Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 45 из 49: « Первая 2535383940414243444546474849
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 11:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #1101 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Тебе пойти отсюда король по добру, по здорову. Во-первых, у нас человек с ножом в топике, а во-вторых, ты со своими провокациями глупыми никому здесь не нужен, потому что в отличие от других у тебя ссаная кнопочка есть. Иди реп обсуждай.
ссаная кнопочка однако такого умника как ты может от темы отключить
ибо пока всё что я вижу это провокации в твоём исполнении.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
как вы думаете, почему у этих ребят такой занимательный вид? что же служит для них сдерживающим фактором? разумеется, человек невидимка, гордые горные народы российское тактическое ОМП и русские люди.

так вот как только им вынут хуй изо рта дадут команду "фас", все будет хорошо, будет мир внутри россии, рюскеи свиньи снова станут большим братом для всех малых народов.
а ты уже видел тему про то что на нас Япония нападёт ?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 11:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #1102 (ПС)
фломастер: Это в другую тему.

Куча факторов у Китая не начинать войну с России. Просто надо мыслить не однобоко, но вам это по-ходу не дано.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
BUILD U UP кто такой вообще? Среди своих малолетних отщепенцев понты колоти? Я ни одного оскорбления не сказал, а ты НИКОГДА ничо по делу не говоришь, только с умным еблом, как парусник из темы в тему гарцуешь, надеясь найти берег

offline
ball so hard
Аватар для ндт75
Сообщения: 1,741
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: samarah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 11:36
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для ндт75
  #1103 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
фломастер: Это в другую тему.

Куча факторов у Китая не начинать войну с России. Просто надо мыслить не однобоко, но вам это по-ходу не дано.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
BUILD U UP кто такой вообще? Среди своих малолетних отщепенцев понты колоти? Я ни одного оскорбления не сказал, а ты НИКОГДА ничо по делу не говоришь, только с умным еблом, как парусник из темы в тему гарцуешь, надеясь найти берег

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1104 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
а ты уже видел тему про то что на нас Япония нападёт ?
еще позавчера обсудил. айсбэби.
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
фломастер: Это в другую тему.

Куча факторов у Китая не начинать войну с России. Просто надо мыслить не однобоко, но вам это по-ходу не дано.
больше слушай про рынок сбыта и мировую экономику, разнобокий.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
с твоими рассуждениями о кавказцах, вэлш, токо об однобокости вещать.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 11:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1105 (ПС)
Да, я в рот ебал Кавказ и всех мусульман, Коран ещё прелюдно сжег.

offline
в Бане
Сообщения: 33
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 11:52
  #1106 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Да, я в рот ебал Кавказ и всех мусульман, Коран ещё прелюдно сжег.
Далбаебец, ты не знал, что не все страны Кавказа мусульманские.
В баню б такие далбаебов отправлял.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1107 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Да, я в рот ебал Кавказ и всех мусульман, Коран ещё прелюдно сжег.
весьма разнобоко.

ну что бы мои друзья мусульмане, казахи например, с тобой сделали за эти слова, я тут расписывать не буду. зря ты так. да и я бы помог им, за такое не уважение.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #1108 (ПС)
фломастер ты читал Коран? Да хотя бы Библию? Мне кажется ты ни единого представления не имеешь о чем говоришь.

Нормальный, адекватный европеец сумевший прочитать Коран никогда нормально относится к мусульманам не будет. Это не однобокость - это здравый смысл.

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:14
  #1109 (ПС)
Знаете что, хлопцы, сугата отключили на год - эту хуйню тоже на такой же срок списать на берег.

За такие слова ты бы охуел "извиняться", уёбок.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #1110 (ПС)
-
Мухаммед сказал: «Мне приказано воевать с людьми, пока они не засвидетельствуют, что нет Бога кроме Аллаха, и что Мухаммед Его слуга и Его Посланник, не повернутся в направлении нашей киблы (направление для молитвы), не будут есть то, что мы убиваем, и не будут молиться как мы. Когда они станут делать так, мы будем не вправе отнять их жизнь и собственность, кроме того, что причитается от них».

«Пусть сражаются во имя Аллаха те, которые покупают будущую жизнь ценой жизни в этом мире. Тому, кто будет сражаться во имя Аллаха и будет убит или победит, Мы даруем великое вознаграждение» (Коран 4:74).

«О Пророк! Воодушевляй верующих сражаться [с неверными]. Двадцать стойких из вас одолеют две сотни [неверных]; если же вас будет сто [стойких], они одолеют тысячу неверных, так как неверные — люди неразумеющие. » (Коран 8:65)

"Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными." (Коран 9:29)

Сахих Муслим, книга 037, рассказано Абу Бурдой
Посланник Аллаха сказал: "Ни один мусульманин не умрёт без того, что бы Аллах не отправил для него еврея или христианина в адский огонь".

От Ибн Мас’уда сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Не дозволено проливать кровь мусульманина, за исключением трех случаев: когда казнят женатого человека, совершившего прелюбодеяние; когда лишают жизнь за жизнь; и когда кто-нибудь отступается от своей религии и покидает общину». аль-Бухари 6878

Также посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил: «Убейте того кто заменит свою религию» аль-Бухари 6922.

Имам Малик сказал: “Хадис: «Убейте того, кто сменил свою религию», касается того, кто вышел из Ислама и вошел в неверие”. См. “ат-Тамхид” 5/311.

Имам аш-Шафи’и говорил: “Тот, кто из ширка перешел в иман, а затем из имана перешел в ширк, то если это совершеннолетние мужчина или женщина, то следует их призывать к покаянию. Если они покаются, то их покаяние принимается, а если нет, то их следует казнить!” “аль-Умм” 3/363.

Когда мы были уже на земле врага, против нас вышел наместник хосроя с сорокатысячным (войском), и толмач сказал: “Пусть кто-нибудь из вас поговорит со мной”. Аль-Мугира сказал: “Спрашивай, о чём хочешь”. Он спросил: “Кто вы?” (Аль-Мугира) ответил: “Мы — люди из числа арабов, которые находились в бедственном положении и вели полную лишений (жизнь): от голода нам приходилось жевать кожу и финиковые косточки, мы носили одежду из верблюжьей и козьей шерсти, а поклонялись деревьям и камням. И в то время, как мы находились в подобном положении, Господь небес и земель — превыше всего слава и величие Его! — направил к нам пророка из нашей же среды, отец и мать которого нам были известны. Наш пророк, да благословит его Аллах и приветствует, посланник нашего Господа, велел нам сражаться с вами, пока не станете вы поклоняться одному лишь Аллаху или не (согласитесь) выплачивать подушную подать. И наш пророк, да благословит его Аллах и приветствует, поведал нам, что в послании нашего Господа (сказано), что тот из нас, кто будет убит, окажется в раю и (познает такое) блаженство, которого он никогда (раньше) не знал, а тот, кто останется в живых, станет вашим хозяином”. (Сахих Аль-Бухари 1278 (3159, 3160))

ит.д
обязательно извинюсь перед мудаком, который написал эту хуйню и перед мудаками, которые в это ещё и верят

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:20
  #1111 (ПС)
тут вам уже и война с китаем, и сугата в баню отправили.
какого хуя тему еще не закрыли?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #1112 (ПС)
Тема актуальна до тех пор пока чеченские обезьяны не ответят за убийство хорошего парня.

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:28
  #1113 (ПС)
25ый опять гавно поливается)
но не всё так однозначно

а ты знал этого хорошего парня? или с чего взял что он был хорошим?
и там не чечены были, дрозд)

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1114 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
фломастер ты читал Коран? Да хотя бы Библию? Мне кажется ты ни единого представления не имеешь о чем говоришь.

Нормальный, адекватный европеец сумевший прочитать Коран никогда нормально относится к мусульманам не будет. Это не однобокость - это здравый смысл.
к твоему диву, я читал даже тору классическую. так, чтобы понять, чё откуда ростет и идёт. не то что библию и коран.

любая догматика, вещает ебашить не верных. и что? ты думаешь, все этим занимаются? тебе из библии примеры привести "убить" "убить" "убить" или чо? или ляпы из корана? как халифы вырезали или как христине вырезали? ну хотябы как русь крестили. это всё вторично. главное отношение к человеку и уважение к нему, пусть он хоть в барабашку верит, это его жизнь и его выбор, его путь. ебать его в рот не нужно.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #1115 (ПС)
У него была семья и дети, значит уже мудаком не был.


Разницы нет никакой не было этих мудаков в Столице и убииства никакого бы не было.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1116 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Тема актуальна до тех пор пока чеченские обезьяны не ответят за убийство хорошего парня.
ты не троллишь ли? если да, то опасно троллишь, если нет, то пичаль тебя постигла.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #1117 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
фломастер ты читал Коран? Да хотя бы Библию? Мне кажется ты ни единого представления не имеешь о чем говоришь.

Нормальный, адекватный европеец сумевший прочитать Коран никогда нормально относится к мусульманам не будет. Это не однобокость - это здравый смысл.
к твоему диву, я читал даже тору классическую. так, чтобы понять, чё откуда ростет и идёт. не то что библию и коран.

любая догматика, вещает ебашить не верных. и что? ты думаешь, все этим занимаются? тебе из библии примеры привести "убить" "убить" "убить" или чо? или ляпы из корана? как халифы вырезали или как христине вырезали? ну хотябы как русь крестили. это всё вторично. главное отношение к человеку и уважение к нему, пусть он хоть в барабашку верит, это его жизнь и его выбор, его путь. ебать его в рот не нужно.
Много христиане за последние лет двадцать терактов совершили?

Давай с цитатами. Только давай без своих "я устал", "саольюсь пожалуй". А то ярлык пиздабол можешь в статус ставить

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,660
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:32
  #1118 (ПС)
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
Знаете что, хлопцы, сугата отключили на год - эту хуйню тоже на такой же срок списать на берег.

За такие слова ты бы охуел "извиняться", уёбок.
Тебя бы списать давно пора, такую ебалу пишешь, да некому, на форуме руководство такое же толерантное как руководство РФ, вот ты и гарцуешь тут на красоту, как чеченские пареньки на московских улицах с ножами, ибо чувствуют безнаказанность свою .

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:34
  #1119 (ПС)
25 лет, ты сам, дурашка, приводишь т о л к о в а н и я. О чём я тебе вчера и говорил. Ладно, это бесполезно.

offline
ball so hard
Аватар для ндт75
Сообщения: 1,741
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: samarah
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:34
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для ндт75
  #1120 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Да, я в рот ебал Кавказ и всех мусульман, Коран ещё прелюдно сжег.
ты , бро
без обид

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:36
  #1121 (ПС)
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
Знаете что, хлопцы, сугата отключили на год - эту хуйню тоже на такой же срок списать на берег.

За такие слова ты бы охуел "извиняться", уёбок.
Тебя бы списать давно пора, такую ебалу пишешь, да некому, на форуме руководство такое же толерантное как руководство РФ, вот ты и гарцуешь тут на красоту, как чеченские пареньки на московских улицах с ножами, ибо чувствуют безнаказанность свою .
Ебала мысли твои и действия, дружочек. Или по теме - или не пизди

offline
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:37
  #1122 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
У него была семья и дети, значит уже мудаком не был.


Разницы нет никакой не было этих мудаков в Столице и убииства никакого бы не было.
оба твоих утверждения тупые напрочь

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #1123 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Тема актуальна до тех пор пока чеченские обезьяны не ответят за убийство хорошего парня.
ты не троллишь ли? если да, то опасно троллишь, если нет, то пичаль тебя постигла.
Гораздо актуальней проблема захвата России китайцев. Это, конечно, первоочередная задача - ведь именно они режут ребят в столице страны, да ещё и аэропорты взрывают. Не без этого, конечно.

риторика - съебни с темы. Если щас модер не забанит его за смайлофлуд и однострочные сообщения, невооруженным глазом видны его предпочтения.

Каша обосрался, дружок? Как тебе книга ебанутая? )))

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:40
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1124 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
фломастер ты читал Коран? Да хотя бы Библию? Мне кажется ты ни единого представления не имеешь о чем говоришь.

Нормальный, адекватный европеец сумевший прочитать Коран никогда нормально относится к мусульманам не будет. Это не однобокость - это здравый смысл.
к твоему диву, я читал даже тору классическую. так, чтобы понять, чё откуда ростет и идёт. не то что библию и коран.

любая догматика, вещает ебашить не верных. и что? ты думаешь, все этим занимаются? тебе из библии примеры привести "убить" "убить" "убить" или чо? или ляпы из корана? как халифы вырезали или как христине вырезали? ну хотябы как русь крестили. это всё вторично. главное отношение к человеку и уважение к нему, пусть он хоть в барабашку верит, это его жизнь и его выбор, его путь. ебать его в рот не нужно.
Много христиане за последние лет двадцать терактов совершили?

Давай с цитатами. Только давай без своих "я устал", "саольюсь пожалуй". А то ярлык пиздабол можешь в статус ставить
не знаю таких террактов.

что тебе давать с цитатами?

про пиздабола... ну ты понял.

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 12:40
  #1125 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Да, я в рот ебал Кавказ и всех мусульман, Коран ещё прелюдно сжег.
весьма разнобоко.

ну что бы мои друзья мусульмане, казахи например, с тобой сделали за эти слова, я тут расписывать не буду. зря ты так. да и я бы помог им, за такое не уважение.
Флом.
Вот такой материал для тебя. http://kubanezz.livejournal.com/14355.html

offline
Страница 45 из 49: « Первая 2535383940414243444546474849
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Убийство Егора Свиридова (а так же интервью с его женой, видео с не санкционированного шествия) + Вся информация по 15ому числу у Европейского. часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Сашей Мёдом (UGW) на «Hip Hop Kemp 2010» (про музыку и политику, про свободу слова и NOIZE MC, про Серёгу и многое другое) - 09-2010 Доктор Бро Русский рэп 96 6 апреля 2022
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Убийство Егора Свиридова (а так же интервью с его женой, видео с не санкционированного шествия) + Вся информация по 15ому числу у Европейского. Posta1 Разговоры 4980 15 декабря 2010
MAD-A: «Музыка не делится по половому признаку» (интервью + видео интервью) C@$H Русский рэп 155 20 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.