Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 31) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-31-a-526946/)

Zero Pilgrim 11 марта 2017 14:52

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079643116)
Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079642813)
В национальных го-вах не может быть полукровок,особенно это касается межрасовых сношений.Латинос в 8-ом поколении? В резервацию,ожидай решения великого белого совета.
Что значит как? жид отличается от человека настолько же,насколько негр

Кстати, Кудьба очень похож внешне на маньяка/серийного убийцу Теодора Банди (Theodore Bundy). Если почитать что Стасик Кудьба пишет на форумах, то понимаешь что одними разговорами он не ограничится... и рано или поздно сам начнёт убивать людей. Это лишь вопрос времени.
Ну а потом на суде будет говорить, что "это были не люди", кого он убивал. Ну а судьи и прокуроры конечно же окажутся злыми жидорептилоидами, которым воину Стасику будет тяжело противостоять в одиночку :o

че за жид справа?)

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:

Цитата от Nathanson (Сообщение 1079643085)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079642989)
в коем то веке урину на евровидении салоеды с НЕблевотной песней. правда, конечно, откровенная калька с Placebo и Muse. но мне даже понравилась песня)

а что там за писня така

...

по крайней мере без сальной хуеты)

таки из наших 11 марта 2017 14:57

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079643191)
че за жид справа?)

Это Стасик Кудьба. Кстати, что первый, что второй — этнические евреи со всеми видимыми признаками, габитусом. Но второй почему-то верит, что он гусский и ведёт ярую борьбу с евреями)))

Zero Pilgrim 11 марта 2017 15:00

Цитата:

Цитата от таки из наших (Сообщение 1079643197)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079643191)
че за жид справа?)

Это Стасик Кудьба. Кстати, что первый, что второй — этнические евреи со всеми видимыми признаками, габитусом. Но второй почему-то верит, что он гусский и ведёт ярую борьбу с евреями)))

ну Тор с Поткиным тоже говорят что они гусские, однако ж нет :boyara:
ясно ясно) интересно, как у него фамилия) вангую, что заканчивается на -штейн или на -берг))

КЕРЛИНГ 11 марта 2017 15:16

Люди с орлиным носом точно евреи. :D

Не в курсе как там первый пассажир выглядит, но билетерша-то точно обижен на обычную мужскую внешность. Куда жирному пидарасу до нормальных форм. Там, кстати, даже видно что паренек довольно коренастый и в случае чего при должной духовитости и переебать чем нибудь может.

Zero Pilgrim 11 марта 2017 15:24

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079643215)
Люди с орлиным носом точно евреи. :D

Не в курсе как там первый пассажир выглядит, но билетерша-то точно обижен на обычную мужскую внешность. Куда жирному пидарасу до нормальных форм. Там, кстати, даже видно что паренек довольно коренастый и в случае чего при должной духовитости и переебать чем нибудь может.

папуас блять однобровый, иди спермы наебни, выкидыш Фриды нахуй
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-05_1/13676646758559.jpg

КЕРЛИНГ 11 марта 2017 15:34

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079643217)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079643215)
Люди с орлиным носом точно евреи. :D

Не в курсе как там первый пассажир выглядит, но билетерша-то точно обижен на обычную мужскую внешность. Куда жирному пидарасу до нормальных форм. Там, кстати, даже видно что паренек довольно коренастый и в случае чего при должной духовитости и переебать чем нибудь может.

папуас блять однобровый, иди спермы наебни, выкидыш Фриды нахуй

Ты что такой злой, вафля с билетной кассы? У тебя продажи же поперли. Ты включи там подкаст с Евровидения, хлебни винца и на улочку всем улыбаться своей ЕБАННОЙ МЕРЗКОЙ УЛЫБКОЙ.

Знаешь почему ты билетерша, а не билетер? Только потому что в твоей жирной шее кадык потерялся. :D

Не знаю, как не отличать евреев, славян и финно-угров. Для меня лично это элементарно

swordsman 11 марта 2017 15:57

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1079642991)
Так че как все таки отличить жида от не жида?
Где лайфхак от кудьбы?

"Смотрит, у кого обрезан, у кого не обрезан - идёт нахуй резко"
(с)
Бакулин А., "Клуб для евреев"

Ритуал 11 марта 2017 18:45

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079642989)
откровенная калька с Placebo и Muse.

Это определение почти всего околоинди сегмента, не значит, что плохо:)

besha 11 марта 2017 18:58

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079643336)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079642989)
откровенная калька с Placebo и Muse.

Это определение почти всего околоинди сегмента, не значит, что плохо:)

*\
бротюнахунатюнец ты вкуррсах шо тво посыл в вечном натюрморте зашкварен от и до.я походу не первак.но ты своей отвыебанной упрямостью типа съебаться пожизненно пытаешься.у меня печалька для токого дрозда окрепшего в интернете.средь здравых твоя хуета лишь угарнутся над тобой вальтом в пальто из такогоже трупаря снятом.
не ну ты то в ддумах шо типа в мыслях сосоятелен.но ты обычный лохопед.м спорь не со мной а со своими курицами припижженными.вощем каждый ну либо почти твой пост будет закреплен моим детородным органом и по твоим ищущим правду средь поломавшихся образно бумаг.

Landscape 11 марта 2017 19:13

https://youtu.be/OdYSceN8GO0

Nathanson 11 марта 2017 19:27

как всегда, сбу работает на уровне :horosho:

Landscape 11 марта 2017 19:33

94% в студии тупорылые отбросы. Дальше деградировать уже некуда. Этой стране пиздец.
https://youtu.be/rugTtWtMZJU

Zero Pilgrim 11 марта 2017 20:00

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079643336)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079642989)
откровенная калька с Placebo и Muse.

Это определение почти всего околоинди сегмента, не значит, что плохо:)

ну я и говорю - на удивление неплохая песня. хохлы как правило трэш и хуету посылают на Евро, а тут более менее.

Northern 11 марта 2017 20:29

Норкин пидарас
либералы такие же пидарасы
нациков к власти!


ебать монобровную хуиту ебать!

pipdogg 11 марта 2017 21:19

Цитата:

Цитата от МЦ Марадона (Сообщение 1079643377)
Норкин пидарас
либералы такие же пидарасы
нациков к власти!


ебать монобровную хуиту ебать!

она тоже к нацикам примазывается.\:black::D

Zero Pilgrim 11 марта 2017 21:33

лiл :D

https://pp.userapi.com/c636627/v636627151/5879c/eQSBHvzZR_4.jpg

КЕРЛИНГ 11 марта 2017 21:38

Мне-то евреи ничего плохого не делали, а вот весь бывший Союз поудалял бы с России. Пусть цыганями кишит Кишинев! Столпотворение в Ташкенте! Давка в Астане! Ад в Баку!

Оставил славян. :dovolen: Ну и финно-угров, чтоб хоть кто-то раздражал.

Евреи, немцы пусть будут. Пусть будут и малые народы в своих малых республиках и краях, а те у кого есть отдельная страна - ВЫГНАТЬ.

Saull 11 марта 2017 22:30

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079643424)
лiл :D


че, внатуре настолько все ебанутые?

Holla@Me 11 марта 2017 22:38

https://www.youtube.com/watch?v=xEkQ--DeHaA

rhinoceros 11 марта 2017 23:14

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079643473)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079643424)
лiл :D


че, внатуре настолько все ебанутые?

Фейк, который забросил укрнаступ, чтобы потроллить хохлосми, которые это подхватили.

Андрей Грант 11 марта 2017 23:22

Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079643431)
Мне-то евреи ничего плохого не делали, а вот весь бывший Союз поудалял бы с России. Пусть цыганями кишит Кишинев! Столпотворение в Ташкенте! Давка в Астане! Ад в Баку!

Оставил славян. :dovolen: Ну и финно-угров, чтоб хоть кто-то раздражал.

Евреи, немцы пусть будут. Пусть будут и малые народы в своих малых республиках и краях, а те у кого есть отдельная страна - ВЫГНАТЬ.

Русские по вымерают без врачей евреев:p
Я понимаю что кудьба там говорил,что оставит своего ребенка умирать,но не даст лечить еврею:guinda: но не у всех сварог головного мозга.

КЕРЛИНГ 11 марта 2017 23:48

Читать-то умеешь? Хотя судя по твоему прописному русскому у тебя большие проблемы с языком

Sir G 12 марта 2017 02:14

Киев заявил об угрозе дефолта и обрушения гривны без средств МВФ

Цитата:

Украина рассчитывает в этом году получить 5 млрд долларов от МВФ, без этих денег Киев не сможет удержать курс гривны и выплачивать внешние долги, заявил заместитель председателя НБУ Олег Чурий.

«Без поддержки Международного валютного фонда у нас очень мало шансов удержать курс гривны», - заявил он, передает издание «Вести».

Он отметил, что в ближайшее время Украина должна сделать большие выплаты по внешним долгам – около 12,5 млрд долларов. «Без дальнейшего получения кредитов от МВФ мы не сможем выполнить эти обязательства. То есть мы перейдем в дефолт, это нужно понимать всем», - заявил Чурий.

Решение по Украине МВФ может принять на заседании совета директоров организации 20 марта.

Как сообщалось, для выделения очередного транша от МВФ Киеву придется пойти на сокращение бюджетников и госслужащих, монетизацию субсидий, а также на повышение цены на газ для Нафтогаза до уровня импортной.

Ритуал 12 марта 2017 12:33

Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079643345)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079643336)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079642989)
откровенная калька с Placebo и Muse.

Это определение почти всего околоинди сегмента, не значит, что плохо:)

*\
бротюнахунатюнец ты вкуррсах шо тво посыл в вечном натюрморте зашкварен от и до.я походу не первак.но ты своей отвыебанной упрямостью типа съебаться пожизненно пытаешься.у меня печалька для токого дрозда окрепшего в интернете.средь здравых твоя хуета лишь угарнутся над тобой вальтом в пальто из такогоже трупаря снятом.
не ну ты то в ддумах шо типа в мыслях сосоятелен.но ты обычный лохопед.м спорь не со мной а со своими курицами припижженными.вощем каждый ну либо почти твой пост будет закреплен моим детородным органом и по твоим ищущим правду средь поломавшихся образно бумаг.

Ох ты ж, блять, на мусорских джипах укачало? Окстись, баламут ебучий. Ты далеко не первый ужаленный в голову Юнг, кто пытается здесь строить мой псих.портрет, упражняясь в слоге а-ля "дцп-стайл":chet:

ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ 12 марта 2017 13:10

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079642865)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=283&v=qsp00c4GTwM

Добавлено через 55 минут 9 секунд

чет я не нашел ПС в списках, кроме российских:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.