Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 13:42
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4726 (ПС)

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 13:42
  #4727 (ПС)
Любовь до гроба этюд в тонах багровых

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 13:43
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4728 (ПС)
конечно для тебя всё это абсурд. удивительно? да таких пол планеты

offline
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 13:45
  #4729 (ПС)
Реально жалко тебя, мудачка убогого.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 13:48
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4730 (ПС)
та жалей хоть обжалейся мне че жалко чтоли?

offline
активный пользователь
Аватар для uaredead lol
Сообщения: 1,476
Регистрация: 23.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 13:58
  #4731 (ПС)
ну вообще эмоциональный интеллект и социальные навыки с iq конечно коррелируются, но достаточно слабо. к тому же это гибкий навык, зависит от суперэго и даже нулевую рефлексию исправить можно просто смещением акцентов внимания.

а вот действительнго тупому человеку что-то изменить в жизни без вмешательств извне практически нереально, да и то, даже если его поставят на рельсы, он быстро скатится обратно лишившись внешнего импульса.

кароч цветы принесут пользу далеко не каждому элджернону посоны, жи есть

offline
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 14:02
  #4732 (ПС)
Блядь, да смешной ты, просто.
Ещё и хуйни какой-то нагородил про офиссы, деньги, хуй его знает про что ещё. Я инженер-конструктор и не работаю в офиссе и на деньги мне плевать совершенно, дело в том, что моя работа высококвалицифированная и за неё хорошо платят, соответственно. Просто блядь, такие смешные восторги, как у ребёнка который в диснейлэнд попал. А на деле хули, пожрал в бургерной тиматули, да по москве погулял всего лишь. Ну и блядь, а какой насыщеной и интересной жизни может быть речь, вообще? Что ты мне заливаешь.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 14:08
  #4733 (ПС)
В москве собираются делать аналог диснейленда только хз с какими героями в советских мультах замок был только у снежной королевы и каких нибудь трех толстяков

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 14:15
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4734 (ПС)
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
Блядь, да смешной ты, просто.
Ещё и хуйни какой-то нагородил про офиссы, деньги, хуй его знает про что ещё. Я инженер-конструктор и не работаю в офиссе и на деньги мне плевать совершенно, дело в том, что моя работа высококвалицифированная и за неё хорошо платят, соответственно. Просто блядь, такие смешные восторги, как у ребёнка который в диснейлэнд попал. А на деле хули, пожрал в бургерной тиматули, да по москве погулял всего лишь. Ну и блядь, а какой насыщеной и интересной жизни может быть речь, вообще? Что ты мне заливаешь.
не жрал я в бургерной тиматули

там четыре милиона народа в трех квадратных метрах и мы ушли оттуда яебал это всё

ты не умеешь выхватывать эмоции из нихуя. ты робот ебучий. ты тупая программа написанная кем-то. ты никто
-Цитата от porkafer Посмотреть сообщение
В москве собираются делать аналог диснейленда только хз с какими героями в советских мультах замок был только у снежной королевы и каких нибудь трех толстяков
хаты трех поросят концептуальненько было бы

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 14:32
  #4735 (ПС)
Если только для очередного выпуска новостей чтобы увидеть реакцию со стороны укров что москали признали свою свинячесть или другое в подобных высказываниях

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 14:43
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4736 (ПС)
это кстати годный шах

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
38 фоток короче подарил мне шамиль а еще несколько видевароликов которые надо будет как-то умудриться соеденить в какой нибудь видосик

offline
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 14:47
  #4737 (ПС)
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
Блядь, да смешной ты, просто.
Ещё и хуйни какой-то нагородил про офиссы, деньги, хуй его знает про что ещё. Я инженер-конструктор и не работаю в офиссе и на деньги мне плевать совершенно, дело в том, что моя работа высококвалицифированная и за неё хорошо платят, соответственно. Просто блядь, такие смешные восторги, как у ребёнка который в диснейлэнд попал. А на деле хули, пожрал в бургерной тиматули, да по москве погулял всего лишь. Ну и блядь, а какой насыщеной и интересной жизни может быть речь, вообще? Что ты мне заливаешь.
не жрал я в бургерной тиматули

там четыре милиона народа в трех квадратных метрах и мы ушли оттуда яебал это всё

ты не умеешь выхватывать эмоции из нихуя. ты робот ебучий. ты тупая программа написанная кем-то. ты никто
понимаешь, эмоции должны быть адекватны и соразмерены ситуации.
то есть, я не буду допустим из-за вкусно приготовленного обеда, 2 года вспоминать о том, как же пиздато я тогда пожрал. ты просто инфантильное дитё и уровень восприятия реальности соответствующий. ты в изоляции что ли просидел всю жизнь, пока остальные жили, и получали какой-то опыт? вот что в плане мыслей подросток лет 14, что в плане восприятия реальности. а вот про эмоции из ни хуя, смешно. я биполярщик и тебе даже в страшном сне не приснится, тот спектр эмоций с которыми я порою сталкивался. ещё заметил, что ты очень много пиздишь, о том о чём не знаешь. не дай бог тебе в какой ни будь армии или тюрьме оказаться. да и в любом приличном обществе, за такое ебло сломают без размышлений. может по этому ты и ведёшь образ жизни комнатного задрота, преимущественно?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 14:48
  #4738 (ПС)
У тебя на телефоне нельзя что ли время ставить когда сфоткнуть закрепил отошел улыбнулся и из рук в руки не надо передавать ну или селфи палка какая нибудь

offline
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 14:49
  #4739 (ПС)
а вообще, какого хуя я пытаюсь что-то объяснить 14летнему ребёнку.
совсем из ума выжил.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 14:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4740 (ПС)
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
-Цитата от шизофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
Блядь, да смешной ты, просто.
Ещё и хуйни какой-то нагородил про офиссы, деньги, хуй его знает про что ещё. Я инженер-конструктор и не работаю в офиссе и на деньги мне плевать совершенно, дело в том, что моя работа высококвалицифированная и за неё хорошо платят, соответственно. Просто блядь, такие смешные восторги, как у ребёнка который в диснейлэнд попал. А на деле хули, пожрал в бургерной тиматули, да по москве погулял всего лишь. Ну и блядь, а какой насыщеной и интересной жизни может быть речь, вообще? Что ты мне заливаешь.
не жрал я в бургерной тиматули

там четыре милиона народа в трех квадратных метрах и мы ушли оттуда яебал это всё

ты не умеешь выхватывать эмоции из нихуя. ты робот ебучий. ты тупая программа написанная кем-то. ты никто
понимаешь, эмоции должны быть адекватны и соразмерены ситуации.
то есть, я не буду допустим из-за вкусно приготовленного обеда, 2 года вспоминать о том, как же пиздато я тогда пожрал. ты просто инфантильное дитё и уровень восприятия реальности соответствующий. ты в изоляции что ли просидел всю жизнь, пока остальные жили, и получали какой-то опыт? вот что в плане мыслей подросток лет 14, что в плане восприятия реальности. а вот про эмоции из ни хуя, смешно. я биполярщик и тебе даже в страшном сне не приснится, тот спектр эмоций с которыми я порою сталкивался. ещё заметил, что ты очень много пиздишь, о том о чём не знаешь. не дай бог тебе в какой ни будь армии или тюрьме оказаться. да и в любом приличном обществе, за такое ебло сломают без размышлений. может по этому ты и ведёшь образ жизни комнатного задрота, преимущественно?
да схуяли ты так решил вась? спроси у шамиля адекват я али нет? это достаточный пруф будет

вспоминать о том как пожрал может ты, барри например о том как бухнул.

ты долбоеб. ты иначе не можешь представить что возможно по-другому

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от porkafer Посмотреть сообщение
У тебя на телефоне нельзя что ли время ставить когда сфоткнуть закрепил отошел улыбнулся и из рук в руки не надо передавать ну или селфи палка какая нибудь


Добавлено через 2 минуты 4 секунды
тюрьма ормия сборище развитых людей

драка = проявление интелекта

offline
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 14:58
  #4741 (ПС)
ты дурачок и даже информацию верно интерпретировать не умеешь.
то есть ты читаешь и сам придумываешь что я имел в виду.
на хуй мне у шамиля что-то спрашивать, я вижу что ты глупый и маленький ребёнок.
хотя это оскорбительно было по отношению к детям, сейчас.
я общался неделю назад с 2мя девочками 14 лет и они куда смышлёнее.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 14:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4742 (ПС)


Добавлено через 1 минуту 16 секунд
быть уверенным в чем то железобетонно без возможности подвергнуть себя сомнению. ммммммм. умняшка

иди нахуй идиот

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 15:03
  #4743 (ПС)
Хз я у одного инфантильного товарища полюбопытствовал которого на меня скинули устроить на работу вернуть инвалидность от которой отказался из за гордости типо так поднимет больше угу говорит в детстве его друзья на турнике раскачали вниз головой после падения начала мозговая жидкость вытекать из трещины

offline
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 15:06
  #4744 (ПС)
Педалика видать тоже раскачали на турнике.


Последний раз редактировалось zaebal_Stado, 26 августа 2018 в 15:28.
offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 15:10
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4745 (ПС)
еще че нить пездани давай вотри меня нахуй в землю больше ненависти. больше желчи. больше больше больше. ты будешь сильнее. я верю в тебя. ты король

offline
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 15:18
  #4746 (ПС)
бля, да какой желчи?
так ,похихикал немного. ты мне исключительно положительные эмоции доставляешь.
даже на оскорбления не отвечаю, ведь какой смысл рамсить в интернете с ребёнком?

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 15:32
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4747 (ПС)
какой смысл если ты долбоеб как вернулся сюда не упускаешь возможности покудахтать лишний раз в мою сторону чтобы попытаться доказать свое превосходство? ибо что-то неладное прям. ну ладно раз. ладно два. ладно в контексте беседы какой-то приводя в сравнение например. но постоянно... ммммм

ромашка ты такой ахуенный

offline
новый пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 16.03.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 15:40
  #4748 (ПС)
так угорать и рамсить разные вещи совсем.
ты просто смешной олень и я помню как ты рогами всю дорогу на этом форуме тряс, когда он ещё активным был.
вот грех мимо такого пройти и не постебаться.
но агрессией и уж тем более каким-то самоутверждением за счёт убогого педалика, тут и не пахнет.

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 15:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4749 (ПС)
так это же не угорать слаткий. ты ж палишься нахуй

а ты не помнишь как ты в трусишки какал и окорочка обоссывал свои?

конечно тут все без агрессии. но вот своё превосходство ты пытаешься доказать каждый раз упоминая меня. практически каждый день уже месяца полтора. нет? при том ты настолько тупой что не понимаешь что тем самым ты палишь свою тупую черепную коробку.

картина. бомж. и маленький "хулиган". маленький хулиган бросает камни, показывает пальцем, как же без "фака", пытается оскорбить.... и т.п.

кто более жалок?

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2018, 15:53
Домашняя страница MySpace
  #4750 (ПС)
-Цитата от zaebal_Stado Посмотреть сообщение
а вообще, какого хуя я пытаюсь что-то объяснить 14летнему ребёнку.
ты же сам себе ответил.
он взрослее вроде бы, но умом не старше.
кто такой Шамиль, интересно узнать у кого сердце настолько доброе что бы аутиста целый день развлекать?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: https://t.me/hh_ru
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет второй половинки, часть 28
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 27 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4973 8 июля 2021
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Те, у кого нет второй половинки. 20 сезон РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4959 1 августа 2015
Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.