Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 21:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #4326 (ПС)
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
а есть варианты со стейшей замутить?
её фотка + твоя рука

offline
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 21:31
  #4327 (ПС)
-Цитата от MC Паприколу Посмотреть сообщение
её фотка + твоя рука
а есть вариант выложить фотку стейши?

offline
observer
Аватар для Шукуанс
Сообщения: 1,223
Регистрация: 18.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 21:34
  #4328 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
тандем выступает очень хорошо и без проебов. это если абстрагироваться щас от нашей дружбы и сотрудничества.
ни чуть не хуже чем центр, каста и тд. конечно надо учитывать то что у группы по факту нет пока альбома изданного, но это по сути всего лишь формальность. если человек не ебанат и оценивает качество, то все ясно становится и вопросов не возникает.
вообще лайвы у 99% реперов русских - дико уебищные. даже у самых крутых некоторых. огромная проблема, на самом деле.
Население перевоспитывать нужно , учиться неукого . Cреднестатистический слушатель хип-хопа
слушает мейнстрим ну и может чуть андера. В мое взросление вообще считай ДЕЦЛ один был и Bad B c Жориком . Дальше лучше будет
Единственное , что реально раздражает это реклама в местро на эскалаторах и тд.Раньше
хоть одни ска - пакн бэнды были , а сейчас все чаще рэп артисты встречаются
Сам маркетинг изучаю и это скорее антирекламу играет.

offline
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 21:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #4329 (ПС)
-Цитата от Ли Си Цин Посмотреть сообщение
а есть вариант выложить фотку стейши?
есть! осталось спиздить да принесть........

offline
Underground
Аватар для Sazer
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 21:36
  #4330 (ПС)
Почитал последние несколько страниц, поржал

offline
observer
Аватар для Шукуанс
Сообщения: 1,223
Регистрация: 18.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 21:37
  #4331 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
да все говорят постоянно на 2. там зал не выстоит на два. нахуя на два. мы вам говноматериала с 2003 года может и на 5 часов ебануть, но вам оно надо?

а те цены какие ты из райдера взял это тогда и центр за 30 выступали наверное в то время. я не беру цены с неба, ребят. сколько окупается, столько и говорим. нехуй бабки на нас делать.
каждому свое вообще и , блин, че душой кривить - круто, раз есть возможноть
и востребованность . да все пиздато будет , а если че не так все равно высшее есть

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 21:55
  #4332 (ПС)
-Цитата от Шукуанс Посмотреть сообщение
в том то и дело , что в начале примерно так и было, после релиза Качели
они не сразу выстрелили, хотя к их творчеству было много внимания обращено
хотя бы после прослушиваний хитового в том 2006 Города Дорог

+ цены которые были в то время на других исполнителей

5 ПЛЮХ (FYPM, Dj Nik-One, 4 человека, Москва) – 35 000 р

Дымовая Завеса (3 человека, Москва) – 20 000 р

просто наверняка на час брать не будут , хотя бы на 2)
уже 160 считай))
бро, вот мой базар со слимом и был после выхода качелей. тогда он говорил что баста стоит 200, а они тогда были 150.
50 они стоили наверн окак только образовались

ну 250 для центра нормально, чо) людей собирают же)


у Тандема был лучший концерт за последние 2-3 года, чт оя посетил)
уж что что а выступление у них пиздатое.
так же круто было только на Лиге в Плане Б года два назад...

и эт оучитывая чт оя не фан ни разу ни лиги ни тандемов) но выступления вот их щас сходу только вспоминаю

offline
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 22:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #4333 (ПС)
-Цитата от Шукуанс Посмотреть сообщение
Население перевоспитывать нужно , учиться неукого . Cреднестатистический слушатель хип-хопа
слушает мейнстрим ну и может чуть андера. В мое взросление вообще считай ДЕЦЛ один был и Bad B c Жориком . Дальше лучше будет
Единственное , что реально раздражает это реклама в местро на эскалаторах и тд.Раньше
хоть одни ска - пакн бэнды были , а сейчас все чаще рэп артисты встречаются
Сам маркетинг изучаю и это скорее антирекламу играет.
есть у кого учиться. нужно брать пример с запада. почему в европе каждый 18 летний реперок, который репчик поет полгода как делает это лучше в миллион раз чем русские реперки чуть ли не с 10 летним стажем? почему слушатель в большинстве своем ведет себя как закомплексованное уебище которому впадлу поднять руку покачать от души, даже если его безумно прет то что он видит и слышит? я просто рос на немецком хип хопе и на лайвах таких. сейчас я если иду на концерт интересного исполнителя и меня прет то я даже трезвый не стесняюсь как долбоеб скакать махать всеми конечностями.

просто в россии крайности сразу. либо все пытаются "отбеливать" реп и придумать свой, славянский либо перебор с адаптацией полной под америку, с обилием англицизмов и прочей хуиты. и то и другое полная жесть и за такое я бы пиздил ногами.
а вот золотой середины нет практически. мало очень исполнителей. переделкинских бандитов я в серединку вписываю эту

offline
observer
Аватар для Шукуанс
Сообщения: 1,223
Регистрация: 18.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 22:19
  #4334 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
бро, вот мой базар со слимом и был после выхода качелей. тогда он говорил что баста стоит 200, а они тогда были 150.
50 они стоили наверн окак только образовались

ну 250 для центра нормально, чо) людей собирают же)


у Тандема был лучший концерт за последние 2-3 года, чт оя посетил)
уж что что а выступление у них пиздатое.
так же круто было только на Лиге в Плане Б года два назад...

и эт оучитывая чт оя не фан ни разу ни лиги ни тандемов) но выступления вот их щас сходу только вспоминаю

да Тандем качает что надо кстати ) я присутствовал на выступлениях черной экономики , рыночных отношениях , андерчё ( случайно , были они гостями ) и Загибка из ЖВ
Тандем строго впереди всех
Завтра может схожу на центр)) хотя атмосфера мне там не очень привлекает
я сам не ебашу , а там наверное модные олени все придут под чем-то

offline
новый пользователь
Аватар для Pazll
Сообщения: 49
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 22:20
  #4335 (ПС)
Мафон красава, офигено зачитал в бзр )

offline
Уличный Кот
Сообщения: 1,417
Регистрация: 06.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 22:24
  #4336 (ПС)
Мафону удачи в битве и выйгрыша жесткого!!!

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 22:24
  #4337 (ПС)
-Цитата от Шукуанс Посмотреть сообщение
да Тандем качает что надо кстати ) я присутствовал на выступлениях черной экономики , рыночных отношениях , андерчё ( случайно , были они гостями ) и Загибка из ЖВ
Тандем строго впереди всех
Завтра может схожу на центр)) хотя атмосфера мне там не очень привлекает
я сам не ебашу , а там наверное модные олени все придут под чем-то
ты не был на сольном их концике. там телочки плакали под медленные треки а под конец вообще мясо началось

Заги из Жв... ну он один был и у него немного не сценические песни как бы. ибо там слова слушать надо. его ахуенные рифмосплетения... там не на кач... как бы. но тексты у нег окрутые. впетёрке в русрэпе

offline
observer
Аватар для Шукуанс
Сообщения: 1,223
Регистрация: 18.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 22:27
  #4338 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
есть у кого учиться. нужно брать пример с запада. почему в европе каждый 18 летний реперок, который репчик поет полгода как делает это лучше в миллион раз чем русские реперки чуть ли не с 10 летним стажем? почему слушатель в большинстве своем ведет себя как закомплексованное уебище которому впадлу поднять руку покачать от души, даже если его безумно прет то что он видит и слышит? я просто рос на немецком хип хопе и на лайвах таких. сейчас я если иду на концерт интересного исполнителя и меня прет то я даже трезвый не стесняюсь как долбоеб скакать махать всеми конечностями.

просто в россии крайности сразу. либо все пытаются "отбеливать" реп и придумать свой, славянский либо перебор с адаптацией полной под америку, с обилием англицизмов и прочей хуиты. и то и другое полная жесть и за такое я бы пиздил ногами.
а вот золотой середины нет практически. мало очень исполнителей. переделкинских бандитов я в серединку вписываю эту
в Русском и интонация нисходящая и в орфоэпии у нас много звонких твердых согласных.
Я про середину тоже заметил и кто-то прорубил тему и центральный сегмент занял с треками про наркотики. В штатах есть место и стебу и деньгам и отношению с копами. У нас же пока в каждом треке обязательно про шишки , плюшки и тд . Считай докатилось до того , что группы стали называться подстать стаффу.
Немецкий крутой язык , сам учу как третий . Продакшн у них невъебовый там , правда слышал малость)))


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
ты не был на сольном их концике. там телочки плакали под медленные треки а под конец вообще мясо началось

Заги из Жв... ну он один был и у него немного не сценические песни как бы. ибо там слова слушать надо. его ахуенные рифмосплетения... там не на кач... как бы. но тексты у нег окрутые. впетёрке в русрэпе
я был на сольнике Даже видосиков успел нарезать оттуда и затереть с чиксой одной, она была еще на бёрберри вся
оказалась фотографом c ЦАО , тусует с телками Слима и Птахи
Заги вообще по ходу славы не ищет , но вообще все , кто с форума и в рэпе ,
приятные люди в большинстве . Единственное что огорчило , это когда гуф съебал отсюда
по ходу зазнается плавно


Последний раз редактировалось Шукуанс, 24 апреля 2009 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
offline
новый пользователь
Сообщения: 349
Регистрация: 07.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 22:46
  #4339 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
есть у кого учиться. нужно брать пример с запада. почему в европе каждый 18 летний реперок, который репчик поет полгода как делает это лучше в миллион раз чем русские реперки чуть ли не с 10 летним стажем? почему слушатель в большинстве своем ведет себя как закомплексованное уебище которому впадлу поднять руку покачать от души, даже если его безумно прет то что он видит и слышит? я просто рос на немецком хип хопе и на лайвах таких. сейчас я если иду на концерт интересного исполнителя и меня прет то я даже трезвый не стесняюсь как долбоеб скакать махать всеми конечностями.

просто в россии крайности сразу. либо все пытаются "отбеливать" реп и придумать свой, славянский либо перебор с адаптацией полной под америку, с обилием англицизмов и прочей хуиты. и то и другое полная жесть и за такое я бы пиздил ногами.
а вот золотой середины нет практически. мало очень исполнителей. переделкинских бандитов я в серединку вписываю эту
Нахера брать пример с запада, если можно действительно делать свой, славянский рэп? И пусть он даже на частушками отдавать будет, но это будет российская культура, а не какое-то там гавно южное. Ты рос на немецком хип-хопе, а я такое дерьмо на слух не переношу, это дело вкуса.

offline
новый пользователь
Аватар для Pazll
Сообщения: 49
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 22:49
  #4340 (ПС)
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
Нахера брать пример с запада, если можно действительно делать свой, славянский рэп? И пусть он даже на частушками отдавать будет, но это будет российская культура, а не какое-то там гавно южное. Ты рос на немецком хип-хопе, а я такое дерьмо на слух не переношу, это дело вкуса.
ты вдумайся в словосочетание славянский рэп

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 23:10
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4341 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
есть у кого учиться. нужно брать пример с запада. почему в европе каждый 18 летний реперок, который репчик поет полгода как делает это лучше в миллион раз чем русские реперки чуть ли не с 10 летним стажем? почему слушатель в большинстве своем ведет себя как закомплексованное уебище которому впадлу поднять руку покачать от души, даже если его безумно прет то что он видит и слышит? я просто рос на немецком хип хопе и на лайвах таких. сейчас я если иду на концерт интересного исполнителя и меня прет то я даже трезвый не стесняюсь как долбоеб скакать махать всеми конечностями.

просто в россии крайности сразу. либо все пытаются "отбеливать" реп и придумать свой, славянский либо перебор с адаптацией полной под америку, с обилием англицизмов и прочей хуиты. и то и другое полная жесть и за такое я бы пиздил ногами.
а вот золотой середины нет практически. мало очень исполнителей. переделкинских бандитов я в серединку вписываю эту
Только вчера об этой золотой середине и думал, как переписывал теку Тендемов, начиная от 2003 года. Если еще всякие "yeah" вставлять между строками, то нормально выходит, а если как Ди Маста лупить "that's wassup", абсолютно не понимая смысла фразы и полностью копируя ... (сами знаете) или кричать "Oh Shit!" каждые три слова, то извините это уже бл*дство полное. Кроме Тандемов можно назвать десятки еще хитовых исполнителей, которые делают круто, не переусердствуя этим делом. Даже тот же РЕ-пак, Короб и прочие.


Кстати вот и видосик с битвы:
http://www.youtube.com/watch?v=07AtfLDHJY8&feature=player_embedded

offline
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 23:41
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #4342 (ПС)
Мафон красавец от души зарядил но у него в творчестве есть трэки более пиздатые , понравилось вью , всё правильно и поделу ну и , эмо рэп полюбу спасёт рус рэп

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 23:48
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4343 (ПС)
Gourmet music, сука! (с) Все говорил адекватно и как всегда в стиле. Понравилась свойственная наивность даже с подсчетом. Про эмо-рэп тоже ТРУ. Вот таким и нужно воспринимать. Сначала кстати че-то на форсы смотреть начал, будто вступил

offline
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 00:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #4344 (ПС)
-Цитата от Stormdog Посмотреть сообщение
Нахера брать пример с запада, если можно действительно делать свой, славянский рэп? И пусть он даже на частушками отдавать будет, но это будет российская культура, а не какое-то там гавно южное. Ты рос на немецком хип-хопе, а я такое дерьмо на слух не переношу, это дело вкуса.
-Цитата от Pazll Посмотреть сообщение
ты вдумайся в словосочетание славянский рэп
вот тебе человек ответил все. какие частушки, какой славянский рэп))))))))))))))))))))
это никогда не будет русской культурой. разве что частушки под балалайку.

в моем посте акцент был не на немецкий хип-хоп как таковой поставлен. ты не то совсем выделил. я на нем рос, потому что жил там. и то что было много много лет назад в немецком хип-хоп кардинально отличается от того, что там происходит сейчас. я сам его уже лет 5 не слушаю совсем. но это я от темы отпшел уже. я писал там о выступлениях. о поведении исполнителя на сцене, об отношении его к своим выступлениям. о восприятии слушателя, пришедшего на концерт. о том что у людей нет комплексов и они не заебаны нелепыми стереотипами.

offline
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,051
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 00:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #4345 (ПС)
хуя у вас тут диалоги) щас лень свои бабские 5 копеек вставлять всем пис, лав эн мёрда. пацики, приходите в лужники. нет там наркоманов. на центровых конциках всегда душевно.

offline
Гурманы в такт все
Аватар для Ракурс
Сообщения: 526
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 00:24
  #4346 (ПС)
муз тв хуйня

offline
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 01:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #4347 (ПС)
на битвочке пиздюлинок раздали и спааать.

витек кстати нормальный тип вообще и репчик делает ровный.

offline
рафинирован как сахар
Аватар для kuk1s
Сообщения: 234
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 01:51
  #4348 (ПС)
тречок с битвы за респект

http://letitbit.net/download/837a88a2ec/MafonBZS.flac.html

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 02:40
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4349 (ПС)
-Цитата от kuk1s Посмотреть сообщение
тречок с битвы за респект

http://letitbit.net/download/837a88a2ec/MafonBZS.flac.html
Ты че, братуль, с видео срезал и во ФЛАК штампанул, когда Саня его выложил на форуме давно?

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2009, 09:10
  #4350 (ПС)
я с утра встал и думал кто же круче: Маяковский с тринадцатью томами за спиной или Сэлинджер с одним томом)

такую же хуйню и вы загоняете))

ЗЫ но Сэлинджер всё ранво круче

offline
Закрытая тема
Тэги темы: tahdem foundation
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: TAHDEM Foundation (SLAMO, Мафон, Staisha) - Обсуждение Группы - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TAHDEM Foundation (SLAMO, Мафон) - Обсуждение Группы - Часть 02 Electro GHETTO Русский рэп 3290 4 июня 2024
SLAMO (TAHDEM foundation) - Обсуждение Исполнителя Дунем? Русский рэп 128 26 октября 2021
SLAMO [TAHDEM Foundation] - "Не меняй" (Ft. Staisha) [DEMO!] Апппельсинчик Демо-музыка 7 13 июня 2011
TAHDEM Foundation (SLAMO, Мафон, DJ Cave) - Трекография (2010) kayuk Демо-музыка 9 8 июля 2010
Slamo ( TAHDEM Foundation) - Демо КЕРЛИНГ Демо-музыка 27 6 августа 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.