Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 12:45
Домашняя страница
  #4651 (ПС)
Кстати вы реально тут многие жертвы моды пиндостанской. Русская обувь по качеству пошивки и материалам лучше будет, чем что шьют китаезы/вьетнамцы в своих цехах за 3 доллара в день.

Они пиндосы используют вредные и дешевые материалы, чтобы сэкономить буквально на всем. качество такое уебанское, я кроссовки найки не покупаю с 2006 года, помню куплю еще тогда продавали найки шокс, так они у меня оригиналы убились за меньше чем пол года, причем носил их отсилы раза два в неделю. и когда нужна была обувь хорошая на свиданки с телочками, они блять просто были убитые и раздроченные, а денег именно в тот момент не было купить новые, никогда не забуду это унизительное время. Кроссовки меня сильно подвели.

С тех пор я найки из принципа не покупаю, адики например меня никогда не подводили, долговечные комфортные и качественные

Потом я сдуру купил 3 пары вэнсов уже тут, отвратительная обувь, пиздец какая непрактичная, не сочетается с европейскими модными шмотками нихуя. под них надо по рабочему одеваться либо по ушлепской моде типо нефор, панк, рэпер. самое смешное, что пиндосы покупают найки либо вэнсы, конверсы, на крайняк бэлансы. у них в мозгу даже мыслей нет, что можно купить качественные и удобные адики, тут их не так много носит, но носят. Про качественную европейскую обувь тут даже и не слышали качество. Туфли испанские среднего качества, которые в европе можно купить за 100 евро, тут продают за $350 в дорогом магазине как элитную европейскую, потому что вся остальная сделанная в китае и просто пиздец какая уебанская. надо будет сфоткать чтобы вы поняли просто. По настоящему крутую европейскую обувку даже не продают. Пачотти к примеру рядовые для европы хуй найдешь где, если только на манхэттане аж на самой пятой авеню.

Я уверен, что у Российской обуви огромное будущее, а американское говно типо найки, саукони, ньюбелансов, вэнсов, джорданов и прочего дерьмища уйдет в прошлое с позором.

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 12:56
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4652 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Я уверен, что у Российской обуви огромное будущее, а американское говно типо найки, саукони, ньюбелансов, вэнсов, джорданов и прочего дерьмища уйдет в прошлое с позором.
Дай примеры российской обуви. Если это типа того, что Воздушный тут выкладывал, то мы уже с ФИАТов срисованные ВАЗы видели в свое время. Да и рабочая сила в РФ повыше, думаю, чем в Китае.

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,063
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 12:59
  #4653 (ПС)
yeezy за от 150 и выше еврашекелей, трескается подошва к хуям, вот это качественно адидас сделали

offline
Ответить с цитированием
рифмометр
Аватар для puфмометр
Сообщения: 613
Регистрация: 10.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 13:16
  #4654 (ПС)
Летом в саду в таких гонял. На рынке прикупил


offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 14:28
  #4655 (ПС)
Переходим на сайт AFOUR и заказываем себе качественную обувь отечественного производства. Кстати, сегодня презентация первых вело-кроссовок от эфор. Такого никто не делал и не сделает из наших криворуких производителей.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Всасываем инфу про вело-кроссовки
https://m.vk.com/@afourstore-velokrossovki-afour-x-brewd...id=-219925

 
Фотографии:
(321.9 Кбайт / 371 просм.)
(318.9 Кбайт / 370 просм.)
(233.5 Кбайт / 367 просм.)
(39.0 Кбайт / 351 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 16:44
  #4656 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Я уверен, что у Российской обуви огромное будущее, а американское говно типо найки, саукони, ньюбелансов, вэнсов, джорданов и прочего дерьмища уйдет в прошлое с позором.
Дай примеры российской обуви. Если это типа того, что Воздушный тут выкладывал, то мы уже с ФИАТов срисованные ВАЗы видели в свое время. Да и рабочая сила в РФ повыше, думаю, чем в Китае.
Вряд ли стоит его кормить

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Переходим на сайт AFOUR и заказываем себе качественную обувь отечественного производства. Кстати, сегодня презентация первых вело-кроссовок от эфор. Такого никто не делал и не сделает из наших криворуких производителей.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Всасываем инфу про вело-кроссовки
https://m.vk.com/@afourstore-velokrossovki-afour-x-brewd...id=-219925
Это до того, как дизайнер выколол себе глаза, или уже после?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 16:51
  #4657 (ПС)
Дизайн вещь такая, понимаете ли... Кому арбуз, а кому свиной хрящик.

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,063
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 16:54
  #4658 (ПС)
как бы после таких арбузов не пришлось ортопедические стельки еще носить

offline
Ответить с цитированием
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2019, 17:29
  #4659 (ПС)
В свои кроссовки мы устанавливаем профилактические стельки из Эва дублированные кожей. У большинства людей ноги и так убитые уже с детства.

 
Фотографии:
(42.5 Кбайт / 338 просм.)
(21.3 Кбайт / 117 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2020, 00:46
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #4660 (ПС)
бейонсе выпустила свою линейку одежды, и кроссовок в частности, в коллаборации с адидас. получилось круто, как по мне, но цена просто космическая

 
Фотографии:
(140.5 Кбайт / 154 просм.)
(149.5 Кбайт / 153 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2020, 01:08
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4661 (ПС)
На eBay куча лотов за 160-180 долларов. Где ты космическую цену увидел?

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2020, 07:56
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #4662 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
На eBay куча лотов за 160-180 долларов. Где ты космическую цену увидел?
это разве мало? цена значительно выше средней. чисто 60$ сверху за "бренд от бейонсе" надо накинуть.

offline
Ответить с цитированием
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2020, 11:51
  #4663 (ПС)
Ну а как иначе то? В этом и весь хумус.
Ну и выглядят вроде збс

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2020, 15:32
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4664 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
На eBay куча лотов за 160-180 долларов. Где ты космическую цену увидел?
это разве мало? цена значительно выше средней. чисто 60$ сверху за "бренд от бейонсе" надо накинуть.
Нет, это как раз средняя цена. У многих кроссовок Найки и Джордан чисто ритэйл выше. Я уже молчу, сколько стоят коллабы типа Трэвис Скотт, Офф-Уайт или, например, х Диор.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2020, 09:39
  #4665 (ПС)
Я купил себе Nike air max 90 и в них когда ходишь прямо вообще кайф... удобнее обуви я никогда не носил...
Кто нибудь может подсказать такие же по удобству кроссы?

offline
Ответить с цитированием
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2020, 15:37
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #4666 (ПС)
Тут кто-нибудь фанатеет по первым Джорданам? Лотерею на эксклюзив кто-нить выигрывал?

offline
Ответить с цитированием
Кидаю НАСВАЙ
Аватар для create
Сообщения: 1,756
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Танкоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2020, 16:38
  #4667 (ПС)
ВзЯл себе адидас ozweego в берлине на распродаже
Норм кросы
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2020, 10:28
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #4668 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Тут кто-нибудь фанатеет по первым Джорданам? Лотерею на эксклюзив кто-нить выигрывал?
тут много поклонников данного бренда, что касается покупки именно первых на ибеи всегда можно купить, были бы бабки, а лотерейки это трата времени, слишком много школьников сейчас на хайпе старается их купить, хотя порой даже не понимают, что данная расцветка нахуй не нужна.

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2020, 10:31
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4669 (ПС)
Я себе взял бы х Диор чисто по приколу. Вечерком взбодрю темку новыми приездами. На ближайший годик пересяду только на Премиум, поскольку практически всю классику уже собрал. Ну и проблема, куда теперь все складывать, стоит крайне остро.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Работяга
Сообщения: 564
Регистрация: 19.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2020, 10:38
  #4670 (ПС)
из последнего приобретенного.
Удобно , но с цветом я, конечно, погорячился. Надо было менее маркое брать,а так, доволен.

offline
Ответить с цитированием
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2020, 15:06
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #4671 (ПС)
-Цитата от Лёша Памп Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Тут кто-нибудь фанатеет по первым Джорданам? Лотерею на эксклюзив кто-нить выигрывал?
тут много поклонников данного бренда, что касается покупки именно первых на ибеи всегда можно купить, были бы бабки, а лотерейки это трата времени, слишком много школьников сейчас на хайпе старается их купить, хотя порой даже не понимают, что данная расцветка нахуй не нужна.
Да, расцветка говно по сути. Я кликнул в первую секунда на глючном найке, а код пришел спустя 10 минут, когда уже все скупили...даже ебаные ласты 48-го размера.

Вчера ездил в центральный магаз Найк, выбор там очень даже, есть все, что выходило за два месяца, только размеров нет. Еще по дороге встретил школьника очкастого в куртке гуччи и тех самых лотерейных экслюзивах. Пообщался с ним и выяснил, что он не школьник, а тестировщик из яндекса и кроссы купил на стоксе в 2.5 раза дороже розничной цены, ебанутые люди.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Я себе взял бы х Диор чисто по приколу. Вечерком взбодрю темку новыми приездами. На ближайший годик пересяду только на Премиум, поскольку практически всю классику уже собрал. Ну и проблема, куда теперь все складывать, стоит крайне остро.
Сколько уже пар, по мере релизов или по всяким фарфетчам докупал?
Будь свободные 2к баксов, то я бы тоже взял ради прикола. А так не вижу смысла, там по сути только лого найка отличается узорами и малозаметная нашивка Диорчика, весной такая же расцветка выходит за 170$. Вот коллабы с офф-вайт дико возбуждают.
Меня только зацепило недавно, точнее новая волна нахлынула после Блудлайнов, раньше просто брал Джорданы, которые были доступны в наличии и понравились.

Показать скрытый текст
Как только жена найдет работу, то буду сразу себе и сыновьям одинаковые Джорданы покупать, пока пусть в лаптях гоняют

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2020, 16:26
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4672 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Вчера ездил в центральный магаз Найк, выбор там очень даже, есть все, что выходило за два месяца, только размеров нет. Еще по дороге встретил школьника очкастого в куртке гуччи и тех самых лотерейных экслюзивах. Пообщался с ним и выяснил, что он не школьник, а тестировщик из яндекса и кроссы купил на стоксе в 2.5 раза дороже розничной цены, ебанутые люди.
Я в основном тоже так делаю по отношению к релизам 1-2 годичной давности.
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Сколько уже пар, по мере релизов или по всяким фарфетчам докупал?
Я до сентября 2019 за последние 5 лет купил, возможно, пары 3 себе и на подарок около 5-7 пар (не помню точно, сколько человек к поклубу присоединил). Покупаю в основном что-то интересное или классическое. Последних пару посылок было именно 5-10 летней давности релизы.
Хотел тут расписать положительный опыт покупки через GOAT, но 2 посылки они реально загадили, а третью прислали мне вместо Жордан 3 Интернационал Флайт Жордан 3 Никс, которые я купил на ибэй парой неделей ранее. Я удивлен, как они прошли таможню (их вскрывали), когда я декларировал другие тапки.
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Вот коллабы с офф-вайт дико возбуждают.
распиаренная лажа.

offline
Ответить с цитированием
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2020, 09:20
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #4673 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
Сколько уже пар, по мере релизов или по всяким фарфетчам докупал?
Я до сентября 2019 за последние 5 лет купил, возможно, пары 3 себе и на подарок около 5-7 пар (не помню точно, сколько человек к поклубу присоединил). Покупаю в основном что-то интересное или классическое. Последних пару посылок было именно 5-10 летней давности релизы.
Хотел тут расписать положительный опыт покупки через GOAT, но 2 посылки они реально загадили, а третью прислали мне вместо Жордан 3 Интернационал Флайт Жордан 3 Никс, которые я купил на ибэй парой неделей ранее. Я удивлен, как они прошли таможню (их вскрывали), когда я декларировал другие тапки.
Что за подарки, что за поклуб?

На счет некуда ставить: если бы я был прям коллекционером, то для самых крутых тапок взял бы стеллажи прозрачные. У меня в таких редкое лего стоит по замком, все остальное дети пустили в фарш.
Понимая, что этому нет конца и края, (6 потрепанных пар, 5 в нормальном состоянии, но хожу я только в двух парах Jordan1) я уже пытаюсь себя осадить в хотелках.

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2020, 09:22
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4674 (ПС)
У меня чутка поболее будет https://stockx.com/portfolios/tightunion2841580400899249 (какие-то прям негламурные и неценные туда в список включить нельзя).
Короче, по моим подсчетам всю стену нужно превратить в стелаж, а я прям очень не хочу это делать.

offline
Ответить с цитированием
Шо да, то да
Аватар для NeFilolog
Сообщения: 67
Регистрация: 13.02.2020
Откуда: я такой красивый?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2020, 10:02
  #4675 (ПС)
Пасаны, вопрос, хто шарит, какие кросы лучше, Yung-1 белые, или Air Huarache тож белые? Ну или теже Yung-1 только в обычной красно синей раскраске?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Тема о кроссовках # 8. НОВИЧОК, ЗАГЛЯНИ В ПЕРВЫЙ ПОСТ И ОСТАНЕШЬСЯ ЖИВ!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема о кроссовках # 7. НОВИЧОК, ЗАГЛЯНИ В ПЕРВЫЙ ПОСТ И ОСТАНЕШЬСЯ ЖИВ! фака Разговоры 4979 24 декабря 2013
Тема о кроссовках # 6. НОВИЧОК, ЗАГЛЯНИ В ПЕРВЫЙ ПОСТ И ОСТАНЕШЬСЯ ЖИВ! МЭДЫЧ Разговоры 5017 3 февраля 2013
Тема о кроссовках - V. НОВИЧОК, СПЕРВА ЗАГЛЯНИ В ПЕРВЫЙ ПОСТ! kid21 Разговоры 4984 20 июня 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.