Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 09:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2101 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 09:54
  #2102 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
мун теори фейк
Да ты сам фейк.
Рассказывай давай как у тебя с телками.
Трахнул хоть кого нибудь спустя год? После того как ту позвал на вино?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 12:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2103 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 12:41
  #2104 (ПС)
жаль что она никогда не произойдет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 13:14
  #2105 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 13:52
  #2106 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
жаль что она никогда не произойдет
сегодня как третий день как с вечера пятницы дом -поля) там у меня тех самых пучек. сучки надоели то курят соли эти то сиги потом у них в роте после этого привкус херовый , сучки блин

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 316
Регистрация: 11.09.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 13:58
  #2107 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Мне знакомый сказал, шотипа я правильно сделал, когда убежал с ночной драки. Типа могли бы на принудку засунуть. Что верно, лично знаю двух пациентов, отбывших там с психами-зэками по полгода за какую-то, блять, драку! Можете мне не верить, но лично я этим мужикам верю. Я с ними лежал на отделении в разное время и, возможно даже, что они друг друга не знают

И никто, блять, там не разбирался, кто драку синициировал. Ты же шизик? Шизик. Вот и отправляйся на принудительное отделение, головушку полечи. Такшо это лишь с духовной точки зрения "душевное заболевание - самый простой путь к спасению" (по словам профессора Осипова), с социально-законной же позиции шизоиды и (в особенности!) шизики есть самая незащищённая категория населения (что нам эти 10 тыщ! лучше, чем голодовка, конечно же! но больше мы ничего не имеем, а наоборот многое теряем - социальные контакты, эмоциональную живость, интерес к жизни и т.д.)

Поэтому если ты шизик, будь тише воды и ниже травы. Тихо-мирно живи на пенсию и никому про неё не говори (последнее мне тоже один пациент посоветовал)

Не ну представьте себе ситуэйшн, как я пусть и повалил того пьяного парня, но не оттолкнул напавшую на меня подругу егонную, а утихомирил бы её, разбив кулаком курве нос (не, ну давайте пофантазируем!). И не стал бы потом убегать, а навалиашись всей своей массой на и так лежачем соперника, расхуярил бы ему всё лицо, пока не угомониться

А дальше что? Дальше утро. Избитый хуйлан со своей половинкой трезвеют. Пытаются вспомнить ночные обстоятельства и либо вспоминают, идя к участковому; либо нихуя не могут вспомнить, но понимают, что ЧТО-ТО было и вряд ли это была драка между ними самими, ибо костяшки у подруги не сбиты, а значит... Правильно! И они опять же идут к участковому. Тут в любом случае так бы события развивались. А в правоохранительном участке меня быстро бы вычислили по геолокации, потому как по глупости взял с собой на ночную прогулку телефон. У девки в сумке мобильный тоже по-любому был, меня бы вычислили. Просто меня уже однажды вычисляли по геолокации (или как это называется?), когда я ночью к женщине приставал. И потом эта самая женщина ВНЕЗАПНО мне позвонила, хотя номерами мы не обменивались. Но меня тогда пронесло, в смысле повезло мне. Не буду вдаваться в подробности. Я это всё к тому, что по телефону твоё местоположение правоохранительные органы могут легко вычислить, посему на всякие там драки следует идти без телефонов и с перцовым баллончиком, на случай если соперник окажеться в край ебанутым либо ёбнется умом во время самой драки и достанет заточку, к примеру

Вот

Так что я правильно сделал, шо убежал. Иначе бы нас полгода наше с вами общение прекратилось, а мою мечту быть отстрапоненным реализовала бы не моя будущая (и малореальная) половинка, а зэк какой-нибудь и не страпоном, а своим собственным хуем!

И нахуй оно мне надо, спрашивается?
ты - натуральный петух! Который из-за своего ссыкунства переживает! Ну съебался ты в ужасе , мы все поняли! И отец тебя в жопу ебёт! И запомни на закрытой дурке везде камеры, санитаров до хуя, омон, тебя бы там петуха никто бы ебать не стал!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 19:03
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2108 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 19:06
  #2109 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Гулял шас пьяный по району, опять какие-то малолетки стали клеится

Спросил - сколько будет шестью девять 6 * 9 = ?

Они мне - сорок девять (49!)

Крикнул - двоечницы!

И уёбал
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Снова встретил тех же малолеток, теперь уже трезвый

В этот раз спросил - сколько будет семью восемь? (7 * 8 = ?)

Они такие - сорок восемь (48!)

Опять им сказал - двоечницы!

Упрекнули обиженно - мы вообще-то уже деления давно изучаем!

Спрашиваю иронично - и чё делите? гашик на плюхи? или что?

Они на меня посмотрели, как на дурака, и сказали - отстаньте от нас!

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Тут ещё вопрос, кто к кому пристаёт?

Но я, как и Мудафакер, приличный человек, потому отстал от глупышек
Вот вам продолжение истории с этими извращенками, и надеюсь её завершение

В сентябре снова встретил тех малолеток. В этот раз спросил - чему равен интеграл Эйлера-Пуассона? Они мне такие - мы вообще-то ещё только в 6-й класс перешли. Крикнул - малолетки! Так они мне стали корчить рожи, а я им стал гримасничать в ответ Со стороны это выглядело, как малолетки заедаются с бомжом! Или наоборот, неважно

Важно другое. В начале октября я на районе снова их встретил , группу малолеток этих. Они за мной увязались. Иду себе спокойно, как вдруг одна из них говорит - а можно с вами познакомиться?

Думаю - девочка, ты серьёзно? Вам же ещё и паспорта не выдали, если 6-й класс. Что я сделал? С криками МАНЬЯЧКИ НАСИЛУЮТ убежал И слышал, как они все там засмеялись!

Недавно опять их встретил. Так они теперь эти мои вопли передразнивают, лол. И чото всё от меня хотят, лезут ко мне Я уже на улицу выхожу с опасением

Добавлено через 5 минут 5 секунд
-Цитата от Новенький16 Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Мне знакомый сказал, шотипа я правильно сделал, когда убежал с ночной драки. Типа могли бы на принудку засунуть. Что верно, лично знаю двух пациентов, отбывших там с психами-зэками по полгода за какую-то, блять, драку! Можете мне не верить, но лично я этим мужикам верю. Я с ними лежал на отделении в разное время и, возможно даже, что они друг друга не знают

И никто, блять, там не разбирался, кто драку синициировал. Ты же шизик? Шизик. Вот и отправляйся на принудительное отделение, головушку полечи. Такшо это лишь с духовной точки зрения "душевное заболевание - самый простой путь к спасению" (по словам профессора Осипова), с социально-законной же позиции шизоиды и (в особенности!) шизики есть самая незащищённая категория населения (что нам эти 10 тыщ! лучше, чем голодовка, конечно же! но больше мы ничего не имеем, а наоборот многое теряем - социальные контакты, эмоциональную живость, интерес к жизни и т.д.)

Поэтому если ты шизик, будь тише воды и ниже травы. Тихо-мирно живи на пенсию и никому про неё не говори (последнее мне тоже один пациент посоветовал)

Не ну представьте себе ситуэйшн, как я пусть и повалил того пьяного парня, но не оттолкнул напавшую на меня подругу егонную, а утихомирил бы её, разбив кулаком курве нос (не, ну давайте пофантазируем!). И не стал бы потом убегать, а навалиашись всей своей массой на и так лежачем соперника, расхуярил бы ему всё лицо, пока не угомониться

А дальше что? Дальше утро. Избитый хуйлан со своей половинкой трезвеют. Пытаются вспомнить ночные обстоятельства и либо вспоминают, идя к участковому; либо нихуя не могут вспомнить, но понимают, что ЧТО-ТО было и вряд ли это была драка между ними самими, ибо костяшки у подруги не сбиты, а значит... Правильно! И они опять же идут к участковому. Тут в любом случае так бы события развивались. А в правоохранительном участке меня быстро бы вычислили по геолокации, потому как по глупости взял с собой на ночную прогулку телефон. У девки в сумке мобильный тоже по-любому был, меня бы вычислили. Просто меня уже однажды вычисляли по геолокации (или как это называется?), когда я ночью к женщине приставал. И потом эта самая женщина ВНЕЗАПНО мне позвонила, хотя номерами мы не обменивались. Но меня тогда пронесло, в смысле повезло мне. Не буду вдаваться в подробности. Я это всё к тому, что по телефону твоё местоположение правоохранительные органы могут легко вычислить, посему на всякие там драки следует идти без телефонов и с перцовым баллончиком, на случай если соперник окажеться в край ебанутым либо ёбнется умом во время самой драки и достанет заточку, к примеру

Вот

Так что я правильно сделал, шо убежал. Иначе бы нас полгода наше с вами общение прекратилось, а мою мечту быть отстрапоненным реализовала бы не моя будущая (и малореальная) половинка, а зэк какой-нибудь и не страпоном, а своим собственным хуем!

И нахуй оно мне надо, спрашивается?
ты - натуральный петух! Который из-за своего ссыкунства переживает! Ну съебался ты в ужасе , мы все поняли! И отец тебя в жопу ебёт! И запомни на закрытой дурке везде камеры, санитаров до хуя, омон, тебя бы там петуха никто бы ебать не стал!
Я хотя бы не скрываю, что ссыкло и что меня это беспокоит. Если я женщин боюсь, то уж какие там драки, помилуйте

На принудительных отделениях и в жопу ебутся, и хуи сосут. Общался с пациентом, что суммарно там лет 10 провёл (одна из причин, по которой там оказался - он барыжил рецептурными лекарствами, сам признавался). Так вот, он сказал, шотипа там голубых много и страсти всякие вещал про то какой пиздец там творится

Я ему верю, а тебе, петуху, нет!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 19:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2110 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 20:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #2111 (ПС)
Круто витальке, живой бабы нет, зато нарисовать себе целый гарем может

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 20:11
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2112 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,838
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2021, 23:27
  #2113 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Круто витальке, живой бабы нет, зато нарисовать себе целый гарем может
Чисто вин-вин ситуейшен

offline
Ответить с цитированием
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2021, 09:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #2114 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
а ты только печатать

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
на поешь
У меня баб было больше чем у тебя, лох

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2021, 11:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2115 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2021, 11:41
  #2116 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2021, 12:02
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2117 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2021, 20:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #2118 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
а ты только печатать

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
на поешь
У меня баб было больше чем у тебя, лох
иди писю пососи
Заметь, ты ничего не отрицал))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2021, 22:09
  #2119 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
Красиво.. чо сказать... это Мун Теори что ли?

Ну ты бы хоть рассказал что как... может в контакте с кем общаешься... ты ж видишь братан без тебя тема умирает.
Уверен ты за последний год с кем нить знакомился

offline
Ответить с цитированием
miami horror
Аватар для Moon Theory
Сообщения: 1,520
Регистрация: 27.03.2009
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2021, 22:19
  #2120 (ПС)
Пиздежь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2021, 06:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2121 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2021, 15:10
  #2122 (ПС)
Вот вам ещё одна история. Уж если позориться, то до конца

Гуляю вечером по району, прохожу мимо подъезда, куда меня приглашали "с предложением руки и сердца, только трезвый". А у двери подъезда стоит эта приглашающая и тут история повторяется

Как год назад старшеклассница сказала - я тебя узнала. А ты просто разворачиваешься и идёшь, проклиная всё на свете

Так и тут - ооо, я тебя помню. Предлагает подойти. Что я сделал? Был трезв, потому испугался, пошёл дальше и услышал вслед - ТЫ ЧЁ, ГОЛУБОЙ ЧТО ЛИ?

Нет, я просто канал переключил, йоу

Так и живём

А вы говорите - проще бежать... Что может быть проще, чем спасти принцессу, отрубив дракону башку 18-сантиметровым мечом?

Порождения ехиднины!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2021, 16:05
  #2123 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Вот вам ещё одна история. Уж если позориться, то до конца

Гуляю вечером по району, прохожу мимо подъезда, куда меня приглашали "с предложением руки и сердца, только трезвый". А у двери подъезда стоит эта приглашающая и тут история повторяется

Как год назад старшеклассница сказала - я тебя узнала. А ты просто разворачиваешься и идёшь, проклиная всё на свете

Так и тут - ооо, я тебя помню. Предлагает подойти. Что я сделал? Был трезв, потому испугался, пошёл дальше и услышал вслед - ТЫ ЧЁ, ГОЛУБОЙ ЧТО ЛИ?

Нет, я просто канал переключил, йоу

Так и живём

А вы говорите - проще бежать... Что может быть проще, чем спасти принцессу, отрубив дракону башку 18-сантиметровым мечом?

Порождения ехиднины!
ясно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2021, 16:46
  #2124 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

иди писю пососи
Заметь, ты ничего не отрицал))
хуль тут отрицать ты вообще нихуя не знаешь
Разгром, ну вот чего ты мнёшься? Всегда охотно все рассказывал, а здесь как подменили. Что случилось?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2021, 16:48
  #2125 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: шизофрения
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у кого нет второй половинки… Часть 30
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Те, у кого нет второй половинки. 24-ая тема. trifaktora Безбашенное общение 5041 20 июня 2022
Те, у кого нет второй половинки, часть 27 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4973 8 июля 2021
Те, у кого нет второй половинки, часть 25-я мать РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4981 23 октября 2019
Те, у кого нет второй половинки, часть 28 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4976 18 ноября 2018
Те, у кого нет второй половинки, часть 26 РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Безбашенное общение 4987 13 сентября 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.