Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 47 из 49: « Первая 273740414243444546474849
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:03
  #1151 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

Флом.
Вот такой материал для тебя. http://kubanezz.livejournal.com/14355.html
я знаю про чечню 90-х. скажу тебе даже больше, именно поэтому многие чечены ведут себя так с русскими, они привыкли к тем русским, которых оставили в живых и по сучьи обратили в рабов у себя в чечне.

из твоей статьи:
-
Наверное, кто-то, увидев подобное, возненавидит этого армянина (или вообще всех "черножопых").
Но это только первая, самая простая фаза ненависти. Потом приходит понимание, что ни чеченцы, ни армяне, ни евреи, в сущности, не виноваты. Они делают с нами лишь то, что мы сами позволяем с собой делать.
но при этом
-
политика и дипломатия хороши для партнёра, остающегося в неких рамках. Для "партнёра", потерявшего берега, должен быть иной набор инструментов
Всё верно. Тут вывод очевиден. С Кавказом возможен разговор только с позиции силы. Других вариантов диалога нет.
Сила должна быть не алкашно-военная. Сила должна быть народная. В 30ых-40ых годах как мы "приручили" Среднюю Азию - советские трудолюбивые русские подавали охуенный пример местным. И они шли за русскими. Крепкий народ достоин уважения. Вот это сила.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:08
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1152 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение

Цитаты из Библии, которую ты читал, в которых сказано про пролитие крови.
Второзаконие 2:33-34
Цитата:
33и предал его Господь, Бог наш, [в руки наши,] и мы поразили его и сынов его и весь народ его,
34 и взяли в то время все города его, и предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых
Второзаконие 7:16
Цитата:
и истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дает тебе: да не пощадит их глаз твой;
Числа Глава 31 :14-18
Цитата:
14 И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны,
15 и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин?
16 вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем; итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
1-я Царств 15:3
Цитата:
теперь иди и порази Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него;] и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла
1-я Царств 27:9
Цитата:
И опустошал Давид ту страну, и не оставлял в живых ни мужчины, ни женщины, и забирал овец, и волов, и ослов, и верблюдов, и одежду; и возвращался, и приходил к Анхусу
2-я Царств 12:31
Цитата:
А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами Аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим.

4-я царств 2:23-25
Цитата:
23И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.
25 Отсюда пошел он на гору Кармил, а оттуда возвратился в Самарию.
Евангелие от Матфея 15:26
Цитата:
И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.

offline
на релиз бэнд
Аватар для Максим Гуляй
Сообщения: 614
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #1153 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
У него была семья и дети, значит уже мудаком не был.


Разницы нет никакой не было этих мудаков в Столице и убииства никакого бы не было.

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:10
  #1154 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
чеченские пареньки на московских улицах с ножами, ибо чувствуют безнаказанность свою .
Ты в безнаказанности обвиняешь не тех. С рук спускают продажные мусорки, "патриоты" ебучие. А у вайнахов, дагеснатцев больше не безнаказанность, а мужское начало внутри. То что сейчас так мало заметно в русских людях. Как это печально бы не было.
Нет, тут дело в том что если ты например меня оскорбишь я тебе разобью ебло и мы на этом разойдёмся в 9 из 10 случаев, а вот если ты оскорбишь чечена, то у тебя поменьше шансов будет выйти живым из этой ситуации, я вот про что. Надо уважать традиции титульного народа, может быть я если поеду в чечню или дагестан и на кого то там навыёбываюсь то это будет нормально смотреться что меня зарежут, но на улицах моего города это совсем не нормально. И вот что блять делать, если какой-то чечен в моём городе ведёт себя вызывающе? Ебло ему бить? Разобью, да только вот против ножа голыми руками не повоюешь особо, и если меня зарежут ему часто нихуя не будет, а если я ему сломаю ногу так на меня 282 повесят, вот в чём суть. Я про продажность наших чинушей не собираюсь спорить, но блять у меня есть уважение к другим народам, цивилизованный человек уважаю всех не потому что заставляют, а потому что это само собой разумеется в цивилизованном обществе, а не в горных аулах. Когда эти уебаны будут себя нормально вести, уважать нас тогда и к ним будем нормально относиться, а не как Каша предлагает с себя начать, не я к ним в город поехал, а они ко мне, я тут хозяин а не хуй с горы хозяин здесь чтобы под него подстраиваться.
-Цитата от skadi Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
Знаете что, хлопцы, сугата отключили на год - эту хуйню тоже на такой же срок списать на берег.

За такие слова ты бы охуел "извиняться", уёбок.
Тебя бы списать давно пора, такую ебалу пишешь, да некому, на форуме руководство такое же толерантное как руководство РФ, вот ты и гарцуешь тут на красоту, как чеченские пареньки на московских улицах с ножами, ибо чувствуют безнаказанность свою .
кавказцы носят нож далеко не из-за безнаказоности, а как раз то наоборот, из-за страха
И применяют его по поводу и без .
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение

Ебала мысли твои и действия, дружочек. Или по теме - или не пизди
Расскажи мне за твои двойные стандарты, дружочек, раз не ебалу пишешь. Почему чечены должны каждого русского за то что их полвека назад депортировали убивать, а я за то что их гандоны тут на улицах Москвы творят должен любить пояснишь?
Ну ты это у них спроси. Если бы дедулю твоего чеченцы полвека назад за волосы из его собственного дома вытаскивали и в вагон запихивали. А теперь бы вернулись "порядок наводить" - я не знаю, я бы мочил. За тебя ничего сказать не могу. Может ты бы зассал. Хуй знает.

Порядок надо было в Кремле наводить в 94 году. А не ровнять прекрасный город Грозный с землёй. Ну и ещё с десяток сёл. Надо было бандосов гнать в шею. А не хуй пинать. Пока здесь в России клювами щёлкали в Чечне всё тюрьмы открыли. И после этого ещё года полтора щёлкали. А потом хоп, бабло закончилось - надо бы порядок навести. Это лицемерно и подло.

А мы, русские, до сих пор сидим собой довольные, Чечню бля победили. Смешно и грустно.

А народ там пострадавший. 90% населения республики войну своими глазами видели. Офицеров русских видели, которые "брали в заложники несколько чеченских семей", чтобы жопы свои спасти, после того как они пьяные начали выполнять преступный приказ алкаша Ельцина и убёка Грачёва. О Ф И Ц Е Р Ы Бля. После этого не будет никакого уважения. Никогда.
Ну раз блять у них никогда не будет уважения тогда и к ним такое же уважение будет в наших городах. Почему нас не уважают ясно. Объясни мне почему я их должен уважать когда они беспределят на МОЕЙ земле?
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-Цитата от skadi Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение

Тебя бы списать давно пора, такую ебалу пишешь, да некому, на форуме руководство такое же толерантное как руководство РФ, вот ты и гарцуешь тут на красоту, как чеченские пареньки на московских улицах с ножами, ибо чувствуют безнаказанность свою .
кавказцы носят нож далеко не из-за безнаказоности, а как раз то наоборот, из-за страха
Передёргивать тоже, думаю, не надо. Ножи с собой носят пидарасы трусливые, также как и травматы. Ну или идиоты. Я не защищаю и не защищал никогда тупых баранов аульных. Я лишь пытаюсь сказать, что всегда надо следить за собой.
Вот и пускай эти пидарасы трусливые, идиоты, и тупые бараны следят за собой тогда и будет честь и хвала чеченскому народу, а пока что нечего обижаться что к ним как к зверью относятся.

offline
в Бане
Сообщения: 6,136
Регистрация: 13.03.2007
Откуда: hip-hop.ru™
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:11
ВКонтакте
  #1155 (ПС)
всем известно, что эти религиозные книжки в большинстве своем бредовые, хер знает за че вы тут перетираете

offline
на релиз бэнд
Аватар для Максим Гуляй
Сообщения: 614
Регистрация: 06.11.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #1156 (ПС)
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-Цитата от KirYas Посмотреть сообщение

форум - свободная публичная площадка для обмена мнениями.

так что любой пользователь, в том числе и BUILD U UP может оставлять свои сообщения в любой теме, если они не перечат правилам.

будь добр, не указывай. смешно выглядит.
красава
да мне просто дико доставляет, как какой-то господин из Тарасовки указывает люядм что им делать, где отписаться и где нет.

вопрос назревает один лишь - а кто он такой?
он хоть по делу говорит если че так

offline
особый статус
Сообщения: 594
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: жёлтый гор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:12
  #1157 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Да. я понимаю это все выдумки жидов. Какие же мы слепые, мы братья просто напросто с ослоебами. Ох, эти проклятые иудеи столкнули нас
Что ты и тебе подобные, что чеченские боевики и им сочувствующие - фактически "воюете" за одно и то же, хотя почему-то искренне верите, что это противостояние

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:15
  #1158 (ПС)
-
Ну раз блять у них никогда не будет уважения тогда и к ним такое же уважение будет в наших городах. Почему нас не уважают ясно. Объясни мне почему я их должен уважать когдаони беспределят на МОЕЙ земле?
Знаешь, если бы на ТВОЕЙ земле ТВОИ же пацаны вели себя правильно и ахуеннно, соблюдались бы на ТВОЕЙ земле законы - то и чеченцы вели бы себя скромнее. А то они приезжают в развратно-пьяные регионы, где свои своих бьют и драют - и что? Думаешь нормально себя вести будут? Начнём уважать себя - нас начнут уважать тоже.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-
Да. я понимаю это все выдумки жидов. Какие же мы слепые, мы братья просто напросто с ослоебами. Ох, эти проклятые иудеи столкнули нас
Да ты коренного чеченца не отличишь от васи из соседнего подъезда, тятя.

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:18
  #1159 (ПС)
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-
Ну раз блять у них никогда не будет уважения тогда и к ним такое же уважение будет в наших городах. Почему нас не уважают ясно. Объясни мне почему я их должен уважать когдаони беспределят на МОЕЙ земле?
Знаешь, если бы на ТВОЕЙ земле ТВОИ же пацаны вели себя правильно и ахуеннно, соблюдались бы на ТВОЕЙ земле законы - то и чеченцы вели бы себя скромнее. А то они приезжают в развратно-пьяные регионы, где свои своих бьют и драют - и что? Думаешь нормально себя вести будут? Начнём уважать себя - нас начнут уважать тоже.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-
Да. я понимаю это все выдумки жидов. Какие же мы слепые, мы братья просто напросто с ослоебами. Ох, эти проклятые иудеи столкнули нас
Да ты коренного чеченца не отличишь от васи из соседнего подъезда, тятя.
Хочешь сказать в Чечне законы соблюдаются ? Ненадо меня смешить. Вот и получается что и мне их не за что уважать как бы, на том и порешим .

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1160 (ПС)
фломастер и где призывы к насилию?

Очень хорошая отмазка - свалить все на евреев, мне даже жалко бедняг стало, может объеденимся и пойдем войной на Израиль? Не кинете, как в ВОВ?

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:21
  #1161 (ПС)
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

я знаю про чечню 90-х. скажу тебе даже больше, именно поэтому многие чечены ведут себя так с русскими, они привыкли к тем русским, которых оставили в живых и по сучьи обратили в рабов у себя в чечне.

из твоей статьи:

но при этом
Всё верно. Тут вывод очевиден. С Кавказом возможен разговор только с позиции силы. Других вариантов диалога нет.
Сила должна быть не алкашно-военная. Сила должна быть народная. В 30ых-40ых годах как мы "приручили" Среднюю Азию - советские трудолюбивые русские подавали охуенный пример местным. И они шли за русскими. Крепкий народ достоин уважения. Вот это сила.
ты почитай почитай,как гордые войнахи строили светлый советский социализм.

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:22
  #1162 (ПС)
-
Хочешь сказать в Чечне законы соблюдаются ? Ненадо меня смешить. Вот и получается что и мне их не за что уважать как бы, на том и порешим
Нет, не говорю. У нас по всей стране так. Я вообще не хотел заводить разговор про государство наше. Он преступное, воровское и прогнившее - в каждом регионе. Я говорил про отношения между народами.

Ну и да - в Чечне деньги на школы и больницы не воруют. Ты бы охуел, прошёлся бы ты по Грозному. Москва хуёвее во многих отношениях. Они то себя любят.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

Всё верно. Тут вывод очевиден. С Кавказом возможен разговор только с позиции силы. Других вариантов диалога нет.
Сила должна быть не алкашно-военная. Сила должна быть народная. В 30ых-40ых годах как мы "приручили" Среднюю Азию - советские трудолюбивые русские подавали охуенный пример местным. И они шли за русскими. Крепкий народ достоин уважения. Вот это сила.
ты почитай почитай,как гордые войнахи строили светлый советский социализм.
Да я читал читал. Были абреки, были и нормальные люди. Нрав у них такой. Своей землёй они хотят сами управлять. Как и татары. С Шаймиевым у нас получилось федеральный договор заключить. В Чечне решили войнушку устроить бля бабла. Ну вот теперь и хлебаем кашу.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1163 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
фломастер и где призывы к насилию?

Очень хорошая отмазка - свалить все на евреев, мне даже жалко бедняг стало, может объеденимся и пойдем войной на Израиль? Не кинете, как в ВОВ?
ты до слов решил доебаться?

ну вот на:
-
Числа Глава 31 :14-18
Цитата:
14 И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны,
15 и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин?
16 вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем; итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1164 (ПС)
Это исторический диалог, где призывы как в Коране "убивайте"? Я прекрасно знаю историю христинства, но в отличие от ислама - религии первобытных обезьян - оно не стояло на месте и в итоге вылилось в дядечках на инормаках, хотя под собой абсолютно ничего воинствующего не несет.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1165 (ПС)
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
Ну и да - в Чечне деньги на школы и больницы не воруют. Ты бы охуел, прошёлся бы ты по Грозному. Москва хуёвее во многих отношениях. Они то себя любят.
ты серьёзно? если да, то кроме проспекта путина, на котором стоит мечеть, в памят папочки, там больше нет красоты. и люди, не относящиеся к рамзановской банде, ахуевают от жизни там и ненавидят рамзана даже больше, чем рюских свиней.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #1166 (ПС)
фломастер Грозный восстановили - это красивейший город, ты даже этого не знаешь, уебывай тоже уже с темы, пиздуй за Сталина говоорить. кадыров в Чечне Бог.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1167 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Это исторический диалог, где призывы как в Коране "убивайте"? Я прекрасно знаю историю христинства, но в отличие от ислама - религии первобытных обезьян - оно не стояло на месте и в итоге вылилось в дядечках на инормаках, хотя под собой абсолютно ничего воинствующего не несет.
ты мне расскажи еще про крещение руси. боянить про крестовые походы, где бандиты убивали и грабили, под эгидой христианства, не буду.

ты пойми, это одно и то же. и для одного и того же.

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:31
  #1168 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
Ну и да - в Чечне деньги на школы и больницы не воруют. Ты бы охуел, прошёлся бы ты по Грозному. Москва хуёвее во многих отношениях. Они то себя любят.
ты серьёзно? если да, то кроме проспекта путина, на котором стоит мечеть, в памят папочки, там больше нет красоты. и люди, не относящиеся к рамзановской банде, ахуевают от жизни там и ненавидят рамзана даже больше, чем рюских свиней.
Рамзана многие ненавидят, и многие любят. Ненавидят потому, что никакого среднего и крупного бизнеса быть не может. Он всё давит.

Любят за отстроенные города, учителей, больницы и школы. Это я серьёзно говорю. В Грозном небоскрёбы бля строятся. Это не показатель. Но это просто факт. ОБСЕ вроде, могу ошибаться, признало Грозный самым лучшим в МИРЕ городом, восстановленным после военных действий. И так вся республика. Он не мало сделал. Он хоть и чёрт, но свою Родину он отстроил из руин.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1169 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
фломастер Грозный восстановили - это красивейший город, ты даже этого не знаешь, уебывай тоже уже с темы, пиздуй за Сталина говоорить. кадыров в Чечне Бог.
не выебонь, придурок. кадырова в чечне ненавидят простые граждане, он гребет все бюджетное бабло себе в карман, а не народу раздает. и грозный такой, какой я описал.

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:33
  #1170 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
фломастер Грозный восстановили - это красивейший город, ты даже этого не знаешь, уебывай тоже уже с темы, пиздуй за Сталина говоорить. кадыров в Чечне Бог.
не выебонь, придурок. кадырова в чечне ненавидят простые граждане, он гребет все бюджетное бабло себе в карман, а не народу раздает. и грозный такой, какой я описал.
про Грозный ты ошибаешься. Также как и про Гудермес, Ведено и прочее. Прекрасные города. Блестят. Факт.

offline
особый статус
Сообщения: 594
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: жёлтый гор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:34
  #1171 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Это исторический диалог, где призывы как в Коране "убивайте"? Я прекрасно знаю историю христинства, но в отличие от ислама - религии первобытных обезьян - оно не стояло на месте и в итоге вылилось в дядечках на инормаках, хотя под собой абсолютно ничего воинствующего не несет.
ты мне расскажи еще про крещение руси. боянить про крестовые походы, где бандиты убивали и грабили, под эгидой христианства, не буду.

ты пойми, это одно и то же. и для одного и того же.
давай не будем так искажать правду
зачем называть бандитами христианских свиноедов-человеконенавистников?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #1172 (ПС)
Когда были крестовые походы и крещение? Что сейчас под собой церковь несет,да нихуя - никого не насильно не крестят, убивать не призывают и т.д. Если ты этого понять не можешь, то ты хуже трупа, блять. У него хоть мыслей в голове никаких, а где этой хуйни набрался только тебе известно

Грозный - восстановлен и следи за языком, если ты этого не знаешь, то это твои проблемы. И в каждом селе по пятсот плакатов этого ебаря, потому что республику на бабло из Кремля он отсраивает

offline
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:36
  #1173 (ПС)
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-
Хочешь сказать в Чечне законы соблюдаются ? Ненадо меня смешить. Вот и получается что и мне их не за что уважать как бы, на том и порешим
Нет, не говорю. У нас по всей стране так. Я вообще не хотел заводить разговор про государство наше. Он преступное, воровское и прогнившее - в каждом регионе. Я говорил про отношения между народами.

Ну и да - в Чечне деньги на школы и больницы не воруют. Ты бы охуел, прошёлся бы ты по Грозному. Москва хуёвее во многих отношениях. Они то себя любят.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение

Сила должна быть не алкашно-военная. Сила должна быть народная. В 30ых-40ых годах как мы "приручили" Среднюю Азию - советские трудолюбивые русские подавали охуенный пример местным. И они шли за русскими. Крепкий народ достоин уважения. Вот это сила.
ты почитай почитай,как гордые войнахи строили светлый советский социализм.
Да я читал читал. Были абреки, были и нормальные люди. Нрав у них такой. Своей землёй они хотят сами управлять. Как и татары. С Шаймиевым у нас получилось федеральный договор заключить. В Чечне решили войнушку устроить бля бабла. Ну вот теперь и хлебаем кашу.
Не управлять ,а грабить. Народ пастухов и разбойников. С татарами не уместное сравнение. В ленте новостей ниразу не встречал что из за "бытового конфликта" группа татар порезала тех то тех то. А вот с войнахами такие "бытовые конфликты" случаются с незаурядной частотой. Ну это всё видимо "нрав" и "культурные особенности"

offline
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:37
  #1174 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-
Хочешь сказать в Чечне законы соблюдаются ? Ненадо меня смешить. Вот и получается что и мне их не за что уважать как бы, на том и порешим
Нет, не говорю. У нас по всей стране так. Я вообще не хотел заводить разговор про государство наше. Он преступное, воровское и прогнившее - в каждом регионе. Я говорил про отношения между народами.

Ну и да - в Чечне деньги на школы и больницы не воруют. Ты бы охуел, прошёлся бы ты по Грозному. Москва хуёвее во многих отношениях. Они то себя любят.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

ты почитай почитай,как гордые войнахи строили светлый советский социализм.
Да я читал читал. Были абреки, были и нормальные люди. Нрав у них такой. Своей землёй они хотят сами управлять. Как и татары. С Шаймиевым у нас получилось федеральный договор заключить. В Чечне решили войнушку устроить бля бабла. Ну вот теперь и хлебаем кашу.
Не управлять ,а грабить. Народ пастухов и разбойников. С татарами не уместное сравнение. В ленте новостей ниразу не встречал что из за "бытового конфликта" группа татар порезала тех то тех то. А вот с войнахами такие "бытовые конфликты" случаются с незаурядной частотой. Ну это всё видимо "нрав" и "культурные особенности"
Нет, это наверное детство в лагере беженцев и разрушенный русской бомбой детский сад.

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 13:38
  #1175 (ПС)
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-
Хочешь сказать в Чечне законы соблюдаются ? Ненадо меня смешить. Вот и получается что и мне их не за что уважать как бы, на том и порешим
Нет, не говорю. У нас по всей стране так. Я вообще не хотел заводить разговор про государство наше. Он преступное, воровское и прогнившее - в каждом регионе. Я говорил про отношения между народами.

Ну и да - в Чечне деньги на школы и больницы не воруют. Ты бы охуел, прошёлся бы ты по Грозному. Москва хуёвее во многих отношениях. Они то себя любят.
В том-то и проблема цивилизованные люди уважают традиции других народов потому что это нормально и само собой разумеется, а не потому что их надо уважать иначе тебя зарежут . У некоторые кавказских народов видимо ещё не сформировалось цивилизованное общество и понимают они только силу, но это не моя проблема что они отстают от нас в своём развитии, это их проблема, понимаешь? Я всё что от меня зависит делаю чтобы меня уважали, а если кто-то не хочет уважать меня и мой народ то пускай не удивляется что его не уважают, ещё раз повторюсь что когда они начнут думать мозгами, а не палки как животные бояться тогда и будет им уважение, в нас нет проблемы (сейчас я чисто про народ, не про государство, которое у нас кстати общее) проблема в них, в том что кроме силы ничего не понимают. Надеюсь понятно теперь почему твои призывы начать с себя тут мягко говоря не уместны и почему ты пишешь тут на мой взгляд полную ебалу которую страницу .
А школы и больницы строятся на федеральные средства, вот чем не повод уважать Москву? Там город с нуля им просто отстроили ещё лучше чем было.

offline
Страница 47 из 49: « Первая 273740414243444546474849
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Убийство Егора Свиридова (а так же интервью с его женой, видео с не санкционированного шествия) + Вся информация по 15ому числу у Европейского. часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с Сашей Мёдом (UGW) на «Hip Hop Kemp 2010» (про музыку и политику, про свободу слова и NOIZE MC, про Серёгу и многое другое) - 09-2010 Доктор Бро Русский рэп 96 6 апреля 2022
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Убийство Егора Свиридова (а так же интервью с его женой, видео с не санкционированного шествия) + Вся информация по 15ому числу у Европейского. Posta1 Разговоры 4980 15 декабря 2010
MAD-A: «Музыка не делится по половому признаку» (интервью + видео интервью) C@$H Русский рэп 155 20 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.