты бред несёшь парень! А Лигу я уважал до последнего альбома... а такое говно как последний альбом это позор для лиги, да потом этот попсовый трэк с каким-то азиатом! Помоему даже Серёгу на данный момент можно в большей степени назвать рэпом, чем говнолигу! На счёт шеффа не знаю конечно.. Но Стим внёс новое в Русский рэп. Вот, почитай http://www.rap.ru/review/&pos_id=16085 ! Перейдём к контракту с Серёгой! Стиму надо как-то было подняться с интернет исполнителя, на более широкий круг, на тот момент предложение Серёги было самое перспективное! Думаю любой бы так и поступил! Я уверен, в ближайшем будущем все будут говорить не лига, шефф, каста и.т.д а Стим! Будущее за ним! Он ещё раскроет свой талант в полностью и тогда вы все заговорите по другому!
З.Ы Хэйтерам сосать!

offline
круто сказано
Аватар для Soncerina
Сообщения: 371
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:43
  #2158 (ПС)
-Цитата от Enclov Посмотреть сообщение
У меня есть его трэки, когда ему было 12, его уже тогда заметили в своём городе! И как это можно называть пиаром если он реально был в группе? Ты бред несёшь парень! А Лигу я уважал до последнего альбома... а такое говно как последний альбом это позор для лиги, да потом этот попсовый трэк с каким-то азиатом! Помоему даже Серёгу на данный момент можно в большей степени назвать рэпом, чем говнолигу! На счёт шеффа не знаю конечно.. Но Стим внёс новое в Русский рэп. Вот, почитай http://www.rap.ru/review/&pos_id=16085 ! Перейдём к контракту с Серёгой! Стиму надо как-то было подняться с интернет исполнителя, на более широкий круг, на тот момент предложение Серёги было самое перспективное! Думаю любой бы так и поступил! Я уверен, в ближайшем будущем все будут говорить не лига, шефф, каста и.т.д а Стим! Будущее за ним! Он ещё раскроет свой талант в полностью и тогда вы все заговорите по другому!
З.Ы Хэйтерам сосать!
не думаю что кто то заговорит по другому если стим "раскроет свой талан полностью"!

offline
Senior Member
Аватар для Enclov
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:48
  #2159 (ПС)
Ребят, вам же не нравится творчество Стима, так идите с ветки! Вы же своими разговорами только увеличиваете его популярность и значимость=) Зачем вы тут? Сначала сделайте как он, а потом уже будете говорить что он в праве делать, а что нет!

offline
Member
Аватар для Hannibal Lecter
Сообщения: 82
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:50
  #2160 (ПС)
-Цитата от Enclov Посмотреть сообщение
У меня есть его трэки, когда ему было 12, его уже тогда заметили в своём городе! И как это можно называть пиаром если он реально был в группе? Ты бред несёшь парень! А Лигу я уважал до последнего альбома... а такое говно как последний альбом это позор для лиги, да потом этот попсовый трэк с каким-то азиатом! Помоему даже Серёгу на данный момент можно в большей степени назвать рэпом, чем говнолигу! На счёт шеффа не знаю конечно.. Но Стим внёс новое в Русский рэп. Вот, почитай http://www.rap.ru/review/&pos_id=16085 ! Перейдём к контракту с Серёгой! Стиму надо как-то было подняться с интернет исполнителя, на более широкий круг, на тот момент предложение Серёги было самое перспективное! Думаю любой бы так и поступил! Я уверен, в ближайшем будущем все будут говорить не лига, шефф, каста и.т.д а Стим! Будущее за ним! Он ещё раскроет свой талант в полностью и тогда вы все заговорите по другому!
З.Ы Хэйтерам сосать!
если ты слепой, то почитай еще мои сообщения, там написано, про Лигу до альбома хL, после него херня, я не спорю.. ну почитал я твою ссылку...ничего нового не нашел...там и написано в основном то, что гонит он классно, а лирики у него нет вообще...что нового он внес в рэп конкретно?лучше бы стим не поднимался в таком случае с серегой..это его только опозорило для меня...талант есть у него, но надо направить его не на песня для дэбилов, а на нормальные темы...

offline
круто сказано
Аватар для Soncerina
Сообщения: 371
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:52
  #2161 (ПС)
-Цитата от Enclov Посмотреть сообщение
Ребят, вам же не нравится творчество Стима, так идите с ветки! Вы же своими разговорами только увеличиваете его популярность и значимость=) Зачем вы тут? Сначала сделайте как он, а потом уже будете говорить что он в праве делать, а что нет!
как оригинально сказано

offline
Member
Аватар для Hannibal Lecter
Сообщения: 82
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:53
  #2162 (ПС)
-Цитата от Enclov Посмотреть сообщение
Ребят, вам же не нравится творчество Стима, так идите с ветки! Вы же своими разговорами только увеличиваете его популярность и значимость=) Зачем вы тут? Сначала сделайте как он, а потом уже будете говорить что он в праве делать, а что нет!
чего мы должны идти с ветки? надо открыть глаза людям, а то на всех сайтах пиарят Стима для раскрутки...надо же хоть кому-то попытаться открыть глаза людям...хотя для тебя это бесполезно

offline
Senior Member
Аватар для Enclov
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:53
  #2163 (ПС)
-Цитата от Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
если ты слепой, то почитай еще мои сообщения, там написано, про Лигу до альбома хL, после него херня, я не спорю.. ну почитал я твою ссылку...ничего нового не нашел...там и написано в основном то, что гонит он классно, а лирики у него нет вообще...что нового он внес в рэп конкретно?лучше бы стим не поднимался в таком случае с серегой..это его только опозорило для меня...талант есть у него, но надо направить его не на песня для дэбилов, а на нормальные темы...
Вот поднимится и начнёт делать то что надо. Он на правильном пути! Не гоните паровоз=) Я же сказал до этого что всё будет, только не сейчас! Этот альбом дебютный, большее потом!

offline
круто сказано
Аватар для Soncerina
Сообщения: 371
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:55
  #2164 (ПС)
-Цитата от Enclov Посмотреть сообщение
Вот поднимится и начнёт делать то что надо. Он на правильном пути! Не гоните паровоз=) Я же сказал до этого что всё будет, только не сейчас! Этот альбом дебютный, большее потом!
да откуда ты знаешь-нострадамус что ли?

offline
Senior Member
Аватар для Enclov
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:56
  #2165 (ПС)
-Цитата от Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
чего мы должны идти с ветки? надо открыть глаза людям, а то на всех сайтах пиарят Стима для раскрутки...надо же хоть кому-то попытаться открыть глаза людям...хотя для тебя это бесполезно
Ты прав, для меня это безполезно! Стим это будущее, вот увидите! Помоему тут только его хэйтеры! Тебе то что от того что он другим нравится? останься при своём мнении и всё!

offline
Senior Member
Аватар для Enclov
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:57
  #2166 (ПС)
-Цитата от Soncerina Посмотреть сообщение
да откуда ты знаешь-нострадамус что ли?
Тут не надо быть настродамусом=) и так всё понятно=)

offline
Member
Аватар для Hannibal Lecter
Сообщения: 82
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 14:57
  #2167 (ПС)
-Цитата от Enclov Посмотреть сообщение
Вот поднимится и начнёт делать то что надо. Он на правильном пути! Не гоните паровоз=) Я же сказал до этого что всё будет, только не сейчас! Этот альбом дебютный, большее потом!
т.е. ты согласен, что этот альбом полное гавно? гы гы, как быстро меняются мнения у людей

offline
Senior Member
Аватар для Enclov
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 15:02
  #2168 (ПС)
-Цитата от Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
т.е. ты согласен, что этот альбом полное гавно? гы гы, как быстро меняются мнения у людей
Я не сказал что этот альбом гавно! Я абсолютно противоположного мнения! Я имел ввиду что следуйщий альбом будет немного другого характера! Я Уже и минуса скачал от трэков! Альбом пиздатый! Качает Может вам больше нравятся сопли и слюни или типа "Кислотный дождь, хуёвая жизнь, пацаны умирают, ты только держись"- если тебе это нравится, то мне нравится позитив который толкает Стим!

offline
круто сказано
Аватар для Soncerina
Сообщения: 371
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 15:04
  #2169 (ПС)
-Цитата от Enclov Посмотреть сообщение
Тут не надо быть настродамусом=) и так всё понятно=)
ну не наю!мне лично нравятся очень много его песен когда он был в вистанции и его батловые треки А вот после выхода его альбома чето как то не верится в то что он сможет забацать что еще более "крутое"

offline
Member
Аватар для Hannibal Lecter
Сообщения: 82
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 15:05
  #2170 (ПС)
-Цитата от Enclov Посмотреть сообщение
Я не сказал что этот альбом гавно! Я абсолютно противоположного мнения! Я Уже и минуса скачал от трэков! Альбом пиздатый! Качает Может вам больше нравятся сопли и слюни или типа "Кислотный дождь, хуёвая жизнь, пацаны умирают, ты только держись"- если тебе это нравится, то мне нравится позитив который толкает Стим!
позитив можно найти и в других темах...неуженли для того, чтобы делать позитив нужно на всех гнать? это просто тупо, это делается для "стада", для людей, которые видят в рэпе только ""прикол, шмаль, одежда, баскетбол..." таким нет любви, нет признания, им всем противостоит мое сознание...(с)Каста

offline
Member
Аватар для Hannibal Lecter
Сообщения: 82
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 15:07
  #2171 (ПС)
извиняюсь что не в рифму, спешу

offline
sniper
Сообщения: 576
Регистрация: 02.08.2005
Откуда: ........
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 15:11
  #2172 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Senior Member
Аватар для Enclov
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 15:13
  #2173 (ПС)
-Цитата от Ibragim Посмотреть сообщение
Чисто для информации: Заходил щас на тему про крековское выступление в клубе апельсин.там такие замечательные люди сидят. Ни одного грубого слова не напишут. Сообщения чисто по теме. Гармония еп те.
Как не зайдёшь на тему со Стимом, одни споры, переход на личости. Короче пиздец.
Вот и делайте вывод кто кого слушает.
Всем писссс
Просто Крэк другой исполнитель! У него в принцепи нет хэйтеров! Я на него не гоню, потому что чувак ни кого не задевает никогда. Ребят, сейчас тему скину, посмотрите и делайте выводы!

offline
Senior Member
Аватар для Enclov
Сообщения: 132
Регистрация: 13.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 15:21
  #2174 (ПС)
Ребят, файл весит 39 метров! Это интервью Тима! http://ifolder.ru/2015907
Качайте!

offline
sniper
Сообщения: 576
Регистрация: 02.08.2005
Откуда: ........
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 15:38
  #2175 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 06 Классный Русский рэп 3852 31 мая 2024
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 05 Блэка Русский рэп 4895 7 февраля 2009
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 04 Я Понял Русский рэп 5357 24 сентября 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 2rick Русский рэп 5552 22 июля 2008
St1m a.k.a. Stim a.k.a. Стим - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 ploika Русский рэп 5012 1 июня 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.