Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сталин - это...
Кровавый диктатор и тиран 462 41.47%
Великий вождь и руководитель СССР 652 58.53%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 1114 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 14:07
  #426 (ПС)
-Цитата от Hartmann Посмотреть сообщение
есть в его книгах некоторые моменты, в которых он приврал, но основная идея, которую принесли "ледокол" и "последняя республика" - дали пищу для размышлений многим историкам, после чего было написано немало книг про причины поражения РККА летом 1941 года.
книги Суворова - дали толчок к изучению этих событий - и это самое главное, а то что он там врал в определенных местах, уже не так важно.
вот-вот

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 14:36
  #427 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
Гитлер своего соратника Эрнста Рема дико замочил и всю верхушку СА...
Ночи длинных ножей, это да. Это было в 1934-ом, а ещё вроде как в 36-ом шефа гестапо (забыл его фамилию) сместили и поставили Гиммлера. Если не изменяет память, то этого бывшего шефа грохнули как и Рёма

-Цитата от Hartmann Посмотреть сообщение
есть в его книгах некоторые моменты, в которых он приврал, но основная идея, которую принесли "ледокол" и "последняя республика"...
Тебе Скальд правильно сказал, лучше не создавай никаких тем
Я даже процитирую "Последнюю республику" Резуна, откуда ты взял всю эту хуйню что пишешь:

-
Германская коммунистическая партия была серьезной политической силой. Но силу свою черпала отнюдь не на судостроительных верфях Гамбурга, не в рабочих, кварталах Берлина, не на сталелитейных заводах Рура. Главные источники силы германских коммунистов находились вовсе не в Германии, а в коммунистической России.Пока еще идеолог национал социализма Альфред Розенберг не взялся за перо, чтобы написать книги О неполноценности славян, советские коммунисты уже истребляли этих самых славян миллионами. И уже на бесчисленных лесоповальных лагпунктах отсчитывали бригадиры кубики. И шли миллионы кубиков на экспорт, экспорт давал валюту, валютой питался Военно промышленный комплекс и Коминтерн — штаб Мировой революции. Самой прожорливой секцией Коминтерна была коммунистическая партия Германии, если, конечно, не считать нашу родную ВКП(б)
Да, Хартман?
Ты бы ещё блядь, сравнение из 5-го абзаца привёл, где Резун сравнивает Ленина и Гитлера и говорит что Гитлер пришёл законным путём в отличие от Ленина! Просто я вспоминаю своего препода по истории на 1-ом курсе, как он мне за мою точку зрения поставил 4-ку по экзамену... так вот он тоже на Резуна подрачивает, всё время любил задавать вопрос "А как вы считаете, был ли законным октябрьский переворот (переворот, а не революция!) если же вы считаете что он был законным, то обоснуйте свою точку зрения"

-Цитата от K1r Посмотреть сообщение
Кем , как , и когда , если есть ссылки дай , плиз)!?
Вот тебе Большая ложь маленького человечка, почитай для начала. Потом если что ещё чего подкинуть смогу.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 15:12
Домашняя страница Live Journal
  #428 (ПС)
-Цитата от K1r Посмотреть сообщение
Кем , как , и когда , если есть ссылки дай , плиз)!?
вон Лобсанг тебе ссылочку подогнал правильную...

Суворов-Резун был дико обижен Советской властью, как и сука солженицЭн, и потому, эммигрировав, начал пиздить направо и налево.... если бы эта сука знала какие-то реальные секреты и представляла хоть какую-то ценность - его бы ебнули до того, как он первую строчку того же "Аквариума" написал.... А так он как шавка - лает, да не кусает... хотя его влияние на либерастов и просто скудоумных граждан недооценили

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 17:33
Домашняя страница
  #429 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
А Сталин хоть одного немца своими руками убил ? Выстрелил хоть одну пулю в фашыста ? Ему хоть на одно убийство не чужими руками храбрости хватило ?
Сталин еще до того, как стать генсеком был Кобой, который грабил инкасаторов. Мочил охрану и забирал бабло. Ну понятно, не в одиночку он это делал.

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 17:41
Домашняя страница
  #430 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Тебе Скальд правильно сказал, лучше не создавай никаких тем
Я даже процитирую "Последнюю республику" Резуна, откуда ты взял всю эту хуйню что пишешь:

Да, Хартман?
Ты бы ещё блядь, сравнение из 5-го абзаца привёл, где Резун сравнивает Ленина и Гитлера и говорит что Гитлер пришёл законным путём в отличие от Ленина! Просто я вспоминаю своего препода по истории на 1-ом курсе, как он мне за мою точку зрения поставил 4-ку по экзамену... так вот он тоже на Резуна подрачивает, всё время любил задавать вопрос "А как вы считаете, был ли законным октябрьский переворот (переворот, а не революция!) если же вы считаете что он был законным, то обоснуйте свою точку зрения"
Под идеей, которую несут в себе книги "ледокол" и "последняя республика", я имел в виду готовность РККА начать наступательную операцию летом 1941 года по захвату Европы, а вовсе не то, как Гитлер пришел к власти.
Тему я создам завтра и посмотрим, как ты там со мной поспоришь

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Вот тебе Большая ложь маленького человечка, почитай для начала. Потом если что ещё чего подкинуть смогу.
подобных деятелей полным полно, которые пытаются сделать себе имя на книгах Суворова. Ну находят они некоторые несоответствия в его книгах с действительностью и гордо кричат: "ага а у Суворова-Резуна написано по другому! Я его разоблачил!" Только толку от этого 0. Потому что после его книг поднялся огромный интерес к причинам поражения в начале ВОВ, а это главное.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 17:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #431 (ПС)
-Цитата от Hartmann Посмотреть сообщение
Ты не внимательно читаешь. Приведи цитату, где я писал, что я изучал историю по книгам Резуна? Нет такого поста. Так что нечего на меня гнать.
В теме почитателя Бушкова ты этим козырял. Искать лень сейчас. Да и цитат никаких ненадо, твои посты и так твою материальную базу показывают — полное собрание книг Резуна + ревизионистские сборники "Переписывая историю ВОВ".

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 18:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #432 (ПС)
-Цитата от Hartmann Посмотреть сообщение
подобных деятелей полным полно, которые пытаются сделать себе имя на книгах Суворова. Ну находят они некоторые несоответствия в его книгах с действительностью и гордо кричат: "ага а у Суворова-Резуна написано по другому! Я его разоблачил!" Только толку от этого 0. Потому что после его книг поднялся огромный интерес к причинам поражения в начале ВОВ, а это главное.
С таким же успехом можно сказать, что Резун твой пытается сделать себе имя на книгах о Сталине. Да и имени у него, собственно, нету. Он украл его у русского полководца. Очень подлый для предателя поступок.

А Исаев не находил "некоторые неточности", он просто на документальной базе показал, что всё расказываемое Резуном — чушь собачья, притянутая за уши благодаря выдумкам и самовольному изменению содержания текста архивных документов.
И что показательно, книгу эту написал настоящий историк, в отличии от публициста Резуна.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 18:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #433 (ПС)
Щас на Милитере нашёл, кстати:

Эта книга поломала мою жизнь. Увидеть такую книгу — то же самое, что обернуться вдруг на переезде и ощутить всем существом слепящий прожекторами, летящий из мрака экспресс в тот самый момент, когда не остается времени даже на прощальный вопль. А самое интересное в том, что книгу эту даже не надо было читать. Она оглушала и плющила одним только названием, только титульным листом. Взглянул — и умри. Взглянул — и лопни от изумления.

В.Суворов о книге А.Исаева «Антисуворов».

http://militera.lib.ru/research/isaev_av1/index.html


offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 18:46
  #434 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
вон Лобсанг тебе ссылочку подогнал правильную...

Суворов-Резун был дико обижен Советской властью, как и сука солженицЭн, и потому, эммигрировав, начал пиздить направо и налево.... если бы эта сука знала какие-то реальные секреты и представляла хоть какую-то ценность - его бы ебнули до того, как он первую строчку того же "Аквариума" написал.... А так он как шавка - лает, да не кусает... хотя его влияние на либерастов и просто скудоумных граждан недооценили
Спасибо , что разморочили ... читаю "Антирезун"

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #435 (ПС)
охуительынй по ходу сейчас пошли преподы истории в институтах, что резуна читают. пиздец вообще какой-то
историки нахуй

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 21:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #436 (ПС)
У меня наоборот нормальная тётка преподавала. Этим летом экзамен ей сдавал и вторым вопросом как раз попался СССР в 1917-1941 гг. Я ей, собственно, свою точку зрения изложил и она ни в чём не спорила со мной. Потом, правда, вопрос о том, кто был "правым" мне задала, на который я тогда ответить не смог. Оказалось, что Бухарин.
А перед этим пристыдила и нахуй послала чувачка, который не смог всех советских вождей поочерёдности перечислить и после Хрущёва Ельцина назвал.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 21:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #437 (ПС)
в 28-ом гоуд он с рыковым и томским правый уклон замутил, за что распидорасили их на пленуме,повыёбыался где-то год, за что был выпизжен отовсюду, потом опять у сталина пошёл хуй сосать, сам самым ярым борцом с уклонистами заделался
ельцинд советский вождь это пиздато конечно, со мной тоже несколько таких бодрых алкашей ,знатоков истории и прочих изящных наук, училось. технари, хуй ли

offline
Ответить с цитированием
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2007, 23:38
  #438 (ПС)
-Цитата от Hartmann Посмотреть сообщение
Под идеей, которую несут в себе книги "ледокол" и "последняя республика", я имел в виду готовность РККА начать наступательную
[.........]
подобных деятелей полным полно, которые пытаются сделать себе имя на книгах Суворова
Между отправкой твоего поста мне и до этого Амхвосту -- 8 минут, т.е. ты за это время успел просмотреть и изучить всю книгу Исаева
Ты уж хотя бы прочти её... может тогда завтра и не будешь создавать никаких тем

-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
Щас на Милитере нашёл, кстати:

Может это прикол какой?!
Особенно:
«Уберите с глаз долой вольных и невольных фальсификаторов: В.Суворова, И.Бунича, В.Бешанова и прочих, а на полке оставьте одного Алексея Исаева.»

В.Новодворская, после прочтения «Антисуворова»

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
охуительынй по ходу сейчас пошли преподы истории в институтах, что резуна читают. пиздец вообще какой-то
историки нахуй
У меня как раз такой случай был! Препод -- доктор наук, профессор и естественно я для него равносильно что "хуйня из под ногтя" во время спора.
Любил он попиздеть про "репрессии", но сам же и применил против меня своеобразный элемент репрессии, так сказать. Недемократично как-то
Ещё помню рассказывал как в школах, во времена Сталина, на линейках при произнесении его имени должны были все встать и начать аплодировать. И так все стояли и хлопали по 40 мин или даже по несколько часов, потому что "стукачи" могли подсмотреть кто первый перестанет хлопать, и донести об этом человеке как о враге народа, который не уважает Сталина. И все из-за боязни, перед страхом смерти стояли и хлопали....
Вот хуй знает, сколько у разных стариков спрашивал, все говорили что это всё чушь какая-то

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 823
Регистрация: 05.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2007, 16:34
Домашняя страница Отправить сообщение для St.Claus с помощью AIM Отправить сообщение для St.Claus с помощью Yahoo
  #439 (ПС)
это ж пиздец что выходит! во времена правления сталина походу все должны были умереть от расстрела, если не похлопают в ладоши, в то время как сам сталин всех пиздил и ссылал, в ВОВ ваще не участвовал, тока по лагерям ездил рукой махал и кричал К РАССТРЕЛУ.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2007, 18:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #440 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Может это прикол какой?!
Особенно:
«Уберите с глаз долой вольных и невольных фальсификаторов: В.Суворова, И.Бунича, В.Бешанова и прочих, а на полке оставьте одного Алексея Исаева.»

В.Новодворская, после прочтения «Антисуворова»
Видимо действительно шутка, потому что те слова Резуна я в гугл вбил и выпала его статья с этими же словами, но о какой-то совершенно другой книге.

-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Ещё помню рассказывал как в школах, во времена Сталина, на линейках при произнесении его имени должны были все встать и начать аплодировать. И так все стояли и хлопали по 40 мин или даже по несколько часов, потому что "стукачи" могли подсмотреть кто первый перестанет хлопать, и донести об этом человеке как о враге народа, который не уважает Сталина. И все из-за боязни, перед страхом смерти стояли и хлопали....
Вот хуй знает, сколько у разных стариков спрашивал, все говорили что это всё чушь какая-то
Эту хуйню, кстати, Солженицын написал. Только у него там не школа, а какое-то заседание было. И все хлопали, потому что каждый боялся, что если он первым закончит аплодировать, то его расстреляют. Так они пару часов и хлопали. Потом того, кто первым остановился расстреляли вроде. Во всяком случае, точно помню, что сцена его допроса была потом.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2007, 18:35
Домашняя страница Live Journal
  #441 (ПС)
-Цитата от Hartmann Посмотреть сообщение
Сталин еще до того, как стать генсеком был Кобой, который грабил инкасаторов. Мочил охрану и забирал бабло. Ну понятно, не в одиночку он это делал.
плюс ещё в Гражданскую очень хорошо себя показал как боец и командир...

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2007, 19:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #442 (ПС)
блять первый том гулага писателя солженитцена это охуеть что за книга. я в первый раз летв 17 читал, чё-то тогда меня не особо вставило, сейчас перечитываю, это же просто фортуна. даже не подозревал что там такой искромётный юмор всем рекомендую вообще

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2007, 20:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #443 (ПС)
Вот, кстати, про аплодисменты цитата:

-
Идет (в Московской области) районная партийная конференция. Её ведёт новый секретарь райкома вместо недавно посаженного. В конце конференции принимается обращение преданности товарищу Сталину. Разумеется, все встают (как и по ходу конференции все вскакивали при каждом упоминании его имени). В маленьком зале хлещут "бурные аплодисменты, переходящие в овацию". Три минуты, четыре минуты, пять минут они всё еще бурные и всё еще переходящие в овацию. Но уже болят ладони. Но уже затекли поднятые руки. Но уже задыхаются пожилые люди. Но уже это становится нестерпимо глупо даже для тех кто искренно обожает Сталина.
Однако: кто же первый осмелится прекратить? Это мог бы сделать секретарь райкома, стоящий на трибуне и только что зачитавший это самое обращение. Но он -- недавний, он -- вместо посаженного, он сам боится! Ведь здесь, в зале, стоят и аплодируют энкаведисты, они-то следят, кто покинет первый!.. И аплодисменты в безвестном маленьком зале, безвестно для вождя продолжаются 6 минут! 7 минут! 8 минут!.. Они погибли! Они пропали! Они уже не могут остановиться, пока не падут с разорвавшимся сердцем! Еще в глуби зала, в тесноте, можно хоть чуть сжульничать, бить реже, не так сильно, не так яростно, -- но в президиуме, на виду?! Директор местной бумажной фабрики, независимый сильный человек, стоит в президиуме, и понимая всю ложность, всю безысходность положения, аплодирует! -- 9-ю минуту! 10-ю! Он смотрит с тоской на секретаря райкома, но тот не смеет бросить. Безумие! Повальное!
Озираясь друг на друга со слабой надеждой, но изображая на лицах восторг, руководители района будут аплодировать, пока не упадут, пока их не станут выносить на носилках! И даже тогда оставшиеся не дрогнут!.. И директор бумажной фабрики на 11-й минуте принимает деловой вид и опускается на место в президиуме. И -- о, чудо! -- куда делся всеобщий несдержанный неописуемый энтузиазм? Все разом на том же хлопке прекращают и тоже садятся. Они спасены! Белка догадалась выскочить из колеса!..
Однако, вот так-то и узнают независимых людей. Вот так-то их и изымают.В ту же ночь директор фабрики арестован. Ему легко мотают совсем по другому поводу десять лет. Но после подписания 206-й (заключительного следственного протокола) следователь напоминает ему:
-- И никогда на бросайте аплодировать первый!
(А как же быть? А как же нам остановиться?..)
Вот это и есть отбор по Дарвину. Вот это и есть изматывание глупостью.
Именно отсюда доктор наук почерпнул свои глубочайшие знания.

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2007, 20:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #444 (ПС)
Но это Александр Исаевич счастливое стечение обстоятельств описал. А на тех конференциях, где под рукой не оказывалось директора бумажной фабрики, продолжали стоять и хлопать до самого XX съезда КПСС.

offline
Ответить с цитированием
Кима
Аватар для Rеsister
Сообщения: 12,633
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2007, 20:13
ВКонтакте
  #445 (ПС)
Советую почитать книгу Б. В. Соколова "Сталин. Власть и кровь."

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2007, 20:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #446 (ПС)
При запросе Б. В. Соколов "Сталин. Власть и кровь.", гугл вторым пунктом выдаёт название книги Бушкова, причём опубликованное на сайте Донцовой.

offline
Ответить с цитированием
Кима
Аватар для Rеsister
Сообщения: 12,633
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2007, 20:28
ВКонтакте
  #447 (ПС)
-Цитата от Волхв Посмотреть сообщение
При запросе Б. В. Соколов "Сталин. Власть и кровь.", гугл вторым пунктом выдаёт название книги Бушкова, причём опубликованное на сайте Донцовой.
Без понятия о чём ты... У меня дома лежит книга...

offline
Ответить с цитированием
Суть времени
Аватар для Волхв
Сообщения: 6,273
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2007, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #448 (ПС)
-Цитата от Rеsister Посмотреть сообщение
Без понятия о чём ты... У меня дома лежит книга...
Да не, это я так, к слову.

И как, что тебе там Соколов этот про товарища Сталина рассказывает?

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2007, 20:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #449 (ПС)
Волхв, не обращай на эту хуйню внимания, это ебанько лет 15-ти из тем где постят смайлами итп шняги в разделе безбашенного общения. атм целая ебучая тусовка таких инвалидов умственного развития
причём реально больше чем из трёх слов предложение составить эти ребята не в состоянии. и про книгу вот этиа вот пиздота пишет отвечаю потому что видала как лежит чё-то с таким названием у мамы на журнальном столике. хуй она что читала в жизни, разве что кроме субтитров в мультфилме про лося бульвинкля и постов мс проверяя на форуме
причём эта хуита вообще уже обнаглела. в лс мне пишет чё-то односложное, думает наверное я говорить с ней буду на их языке бабуинов

offline
Ответить с цитированием
Кима
Аватар для Rеsister
Сообщения: 12,633
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2007, 20:50
ВКонтакте
  #450 (ПС)
Бабандига, пошёл-ка ты куда подальше... Что ты всё оскорбляешь то, ты здесь самый умный чтоли?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.