Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 22:43
  #1976 (ПС)
Пошел нахуй, чучело

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2021, 23:50
  #1977 (ПС)
Пошел нахуй, чучело

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Бурато Кройтлихь
Сообщения: 35
Регистрация: 12.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2021, 00:13
  #1978 (ПС)
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
Пошел нахуй, чучело
Ты сказал как раз о том, о чём я только что думал, с мучениями. Я про неживые говорящие тела мёртвых людей. Их можно называть словом чучело. Как впрочем и неживые говорящие тела ЖИВЫХ людей. (Ну, предположительно живых.)

Понимаешь, ошибка адвайта веданты во взаимоисключающих параграфах. На сайте лурк есть термин - взаимоисключающие параграфы. Автор сайта лурк - Достоевский, создатель иудаизма, христианства, и ислама.

Я ПРЕДПОЛАГАЮ вот что (причём, это моё предположение, в отличии от учения адвайта веданты НЕ содержит в себе ошибку, НЕ содержит дебильности, ублюдочности, глупости, и оптимизма, в этом отличие от адвайта веданты). Итак вот оно - предположение.

Если все существа это одно существо, значит из всех миллиардов людей - живым человеком являюсь только я один. В том смысле что - вижу глазами, слышу ушами, и думаю головой, только я один. А всё остальное человечество - никогда ничего НЕ видело глазами, никогда ничего НЕ слышало ушами, и никогда ничего НЕ думало головой. (Да-да, для НЕ дебила это настолько страшно, что я буквально начинаю сходить с ума в прямом а НЕ переносном смысле, хоть психушку вызывай в панике. Ну, дебилы вообще жить НЕ боятся. Я про оптимистов. А ведь то о чём я в этом сообщении сказал - далеко НЕ единственный ужас жизни любого НЕ дебила, есть и другие ужасы, причём я про НЕ развлекательные, про НЕ доставляющие никакого удовольствия, ужасы жизни. НЕ удивлюсь если это вонючее дерьмо НЕ испытает страха даже прочитав то что я тут написал, и будет подобно тебе называть меня чучелом.)

Так вот, продолжаю.

Я имел в виду что я предполагаю что всё ОСТАЛЬНОЕ человечество, ну все кто НЕ я, - это игра моего ума, про которую я НЕ знаю. Ничего НЕ знаю. Но она - есть. Это - предположение.

Так вот, я смотрел фильм ночь живых трупов. Смотрю а там актёр на Гордона очень похож. На двойном языке он играет зомби, в двуязычном этом, новом, фильме римэйке старого фильма. И подумал я - ёб твою мать, а я ведь Гордона-то считал живым человеком. А похоже что мне, парашники из своей параши (матрицы, мира снов, и в каком-то смысле из гроба) намекнули что тот Гордон, (ну который с телевидения, у которого Познер интервью брал) это неживое говорящее тело мёртвого человека. Ну тем фильмом - намекнули. (Новым, НЕ старым, фильмом). На двойном языке уродов, инвалидов, будд, - зомби.

И стало мне страшно, от предположения, о котором я уже в этом сообщении сказал.

И НИ поддержки, НИ слова доброго, НИ на этом вонючем форуме, НИ от ГОРДЫХ школьников. Уж сомневаюсь я, а может те школьники тоже те, кого в фильмах на ДВОЙНОМ ЯЗЫКЕ называют словом зомби. Двойной язык, язык калек, инвалидов, живых пока ещё будд, язык посланий из параши, из матрицы, из мира снов, - это когда говорят одно а имеют в виду ДРУГОЕ, НЕ то о чём говорят. Назначение этого дерьма, ну языка, - чтобы оптимисты НЕ потеряли свой оптимизм, потому что НЕ узнали правду о жизни, а живут ТОЛЬКО во лжи о жизни. Типа сами себе врут и этого НЕ понимают, думают что НЕ врут.

Причём, люди верха (равные Будде), - ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ врут, говорят, на этом ублюдочном двойном языке. Они хотят ненавидеть, рвать, выкалывать глаза, проклинать, желать заболеть раком, и навсегда полностью ослепнуть, всему остальному человечеству. Ну как я точно. (Пока ещё). Но они НЕ могут уже. А я могу ещё. ПОКА. Блядь, открыл статью на лурк про зомбоящик, а читать - боюсь. Вот джаздуит наверно набрехал уже тут, что он НЕ Достоевский.

https://lurkmore.to/%D0%97%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D1%8F...0%B8%D0%BA

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2021, 00:19
  #1979 (ПС)
завтра распишу. ща в падлу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2021, 00:55
  #1980 (ПС)
завтра распишу. ща в падлу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Badalandabad
Сообщения: 1,977
Регистрация: 11.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2021, 16:03
  #1981 (ПС)
в баню пидараса freshdough

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2021, 16:10
  #1982 (ПС)
У будды был гарем?

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Бурато Кройтлихь
Сообщения: 35
Регистрация: 12.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2021, 16:26
  #1983 (ПС)
У любого НЕ дебила, мужского пола, ненависть ко всему вообще женскому полу способно вызывать например вот что - в этой стране, более чем 99% всех песен, посвящены любви представителя мужского пола к представительнице женского пола или любви бабы к мужику.

Но ведь вообще ЛЮБОЙ обычный мужик, то есть представитель большинства мужиков, хочет МУЖСКОЙ чистой любви, хочет любви других мужиков, ну и наверно сам кого-нибудь из других мужиков любит, но это второе вообще-то под вопросом. Ну пусть это называется словом дружба. Почему об этом - песен нет? Вот из-за этого-то и можно возненавидеть всех баб, ещё более люто чем их ненавидела Испанская инквизиция.

За то Испания заслуживает звания самой разумной страны человечества. Наряду с Германией конечно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2021, 16:39
  #1984 (ПС)
Признания наверн

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Бурато Кройтлихь
Сообщения: 35
Регистрация: 12.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2021, 16:44
  #1985 (ПС)
Я в 100500 раз больше, и ещё больше, и ещё более люто, чем бабы ненавидят другую бабу которая заигрывала с ихним "мальчиком", я ненавижу вообще ЛЮБУЮ бабу, которая пытается заигрывать вообще с ЛЮБЫМ мальчиком. Блядь, тварей этих надо уродовать, серной кислотой им лицо обливать, чтобы глаза выжгло, чтобы вытекли оба глаза.

Это я под впечатлением от прослушиваний песен певца Маркина, это сообщение написал. Как джаздуитер таких как Маркин называет? Пиздострадальцы? Ну это те кто баб любит.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2021, 16:51
  #1986 (ПС)
Так себе реклама это влиять будет только на беремку а так твоя мстительность не влияет на будущий плод а за то что написал могут и приехать

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 01:31
  #1987 (ПС)
Ночные прогулки по району не обошлись даром. Была драка, прям щас, с каким-то пьяным мудаком

Это вам не на безопасном форумском расстоянии унижать, это вам не диваны проссывать после слов "я отдам тебя на секцию бокса" и хуй там плавал в итоге

Это игра, но игра в реальную жизнь

Игра опасна, хули делать
Пацы любят баксы
Пацы любят пить, курить, ебаться
И готовы драться


Идите нахуй со своими высшими образованиями и интегралами Эйлера-Пуассона, мы в России живём!

Вроде, теперь и ебать кого есть, а значит и смысл тоже есть

Есть смысл работать и физуху подкачать

Сдрейфившая рептилоидка Масхада, привет!

Мне понравилось, охуеть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 01:37
  #1988 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Ночные прогулки по району не обошлись даром. Была драка, прям щас, с каким-то пьяным мудаком
Ебать ну и чо ты ничто не рассказываешь? Из за чего попизделся?
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
а значит и смысл тоже есть
Самое ебанутое что может быть в жизни - это жить ради кого-то.
Лучше уж суициднутся тогда. Не тупи

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 02:41
  #1989 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Ебать ну и чо ты ничто не рассказываешь? Из за чего попизделся?
С пьяной девушкой заигрывал, без намерений только, просто по приколу
Ибо она была пьянущая, ну просто вдрабадан!
Предложил проводить её до дому, не более
А то вдруг кто-нибудь нападёт типо

В итоге напали, но только на меня, лол
Должно быть какой-то её дружок заплутавший
Так как изначально она была одна

Смотрю - на меня какой-то хуйлан ошалевший бежит
Как и она, пьянущий вдребедень, лол

Пытался повалить меня, только хуй там
Я чутка потрезвее был, и сам его в итоге на землю повалил
Тогда на меня эта цаца кинулась
Я её оттолкнул

И убежал

Тот мудак меня пытался догнать, только хуй этому бухарыле на рыло
Меня и по трезвяку хуй кто догонит, ибо память у тела есть
Она никуда не делась, даже после годичного простоя
А ведь я сука выносливый, это правда

Сдрейфил? Хуй там! Поступил разумно и не более того

Когда надо - быть смелым, когда нужно - стать трусом
Как пел N!KO

Мне с двумя ебанутыми бухачами на кой хуй возиться?
Ну одолел бы я его, ведь всё-таки на землю повалил
А в партере меня на дзюдо работать учили + трезвее был
И хули дальше-то? Кулаками его пиздить? Нахуя? Да ещё и пьяного
К бухарям никакого негатива не испытываю, ибо они в неадеквате
Пускай лучше себя ДОМИНИЭЙТ ощутит, один хуй на утро нихуя не вспомнит

А я просто с девушкой решил пообщаться, даже не прикасался к ней
В рот её ебать вообще, пускай даже ему, ибо я и не собирался

Просто мне как-то даже легче дышать стало после нашей потасовки, только постираться теперь надо
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Самое ебанутое что может быть в жизни - это жить ради кого-то.
Я не люблю себя и не хочу жить ради себя
Писал ведь уже про "эмоциональный мир"
Что он есть смысл выживания
Я не понимаю, зачем тебе КУШАТЬ, чтобы КУШАТЬ
Вот так
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Лучше уж суициднутся тогда. Не тупи
Это последнее дело, ибо его уже не поправить
Всё остальное поправимо, даже шиза, йоу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 02:53
  #1990 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Смотрю - на меня какой-то хуйлан ошалевший бежит

-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Я не понимаю, зачем тебе КУШАТЬ, чтобы КУШАТЬ
ага. заебись идея - жить ради кого то. когда этот кто то сдохнет или уйдет - то смысла жить не будет.
гениально

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 03:02
  #1991 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
ага. заебись идея - жить ради кого то. когда этот кто то сдохнет или уйдет - то смысла жить не будет.
Зато останутся воспоминания и впечатления от совместно прожитого времени
Ради них и живём, а не ради куска мяса

И вдруг мы что-то больше мяса и скелета?
И вдруг есть способ оправдать одну огромную планету?


Ведь ты всегда живой, пока живы
Те, кого ты любил
Те, кто тебя любили


Я не понимаю, зачем жить ради СЕБЯ?
Вспоминать сотни схаванных дошиков?
И как дрочил в унитаз?



Уж если и жрать дошики, то с кем-то

Уж если и дрочить, то чтобы кто-то тебе в этом помогал


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 03:10
  #1992 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
И вдруг мы что-то больше мяса и скелета?
И вдруг есть способ оправдать одну огромную планету?
лан. проехали.
но, сначала надо думать о себе, потом о другом человеке.

это база.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 03:17
  #1993 (ПС)
Это змеиная манипуляция, по типу того как выразился Хельсинг - "а не работаешь и живёшь"

Работал, дружище

Целый год нахуй

Только жизни не было

Тупо существование, не более

Надо думать о других

И чтобы кто-то думал о тебе

Только без шизофреногенных манипуляций "она сама знала, что ему нужно, а что не нужно"

Именно так мохнатыши и построили оазис в Южной Месопотамии

Я не могу думать о себе без кого-то

Всё сложно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 08:46
  #1994 (ПС)
Проверься на ковид тепрь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 09:13
  #1995 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Я не могу думать о себе без кого-то
Ну и дурак.

Допустим есть отец семьи, он приносит в семью основное количество денег. Есть двое детей и мать которая не работает.
Чтобы семья выжила отец должен думать о себе в первую очередь. А уже во вторую очередь о женщине и детях.
Если отец сдохнет он уже никаких денег не принесёт.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Бурато Кройтлихь
Сообщения: 35
Регистрация: 12.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 13:02
  #1996 (ПС)
-Цитата от рorkagvinес Посмотреть сообщение
Так себе реклама это влиять будет только на беремку а так твоя мстительность не влияет на будущий плод а за то что написал могут и приехать
Неужели ты - понял то что я написал? Дебилы говорили - НЕ понимают они, что я написал. Сдвиг уже есть значит. Действует правильное питание.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,570
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 17:35
  #1997 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Я не могу думать о себе без кого-то
Ну и дурак.

Допустим есть отец семьи, он приносит в семью основное количество денег. Есть двое детей и мать которая не работает.
Чтобы семья выжила отец должен думать о себе в первую очередь. А уже во вторую очередь о женщине и детях.
Если отец сдохнет он уже никаких денег не принесёт.
Я дурак, тем ответственность с меня и снята. Это вам не эпилепсия, имеющая чисто генетическую природу. Как у того же Чарли Абрахамса она проявилась ВНЕЗАПНО в возрасте 11 месяцев. Пусть по внешне-очевидным своим проявлениям она пострашнее будет. В сети есть видео, как Джим с Нэнси лежат на диване, рядом с ними годовалый Чарли. Супруги выглядят счастливыми, но тут вдруг у сыночка шею как закрутит, как затрясёт его. И всё, счастье в глазах пропадает, муж вскакивает с тревожным выражением лица, вот хули дальше делать? Случись у меня такое с ребёнком я бы тоже радости не испытал и начал бы свою голову (горячую!) чесать, как нам дальше быть

Вот только кетогенка мне не поможет, и папаня у меня не голливудский режиссёр-миллионер, а сам чуханьё страдальческое, который думал, что литрам водки и пачками Примы без фильтра это всё преодолеет. Хуй там, чего он этим и добился, так это отсутствие зубов, посаженная печень, периодически ёкающее сердце и полнейшее отсутствие мужского примера в моих глазах, ибо выглядел он жалко, что тогда, что сейчас. С этими своими вспышками агрессии, попытками восстановить свой "авторитет" периодическими беспределами. Я уж молчу про то, как он будучи пьяным однажды пытался меня 11-12 летнего задушить шарфом

Это всё змеюка, причина всех людских несчастий, в том числе и причина эпилепсий-шизофрений-параной, причина тревожностей, причина скандалов, причина того как он мне шею шарфом перемотал и душил, пока я слабеть не стал, перестав сопротивляться. А всё почему? Почему так? Да потому что он драться на улицу не ходил. И в юности своей, пока там деревня ходила на деревню, чтобы "спасать" друг дружку от змея, он блять с мамой сидел, с другой змеюкой, юноу. Потому и листву скинул лишь после армии, из которой его никто не ждал. Нормальный у меня пример был перед глазами? Да хуй там, лучше бы он в секту сайентологов уёбал, как папа Галата

По природе своего происхождения шизофрения сложнее эпилепсии, потому как там всё долго "подготавливается", змеюка постепенно соломку стелит, не так ВНЕЗАПНО как с эпилепсией. Тебе должно "повезти" несколько раз

Первое - больная генетика, передающаяся в виде задетой амигдалы (задетой функционально, а может и органически, хз). Как следствие, это твой нездоровый зверь. Причём не только с личностной точки зрения, ибо с точки зрения личности змеиные проявления выглядят и так нездорово, как то душить сына шарфом или садиться за комп и унижать брата своего на безопасном для себя расстоянии. С личностно-человеческой точки зрения это всё выглядит странно, если не сказать ужасно. Но зверь шизиков нездоров сам по себе, по своим звериным законам. Не зря же говорят, что "дураков боятся сильнее, чем бандитов". Так мне один пациент на отделении сказал. Что верно, ведь если с личностной точки зрения шизаны хоть и безобидны, ибо чуханы по натуре, но стоит снять с них личностный контроль... И понеслась душа... В ад! Я это знаю по себе и по своему отцу

Второе - даже если тебе передался больной зверь, тут должно "повезти" дважды, ибо это лишь одна сторона конфликта. Другую сторону конфликта формирует шизогенная деспотичная мать, с ранних лет подавлявшая собственные проявления желаний и стремлений своего дитя, расщепив у него личность на "истинное Я" (которое находится где-то внутри, и ему ещё предстоит себя проявить) и "ложное Я" (удобного и правильного, всем угождающего человека, которого и видят остальные). Смотрите, какой я правильный! Все запятые расставляю, блять. Со школы привычка. Вдруг двойку поставят, а дома ругать будут. Это уже в голове такие личностные взаимоотношения сформированы

Третье - даже если тебе "повезло" дважды, передался больной зверь и был сформирован столь необходимый этой змеюке расщеплённый личностный полигон, то это ещё ничего не значит. Болезнь в своём конфликте уже намечена, но... Она может протекать в латентной форме, ты будешь жить нормальной социальной жизнью и никто даже не узнает, что ты шизик. Посему для манифестации заболевания тебе должно "повезти" трижды. Так вот, третья сторона конфликта носит контекстный характер. Это сильнейший стресс. Зверь начинает проклёвываться с 12 лет, половое созревание, оно самое. Отец там уже вовсю бухает, половой вопрос никак не контролирует, ничему в этом плане не учит, мать же наоборот тормозит это всё дело своим ПЕРЕКЛЮЧИ КАНАЛ! Ближе к совершеннолетию зверь проклёвывается, готовясь за пару лет (к 20 годам) интегрироваться в личность, но... Но встречает перед собой нечто странное, а именно расщеплённую мамашей-гадюкой личность. Куда мне теперь, блять, интегрироваться? В какую из личностей. А зверь-то сам и без того ебанутый, но думает - ладно пока на время затихарюсь, там и порешаем куда интегрироваться. Может, мой носитель человеческий определиться уже с тем, чего он хочет от жизни? Хуй там, начинается продолжительный и сильнейший стресс. Ибо если тебе 17 лет, а ты вместо того чтобы бухать-трахаться, а не только задротить-учиться, дрочишь блять по 8 раз в день, рвёшь жопу на егэшке, а приходя домой встречаешь от мамаши УЖЕ НИЧЕМ НЕПРИКРЫТУЮ враждебность с воплями "ты не поступишь"... Вот тут-то диполь "затихарившийся ебанутый зверь - расщеплённая шизоидная личность" и начинает расшатывать. Дальше рассказывать не буду, процесс течения болезни начался

Насчёт описанной тобою ситуации. Так а мать там о ком думает, блять? О себе же! О ком ещё? Муж её кормит, пока она детям мозги выносит. А муж о чём думал, когда себе такую жену выбирал? Ты сам-то подумай, как змея всё хитро расставляет

Мать моей мамы говорила своим дочерям: "Прежде чем выходить замуж, напоите избранника. Если пьяный душевный - хватайте. Если пьяный злой - бегите". Одна дочка маму послушала и щас у неё всё заебись, я сам видел её мужа пьяным - добрешей души человек. Живут вместе до сих пор. Другая дура выскочила замуж через 4 месяца и только потом уже узнала, с кем связала свою жизнь Что он запойный алкоголик и попьяне у него капитально сносит башню

Надо присматриваться к другим людям, начнём хотя бы с малого. Вот я к примеру пусть и паразит, но я безобидный паразит-мохнатыш. Даже наоборот, как говорил апостол Павел: "Что плохого в том, мы даём вам духовное, а вы нам взамен материальное?" Самое опасное пригреть на своей груди паразита-змею. Неужели вы ещё не поняли? Имеющий уши да слышит!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2021, 21:49
  #1998 (ПС)
Сентябрь мочил, солнце скрылось за город, палаты обречённых открывали окна на форум

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 01:18
  #1999 (ПС)
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Сентябрь мочил, солнце скрылось за город, палаты обречённых открывали окна на форум
Да иди ты на хуй пидорас.
Из за таких как ты долбоеб, люди с психическими болезнями себя хуево чувствует.
Может стоит перестать в нашем обществе стигматизировать психических больных?
Шизофрения, депрессия, болезнь Альцгеймера - это все вещи с которыми можешь спокойно столкнуться и ты.

Если у тебя завтра начнутся голосовые, либо слуховые галлюцинации я тоже над тобой посмеюсь, мудила

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 32
Регистрация: 10.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2021, 09:16
  #2000 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение
Сентябрь мочил, солнце скрылось за город, палаты обречённых открывали окна на форум
Да иди ты на хуй пидорас.
Из за таких как ты долбоеб, люди с психическими болезнями себя хуево чувствует.
Может стоит перестать в нашем обществе стигматизировать психических больных?
Шизофрения, депрессия, болезнь Альцгеймера - это все вещи с которыми можешь спокойно столкнуться и ты.

Если у тебя завтра начнутся голосовые, либо слуховые галлюцинации я тоже над тобой посмеюсь, мудила
Дык - БОЛЬШИНСТВО, более чем 99 уже, процентов, всего человеческого населения этой планеты, живёт в мире снов - годами, десятками лет. То есть, - 10 лет человек жил, работал, говорил, что-то делал, ходил. И за все эти 10 лет он НИ разу НЕ проснулся. Точнее - просыпался внутри другого сна. Сон во сне. Сумасшествие. А Хован в мире снов - родился. ОН ВООБЩЕ НИ РАЗУ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ - НЕ БЫЛ В МИРЕ КОТОРЫЙ ВНЕ ЛЮБОГО СНОВИДЕНИЯ. В КОТОРОМ НАХОЖУСЬ Я. И таких как Хован - большинство человечества, и похоже что во все века так было.

А сейчас идут вопли от Невзорова и других, на двойном языке, о том что сейчас конец кальпы, конец старого забега эволюции и начало нового забега эволюции (это и есть апокалепсис, он же конец света, он же очередной всемирный потоп, он же перезагрузка матрицы, в переводе с двойного ублюдочного инвалидного языка живых будд и равных будде. Апокалепсис уже наступил, Сатана - это солист Раммштайн из клипа их виль, уже пришёл. Там несколько разных людей в раммштайн, под одним и тем же именем Тиль Линдеманн - поют. Дебилы настолько дебилы что даже НЕ поняли этого. Приглядитесь.). Это означает вот что. Типа, большинство человечества умрёт. И после смерти станет НЕ людьми а амёбами, бактериями. Потом динозаврами. И только потом, через много миллионов лет опять - людьми. Реинкарнация. А я-то хотел школьников за яйца сжать.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: шизофрения
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет второй половинки… Часть 30
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 27 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4973 8 июля 2021
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 28 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4976 18 ноября 2018
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.