Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2010, 13:45
  #1926 (ПС)
-Цитата от Loco Flavor Посмотреть сообщение

они не из старой коллекции, они с таобао или айоффера
что это?

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2010, 13:57
Домашняя страница
  #1927 (ПС)
это сайты с палевом

offline
¥€$
Аватар для Lesha
Сообщения: 2,391
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: spb
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2010, 14:05
  #1928 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
-Цитата от V-Toc Посмотреть сообщение

CLAE, creative recreation
+++

ну и гучи, диор, кавалли, дольче и тп такие модели есть обычно.
носишь настоящий гуцци ?
нет
никакие не ношу
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ГГ, выручай. Хочется какой-то смеси туфлей с кроссовками и неким урбаном. В яндексе что-то похожее по фасону нашел (приложения). Вот, собственно, куда бежать, на какие фирмы обращать внимание? Кто такими вещами занимается? И что про фирму пауль смит скажешь? Дизайн вообще крутанский у них местами. Какие еще есть бренды типа пауля смита?

Заранее премного благодарен
кстати, еще puma black label посмотри

http://www.shoes.com/puma-black-label/mens.shtml

или puma by rudolf dassler

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2010, 14:47
  #1929 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
это сайты с палевом
ну да, фото с сайта с палевом. Делают типа копии 1 в 1, как я уже сейчас понял.

-Цитата от Lesha Посмотреть сообщение
кстати, еще puma black label посмотри

http://www.shoes.com/puma-black-label/mens.shtml

или puma by rudolf dassler
По ссылке ничего интересного не нашел, но вот на сайте в графе кежуал что-то более менее интересное есть. Сижу листаю. Спасибо.

offline
проеби молодость
Аватар для neizvestno
Сообщения: 343
Регистрация: 31.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2010, 15:42
LastFm
  #1930 (ПС)
http://www.wildberries.ru
хочу адик заказать
кто нибудь пробывал?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2010, 16:08
  #1931 (ПС)
Дим, Дим, Дим, а ты с шуз.ком заказываешь кеды для бедных рэперков, как с пикюршуз?

offline
Киборг бля
Аватар для Дима Дикей
Сообщения: 4,194
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Брянск - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2010, 21:26
  #1932 (ПС)
Вот, взял себе на зиму)

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
))

 
Фотографии:
(14.1 Кбайт / 282 просм.)
 
offline
проеби молодость
Аватар для neizvestno
Сообщения: 343
Регистрация: 31.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2010, 21:35
LastFm
  #1933 (ПС)
http://www.wildberries.ru/catalog/152937/detail.aspx?group_cod_1s=1250
заказал сегодня
завтра должны привезти..

offline
жопа
Аватар для Луиш Вультон
Сообщения: 4,024
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2010, 22:55
  #1934 (ПС)
Дима Дикей, они утеплённые? Что это за вариант tk society, кинь ссыль?

offline
...
Аватар для Glazy
Сообщения: 683
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: берутся пидорасы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 00:27
ВКонтакте
  #1935 (ПС)
Вот, что у меня есть/было за последнее время:

1 - Nike Shox Arraw SL+ беговые
2 - Air Force 1 Mid `07 классика. Похоронил.
3 - Zoom BB III игровые
4 - Dunk High классика. Сегодня взял, на осень. На тёплый носок может и по снегу буду ходить. В Донецке не особо холодные зимы... - 36 один раз было и всё, в основном - 25 и это предел.

 
Фотографии:
(174.4 Кбайт / 253 просм.)
(98.5 Кбайт / 233 просм.)
(266.3 Кбайт / 238 просм.)
(152.0 Кбайт / 170 просм.)
 
offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 09:12
  #1936 (ПС)
-Цитата от Glazy Посмотреть сообщение
Вот, что у меня есть/было за последнее время:

1 - Nike Shox Arraw SL+ беговые
2 - Air Force 1 Mid `07 классика. Похоронил.
3 - Zoom BB III игровые
4 - Dunk High классика. Сегодня взял, на осень. На тёплый носок может и по снегу буду ходить. В Донецке не особо холодные зимы... - 36 один раз было и всё, в основном - 25 и это предел.
где брал данки?

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 09:44
Live Journal LastFm
  #1937 (ПС)
-Цитата от Alex Newman Посмотреть сообщение
StanCentrum, правый ряд, четвёртые снизу?


Интересный магазин. Надо будет про них разузнать побольше.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ГГ, выручай. Хочется какой-то смеси туфлей с кроссовками и неким урбаном. В яндексе что-то похожее по фасону нашел (приложения). Вот, собственно, куда бежать, на какие фирмы обращать внимание? Кто такими вещами занимается? И что про фирму пауль смит скажешь? Дизайн вообще крутанский у них местами. Какие еще есть бренды типа пауля смита?

Заранее премного благодарен
Pointer, Boxfresh, CLAE, Creative Recreation, HUB, Fred Perry, Sperry Top-siders, Be Positive, да много их.
Посмотри Fott, Sneaker Speaker, на Sneaker Head может что-то быть.
Пол Смит - классные кеды, но дорогие для меня, и я не знаю магазины, где они гарантировано не поддельные буду. Может, Le$ha подскажет, он неплохо в такой обуви разбирается. Или, если Митя или Валик зайдут, они смогут консультацию по Праде и Гуччи дать.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 10:13
Домашняя страница
  #1938 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Или, если Митя или Валик зайдут, они смогут консультацию по Праде и Гуччи дать.
они-то смогут, но только вряд ли в той части, что касается приобретения оригинала в стране побеждающего капитализма
Валентина я вообще в таких вещистских темах не припомню

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 11:07
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1939 (ПС)
У меня в жизни черная полоса. По ходу вторая подряд покупка на ибэе не буде доставлена. И если деньги за первую мне без проблем вернул продавец, ссылаясь на проблемы с доставкой за границу (клялся и божился, что кроссовки он отправил), то со второй могут быть проблемы. Внимательно прочел все отзывы и именно в день моего заказа вечером появились еще два негативных о том, что продавец не отвечает на сообщения и не доставляет вещи... Неделя прошла а вещи не отправлены. Так я и знал, что придется научиться пользоваться системой возврата платежей paypal или ebay costumer protection... Будьте осторожны с вашими покупками. Спасибо за внимение.

-Цитата от L(ex).S.D. Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от L(ex).S.D. Посмотреть сообщение

Сейчас у меня итак 3 карты)) Правда 2 из них маэстро тобишь не для оплаты) Ну вот...
Так и думал, что новую визу проще завести, чем с пайпалами мучаться.
Я ведь бедный студент и карта мне только для интернет-шопинга) Да и за обслуживание каждой карты платить надо. Можно ещё закрыть эту и взять именно новую.

Но предложение хорошее и я подумаю) Если на работе получится остаться, то это будет очень удобно
Если мне нужно, я иду в банк и говорю, что карту потерял. Так как у меня Виза Голд, ее восстановление бесплатно.
Ну круто) Прокатит ли с Виза Классик такое?) Когда пришёл и сказал что потерял пин, 1500 р. за перевыпуск)
Я бы на твоем месте создал себе счет в банке с картой ВИЗА, где бесплатное обслуживание или недорогое. Просто тебе ничего не будет стоить, как пробежаться по местным банкам и разузнать. Таким образом, у тебя будет дешевая карта, которую можно будет смело светить в интернете.

-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
это сайты с палевом
Кстати, Богдан, хотел тебе вопрос задать: ТаоБао давно известен продажей нок-офф вещей, но как ты можешь объяснить тот факт, что на сникерньюс.ком часто вешают картинки с тао-бао, выдавая обувь за оригинал?

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 11:10
Домашняя страница
  #1940 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
У меня в жизни черная полоса. По ходу вторая подряд покупка на ибэе не буде доставлена. И если деньги за первую мне без проблем вернул продавец, ссылаясь на проблемы с доставкой за границу (клялся и божился, что кроссовки он отправил), то со второй могут быть проблемы. Внимательно прочел все отзывы и именно в день моего заказа вечером появились еще два негативных о том, что продавец не отвечает на сообщения и не доставляет вещи... Неделя прошла а вещи не отправлены. Так я и знал, что придется научиться пользоваться системой возврата платежей paypal или ebay costumer protection... Будьте осторожны с вашими покупками. Спасибо за внимение.

-Цитата от L(ex).S.D. Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Если мне нужно, я иду в банк и говорю, что карту потерял. Так как у меня Виза Голд, ее восстановление бесплатно.
Ну круто) Прокатит ли с Виза Классик такое?) Когда пришёл и сказал что потерял пин, 1500 р. за перевыпуск)
Я бы на твоем месте создал себе счет в банке с картой ВИЗА, где бесплатное обслуживание или недорогое. Просто тебе ничего не будет стоить, как пробежаться по местным банкам и разузнать. Таким образом, у тебя будет дешевая карта, которую можно будет смело светить в интернете.

-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
это сайты с палевом
Кстати, Богдан, хотел тебе вопрос задать: ТаоБао давно известен продажей нок-офф вещей, но как ты можешь объяснить тот факт, что на сникерньюс.ком часто вешают картинки с тао-бао, выдавая обувь за оригинал?
никак не могу объяснить этот факт, ибо на сникерньюс не бываю.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 11:13
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1941 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
У меня в жизни черная полоса. По ходу вторая подряд покупка на ибэе не буде доставлена. И если деньги за первую мне без проблем вернул продавец, ссылаясь на проблемы с доставкой за границу (клялся и божился, что кроссовки он отправил), то со второй могут быть проблемы. Внимательно прочел все отзывы и именно в день моего заказа вечером появились еще два негативных о том, что продавец не отвечает на сообщения и не доставляет вещи... Неделя прошла а вещи не отправлены. Так я и знал, что придется научиться пользоваться системой возврата платежей paypal или ebay costumer protection... Будьте осторожны с вашими покупками. Спасибо за внимение.

-Цитата от L(ex).S.D. Посмотреть сообщение

Ну круто) Прокатит ли с Виза Классик такое?) Когда пришёл и сказал что потерял пин, 1500 р. за перевыпуск)
Я бы на твоем месте создал себе счет в банке с картой ВИЗА, где бесплатное обслуживание или недорогое. Просто тебе ничего не будет стоить, как пробежаться по местным банкам и разузнать. Таким образом, у тебя будет дешевая карта, которую можно будет смело светить в интернете.

-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
это сайты с палевом
Кстати, Богдан, хотел тебе вопрос задать: ТаоБао давно известен продажей нок-офф вещей, но как ты можешь объяснить тот факт, что на сникерньюс.ком часто вешают картинки с тао-бао, выдавая обувь за оригинал?
никак не могу объяснить этот факт, ибо на сникерньюс не бываю.
А есть ли гарантии, что там 100% палево или это лишь однократный опыт, который заставил тебя повесить клеймо?
Какими новостными сайтами ты пользуешься???

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 11:17
Домашняя страница
  #1942 (ПС)
ты доебаться решил? никакими не пользуюсь. точнее каждый раз разными, солколекторами всякими да киксонфайрами.
просто случается это не так часто, я не могу себя назвать сникерхэдом.

а на таобао может конечно и гуцци настоящий завалялся где, но я не горю желанием это проверять, после пары тройки сотен пересмотренных фоток с крайне уёбищным палевом.

если кто-то считает, что сайт может торговать официальными поставками от производителя наравне с самыми дешевыми и ссаными "моделями" которых подлинных в природе не существовало , и хочет рискнуть - так пожалуйста) я за любой бунт кроме голодовки)

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 11:22
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1943 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
ты доебаться решил? никакими не пользуюсь. точнее каждый раз разными, солколекторами всякими да киксонфайрами.
просто случается это не так часто, я не могу себя назвать сникерхэдом.

а на таобао может конечно и гуцци настоящий завалялся где, но я не горю желанием это проверять, после пары тройки сотен пересмотренных фоток с крайне уёбищным палевом.

если кто-то считает, что сайт может торговать официальными поставками от производителя наравне с самыми дешевыми и ссаными "моделями" которых подлинных в природе не существовало , и хочет рискнуть - так пожалуйста) я за любой бунт кроме голодовки)
Вполне нормальный вопрос задал. Я бы тоже в принципе не рискнул рыться в огромной куче подделок в поисках иголки.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 11:25
Домашняя страница
  #1944 (ПС)
сам вопрос неуместен по-моему)) "есть ли 100% гарантия палева" ))) это ИМХО то же самое, что спросить указывая на девушку с животом "а вы не в курсе, Леночка на 100% беременна, или не совсем?" . если у сайта, грубо говоря, вся главная страница в палеве - как ваще можно задаваться такими вопросами

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 11:39
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1945 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
сам вопрос неуместен по-моему)) "есть ли 100% гарантия палева" ))) это ИМХО то же самое, что спросить указывая на девушку с животом "а вы не в курсе, Леночка на 100% беременна, или не совсем?" . если у сайта, грубо говоря, вся главная страница в палеве - как ваще можно задаваться такими вопросами
Ну, если у Леночки 31 ребенок, то наличие живота никак не значит, что она 100% ждет 32-ого.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 11:42
Домашняя страница
  #1946 (ПС)
все-таки доебаться решил)) до отдельно взятых слов, как ты любишь) ток нихуя не пойму к чему эти споры, если ты сам сказал уже что и для тебя там ловить вроде как нехуй.)

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 12:11
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1947 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
все-таки доебаться решил)) до отдельно взятых слов, как ты любишь) ток нихуя не пойму к чему эти споры, если ты сам сказал уже что и для тебя там ловить вроде как нехуй.)
Просто не люблю категоричность. Лично против тебя ничего не имею в принципе .

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 14:08
Live Journal LastFm
  #1948 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
все-таки доебаться решил)) до отдельно взятых слов, как ты любишь) ток нихуя не пойму к чему эти споры, если ты сам сказал уже что и для тебя там ловить вроде как нехуй.)
Просто не люблю категоричность. Лично против тебя ничего не имею в принципе .
Ты прав.

offline
Lollipop
Сообщения: 1,194
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: CHERMOZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 14:37
  #1949 (ПС)
на этом сайте http://www.pickyourshoes.com столько всяких кроссовок, например тех же эйр максов аж семь страниц вышло, а на найк.ком выбор совсем меньше. Кто-нибудь поясните почему же так??? И такое обилие моделей на пикишуз вызывает подозрение

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 14:42
Домашняя страница
  #1950 (ПС)
-Цитата от melky Посмотреть сообщение
на этом сайте http://www.pickyourshoes.com столько всяких кроссовок, например тех же эйр максов аж семь страниц вышло, а на найк.ком выбор совсем меньше. Кто-нибудь поясните почему же так??? И такое обилие моделей на пикишуз вызывает подозрение
так надо
пики проверены вдоль и поперёк, всё там гуд.
для начала - ты не заметил сколько из тех семи страниц вообще есть в наличии ?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: джигурда
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Тема о кроссовках - 3 (новички внимательно читают первый пост и ссылки в нём)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш первый пост на форуме! МихА Безбашенное общение 48 22 ноября 2010
Тема о кроссовках-2(новички читают первый пост сначала ) Габонская Гадюка Разговоры 5718 21 июля 2010
Ваш первый пост. FaQ2FaQt Безбашенное общение 7 16 мая 2008
Баттлы на других форумах и сайтах. Апрель 2008. Внимательно читайте первый пост темы! few Демо-музыка 179 1 мая 2008
Баттлы на других сайтах и форумах, февраль-март 2008 (внимательно читать первый пост) few Демо-музыка 156 1 апреля 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.