Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 200
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 03:53
  #2976 (ПС)
весь фримэн - это сплошная подмена понятий.
Гордо нести свое Я можно и без выделения "я" большою буквой.

offline
активный пользователь
Аватар для Sanisch
Сообщения: 1,672
Регистрация: 10.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 04:15
  #2977 (ПС)
-Цитата от Артур Апатик Посмотреть сообщение
нахуй вы дружите с бывшими?
да бред это,поебистика мозгов скорее
лучше и не видеть в прицепи ее,чем слушать всякую ерись ,дружба,мнда,не ну к черту

offline
что то умное
Аватар для msupacaxxx
Сообщения: 1,818
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 13:48
  #2978 (ПС)
-Цитата от RoofOut Посмотреть сообщение
весь фримэн - это сплошная подмена понятий.
Гордо нести свое Я можно и без выделения "я" большою буквой.

-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от Дикиййа Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение

как меня заебали с вопросом этим
да Я фанат фримена
вот и привык писать. по началу учился, а теперь привык уже
Блин, Я тоже из-за фримена пишу это и меня тоже запарили, только Я так и не понял, зачем это делать
надо гордо нести своё Я (с)
гордость это плохо

offline
активный пользователь
Аватар для млкн
Сообщения: 1,045
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: город терпил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 13:51
  #2979 (ПС)
и тут я появлюсь и вставлю свое весомое и значимое мнение:
дружить с бывшими не надо на хуй. если вы по-настоящему любили - не надо на хуй.

offline
что то умное
Аватар для msupacaxxx
Сообщения: 1,818
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 13:51
  #2980 (ПС)
-Цитата от Sanisch Посмотреть сообщение
-Цитата от mc rexxx Посмотреть сообщение
всё сложное-просто
у неё что муж?ребенок? дети?
чуть не упал от твоего ответа
нет
у нее фиг знает кто уже и пять лет вместе она выкинула

в жизни всякое бывает...но я удивляюсь, 5 лет...вроде это все свадьбой должно было закончится

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
я вот не понимаю...если любовь, то зачем расставаться...кидать,бросать...наху ...это не любовь...значит её нет вовсе

offline
активный пользователь
Аватар для млкн
Сообщения: 1,045
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: город терпил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 13:56
  #2981 (ПС)
-Цитата от mc rexxx Посмотреть сообщение
-Цитата от Sanisch Посмотреть сообщение
-Цитата от mc rexxx Посмотреть сообщение
всё сложное-просто
у неё что муж?ребенок? дети?
чуть не упал от твоего ответа
нет
у нее фиг знает кто уже и пять лет вместе она выкинула

в жизни всякое бывает...но я удивляюсь, 5 лет...вроде это все свадьбой должно было закончится

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
я вот не понимаю...если любовь, то зачем расставаться...кидать,бросать...наху ...это не любовь...значит её нет вовсе
ну вот и я так думал, потом меня бросили

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 13:57
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #2982 (ПС)
Я мужчина, который ни о чем не жалеет
до чего мне повезло
ты стала всей моей жизнью, а Я в твоей всего лишь одна глава
будут и другие
Я обещаю
и скажу теперь самое главное:
не бойся снова в кого нибудь влюбиться
дождись пока кто-то подаст тебе знак и под прежней жизнью будет проведена черта

P.S. Я всегда буду любить тебя

(с)

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 14:35
  #2983 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
Я мужчина, который ни о чем не жалеет
до чего мне повезло
ты стала всей моей жизнью, а Я в твоей всего лишь одна глава
будут и другие
Я обещаю
и скажу теперь самое главное:
не бойся снова в кого нибудь влюбиться
дождись пока кто-то подаст тебе знак и под прежней жизнью будет проведена черта

P.S. Я всегда буду любить тебя

(с)

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 17:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2984 (ПС)
вот хуй его знает.
сужу по друзьям и близким знакомым.

кто-то не может никак решить кто пиздаче прошлая или нынешняя телка.
кто-то ссориться с женой.
кто-то копит на свадьбу.
кто-то развелся.
кто-то гуляет с детьми за руку.


а мне вот это все нахуй пока не надо, хватает блядок.
хотя тут тоже случаются казусы.
есть одна знакомая у меня, 24 года бабенке, вся из себя, типа стерва, все как модно.
но вот для меня давно уже не откровение ее слезы по утрам и мечты о большой и чистой любви, однако это не мешает ей снюхать пару дорог и ебаться всю ночь под напевая "алена даст".

а мне вот как-то похуй все эти страсти, вот летом понял, что просто ради ебли я не готов терпеть какую-то бабу, пусть и с сиськами пиздатыми.

сейчас живу по принципу, что можно искать только на пару палок подругу.
а та с какой можно жизнь прожить найдется и без этих всех колготочных пикаперских замашек.

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #2985 (ПС)
честно говоря вот этого и не хочу
не охота ходить по блядям, которые дают обнюхавшись
каждому своё конечно, но Я уж лучше один похожу

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 20:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2986 (ПС)
та хер его знает.

но делать философию из недоеба обычного тоже не хочется.

offline
новый пользователь
Сообщения: 200
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 20:09
  #2987 (ПС)
горло болит мочи нету
кое как вчера рэпа отчитал для командника
и пизда горлу окончательная настала

offline
vk.com/FreeTEAM
Аватар для Eksprom
Сообщения: 2,161
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Снежное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 23:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Eksprom
  #2988 (ПС)
ебать вы строчите тут

пьяный вокал сегодня был вот это охуенно,ребят.
Вы тут как?
Все сошлись или пизда полная?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 23:44
  #2989 (ПС)
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
ебать вы строчите тут

пьяный вокал сегодня был вот это охуенно,ребят.
Вы тут как?
Все сошлись или пизда полная?
пезда полная

offline
vk.com/FreeTEAM
Аватар для Eksprom
Сообщения: 2,161
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Снежное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 23:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Eksprom
  #2990 (ПС)
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
ебать вы строчите тут

пьяный вокал сегодня был вот это охуенно,ребят.
Вы тут как?
Все сошлись или пизда полная?
пезда полная
ну тогда в тему будет выложить свои стихи,грустим вместе

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,361
Регистрация: 28.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 23:50
  #2991 (ПС)
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
ебать вы строчите тут

пьяный вокал сегодня был вот это охуенно,ребят.
Вы тут как?
Все сошлись или пизда полная?
пезда полная
ну тогда в тему будет выложить свои стихи,грустим вместе
ахуено

offline
что то умное
Аватар для msupacaxxx
Сообщения: 1,818
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2010, 23:56
  #2992 (ПС)
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
ебать вы строчите тут

пьяный вокал сегодня был вот это охуенно,ребят.
Вы тут как?
Все сошлись или пизда полная?
пезда полная
ну тогда в тему будет выложить свои стихи,грустим вместе

особенно "...Душа к душе не подходит,мы разрушаем наш разум,
Пистолет,из которого целил в сердце,оказался газовым..."

классно...классно...класно

offline
vk.com/FreeTEAM
Аватар для Eksprom
Сообщения: 2,161
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Снежное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2010, 00:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Eksprom
  #2993 (ПС)
-Цитата от mc rexxx Посмотреть сообщение
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение

пезда полная
ну тогда в тему будет выложить свои стихи,грустим вместе

особенно "...Душа к душе не подходит,мы разрушаем наш разум,
Пистолет,из которого целил в сердце,оказался газовым..."

классно...классно...класно
ае хоть кто-то это написал хотел услышать

лучше вообще пишите там.мне чисто будет приятно

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
-Цитата от br1zzZ Посмотреть сообщение

пезда полная
ну тогда в тему будет выложить свои стихи,грустим вместе
ахуено
блядь как я её люблю

Показать скрытый текст
пишите там бля

offline
[tnl]
Аватар для 3-14
Сообщения: 218
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: 76/37
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2010, 14:04
  #2994 (ПС)
-Цитата от 3-14 Посмотреть сообщение
вот моя стори. все началось в июле 2008 года. хотя не. на самом деле все началось осенью 97-го, когда я учился во втором классе и к нам пришла новая девочка, которая мне сразу понравилась. хотя виду я не подавал. она первая начала звонить мне на домашний по вечерам, разговаривали часами. влюбился. бегал за ней, говорил что люблю. спустя года два она тоже впервые сказала что любит. как раз перед летними каникулами, потом уехала и все как-то само собой закончилось. после мы проучились с ней до 11-го класса, особо друг на друга внимания не обращая, хотя общались и дружили. в 11-ом она уехала на год в германию и по приезду доучивалась в школе еще год, а весь наш класс уже выпустился. я поступил в другой город. она по окончанию поступила в москву. и вот уже в июле 2008-го мы опять начали плотно общаться. она часто оставалась у меня на ночь, пили вино, общались до утра, курили на балконе, встречая рассвет. и короче я опять влюбился. потом началась учеба, разъехались. она пару раз приезжала ко мне, но опять все было как-то в рамках дружбы. в октябре 2008-го пару раз напились, переспали. она сказала что так нельзя, и раз мы не можем просто общаться, то лучше вообще не общаться. я пару недель пил, загонялся. записал сопливый реп она послушала и мы помирились. но опять как друзья. потом я как-то смирился, забил на нее, появилась другая девушка. но спустя несколько месяцев она опять объявилась. напились, пообщались, переспали. в итоге на следущий день подругу пришлось оставить и до августа 2009-го все было нормально с ней. а в августе она стала реже оставаться у меня, отмазы какие-то выдумывать, ну и прочие атрибуты того, что у нее появился еще кто-то. в результате весь расклад про нового парня я случайно узнал от ее пьяной подруги и мы разошлись с охуевшим скандалом. полтора месяца я искал ей замену, пил, курил и вроде как смирился. потом помню как-то в октябре напился, пока смотрел как наши с немцами играют и после футбола решил съездить в москву. через полчаса уже в басе с другом и бутылкой сидели. в итоге с ней там пересеклись, поговорили и поирились. но опять вроде как просто друзья после этого я опять на нее забил, появилась девушка и вроде все заебись. но в январе этого года опять откуда не возьмись возникла она. и все по сценарию. напились, пообщались, переспали, на следующий день расстался с подругой, которая была на тот момент, и вроде опять все заебись. правда виделись с ней редко, потому как в разных городах. но было терпимо. этим летом она опять уезжала на месяц в германию. скучал дико. после всего один раз пересекались в сентябре. и тоже вроде все ровно было. а тут в эту субботу решили встретиться классом, заказали стол в баре. она тоже пришла, общались с ней нормально до того момента, пока она не сказала, что скоро уходит. я отговаривал мол и так редко видимся, предложил пойти к ней. она стала морозится как только можно, типа вставать утром рано, сестра дома и прочая хуйня. я вспылил, поругались, пообещал с ней не общаться пару месяцев. экстренно напился, попросил у барменши микрофон, дал флешку и стал реп петь в этом баре. пока пел она ушла. но мне было похуй, пьяный, плюс люди хлопали, еще от заведения бутылку вина подогнали, тетки какие-то тридцатилетние знакомиться подходили. потом вышел из бара покурить и решил домой уйти. кое-как допетлял. дома отправил ей смс типа люблю хуе мое, она ответила что тоже любит, но я мол себя как эгоист повел. сказала что спать ложится. на следующий день хотел извиниться утром, но она трубку не брала. позвонил типу, который тоже на пьянке присутствовал, пока пиздел, выяснилось что после бара они оставшейся частью бывших одноклассников к ней пошли и еще час у нее сидели. хотя морозилась типа вставать рано и тд. я обиделся, отписал вконтакте сообщение неебовое типа видеть ее не хочу. и вот короче сообщение за сообщением ругались, удалила нахуй из друзей и сказала чтоб я не тратил на нее время, типа я так и остался ей лучшим другом. такая вот хуйня.

вот такая вот стори. кому-то покажется прохладной. но для меня это два года, которые действительно жил, переживал и прочее.

ебать я тут наныл букв ))
-Цитата от 3-14 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
3-14
и насколько Я понял, вы расходились там раз 10 и не факт что ещё не сойдетесь, хотя Я бы и не советовал, так как ебливо к одному и тому же раз за разом возвращаться
и стори эта напомнила фильм "Влюбись меня, если осмелишься". чем то схоже
ага, когда этот фильм смотрел, то же самое ощущал. вот насчет того что опять сойдемся - хуй знает, всякое может быть, уже не зарекаюсь. и вроде бы даже не хочу этого, мозгами понимая, что опять такая же ебала будет. но если она появится вдруг опять, то не сдержусь скорей всего
она тут в четверг позвонила, позвала к себе. отказать не смог, да и не хотел наверно. поговорили обо всем без нервов, друг друга поняли. короче помирились. так что сериал продолжается хотя щас я даже не жалею что поругались. иногда такие ссоры хорошие нужны, чтоб взбодриться. да и секс после ссор стоит того чтоб ссориться
так что я съебываю с темы, всем удачи. не теряйте любимых из-за всякой хуйни

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2010, 14:51
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #2995 (ПС)

Я ж говорил что он ещё может съебаться

Прицените, бротва

offline
что то умное
Аватар для msupacaxxx
Сообщения: 1,818
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2010, 15:37
  #2996 (ПС)
-Цитата от 3-14 Посмотреть сообщение
-Цитата от 3-14 Посмотреть сообщение
вот моя стори. все началось в июле 2008 года. хотя не. на самом деле все началось осенью 97-го, когда я учился во втором классе и к нам пришла новая девочка, которая мне сразу понравилась. хотя виду я не подавал. она первая начала звонить мне на домашний по вечерам, разговаривали часами. влюбился. бегал за ней, говорил что люблю. спустя года два она тоже впервые сказала что любит. как раз перед летними каникулами, потом уехала и все как-то само собой закончилось. после мы проучились с ней до 11-го класса, особо друг на друга внимания не обращая, хотя общались и дружили. в 11-ом она уехала на год в германию и по приезду доучивалась в школе еще год, а весь наш класс уже выпустился. я поступил в другой город. она по окончанию поступила в москву. и вот уже в июле 2008-го мы опять начали плотно общаться. она часто оставалась у меня на ночь, пили вино, общались до утра, курили на балконе, встречая рассвет. и короче я опять влюбился. потом началась учеба, разъехались. она пару раз приезжала ко мне, но опять все было как-то в рамках дружбы. в октябре 2008-го пару раз напились, переспали. она сказала что так нельзя, и раз мы не можем просто общаться, то лучше вообще не общаться. я пару недель пил, загонялся. записал сопливый реп она послушала и мы помирились. но опять как друзья. потом я как-то смирился, забил на нее, появилась другая девушка. но спустя несколько месяцев она опять объявилась. напились, пообщались, переспали. в итоге на следущий день подругу пришлось оставить и до августа 2009-го все было нормально с ней. а в августе она стала реже оставаться у меня, отмазы какие-то выдумывать, ну и прочие атрибуты того, что у нее появился еще кто-то. в результате весь расклад про нового парня я случайно узнал от ее пьяной подруги и мы разошлись с охуевшим скандалом. полтора месяца я искал ей замену, пил, курил и вроде как смирился. потом помню как-то в октябре напился, пока смотрел как наши с немцами играют и после футбола решил съездить в москву. через полчаса уже в басе с другом и бутылкой сидели. в итоге с ней там пересеклись, поговорили и поирились. но опять вроде как просто друзья после этого я опять на нее забил, появилась девушка и вроде все заебись. но в январе этого года опять откуда не возьмись возникла она. и все по сценарию. напились, пообщались, переспали, на следующий день расстался с подругой, которая была на тот момент, и вроде опять все заебись. правда виделись с ней редко, потому как в разных городах. но было терпимо. этим летом она опять уезжала на месяц в германию. скучал дико. после всего один раз пересекались в сентябре. и тоже вроде все ровно было. а тут в эту субботу решили встретиться классом, заказали стол в баре. она тоже пришла, общались с ней нормально до того момента, пока она не сказала, что скоро уходит. я отговаривал мол и так редко видимся, предложил пойти к ней. она стала морозится как только можно, типа вставать утром рано, сестра дома и прочая хуйня. я вспылил, поругались, пообещал с ней не общаться пару месяцев. экстренно напился, попросил у барменши микрофон, дал флешку и стал реп петь в этом баре. пока пел она ушла. но мне было похуй, пьяный, плюс люди хлопали, еще от заведения бутылку вина подогнали, тетки какие-то тридцатилетние знакомиться подходили. потом вышел из бара покурить и решил домой уйти. кое-как допетлял. дома отправил ей смс типа люблю хуе мое, она ответила что тоже любит, но я мол себя как эгоист повел. сказала что спать ложится. на следующий день хотел извиниться утром, но она трубку не брала. позвонил типу, который тоже на пьянке присутствовал, пока пиздел, выяснилось что после бара они оставшейся частью бывших одноклассников к ней пошли и еще час у нее сидели. хотя морозилась типа вставать рано и тд. я обиделся, отписал вконтакте сообщение неебовое типа видеть ее не хочу. и вот короче сообщение за сообщением ругались, удалила нахуй из друзей и сказала чтоб я не тратил на нее время, типа я так и остался ей лучшим другом. такая вот хуйня.

вот такая вот стори. кому-то покажется прохладной. но для меня это два года, которые действительно жил, переживал и прочее.

ебать я тут наныл букв ))
-Цитата от 3-14 Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
3-14
и насколько Я понял, вы расходились там раз 10 и не факт что ещё не сойдетесь, хотя Я бы и не советовал, так как ебливо к одному и тому же раз за разом возвращаться
и стори эта напомнила фильм "Влюбись меня, если осмелишься". чем то схоже
ага, когда этот фильм смотрел, то же самое ощущал. вот насчет того что опять сойдемся - хуй знает, всякое может быть, уже не зарекаюсь. и вроде бы даже не хочу этого, мозгами понимая, что опять такая же ебала будет. но если она появится вдруг опять, то не сдержусь скорей всего
она тут в четверг позвонила, позвала к себе. отказать не смог, да и не хотел наверно. поговорили обо всем без нервов, друг друга поняли. короче помирились. так что сериал продолжается хотя щас я даже не жалею что поругались. иногда такие ссоры хорошие нужны, чтоб взбодриться. да и секс после ссор стоит того чтоб ссориться
так что я съебываю с темы, всем удачи. не теряйте любимых из-за всякой хуйни
пока!! удачи!!!

offline
vk.com/FreeTEAM
Аватар для Eksprom
Сообщения: 2,161
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Снежное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2010, 15:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Eksprom
  #2997 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение

Я ж говорил что он ещё может съебаться

Прицените, бротва
и тебе привет братан

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2010, 16:03
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #2998 (ПС)
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение

Я ж говорил что он ещё может съебаться

Прицените, бротва
и тебе привет братан
шалом алейхам

offline
vk.com/FreeTEAM
Аватар для Eksprom
Сообщения: 2,161
Регистрация: 26.10.2009
Откуда: Снежное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2010, 16:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Eksprom
  #2999 (ПС)
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение

Я ж говорил что он ещё может съебаться

Прицените, бротва
и тебе привет братан
шалом алейхам
как там личные дела?

offline
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2010, 16:55
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #3000 (ПС)
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
-Цитата от TImmONE{ТимАн} Посмотреть сообщение

и тебе привет братан
шалом алейхам
как там личные дела?
ну Я ещё здесь, как видишь

offline
Закрытая тема
Тэги темы: mc rexxx, PORNOSTAR, Эрзи, Я-Легенда, яснопонятно
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Те, у которых нет второй половины. Часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классики Жгут! Стихи не для дам: Русская нецензурная поэзия второй половины XIX века Тётушка Лэ Разговоры 15 7 октября 2019
Какая разница в росте у Вас и Вашей второй половины? Тубус Разговоры 54 12 июля 2013
Те, у которых нет второй половины. PORNOSTAR Безбашенное общение 4977 21 сентября 2010
Леша Учитель снял фильм об любви двух пидарасов, один из которых русский солдат, а второй чеченец Папочка Кино a.k.a. Фильмы 101 27 июля 2010
Утренний - Две половины. jefo Их стихия — стихи 11 7 мая 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.