Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Сколько подтягиваетесь?
0-5 145 19.33%
6-10 166 22.13%
11-15 235 31.33%
16-20 101 13.47%
более 20 раз 103 13.73%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 750 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 50: 123456789101323 Последняя »
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 08.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 18:07
Домашняя страница
  #51 (ПС)
дома поставил турник .. но больше 5 раз подтянуться не могу((( .. подскажите как быть. Излишний вес присутствует но бегать по утрам не мое( .. перешел на нежирную пищу .. но как сделать тренировки более эффективными.*?

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 23:43
Live Journal MySpace LastFm
  #52 (ПС)
подтягивайся каждый день хотя бы по максимуму)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 300
Регистрация: 08.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2009, 08:16
Домашняя страница
  #53 (ПС)
d'RoN

по утрам каждый день делаю .. но прогресса нет.

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2009, 08:25
Live Journal MySpace LastFm
  #54 (ПС)
чет я тупанул,день через день лучше чтоб мышцы восстановица успели,кушай после етого),хотя и до немного не помешает

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 13.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2009, 21:52
  #55 (ПС)
-Цитата от Evgen Посмотреть сообщение
дома поставил турник .. но больше 5 раз подтянуться не могу((( .. подскажите как быть. Излишний вес присутствует но бегать по утрам не мое( .. перешел на нежирную пищу .. но как сделать тренировки более эффективными.*?
тебе нужен так скажем спортивный интерес... самое то начинать заниматься это с кем-то из друзей, играть в так званую "лесенку" и таким образом ты всегда стремишся обойти своего друга... я сам с полгода назад, даже меньше, 5 месяцев назад решил заниматься на турнике и брусьях... начинал с друганом, хотя у него физ. подготовка была в разы поболее, чем у меня(он просто только с армии пришёл, и до армии занимался), но тем не менее, сейчас я его уже догнал и всё же он конечно жмёт может и больше меня, но я составляю ему достойную конкуренцию и это ещё не предел моих способностей... выход на 2 - это, как 2 пальца, хотя когда начинал, то 6 раз от силы подтягивался ибо это какрас весна была, а после зимы не в лучшей форме я был, а сейчас за подход выходов на 2 могу больше десятка... придумай стимул себе какой-то и стремись к нему, по достижению заданной цели, ставь новую... смотри больше видосов на ютубе и пытайся обойти тех ниггеров поганых

offline
Ответить с цитированием
дыр бул щыл
Аватар для Некто К.
Сообщения: 1,115
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: подвал города арбузов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 19:01
ВКонтакте LastFm
  #56 (ПС)
-Цитата от Evgen Посмотреть сообщение
d'RoN

по утрам каждый день делаю .. но прогресса нет.
ты че за 2 дня хочешь на одной руке научиться подтягиваться 20 раз?
Со временм все будет. Ты возьми, вот ты говоришь максимум 5 подтягиваешься, возьми, например утричком подтянись в 3 подхода, по возрастанию, чтоб последний был в 5 раз, так же сделай вечерком, и так пару дней день через день, потом попробуй до 6 раз и так далее. Не делай сначала много и сразу, по-тихому так оп-оп, всегда работай по-нарастающей, не делай сначала 10 потом 7 раз, например...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 13.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 13:57
  #57 (ПС)
-Цитата от Некто К. Посмотреть сообщение
-Цитата от Evgen Посмотреть сообщение
d'RoN

по утрам каждый день делаю .. но прогресса нет.
ты че за 2 дня хочешь на одной руке научиться подтягиваться 20 раз?
Со временм все будет. Ты возьми, вот ты говоришь максимум 5 подтягиваешься, возьми, например утричком подтянись в 3 подхода, по возрастанию, чтоб последний был в 5 раз, так же сделай вечерком, и так пару дней день через день, потом попробуй до 6 раз и так далее. Не делай сначала много и сразу, по-тихому так оп-оп, всегда работай по-нарастающей, не делай сначала 10 потом 7 раз, например...
не обязательн оп нарастающей... главное, чтобы было желание и нужна заниматся до полного изнеможения, а не 2-3 подхода лишь бы отъебатся

offline
Ответить с цитированием
дыр бул щыл
Аватар для Некто К.
Сообщения: 1,115
Регистрация: 01.05.2007
Откуда: подвал города арбузов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 14:03
ВКонтакте LastFm
  #58 (ПС)
-Цитата от Pепка Посмотреть сообщение
-Цитата от Некто К. Посмотреть сообщение
-Цитата от Evgen Посмотреть сообщение
d'RoN

по утрам каждый день делаю .. но прогресса нет.
ты че за 2 дня хочешь на одной руке научиться подтягиваться 20 раз?
Со временм все будет. Ты возьми, вот ты говоришь максимум 5 подтягиваешься, возьми, например утричком подтянись в 3 подхода, по возрастанию, чтоб последний был в 5 раз, так же сделай вечерком, и так пару дней день через день, потом попробуй до 6 раз и так далее. Не делай сначала много и сразу, по-тихому так оп-оп, всегда работай по-нарастающей, не делай сначала 10 потом 7 раз, например...
не обязательн оп нарастающей... главное, чтобы было желание и нужна заниматся до полного изнеможения, а не 2-3 подхода лишь бы отъебатся
ну пример примеру рознь, как бы, а по нарастающей, дабы мышцы не забивались, ога

offline
Ответить с цитированием
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 21:03
  #59 (ПС)
Вот кстате весч! Сейчас лишнего веса пиздец.. По молодости 30 раз подтягивался.. и как-то после лесных работ 6 раз подъём с переворотом делал. Сейчас лучше при людях не позорится. Но был-бы турник - каждый день-бы ходил. Если массу набирать не надо, то во многом хватит его.

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 21:46
Live Journal MySpace LastFm
  #60 (ПС)
Как в домашних условиях натренировать мышцы, чтобы научиться подтягиваться.
Чтобы научиться подтя­ги­ваться, гантели даже не понадобятся. Раздобудь лучше пачку офисной бу­маги: она поможет тебе укрепить самое слабое звено при подтягиваниях — силу хвата.







1Упражнение “Злой поэт”: представь, что ты написал абсолютно бездарное стихотворение. Вернее, много бездарных стихотворений. Место им в печи, однако эту кучу макулатуры еще можно пустить на дело, развивая динамическую выносливость твоих кистей. Положи на ладонь лист бумаги формата А4. Используя только эту руку, сомни его, превратив в плотный шарик, — это будет один повтор. Продолжай изводить бумагу до наступления мышечного отказа, после чего смени руку. Повтори упражнение еще пару раз.



2 Упражнение “Бумажный сигнальщик”: займемся статической силой твоих предплечий. Встань прямо и возьми в одну руку целую пачку бумаги, как показано на фото. Направив ладонь вверх, на три счета подними пачку по дуге над головой. Теперь переверни ладонь к полу и медленно, считая до пяти, опусти отягощение вниз, прими исходное положение. Сделай 6-8 таких повторов, отдохни минуту и повтори еще дважды. Следи за тем, чтобы кисть не сгибалась под тяжестью бумаги. Теперь можешь попробовать сделать пару подтягиваний на низкой перекладине — положи на два стула обычную швабру, ложись под нее и подтягивайся грудью до импровизированной перекладины. Двух-трех сетов ежедневно и даже дважды в день, кроме одного выходного, будет достаточно.

Один раз — не скалолаз. Проблема с подтягиваниями — одна из самых распространенных даже у самых опытных тренажерщиков. Они не касаются только тех, у кого хват развит на все сто, например, скалолазов. Всем остальным, надеюсь, эти советы пригодятся:
1. Если количество повторов в подтягиваниях застряло на магической цифре 12 или 15, внеси изменения в тренировки. Попробуй несколько недель подтягиваться с дополнительным отягощением и меньшим количеством повторов. Например, если ты все время делал 3 сета по 10 повторов, сделай 10 по 3.
2. Тренируй мышцы кора, они серьезно работают в подтягиваниях. Лучшие упражнения ты наверняка знаешь — дровосеки на верхнем блоке и приседания с гантелью над головой.
3. Если подтягивания не получаются совсем, начни делать только “негативные подтягивания”: с помощью скамейки силой ног поднимайся вверх, а вниз опускайся при помощи рук. Только не делай распространенную ошибку — опускаться нужно не медленно, а в нормальном ритме, то есть секунды за две.
4. Варьируй виды хватов в подтягиваниях: используй узкие и широкие вариации, прямой и обратный, а также разнохваты — одна ладонь направлена к себе, другая — от себя.
5. Периодически при выполнении подтягиваний оборачивай турник полотенцем. Это усилит твой хват. Или обертывай хотя бы перекладину вертикальной тяги.
6. Если подтягивания совсем уж не даются, уменьши общий объем тренировок, который ты выполняешь за неделю, и начни работать над ними чаще. Это не значит ежедневно, это значит, что в те же понедельник, среду и пятницу придется потренироваться дважды в день. Главное, увеличивай частоту постепенно: с трех занятий в неделю доведи сначала до четырех, затем до пяти и, наконец, до шести раз.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
хз может кто-то попробует...,блин домой турник хочу

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 13.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 22:19
  #61 (ПС)
-Цитата от d'RoN Посмотреть сообщение
Как в домашних условиях натренировать мышцы, чтобы научиться подтягиваться.
Чтобы научиться подтя­ги­ваться, гантели даже не понадобятся. Раздобудь лучше пачку офисной бу­маги: она поможет тебе укрепить самое слабое звено при подтягиваниях — силу хвата.







1Упражнение “Злой поэт”: представь, что ты написал абсолютно бездарное стихотворение. Вернее, много бездарных стихотворений. Место им в печи, однако эту кучу макулатуры еще можно пустить на дело, развивая динамическую выносливость твоих кистей. Положи на ладонь лист бумаги формата А4. Используя только эту руку, сомни его, превратив в плотный шарик, — это будет один повтор. Продолжай изводить бумагу до наступления мышечного отказа, после чего смени руку. Повтори упражнение еще пару раз.



2 Упражнение “Бумажный сигнальщик”: займемся статической силой твоих предплечий. Встань прямо и возьми в одну руку целую пачку бумаги, как показано на фото. Направив ладонь вверх, на три счета подними пачку по дуге над головой. Теперь переверни ладонь к полу и медленно, считая до пяти, опусти отягощение вниз, прими исходное положение. Сделай 6-8 таких повторов, отдохни минуту и повтори еще дважды. Следи за тем, чтобы кисть не сгибалась под тяжестью бумаги. Теперь можешь попробовать сделать пару подтягиваний на низкой перекладине — положи на два стула обычную швабру, ложись под нее и подтягивайся грудью до импровизированной перекладины. Двух-трех сетов ежедневно и даже дважды в день, кроме одного выходного, будет достаточно.

Один раз — не скалолаз. Проблема с подтягиваниями — одна из самых распространенных даже у самых опытных тренажерщиков. Они не касаются только тех, у кого хват развит на все сто, например, скалолазов. Всем остальным, надеюсь, эти советы пригодятся:
1. Если количество повторов в подтягиваниях застряло на магической цифре 12 или 15, внеси изменения в тренировки. Попробуй несколько недель подтягиваться с дополнительным отягощением и меньшим количеством повторов. Например, если ты все время делал 3 сета по 10 повторов, сделай 10 по 3.
2. Тренируй мышцы кора, они серьезно работают в подтягиваниях. Лучшие упражнения ты наверняка знаешь — дровосеки на верхнем блоке и приседания с гантелью над головой.
3. Если подтягивания не получаются совсем, начни делать только “негативные подтягивания”: с помощью скамейки силой ног поднимайся вверх, а вниз опускайся при помощи рук. Только не делай распространенную ошибку — опускаться нужно не медленно, а в нормальном ритме, то есть секунды за две.
4. Варьируй виды хватов в подтягиваниях: используй узкие и широкие вариации, прямой и обратный, а также разнохваты — одна ладонь направлена к себе, другая — от себя.
5. Периодически при выполнении подтягиваний оборачивай турник полотенцем. Это усилит твой хват. Или обертывай хотя бы перекладину вертикальной тяги.
6. Если подтягивания совсем уж не даются, уменьши общий объем тренировок, который ты выполняешь за неделю, и начни работать над ними чаще. Это не значит ежедневно, это значит, что в те же понедельник, среду и пятницу придется потренироваться дважды в день. Главное, увеличивай частоту постепенно: с трех занятий в неделю доведи сначала до четырех, затем до пяти и, наконец, до шести раз.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
хз может кто-то попробует...,блин домой турник хочу
с бумагой интересно бы попробовать, НО мне жалко бумагу... и тем более, что у меня с турником хорошие отношения
вот со спиной проблемы... зачем спина? для флажков и горизонтов
и с равновесием траблы... хочу стойку на руках на брусьях\полу уверенно делать... что посоветуете?

offline
Ответить с цитированием
fan
Аватар для Corl@n
Сообщения: 354
Регистрация: 27.02.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2009, 23:06
  #62 (ПС)
-Цитата от Evgen Посмотреть сообщение
d'RoN

по утрам каждый день делаю .. но прогресса нет.
Не заморачивайся с системой, с количеством подходов и самих упражнений, просто делай при каждом удобном случае и когда чувствуешь что уже не можешь тянись еще
Чтоб не выполнять норму а превышать ее

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 96
Регистрация: 04.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 03:50
  #63 (ПС)
Турник
Кто сколько делает подтягиваний и при каком весе? А кроме подтягиваний что умеете?
Я вот 16 при весе в 62, но я только учусь. А вес у меня маленький, для роста 190
И выход силой могу. А подъём переворотом не могу. Не понимаю в чём его суть


Последний раз редактировалось Слоу, 6 октября 2009 в 04:47.
offline
Ответить с цитированием
Привет Чет
Аватар для D.Fast
Сообщения: 1,015
Регистрация: 20.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 03:52
ВКонтакте
  #64 (ПС)
рас 15 думаю смогу, может больше,раньше дома турник висел ебашил частенько

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 96
Регистрация: 04.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 03:54
  #65 (ПС)
-Цитата от D.Fast Посмотреть сообщение
рас 15 думаю смогу, может больше,раньше дома турник висел ебашил частенько
а на самом деле сколько раз можешь?

offline
Ответить с цитированием
770
Аватар для Енот с Береттой
Сообщения: 2,145
Регистрация: 28.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 03:55
  #66 (ПС)
15 точьно смогу)

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 03:58
LastFm
  #67 (ПС)
78кг около 20

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 96
Регистрация: 04.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 04:00
  #68 (ПС)
-Цитата от Reuwan Meelokhin Посмотреть сообщение
78кг около 20
давно подтягиваешься? сколько лет тебе?

я вот с сентября начал с 8 раз. вот, к октябрю 8 ещё набрал

offline
Ответить с цитированием
Привет Чет
Аватар для D.Fast
Сообщения: 1,015
Регистрация: 20.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 04:01
ВКонтакте
  #69 (ПС)
-Цитата от Mastah Conspiratah Посмотреть сообщение
-Цитата от D.Fast Посмотреть сообщение
рас 15 думаю смогу, может больше,раньше дома турник висел ебашил частенько
а на самом деле сколько раз можешь?
не умничай нахуй

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 04:03
LastFm
  #70 (ПС)
класса с седьмого,там помню как сосика два раза выжимал кое как.
ну вот представь как будто я сейчас в 13 классе

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
подьем переворот раньше умел с братцем на спор хуярили.он 20 я там что то около 9)))
а сейчас немогу,всё,пиздец

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 96
Регистрация: 04.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 04:07
  #71 (ПС)
-Цитата от Reuwan Meelokhin Посмотреть сообщение
класса с седьмого,там помню как сосика два раза выжимал кое как.
ну вот представь как будто я сейчас в 13 классе

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
подьем переворот раньше умел с братцем на спор хуярили.он 20 я там что то около 9)))
а сейчас немогу,всё,пиздец
а я вот вообще подъма переворотом не понимаю
а выход силы - единственное что умею

offline
Ответить с цитированием
больше, чем сон
Аватар для Барматунъ
Сообщения: 1,765
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: РК: Павлодар. Клиника. Обручен с: Лицо Дождя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 04:08
ВКонтакте
  #72 (ПС)
подтягиваюсь до 30 раз, перевороты вообще не делаю, вернее могу, но не хочу, хз что, видать давление сказывается, резкий переворот - и башка кружится полчаса потом.

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 04:08
LastFm
  #73 (ПС)
хули там не понимать,пресом работаешь и всё.подтянулся пресом ноги запрокинул
-Цитата от Барматунъ Посмотреть сообщение
подтягиваюсь до 30 раз, перевороты вообще не делаю, вернее могу, но не хочу, хз что, видать давление сказывается, резкий переворот - и башка кружится полчаса потом.
по темячку погладишь так же будет

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 96
Регистрация: 04.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 04:10
  #74 (ПС)
-Цитата от Vood Slay Посмотреть сообщение
15 точьно смогу)
а вес сколько?

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Reuwan Meelokhin Посмотреть сообщение
хули там не понимать,пресом работаешь и всё.подтянулся пресом ноги запрокинул
хуй знает, но у меня что то не получается

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 04:13
LastFm
  #75 (ПС)
-Цитата от Mastah Conspiratah Посмотреть сообщение
-Цитата от Vood Slay Посмотреть сообщение
15 точьно смогу)
а вес сколько?

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от Reuwan Meelokhin Посмотреть сообщение
хули там не понимать,пресом работаешь и всё.подтянулся пресом ноги запрокинул
хуй знает, но у меня что то не получается
а хули,тренироваться надо

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 50: 123456789101323 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Большие сиськи, выход силы, дрищи хх.ру, опрос врёт, падение ебалом вниз...., причём нагло, спортсмены хх.ру, Турник
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Турничок, обсуждаем
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L-X. Обсуждаем МС. Algon Демо-музыка 18 8 января 2008
Качаем и обсуждаем... ALex D Демо-музыка 1 3 февраля 2007
Обсуждаем Бид. Именно Б И Д. Рузвельт Санкт-Петербург 5 27 января 2007
Обсуждаем BE Next SnookJay Демо-музыка 8 20 ноября 2006
Обсуждаем!!! Jeto№1 Демо-музыка 0 14 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.