Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 222: 12345678910132353103 Последняя »
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 19:54
  #51 (ПС)
На отделении лежал парень 16-ти лет с диагнозом умственная отсталость. Щупленький такой, низенький и с кардиостимулятором. Он не знает алфавит, не умеет читать и считал до 20 (я его научил считать до 100). Но у него хорошо развита животная сущность. Он делал комплименты медсёстрам без всякого стеснения и с горящими глазами: "Ты прекрасна! Ты дюймовочка! Я тебя люблю!"

И с 40-летнеми мужиками пазгался только в путь. Орал на них с бешеными глазами, двигал койки, угрожал, лицо становилось звериным. Я там, блять, сидел вжавшись в стул и смотрел на лица этих взрослых жлобов, на их испуганные глаза. Сам же боялся даже шелохнуться. Хотя не только эти жлобы, но и я сам по физическому превосходству могли бы навешать ему люлей. Но он включал такого ДиМасту, что выглядел страшнее самого Ди, причём без всякого рукоприкладства. Когда он выписывался, эти же мужики, с которыми он собачился, руку ему с уважением жали

Так что похуй, шотам он алфавита не знает и читать не умеет. Я его даже в дурака учил играть, всё объяснял, вплоть до мастей, номиналов и козырей. Даже карты учил веером в руках держать. Причём мне понравилось быть педагогом пусть и умственно отсталых. Когда он наконец-таки бил карту такой же мастью и более высоким номиналом или вообще козырем, а не как раньше совершенно левой картой с другой мастью - меня так воодушевляли эти наши совместные победы. Мы с ним даже не ругались ни разу, на меня он вообще не агрился, но я и поводов обычно не даю

Ну и похуй, что он там алфавита не знает и масти игральных карт тоже. С такой развитой животной сущностью он нигде не пропадёт + пенсия с детства (а это раза в 2 больше моей). А я пусть даже с пятью высшими образованиями и джек-потом от Русского Лото долго тут не выдержу. Вы реально считаете, что я со своими личными качествами мог бы возглавить какую-нибудь электростанцию? Ага, разевай роток, браток

Такшо если у тебя задета ЛИМБИКА, в первую очередь страстная АМИГДАЛА (отвечающая помимо страстей за принятие решений и наличие личного смысла в жизни), если у тебя личность отторгает животную сущность, считая её духовным ПАРАЗИТОМ - пиши пропало

Такшо идите нахуй со своими Лапласами-Лопиталями-Маяковскими и Доливо-Добровольскими до кучи. Если у тебя шизА, то Леди Гроза не откроет глаза

offline
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 17.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 20:08
  #52 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
На отделении лежал парень 16-ти лет с диагнозом умственная отсталость. Щупленький такой, низенький и с кардиостимулятором. Он не знает алфавит, не умеет читать и считал до 20 (я его научил считать до 100). Но у него хорошо развита животная сущность. Он делал комплименты медсёстрам без всякого стеснения и с горящими глазами: "Ты прекрасна! Ты дюймовочка! Я тебя люблю!"

И с 40-летнеми мужиками пазгался только в путь. Орал на них с бешеными глазами, двигал койки, угрожал, лицо становилось звериным. Я там, блять, сидел вжавшись в стул и смотрел на лица этих взрослых жлобов, на их испуганные глаза. Сам же боялся даже шелохнуться. Хотя не только эти жлобы, но и я сам по физическому превосходству могли бы навешать ему люлей. Но он включал такого ДиМасту, что выглядел страшнее самого Ди, причём без всякого рукоприкладства. Когда он выписывался, эти же мужики, с которыми он собачился, руку ему с уважением жали

Так что похуй, шотам он алфавита не знает и читать не умеет. Я его даже в дурака учил играть, всё объяснял, вплоть до мастей, номиналов и козырей. Даже карты учил веером в руках держать. Причём мне понравилось быть педагогом пусть и умственно отсталых. Когда он наконец-таки бил карту такой же мастью и более высоким номиналом или вообще козырем, а не как раньше совершенно левой картой с другой мастью - меня так воодушевляли эти наши совместные победы. Мы с ним даже не ругались ни разу, на меня он вообще не агрился, но я и поводов обычно не даю

Ну и похуй, что он там алфавита не знает и масти игральных карт тоже. С такой развитой животной сущностью он нигде не пропадёт + пенсия с детства (а это раза в 2 больше моей). А я пусть даже с пятью высшими образованиями и джек-потом от Русского Лото долго тут не выдержу. Вы реально считаете, что я со своими личными качествами мог бы возглавить какую-нибудь электростанцию? Ага, разевай роток, браток

Такшо если у тебя задета ЛИМБИКА, в первую очередь страстная АМИГДАЛА (отвечающая помимо страстей за принятие решений и наличие личного смысла в жизни), если у тебя личность отторгает животную сущность, считая её духовным ПАРАЗИТОМ - пиши пропало

Такшо идите нахуй со своими Лапласами-Лопиталями-Маяковскими и Доливо-Добровольскими до кучи. Если у тебя шизА, то Леди Гроза не откроет глаза
Шмых, я ни хуя не понял к чему ты клонишь? С хуя ли ты Маяка трогаешь? Кого ты уважаешь из поэтов, кого из музыкантов? Кто бы это ни был иди с ними на хуй, посиди на нём, а потом возвращайся!

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 20:12
  #53 (ПС)
Живого Григория уважаю. И Бабангиду ещё. Хотя мне думается, что это одно и тоже

offline
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 17.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 20:18
  #54 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Живого Григория уважаю. И Бабангиду ещё. Хотя мне думается, что это одно и тоже
Прошу не трогать Маяковского при мне - это мой кумир и просто хороший человек!

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 20:25
  #55 (ПС)
Готов лизать жопу своему кумиру!
Жопу своему кумиру!
Типа заступился!
А сам насосал!

Илья Переход ©

offline
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 17.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 20:30
  #56 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Готов лизать жопу своему кумиру!
Жопу своему кумиру!
Типа заступился!
А сам насосал!

Илья Переход ©
Ты готов лизать жопу своему кумиру? И кто твой кумир?

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Готов лизать жопу своему кумиру!
Жопу своему кумиру!
Типа заступился!
А сам насосал!

Илья Переход ©
В общем Шмых, ты ведёшь себя как пидорас, постоянно наезжаешь! Меня это начинает напрягать! Объяснись или пошёл ты на хуй, петух ебанный!

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 20:36
  #57 (ПС)
-Цитата от БэтмэнНавсегда Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Готов лизать жопу своему кумиру!
Жопу своему кумиру!
Типа заступился!
А сам насосал!

Илья Переход ©
Ты готов лизать жопу своему кумиру? И кто твой кумир?
Твоя мамаша, обосравшаяся от вида моей здоровенной елды

offline
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 17.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 20:48
  #58 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от БэтмэнНавсегда Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Готов лизать жопу своему кумиру!
Жопу своему кумиру!
Типа заступился!
А сам насосал!

Илья Переход ©
Ты готов лизать жопу своему кумиру? И кто твой кумир?
Твоя мамаша, обосравшаяся от вида моей здоровенной елды
В общем наконец-то ты пидорас умственно отсталый не пользуешься двусмысленностью, ты тупая блядина алфавит не знаешь, жрёшь барбитуру, у отца своего хуй сосёшь, пресмыкаешься перед своей матерью, в психушке сучара постоянно чалишься(я к твоему сведению не лежал уже почти пять лет ), ты пидорас на весь интернет рассказываешь какой ты ёбанный педофил и что ты постоянно онанируешь(постыдился бы грязное бельё хуярить на весь интернет), ты мечтаешь, чтоб тебе в жопу страпон хуярили, ты пидорас и петух! Твои стихи это залупа натуральная! Один я вроде прочитал, хуйня , конская залупа, рифмуешь как пидорас которому ломом по башке хуярят каждый день! Рассказываешь как ссал петух 16 летнего клопа с кардиостимулятор, ты гнида и петух и членосос! Я про твою мать промолчу, потому что уверен что она старая беззубая и жирная и ещё плешивая !

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
-Цитата от БэтмэнНавсегда Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Готов лизать жопу своему кумиру!
Жопу своему кумиру!
Типа заступился!
А сам насосал!

Илья Переход ©
Ты готов лизать жопу своему кумиру? И кто твой кумир?
Твоя мамаша, обосравшаяся от вида моей здоровенной елды
ты - натуральный шизофреник ! Опущенное чмо, которое голову в снег хуярит, чтоб башка не загорелась! Жри больше барбитуры и пидорас ебанный попадёшь на хуй на тот свет как мёрда! Ты сука отброс общества, тебя суку надо кастрировать химически, чтоб твои гнилые дефективные гены не продолжались! И не коси ты сучара под психиатра со своими словечками типа "амигдала" ты ёбаный шизофреник, который я уверен видит галюны и слышит! Ты - пациент, а не врач, так что не умничай, у тебя мозги уже черви сожрали!

Ты петух подшконочный и тебе никогда не стать РЭП-звездой, у меня же пускай и маленькие, но шансы есть!

И ещё у тебя скорее всего нанохуй или вялый хуй, который почти не стоит! Твоей матери в рот срал и она ела и говорила, что моё гавно вкуснее твоего!

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 21:06
  #59 (ПС)
Всё верно, кроме того, что я педофил. Это на меня, шугливого и неопрятного бомжа, малолетки западают. Я от них наоборот сбегаю. Ту 14-летку с подругой периодически встречаю на районе. Подруга, как обычно, ворон считает, а та всё на меня глазками вызывающими косит

И что плохого в онанизме? И рассказе про него? Где здесь грязное бельё? Между прочим, все мы дрочим. Даже животные дрочат. Я здесь, чтобы детабуировать тему секса. В чатрулетке дрочу и даже лицо не скрываю. Пусть хоть у Андрея Малахова транслируют, вообще похую

Я не психиатр, это правда. Но я психиатр сам себе, потомушо от самих врачей толку нет. И тебе, каплуну обосраному, тоже мозги вправляю, не благодари. И от бесплатных таблеток в скором времени откажусь. Толку от них нихуя, а покупать всё равно приходится за свои деньги. Надоело каждый месяц по тыще на них тратить. Пусть лучше со следующего года тыщу доплачивают

Моя мать жирная и властная, но твою страпоном отъебёт в сракотан, как нехуй делать. Нахуй пошёл!

offline
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 17.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 21:22
  #60 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Всё верно, кроме того, что я педофил. Это на меня, шугливого и неопрятного бомжа, малолетки западают. Я от них наоборот сбегаю. Ту 14-летку с подругой периодически встречаю на районе. Подруга, как обычно, ворон считает, а та всё на меня глазками вызывающими косит

И что плохого в онанизме? И рассказе про него? Где здесь грязное бельё? Между прочим, все мы дрочим. Даже животные дрочат. Я здесь, чтобы детабуировать тему секса. В чатрулетке дрочу и даже лицо не скрываю. Пусть хоть у Андрея Малахова транслируют, вообще похую

Я не психиатр, это правда. Но я психиатр сам себе, потомушо от самих врачей толку нет. И тебе, каплуну обосраному, тоже мозги вправляю, не благодари. И от бесплатных таблеток в скором времени откажусь. Толку от них нихуя, а покупать всё равно приходится за свои деньги. Надоело каждый месяц по тыще на них тратить. Пусть лучше со следующего года тыщу доплачивают

Моя мать жирная и властная, но твою страпоном отъебёт в сракотан, как нехуй делать. Нахуй пошёл!
Ты ёбанный гребень, педофил и петух и шантеклер и спермоглот и сам КАПЛУНИЩЕ!
Запомни петух ебанный я тебе изначально не грубил ты сука начал себя вести вызывающе!
Я думал, ты хоть и пизданутый петух, но добродушный, но ты петух душный!!
Твою мать ебут бомжи толпой в рот и в жопу, а ты это на видео снимаешь и потом дрочишь яростно свою вялую шляпу! Ты опущенное ЧМО обычный бездарный умственно отсталый шизофреник , тебя пидораса на этом форуме не глумят только потому что ты жалкий пидорас! Косишь бля под психиатра хотя у самого уже вместо мозга дрисня

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Всё верно, кроме того, что я педофил. Это на меня, шугливого и неопрятного бомжа, малолетки западают. Я от них наоборот сбегаю. Ту 14-летку с подругой периодически встречаю на районе. Подруга, как обычно, ворон считает, а та всё на меня глазками вызывающими косит

И что плохого в онанизме? И рассказе про него? Где здесь грязное бельё? Между прочим, все мы дрочим. Даже животные дрочат. Я здесь, чтобы детабуировать тему секса. В чатрулетке дрочу и даже лицо не скрываю. Пусть хоть у Андрея Малахова транслируют, вообще похую

Я не психиатр, это правда. Но я психиатр сам себе, потомушо от самих врачей толку нет. И тебе, каплуну обосраному, тоже мозги вправляю, не благодари. И от бесплатных таблеток в скором времени откажусь. Толку от них нихуя, а покупать всё равно приходится за свои деньги. Надоело каждый месяц по тыще на них тратить. Пусть лучше со следующего года тыщу доплачивают

Моя мать жирная и властная, но твою страпоном отъебёт в сракотан, как нехуй делать. Нахуй пошёл!
Ты, петух ты ебанный и сын шлюхи жирной, это пародия на меня!

напиши вот это , петушара а потом сявкай на меня, даунито

https://disk.yandex.ru/d/XWuexhgB-YHk4g
https://disk.yandex.ru/d/MngHZ-SJkvUprQ
https://disk.yandex.ru/d/Cztr8c2KtGhaBw

ТЫ ЁБАННЫЙ ЗАЛУПОЧЁС И ПЕДОФИЛ! и ЕЩЁ ТЫ МЕЧТАЕШЬ СТАТЬ АНДРОФИЛОМ(ПАССИВНЫМ ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ)
и ещё ТЫ БАРБИТУРНЫЙ НАРКОМАН, это опущенная хуйня!


Последний раз редактировалось БэтмэнНавсегда, 4 августа 2021 в 21:33.
offline
в Бане
Сообщения: 11
Регистрация: 04.08.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 21:35
  #61 (ПС)
Пиздец вам не надоедает, целый день каждый день одно и то же, деда ебали, бабку обоссали - у вас жизнь интересно проходит, ребяты.

Наконец-то на форуме кроме людей уже отбывших в психушках никого не осталось лол, теперь везде бизбащеное общение)))))))

offline
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 17.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 21:52
  #62 (ПС)
-Цитата от Пошокк Посмотреть сообщение
Пиздец вам не надоедает, целый день каждый день одно и то же, деда ебали, бабку обоссали - у вас жизнь интересно проходит, ребяты.

Наконец-то на форуме кроме людей уже отбывших в психушках никого не осталось лол, теперь везде бизбащеное общение)))))))

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2021, 23:57
  #63 (ПС)
Гриша, меня здесь глумят и ещё как. В остальном ты абсолютно прав!

А у клопа того, как ты его назвал, хорошо развита животная сущность, потомушо он... да кто бы мог подумать!.. жил не с родителями. Он жил в детдоме, а детдомовцам даже собственная хата от государства полагается. По достижении совершеннолетия есесно. О-как! Мало того, что пенсия тыщ 16, не меньше. Мало того, что на 40-летних жлобов страх нагоняет. Так ещё и квартира своя от государства будет. От государства, которое отжимает хаты у безобидных шизанов. При мне один такой 36-летний шизик лежал, пенсия 8 тыщ. И мухи не обидит, я в нём зверя не видел вообще. Так к нему после смерти родителей пришла психиатр. Сама, блять. Прям на квартиру. И сказала - собирайся в интернат, типа хата будет за тобой, ага. А он не хотел, но пришлось. Вот теперь ждёт очереди на зону эту. С декабря уже ждёт. Никого не трогает, божий одуванчик прям. Тоже полуфабрикатами питается или выпечкой готовой. Зато не пьёт и не курит. Жил в своё удовольствие, блять. Спрашивал у него - чем дома занимался? Говорит - смотрел Нэшнл Географик, про природу ему нравится. В интернат не хочет до сих пор. А кому-то без знания лапласовского алфавита пенсия в 2 раза больше и хата своя к совершеннолетию. И за себя постоять дрищ может

Вы всё ещё хотите поступать в старшую школу и с заросшей мошонкой лицемерно читать там Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНИЕ, КОГДА МАМАШУ ГРИШИ ВЗЪЁБ? Обязательно с натужным выражением чуждых тебе ВЫСОКИХ эмоций, смотря куда-то вдаль и высоко подняв подбородок, чтобы учила одобрительно закивала и поставила тебе ПЯТЬ

offline
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 17.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 00:10
  #64 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Гриша, меня здесь глумят и ещё как. В остальном ты абсолютно прав!

А у клопа того, как ты его назвал, хорошо развита животная сущность, потомушо он... да кто бы мог подумать!.. жил не с родителями. Он жил в детдоме, а детдомовцам даже собственная хата от государства полагается. По достижении совершеннолетия есесно. О-как! Мало того, что пенсия тыщ 16, не меньше. Мало того, что на 40-летних жлобов страх нагоняет. Так ещё и квартира своя от государства будет. От государства, которое отжимает хаты у безобидных шизанов. При мне один такой 36-летний шизик лежал, пенсия 8 тыщ. И мухи не обидит, я в нём зверя не видел вообще. Так к нему после смерти родителей пришла психиатр. Сама, блять. Прям на квартиру. И сказала - собирайся в интернат, типа хата будет за тобой, ага. А он не хотел, но пришлось. Вот теперь ждёт очереди на зону эту. С декабря уже ждёт. Никого не трогает, божий одуванчик прям. Тоже полуфабрикатами питается или выпечкой готовой. Зато не пьёт и не курит. Жил в своё удовольствие, блять. Спрашивал у него - чем дома занимался? Говорит - смотрел Нэшнл Географик, про природу ему нравится. В интернат не хочет до сих пор. А кому-то без знания лапласовского алфавита пенсия в 2 раза больше и хата своя к совершеннолетию. И за себя постоять дрищ может

Вы всё ещё хотите поступать в старшую школу и с заросшей мошонкой лицемерно читать там Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНИЕ, КОГДА МАМАШУ ГРИШИ ВЗЪЁБ? Обязательно с натужным выражением чуждых тебе ВЫСОКИХ эмоций, смотря куда-то вдаль и высоко подняв подбородок, чтобы учила одобрительно закивала и поставила тебе ПЯТЬ
Когда тебе пидорасу под аминазином примотанному к кровати хуём водили по губам!

offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 00:40
  #65 (ПС)
Мамке твоей, привязанной к батарее, водил по половым губам баяном с разбадяженным циклодолом

Ниже ролик Бурхана, доказывающий правдивость моих слов касаемо подавления родителями животной сущности у детей. Точнее животного НАЧАЛА, которое ближе к совершеннолетию вырастает в животную СУЩНОСТЬ. Должно вырасти, если родители нормальные и дают ребёнку свободу без тотального гиперконтроля. Бурхан говорил, что такая ситуация в основном наблюдается именно в российских постсовковых семьях с доминирующими родителями, особенно с холодной доминантной матерью, для которой дитя есть социальный проект и послушная вещь, а не человек

То что родители подавляют потребность в еде - это норм. Ребёнок сам себя прокормить не сможет. Что они подавляют потребность в доминировании - тут 50/50. Смотря в какой форме это делается. Если чадо задупается на родителей, то тады лады, тут его надо передоминировать. "Позабыли кто отец? Кто поит и кормит?". Но мать находила мои тексты и в истерике рвала их у меня на глазах, называла бездарем. Это перебор, друзья

Ну а что родителями подавляется природная сексуальность у их детей - это правда, причём горькая. ПЕРЕКЛЮЧИ КАНАЛ и всё такое. Сами же МАМАПАПА трахаются под одеялом (лишняя нагрузка же + тесно и душно), скрываясь по всей видимости от громко работающего телевизора

Это вообще как делается, мне интересно? Муж проникает в жену и потом накрывается одеялом? Или супруги сперва забираются под одеяло, а под ним уже пенетрируются?

ЗВЕНЯТ ЯИЧКИ УПРУГО!
МАТЬ ГРИШИ ПУСКАЮТ ПО КРУГУ!

НЕЛЕГКО, НЕЛЕГКО ПОЛЮБИТЬ НА НЕЙ!

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Чё мне ещё за СССР затрёшь, блядина маяковская?

https://m.youtube.com/watch?v=DdvSENiiX-8

offline
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 17.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 01:02
  #66 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Мамке твоей, привязанной к батарее, водил по половым губам баяном с разбадяженным циклодолом

Ниже ролик Бурхана, доказывающий правдивость моих слов касаемо подавления родителями животной сущности у детей. Точнее животного НАЧАЛА, которое ближе к совершеннолетию вырастает в животную СУЩНОСТЬ. Должно вырасти, если родители нормальные и дают ребёнку свободу без тотального гиперконтроля. Бурхан говорил, что такая ситуация в основном наблюдается именно в российских постсовковых семьях с доминирующими родителями, особенно с холодной доминантной матерью, для которой дитя есть социальный проект и послушная вещь, а не человек

То что родители подавляют потребность в еде - это норм. Ребёнок сам себя прокормить не сможет. Что они подавляют потребность в доминировании - тут 50/50. Смотря в какой форме это делается. Если чадо задупается на родителей, то тады лады, тут его надо передоминировать. "Позабыли кто отец? Кто поит и кормит?". Но мать находила мои тексты и в истерике рвала их у меня на глазах, называла бездарем. Это перебор, друзья

Ну а что родителями подавляется природная сексуальность у их детей - это правда, причём горькая. ПЕРЕКЛЮЧИ КАНАЛ и всё такое. Сами же МАМАПАПА трахаются под одеялом (лишняя нагрузка же + тесно и душно), скрываясь по всей видимости от громко работающего телевизора

Это вообще как делается, мне интересно? Муж проникает в жену и потом накрывается одеялом? Или супруги сперва забираются под одеяло, а под ним уже пенетрируются?

ЗВЕНЯТ ЯИЧКИ УПРУГО!
МАТЬ ГРИШИ ПУСКАЮТ ПО КРУГУ!

НЕЛЕГКО, НЕЛЕГКО ПОЛЮБИТЬ НА НЕЙ!

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Чё мне ещё за СССР затрёшь, блядина маяковская?

https://m.youtube.com/watch?v=DdvSENiiX-8
Отцу твоему залупу к носу приставлял и говорил НЮХАЙ!
Так ты сам петух меня называл бездарем, а теперь удивляешься, драный твой пердак, что тебя маман назвала ебанным умственно отсталым БЕЗДАРЕМ , ты пидорас ничем не лучше её!
Маяковский тебе пролетарскую залупу на язык клал!


Последний раз редактировалось БэтмэнНавсегда, 5 августа 2021 в 01:29.
offline
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 01:11
  #67 (ПС)
Если ты про "бестолочь, остолоп, бездарь" - так это я Бурхана цитировал, как мамки любят своих сыновей называть

А насчёт "ты у меня будешь поступать...", "переключи канал" и "надевай рубаху и галстук" - так это я свою пизданутую мамашу цитировал

У тебя разве не такая матушка?

offline
отчим пашокка
Сообщения: 271
Регистрация: 02.08.2016
Откуда: невозьмись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 01:17
  #68 (ПС)
at first I was like
-Цитата от БэтмэнНавсегда Посмотреть сообщение
шмых, если ты про букву Ша, которую я учил в детском саду)))) то не горячись)))) ты умный, просто не очень хорошо знаешь алфавит!
but then
-Цитата от БэтмэнНавсегда Посмотреть сообщение
Чёрт ебанный! Ебанутый шизофреник, который жрёт барбитуру! И мечтает, чтоб его острапонили!
И запомни гандон, моему тексту поставил лайк сам ОТЕЦ ДЕЦЛА! Есть доказательства!
е, это мц хрипахрип

гриша пидирас и каплууун
хуем ему стучали по лбууу
у него анальная трещина -
корабль идет ко днууу
я трахал его мать, и не её однууу
она принимала на губууу
я её ставлю раком и жоска ебууу
гриша чо-то мычит типа муууу
ему не хочется делить со мной свою мамуууу

offline
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 17.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 02:26
  #69 (ПС)
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Если ты про "бестолочь, остолоп, бездарь" - так это я Бурхана цитировал, как мамки любят своих сыновей называть

А насчёт "ты у меня будешь поступать...", "переключи канал" и "надевай рубаху и галстук" - так это я свою пизданутую мамашу цитировал

У тебя разве не такая матушка?
ладно давай примеримся и больше друг друга не будем задевать! Решать тебе!

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Карий Кариес Посмотреть сообщение
at first I was like
-Цитата от БэтмэнНавсегда Посмотреть сообщение
шмых, если ты про букву Ша, которую я учил в детском саду)))) то не горячись)))) ты умный, просто не очень хорошо знаешь алфавит!
but then
-Цитата от БэтмэнНавсегда Посмотреть сообщение
Чёрт ебанный! Ебанутый шизофреник, который жрёт барбитуру! И мечтает, чтоб его острапонили!
И запомни гандон, моему тексту поставил лайк сам ОТЕЦ ДЕЦЛА! Есть доказательства!
е, это мц хрипахрип

гриша пидирас и каплууун
хуем ему стучали по лбууу
у него анальная трещина -
корабль идет ко днууу
я трахал его мать, и не её однууу
она принимала на губууу
я её ставлю раком и жоска ебууу
гриша чо-то мычит типа муууу
ему не хочется делить со мной свою мамуууу
Твой дед - петух, твоя мать - миньетчица , твой сын настоящий или будущий спермоглот, твоя бабка тебе дрочит хуй, отец шлёпает тебе залупой по щекам! Адиос! Читать тебя не буду!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 07:06
  #70 (ПС)
Смешно читать про гнилые гены от биомусора со справкой лол

Всюду вороги бедного гришуту окружили и поэтому он высирает свои простыни нелепых обзывательств, как же это блять смешно


Кстати к чему этот шантеклер будет "примеряться" я так и не понял, но подозреваю

offline
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 17.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 07:12
  #71 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Смешно читать про гнилые гены от биомусора со справкой лол

Всюду вороги бедного гришуту окружили и поэтому он высирает свои простыни нелепых обзывательств, как же это блять смешно
привет, генерал-лейтенант членосос!
Ну правда он погнал на меня и не потому что такой плохой, а просто берёт пример с вас злобных пидорюшников!

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 07:35
  #72 (ПС)
-Цитата от БэтмэнНавсегда Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Смешно читать про гнилые гены от биомусора со справкой лол

Всюду вороги бедного гришуту окружили и поэтому он высирает свои простыни нелепых обзывательств, как же это блять смешно
привет, генерал-лейтенант членосос!
Ну правда он погнал на меня и не потому что такой плохой, а просто берёт пример с вас злобных пидорюшников!
Та не, он просто видит, какое ты мудло убогое.


Шмых респект, он хоть работает над собой, лечится, строит свою жизнь как умеет и хочет.
А ты - блять конченый приспособленец и нарцисс, застрявший в периоде подросткового пубертата, со смешными от нелепостями обзывательствами и пидоро-геронтофильскими фантазиями. Биомусор.

Козырни еще раз лаеком от папы децела, жаль только, что всем насрать на этот мнимый успех, лол

offline
в Бане
Сообщения: 247
Регистрация: 17.07.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 07:50
  #73 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от БэтмэнНавсегда Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Смешно читать про гнилые гены от биомусора со справкой лол

Всюду вороги бедного гришуту окружили и поэтому он высирает свои простыни нелепых обзывательств, как же это блять смешно
привет, генерал-лейтенант членосос!
Ну правда он погнал на меня и не потому что такой плохой, а просто берёт пример с вас злобных пидорюшников!
Та не, он просто видит, какое ты мудло убогое.


Шмых респект, он хоть работает над собой, лечится, строит свою жизнь как умеет и хочет.
А ты - блять конченый приспособленец и нарцисс, застрявший в периоде подросткового пубертата, со смешными от нелепостями обзывательствами и пидоро-геронтофильскими фантазиями. Биомусор.

Козырни еще раз лаеком от папы децела, жаль только, что всем насрать на этот мнимый успех, лол
Что могу сказать! Может ты и прав, генерал-лейтенант членосос! А может и не прав! Кто знает? Может твой дед знает? Не знаю! Одно знаю точно: твой дед знает на вкус мою залупу!

offline
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,571
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 10:01
  #74 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Кстати к чему этот шантеклер будет "примеряться" я так и не понял, но подозреваю
ахахахаха да тут нехуй подозревать тащемта, судя его педозной писанине, примеряться он может только своей хлеборезкой к залупам прокисшим. ну и остальными техотверстиями тоже

а вообще вот он яркий пример когда это насекомое что-то задвигает про свою развитость, а сам вот такие ошибки делает. а когда его носом в них тычут, то начинает отзеркаливать и типа выявлять несуществующие ошибки у оппонента, но есессно жидко обсерается при этом

чотко конечно модератор Херувим подсуетился, жаль что не назвали тему "творчество опущенных шантеклеров", ну да ладно - это кагбэ подразумевается
пиздец куда мир катится, вон даже рэпер Шмых нашего каплуню гамном накормил. а о чём это говорит? правильно - о том, что каплуня это ебучий изгой, которому буквально все готовы на голову нассать, а он лишь будет в ответ расписывать свои фантазии инцестные.
Шмых хоть и пишет про себя всякую дичь, но никаких негативных и тому подобных эмоций не вызывает при всём желании, а новоиспечённый МС Кей настолько зашкварил свою репутацию, что может струю урины в своё табло запомоенное словить просто пожелав здесь кому-то доброго утра

offline
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2021, 10:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #75 (ПС)
Доброе утро, реперу Бэтмену.

offline
Страница 3 из 222: 12345678910132353103 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров (часть 2)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творчество нетрадиционно-ориентированных генгстеров MCДмитрийИванов Их стихия — стихи 5025 4 августа 2021
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Гранулированное золото(Герц,NEONmc) - В роли бога (1ая часть), Сила притяжения (2ая часть) Clinkz BattleZone (Треки) 17 19 октября 2009
Как На Ваше ТворЧество ВлиЯет ТворЧество Известных Mcz? Далан Разговоры 21 23 октября 2004
заинтересован ли лейбл РР в работе с нетрадиционно ориентироваными коллективами ? ма3им Форум лейбла RAP Recordz 28 21 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.