Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сталин - это...
Кровавый диктатор и тиран 462 41.47%
Великий вождь и руководитель СССР 652 58.53%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 1114 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 20:52
  #301 (ПС)
вот прочёл два раза вышенаписанное сообщение товарища Лобсанга и не понял из него ничего о чём речь идёт? может вразумите
-
"А смогут ли люди в будущем осознать как оно всё было или же СМИ и дальше будут рассказывать о "преступлениях" коммунизма?".
вопрос из серии "есть ли жизнь на марсе?"
толку от того осознают или нет? те кто сейчас не осознал не осознает и в будущем, при той деградации в нашем королевстве
другая часть адекватно смотрит на вещи и способна к анализу ситуации
трудно наверное ждать от человека российской системы (среднестатистического - пассионарность которого заключается в попить пиво у подъезда) каких либо реакционных позывов, а дальше дремучесть лишь будет увеличиваться и уж не такими изощрёнными вопросами будет забит мозг человека

или вот
-
И тут даже дело не в том, что "молодёжь совсем невежественная пошла", а в том что люди по своей сути всегда были как стадо.
интересное тоже предложение, "молодежь невежественная пошла потому что люди по своей сути всегда были как стадо" - это ты что-то совсем загнул
где связь между "невежественной молодёжью" и людьми, которые "всегда были как стадо" да ещё и "по своей сути"?
-
А вот произойдёт ли смена ситуации среди общей массы -- этого я даже не знаю.
и что такое эта "общая масса"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 21:18
Домашняя страница
  #302 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 22:37
  #303 (ПС)
А у меня сегодня очень мирное настроение. И поэтому хочется чтобы уже все сдохли в корчах. И знаете почему? потому что человек - самое поганое животное на земле. Нет причем различия, коммунисты или демократы, Сталин или Солженицин, никакой разницы. Все только и мечтают горло друг другу перегрызть и желательно потом поссать на труп. Вот, например, Виталик, большой добрый молодой человек, а жаждет всех к хуям расчленить из-за убеждений. Или Хвост, тоже наверное милый парень, но цели теже. Книжки умные читают, телик глупый смотрят, мозгом думают, ртом жрут, а самого простого закона не понимают. Основополагающего закона в этой вселенной, закона сохранения энергии. Этот закон будет действовать пока существует эта вселенная. Вся ненависть как и все добро всегда вернется, рано или поздно так или иначе. Скоро концентрация ненависти перейдет пороговое значение и в Землю наконец-то ебнет какая-нить комета или камушек какой и все нахуй уже сдохнут. И чем больше таких тем будет, тем быстрее она ебнет. Так что пишите больше. Внесите свой вклад в апокалипсис.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 22:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #304 (ПС)
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ БОГ ДЖА!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 22:47
  #305 (ПС)
Поганое животное, ты какого хуя Сталина с Солженициным сравнил?

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 22:56
Домашняя страница Live Journal
  #306 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
А у меня сегодня очень мирное настроение. И поэтому хочется чтобы уже все сдохли в корчах. И знаете почему? потому что человек - самое поганое животное на земле. Нет причем различия, коммунисты или демократы, Сталин или Солженицин, никакой разницы. Все только и мечтают горло друг другу перегрызть и желательно потом поссать на труп. Вот, например, Виталик, большой добрый молодой человек, а жаждет всех к хуям расчленить из-за убеждений. Или Хвост, тоже наверное милый парень, но цели теже. Книжки умные читают, телик глупый смотрят, мозгом думают, ртом жрут, а самого простого закона не понимают. Основополагающего закона в этой вселенной, закона сохранения энергии. Этот закон будет действовать пока существует эта вселенная. Вся ненависть как и все добро всегда вернется, рано или поздно так или иначе. Скоро концентрация ненависти перейдет пороговое значение и в Землю наконец-то ебнет какая-нить комета или камушек какой и все нахуй уже сдохнут. И чем больше таких тем будет, тем быстрее она ебнет. Так что пишите больше. Внесите свой вклад в апокалипсис.
ДА, СМЕРТЬ!!!

и вообще, такую хуйню думать - преступный идеализм.... комета ёбнет вне завимсимости от того злые люди или добрые... или не ебнет....

offline
Ответить с цитированием
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 23:08
  #307 (ПС)
я думаю Сталин бы Охуел малость узнав что после 2000 года его будут обсуждать любители негритянского фальклера еще к тому же и грязью поливая

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 23:36
  #308 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Поганое животное, ты какого хуя Сталина с Солженициным сравнил?
Кого хочу с тем и сравниваю. И не тебе, поганому животному, мне, сука бля, указывать!

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 23:37
  #309 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
ДА, СМЕРТЬ!!!

и вообще, такую хуйню думать - преступный идеализм.... комета ёбнет вне завимсимости от того злые люди или добрые... или не ебнет....
Виталик, я идеалист и есть. Я верю только в закон сохранения энергии, больше не во что. Уж прости мне эту старческую слабость

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 23:39
Домашняя страница Live Journal
  #310 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Виталик, я идеалист и есть. Я верю только в закон сохранения энергии, больше не во что. Уж прости мне эту старческую слабость
это не слабость, а маразм уже какой-то.
как интеллигент себя ведешь, Антон!

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 23:46
  #311 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
это не слабость, а маразм уже какой-то.
как интеллигент себя ведешь, Антон!
Ну может и маразм. Это понимание также как и маразм с возрастом приходит. И ты к этому придешь.
Если понимать добуквенно, типа, интеллигент как человек с мозгом вместо ссаных отрубей, то спасибо на добром слове. Если понимать как это слово щас понимаю большинство, то не оскорбляй меня, Виталий!

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2007, 23:50
Домашняя страница Live Journal
  #312 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Ну может и маразм. Это понимание также как и маразм с возрастом приходит. И ты к этому придешь.
Если понимать добуквенно, типа, интеллигент как человек с мозгом вместо ссаных отрубей, то спасибо на добром слове. Если понимать как это слово щас понимаю большинство, то не оскорбляй меня, Виталий!
я понимаю данное слово исключительно в ленинской трактовке.... так что прекрати тут щеголять пониманием...
ты женатый человек - тебе есть что терять, поэтому твоя позиция понятна и, в принципе, простительна, хоть и не позхвальна...

а мне по хую - могу радикальничать и есть богатых

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 00:02
Домашняя страница Live Journal
  #313 (ПС)
-Цитата от darkman777 Посмотреть сообщение
сталин был гандон по натуре. тысчи невиных душ... всех в страхе держал. реально гандон. сравнить петра первого который тож до хера голов рубил, но ни одна скотина его не оскорбляет, потому что с понятиями был. а сталин был гондон. и всех рэперов кто в этой теме сидит в сибирь бы сослал. пис
тебя, сука, без суда и следствия... слово коммуниста даю....

offline
Ответить с цитированием
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 00:04
  #314 (ПС)
-Цитата от darkman777 Посмотреть сообщение
сталин был гандон всех рэперов кто в этой теме сидит в сибирь бы сослал. пис
гандон гандон, нельзя так с реперами то , ой низя.. и ваще по моему сталин то реп то не особо любил!

offline
Ответить с цитированием
DnG
Аватар для Xlaka23
Сообщения: 486
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 14:27
  #315 (ПС)
-Цитата от Ingram Посмотреть сообщение
гандон гандон, нельзя так с реперами то , ой низя.. и ваще по моему сталин то реп то не особо любил!
Да,он "Дни Турбиных" любил))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2007, 16:08
  #316 (ПС)
Cталин мой кумир....пусти его ща к власти на неделю-он порядок наведет...ток населения станет раза в три меньше-но я согласенна такие жертвы!!!быдла всякуого на хуй к стене

offline
Ответить с цитированием
золотой телец
Аватар для Mihon(Manhattan)
Сообщения: 1,705
Регистрация: 10.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 15:54
  #317 (ПС)
парни, а ваши мысли, если бы Польшу все-таки так и оствили на потом, разделенную на 2 части, СССР и Германия?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 15:55
  #318 (ПС)
-Цитата от Pan Babak Посмотреть сообщение
Cталин мой кумир....пусти его ща к власти на неделю-он порядок наведет...ток населения станет раза в три меньше-но я согласенна такие жертвы!!!быдла всякуого на хуй к стене
жестко то так зачем, чем те Владимир Владимирович не угодил?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 4,199
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:02
  #319 (ПС)
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
жестко то так зачем, чем те Владимир Владимирович не угодил?
У меня президент другой-ибо я живу не в РФ...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:03
  #320 (ПС)
Вот как. Ну тогда какой же у тебя президент?

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:07
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #321 (ПС)
Та я тоже хотел бы нашей стране диктатора, этакого не ебанутого на всю бошку Гитлера или Сталина, и шоб украинцем еще был... Ато этот Ющ он как эти с Грушевским, ебаные интелегенты, которые со всеми пытаются договориться... истинно демократы Им науку и культуру нужно было развивать, а Махно батьку - государством управлять попросить
Так что даешь диктатуру...

offline
Ответить с цитированием
болельщик-толераст
Аватар для NiKoLaI
Сообщения: 1,087
Регистрация: 21.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:09
  #322 (ПС)
да скоро ими баба будет руководить

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:10
  #323 (ПС)
саакашвили в юбке....

offline
Ответить с цитированием
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 16:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #324 (ПС)
-Цитата от NiKoLaI Посмотреть сообщение
да скоро ими баба будет руководить
Она баба с яйцами. Вон германцами тоже баба управляет и чето вроде не жалуются... или тебе про Ольгу напомнить, про Екатерину вашу ебаную

offline
Ответить с цитированием
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2007, 20:15
ВКонтакте LastFm
  #325 (ПС)
-Цитата от Скальд
Не совсем так. Раз уж тебе с писюнами оперировать понятнее, то на примере писюнов поясню тебе, может тогда ты поймешь.
Вот смотри:
Сидят нормальные ребята во дворе, трут за жизнь, за книги, за девок красивых и прелести их, за любовь, стихи, кино, музыку, за реп и всё такое. Нормально общаются на различные темы. Тут приходит Сэйнтдог с шестого этажа, достает свой восьмисантиметровый стручок и говорит -- "у крана самая сильная нация!". Ну парни, понятное дело поржали и забыли. Девочки, кто смутился, кто похихикал тихо в платочек, мол "удивил, тоже мне". Посмеялись и забыли. Но Сэйнтдог как истиный патриот не угомонился, он мало того что не спрятал, так обошел скамейку с другой стороны ииии.... ОПА... засветил вялого в другом ракурсе! Мол "Нате!" -- как говаривал Маяковский. Известно, что шутка повторенная два раза уже не шутка, и парням не особо смешно теперь, а стеснявшимся девочкам -- и вовсе мерзко. Но народ пока еще сдерживатся -- "что взять с убогого -- потрясет, замерзнет и спрячет". Но нет! Тут откуда не возьмись в костюме Даффи Дака, в черном плаще с мудями наголо, появляется его дружище по хобби АмХвост. Бесцеремонно кладет свой обмылок на стол и заявляет, что украинское сало самое вкусное. Естественно после такого вот повторяющегося идиотизма, парни во дворе в негодовании и ставят придурков на место.
Пойми, что всем абсолютно до пизды какие у вас писюны, краны, сало, глобусы, язык или машины. И если вас гнобят за выебоны, то это, не потому что там у кого-то проблемы с машиной, едой или членом. А потому что сам по себе такой идиотизм в поведении как у вышеуказанных ребят -- это то, что не принято в нормальном обществе, и общество естественно ограждает себя от подобного. Либо высмеиванием, либо, если идиоты все равно не понимают -- удалением их из общества.
Ага а на следующий вечер сидит скальд бухает с эмигрантом канадоном. Проходит кто-то из того подьезда где живут высмеиваемые персонажи и говорит им "привет пацаны, девчёнки как дела я мож к вам вечерком посидеть прийду" скальд как начальних жека с эмигрантом вламывают ему пизды, мотивируя это тем что он наверняка бы писюн показал. Так получается ))) Кстати я тв редко смотрю но сёдня порадовался деды в разных формах маршировали комунисты жгли всем советую посмотреть новости кто из Украины чисто поорать как народ развлекается.Это я про УПА.


Последний раз редактировалось sneer, 14 октября 2007 в 20:27.
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.