Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 6,344
Регистрация: 04.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 17:10
  #2426 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
-Цитата от illusion Посмотреть сообщение
Мецепьяна, меня в 2007 и 2008 году тоже "штырило". Депрессии, уныние, ночи без сна. В 2009 тоже был невроз, просыпался с утра и было невыносимо жить. Страшно. Психика была такая чувствительная... Советую обратиться к хорошему психотерапевту, который бы не назначил тебе кучу препаратов, а помог проработать эти состояния и освободиться о них. В конце концов, есть Гештальт-терапия, НЛП, гипноз, техники работы с подсознанием... Можно многое делать самому, если накатывает. Ты просто чувствительный человек с тонкой душевной организацией, судя по написанному.)
И вообще, лучше поменять отношение к жизни. Отпускать свои эмоции, а не подавлять глубо в себе, легче ко всему относиться. Чем больше боришься с чем-то негативным в с себе - тем больше оно обычно усиливается. А когда позволяешь себе просто пережить что-то, без борьбы и сопротивления, то оно наоборот проходит.)

Добавлено через 5 минут 24 секунды
А мне сегодня приснилась Танкистка.)))
у меня вообще ровно не было очень много лет) советом не воспользуюсь. хороший терапевт или нет я могу узнать только после того как отдам ему деньги (и выслушую возможно глупости и гадости!) нет, я не отдам (и слушать не буду).
к тому же в этом как раз и потребности нет.
эмоции не знаю есть ли в наличии. есть нервы, это другое).
легче относиться то да. но сложно поймать равновесие на этом поле и удержаться.
я как раз не борюсь я боюсь бороться)
позволяю себе слишком много но не там, где нужно бы.
в этом тоже дело.

добрый день
Ну и у меня тоже много лет.) А что толку с гадостей, ну сказаны и сказаны, следует быть выше этого. Если неправда - то какой смысл обижаться? Просто когда хочешь решить какую-либо проблему или задачу, по-настоящему хочешь, то пробуешь различные варианты, веря, в то, что в конце концов что-то сработает. Это интересно и расширяет кругозор.) Как альтернатива - попробовать самому во всем разобраться, почитать книги, заняться. Тот же психотерапевт - это всего лишь посредник. Ключик к себе можешь найти только ты сама, а он может лишь помочь найти нужную тропинку.

offline
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 17:30
  #2427 (ПС)
-Цитата от illusion Посмотреть сообщение
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
-Цитата от illusion Посмотреть сообщение
Мецепьяна, меня в 2007 и 2008 году тоже "штырило". Депрессии, уныние, ночи без сна. В 2009 тоже был невроз, просыпался с утра и было невыносимо жить. Страшно. Психика была такая чувствительная... Советую обратиться к хорошему психотерапевту, который бы не назначил тебе кучу препаратов, а помог проработать эти состояния и освободиться о них. В конце концов, есть Гештальт-терапия, НЛП, гипноз, техники работы с подсознанием... Можно многое делать самому, если накатывает. Ты просто чувствительный человек с тонкой душевной организацией, судя по написанному.)
И вообще, лучше поменять отношение к жизни. Отпускать свои эмоции, а не подавлять глубо в себе, легче ко всему относиться. Чем больше боришься с чем-то негативным в с себе - тем больше оно обычно усиливается. А когда позволяешь себе просто пережить что-то, без борьбы и сопротивления, то оно наоборот проходит.)

Добавлено через 5 минут 24 секунды
А мне сегодня приснилась Танкистка.)))
у меня вообще ровно не было очень много лет) советом не воспользуюсь. хороший терапевт или нет я могу узнать только после того как отдам ему деньги (и выслушую возможно глупости и гадости!) нет, я не отдам (и слушать не буду).
к тому же в этом как раз и потребности нет.
эмоции не знаю есть ли в наличии. есть нервы, это другое).
легче относиться то да. но сложно поймать равновесие на этом поле и удержаться.
я как раз не борюсь я боюсь бороться)
позволяю себе слишком много но не там, где нужно бы.
в этом тоже дело.

добрый день
Ну и у меня тоже много лет.) А что толку с гадостей, ну сказаны и сказаны, следует быть выше этого. Если неправда - то какой смысл обижаться? Просто когда хочешь решить какую-либо проблему или задачу, по-настоящему хочешь, то пробуешь различные варианты, веря, в то, что в конце концов что-то сработает. Это интересно и расширяет кругозор.) Как альтернатива - попробовать самому во всем разобраться, почитать книги, заняться. Тот же психотерапевт - это всего лишь посредник. Ключик к себе можешь найти только ты сама, а он может лишь помочь найти нужную тропинку.
не думаю что с гадостями как и с правдой все так просто.
типа там обижаются только на правду. и так далие.
кроме того - про отданные деньги - не поспоришь. бесплатную гадость и то стерпеть трудно а уж платную!!
да ну ))))
не знаю кстати насчет "веря в то что сработает". просто делаешь пока не получится что-нибудь. хотя это одно и тоже разными словами, наверное)
*мы в гоород изумрудный идем дорогой трудной?))

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,344
Регистрация: 04.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 17:47
  #2428 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
-Цитата от illusion Посмотреть сообщение
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение

у меня вообще ровно не было очень много лет) советом не воспользуюсь. хороший терапевт или нет я могу узнать только после того как отдам ему деньги (и выслушую возможно глупости и гадости!) нет, я не отдам (и слушать не буду).
к тому же в этом как раз и потребности нет.
эмоции не знаю есть ли в наличии. есть нервы, это другое).
легче относиться то да. но сложно поймать равновесие на этом поле и удержаться.
я как раз не борюсь я боюсь бороться)
позволяю себе слишком много но не там, где нужно бы.
в этом тоже дело.

добрый день
Ну и у меня тоже много лет.) А что толку с гадостей, ну сказаны и сказаны, следует быть выше этого. Если неправда - то какой смысл обижаться? Просто когда хочешь решить какую-либо проблему или задачу, по-настоящему хочешь, то пробуешь различные варианты, веря, в то, что в конце концов что-то сработает. Это интересно и расширяет кругозор.) Как альтернатива - попробовать самому во всем разобраться, почитать книги, заняться. Тот же психотерапевт - это всего лишь посредник. Ключик к себе можешь найти только ты сама, а он может лишь помочь найти нужную тропинку.
не думаю что с гадостями как и с правдой все так просто.
типа там обижаются только на правду. и так далие.
кроме того - про отданные деньги - не поспоришь. бесплатную гадость и то стерпеть трудно а уж платную!!
да ну ))))
не знаю кстати насчет "веря в то что сработает". просто делаешь пока не получится что-нибудь. хотя это одно и тоже разными словами, наверное)
*мы в гоород изумрудный идем дорогой трудной?))
Конечно, все не так просто.) Я просто рекомендую тебе включить сознательное. Клевета порой ранит больше правды. Подсознание вызывает эмоции обиды, но вся соль в том, что от отношения много что зависит. Можно считать всё это проверкой, испытанием, которое сделает из тебя внутренне сильного и защищенного человека. Ведь от того, что ты будешь избегать ситуаций, которые ранят - их не станет в твоей жизни меньше, наоборот. От чего бежишь - то обычно и происходит. Знаешь, рекомендую посмотреть фильм "Секрет". Слышала о теории голографической реальности? Если упрощенно, то любая часть целого - содержит в себе все то, что содержит это целое. То, что происходит в нашей жизни - есть отражение нас. Суть в том, что все происходящее в нашей жизни притягиваем мы сами, все проблемы, все сложности, все страдания и все болезни. Своим собственным мышлением, своей концентрацией на чем-то. И своей верой. То, во что мы верим - формирует нашу жизнь. Если кто-то будет верить, что все люди плохие, то ему скорее всего и будут попадаться лишь плохие люди, как бы подтверждая это. Верь всей душой, что придешь в норму, освободись от сомнений - и всё получится. Ты придешь к тому, что даже не могла себе представить. Вспомни ту же библию. Каждому дано будет по вере его.

Прошу прощения, что гружу.

offline
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 18:10
  #2429 (ПС)
как думаешь, почему клевета ранит сильнее? потому что несправедливо?
если действительно прийти к пониманию что справедливости нет, то не будет ранить клевета, как думаешь?

включить сознательное-неплохой совет в общем)

но вот в плане кого из меня сделают испытания - так мне вовсе такого не хочется что-то)
потому что я неплохо защищенный человек итак, а сильным не уверена что хочу быть.
вырастут еще усы, борода
про веру - не люблю это состояние. слишком оно однозначное. и к надежде то отношусь несколько с предубеждением. я понимаю только что не нужно бояться, нужно действовать и меняться. вот и всё. но понимать одно воплощать - другое.
в воплощении все непригодные концепции мира как раз и отваливаются.

воще все такие разговоры какие-то неуместные, ватные, не пришей к штанам рукав, все не так и не то) вроде как друг другу люди пытаются помочь чтоб рассказать как надо и как лучше. но на деле они уговаривают в чем-то себя в очередной раз так как сами не очень применяют все о чем говорят.

"секрет" - ну добавлю вконтакт) может потом посмотрю.

Добавлено через 33 минуты 58 секунд
нде, ну "секрет" это якобы документальный фильм. типа "о том как на нас влияют наши мысли", ну, на вас может так, а на меня дак по-другому.
и вообще не люблю, когда мне что-то начинают объяснять. типа я ничего совсем не знаю и слепая а щас мне все тайны расскажут и объяснят мир.

другой может кинч есть?)

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,344
Регистрация: 04.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 18:50
  #2430 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
как думаешь, почему клевета ранит сильнее? потому что несправедливо?
если действительно прийти к пониманию что справедливости нет, то не будет ранить клевета, как думаешь?

включить сознательное-неплохой совет в общем)

но вот в плане кого из меня сделают испытания - так мне вовсе такого не хочется что-то)
потому что я неплохо защищенный человек итак, а сильным не уверена что хочу быть.
вырастут еще усы, борода
про веру - не люблю это состояние. слишком оно однозначное. и к надежде то отношусь несколько с предубеждением. я понимаю только что не нужно бояться, нужно действовать и меняться. вот и всё. но понимать одно воплощать - другое.
в воплощении все непригодные концепции мира как раз и отваливаются.

воще все такие разговоры какие-то неуместные, ватные, не пришей к штанам рукав, все не так и не то) вроде как друг другу люди пытаются помочь чтоб рассказать как надо и как лучше. но на деле они уговаривают в чем-то себя в очередной раз так как сами не очень применяют все о чем говорят.

"секрет" - ну добавлю вконтакт) может потом посмотрю.
Лучше прийти к осознанию того, что все происходящее в жизни - справедливо, кажется оно нам таким или нет. Я лично в это верю и мне это помогает. Надо только открыть глаза пошире и посмотреть. Часто в плохом (на первый взгляд)- на самом деле кроется много хорошего. Человек может упасть и поранить ногу, думая о том, как все плохо, а может упасть и удариться головой, умереть или вообще стать парализованным. А разговоры действительно ватные, когда нам что-то втирают - первая и наиболее распространенная реакция - сопротивление. А потом уже начинаем думать, пробовать. А в конце так вообще можем сделать это своим и не представлять своей жизни без этого.))) Это кстати нормально и естественно.

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 18:51
  #2431 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
эдварт как узнать сколько у меня внутреннего света не подскажешь?
я просто не хочу чтоб космос меня поглотил.
скушай каплю,
от капли космос ближе не станет,
зато станет понятно чё там с внутренним светом.

я помнится от пяти капель доба чуть не засосался в безмолвную пустоту.

ах, да, если нет толковых друзей, или друзей химиков собственно синтезирующих, лучше конечно воздержаться, ведь те пять капель доба были впарены мне как пять капель кислого,

я очень переживал 12 часов после того как меня теоретически должно было отпустить,
а чувак с которым мы кушали плакал,
часа полтора навзрыд.
у него света не хватило, но я поделился своими крохами.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,344
Регистрация: 04.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 18:52
  #2432 (ПС)
Я кстати не стараюсь тебя уговаривать. Мне интересен сам процесс общения.) Неблагодарное занятие - менять других, лучше менять себя.

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 18:53
  #2433 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
есть кислота вместо психотерапевта,
ежели внутреннего света хватит, то космос может и не поглотить.
где бы её в питере взять только... все такие культурные и правильные, что пиздец.
вайвайвай,
блин был бы ты в питере годик назад я бы тебе подогнал хорошую марочку, а сейчас растерял контакты,
только кроссовки да говнокруги и остались в памяти телефона (это естественно, если телефоны не поменялись *улыбается*

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,344
Регистрация: 04.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 18:53
  #2434 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
Добавлено через 33 минуты 58 секунд
нде, ну "секрет" это якобы документальный фильм. типа "о том как на нас влияют наши мысли", ну, на вас может так, а на меня дак по-другому.
и вообще не люблю, когда мне что-то начинают объяснять. типа я ничего совсем не знаю и слепая а щас мне все тайны расскажут и объяснят мир.

другой может кинч есть?)
Да, он самый. Документальный фильм.

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 18:55
  #2435 (ПС)
-Цитата от illusion Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
есть кислота вместо психотерапевта,
ежели внутреннего света хватит, то космос может и не поглотить.
О господи, Эдвард, вы это серьзно? Ой, детский сад.)) Мне смешно.) Написаться, ширнуться. Хорошие советы.) Бегство от реальности вместо попытки разобраться в себе и духовно развиваться - сейчас в почете у молодежи. Когда хозяином жизни становится некая дрянь.)

Или вы, Эдвард, практикуете астральные путешествия? Может я не понял и вы какой-нибудь шаман? Тогда извиняюсь, не признал.
ты знаешь например чем отличается тупой транк типа дудки и алкоголя от психотропного препарата?
там нет бегства, там и есть весь ты, с твоими дырами, с твоими цветами,
там всё просто - что хочешь то и получишь, хочешь кайфа - получишь кайф, хочешь посмотреть на мир в других спектрах - посмотришь.

как писал ктото (запамятовал) "и он погрузился в медитацию, к которой йоги идут всю свою жизнь, но которую можно купить в любой подворотне по сходной цене."

offline
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 18:59
  #2436 (ПС)
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
эдварт как узнать сколько у меня внутреннего света не подскажешь?
я просто не хочу чтоб космос меня поглотил.
скушай каплю,
от капли космос ближе не станет,
зато станет понятно чё там с внутренним светом.

я помнится от пяти капель доба чуть не засосался в безмолвную пустоту.

ах, да, если нет толковых друзей, или друзей химиков собственно синтезирующих, лучше конечно воздержаться, ведь те пять капель доба были впарены мне как пять капель кислого,

я очень переживал 12 часов после того как меня теоретически должно было отпустить,
а чувак с которым мы кушали плакал,
часа полтора навзрыд.
у него света не хватило, но я поделился своими крохами.
ну я понимаю что у тебя внутреннего света дохера. это уже хорошо конечно. если б не капли хер бы понял я думаю. а так хоть знаешь какой ты крутой.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,344
Регистрация: 04.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 19:06
  #2437 (ПС)
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от illusion Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
есть кислота вместо психотерапевта,
ежели внутреннего света хватит, то космос может и не поглотить.
О господи, Эдвард, вы это серьзно? Ой, детский сад.)) Мне смешно.) Написаться, ширнуться. Хорошие советы.) Бегство от реальности вместо попытки разобраться в себе и духовно развиваться - сейчас в почете у молодежи. Когда хозяином жизни становится некая дрянь.)

Или вы, Эдвард, практикуете астральные путешествия? Может я не понял и вы какой-нибудь шаман? Тогда извиняюсь, не признал.
ты знаешь например чем отличается тупой транк типа дудки и алкоголя от психотропного препарата?
там нет бегства, там и есть весь ты, с твоими дырами, с твоими цветами,
там всё просто - что хочешь то и получишь, хочешь кайфа - получишь кайф, хочешь посмотреть на мир в других спектрах - посмотришь.
Ого, да ладно? Панацея от всех бед найдена. Эдвард открыл тайны вселенной. Ну тогда кто-нибудь тебе в помощь, живи со своими глюками и со своими наркотиками. А я тогда пусть такой тупой, ограниченный, не понимаю этого.)) Меня в данном случае это в общем устраивает.)
Вообще нет, касательно вопроса, не знаю и не хочу знать. Однозначно могу сказать, что это всё нет так безвредно, как ты думаешь. Но играйся, если тебя это устраивает. Не мне тебя учить конечно, мне с собой разбираться то надо. Каждый делает свой выбор и следует по заданному пути, вопрос лишь в том, куда он ведет.

Добавлено через 5 минут 29 секунд
А ты, Эдвард, действительно интересен. Расскажешь что интересного видел?))

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 19:20
  #2438 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
эдварт как узнать сколько у меня внутреннего света не подскажешь?
я просто не хочу чтоб космос меня поглотил.
скушай каплю,
от капли космос ближе не станет,
зато станет понятно чё там с внутренним светом.

я помнится от пяти капель доба чуть не засосался в безмолвную пустоту.

ах, да, если нет толковых друзей, или друзей химиков собственно синтезирующих, лучше конечно воздержаться, ведь те пять капель доба были впарены мне как пять капель кислого,

я очень переживал 12 часов после того как меня теоретически должно было отпустить,
а чувак с которым мы кушали плакал,
часа полтора навзрыд.
у него света не хватило, но я поделился своими крохами.
ну я понимаю что у тебя внутреннего света дохера. это уже хорошо конечно. если б не капли хер бы понял я думаю. а так хоть знаешь какой ты крутой.
при чём тут моя крутость?

-Цитата от illusion Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от illusion Посмотреть сообщение

О господи, Эдвард, вы это серьзно? Ой, детский сад.)) Мне смешно.) Написаться, ширнуться. Хорошие советы.) Бегство от реальности вместо попытки разобраться в себе и духовно развиваться - сейчас в почете у молодежи. Когда хозяином жизни становится некая дрянь.)

Или вы, Эдвард, практикуете астральные путешествия? Может я не понял и вы какой-нибудь шаман? Тогда извиняюсь, не признал.
ты знаешь например чем отличается тупой транк типа дудки и алкоголя от психотропного препарата?
там нет бегства, там и есть весь ты, с твоими дырами, с твоими цветами,
там всё просто - что хочешь то и получишь, хочешь кайфа - получишь кайф, хочешь посмотреть на мир в других спектрах - посмотришь.
Ого, да ладно? Панацея от всех бед найдена. Эдвард открыл тайны вселенной. Ну тогда кто-нибудь тебе в помощь, живи со своими глюками и со своими наркотиками. А я тогда пусть такой тупой, ограниченный, не понимаю этого.)) Меня в данном случае это в общем устраивает.)
Вообще нет, касательно вопроса, не знаю и не хочу знать. Однозначно могу сказать, что это всё нет так безвредно, как ты думаешь. Но играйся, если тебя это устраивает. Не мне тебя учить конечно, мне с собой разбираться то надо. Каждый делает свой выбор и следует по заданному пути, вопрос лишь в том, куда он ведет.

Добавлено через 5 минут 29 секунд
А ты, Эдвард, действительно интересен. Расскажешь что интересного видел?))
это не панацея.
это инструмент.
ведь всё можно использовать как в благих целях, так и в не очень благих, ведь так.

-
Ну тогда кто-нибудь тебе в помощь, живи со своими глюками и со своими наркотиками. А я тогда пусть такой тупой, ограниченный, не понимаю этого.)) Меня в данном случае это в общем устраивает.)
ой, ну да ладно, обиделся?
воздух тоже наркотик *улыбается*
только общеупотребительный, и никто на него не жаловался пока.
-
Вообще нет, касательно вопроса, не знаю и не хочу знать. Однозначно могу сказать, что это всё нет так безвредно, как ты думаешь.
есть книжки чувак, начиная со школьной химии и заканчивая пособием для наркологов.
очень полезное чтиво для такого как я.
не хочешь знать -твоё право, я же не заставляю.
-
Не мне тебя учить конечно, мне с собой разбираться то надо. Каждый делает свой выбор и следует по заданному пути, вопрос лишь в том, куда он ведет.
все пути ведут к могиле.
ни один её не огибает.
-
А ты, Эдвард, действительно интересен. Расскажешь что интересного видел?))
это сложно описать


Последний раз редактировалось Эдвард Руки-Ножницы, 20 августа 2010 в 19:34.
offline
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 19:31
  #2439 (ПС)
как причем? у тебя же оказалось столько внутреннего света что ты с кем-то им даже поделился


я считаю тоже что йоги дураки.

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 19:33
  #2440 (ПС)
-Цитата от Мецепьяна Посмотреть сообщение
как причем? у тебя же оказалось столько внутреннего света что ты с кем-то им даже поделился


я считаю тоже что йоги дураки.
нуу,
еслиб он был один сдаётся мне ему был бы пиздец.
мне бы пиздеца не было - к тому моменту я много путешествовал, а вот он нет.
ему нужна была поддержка,
и я его в меру сил своих поддерживал

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,344
Регистрация: 04.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 19:51
  #2441 (ПС)
Я возражу только на одно. Человеческие пути может и ведут к могиле, но важно не то, когда ты умрешь и как, а кем. Есть душа, и вряд ли разумно верить в то, что существование того или иного человека - нецелесообразно в этом мире. Можно конечно верить в холод космоса и вселенной, как сказал как-то Стэнли Кубрик (мой любимый режиссер в свое время), но я выбрал для себя другое.)

Спасибо всем за приятную дискуссию, пойду на время прогуляюсь.

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 19:54
ВКонтакте
  #2442 (ПС)
а я и забыл что эдвард нарик..

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 20:03
  #2443 (ПС)
-Цитата от illusion
. Человеческие пути может и ведут к могиле, но важно не то, когда ты умрешь и как, а кем.
я умру человеком,
остальное не важно.
хотя несомненно мне пришлось смирить свою гордыню и влиться в социум,
но нынешние социальные нормы меня расстраивают,
деньги всякие, социальные статусы, не это человека определяет,
но это помогает жить детям, которых я порожу.
я с этим не согласен, но я смирюсь.

это на самом деле долгий вопрос в плане передачи мысли, сложно лаконично выразить.
если будет интересно я попробую, хотя я опять же не являюсь новатором и может быть ктото уже выразил мою позицию грамотно и хорошо,
просто не осведомлён я об этом *улыбается*

-
Есть душа, и вряд ли разумно верить в то, что существование того или иного человека - нецелесообразно в этом мире.
я не верю в душу в которую верять христиане.
человек сам себе придумывает цель жизни, на мой взгляд, какой то глобальной цели нет.
в любом случае и живя и умирая мы являемся частью вселенной, ей и останемся, и это, наверное, главное.
-
Можно конечно верить в холод космоса и вселенной,
космос не всегда холоден.
часто у космоса температура 36.6
но это уже демагогия *улыбается*

-Цитата от ХеРуВим
а я и забыл что эдвард нарик..
я давно не торчу так, как торчал раньше, но даже если бы ничего не изменилось поменяло бы что-то моё наркоманство?

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 20:08
ВКонтакте
  #2444 (ПС)
многое меняет, ога... в поисках космоса, ярких красок и тому подобного люди лезут в петлю из препаратов. по мне так, это либо в жизни ничего не нашедшие, но отчаянно пытающиеся, либо считающие что уже все нашли

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 20:14
  #2445 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
многое меняет, ога... в поисках космоса, ярких красок и тому подобного люди лезут в петлю из препаратов. по мне так, это либо в жизни ничего не нашедшие, но отчаянно пытающиеся, либо считающие что уже все нашли
ты ничего об этом не знаешь, зачем ты лезешь чтото доказывать, делать какие то выводы?

помню смотрел фильм художественный про нацистов
и вот пришли они в синагогу и начали её громить,
а один типец смотрел рукописи всякие книги, листал их, рассматривал.
тут один из его корешей вырывает книгу и сжигает её (или топчет точно не помню) со словами ты чё, это говно, это надо уничтожить,
на что получает ответ
как вы можете ненавидеть евреев, когда вы ничего о них не знаете?

тем более я не искал космос, космос меня нашёл гораздо раньше,
и без препаратов.

offline
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 20:17
  #2446 (ПС)
да я помню как телку которая тоже заебенила доба что то в пределах как ты эдвард 7 часов просто тупо обнимал и пытался в чувство привезти зимой
притом у нее там жесткие трипы были в стиле людей со змеиными головами и летающими ящерами
кстати тогда во мне было дохуя света мог наверное даже москву всю им испепелить

offline
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 20:18
  #2447 (ПС)
-Цитата от paSsionaric Посмотреть сообщение
да я помню как телку которая тоже заебенила доба что то в пределах как ты эдвард 7 часов просто тупо обнимал и пытался в чувство привезти зимой
притом у нее там жесткие трипы были в стиле людей со змеиными головами и летающими ящерами
кстати тогда во мне было дохуя света мог наверное даже москву всю им испепелить
мог так чего же не эпеспелил?

offline
Seize the Day
Аватар для Макс Шифтер
Сообщения: 3,168
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: 6-ой отдел
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 20:18
  #2448 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
многое меняет, ога... в поисках космоса, ярких красок и тому подобного люди лезут в петлю из препаратов. по мне так, это либо в жизни ничего не нашедшие, но отчаянно пытающиеся, либо считающие что уже все нашли
ваще мимо
почитай например зачем хантер томпсон или тимати лири это делали
скорее люди искали свободу и бога нежели космос и краски

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 20:19
  #2449 (ПС)
-Цитата от paSsionaric Посмотреть сообщение
да я помню как телку которая тоже заебенила доба что то в пределах как ты эдвард 7 часов просто тупо обнимал и пытался в чувство привезти зимой
притом у нее там жесткие трипы были в стиле людей со змеиными головами и летающими ящерами
кстати тогда во мне было дохуя света мог наверное даже москву всю им испепелить
доб это пиздец,
в малых дозах дичайше приращивает выработку серотонина,
в больших дозах - сушит мозг.

ах, да, в отличе отбольшинства чистых препаратов имеет свойство накапливать негативное влияние на человека

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 20:19
ВКонтакте
  #2450 (ПС)
не испытывать на себе и не знать - разные вещи

offline
Закрытая тема
Тэги темы: базары, беседы, лучшие умы форума, разговоры, расклады, телеги, тупнячки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Стихийные разговоры. Часть III
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Стихийные разговоры. Часть II. Fired Их стихия — стихи 4551 7 января 2010
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Стихийные разговоры. Часть I. few Их стихия — стихи 3834 25 февраля 2009
Dren - Продолжение истории (часть 2) сначала лучше прочитать 1 часть! Будут ещё части! Dren Их стихия — стихи 6 10 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.